Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
Мы вместе, а это главное!!!!!!
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Темка с коментариями Туточки Если кто захочет заходите и оставьте свой коментарий, мне очень интерессно узнать ваше мнение.Продочки буду оставлять и там, и здесь. Тут просто легче их будет найти

События происходят после нынешних серий
Кафе
Заходит Лера. Смотрит, Степнова нет. Спрашивает у Гуцула: А где же твой напарник? Что с горя не выходит на работу?
Гуцул: Нет, он поехал еще 3 дня назад за любовь свою бороться. (Елену-Прекрасную вызволять из лап Змея-Искусителя)
И тут: Боже, мой Ранетки вернулись.
Лера и Гуцул радосно: Вы что уже приехали. как гастроли? Что так быстро?
А девочки с Васенькой стоят такие грустные, одна Леночка сияет.
Вася начал: Да вот тут один человек всю малину испортил...
Лена перебивает и кидает на него злобный взгляд: не испортил, а уму-разуму научил... Вот мы вернулись раньше и учебу в Снегинке продолжим все-таки ученье - свет.
Лера не понимая о чем они : А где же этот человек?
Лена еще радоснее голосом: Сейчас сюда прийдет, мы договорились тут встретиться и отметить.
И тут заходит Витенька, улыбается
Подходит к Леночке и обнимает сзади за талию, целует
Потом нехотя отрывается и говорит: Всем привет, а вы чего такие не радосные?
А у меня хорошие новости меня вот тренером сборной по-баскетболу сделали.
Лена тоже заулыбалась: Как я рада. Какой ты у меня все-таки молодец. Я тебя так люблю
Он: А я тебя как люблю ты себе даже не представляешь.
Ой заживем мы теперь Ленка, а вы девочки не расстраивайтесь, главное выучится,а потом можна и а гастроли.
Ленка смотрит с восхищением
Вася злобно: Я не могу работать в такой обстановке
Я ухожу
Витя со страхом: Малыш ты расстроилась?
Лена загадочно улыбнулась: нет конечно, одним звукарем меньше, одним больше. Главное что мы теперь вместе...



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Суббота, 10.10.2009, 22:51
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Лера с умилением смотря на парочку : Я так рада за вас, я давно говорила, что у вас реальная любовь. Ну вот Леночка ты с Васей не погорячилась ведь толкового режиссера сейчас редко встретишь..
Лена еле-еле и нехотя отрываясь из обьятий любимого:
Знаешь Лера я многое поняла, а главное что самое важное для меня это ЛЮБОВЬ
А звукаря найдем, что мало их на белом свете, я вообще хотела ради того чтобы Вите комфортней было группу бросить. Но он не дал...
Витя стоит, обнимает Лену за плечи и с нежностью говорит:
Конечно, любимая не дал. Ведь музыка это часть тебя, как моя часть спорт. Прости меня еще раз, что раньше не понимал, теперь думаю вот: дурак был: Если бы ты мне такой ультиматум поставила поставила я бы очень расстроился...
Лена, улыбаясь: Если ты и дурак то самый любимый
и тянется поцеловать..
Но тут Аня не выдерживает: кхм,кхм... Вы может домой пойдете?
Наши голубки не могут оторватся, первым в себя приходит ВМ: И правда Леночка пошли, у нас дома еще столько дел....



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Кафе
Аня: Ну вот посмотрите на этих голубков…Из-за них пришлось гастроли прервать…
Лера: А ты не завидуй чужому счастью!
То же время. Улица
Темно, холодно.. Лена и Витя идут прижавшись к друг другу и молчат: боятся спугнуть счастье. Что завтра будет неважно.. Главное сейчас: вместе и рядом!
Так и дошли до дома. Лена уже хотела открыть дверь, но Витя остановил: подожди, закрой глаза и иди за мной.
Лена: Витя, что такое? Мне уже страшно..
Витя: не надо бояться. Я же рядом…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Зашли в комнату.
Витя: ну все открывай глазки.
И тут Лена увидела вокруг сказку. Вокруг было много-много цветов, стоял праздничный ужин, заиграла романтичная музыка
Лена: Степнов, по какому поводу праздник?
Витя: как по какому? Мне досталась самая красивая девушка в мире… Разве этого мало?
Лена уже улыбаясь: А если серьезно?
Витя: А если серьезо…. Лена выходи за меня замуж – быстро сказал он, выдохнул и вытянул невероятной красоты кольцо…
Лена: Господи, неужели додумался. А я думала Вить у тебя уже духу не хватит… Уже сама, грешным делом, подумывала предложить тебе свою руку и сердце!
Витя, не веря своему счастью: Так ты согласна?
Лена, с нежностью: Конечно согласна, дурачок. Я согласна стать твоей женой, нарожать кучу детишек, терпеть твои прихоти, но не обольщайся не все.. и домохозяйкой в фартушке не буду…Я тебя очень люблю
Витя: А я тебя как…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Прошло 8 лет....
Мама,мама – плакала белокурая девчонка и подбежала к милой девушке лет 27.- Мам я во дворе упала, коленку разбила.
Котенок, что ты так не аккуратно. Сейчас зеленку принесу.Не плачь, моя хорошая
Мам, что ты такое говоришь, ты же знаешь я никогда не плачу, это просто болевой шок- строго сказ ала девочка
Ну да конечно .Сейчас мы этот болевой шок лечить будем, а то через пол часа на линейку идти.
Что за шум, а драки нет – зашел и весело сказал красавец брюнет чуть старше девушки.
-Да вот Вить, наша Зайка умудрилась перед линейкой ногу поранить.
-Иди ко мне, Танечка. Покажи ножку, где болит. Дай поцелую..
-Да что вы со мной как с маленькой честное слово. Я уже в школу иду….А вы все Танечка солнышко. Вы еще так при моих одноклассниках скажите, я вам дам… Все у меня уже ничего не болит, и я одену юбку пусть все мое боевое ранение увидят..-сказала грозно девочка и убежала..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:03 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Характер- одновременно сказали родители и опять одновременно: Вся в тебя..- и засмеялись
-Вообщем вся в нас- сказал Виктор и притянул к себе жену. –Сколько у ас там времени еще до линейки? -и потянулся за поцелуем..
-А у тебя Степнов все 8 лет на уме одно и тоже…
Он перебил жену и все-таки поцеловал..
-Кхм, кхм родители, ау! Мы в школу не опоздаем. Я не хочу из-за вас первый день прогулять. Вечно вы везде опаздываете.
- А вот и неправда- сказала Лена-сегодня никуда не опаздаем..Вить пойдем. А ну кА покажись красавица, пошли бантики делать…
Теплое сентябрьское утро , по улице идет счастливая семья, мама и папа в обнимочку и дочка сзади вприпрыжку..
-Лен, а ты сильно жалеешь что музыку ради нас с Танькой бросила
- Вить, ты чего Мы эту тему уже сто раз обсудили. Тогда у меня не было другого выхода, а сейчас я понимаю что вы самое дорогое что у меня есть, я вас очень люблю.
-А мы тебя мам как любим! Правда пап!- неожиданно вмешалась девочка.
-Ой вы мои самые любимые и красивые женщины на свете!- обнял обеих и поцеловал…
-Вить, а ты представь как Савченко удивится нас с Танькой на линейке увидев. Да и вообще…сколько лет никого не видели
-Да уж, удивим всех своим появлением.. Лен, я давно хотел поговорить.. А давай второго ребенка заведем. Мальчика желательно…
-Поздно Степнов, поздно
-Смысле….
- Тебя в детстве не роняли? Ох, понимай как хочеш....



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Лен, подожди…Я никак понять не могу. Ты намекаешь на то что я старый? -с грустью спросил Витя?
-Ты что дурачок. Точно, наверное роняли в детстве… Надо будет у твоей мамы спросить
- Тогда я точно ничего не понимаю
-Да что тут непонятного, беременна я уже. Ну вот за мальчика или девочку ручатся не могу .Если учил биологию знаешь, что стать ребенка определяет отец …
-Любимая, ты что серьезно, так это же чудо, после того что случилось 7 лет назад – он вдруг остановился, понял что не прав, посмотрел уже побледневшую Лену: - Зайка, прости, не хотел….Я тебя ТАК ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ!!!-вдруг закричал он и бережно подхватив ее на руки начал кружить….
-Родители, вы точно свихнулись –не выдержала Таня- МЫ в школу опаздываем
-Да, конечно, котенок, пошли- Виктор сказал дочке и акуратно опустил жену на землю
Лена за это время не сказала не слова Виктором пробудили в ней страшные воспоминания: боль, страх, всепрощающая и целебная ЛЮБОВЬ



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Семья подходит к школе… Столько народу. Дети с цветами в бантах, родители первоклассников еще не знавшие что их ожидает. Ведь школа это время первой любви, первых проблем….Таня просто очень счастливая. Конечно, она уже школьница, взрослая, теперь родители не будут ей говорить что она еще маленькая( она по крайней мере на это надеялась), так еще и Вовка из соседнего подьезда дразнится перестанет…Ох сколько надежд
-Родители, я не поняла, и чего мы это такие вялые? Дочка в первый класс идет, а они…
-Доча, все нормально.-постаралась выдавить из себя улыбку Лена-Правда, мы очень рады
-Ой, ну так- то лучше. Вечно вы странные ходите..
Витя обеспокоено посмотрел на любимую: с тобой все в порядке?
Лена уже веселее: Да уже все нормально. Что прошлое ворошить. Я вот думаю как хорошо, что мы вернулись. Как много ас связывает с этой школой, а теперь тут будет учиться наша дочь!
Витя, радуясь что Лена пришла в себя после его дурных слов:-Зайка, я тоже очень рад. По-моему это символично, эта школа дала начало нашим отношениям, а теперь она даст дорогу в жизнь нашему второму поколению Ты себя как чувствуешь?
-Спасибо, намного лучше чем тогда….-язвительно сказала она.
-Лен,прости меня. Ты что мне теперь постоянно будешь это вспоминать. Я думал: ты простила..-грустно сказал он…
-Не бери в голову. Это просто гормоны…
-Родители, всем уже сказали на линейку стать.
-Да,да. Мы идем.- Взглянул с опаской на Лену, взял Таню за руку и повел на дорогу знаний



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Прошла вся торжественная часть линейки. Савченко( который казалось не меняется) все так же толкал торжественную речь, заплаканные родители…Только концерта Ранеток е хватает- с ностальгией подумала Лена. Наконец-то всю торжественную часть закончили и пригласили всех детей и их родителей в школу…
Какое тут все родное….- одновременно подумали Витя с Леной.- Вот школьный порог, где мы часто разговаривали, откуда вместе шли домой, а вот школьные коридоры, где мы часто обсуждали насущные проблемы, а как там интересно наш спортзал…
-Мам, пап да что же это такое. Сегодня каждые 5 минут в астрал выходите. Лучше я бы сама в школу сама пошла, так бы быстрей освободилась. Ау, вы меня слышите, я к кому обращаюсь?- сказала рассерженная девочка и топнула ногой…
-Тань не ругайся, просто я тоже в этой школе училась, столько воспоминаний, ты меня потом поймешь..- сказала Лена дочери
- Так девочки, давайте и правда быстрей идти, а то на первый Танин урок не попадем- строго сказал глава семейства
А на начало урока они и не попали… Опоздали. Таня сердито что-то себе бурчала под нос.
-Теперь родители сами объясняйте, почему ваша дочка на начало урока не попала
Витя и Лена только улыбнулись. Витя взял на себя всю ответсвеность и постучал в кабинет. Зашли. Возле доски стояла милая блондинка и что-то увлеченно рассказывала детям. Вите и Лене она показалась знакомой… Точно: Лерка - осенило одновременно обоих … Только стала более женственной и чуть строгой
- Валерия Андреевна, можно войти- первой из всех троих опомнилась Лена
Лера тоже опомнилась и сразу же, забыв, что у нее урок побежала обнимать подругу и бывшего учителя
- Ленка ты так изменилась. Как дела? Что тут делаешь? Я так рада вас видеть!..-Лера была в своем репертуаре и учительское ремесло не подействовало.
-Лер, спокойно. Мы только неделю назад приехали, никого еще не видели. Первым делом решили дочку в нашу школу отдать. Может мы пройдем в класс и ты закончишь урок- улыбаясь, сказала Лена.
-Да, конечно проходите, садитесь на свободное место, ну а потом мы обязательно поговорим и вы объясните, где пропадали 8 лет и почему так резко тогда сорвались и уехали…
Семья Степновых наконец зашла в класс, где все их оценивающе смерили взглядами: И кто они такие, что им так эта учительница обрадовалась?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Урок прошел удачно. Первоклассники были очень довольны своей учительницей. Танька вообще после урока сказала Лене:
-Вот Валерия Андреевна хорошая. Я с такой учительницей одни пятерки получать буду ….
-Да уж Тань. У тебя губа не дурра -посмеялся Витя
-Вся в вас- решила ответить тем же девочка
-Ладно, Тань, я с Лерой еще поговорить хотела, а вы с папой домой идите…
-Ну мама, ну познакомь нас.
- Зайка вы же только что знакомились. Она со всеми детьми в классе знакомилась…
-Нет,мам. Я не хочу быть такой, как все. Если ты нас позакомишь она ко мне по-другому относится будет. И тогда пятерки наверняка..
-Таня, кто тебя таких глупостей научил? - строго спросил отец
- Есть один человек, который меня настоящему уму-разуму учит, но если вы думаете что я выдам его, то глубоко ошибаетесь… Я своих не здаю…
-И что нам с ней делать? Кто этот человек? Совсем от рук отбилась А все из-за того что вечно мы ей потакаем…- расстеряно сказал отец
-Ладно, Вить ты иди, дома уже эти проблемы решать будем…Я пока с Лерой поговорю
Виктор пошел догонять строптивую дочь, а Лена пошла в назначенное с Лерой место



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Девушки встретились в уютном кафе, где было мало народа и никто не мог помешать разговору по душам.
-Ну что рассказывай подруга, мы тогда ничего не поняли: Куда вы 8 лет назад уехали, а главное зачем?
-Ой, Лер это долгая история. Давай лучше ты первая расскажешь. Как у вас тут дела? Что там мои Ранетки?
-Лен. Да в принципе ничего не изменилось. Хотя… Нюта 8 лет назад после вашего распада уехала к Белуте, его выпустили условно. Они теперь в Питере живут. Детей у них еще нет, но уже поженились, атка стала известным фотографом, сейчас все знаменитости к ней в очередь стоят сфотографироватся. Аня встретила хорошего человека- Сергея. Она сейчас тоже в нашей школе работает учителе русского языка и литературы. Женя закончила продюсерский, сейчас работает а одном известном канале. Семьи нет, вся в роботе…
-А ты как?
-А что я… 5 лет назад встретила хорошего человека( как мне показалось)…, вообщем залетела я, обычная жизненая банальность:он оказался женат и жену бросать не собирался, повел на аборт, а я Лен, веришь, ничего не соображала. Ле это так страшно потерять ребенка. После этого я ушла с работы учителя музыки и стала первой учительницей самых маленьких… Знаешь, они мне помогают смирится с потерей…- на лице всегда улыбающейся девушки предательски появились слезы…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:10 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Лена не выдержала этого зрелища, подошла села рядом с подругой и тоже заплакала:
-Лер, ты не представляешь как я тебя понимаю. Я ведь чуть сама..
- Ох, чувствую твой рассказ будет не менее интересный, чем мой. Выкладывай все по порядку
-ну слушай:….
Прошлое( 8 лет тому назад)
Счастливая Лена идет по улице, улыбается хмурому дню. Чему радуется удивляются прохожие?
А девушка не обращает внимание… Конечно, сегодня самый счастливый день в ее жизни. Ей сегодня сказали,что она станет МАМОЙ. Как это звучит, как почетное звание-думала девушка.- А главное как Витя будет рад, он давно мечтал о ребенке. Сейчас во мне развивается маленький комочек нашей любви…
Пришла домой, сегодня Витю можна было не ждать он был на соревнованиях со своей командой. И тут звонок в дверь.
-Кто бы это мог быть- удивилась про себя девушка
На пороге стоял… Вася. В руках держал букет цветов и шампанское.
-Ты что здесь делаешь?- строго спросила девушка
-Лен не злись. Я сегодня уезжаю в другой город навсегда. Решил отметить.
-А другого никого не нашел чтобы отметить?- все так же злилась девушка
- Ну тебе что сложно? Выпить бокал шампанского с другом. Лен, у меня ближе тебя никого нет…
Лене стало его жалко: Ну заходи, коль пришел…
Зашли, сели на кухне. Лена про себя подумала: ну от бокала ничего не будет, а человека не хочется обижать



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:11 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Лена начала чувствовать легкое недомогание, а потом и вовсе внезапно заснула.
Вася странно улыбнулся, тихонько взял ее на руки и понес в спальню. Положил одетую под одеяло, а сам разделся и начал очень нервно чего-то ждать..
Ждать пришлось не долго, в прихожей послышался звук открывающийся двери и голос Виктора:
-Любимая, ты что уже спишь?
Виктор зашел в спальню, а там…Вообщем он не выдержал и молча ушел, а Вася довольный своей операцией вскоре тоже последовал за ним, что бы Лена утром ничего не заподозрила.
Утром Лена действительно даже не помнила, кто вчера вечером приходил…
… Она встала и начала приводить себя в порядок: все-таки муж сегодня приезжает
Витя тем временем просто ходил по улицам думал, а потом пошел к своему единственному другу Рассказову( у меня в истории он жив)
Игорь конечно же пустил. Он видел состояние друга, но боялся что-то спросить.. Да тот бы сейчас ничего и не рассказал… Нужно было время подумать…
Лена в этот день долго ждала мужа, а его все не было…Вдруг позвонил мобильный телефон Это Виктор- сразу же подумала Лена, но на дисплее высветился Рассказов:
-Да, Игорь Ильич( в дальнейшем И.И)
-Леночка, что с Витей. Он вчера ко мне пришел разбитый. Я конечно пустил, но что там у вас произошло? Сейчас он лежит на диване и смотрит в одну точку…
-И.И я сейчас же к вам приеду…
Лена, так быстро как только могла понеслась к дому Рассказова…
Ей открыли сразу же. И.И повел ее в гостиую и напоследок предупредил: Ты там по- аккуратней…
-Витенька, хороший мой, что случилось?- начала причитать Лена над почти не живым Виктором…
- Ты…?-только и смог сказать Виктор
-Витя, а хочешь я хорошую новость скажу? Тебе сразу легче станет.. Я беременна
Виктор не выдержал и начал орать:
-А я тут причем? Ты это своим хахалям рассказывай! А теперь убирайся!... Видеть тебя не могу…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Девушка вся в слезах выбежала на улицу… Шла в никуда… Жить не хотелось, внутри пустота, даже обиды не было. Внутри постоянно крутились слова самого любимого человека: А теперь убирайся!... Видеть тебя не могу…
Как он мог?....Вдруг стало очень больно где-то внутри, вокруг у девушки все поплыло и она свалилась в обморок…Проходившая мимо женщина не дала Лене упасть на асфальт, положила ее на скамейку и вызвала скорую…
Скорая приехала на удивление быстро. Врач сразу же осмотрел девушку.
Женщина спросила:
-Доктор, что с ней? Куда ее теперь?
-А вы ей кто?
-Честно, ни кто, но мне ее очень жалко, она шла такая расстроеная
-Да, девушка пережила сильный стресс. А ей же нельзя в ее положении. Это привело к очень плохим последствиям: мы ее повезем в реанимацию..
-А можно я с вами поеду. А какие шансы у ребеночка..
-Женщина, о ребенке вообще рано говорить, ее жизнь сейчас в большой опасности. Вообщем поехали…
Тем временем Виктор все не мог понять, как самый дорого ему человек смог ему изменить? Как?...
Игорь не трогал друга, понимал, что ему лучше сейчас побыть одному, только тихонько приносил ему еду в спальню 3 раза в день к которой Виктор даже не притрагивался…
Через 2 дня, когда эмоции уже немножко отступили, Виктор посмотрел на ситуацию с другой стороны. Начал думать:
-А вдруг это мой ребенок? А вдруг я не прав…Что теперь делать?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:13 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Ничего не делать-ответил на свой же вопрос. Предательство нельзя прощать. А ребенок точно не мой - успокоил он себя…
Еще 3 дня он так же провел в комнате, а потом все-таки решил пойти в люди. Вообщем, решил залить свое горе…
Пошел в самое обычное кафе, в первое что увидил. Там заказал графин водки и уже осушил один стакан…Но тут он видел того, кого сааме большее боялся увидеть…
За соседним столиком сидел…. Вася и он уже осушил пару графинов того же самого напитка. Витя все-таки решил подойти к этому мерзавцу и выяснить чем же он так Лену зацепил
-Ну привет, друг. Как поживаешь? Как Лена там? Довольна? – язвительно спросил он.
-О, и ты тут… Живу хорошо, очень доволен что наконец сделал то , о чем давно думал -пролепетал пьяный Вася
- А что ж ты такого сделал? Ленку мою в кровать затащил? Ну и ну.. То же мне герой



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: