Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
Мы вместе, а это главное!!!!!!
AnnushkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:43 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Лена тем временем лежавшая уже под наркозом попала в какой-то неизвестный мир. Вокруг цветы, деревья, а главное много-много света.Как я тут очутилась. Что со мой случилось- не могла понять девушка-помню только страшное известие, а потом ничего, неужели я умерла, а как мой ребенок. И почему так больно?- и тут Лена увидела своих родных. Точно умерла-подумала девушка и заплакала, она плакала е за себя, а из-за того что уже никогда не увидит ребенка и Виктора. К ней подошли ее родные. Начала мама:
-Доченька, не плачь. Все будет хорошо. Я знаю, что тебе не просто будет смирится с утратой. Но помни мы всегда с тобой чтобы не случилось, а ты должна заботится о людях которые тебе дороги.У тебя есть Витя, дочка и друзья.. они тебе помогут,а о нас не плачь, мы здесь счастливы и очень хотим чтобы и ты была счастлива там.. Мы очень любим тебя.
-Будь счастлива -сказали одновременно дед и родители и по очереди обняли ее.
Только Лена хотела им ответить они исчезли, а дальше снова вокруг туман и боль..
Операция длилась более 5 часов.. Когда вышел доктор Витя даже боялся что-то спросить, ему казалось что если он спросит и ответ будет страшным, он просто не выдержит.
Доктор сам сказал:
-Поздравляю вас папаша, у вас родилась здоровая и крепкая дочка…Так что можете успокоится
-А Лена?
-А Лена опять ели пережила операцию. Реабилитация будет очень долгой…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:05 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-А когда к ним можна будет?
-Только завтра. Мама еще не отошла от наркоза, а дочку мы сейчас понесем а обследования. Чтобы быть уверенными что с ей все хорошо.
-Андрей, миленький покажи мне дочку, пожалуйста!
-Да что с тобой делать. Пойдем…И он повел Степнова в палату для новорожденых по дороге заставив одеть халат,бахилы и маску
-Только Вить тебе ее брать а руки еще нельзя, только посмотреть можешь…
Зашли, только доктор хотел показать Виктора где среди новорожденных его дочь, как увидел что Виктор приближается именно к ней. Его отцовская интуиция не могла его подвести. Степнов подошел и не мог налюбоваться его ангелочком: голубые глаза отца и белые кучери матери сочетались просто отменно и делали девочку красавицей, за которую потом еще не раз будут биться мальчики .Носик и ротик были скорее мамины, а вот брови и подбородок папины. Витя первый раз обратился к малышке
-Ну что добро пожаловать в этот мир малышка. Приятно с тобой познакомится. Я папа, надеюсь ты меня помнишь. Это я тебе каждый вечер сказки читал.У меня к тебе деловое предложение, наша мама сейчас немного расстроена и ей нужна наша поддержка. Ведь поможешь, мой ангел?
Девочка улыбнулась, видно в знак согласия, а Виктор все дальше стоял и не мог налюбоваться ею, он был благодарен судьбе что она подарила ему встречу с Леной, а Лене в свою очередь, за самый прекрасый дар- дар быть отцом. Он в первый раз заплакал-заплакал от счастья.



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 13.10.2009, 18:20 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Annushka, фик супер!!( сорри, что здесь оставила коммент, просто хочу отметиться, чтоб потом легко нашла твой фик)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
AnnushkaДата: Вторник, 13.10.2009, 21:15 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
. Он в первый раз заплакал-заплакал от счастья. Так и неизвестно, сколько он там еще простоял, но пришел доктор и забрал малютку, а Виктора отправил домой, клятвенно заверив, что если что-то случится он сразу ему позвонит. Дома Виктор так и не смог найти себе места, о пересматривал их совместные фотографии, видео, положил возле себя все игрушки с какими в последнее время спала Лена, а сон все не шел…Он все думал о том что сказать Лене завтра, как ее поддержать, ведь с такой потерей не просто смирится…
Утром он с утра по раньше поспешил в больницу и на его удивление доктор его сразу пустил к Лене предварительно сказав о том, что она как то странно себя ведет…
Зайдя в палату Витя е поверил своим глазам: Лена сидела, улыбалась и кормила малышку только в ее глазах что-то поменялось- появилась боль-боль утраты…
-Ну что стоишь как не родной, заходи уж

-Леночка, родная моя как я тебя люблю. Ты не представляешь себе как я тебе благодарен за дочь.Спасибо тебе родная что подарила мне самый лучший подарок в мой жизни
-Между прочем, не только тебе, а и себе Степнов…Правда она чудо?
-Да, она самая красивая девочка на Земле!! Лен, я так перепугался вчера..
-Да, я тоже. Но знаешь, Вить я вчера видела сон, после которого я хочу жить дальше не оглядываясь. Я хочу жить для вас. А кстате , как дочку то назовем?
-Давай Таней. По моему ей очень подойдет.- он подошел к Лене, поцеловал ее, а потом пока не уверенно взял на руки девочку и сказал ей:
-Ну что Степнова Татьяна Викторовна, ты готова покорять этот мир?...



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 16:54 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Через неделю Лену с малышкой выписали.Степнов в день их приезда устроил большой праздник с салютами и большим тортом для имениниццы и ее мамы. Он был очень счастлив, только постоянно жил в страхе, что Лена сорвется, ведь как- то быстро она все осознала. А Лена, тем временем, плакала в подушку ночью, а днем пыталась быть приветливой и счастливой на людях, он все видел и просто виду не показывал. Виктор пытался сделать все, чтобы она все забыла, как страшный сон, он просто ее поддерживал и показывал что рядом и никогда не бросит. Именно его поддержка возвращала ее к жизни. А как ее радовала дочка! Таня развивалась очень быстро и мама за ее первыми шажками, словами потихоньку таяла. Время лечило. Теперь Ольга Андреевна стала полостью заменять Лене мать, а Тане бабушку. И именно первое слово, которое сказала Таня: было “бабушка” сказанное Ольге Андреевне. Андрей так и не женился и женщина так привязалась к девочке, что считала ее своей родной внучкой, а Лену дочкой. Она была Лениным незаменимым помощником и советчиком. Лена как и прежде писала песни и это дело давала очень большую прибыль, Виктор стал главным тренером страны по баскетболу и теперь в деньгах у них недостатка не было. Они купили свой личный домик за городом, где бы дочке было лучше развиваться. Не смотря сколько лет проходило они все так же крепко любили друг друга и их чувства не теряли прежний огонь и страсть. Каждый из них понял на сколько важно беречь и доверять любимым, ведь любовь это очень ценный дар, который дается не многим.


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 20:53 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Каждый из них понял на сколько важно беречь и доверять любимым, ведь любовь это очень ценный дар, который дается е многим. Вот так они и прожили 6 лет, дочка выросла в красавицу, за которой бегали все мальчишки в окрестности, но она всем им томно отвечала: Я еще не нашла того-единственого, так что прощай мальчик. Доктора, на радость родителям следов маминой болезни у девочки не обнаружили и наконец разрешили им вернутся домой, с ними в Россию поехали Андрей и Ольга Адреевна( доктор решил лечить своих земляков, а женщина уже своей жизни не представляла без внучки и дочки, как она их уже называла). Спустившись со трапа самолета первой заговорила Лена:
-Ну что Россия встречай нас, мы вернулись и еще привезли тебе нового жителя….
А Таня дополнила:
-Бойся, Москва я приехала, а со мой не соскучишся…

Разговор Леры и Лены
-Вот так вот Лер, а все остальное ты знаешь. Мы вернулись в нашу квартиру, какую сдавали квартирантам и повели Таню в первый класс именно в нашу школу…
Лера, которая уже часа 2 ,слушая подругу, разревелась и долго е могла успокоится, наконец смогла сказать:
-Лен, я просто не могу поверить что ты все это пережила. По сравнению с твоими мои проблемы кажуться сущим пустяком..
Лен, а что там Андрей и Ольга Андреевна ?
-Да вот завтра должны на выходные на День рождение к Тане прийти, они нам уже как семья. И ты тоже приходи
-Да, конечно прийду. Лен, а у Танюши точно болезни нет?
Лена испуганно посмотрела на Леру, а ведь она почти уже забыла про свой страх,а тут подруга вспомнила, но не подала виду:
-Лер , время покажет, так доктора говорят. Но будем надеятся. У нас кстате с Витей еще один ребенок будет.
-Правда, Лен? Так это ж круто. Я сама мечтала иметь много детей-грустно сказала девушка.
-Лер, не расстраивайся. Все у тебя еще будет…
-Да, Лен, может давай уже домой, а то кафе уже закрывается. Заболтались мы.
-И правда, поздно уже. Витя наверное уже волнуется. Давай подруга, счастливо
-Не пропадай больше Лен..
-Да куда я теперь пропаду. Мы уже завтра встретимся, я же Таню в школу приведу.
-Вот не хочется мне с тобой расставаться. Мне кажется, что раз и ты опять пропадешь!
-Лер не думай так. Ладно все, пока



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Четверг, 15.10.2009, 15:07 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
И девушки наконец попрощались. Лена решила не заказывать такси, а пройтись. Идя по знакомым улицам, она все больше погружалась в свои мысли: Еще никому она не рассказывала эту историю. Да, сколько пришлось пережить..Но ведь у нее было вознаграждение: Витя, Танюша, Ольга Андреевна, и наконец еще не родившейся малыш. Но смогут ли они все пережить? Все ли будет хорошо? Не знаю. Только знаю, что не смотря и на что буду больше всего а свете любить свою семью и заботится о ней..
С такими мыслями девушка наконец дошла до своей квартиры.
Родная квартира… Как Танюшка радовалась, когда мы переехали. Говорила, что ей надоела дома и на улице на разных языках говорить. Интересно что там мои делают? Поздно уже, наверное спят…
Зашла тихонько в квартиру, и чтобы никого не разбудить на носочках пробралась в спальню. В своей спальни увидела трогательную картину: Виктор с дочкой спали без задних ног,обнявшись. Видно Танюше снова кошмар снился- подумала Лена. Ей в последнее время они часто снятся и девочка всегда прибегает к родителям потому что ее что-то сильно пугает. Те ее всегда убаюкивают, а потом относят в комнату. В первое время Лена и Виктор сильно удивлялись, ведь Таня по характеру была сильная и самостоятельная девочка, а тут… Что именно ей снится она не признавалась и родители уже хотели отвести к психологу, но девочка протестовала… Что тут сделаешь: смесь характеров Лены и Виктора- гремучая смесь.
Лена тихонько прилягла рядом с ними и тоже окунулась в царство Морфея. Последнее что она подумала: Ну сегодня и денек!!



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:43 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Утром Витя с Леной проснулись от крика их ненаглядного чада:
-Вы, сони, просыпайтесь, я ведь в школу опоздаю!!!
Первой проснулась Лена и сразу не поняв обстановку сильно испугалась:
-Тань, что случилось, у тебя что-то болит?
-Мам, а ты будильник не думала поставить, мы уже в школу опаздываем.
Лена посмотрела на свои часы:
-Танечка спокойно, нам еще полчаса можно поспать
-Какие полчаса, сейчас уже половина восьмого
-Нет, только пол седьмого. Ты на какие часы смотрела?
-Да вот у вас на тумбочке!
-Дак Тань эти часы уже неделю неправильно идут, только мы их правильно выставим, а они снова то спешат, то отстают!
-А мне нельзя об этом было сказать
-Ну я же не думала, что ты раньше сегодня проснешся, а будильник я поставила на телефоне. Так что можешь еще поспать
Девчонка наконец перестала возникать и мирненько заснула.
-Все таки какой она ангел когда спит и рот не открывает -про себя посмеялась Лена…
От крика Тани проснулся и Виктор и решил не вмешиватся в разговор жены и дочери. Когда Таня заснула Лене уже сон не шол и она решила пойти что-то приготовить…Взяла яйца, думала приготовить яичницу и вдруг зашел Виктор.Он тихонько подошел и обнял сзади за талию, не видевшую его жену..
-Ты тоже проснулся?
-Да как тут не проснутся?
-Да уж девочка у нас боевая….
-Надеюсь, второй наш ребенок унаследует лучшее наши качества!!сказал Виктор и развернул к себе жену
-Надейся…-посмотрела в его голубые, как море глаза..
Воздуха не хватало, разряд пролетел в воздухе, чувства всегда как будто в первый раз… Яичница сгорела, будильник звонит, а они ничего не слышат, они в своем мире….любви и нежности… Но это не надолго, в реальность их возращает голос ребенка:
-Мам, пап вы чего? Мы в школу не опаздаем?-необычно для себя покладисто спросила дочка..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:42 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Мам, пап вы чего? Мы в школу не опоздаем?- необычно для себя покладисто спросила дочка..
-Да, сейчас - первой в этот мир вернулась Лена,- сейчас я что-то приготовлю…Дочка, я хотела с тобой серьезно поговорить..
-Это ты о ребенке поговорить хочешь?
-А ты откуда знаешь?- спросил отец
-А вы что думаете: я глухая?
-А подслушивать не хорошо!! И как тебе новость?
-Отличная новость, хоть не одна вас терпеть буду –сказала девочка, но увидев строгие лица родителей продолжила: да шучу я, шучу. Что вы все так близко к сердцу принимаете ? Все, я в ванную. А вы тут завтрак не забудьте приготовить!
-Вот так вот. Давай нашей начальнице завтрак готовить- улыбнулся Виктор
-Да, а то еще недовольна будет!!!
В конце-концов семья спокойно позавтракала новой яичницей, все уже спокойно и без приключений собрались и вышли из дома.
-Ну, что девчонки я пошел?
-Вить, а куда ты, я думала ты с нами…
-А я разве не говорил, что иду на свою прежнюю роботу ? Звонил мой бывший начальник и очень просил вернутся.
-Понятно, удачи тебе, мы уже скучаем!
-Я тоже за вами буду очень скучать, мои хорошие!- сказал Виктор и поцеловал своих девочек в щечки..
Идя с дочкой в школу Лена думала о том на сколько сильно изменилась ее жизнь за эти 8 лет. Сколько потеряно и сколько обретено! Ей есть для кого и для чего жить, а что еще надо для счастья? Говорят: ” Счастье - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь.. сердцем.....” Так вот она видит-видит его! И теперь что бы не случилось и что не ждало в будущем, они вместе все преодолеют и со всем справятся!
Конец



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Пятница, 16.10.2009, 16:42
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: