Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
Мы вместе, а это главное!!!!!!
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:14 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
- А ты до сих пор не понял? Я вам наконец отомстил за все. Твоя Леночка тогда одетая в кровати лежала, клофелинчиком напоенная..
-Ах ты подонок-не сдержался Виктор и хотел было ударить, о потом решил руки не марать: Ты у меня еще за это заплатишь!
- Посмотрим, посмотрим. Ты, Степнов сам виноват. Любимому человеку верить надо… А ты… В этом твоя и проблема. Так что дело не во мне, а в тебе…
Степнов уже дальше его не слушал, он уже бежал скорей домой. В его голове проносились одна за одой мысли: Что я наделал? Как быть? А тот хоть и подонок, а все равно прав: вечно я все испорчу. А ребенок? Бедная моя Леночка ..
Быстро добежал до дома, начал звонить и стучать в дверь никто не открывал.На его стук вышла соседка Марья Ивановна:
- Ты Вить? А я думала хулиганы. А Лены нет… Притом не появлялась уже неделю..
Виктор как услышал, обхватил голову руками и начал шептать:
-Девочка моя! Где ты? Что с тобой? Какой же я дурак…
На лестнице послышались шаги. Шла женщина лет 50 и направилась к двери,где стояли Степнов с соседкой. Как и в чем не бывало, она открыла дверь ключем и собиралась входить
-Женщина кто вы? Где вы взяли ключ- начал возмущаться Виктор.
-А вы кто, что допрашиваете меня?
-Я – хозяин квартиры! А вот вы кто?
-Значит хозяин. А почему вы до сих пор дверь не открыли или ключа нет?
-Знаете, это вас не касается. Потерял я ключ. Вот соседка может подтвердить что я хозяин квартиры.А вы кто?
-Вы, наверное, брат Леночки
-Нет я ее муж! А вы откуда ее знаете?
-Я случайно ее встретила на улице. Она плакала, потом упала в обморок.Я скорую вызвала… Что ж вы муж жену беременную саму оставили?
- Ох, это долгая история… А как она сейчас?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Суббота, 10.10.2009, 23:18
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:18 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии, но я надеюсь, что она прийдет в себя и хочу ее вещи собрать, чтобы ей принести,когда она только прийдет в себя..
-Спасибо большое за вашу заботу.Я ей сам потом вещи принесу. Вы можете меня в больницу отвести…
-Да, конечно. У меня своих детей нет, вот я и решила помочь бедной девочке! Она выглядела такой несчастной, а потом я еще узнала, что она беременна. Ладно пошли…
Витя с Ольгой Андреевной(так звали добрую женщину) направились в больницу…
-Господи, бедная моя девочка. Как я виноват.. Как я виноват.. Прости если сможешь-шептал про себя всю дорогу Виктор.
-Вот Ленын врач- познакомила женщина Виктора с пожилым мужчиной(по ему сразу можа сказать, что у него опыт большой..)-Сергей Иванович.
-Очень приятно познакомится. А я муж Лены- Виктор. Как она?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:20 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Очень приятно познакомится. А я муж Лены- Виктор. Как она?
- Она в очень тяжелом состоянии. Скажите честно, что с ней случилось? Это какой надо было человека расстроить , чтобы е организм так отреагировал….У вас что кто-то умер?
-Нет, доктор, это моя вина! Я ее не понял и очень обидел.. Доктор, а что конкретно с ней? Как ребенок?
-У нее мы обнаружили очень опасную и серьезную болезнь. Эта болезнь еще плохо изучена и ее название вам ничего не даст. Так вот Лена была носителем болезни, но стресс активизировал ее действие. Как эта болезнь вообще попала в Россию мы еще выясняем, т.к. она обычно бывает только у жителей Северной Америки. Но, возможно, ее предки там жили и ей достались их гены. Всякое бывает..
-Виктор насторожено спросил: А как эта болезнь вообще влияет на Лену и ребенка
-Очень плохо. У вас вообще боевой малыш. Не было еще не одного такого случая, чтобы женщины с такой болезнью вообще беременнили. А тут еще ребеночек нормально развивается, при том что мама при смерти… Не спорю, как только ее привезли была большая угроза выкидыша, но малыш при помощи препаратов быстро пришел в себя..
- Доктор как это Лена при смерти?-испугано спросил Виктор.
-А так молодой человек. Мы тут не в силах ничего сделать..У меня к вам только одно предложение вы можете ребенка
- А кто в силах? Кто? Скажите? Я все зделаю…
- Никто. У меня к вам только одно предложение вы можете ребенка спасти,она будет жить за счет аппаратов, а ребенок спокойно развиваться..А потом как ребенок родится…Вы на это согласны?
-На счет того, чтобы пока Лену подержали под аппаратами-да. Но просто так я здаваться не собираюсь…Я буду боротся за ее жизнь!
-Ваше право, ваше право- обычным, спокойным голосом ответил доктор, но внутри он просто восхищался этим мужественным мужчиной…
-А можна ее увидеть? – спросил Виктор
-Нет, не положено
Но тут доктор увидел на его лице неописуемую боль и разочарование, мужчина задумался.
-Ну ладно пойдем… ну только на 5 минут. Меня и так за это по головке не погладят…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:21 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Ну ладно пойдем… ну только на 5 минут. Меня и так за это по головке не погладят…
Мужчины зашли в палату. У Вити сердце зжалось от боли: его любимая, всегда жизнерадостная Леночка лежала бледная, почти не живая, а на ее бедном замученном тельце было очень много всяких трубочек за которыми ее почти не было видно
- Доктор оставьте нас одних, пожалуйста!
-Да, да, конечно. Но помните: недолго
Степнов очень тихо подошел к кровати, как будто боялся навредить любимой даже своим дыханием. Думал: Его Ленка, любимая Ленка, всегда сильная и волевая теперь лежит беспомощная и хрупкая. Ее жизнь зависит от этих дурацких аппаратов. А во всем виноват он…
Как он мог… Что теперь делать?
Подошел к ней, склонился над кроватью, поцеловал в висок, взял тихонько за руку..:
-Видишь, моя хорошая, я пришел. Твой непутевый муж пришел с повинной. Знаешь, лучше я бы вообще не рождался, чем причинил столько боли самой лучшей девушке на свете…Как я виноват перед тобой, перед ребенком. Ты наверное ничего не поняла, проснулась утром и ничего не поняла, проснулась утром и ничего не помнила, действие клофелина обычно такое. Но я… как я мог? Правильно Вася говори: моя самая большая проблема в том, что я не умею доверять. Но сама посуди, что я мог тогда подумать… Ой, опять я про себя, самый настоящий эгоист. Как я мог тебе тогда сказать те слова. Как…? Меня уже ничего не оправдает. Вот поставлю вас на ноги, а я поставлю вот увидишь, исчезну, если захочешь, из вашей жизни навсегда. Такое не прощается..- с большой в голосе говорил он Лене- И еще знай. Вы самое дорогое что есть в моей жизни. Я вас с малышом не просто сильно люблю, а просто не представляю жизни без вас! Вы для меня значите в миллион раз больше, чем вся моя никчемная жизнь! И я вас обязательно вытащу с этой больницы, верь мне…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Ну все ваше время закончилось, идите, пожайлуста, вам еще силы ваши пригодятся…
-Да, да, конечно. Тихонько склонился над кроватью, поцеловал девушку и сказал: я завтра обязательно еще прийду, ты тут не скучай!
-Идите уже молодой человек, мне еще надо ее состояние проверить.
Виктор, который до сих пор не мог прийти в себя от увиденного и услышанного тихонько пошел домой. Ноги сами донесли до родной квартиры, открыл дверь ключем, который забрал у Ольги Андреевны и зашел
Так как в квартира уже неделю никто не жил, в ней было пусто и холодно. Он не раздеваясь лег спать, но заснуть не получалось. Вот вторая подушка, а на ней никто не спит, вот одеяло, которое никто среди ночи не забирает. А сколько воспоминаний связанных с этой кроватью. Он обезсиленно зажмурил глаза, а в памяти все всплывали образы ихней с Леныной жизни, счастливой жизни…
Этой ночью он так и не заснул, сначала мучала память, а потом совесть, ведь это он и только он виноват в том, что случилось с его бедной девочкой...
Утром только начало светлеть он сразу же помчался в больницу. Там доктор его огорошил новостью: Лена пришла в себя, но это не значит, что она вылечилась, у нее просто появилось больше шансов…
Виктор начал умолять: пустите меня к ней. Мне столько еще надо сказать …
-Ладно идите. Только если заставите ее волноватся, знайте: больше не пущу!
-Вы что! Я все понимаю….
Когда Виктор шел в палату, ему казалось что никогда дорога еще не была такой долгой и мучительной… В последний раз он себя так чувствовал, когда сказал маме большую грубость в детстве, а потом шел извинятся. Тогда ему казалось, что ничего страшней в жизни он уже не сделает, как он тогда в детстве ошибался…Сейчас он думал: Как я буду в глаза ей смотреть? Я столько всего непоправимого сделал… Может вообще не идти она наверное вообще не захочет меня видеть…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:24 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Но пути назад уже не было, он открыл дверь палаты, тихонько зашел. Лена спала, бедная девочка очень вымоталась переживаниями и болезнью…
Залюбовался: какая она все-таки красивая даже в этом больничном халате и измотаная. Настоящий ангел…
-Ну и что на пороге стоишь? Проходи, если пришел…-еле-еле выговарила Лена
-Леночка, милая, я что тебе разбудил?
-Нет, я не спала, просто лежала с закрытыми глазами…
-Ты извини, что я пришел. Тебе, наверное не хотелось бы меня увидеть после последней нашей встречи… - она хотела его перебить, но он не дал- Но прежде чем ты меня прогонишь, выслушай пожайлуста.-и он начал рассказывать историю с того вечера, как приехал не вовремя домой…
-И вот я здесь -закончил он… и я очень жалею. Очень... И
Я хочу чтобы ты знала, что я вас с малышом очень люблю и вы очень много для меня значите…
-Что же ты опять не говоришь, что это не твой ребенок и ты к нему никакого отношения не имеешь?- строго спросила девушка
-Прости меня, я дурак, я большой болван.. Я вообще не могу понять, как я поверил тогда этому Васе, как я мог в тебе усомнится. Еще раз прости меня если сможешь и знай ты всегда можешь на меня рассчитывать. Если можно, я буду помогать тебе и ребенку? А сейчас я наверное пойду, чтобы не давать больше причин для волнений…
Виктор уже направился к двери, но голос Лены его остановил:
-Вить, подожди…Ты мне все сказал, а теперь меня послушай:
-Да, как мне не трудно тебя понять, но я все равно пытаюсь, знаешь я представляю себя на твоем месте и я не знаю, что бы я сделала, честно… Конечно, что ты тогда сказал не оправдывается, но я зная твои характер понимаю что тогда в тебе говорили эмоции, а сейчас наконец вернулся рассудок
-Так ты меня прощаешь? -с надеждой спросил Виктор
-Конечно,дурачок. Знаешь, жизнь слишком мала чтобы терять самых родных тебе людей
Витя не веря своим ушам подошел к девушке, взял ее за руки:
-Я не знал что ты у меня такая мудрая!! Я тебя просто не достоин-и начал с нежностью целовать каждый пальчик..
-Ой, Степнов ты так много еще про меня не знаешь… Но я надеюсь в свое время узнаешь- сказала девушка и начала улыбаться.
-Да,конечно-сказал вроде весело Витя, а у самого в голове крутился голосс доктора: С такой болезнью никто не выживает…-Как я тебя люблю родная!
-И я тебя очень сильно люблю: и в горе и в радосте, и даже смерть не разлучит нас..-шутливо сказала девушка
-Да, и даже смерть…-как будто про себя повторил Виктор



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:24 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Я так соскучилась за тобой
-А как я скучал!-сказал мужчиа и склонился над ней чтобы поцеловать…
-Кхм,кхм..Я не помешал?- спросил не вовремя появившейся доктор
-Нет конечно- быстро ответила Лена, а Виктор нехотя отстранился
-Виктор пойдемте, у меня к вам разговор..
Степнов очень не хотел уходить от жены, но вид доктора его переубедил… Мужчины вышли в коридор, начали тихонько, чтоб Лена не услышала разговаривать:
-Виктор, я понимаю, что у вас при виде Лены закрались сомнение на счет того, что болезнь смертельно опасна. Да она может говорить,есть, ходить, но в любой момент у нее может остановится сердце..
-Доктор, что делать? Я не могу сидеть сложа руки и смотреть как мой любимый человек умирает. Вы же сами мне говорили,что шансы вылечится у ее возросли. Вы скажите, какие надо лекарства или аппараты, я все достану.
-Да, говорил, но получив результаты анализов я понял как ошибался. Наоборот ее положение только ухудшилось, то что она пришла в себя только временная ремиссия, так что не обнадеживайте себя. И еще я е знаю не одного лекарства и аппарата который бы ее вылечил..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
.Хотя, я вам дам адрес одного моего знакомого врача, он специализируется на таких болезнях. Вы подойдите к нему. Он может что-то посоветует. И еще Лена не должна знать о нашем разговоре, следующий стресс для нее может стать последним…
-Конечно доктор, я и сам уже было хотел вам сказать, чтобы вы не о чем ей не сообщали... Я потом сам при крайней надобности все ей расскажу…
Виктор зашел в палату к любимой, хотел продолжить их прерванный разговор, но она спала.. Бедная девочка, успокоенная их примирением после стольких переживаний спала, как ангел. Он даже побоялся подойти к ней, чтобы не спугнуть прекрасных ангелочков которые подарили ей наконец-то покой и сладкий сон.
Во сне она чему-то сладко улыбалась…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:26 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Прошло 2 дня..
Виктора уже знал весь персонал больницы. Конечно, они запомнили мужчину, который охапками нес в палату к своей жене розы и притаскивал громадные мягкие игрушки. Доктора уже шутили, что скоро для его подарков нужно будет выделять отдельную палату…А Степнов все приносил…Ему очень хотелось сделать сделать приятное Лене и он приносил цветы по 5 раз на день На один из таких разов Лена не выдержала:
-Вить, мне конечно очень приятно, но может хватит приносить. Я уже всему персоналу раздала и все равно в палате цветы уже девать не куда… Да и деньги у тебя откуда?
-А вот о деньгах ты не должна беспокоится… Я хоть сейчас и в отпуске, но денег у меня еще достаточно. Да и вообще е женское это дело- деньги считать..
-А какое женское: возле плиты стоять и посуду мыть?- язвительно спросила Лена
-Я такого не говорил!
-Но ты об этом подумал! -сказала Лена и начала плакать, все-таки гормоны сказывались…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:26 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Виктор растерялся, но потом все поняв подошел и нежно обнял:
-Любимая, не плачь… Я не хотел тебя обидеть. Я не то имел в виду!Я просто хотел, чтобы ты не брала в голову никакие проблемы. Тебе и малышу нельзя сейчас волноваться- сказал он и поцеловал Лену, а потом еще не успевший вырасти животик-я готов искупить свою вину. Все что хочешь проси, все сделаю…
-Все говоришь? А ты обещаешь?
-Конечно, обещаю. Все что угодно… Я для тебя все сделаю!
-Тогда расскажи мне, пожалуйста, о чем вы каждый день с доктором шепчетесь. И почему сегодня а меня так странно весь персонал смотрит ,как будто прощаются?
Виктор очень грустно посмотрел на нее и начал: Я как раз хотел тебе все рассказать только все не решался. Только пообещай мне что не будешь волноваться. Тебе нельзя. У нас обязательно все будет хорошо, мы со всем справимся…
-Виктор ты меня пугаешь, быстрей рассказывай,а то волноваться прямо сейчас начну…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Степнов в подробностях рассказал жене все, что говорил ему доктор, утаил лишь то, насколько опасной для ее жизни есть эта болезнь.
-Так вот значит как. А доктор мне говорил, что тот обморок бы простой угрозой выкидыша, а сейчас я лежу на сохранении..
-Леночка, не обижайся на нас. Мы просто не хотели чтобы ты нервничала…-он крепко ее обнял…
Она прижалась к нему и со страхом в голосе спросила: А что же теперь будет? Чем это обернется для ребенка? Ты уже ходил к тому врачу?
-Конечно, ходил. Я пошел к нему еще в тот же день, но мне сказали, что он в командировке и только вчера я смог с ним поговорить.
-И что он сказал?
-Лен только не волнуйся, нам надо будет уехать на время в США. Он как раз только оттуда и там открыли экспериментальный центр, где делают операции людям с такой болезнью…Так что Лен нам повезло. Он лично нас туда отвезет и положит в клинику. Теперь моя хорошая наши шансы выздороветь значительно возрасли!
-Но Вить, что я скажу девочкам? Где мы возьмем деньги на такое лечение? Что мы скажем родителям и деду, они же сразу со Швейцарии прилетят? И как вообще мы там жить будем?
-Ох, Лена. Слишком много вопросов. Главное ты должна выбрать, что для тебя важнее жизнь своя и ребенка или что сказать окружающим. А на счет денег не волнуйся, я сегодня поговорил начальником и он узнав нашу ситуацию пообещал меня там трудоустроить. Оказывается, у него там есть знакомые



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Конечно же мне главней жизнь нашего ребенка, но что я скажу всем?
-А тебе и не прийдется никому ничего говорить. Вчера я позвонил Лере и сказал, что мы улетаем в США и родителям твоим рассказал то же самое. Лере я ничего обьяснять не стал и е рассказывал где ты сейчас, а то зная Лерку…
-Да она тут бы всю больницу своими слезами утопила. А родителям все рассказал? Как они отреагировали?
-Родителям все. Они конечно очень переживают, но говорят что сейчас не могут приехать…Они приедут через месяц к нам в США.
-Ну и хорошо- сказала с натянутой улыбкой Лена, а у самой а глазах были уже слезы…
-Девочка моя хорошая, не надо плакать! Все будет хорошо! Я всегда с тобой!
-Я знаю Вить- уже всхлипуючи говорила Лена-просто так страшно за ребенка, а вдруг операция не так как надо пройдет…Знаешь мне все равно выживу ли я, главное чтобы ребеночек родился здоровеньким
-Леночка не думай так. У него должна быть полноценная семья,а я без тебя вообще и дня е смогу прожить…-он начал ее гладить по головке чтобы она успокоилась
-Вить пообещай, пожалуйста, что ради ребенка сможешь.
-Даже и не думай о таком..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
И тут зашел доктор. Перед его глазами открылась не очень веселая картина. Лена горько плакала, а Витя сидел перед ней на корточках и успокаивал..
-Это что еще за дела? Я же просил вас Лена не волноватся… Вы что смерти своей хотите?
-Доктор вы что такое говорите?- строго сказал Виктор-Лена просто немножко расстроенная отдьездом, но она сейчас успокоится…Правда Леночка?
-Да, Вить…Извините доктор, я не хотела. Дейсвительно жалко уезжать с родины…-но голос ее звучал не уверенно. После слов доктора про смерть она начала думать: а все ли ей сказал Витя?
-Ну хорошо, молодежь а первый раз прощаю. Ну чтоб это было первый и последний раз.. А вообще я зашел сказать,что уже собраны все документы на поездку для Лены. Так что вы теперь смело можете ехать
-А когда?-спросил Виктор
-Да хоть завтра
-Как это здорово. Тогда я пошел за билетами и собирать вещи
-Вить, подожди…
-Ладно молодежь, вы тут уже без меня розбирайтесь, а я пошел-доктор подмигнул Виктору и вышел
-Да, моя хорошая.
-Вить, я хотела спросить… -Лена вся напряглась- а где та женщина что мне скорую вызвала? -по ее виду можно было сразу сказать, что она хотела не это хотела спросить
-Она вчера приходила, когда ты спала.Я ей сказал, чтобы она сегодня приходила
-Знаешь Вить, а ведь она мне, незнакомой девушке,жизнь спасла, переживала за меня и тебя привела. Надо будет ее отблагодарить
-Да, конечно. Я тоже об этом думал- в разговоре зависло напряжение , чувствовалось что они разговаривают не на ту тему, на какую бы хотели..
Когда напряжение в палате уже достигло апогея, внезапно открылась дверь и вошла Ольга Андреевна…




Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:30 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Здраствуй Леночка, как ты себя чувствуешь?-поинтерисовалась женщина-я вот тебе витаминчиков принесла-сказала женщиа и выложила пакет с разными фруктами
-Спасибо вам огромное за заботу. Но не стоило ничего приносить, вы и так столько сделали для нас… Я просто не знаю как вас благодарить за то что вы меня тогда а улице оду не оставили…
-Девочка, не стоит благодарностей у меня просто сын уехал сама живу и так не о ком заботится, а тут вы появились
-Да и мы скоро уедем…
-Как уедете? Зачем?
-Ой, я не хочу об этом говорить- с огромной тоской сказала Лена и на ее глазах снова выступили слезы…
-Пойдемте Ольга Андреевна, я вам все расскажу- вмешался в разговор Виктор, который до тех пор стоял и наблюдал за разговором и вывел ее в коридор
-….Вот такие вот дела. И нам теперь надо уехать в США- закончил он. Без этой операции она не выживет..
-А знаете я с вами поеду и помогу.
-Да не надо, что вы будете с нами в такую даль. Да и зачем?



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:30 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Ты не поверишь, но у меня сын, о котором я рассказывала как раз в эксперементальной клинике главным врачом работает. Так вот он меня давно звал, вот я и поеду и Леночку ему покажу
-Да вы просто наш ангел-хранитель. Чтоб мы без вас делали? Я прям не знаю как вас благодарить?
-Да не стоит, очень мне уж ваша семья нравится, а мне и так давно сына хотелось увидеть…
-Ладно пойду я вещи собирать, а вы если хотите еще к Лене зайти можете…
Ольга Андреевна действительно еще раз зашла, увидев девушку заплаканную, подошла и начала успокаивать:
-Леночка ты чего.. Все будет хорошо!
-Да я просто понимаю, что Витя мне не все рассказывает, знаете я за себя не боюсь, а за ребенка страшно, я не вынесу чтоб из-за меня с ним что-то случилось.Я его уже чувствую, чувствую как он спит, как просыпается…Если с ним что-то случится..
-Не думай о плохом девочка, так ты наоборот вред ему приносишь… У тебя очень хороший муж и очень видно как он тебя любит, вы вместе обязательно все преодолеете…
-Да любит и главное что вместе….



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: