Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
Мы вместе, а это главное!!!!!!
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:31 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
На следующий день Лена, Витя, Ольга Андреевна и доктор вылетели в Нью-Йорк. Всю дорогу Лена ели держалась на ногах, но виду не подавала.. Виктор чувствуя, что любимой плохо просто всю дорогу держал ее за руку и ей этого было достаточно чтобы знать как он ее поддерживает…
В больнице оказалось, что доктор к которому привез их московский доктор и сын Ольги Андреевны это один и тот же человек. Как только они приехали Лену положили на стационар и начали обследовать и готовить к операции.
И вот наступил долгожданный и такой страшный день… Перед ним два человека на планете точно не спали. Лена и Витя понимали на сколько важным и решающим для них есть этот день и сны просто не приходили..
На утро приехала Ленына семья, пришли поддержать Витю в больнице, к Лене сегодня уже никого не пускали.
Лена не могла найти себе места, полчаса назад она долго спорила с доктором, чтобы о пустил к ней Виктора, а тот и в какую не хотел соглашаться, сказал что ей сейчас нужен полный покой…
Она начала звонить в кнопочку над кроватью чтобы к ней срочно пришел кто-то из врачей..
Виктор, родители и дед сидевшее тем временим под дверьми палаты очень испугались когда увидели, как к Леныной палате бегут много врачей и медсестер.
-Что случилось?- начала паниковать мама, дед схватился за сердце, а папа с Виктором пытались их успокоить..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:33 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Не переживайте, сейчас все выясним, Лена зачем-то кнопку тревоги нажала
-Ну так идите быстрей. Вдруг с ней что-то случилось?- не выдержал Виктор
Когда доктора зашли в палату перед ними открылась весьма итерессная картина: Лена сидела спокойно с ухмылкой наблюдала как один за одним к ней в палату залетают врачи и медсестры:
-Ну что, теперь разрешите моим родным зайти? Если нет буду постоянно в эту кнопку трезвонить
-Да что же с вами делать? Лен, из-за тебя все врачи сбежались, а ты тут со своими капризами
-Это не капризы, я хочу увидеть своих близких!
-Ладно, сейчас приведу, а то вижу вы от меня не отстанете- сказал доктор и действительно завел всю семью
-Доченька, что случилось?- сразу кинулась к ней мать и начала ощупывать
-Ничего мам, это просто был единственный способ договорится с врачами
-Лен ты знаешь как ты нас напугала, мы думали тебе хуже стало-строго сказал отец
-Мне просто очень надо с вами было поговорить перед операцией
Так вот слушайте: если операция не пройдет для меня удачно, то пожалуйста постарайтесь всеми способами спасти ребенка
-Лен не говори так. Все будет хорошо, правда- нежно сказал Виктор, подошел к ней и тихонько обнял за плечи
-Ладно это в принципе все что я хотела вам сказать, берегите себя и будьте счастливы, если что не забывайте вспоминать, а теперь оставьте нас с Витей наедине
Мама расплакалась, вся семья подошла к Лене, и дед, папа и мама пожелали ей удачи и крепко обняли. Мама как уже уходила перекрестила и благословила….
-Да что ж вы как прощаетесь. Все будет хорошо. Я еще надоем вам.



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:33 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Леночка мы тебя очень любим, чтобы не случилось!- сказал дедушка и вся семья со слезами на глазах вышла. Остался только Виктор…
-Лена, ты что-то хотела- он подошел к ней и сел рядом. Возможно в последний раз вижу ее, слышу ее голос, доктора ведь говорят что операция очень опасная. Девочка моя любимая…Господи, пусть этот момент ее близости длится вечно- думал Виктор
-Да Вить, я хотела тебе сказать, что ты и наш ребенок это лучшее что могла подарить мне судьба, и ты прости меня если сможешь, за все что я когда-то сделала: за Гуцула, за Васю, за ссоры наши.. и знай, что я никогда никого не любили не люблю и в будущем(надеюсь оно у меня будет) никого так не полюблю….Береги нашего ребенка, если меня не удастся спасти, а теперь уходи…-сказала девушка и было видно что она сейчас сорвется и заплачет
-Девочка, моя хорошая, тебе незачем просить у меня прощения скорее это я должен просить прощения у тебя всю жизнь, и вообще никогда не буду достоин прощения самой прекрасной девушки на свете. Я очень сильно люблю тебя и всегда буду любить чтобы не случилось. И не думай о плохом. Вот увидишь у нас будет большая и дружная семья
-Если бы, если бы…
-Даже не сомневайся- сказал он со всей нежностью и любовью и поцеловал крепко-крепко, как будто в последний раз
-Молодежь извините что помешал, но нам уже нужно готовить Лену к операции…
-Да, да сейчас ухожу. Лен, знай что я рядом
-Знаю…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:34 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Лене ввели наркоз и отвезли в операционную. Операция уже длилась 4 часа, а никто еще оттуда не выходил. Мама Лены уже вся извелась, уже не мола сидеть и ходила по коридору туда- сюда говоря: что там моя девочка, почему никто не выходит, что сучилось?
-Вер, да успокойся ты. Я уверен все будет хорошо- успокаивал ее Никита
Витя сидел и ни о чем пытался не думать, он впервые в жизни просто молился Богу, чтобы самый дорогой ему человек на Земле выжил
Наконец открылась дверь и вышел доктор. Вся семья сразу схватилась и начали а перебой задавать ему вопросы о операции, и о Ленином самочувствии. Доктор который сам еще приходил в себя е разу уловил суть ихних вопросов. Он просто сказал:
-У вас Лена самая везучая девушка из всех кого я знал, а ребенок уже унаследовал от нее это качество. Операция прошла с осложнениями, но все равно очаг болезни удалось нейтрализовать. Это первая такая операция в мире и ее удачный исход принесет большой вклад в медицину. Так что Лена е только сама вылечится, а и принесет пользу тысячам людей…
-Доктор, а что ребенок- сказал еще не веривший своему счастью Виктор
-А ребенок у вас тоже большой молодец, пока последствий от наркоза и операций мы на его здоровье не обнаружили. Так что вы папаша можете гордиться своей боевой девчонкой( мы только что узнали пол вашего ребенка)Думаю ваша девочка принесет с ее характером не мало проблеем- подшутил доктор



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Все стояли счастливые, мама все так же плакала только уже от счастья, дедушка и отец стояли и улыбались, а Виктор до сих пор не мог прийти в себя только и смог сказать:
-Девочки мои….Спасибо вам доктор
-Только у меня есть еще одна новость. Вы должны тут жить еще как минимум лет 7, т.к мы должны наблюдать за реабилитацией Лены и проследить не передалась ли болезнь дочке, ведь Лена как забеременела была больна…Так что ищите Виктор тут жилье и работу
-Конечно, если так будет лучше для моих девочек то мы обязательно тут останемся жить, сколько будет надо. А когда я смогу ее увидеть…
-Этого я не знаю. Во время операции Ленино состояние было критическое, и сейчас она еще без сознания. Может, завтра?
-Ну, пожалуйста, доктор, мне очень надо ее увидеть и удостоверится в том, что с ней все хорошо
-А вы что мне не верите?
Тут в разговор вмешалась Ольга Андреевна, она все это время просидела в кабинете сына(не хотела навязываться Лениной семье) и тоже очень переживала, а сейчас услышав весь разговор решила вмешаться:
-Сыночек, ты что не человек, ему же просто одним глазком посмотреть…
-Мам,н е вмешивайся, это будет опасно для Лены
-Сразу видно, что ты еще на женат Андрей(его звали Андрей Викторович)
-Мам, что ты сразу об этом- хотел было возразить Андрей, но увидев строгий вид матери сказал-ну что с вами поделаешь, пойдемте Виктор
Счастливый Виктор и недовольный доктор(что мама выругала как маленького) зашли в палату.
-Ну ладно я вас оставлю ненадолго-сказал доктор и вышел



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


AnnushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:56 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Ну ладно я вас оставлю ненадолго-сказал доктор и вышел
Витя осмотрелся, в палате хоть Лена лежала и без сознания все-равно царила атмосфера радости. Это наверное все Леныны ангелы-хранители собрались чтобы спасти ее и у них получилось…
Она лежала спокойная и умиротворенная, видно знала, что все прошло успешно…Виктор подошел к ней взял за руку и с умилением сказал:
-Я же говорил моя хорошая, что все будет хорошо, ты не представляешь как я рад. Теперь я тебя никогда и никуда не пущу!!!!-сказал он и тут услышал еле выдавленный голос:
-А ты наивный думаешь, что я от тебя убегу! Нет уж, будь добр терпи всю жизнь!
-Леночка, что бы все мне такие наказания- автоматически ответил Виктор еще не осознавая, а потом поняв:
-ЛЕНА!!!!!!!!!! Ты очнулась!! Молчи, тебе нельзя разговаривать. Лен ты не представляешь как я рад!!!! А ты знаешь, у нас дочка будет!
Лена блажено улыбнулась, но не смогла ничего сказать, она уже заснула(последствия наркоза давали о себе знать…)Виктор не выдержав тоже улыбнулся и поцеловав ее в лобик тихо сказал:
-Если бы только зала как я тебя люблю. Ты теперь только моя..
Зашел доктор и не поверил своим глазам: девушка которая еще час назад была в коме сейчас мирно спала, показатели были все в норме, а рядом на корточках сидел ее муж и что-то тихонько говорил ей, как будто убаюкывал. А девушка все слыша сквозь сон бажено улыбалась. Доктор только и мог сказать:
-Вот она всесильная любовь какая. Теперь я вас молодой человек чаще пускать буду!Вы на мою пациентку лучше всяких лекарств действуете…



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:24 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Прошло 3 дня и Лена уж начала потихоньку ходить и кушать. Доктора ее называли счастливицой , она всегда была очеь доброй с персоналом, удивительно но тут на другом краю Земли Лена чуствовала себя счастливой даже среди чужых, незнакомых ей людей, а все потому, что каждый день с ней были самые родные люди, которых она уже не надеялась больше увидеть…Мама, папа, дед, Ольга Андреева навещали ее каждый день.А Виктор? А он просто не мог надышатся ею, после того как он ее чуть е потерял, они стали по-настоящему ценить друг друга. Каждый день он обязательно приносил букет цветов и следил, чтобы она 3 раза покушала, если надо было кормил с ложечки. Он снял квартиру( не без помощи Ольги Андреевны и ее сына), устроился тренером одой американской известной сборной и теперь обустраивал их гнездо. Хотел устроить Лее сюрприз: купил кроватку и коляску для малютки и начал делать ремонт в детской…

Через 2 месяца Лену выпустили с больницы, но она все-равно осталась под присмотром врачей,хоть ребенок розвивался норально Лене все-равно не разрешалось выходить куда-либо на работу…Она, конечно сразу протестовала, а потом решила, что просто будет работать дома..



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Воскресенье, 11.10.2009, 13:26
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:58 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
В день выписки Виктор особенно волновался, ведь сегодня она оценит его ремонт и их новый дом. А вдруг не понравится? Забрав ее из палаты и слегка поддержывая он наконец выел ее из этой спасительной для них больницы. Он не мог налюбоватся нею: она стала еще красивее, женственей, щечки порозовели и сама она чуть поправилась, уже виден был чуть выросший животик, Витя просто нее смог удержатся, чтобы не потрогать его..
-Лен, а она уже все чувствует?- с умилением спросил он
-Вить, конечно, да. Вот вчера я весь день ждала сегодняшнего выхода на волю, так и она там вовсю нервничала, наверное думала: сколько она может на этих врачей смотреть?
-Правильно доченька, лучше на папу почаще..
-Ладно пошли, хватит разговаривать, я уже так хочу отсюда уйти…
Степнов с Леной направились в их квартиру, место, где им еще жить 7 лет( кстате Лена уже об этом знала и спокойно восприняла :главное чтоб ребенок здоровый был- сказала она)Доехали а такси до очень красивого здания
-Ну вот выходи -спокойно сказал Виктор
-Мы что тут жить будем?-восторжео спросила девушка
-Не просто жить, а жить поживать и добра(то есть детей) наживать
-А ты Степнов все о том же! Дай мне эту родить!
-Конечно дам, а на счет детей ты подумай… А теперь закрой глазки и не подглядывай!



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:41 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Виктор повел Лену в их квартиру. Завел сразу же в детскую.
-Ну а теперь смотри!!
Лена аж ахнула: вокруг была неописуемо красивая комнатка. Голубенькие обои с мультяшными героями, люстра в виде гномика,
Розовенькие занавесочки очень точно подобраны в комнату, а кроватка…Мечта всех мам для своих дочек…Но Витя не только о совсем маленьком возрасте позаботился, также в комнате стояла маленькая кровать уже для более взрослого возраста и много-много всяких игрушек….
-Вить ты что дизайнера приглашал? Так все подобрать может только профессионал…
-Нет, я просто все подбирал за велением сердца и очень хотел чтоб вам понравилось
-Нам очень-очень понравилось. Правда доченька?-обратилась она к своему животику… и тут..
-Ай..Что это такое?
-Что случилось?-встревожено спросил Виктор
Девушка расплылась в довольной улыбке:
-Вить она первый раз толкнулась, наверное в знак того, что ей тоже нравится комната
Витя сразу же приложил руку к животу и почуствывал легкий толчок..
-А это она с тобой здоровается!
-Привет моя дорогая девочка, я твой папа- умиленно сказал Виктор и поцеловал Лену в животик
-Папа, а ты нас кормить будешь, а то мы ужас какие голодные…
-Да мои хорошие, сейчас все придут и будем кушать
-А кто все?
-Я сегодня позвал Ольгу Андреевну и ее сына, будем праздновать твой переезд домой!
-Жалко, что моих нет, они уже как неделю назад уехали…Дела у них, да и деду там лечение надо проходить
-Да,очень жаль.. Но не грусти любимая, они же тебе обещали вернутся как раз перед родами!
-Да я и не грущу! Все хорошо правда! Главное что мы вместе!...




Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:52 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
С того дня семейство Степновы жило в любви и взаимопонимании. Виктор хоть и работал, но как мог часто был дома возле любимой и их малыша. Часто на ночь ложа голову к ней а живот он рассказывал девочке сказки, которые сам придумывал и каждый день благодарил Лену и Всевышнего за то что они вместе. С Ольгой Андреевой и Адреем они очень подружились. Женщина часто приходила навещать Леночку и они просто часами разговаривали. Она практически заменила Лее мать и была этому не против. Своему сыну она запретила пичкать бедую девочку таблетками , а сама следила за ее правильным питанием и режимом для справедливо считая, что это принесет больше пользы Лене и малышу .Виктор не мог нарадоватся Лена с каждым днем выглядела все лучше, уже практически не осталось и следов болезни. Чтобы сделать ей приятное он каждый день ей устраивал праздник с обязательным походом в парк и маленьким подарком. В таких условиях малыш и Лена прекрасно себя чувствовали и отличо развивались. Животик рос и рос, Виктор не уставал каждый день говорить с ним и обязательно целовать на ночь..


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
amrita24Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:31 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Annushka superskie prodki!!!budu zdat sleduwuju!!

 


AnnushkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:16 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Так прошло пол года.. В этот день должны были приехать Ленины родные и все уже было готово к их приезду. Утром Лена проснулась встревоженная, ей ночью приснился какой-то непонятный сон, а какой именно она уже и не помнила, лишь остался неприятный осадок. Потянулась и сказала животику:
-Доброе утро мое солнышко. Можно просьбу? Выходи уже скорей на свет земной, а то я так скоро вообще спать не смогу, с таким то животом…
Почувствовала приятый запах из кухни, что что а готовил Витя отменно, он вместе Ольгой Андреевной просто Лену закормили и она часто смеялась, что они ее так скоро до смерти закормят. Лена вышла на кухню, а там.. уже готовил а подносе ее любимый муж нести ей в постель блинчики с сыром и ее любимый зеленый чай.
-Лен, ты чего встала? Я б тебе все принес сам..-сказал он возмущаясь, а позже успокоившись подошел к жене и поцеловав сначала ее, а потом животик сказал: Доброе утро мои хорошие!
-Доброе утро папочка. Спасибо тебе за завтрак. И Лена села уплетать с большим аппетитом приготовленые блинчики, а Витя сидел и любовался
-Вить, а ты чего не ешь? А то мы сами сейчас все блины скушаем
-Кушайте, кушайте, я уже кофе выпил. Лен, тебя что-то тревожит или я не прав?
-Не бери в голову. Просто сон плохой. А блины очень вкусные спасибо. Вить, а ты сейчас же а роботу идешь. Ты не забыл что сегодня пораньше надо прийти, сегодня ж мои приезжают!
-Да помню, конечно. Обязательно вырвусь пораньше…А ты чем заниматся думаешь?
-Да вот Ольга Андреевна и Андрей должны прийти, а потом по магазинам пройдусь, малышке что-то куплю..
-Ну и хорошо, тогда я спокоен. С Ольгой Андреевой ты пообедаешь и волноватся не будешь!
-Да что вы с этой едой ко мне прицепились! Я и так уже на колобка похожа!
-Если ты и колобок, то самый любимый-сказал с нежностью Витя и чмокнув ее в щечку начал собиратся- Ладно, зайка не скучай я скоро буду!
-Удачи тебе на роботе!



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:56 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Когда за мужем закрылась дверь, Лена сразу пошла к своему ноутбуку. Как она и хотела, у нее была робота на дому. И робота ей очень нравилась. Она писала песни для известных исполнителей в США. ЕЕ песни всегда ставали хитами и поэтому ее робота пользовалась большим спросом. Заказы к ней приходили по почте потому что Виктор запрещал Лене лично общаться с широким кругом людей, мало ли у кого какие болезни или микробы. Над Лениным здоровьем все очень тряслись. Так вот пошла она проверить заказы
-Как я и думала- сказала она себе- столько заказов когда я успею все написать.
В последнее время заказов действительно было очень много, а песню же написать нелегко, надо же учесть голос музыканта, его направление в музыке.. Так что ей приходилось выбирать, каким музыкантам писать, а каким нет. Сегодня она прошлась глазами по заказам ничего интересного не увидела, закрыла ноутбук и прилегла, закрыв глаза. Все-таки плохие ощущения не отступали .. Звонок в дверь. Это наверное Ольга Андреева пришла-подумала девушка и пошла открывать дверь…
Действительно пришли Андрей с мамой. Врач быстро осмотрел девушку и заверив что все нормально быстро ушел сославшись а много дел в больнице и оставил Лену и Ольгу Андреевну одних
-Лен, ты сегодня кушала?- встревожено спросила женщина
-Да как с Витей не покушаешь, ведь посмотри в его глаза и уже не можешь отказать..
-Да, Витя у тебя молодец. А родители скоро прилетают?
-Да вот через полчаса должны приехать. Мне Витя запретил их ехать встречать. Волнуется..-с любовью сказала Лена
-Волнуется значит любит
-Конечно любит, кто в этом сомневаться- и тут разговор прервал телефонный звонок. Лена почему-то с опаской взяла трубку:



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:28 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
-Конечно любит, кто в этом сомневаться- и тут разговор прервал телефонный звонок. Лена почему-то с опаской взяла трубку:
-Да, алло
-Это Степнова Елена Никитична
-Она самая.
-Нам вам надо кое-что сказать
-А что случилось?
-Сожалеем, но ваши родители и дедушка попали в авиакатастрофу
-Что с ними?- уже ели державшись на ногах спросила девушка
-В этой аварии никто не выжил- железным голосом сказал мужчина по ту сторону трубки
-Это не правда….- только и смогла сказать девушка прежде чем упасть в обморок
Ольга Андреевна не на шутку перепугалась, начала пытаться привести Лену в себя и одновременно взяла трубку и начала расспрашивать собеседника про то, что он сказал девушке.
В конце-концов все выяснив она сразу же позвонила сыну , чтобы тот приехал с бригадой скорой помощи и забрал Лену. Женщина пыталась привести в себя девушку, но все попытки были напрасными, чуть позже она позвонила Виктору и рассказала о случившемся, а тот узнав про эти страшные события сразу сорвался с роботы и так быстро, как только мог поехал домой.
Так получилось что Витя и бригада скорой помощи приехали почти одновременно, когда Витя подьежал к дверям подъезда Лену как раз выносили на носилках.
-Бедная моя девочка, сколько ты пережила? Зачем я сегодня на роботу пошел?- думал Витя выбегая из машины и направляясь к Андрею



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
AnnushkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:16 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
- Что с ней?- с огромным страхом в голосе спросил Витя
-Вить, ты только не переживай, но твой ребенок из-за стрессов матери решил заранее показаться на свет. Надеюсь, роды пройдут успешно..
-Я еду с вами!
-Конечно, тебе надо будет ее поддержать. Ведь сейчас мы исправим ее физическую боль, а душевую..Не просто потерять одного члена семьи, а тут..
-Да, не знаю как она это переживет…Они мне тоже как родные были и до сих пор поверить не могу..
Очень быстро машина скорой помощи доехала до больницы, Лену сразу же забрали в опперационую. Ей решили сделать кесарево т.к в сознании она сейчас врядли что-то вынесет.
Витя и Ольга Андреева всю операцию просидели не вымолвив не слова, Витя постоянно просил Бога о том, чтобы его девочка выдержала этот, он надеялся, последний удар на ее бедую судьбу и чтобы ребенок родился здоровым не смотря на все беды его родителей…
Лена тем временем лежавшая уже под наркозом попала в какой-то неизвестный мир. Вокруг цветы, деревья, а главное много-много света.Как я тут очутилась. Что со мой случилось- не могла понять девушка-помню только страшное известие, а потом ничего, неужели я умерла, а как мой ребенок. И почему так больно?-



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мы вместе, а это главное!!!!!! (Мое виденье КВМ без флуда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: