Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
Осенняя весна
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Такс…. что-то сценаристы сериала нас не очень радуют. Ранетки укатили в тур, и, похоже, мы их в скором будущем не увидим. Что ж надо это исправлять! Этим я пожалуй и займусь на страничках своего нового фика)
Название: Осенняя весна (не знаю почему, но в голову пришло именно оно))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
И так начнем. ))

Аэропорт.
Среди толпы улетающих и тех, кто их провожает, сложно не заметить шумную компанию. Девчонок переполняли эмоции, они наперебой говорили о том, как классно, что они летят в тур, да еще с самой Бритни Спирс. С ними так же были Вася, его дядя, он же по совместительству продюсер Ранеток, Лера, Гуцул и Нютины родители. Последние четверо пришли провожать.
Немного вдалеке от всего этого балагана сидела Ленка, с головой погруженная в свои мысли. К ней подсела Лера:
- Ленк, ты чего такая загруженная? – обратилась она к подруге, легонько тронув за плечо, чтобы обратить на себя внимание.
- Да так, Лер, не обращай внимания.
- Как это не обращай! На тебе лица нет! Ты все из-за Васи переживаешь, что ли?
- Не совсем, хотя и из-за этого тоже…
- Ну-ка давай рассказывай, что опять случилось?
- Да пока ничего.
- В смысле? А должно?
- Вот именно, что не должно.
- Так, Ленка, стоп! Я вообще ничего не понимаю!!! Ты со Степновым поругалась опять? – Лерка не на шутку начала беспокоиться.
- Нет, у нас все хорошо, вроде.
- А почему он не пришел тебя проводить? С работы не отпустили?
- Да нет, я сама попросила его не провожать меня…
- Но почему?
- Не знаю!!! – ленка непроизвольно повысила голос. Новикова удивленно посмотрела на подругу.
- Понимаешь, я сегодня ночью поняла, что не хочу уезжать от него. И если бы он поехал меня провожать, я бы точно бросила нафиг эти гастроли и осталась тут. А теперь я жалею, что его тут нет! Я уже скучаю! А еще я боюсь…. – последнюю фразу она произнесла еле слышно.
- Чего?
- Что наделаю глупостей на гастролях…
- Ты это о Васе?
- Да! – все так же тихо, а потом Ленка сорвалась с места и быстро зашагала в непонятном направлении…

З.Ы. Оооооочень жду ваших коментов)))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
АриадаДата: Четверг, 24.09.2009, 10:57 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик принимай читателя начало мне понравилось жду проду;)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Ариада)
Приветик принимай читателя начало мне понравилось жду проду;)

Привет) Очень рада, что появился первый читатель yahoo


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
skyДата: Четверг, 24.09.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Очень рада новому твоему фику flirt

Интересно, Ленка начудит что нибудь?
Хочу продолжения=)))))

 


ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
А вот и небольшая продка)

Проследив взглядом Ленкину траекторию, Лерка вздохнула облегченно – Ленка не собиралась сбегать, просто она увидела Степнова и естественно помчалась к нему.
- Витя?! – Лениному изумлению не было предела.
- Ну а ктож еще? Или я за пару часов так изменился? – физрук улыбнулся, но вспомнив о том, что Лена не хотела чтобы он ее провожал, немного погрустнел и даже, кажется, испугался.
- Ой, ха-ха, Степнов, как остроумно!
- Ленок, ну не злись, я помню, что ты просила меня не приезжать, но я не удержался! Простишь? – в глазах читалась искренняя надежда.
- Прощу. И, если честно, я рада, что ты здесь… - Ленка опустила глаза в пол и стала внимательнейшим образом изучать свои кеды.
- Оба-на! Я не ослышался?
- Да ну тебя! – Кулемина толкнула мужчину в грудь. В ответ на это Виктор сгреб ее в объятья, да так сильно, что казалось еще чуть-чуть и переломает своей любимой все ребра.
- Да, кстати, ты никуда не едешь! – серьезным голосом сказал бывший физрук немного ослабив хватку и заглянув девушке в глаза.
Блаженную улыбку на лице Кулеминой сменила гримаса ярости, а в глазах почему-то читалось что-то, что показалось Степнову очень похожим на…. надежду?
- Не поняла?! Ты Опять за старое?! – Ленка вырывалась из объятий и орала уже почти на весь аэропорт.
- Лен! – тряхонул за плечи – Успокойся! Да перестань ты на меня так смотреть! – Виктор тоже немного повысил голос. А потом более мягко и немного с издевкой добавил – Просто, ты забыла дома паспорт! – и помахал заветной книжечкой перед ошалевшей гитаристкой.
- Что? – Ленка была в шоке.
- А то! Поэтому я собственно и приехал! Держи, растеряша.
Пару мгновений Ленка стояла смотря то на паспорт, то на Степнова, а когда чувство реальности вместе с чувством юмора стало возвращаться, спросила:
- То есть ты здесь из-за паспорта, а вовсе не потому что хотел меня проводить?! – Ленка заигрывающее посмотрела на Виктора (помните ее взгляд в сцене с поцелуем? Вот что-то типа этого) и театрально надула губки. На что Степнов ничего не ответил, а только прижал любимую к себе и поцеловал, да так что у наблюдавшей за всей этой сценой Лерки заискрились глаза.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
yulenka-pumaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
ranfan, классно!супер!мне очень нравится!жду продолжения!как можно быстрее!

 
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 17:38 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
yulenka-puma, спасибо))) продочка будет, наверное, завтра)) кстати классные смайлики)

КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
yulenka-pumaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
ranfan, http://smajliki.ru/ это сайт где я взяла эти классные смайлики! smile smile smile

 
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 17:58 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (yulenka-puma)
ranfan, http://smajliki.ru/ это сайт где я взяла эти классные смайлики

Спасибо


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ranfanДата: Четверг, 24.09.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Обещала проду завтра, но не удержалась и выкладываю сейчас)))

Кроме Новиковой за нашими голубками наблюдала еще одна пара глаз. А глаза эти принадлежали не безызвестному нам звукорежиссеру Ранеток Василию. После разговора с Виктором Вася решил для себя, что с Леной у него отныне чисто деловые отношения. Но, всегда есть одно НО. Она ему по-прежнему нравилась. Причем нравилась сильно и, как он думал, безответно. Правда, иногда ему казалось, что Лена смотрит на него как-то по-особенному, не так как на других парней. Но когда он увидел, как она смотрит на Степнова… Короче, понимает парень, что вряд ли ему что-то светит с этой девушкой. Но ведь никто ему не может запретить просто любоваться ей, даже если она в это время целуется с другим.
Долго мучиться Ваську не пришлось, так как объявили посадку на их рейс, так что Лана и Виктор наконец-то оторвались друг от друга. Ленка еле заставила себя отпустить руку Виктора и отправиться на регистрацию, а Виктор провожал ее обожающим взглядом, пока она не скрылась за поворотом. Степнов уже собирался уходить, но что-то заставило его еще раз взглянуть туда, где мгновение назад была Лена. И как оказалось не зря! Ленка выглянула из-за угла и сверкнув в его сторону своей самой лучезарной улыбкой и снова скрылась за поворотом.
Спустя минут 40, пятерка провожающих, проводила взглядом взлетающий самолет и дружной компанией отправились в кафе «Под мухой».
А что же в это время происходило в самолете? Для начала рассмотрим план рассадки пассажиров. Если кому интересно, то продюсер сидел с какими-то важными дядечками. Нюта, Женя и Аня сидели вместе, но здесь в принципе тоже ничего криминального. А теперь самое интересное… Наташа, Лена и Вася. Они соответственно сидели втроем. Причем по стечению обстоятельств Васек сидел между девчонками. А обстоятельства были таковыми, что Лена никого не спрашивая уселась возле окна, а Наташе было просто жизненно необходимо сидеть возле около прохода, так как каждые полчаса она посещала всеми любимое заведение под кодовым названием WC. Так что Васе ничего не оставалось, кроме как сесть в свободное кресло. Не буду говорить, что парень сильно огорчился, ведь врать не хорошо.
Полет прошел без особых приключений, если не считать того, что Аня с Женькой почти все дорогу запевали песни из своего репертуара, а где-то в хвосте самолета им подпевала пара не совсем трезвых мужчин среднего возраста.
Когда самолет приземлился, Лена с удивлением обнаружила, что весь полет проспала на плече у звукорежиссера.
- Блин, Ленка, ну и тяжелая же у тебя голова! – Подтрунивал над ней парень, когда они выходили из самолета. – Неужели так много мыслей?
- Еще бы! Причем все гениальные! – У Кулеминой отчего-то было отличное настроение, хотя когда садилась в самолет, оно было ниже плинтуса.
- И о чем же твои гениальные мысли?
- Мммм…. Да так обо всем помаленьку.
- Ну например?
- Например, о тебе. – Ленка удивлялась сама себе «Она что с ним флиртует? Еще ведь и дня не прошло после расставания со Степновым! Да и вообще какая разница сколько прошло времени? Это же бред. Так нельзя. Это не правильно. Стоп! Где-то я это слышала…»
Мысленный разговор басистки с самой собой прервал голос Васи:
- Ау! Земля вызывает Лену Ранетку! Так что ты там обо мне думала!
- Ха! Не о тебе, а о тебе! Песня у нас такая есть! – «фуф, вроде вырулила!»


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


555_ЯНА_555Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ranfan, Это офигенно!!! Класс! Я душой отдыхаю, когда читаю biggrin happy biggrin
А то в сериале сейчас сплошные расстройства cry Последняя сцена, которая меня порадовала - это конец 16 серии, когда Лена согласилась пойти домой со Степновым... biggrin biggrin biggrin biggrin А сейчас я вобще, наверно, не буду смотреть эту галиматью, которую сделали из самого лучшего в мире сериала sad
Короче, ranfan, очень жду продолжения!!! Этот фанф - сейчас для меня самая лучшая альтернатива сериалу... wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
positive_sunДата: Четверг, 24.09.2009, 21:25 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Классный фик! мне понравилось. smile happy

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
JulyashkaДата: Четверг, 24.09.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 11
Репутация: 180
Статус: Offline
Клево, жду продку.Пух. biggrin

 
sh2a86Дата: Пятница, 25.09.2009, 07:44 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ranfan, ВАУ!!!!КАТЮШ ПРИВЕТ!!!!! ЭТО ЧТО ТО!!!!! ТАКОЕ ОБОЛДЕННОЕ НАЧАЛО!!!! ПРОСТО ЗАГЛЕДЕНЬЕ!!!!!
ПРИНЕМАЙ НОВГО ЧИТАТЕЛЯ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО КЛАСС ТАК ЛЕГКО С ЮМОРОМ И ЗАДОРОМ ТЫ ПИШИШЬ...НУ ВООБЩЕМ Я В ВОСТОРГЕ!!!!! wink smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: