Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
Сохрани меня
ДашуньчикДата: Среда, 19.08.2009, 23:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (fyzname)
великолепный фик! читала на одном дыхании и с удовольствием))
не зря зашла! в общем жду продолжения, ооочень интересно

Анютка, большушие спасибки!!!! biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 08:52 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
ВСЕМ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! bye bye bye

ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
((Катюша))Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:00 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Привет, привет!! victory

~~Плата за срок~~
 
hoplyДата: Четверг, 20.08.2009, 11:03 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Дашуньчик, Доброе утро)))
Очень классный фик!!! biggrin


...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 11:14 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (hoply)
Очень классный фик!!!

Спасибки огромное!!!!!!! biggrin


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 


VeraokaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:25 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Вы откушали наших пирожных с кофе — пришло время их отрабатывать.

правильно.......так их..... biggrin biggrin biggrin
прода классная.....


 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 11:28 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
прода классная.....

Veraoka, пасибки большое!!!!!!


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
BonitaSolДата: Четверг, 20.08.2009, 14:38 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Даша, приветик!
Прода отличная) Ленка наверно будет такая железная леди)
С нетерпением буду ждать проду!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 15:07 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (BonitaSol)
Даша, приветик!

Приветик!!!!!! bye
Quote (BonitaSol)
Прода отличная)

Спасибки!!! wink
Quote (BonitaSol)
Ленка наверно будет такая железная леди)

Если честно, я пока еще сама не знаю. По ходу разберемся! wink
Quote (BonitaSol)
С нетерпением буду ждать проду!

В 16:00 по московскому выложу! smile


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 15:41 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Всем приветик!!!!! bye
Ловите продку!!!! Надеюсь понраввиться!!!! wink

— Как прошла пресс-конференция? — спросила у Лены ее секретарша Дина, когда она остановилась у ее стола узнать, не было ли каких-нибудь важных звонков.
— Как обычно. — Пожав плечами, Лена перебрала листочки с записками. — Не звонил с оценками стоимости новых видеокамер для гаража?
— Пока нет. Хочешь, чтобы я с ним связалась?
Лена покачала головой и посмотрела на часы.
— Нет, это подождет. По крайней мере, должно подождать, потому что завтра утром мне придется лететь с Абдуловы.
— Те, кто не в курсе, могли бы позавидовать вашим поездкам, — сказала ей секретарша. —Саша уже позвонил мне и сообщил все детали. За тобой заедут домой в шесть утра.
Лена поморщилась.
— Иногда мне даже непонятно, зачем мне рабочий кабинет и квартира. Я ни там, ни там почти не бываю. Почему бы тебе не пойти домой? Я задержусь, разберусь с бумагами и надиктую тебе кое-что. И завтра ты тоже можешь уйти пораньше.
— Ого, я всегда знала, что у меня есть причина радоваться, что я работаю с тобой! — У Дины заблестели глаза. — Хоть ты и безжалостно меня эксплуатируете, — пошутила она.
— Вот именно. — Лена негромко засмеялась. — Желаю хорошо провести вечер, Дина. Увидимся послезавтра.
Для Третьяковой ее кабинет всегда был тем местом, где она могла расслабиться. Ей было разрешено обставить его так, как она сочтет нужным, и она наполнила его антиквариатом. Особенно она любила свое лучшее приобретение — отполированный до блеска дубовый письменный стол-бюро с убирающейся внутрь крышкой. У одной стены стояли удобная темно-синяя кушетка и старомодный деревянный стол. На полу вместо обычного коврового покрытия лежал бордовый ковер. У окна красовался большой книжный шкаф со стеклянными дверцами.
Лена выглянула в окно на узкую полоску далеко внизу — на самом деле это был оживленная центральная улица. Она устала — устала сильнее, чем хотела себе признаться. Сев в мягкое кресло, она откинула голову на спинку и на несколько блаженных секунд закрыла глаза. Только накануне она сопровождала Абдулова в трехдневной поезд-ке на Чукотку и все еще не успела отдохнуть.
Как всегда, за работой Лена забыла о времени. Когда Виталий принимал ее, он оговорил условие, что она должна быть в любой момент готова куда-то с ним ехать. Ему нужен был телохранитель, и только. В то же время Лена заявила, что не согласна сидеть и бездельничать, когда он в ее услугах не нуждается. Пойдя ей навстречу, ее подготовили к тому, чтобы стать начальником службы безопасности, когда ее глава, Петр Иванченко, вышел на пенсию четыре месяца тому назад. Ей посчастливилось, что он оказался человеком без предрассудков, готовым оценить мнение специалиста по вопросам безопасности. Петр поделился с нею немалым количеством собственных секретов.
В последнее время Лена работала над тем, чтобы усилить систему охраны в гараже для автомашин служащих. Она слишком хорошо знала из газет, как часто на людей совершают нападения, когда они покидают рабочее место и спускаются в гараж, и готова была предпринять всевозможные меры, чтобы этого не случилось здесь.
Только в начале десятого Третьякова наконец спустилась на лифте вниз и отметилась у дежурного охранника, коротко ему улыбнувшись.
— Желаю хорошо провести вечер, Елена, — пожелал он, открывая дверь.
Добравшись наконец до своей квартиры, она разулась и отнесла туфли в спальню. Привычки, приобретенные во время детства в семье военного и собственной военной службы, требовали, чтобы для всего в доме было свое постоянное место.
Приняв горячий душ, Лена не стала готовить обед, а просто заварила себе чаю.
В просторной двухкомнатной квартире почти не было личных вещей. Заметнее всего были фотографии ее близких. На всех были изображены мужчины в мундирах, а на одной — Лена в парадном мундире с новенькими лейтенантскими погонами на плечах.
Лена нацарапала записку женщине, которая дважды в неделю приходила к ней убирать квартиру, а потом решила, что ей лучше всего отправиться в постель, чтобы завтра утром быть готовой к отъезду. Шофер Абдулова захватит ее и отвезет в аэропорт. За последние месяцы у нее было множество подобных поездок, но это ее не тревожило. И даже отсутствие личной жизни ее не огорчало. Она считала, что настолько занята работой, что не может думать, будто жизнь ее полна одиночества.
— Черт! — пробормотала она утром, обнаружив, что у нее кончился кофе. — Теперь придется ждать, пока не сяду в самолет, — проворчала Лена, с отвращением захлопывая шкафчик и приказывая себе запомнить, что надо будет купить кофе, когда она пойдет за покупками в конце недели.
Ровно в шесть Лена села в черный лимузин, ожидавший ее у дома.
— Очередное раннее утро, Володя, — сказала она коренастому седовласому шоферу. — Скажи, Абдулов хоть иногда дает тебе выспаться?
Тот со смехом ответил:
— Я мог бы задать тебе точно такой же вопрос. После Абдулова ты обычно приходишь первой, а уходишь последней.
Он уважал молодую девушку, которая никогда не заставляла его ждать и никогда не разговаривала с ним свысока — не то что приятельницы Виталия Зинуровича.
— Я удивлена, что ты не взял его первым, — заметила она, откидываясь на мягком сиденье.
— Наверное, он уже в аэропорту. Сказал, что задержится допоздна и приедет сам.
Зеленые глаза Алекс засверкали затаенным смехом. Задержка допоздна означала какую-нибудь женщину, а у Виталия в них недостатка не было.
Владимир подъехал к той части аэропорта, где стояли частные самолеты. Оказавшись среди ангаров, лимузин направился к ожидавшему на рулежной дорожке бело¬снежному с золотой полосой реактивному самолету «лирджет».
Лена быстро вошла в самолет и обнаружила, что Виталий с Александром уже на борту. Абдулов только взглянул на нее и снова уткнулся в бумаги.
— Саш, скажи, что мы готовы лететь.
Лена заняла свое привычное место у одного из иллюминаторов и пристегнула ремни. Выполнив приказ Абдулова, Саша плюхнулся на сиденье рядом с нею.
— Я тут обнаружил в центре отличный ресторанчик. Может, мы пойдем туда завтра? — небрежно предложил он...

Жду комментариев, критику, предложения!!!!!!! wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Дашуньчик - Четверг, 20.08.2009, 15:41
 
fyznameДата: Четверг, 20.08.2009, 16:10 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Дашуньчик, это просто гениально! я в восторге))
 


ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 16:14 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (fyzname)
Дашуньчик, это просто гениально! я в восторге))

Анют, ну ты меня вообще захвалила!!!!!!! biggrin
Спасибки огромное!!!!!! wink


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
fyznameДата: Четверг, 20.08.2009, 16:17 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Дашуньчик)
Анют, ну ты меня вообще захвалила!!!!!!!

но это правда bb2
 
ДашуньчикДата: Четверг, 20.08.2009, 16:21 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 18
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (fyzname)
но это правда

flirt flirt flirt


ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В МОИ СМЕЮЩИЕСЯ ГЛАЗА И ЗАПЛАЧЕШЬ…(ВАЛТ)
СОХРАНИ МЕНЯ...(ВАЛТ)
 
((Катюша))Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:31 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Дальше...........

~~Плата за срок~~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сохрани меня (ВАЛТ не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: