Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВИКТОР♂…ИЯ ♀ ((КВМ) заходим и ловим позитифф )))))
ВИКТОР♂…ИЯ ♀
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девочки убейте меня ,сьешьте ,но я больше не могу носить эту идею в своей голове!!!!!
Вот опять начинаю новый фик ,да я знаю что мне скажите ,что я столько фиков начала и пока не закончила ,но я больше не могу!!!! wink
Думаю все догадались ,что идея у меня возникла после сериала ,,Маргоша" , вот только сериал я не видела ,он кажется только пока на Украине шел ??? Знаю лишь частичное описание ,но мне и этого хватило чтобы сварганить свой сюжет )))
От автора могу сказать лишь то ,что действия происходят после поцелую нашей парочки и Степнов уже заявил о свадьбе , Лена как бы ,,переспала " с Гуцулом ,но не более ,они не встречаются , а может и встречаются ...молчу )))) biggrin (знаю ,знаю я партизанка и садистка ) wink
В педсоставе будут кое-какие изменения )))Я буду об этом писать подробнее )))
Ну а продочку ждать где-нибудь может через часик )))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
snow-flakeДата: Вторник, 18.08.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Позитифф, мне кажется интересная идея biggrin Жду с нетерепеньем первую продочку!!!

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
snow-flake, спасибо))) Думаю скора будет первая продочка)))) Только допишу сейчас))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 18.08.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Позитифф, оу, Даша, ну ты даешь)) прикольная идейка....только я фильм то есть сериал конечно не смотрела(как всегда) так что надеюсь историю эту услышать от тебя))) ну давай, дописывай уже свое начало))) жду-жду))) happy
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, привет Настюша )))
Quote (o-NastyA-o)
только я фильм то есть сериал конечно не смотрела(как всегда) так что надеюсь историю эту услышать от тебя)))

Я так же не смотрела ,так что успойся))) я знаю лишь краткую историю по которой у меня родилась идея связать ее с сериалом))) Заодно немного постебаться над бедным Витенькой насчет свадьбы и.т.п ))) biggrin biggrin biggrin Плюс сделать кучу таких ,,ситуаций " ну ты же занешь у меня извращенное воображение))) devil Конечно сюжет не оч продуман ,но думаю скора додумаю))) wink Начало скора будет )))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


o-NastyA-oДата: Вторник, 18.08.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
успойся)))

угу, пойду успоюсь что ли.....
Quote (Позитифф)
я знаю лишь краткую историю по которой у меня родилась идея связать ее с сериалом)))

ахах...я вообще не знаю ниче....ну ладно)))
Quote (Позитифф)
Заодно немного постебаться над бедным Витенькой насчет свадьбы и.т.п ))) Плюс сделать кучу таких ,,ситуаций " ну ты же занешь у меня извращенное воображение)))

омг...знаю-знаю....бедный Витенька... fie
Quote (Позитифф)
Начало скора будет )))

жду!!!)))
зы: только не надо мне отвечать.....а то флуда будет больше чем фика....усе, я молчу)))
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 17:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
угу, пойду успоюсь что ли.....

не самой бы валерьянки выпить бы не помешало))) happy

Quote (o-NastyA-o)
омг...знаю-знаю....бедный Витенька

ага)))
Quote (o-NastyA-o)
зы: только не надо мне отвечать.....

ниче потерпишь мой ответ ))) Прода уже на подходе ))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ТанюшкаДата: Вторник, 18.08.2009, 17:37 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Позитифф, заинтриговала!!!! Очень жду продочку!!!!!
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Танюшка, спасибо))) около 6 ждите проду ))) она бы была пораньше ,но я тут еще пораллельно ягоды чищу ,так что извиняюсь за задержку))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
1 серия

-…СМ …я не могу на вас женится …-заканчивал с трудом свой монолог Степнов ,расхаживая по помещению библиотеки ,стараясь в упор не смотреть на рыдающую рыжую женщину ,которая медленно растеклась по столу .
-Ви …ви … Витенька как вы могли так ….со …мммной поступить –говорила она сквозь слезы , зарываясь в бумажные платки ,которых оказалось очень много и на столе и на полу –я же ллююблю вааас …и…ввввы ммнее ггговорили чччто ….
-Светочка ну не плачьте …вы еще встретите того единственного , я просто не тот кто вам нужен – брюнет подошел ближе к Уткиной ,пытаясь ее успокоить и погладить по спине ,но женщина резко одернула плечо и строго посмотрела на него .
-Это все из-за этой вертихвостки Кулеминой ,да ???
-Не говорите так о Лене – резко переменился он в лице и ударил кулаком по столу .
-Вы бессердечный тип !!! Вы никогда не поймете женщин ,а только умеете им разбивать сердца!!! Вы …вы …вы …просто чудовище!!!!- закричала на него Светочка и ринулась из помещения прочь ,оставив мужчину один на один со своими мыслями .
Далее путь Виктора был прост –домой , ведь уроков больше нет на сегодня ,скора выпускной …
,,Наконец с этим фарсом покончено …А Лена ??? …Надо с ней будет завтра поговорить и все обьястнить …Хотя думаю зачем ей это вообще надо ??? Она лихо и быстро переместилась опять к Гуцулу и даже...Фух Степнов лучше об этом и не думать …надо научится жить без нее …Хотя как это сделать ???? «
Всю эту милую болтовню с самим собой прервал звонок мобильного .
-Алло …
-Привет Витенька !!!-спародировал голос библиотекарши Рассказов ,посмеиваясь над реакцией друга .
-Рассказов !!1 да ..я …тебе – пытался справится с закипанием в крови Степнов ,нельзя было передать как он был зол ,хотя его щеки приобрели круглый вид как у бурундука.
-Да расслабься …-еле сдерживал смех Игорь .
-Ага ,расслабишься с тобой !!! Шутник хренов !!!!
-Слушай я вот что подумал ,давай я к тебе сегодня приду а ??? ну как идейка ?? Тебе же все ровно нечем наверняка заняться сегодня вечером ??Или Витенька пойдет к Светочке ???-начал снова издеваться мужчина .
-Свадьбы не будет …-сразу же отрезал мужчина .
-Как ??- Рассказов чуть не свалился со стула ,на котором до сей поры качался и смеялся над другом .
-А вот так …Я не понял у тебя что проблемы с ушами ???
-Нет …я все прекрасно слышу …Я уж думал что тебя придется всей школой уговаривать отказаться от этой ,,идейки»
-Нет …не надо было …
-Ну хорошо ,тогда я сегодня приду к тебе …Хорошо???
-Да разве тебя остановишь ??? Тебе хоть сто ,,нет « скажи ты все ровно придешь !!!
-Правильно !!! я захвачу шахматы –и снова слышны привычные гудки на той стороне .
Дойдя до дома мужчина быстро скинул кроссовки и отодвинул в сторону ,время медленно тянулось ,до прихода Рассказова оставалось куча времени ,мужчина взял в руки пульт от телевизора и принялся смотреть футбол .
Тем временем Света сидела в кабинете у ЕП и лила крокодильи слезы , к ним присоединилась тетя Лида ,которая недавно вымыла пол и только понемногу стала входить в суть проблемы .
-Он…он …он …отменил свадьбу !!!!! Вы представляете ??? Ну каааакккккк он так могггг со мммной поступить!!!!????- еле выговаривала слова Уткина ,плача взахлеб на плече у ЕП .
-Ну успокойся ты !!!!Одумается и приползет на коленях!!!- в манере своего голоса проговорила завхоз ,поглаживая рыжеволосую женщину.
-Да не вернется он!!! ОООнннн ккк своей Кулеминой ушел!!!!! Ему никогда не понять что такое быть женщиной !!!! Он только разбивать нам сердца умеет !!!! И все… – а дальше она снова приникла уже к мокрой кофте ЕП и заплакала еще хуже прежнего ,хоть канистры подставляй !!!
-Да это же можно устроить ,конечно не легко ,но можно – вмешалась в разговор наконец тетя Лида .
-Вы о чем ??? – сразу же успокоилась Уткина и моргая красными глазами уставилась на уборщицу .
-Да о чем это вы ???- подхватила завхоз .
-У меня одна знакомая есть ,думаю сможет тебе помочь, она гадалка и ведьма в 3 поколении – снова решительно проговорила бабушка ,опираясь на свою любимую швабру .
-Да не может быть такого!!!- сразу же затараторила ЕП –опять вы со своей магией вмешиваетесь , а ничего путного из этого никогда не выходило !!!! - погладив голову библиотекарши в последний раз она добавила – мне пора , Савченко новую порцию мебели закупил мне записать надо – и обернувшись около двери вновь ее голос- не слушай ее .
-Ну дело твое ,вот ее номер – сказала тетя Лида и положила бумажку на стол перед носом Светы и удалилась …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 18.08.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Позитифф, начало фика мне определенно нравится))) а начало продки ваще жесть)))) офигенно))))))
Quote (Позитифф)
вы …просто чудовище!!!!

это ты уже издеваешься над Витенькой!? wink
Quote (Позитифф)
я захвачу шахматы

о господи, опять он со своими шахматами, как дедушки старые.... wacko
Quote (Позитифф)
Ему никогда не понять что такое быть женщиной !!!!

lol lol lol
Quote (Позитифф)
Ну дело твое ,вот ее номер – сказала тетя Лида и положила бумажку на стол перед носом Светы и удалилась …

ну че там? она опять типа все наоборото сделает или все правильно? эх...пошла я сериал смотреть... biggrin
Quote (Позитифф)
не самой бы валерьянки выпить бы не помешало)))

приезжай, я тебе накапаю.... biggrin
 


alya12Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Позитифф, принимай нового читателя! Начало мне нравится, так бы и сразу, да в серале! biggrin
Quote (Позитифф)
-…СМ …я не могу на вас женится

эти бы слова, да в сериале! biggrin

Quote (Позитифф)
Витенька как вы могли так ….со …мммной поступить

бляя, меня от "Витенька" стошнит щас! biggrin

Quote (Позитифф)
я же ллююблю вааас

как трогательно....... cry biggrin biggrin biggrin ахаххаха, бля, мне живот щас вырвет biggrin
Quote (Позитифф)
-Светочка ну не плачьте

не палчь, коза! Он не для тебя biggrin
Quote (Позитифф)
-Это все из-за этой вертихвостки Кулеминой ,да ???

а вот за это и в глаз можно получить biggrin в твойи поросячие глазки и в твой пяточок biggrin
Quote (Позитифф)
-Не говорите так о Лене

меня даже он, "Витенька" поддерживает, ой, ё моё, Витенька. Витюшаааа. аааааа, бля, я не знаю, что меня в этом зацепило, но я в уграе)))))))
Quote (Позитифф)
-Вы бессердечный тип !!!

и как довно ты об этом узнала, неужели на той неделе???? surprised
Quote (Позитифф)
Вы никогда не поймете женщин

стоп! я что-то пропустила, ты относишься к разряду женщин? я определённо ничего не смыслю в этой жизни..... surprised happy
Quote (Позитифф)
вы …вы …просто чудовище!!!!-

ёпть! Ты на себя смотрела, он же, он......ааа он Витенька!!!!! lol lol lol lol а вот ты да, тот ещё поросёнок lol lol lol
Quote (Позитифф)
Хотя думаю зачем ей это вообще надо ??? Она лихо и быстро переместилась опять к Гуцулу и даже...Фух Степнов лучше об этом и не думать …надо научится жить без нее …Хотя как это сделать ???? «

мне его сразу убить или как?????? Зачем это Ленееееее????? как зачем, козёл, да пойми ты !!!!!!! она тебя любит!!!!!!!!!Дубина! angry
Quote (Позитифф)
-Привет Витенька

аааааааааааааааа..........Витенька!!!!!!!!! Светочка, определённо ужасно.......... lol lol loony у убью себя lol lol lol
Quote (Позитифф)
-Рассказов !!

фух, *ля, а я то думала Светочка lol
Quote (Позитифф)
Или Витенька пойдет к Светочке

бля, жених и невеста, тилитили тесто!!!!!!! lol

Quote (Позитифф)
я захвачу шахматы

блин, как старики с шахматами .......и чё им в жизни так не полчается, так вот сразу сделать в жизни, шах и мат!
Quote (Позитифф)
-Он…он …он …отменил свадьбу !!!!! Вы представляете ??? Ну каааакккккк он так могггг со мммной поступить!!!!????- еле выговаривала слова Уткина ,плача взахлеб на плече у ЕП .

аааааааа, я плачу,так трогательноооооооооооооооооааааааааааа lol lol lol убейте меня loony lol
Quote (Позитифф)
-У меня одна знакомая есть ,думаю сможет тебе помочь, она гадалка и ведьма в 3 поколении

и эта гадалка сразу, скажет дай мне 5 тысяч баксов, вали к своему Витеньке, я наведу порчу на Леночку, бля мелодрама какя-то lol lol lol
Прода, непростительно угарная. хоть и нет тут ничего такого смешного, но я везде нахожу юмор для себя.......я в ауте lol


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
snow-flakeДата: Вторник, 18.08.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Позитифф, начало мне понравилось, очень интересно, что теперь дальше будет)))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ПозитиффДата: Вторник, 18.08.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, Настюша сенькью))) happy
Quote (o-NastyA-o)
это ты уже издеваешься над Витенькой!?

пытаюсь )) Но само веселье впереди))) smile
Quote (o-NastyA-o)
о господи, опять он со своими шахматами, как дедушки старые....

согласна ,но я это просто так приплела))) biggrin
Quote (o-NastyA-o)
ну че там? она опять типа все наоборото сделает или все правильно? эх...пошла я сериал смотреть...

иди ,иди .но у меня все ровно не совсем по тому сериалу ))) happy
Quote (o-NastyA-o)
приезжай, я тебе накапаю....

да нет я на недостаток валерьянки не жалуюсь ,у меня же мама медик вот она с работы и приносит))) wink
alya12, офигела когда увидела твой коммент ))) спасибо мне оч оч приятно )) happy
Quote (alya12)
Прода, непростительно угарная. хоть и нет тут ничего такого смешного, но я везде нахожу юмор для себя.......я в ауте

В этом мы с тобой похожи)))) Я тоже стараюсь во всем искать позитифф))) smile
snow-flake, спасибо))) чем дальше тем интереснее))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Вторник, 18.08.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
alya12, ниче себе коментик))) ахах...я сама ржать начала=))) biggrin
Quote (Позитифф)
Но само веселье впереди)))

ты меня пугаешь....... wacko
Quote (Позитифф)
иди ,иди .но у меня все ровно не совсем по тому сериалу )))

ну лан....
Quote (Позитифф)
да нет я на недостаток валерьянки не жалуюсь ,у меня же мама медик вот она с работы и приносит)))

омг....слушай, я к тебе за валерьянкой буду приезжать, затариваться)) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВИКТОР♂…ИЯ ♀ ((КВМ) заходим и ловим позитифф )))))
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: