Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шаг за тобой.. (АиСт)
Последний шаг за тобой..
БеШеНнЫй_АиСтДата: Пятница, 14.08.2009, 20:21 | Сообщение # 166
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
mad_cow, РрррРРР....меГо...хDDDDDDDDDDDDD
Хотю продыыыыыыыы))
Хоните продыыыыыы)) biggrin biggrin biggrin



 
glam_56Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:51 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
ООООООчень круто)))))))))) biggrin

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 


МалинкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:45 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 122
Статус: Offline
mad_cow, классный фик,ты просто замечательный автор!!!

I love the AiSt
 
384276891Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:47 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
mad_cow, Великолепно))
Классно получилось,жду продки))


 
сыРОКДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:32 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Продолжение шикарное!..Мне очень нравится!)нетерпится почитать продку:)))

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
МариДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:22 | Сообщение # 171
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Прелестный фик)) Так берет за душу)
Ты просто мего автор,у тебя определенно есть талант) happy


 
АиСтДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:59 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Класно)))) Просто супер))))))
Жду продку!!!1
 
сыРОКДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:19 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Мм..наконец я добралась до этогго фика! happy
И жду с нетерпением следующей, не менее интересной и замечательной, продки!! wink happy happy


♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 


mad_cowДата: Среда, 09.09.2009, 18:03 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 140
Статус: Offline
Мари, ммм..таланта - о. Но спасибо,оч приятно))
Простите что долго не было проды,исправляемся..

Прошу тебя, сделай что-нибудь
Согрей, обними, защити и так пусть
Навечно связанные странники
Нитями любви, вроде бы были мы связаны
...

Солнышко....Легкое дуновение ветра....Зеленая мягкая трава....Бескрайнее поле....Огромное пространство....Голубое небо....Маленькие забавные облачка......Вокруг летают бабочки.....Слышится пение птиц....
-Комаров что это? – Девушка широко распахнула глаза и огляделась по сторонам.
-Эм..Воробьевы горы.. сюрпрайз! – из кустов вывалилась огалделая толпа народа – отмечаем последние дни лета!
Аня глазами полными благодарности прижалась к плечу Стаса и вдохнула запах свежей травы. Состояние полного умиротворения именно то, что ей сейчас надо было, человеку, уставшему от всего на свете, от путаницы, от себя самой.
На улице вечерело, запах паленых дров, радостный смех друзей, любимый – родной человек рядом Заиграла тихая,спокойная музыка. Приглушенный свет фонарей.Сладкий дым,окутавший их... и они...Так близко, рядом. Музыка проникала в них целиком, унося куда-то далеко....даря блаженство,наслаждение, умиротворение и любовь. Угнетало лишь одно.
-Стас, а я завтра уезжаю,опять, ты же помнишь? – Аня виновато опустила глаз, в пол рассматривая носок собственных ботинок.
-Давай не будем об этом? Знаешь ли, это не очень радостная новость.Тем более во второй раз,был бы я старый умер бы от инфаркта.
-Но..понимаешь..
-Не понимаю,не хочу..
Обстановка заметно накалилась.Мимо словно из ниоткуда выскочила полу трезвая Лера вприпрыжку с мангалом.
-Товарищи! Не сметь делать такие грустные лица, а тем более ругаться, оштрафую! Усекли? – Весело подмигнув ребятам, она помчалась дальше вглубь шумной толпы.
-Действительно,давай не сейчас? - Аня улыбнулась и пощекотала взхлохмоченную макушку недовольного Комарова.
Всю дорогу обратно они ехали, молча, Стас изредка смотрел на свою любимую в зеркало,но она похоже просто уснула от усталости.Она так мило спала,что ему стало жаль ее будить.Что-то обсуждать, рассуждать. "Не сейчас,а когда?"Да никогда..все просто как лист ватмана.Машина медленно подъехала к дому Комарова.Стас посмотрел на спящего ангелочка и улыбнулся про себя отметив, какая она все таки красивая, когда спит. Он вышел из машины и, взяв Аню на руки, занес домой, вошел в квартиру и положил девушку в спальне. Сам вышел, снял ботинки, позвонил ее отцу и пошел на кухню. Аня неожиданно проснулась и сразу поняла, где она, это место она прекрасно помнила, ведь она была так счастлива здесь. Она встала и у нее закружилась голова, выпитый алкоголь и слишком напряженная обстановка давали о себе знать, а все Новикова «За встречу и прощание!» Девушка вышла из комнаты, мысли роем пчел копошились в голове, хотелось плакать, кричать, вода единственное спасение. Душ. Капли теплой воды смыли головную боль и тоску. Аня вышла из душа и на цыпочках зашла в кухню. Комаров, мирно попивающий чай не мог оторвать от нее взгляда. На девушке было только полотенце, капельки воды капали на плечи с мокрых волос. Она сделала вид, что ничего не замечает, и села за стол. Они молчали. Слова словно закончились, а быть может, они были не слишком приятными. Аня резко повернулась, притянула к себе парня и страстно поцеловала, Комаров не ожидал такого поворота событий, но быстро сориентировался и, не менее страстно отвечая на поцелуй, прижал ее к себе. Аня, не отрываясь от губ родных, любимых губ села к нему на колени. Как же долго они оба этого хотели. И в этот поцелуй постарались вложить все, что не сказали друг другу из-за гордости, обиды или просто слабости.
- Ань…что ты со мной делаешь? Это нечестно.
-Все честно, заткнись – прошептала девушка и нежно укусила его в шею, потом провела языком по месту укуса и поцеловала. Разум Комарова поспешно собирал чемоданы и собирался покинуть его. Он, тяжело дыша от этой сладостной пытки, из последних сил прошептал
- А завтра все канет в лету, историю «школьного романа» Да?
- Завтра будет завтра – ответила Аня и снова прильнула к губам мужчины. Больше себя сдерживать он не смог. Он поднял ее на руки и понес в спальню. Бережно уложив ее на кровать стал покрывать поцелуями ее тело, стараясь не пропустить ни одного миллиметра тела любимой. Да именно любимой, он только сейчас понял, что действительно любит ее, не так как раньше, по-другому. Наваждение, страсть? Нет, нескрываемое обожание уже одного образа. «Что имеем, не храним, потерявши плачем»

 
mad_cowДата: Среда, 09.09.2009, 18:10 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 140
Статус: Offline
...Я пропадаю где-то,ты не спишь....
Дыши,ненавижу эти остановки..
Я..я все равно вернусь..вернусь..

Серое, не по-летнему пасмурное утро. За окном бьет мелкий дождь, дует холодный ветер, вставать совершенно не хочется. Комаров с неохотой потянулся, и пару раз зевнув,вновь упал на подушку,где-то в кармане надрывался телефон,парень накинул на голову подушку и накрылся одеялом. Телефон продолжал надрываться, упрямо не сдаваясь. Стас выругался и, достав телефон, резко закричал в трубку.
-Какого черта? Шесть утра мать вашу!
-Стас ты офигел? – с обратной стороны послышалось сопение, и удивленный голос Жени – Времени двенадцать часов.
-Как?
-Как, так, вот так – съязвила сестрица – простите не помню, кто часы придумал, ну так вот Аня уехала, а ты проспал..сволочь ты этакая тебе не стыдно?Я тебе флаг СССР на голову натяну и кан-кан танцевать заставлю,спит он ,ты знаешь кто? Не знаешь! Так я скажу ты...
Стас оглянулся, на одиноко стоявший под лучами солнца диван и только сейчас сообразил, чего ему так не хватало утром. Теплой нежной руки рядом, уехала..поток слов сестры прервался мерными гудками..
Обычно девушки и даже взрослые женщины бросались на него, стоило ему проявить хоть какую-то симпатию. А Аня не такая это он понял сразу. Непрошибаемая, недоступная, тогда...
В душе было холодно и очень неуютно. Комаров ворочался в кресле, пытаясь воссоздать в мыслях образ любимой. Вчера вечером забыв про все на свете, он чуть ли не перебирал в мыслях имена их будущих детей, которые быть может, будут, а может все будет, так как она тогда сказала? «Мой график несовместим с нашей совместной жизнью. Танцы затягивают с головой» Почему не разбудила? Не попрощалась?..Комаров ты эгоист, это же ее мечта. Ты любишь ее? Любишь, значит прими факт. Черт бы его побрал.
**
Девушка медленно поднималась по лестнице, немного закрыв глаза и приподняв голову вверх. Лицо озаряла лёгкая и кажется, такая счастливая улыбка. На душе было так спокойно, наверное, впервые за последние недели. Так легко дышалось. Такое чувство, что, кажется, весь мир перевернулся. Всё вдруг стало так понятно. И вновь этот дверной замок, звонок..
В замке повернулся ключ, дверь тихо отворилась, и в легкие ворвался тяжелый запах сигаретного дыма. В квартире нечем было дышать, она насквозь пропиталась болью, горем и застывшем в воздухе криком. Медленно пройдя на кухню, девушка остановилась в дверном проеме, не сводя глаз с человека, который стал самым дорогим и близким.
- Ты? – Парень поднял красные глаза.
- Я забыла зонт. – Аня робко подошла к нему.
- ?
- Дождь… жду поезда, а тут пошел дождь..а у меня зонта нет..
- Аня, а позвонить? Я бы привез, а так..… - Выдохнул, поднимаясь и привлекая ее к себе
- Не нужно… - Закрыла ему рот ладонью, останавливая слова. – Ты итак много сказал… Я здесь, я с тобой, а поезд..поезд уже уехал..Да это и не главное. Сейчас важно только то, что я тебя люблю,…
Мужчина сильно прижал ее к себе, как будто боялся упустить.
- Это не может быть реальностью… Это сон… Это сон…
**
Аня проснулась с утра от приятного запаха, проникавшего в легкие. Открыв глаза, она ахнула от удивления. Вся комната была заставлена огромными корзинами свежих, как будто только сорванных белых роз. Девушка села на кровати, не веря своим глазам, боясь, что это всего лишь сон. Она зажмурилась и ущипнула себя… Нет, не сон, реальность.
- Это мои самые любимые цветы. –Стас вошел в комнату и сел рядом. – Они напоминают мне тебя, такие же красивые, живые и открытые.
Девушка улыбнулась, обняла его и легонько прикоснулась к губам.
- Спасибо!
- Это тебе спасибо. Спасибо за любовь…
Ведь так бывает?Когда сбывается самая заветная мечта на момент забываешь обо всем на свете,но ведь вещи еще дороже чем мечта..кто-то это понимает и пройдя через огонь воду и медные трубы справляется,а кто то нет,но эта уже совсем другая история..
КОНЕЦ.

Сообщение отредактировал mad_cow - Среда, 09.09.2009, 18:18
 
АиСтДата: Среда, 09.09.2009, 21:21 | Сообщение # 176
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Оболдеть, я уже реву)))))))))))))
Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!
Так романтично!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль что конец))))))))))
mad_cow ты просто умница))))))))) biggrin
 
МалинкаДата: Четверг, 10.09.2009, 17:29 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 122
Статус: Offline
mad_cow, шикарно...Я зачиталась...Жаль, что конец!!!

I love the AiSt
 
marmeladkaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:39 | Сообщение # 178
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
mad_cow, блин у меня даже нет слов,не знаю что сказать...*челюсь отвисла до пола* восхитительно....я ауте (приятном) всё замечательно описано, сюжет афигенный...жаль что конец! ты отличный автор!
 
mad_cowДата: Четверг, 10.09.2009, 18:23 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 140
Статус: Offline
АиСт, А чего ревем?Все хорошоо biggrin Спасибо)
Малинка, Спасибки,ну да,жаль..
marmeladka, ммм..спасибо большоое,ооочень приятно))
Рада что не разочаровала,может быть скоро еще одним творением порадую..может biggrin
 


glam_56Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:46 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
mad_cow, Афигенный фик, я плачу от счастья, такой замечательный конец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шаг за тобой.. (АиСт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: