Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Незаконченное задание
ОксанаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:48 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №51

Закрыв дверь, Лена прислонилась к ней спиной. Соскользнув вниз, она села на пол, притягивая к себе колени, крепко обхватив их руками. Все тело неугомонно дрожало, а из глаз катились горькие слезы. Как теперь жить с этим грузом потери? Как? Он ведь будет ненавидеть ее, считать последней сволочью. Но она ни такая. Хотя, может и к лучшему, что он будет считать ее такой и ненавидеть. Так ему будет проще и легче забыть ее. Вот только как ей самой обуздать свои чувства, как справиться со всеми эмоциями внутри себя? Как излечиться от неизлечимой болезни под названием любовь. Как?

- Я не могу сейчас идти на задание, - после очередного вызова в кабинет Вадима и швыряния белого конверта, Лена села в кресло и положила конверт обратно на стол.
- Что же тому причина? – сев обратно в кресло, он опустил руки на стол, а его пальцы соединились между собой, образую крепкий «замок». – Может, ты мне поведаешь ее? Или это личное?
- Я не могу… по состоянию здоровья, - повернув голову в сторону, девушка взглянула в окно. От яркого солнца, прозрачное стекло казалось сплошной яркой поверхностью какого-то дорогого материала. От него исходила масса лучиков света, окутывая бежевые стены кабинета в ослепительное сияние весны.
- Что, критические дни? – с усмешкой заявил Вадим. – Третьякова, ты – агент. Не забывай. И меня не волнует твоя физиология.
- Вадим, - взглянув прямо в его глаза, она вновь отвела взгляд. Этот эгоизм и самодовольство, не пробьет даже ее взгляд беззащитного существа. Это не человек, а какое-то бесчувственное чудовище. Он прекрасно знает, почему ей так плохо, а он насмехается над ней. Ублюдок, одним словом. Больше ничего. – Я агент, но не стоит забывать, что я по совместительству человек. Я не могу пахать днем и ночью. Я не робот. У меня есть свой срок выдержки, я не железная. Отправь кого-то другого. Я не могу, у меня нет никаких сил. Ты заставил меня отказаться от того, что мне было дороже всего. Я это сделала. Так и ты хоть что-то сделай для меня. Пойди мне навстречу. Постарайся понять, - поднявшись с кресла, она последний раз взглянула на Вадима и забрала конверт со стола. – Хотя перед кем я распинаюсь. Тебе даже такие слова как сострадание и понимание не знакомы. Мне тебя безумно жаль. Я выполню это задание. Не волнуйся. И знаешь что, - остановившись в дверях, Лена обернулась к мужчине, - я отказалась от любви, но я никогда не буду одна. И знаешь почему? Думаю, нет, - улыбнулась девушка. – Он навсегда останется в моем сердце, где бы он ни был и чтобы не произошло. А ты всегда будешь один. Потому что вместо сердца у тебя пустота. Одна сплошная дыра. Причем сквозная. И мне тебя жаль.
- Третьякова, - девушка не успела уйти, как ледяной голос за своей спиной, остановил ее.
- Что?
- Верни конверт. И у тебя есть ровно неделя, чтобы вернуться в свою стезю.
Положив конверт на стол Вадима, Третьякова удалилась на законный отпуск. За неделю она постарается придти в себя и побороть ту боль, что блуждала во всем организме, обезвоживая ее, как самое беспощадное солнце пустыни.
- Карин, зайти ко мне в кабинет….
Через пару минут, девушка стояла напротив своего шефа, внимая, каждое слово. Ее новое задание было одним из самых приятных. А самое главное, выполнив задание по высшему пилотажу, она будет переведена в секретный отдел. Что может быть лучше для агента, мечтающего стать лучшим? К тому же возвращения прежнего статуса, было не за горами, учитывая нынешнее положение Третьяковой. Любая осечка Лены, и четко выполненное задание Карины, еще одна ступень к преддверью самой вершине этой цепочки.
- Я могу на тебя рассчитывать?
- Конечно же, - вальяжно восседая в кожаном кресле, девушка крутилась из стороны в сторону. – И я думаю, Третьяковой безумно понравится мой сюрпрааайз, - Карина расплылась в самодовольной улыбке. – Так что не волнуйтесь. Все будет по высшему разряду. Так, как я умею, - одарив мужчину дьявольской улыбкой, Карина удалилась из кабинета Вадима, все так же улыбаясь своим мыслям.

 
EmpireДата: Пятница, 02.10.2009, 00:27 | Сообщение # 152
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
Карина... dry че же дальше будет??? biggrin

 
crazyДата: Пятница, 02.10.2009, 10:13 | Сообщение # 153
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, как всегда супер
Эх, что же это за задание и Карина эта, жу продолжения
 
Ana5tasiaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:06 | Сообщение # 154
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
блин..... конец на самом интересном месте cry проду!!!! проду!!!!!
 
AleyaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:37 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ОКСАН!!!!!!!!! ГРАНДИОЗНО!!!!!!!!
ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЁМ РЕПЕТУАРЕ...... ДА ПОХОРОНИ ТЫ ЭТУ КРИСТИНУ УЖЕ......
МОЖНА ДАЖЕ СО ВСЕМИ ПОЧЕСТЯМИ, ГЛАВНОЕ РАЗ И НА ВСЕГДА......


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 


ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:17 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №52

Первые два дня, Третьякова провела в клубе. Нужно было вернуть ему прежний вид, а то за время ее отсутствия, тут черт ногу сломит. И как же хорошо, что у нее есть свое детище, которому она может посветить свои свободные часы и хоть на время забыть обо всем, что ее окружает.
- Ленка, ты решила все-таки сменить профессию? – сидя за барной стойкой, Михаил распивал мартини, наблюдая, как Третьякова обслуживала несколько столиков.
- Лучше бы помог мне, чем сидел и усмехался, - подойдя к нему, девушка опустила поднос на барную стойку, зашвыривая в мусорный бак осушенные бутылки из-под вина и водки.
- Точное попадание сестренка, - как только все сосуды оказались в «корзине», Михаил одарил меткого стрелка аплодисментами.
- Иди ты на фиг Мишель, - окинув его презрительным взглядом, Третьякова фыркнула и резко развернулась, намылившись обслужить другой столик. – Черт… - стоящая на подносе бутылка вина, молниеносно слетела вниз, разбиваясь вдребезги, а рубиновые брызги ровным узором украсили зеркальную поверхность пола.
От неожиданного столкновения, невольный крик застыл на ее губах, когда ее поднос перевернулся и в мгновение ока, весь пол был забрызган красными капельками. Смотря на них, она собиралась повернуться и «навалять» тому, кто стал ее помехой и порчи алкогольного имущества. Только хотела высказать свое недовольства, как замерла в остолбенении с открытым ртом.
- Осторожней нужно ходить и смотреть куда идете, - не показывая своего волнения, произнесла девушка. – Ир, - позвала к себе Третьякова одну из работниц клуба, - будь добра, убери тут все. Буду премного благодарна, – взяв новую бутылку вина, Лена направилась к столику, ждущий заказ, обходя стороной объект ее бессонных ночей.
- Лен, - следуя за ней, он подождал, когда девушка обслужит столик и будет свободна и в его присутствие больше ничего не разобьется.
- Что ты делаешь в моем клубе? – не смотря на него, она произнесла как можно громче, чтобы он услышал ее слова сквозь шум музыки.
- Я пришел к тебе.
- Я тебя не звала, - Лена хотела уйти, но мужчина одернул ее. – Что? – недовольно закатив глаза, девушка поджала губы и отвернулась в сторону.
- Хочу с тобой поговорить, - выдернув свой локоть из его рук, Лена взглянула на мужчину.
- А я нет. Уходи отсюда. Я тебе все сказала. Не заставляй меня снова повторять мой монолог. Не причиняй себе боль, - девушка вновь попыталась уйти, но Виталий остановил ее. - Уходи отсюда!
- А, вот как у вас с клиентами обращаются. Вы их выставляете из клуба, как только они заходят внутрь? – посмотрев на Третьякову, он смерил ее ледяным взглядом.
- Ты не наш клиент. И в округе еще четыре бара, вот туда и иди. Почему именно сюда решил заявиться? - вздернув подбородок, Лена ответила тем же ледяным взглядом.
- А может мне нравится это заведение.
- Не верю.
- А вот поверь!
- Иди ты к черту! – отвернувшись от мужчины, девушка скрестила руки на груди, опуская поднос вниз.
- Лучше принеси мне пиво, официанточка, - с сарказмом произнес Абдулов. – И поскорее, я не люблю ждать.
- А вот подождешь. Ничего не случится.
- Я жду, - крикнул ей вслед мужчина.
Наблюдая за спиной Третьяковой, исчезающей в толпе танцующих, Виталий занял свободный столик и прожигающим взглядом устремился на девушку, наблюдая за ее напряженными движениями.
- Мишель, обслужи пятый столик, - дойдя до барной стойке, Лена искоса кинула взгляд на Виталия.
- Слушай Ленка, отстань. Я отдыхаю в клубе и не моя инициатива разогнать всех официантов к чертовой матери и работать вместо них. Ты иногда думай что делаешь. Надо было хоть кого-то оставить. Я еще удивляюсь, как ты поваров с уборщицами не уволила.
- Мишель, - мужчина начал подносить к губам бокал с мартини, как Лена выхватила его из рук. Прозрачная жидкость от сильного рывка расплескалась по сторонам. – Хватит пить. Я сказала, иди и отнеси пиво клиенту за пятый столик. Я не понятно… - вытащив из кубиков льда холодное пиво, он поставил на поднос Третьяковой и развернул ее к толпе танцующих людей, - … сказала, - от наглости Михаила Лена хотела возмутиться, но закрыла рот. Сегодня видимо все сговорились против нее одной.
Дойдя до столика, Лена поставила бутылку пива и мило улыбнулась:
- Ваш заказ. Что-то еще изволите?
- Да.
- И что же? Сухарики, а может фисташки? А может рыбки солененькой? А может меню первых блюд? Что желаете?
- Желаю, чтобы ты закрыла свой прелестный ротик и села за стол. Поговорить надо, - сделав глоток холодного пива, Виталий указал на свободный стул.
- Извините, но мне работать надо, - Абдулов снова схватил ее за запястье и силой усадил за свой столик.
- Вас тут не учили, что желание клиента закон или вам нужна плохая репутация? – съязвил мужчина.
- Достал, - опустив с силой свой поднос на столик, она уставилась на Виталия. – Хватит ломать комедию. Что тебе надо?
- Поговорить.
- Говори, - встряхнув головой, девушка откинула волосы назад и, зацепив несколько прядей пальчиками забрала их за уши.
- Не здесь. Тут слишком шумно и как-то атмосфера не располагает к общению.
- Значит, так хочешь поговорить, - попытавшись встать из-за столика, Виталий резко опустил ее на сидение.
- Сидеть, я сказал.
- Я тебе не собака, чтобы сидеть?
- Извини… - Виталий успел произнести только одно слова, как в их разговор вмешался Михаил.
- Так Лен, иди за мной, - подхватив девушку под руку, он увел Третьякову к барной стойке, а сам вернулся к Виталию.
Лена хотела последовать за ним, боясь, что Михаил не все правильно растолковал в их общении, и может наломать дров. Но видимо, другого выхода нет, чтобы дать понять, что ему тут не рады. Отвернувшись, Лена налила мартини и сделала большой глоток.
- Лен, иди на кухню, - вернувшийся Михаил, нежно обхватил девушку за талию и прошептал на ушко свои слова. От его внезапного появления, девушка вздрогнула. Она и так была напряжена, так еще кто-то вздумал ее пугать.
- Зачем? – от его слов, Третьякова чуть не поперхнулась.
- Ты будишь задавать вопросы или пойдешь на кухню?
- Хорошо, - пожав плечами, девушка отставила бокал и направилась в кухню.
Направляясь к кухне, она не устояла от соблазна взглянуть за пятый столик, но стоило ей повернуть голову, как обнаружила, что столик абсолютно пуст. Только одна недопитая бутылка пива, одиноко стояла на столе. И холодные капельки растаявшего льда, скользили по гладкой поверхности стекла, словно ласкали ее своим прикосновением. От увиденного, сердце сковали железные тиски. А в душе было как после урагана. Ушел… Опустив взгляд, Лена зашагала вперед.
- Переодевайся, - мужчина кинул Третьяковой пару старых вещичек из ее гардероба.
- Зачем?
- Меньше вопросов, больше дела.
- Ты уже допился до чертиков, - покачав головой, девушка зашла за ширму. Переодевшись в свои старые джинсы и мятую футболку, и где только Михаил откапал все эти вещи. Она о них как сто лет назад забыла и думала, что выбросила. – Переоделась, - выйдя на всеобщее обозрение, Лена покрутилась вокруг себя. – Ну как?
- Отпад, - выхватив ее одежду из рук, Михаил улыбнулся. – Давно я тебя такой не видел, забыл даже как выглядит та Третьякова, которая всегда улыбалась и была взбалмошной особой и наводила шороху в офисе.
- А моя одежда тебе зачем? – Лена хотела ухватиться за штанину белых льняных брюк, но мужчина увернулся от ее хватательного рефлекса.
- Сам сейчас одену, - усмехнулся Михаил. – Вика наденет твою одежду. Если не смотреть прямо в лицо, то можно выдать за одного человека. А ты иди, у вас мало времени. Он ждет тебя за углом клуба.
- Миш…
- Лен, давай без слов. Иди быстрее.
- Спасибо, - побежав к двери, Лена резко остановилась и вернулась назад, крепко обнимая мужчину, - спасибо. Я тебя безумно люблю Миш, ты самый замечательный друг. Спасибо тебе за все.
- И да, за машину не волнуйся, Вика будет сегодня Ленкой Третьяковой, - не обращая внимания на ее слова, Михаил продолжал выдавать ценные указания.
- Но что ты ей скажешь?
- За это не волнуйся, - улыбнулся мужчина. – И будь осторожна. И Лен, - коснувшись тыльной стороны ладони ее щеки, Михаил скользнул пальчиками по бархатной коже, - не совершай ошибок, которые мы когда-то допустили, - встретив непонимающий и вопросительный взгляд девушки, он развернул Третьякову и подтолкнул к выходу, - давай иди. Он не будет ждать вечность.

 
ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:18 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №53

Поцеловав Михаила в щечку, Лена вышла из клуба. Завернув за угол, она окинула взглядом все в округе, но не обнаружила ни Виталия, ни его машины. Но когда яркий свет фар, ослепил ее, а затем несколько раз поморгал, словно подмигивая ей, Лена улыбнулась.
- Как же я люблю тебя, - одними губами прошептала она.
Добежав до машины Виталия, она села в салон автомобиля и первым делом крепко обняла мужчину, но он как сидел истуканом, так и продолжал сидеть, держа руки на руле.
- Виталь, прости меня. Я не знала что делать, - уткнувшись в его плечо, Лена вдохнула аромат его тела. Как же он сводит ее с ума. – Прости, - прошептала девушка еще раз.
- Слушай Лен, - высвободившись из объятий Третьяковой, он снова опустил руки на руль и уставился вперед. – Теперь ты прекрати весь этот спектакль, ради бога.
- Виталь, это не спектакль, - откинувшись на спинку в кресле, Лена уперлась локтем в дверь, а лбом уткнулась в свою ладонь. Видимо он не все знает и не все понял. – Давай уедем отсюда куда-нибудь подальше и поговорим. Я все объясню.
- Ну, поехали, - включив первую передачу, Виталий съехал с места. Через пару метров в зеркалах бокового вида скрылось здание клуба. И на душе Третьяковой стала немного спокойнее. Хотя перед ней стоит еще одна задача. Объяснить Виталию, что все что она говорила, была ложь. Игра на камеру так сказать.
Всю дорогу они молчали. В салоне начинали сгущаться темные тучи. А между ними нарастало напряжение, и мелькали искорки тока.
- Можешь выходить, - когда машина резко свернула с грунтовой дороги, то замедлила ход от песка на побережье реки.
- Виталь, - Как только оба вышли из машины, Лена крепко обняла его, но от мужчины не было никаких шагов для сближения, - пока ты был на задании, кое-что произошло.
- Я в курсе, - перебил ее Абдулов.
- Не перебивай меня, - еще крепче прижавшись к его груди, девушка продолжила говорить. – Вся моя квартира нашпигована камерами, о большинстве я даже не знала. Все что я делаю, снимается на пленку. В том числе и наша с тобой ночь. И все это попало в руки моего шефа. Это была полностью его инициатива установить видеонаблюдение у меня в квартире. Он запретил мне с тобой встречаться. Сказал, если я не расстанусь с тобой, то он убьет тебя. А я не могла этого допустить. Я слишком сильно люблю тебя, чтобы рисковать твоей жизнью.
- И у тебя никого нет?
- Нет, конечно же, - взглянув в его глаза, в которых начали зарождаться прежние живые искорки, - мне никто не нужен, кроме тебя.
- Господи Ленка, - ощутив его крепкие руки на своей спине, Третьякова только тогда смогла расслабиться и раствориться в его объятиях, - почему ты сразу все не сказала? Что за привычка все скрывать до последнего? Мы же обещали, что между нами не будет никаких тайн.
- Да, но я не знала, как ты отреагируешь на это.
- Я просто убил бы твоего шефа. Он какой-то извращенец. Я надеюсь, этот сукин сын, тебя не тронул? – его мышцы напряглись в ожидание ответа.
- Нет, сказал, что я дешевка и такие, его не интересуют.
- Вот кретин, - прошипел Виталий.
- Виталь, но от этого не легче. Он постоянно следит за мной. Нас не должны видеть вместе.
- Иначе что?
- Иначе он убьет тебя.
- Тоже мне новость, меня всегда кто-то пытается убить. Ничего, еще жив, - съязвил мужчина.
- Он ни кто-то, он мой шеф. А с ним лучше не связываться. Он сдержит свое слово. Поверь мне. Он не остановиться не перед чем.
- Лен, с чего ты взяла, что я ему по зубам? Я сам с превеликим удовольствием отправлю его на тот свет. Не волнуйся, он меня не убьет.
- Виталь, это не шутки. Я говорю серьезно. Ты не знаешь моего шефа или может, ты еще скажешь, что пуленепробиваемый? – нервно выкрикнула Третьякова. «Ну что за упрямый осел!» - Может мне тебя еще на задания брать, как бронежилет? А? Это тебе не игры Виталь, понимаешь.
- Лен не волнуйся, - запустив ладонь в ее шелковые волосы, он нежно пропустил пряди сквозь пальцы. – А сейчас давай забудем обо всем, что произошло, - коснувшись ее губ, Виталий аккуратно приоткрыл ее губы язычком и проник внутрь, начиная вести борьбу за лидерство.

 
ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:18 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №54

Его руки моментально скользнули под футболку, осторожна скользя по позвоночнику, ощущая, как по телу девушки пробегает шелковая ленточка наслаждения. Сквозь плотную ткань одежды, она ощущала жар его тела. От этой близости, казалось, что футболка начинает тлеть, обжигая ее кожу. И еще немного, она сама вспыхнет как спичка.
Накрывая ее губы все новыми и новыми поцелуями, Виталий, не отрываясь от своего занятия. Ухватившись за низ футболки Третьяковой, в считанные секунды снял ее, откидывая на прохладный песок. Прикрыв глаза, Лена окончательно отдалась на волю своим желаниям и ощущениям. От горячих поцелуев, кожа горела огнем. А легкая волна возбуждения, каждый раз проскальзывала по зеркальной поверхности воды, искажая ее своими всплесками.
Обжигающие поцелуи скользнули по шее, оставляя влажную полоску от губ и языка, опускаясь чуть ниже, покрывая грудь страстными поцелуями. Обхватив губами ее сосок, он слегка прикусил его, заставляя девушку на время открыть глаза и взглянуть в звездное небо. От нового приступа, Третьякова ощутила, как ее тело повисло в невесомости, а после, стремительно сорвалось вниз, ощущая каждой клеточкой тела высоту полета, стремясь куда-то в бездну.
Подняв руки, Лена запустила тоненькие пальчики в темные, чуть волнистые волосы, еще сильнее притягивая его к себе, пытаясь заставить его утолить ее жажду. Это было что-то неимоверное. Они множество раз проводили бессонные ночи в объятиях друг друга, множество раз, изводили себя мучительными ласками, но каждый раз, находясь рядом и занимаясь любовью, казалось, что такого еще никогда не было. Все ощущения были совершенно другими, иными, не такие как всегда. От каждого прикосновения и поцелуя, Лена ощущала, как внутри нее нарастало возбуждение и от каждого нового приступа, она не могла сдержать свои стоны. Казалось еще немного, и цунами всех ощущений, эмоций, кружащих в водовороте, взорвутся, и она рухнет в бездонную черную пропасть. А Виталию казалась, что буря всех эмоций, бушующих внутри, готовых разорвать его на маленькие крупицы наслаждения и блаженства, которое дарило каждое прикосновение к ее телу, ее поцелуи, и ее ласки, от которых он терял над собой контроль, и переставал существовать в этом мире, переносясь куда-то совершенно в другой, иной мир. Где было все иначе, где они были одни, и их страсть разделяло лишь звездное небо, бережно играя на их обнаженных телах своими отблесками и ярким светом, укутывая нежным покрывалом млечного пути.
- Я готов умереть ради таких моментов, - оторвавшись от ее груди, он взглянул на девушку.
Так не хотелось открывать глаза и возвращаться к этому жестокому миру, где нет места для таких чувств как любовь.
- Умирать точно не надо, - взглянув в омут голубых глаз, девушка коснулась губами его губ. – А вот я могу умереть, если ты прекратишь изводить меня своими ласками, - улыбнулась Третьякова. – Девушку нельзя заставлять ждать и томиться в ожидании, а иначе в ней может проснуться зверь.
- Да? – его дьявольская улыбка сверкнула в темноте.
- Да, - передразнила его Третьякова. – Хочешь проверить? Рррр… - зарычала девушка, слегка касаясь языком его уха.
- Так точно, мой капитан, - скользнув по спине ладонями вниз, Виталий остановил свои руки на ягодицах девушки, слегка сжимая их пальчиками, дразня ее.
- Сам напросился, - резко толкнув мужчину, Абдулов отступил назад.
С каждым наступлением девушки, он отступал назад, пока Третьякова резко не сделала шаг к нему и вплотную прижалась к его телу. Опустив ладонь на его обнаженный торс, она соблазнительно скользнула пальчиками по его груди, опускаясь ниже, пока ее рука не добралась до ремня его брюк. Смотря прямо в глаза, Лена ловко расстегнула ремень, и чуть прикрыв глаза, взглянула на мужчину из-под челки томным взглядом, соблазнительно облизывая свои губы. От ее действия, во рту все пересохло, а по телу то и дело проскальзывали нотки возбуждения и необузданное желание овладеть этой соблазнительницей. То, как она сейчас смотрела на него, и то, как она скользнула язычком по своим губам, заставило ускользнуть землю из-под его ног не только в переносном, но и в прямом смысле этого слово.
- Размечтался, - когда мужчина не ожидал от нее подвоха, она оттолкнула его и сделала подсечку, что Виталий оказался на спине, ощущая под собой прохладный песок. – Будешь знать, как меня изводить, - перекинув через него одну ногу, она встала над ним и взглянула на него сверху вниз, улыбаясь точно такой же дьявольской улыбкой, как он до недавнего времени. – Остынь немного, мой милый, - перешагнув через него, она сделала несколько шагов по направлению к реке.
Остановившись, она расстегнула пуговицу на своих штанах и легким движением столкнула их с бедер. Старые потертые джинсы, моментально скользнули вниз, обнажая ее стройные ноги. Нежное прикосновение лунного света к ее коже, придавал ей еще больше красоты и сексуальности. Присев на песке, мужчина сглотнул застрявший комок в горле. Боже, что же эта ненормальная с ним делает или хочет довести его до точки кипения и тогда узнать, что бывает с ним, когда испытывают его терпение?
Коснувшись кончиком пальца до языка, Лена соблазнительно скользнула пальцем по своему подбородку, затем по шее, спускаясь ниже, пока не добралась до своих кружевных трусиков. Наблюдая за мужчиной, она мило улыбнулась, и медленно, начала опускать сначала одну сторону трусиков, обнажая свои бедра, затем вторую. Когда девушка оказалась, совершено обнаженная посреди пустынного пляжа, она легким движением ноги кинула свои трусику в сторону Виталика, наблюдающего за ее мини стриптизом. А сама направилась к воде. Она каждой клеточкой тела, ощущала, что мужчина стремительно избавляется от излишнего количества одежды. И через несколько секунд, окажется рядом с ней и покажет, что бывает с теми, кто играет с ним в опасные игры. От одной только мысли, внизу живота образовался тугой комок. Но на этот раз он начинал причинять боль и требовал немедленного утоления своей жажды. Войдя в воду, Лена ощутила, как холодные волны касаются ее тела, погружая в свою среду. От этой прохлады кожа покрылась мурашками, а по телу пробежала дрожь. Но вскоре дрожь от холода, перебили острые приливы возбуждения, от дерзких прикосновений мужчины к своему телу. От его ласк, девушка откинулась назад, наваливаясь на него всем телом. Опустив голову на его плечо, Третьякова завела свою руку назад, скользнув своими пальчиками в его волосы.

 
ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:18 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №55

- Решила со мной поиграть? – припав губами к плавным изгибам ее шеи, Виталий начал страстно покрывать ее кожу огненными поцелуями, заставляя выгибаться девушку ему на встречу. А его блуждающие руки, ласкали ее тело, заставляя то прижиматься к нему еще ближе, пытаясь уловить все нотки этой сладостной пытки, то пытаться ускользнуть из его объятий, пытаясь избежать очередной мучительной волны возбуждения, заставляющей биться в агонии страсти и желания. Задыхаясь от прилива новых и еще более сильных ощущений, Лена как смогла, впилась пальчиками в его плечо.
- Все… я больше не могу. Отпусти меня, - прохрипела девушка.
- Как это не могу больше? – коснувшись губами ее плеча, он на мгновение замер, ощущая, как все ее тело бьет дрожь возбуждения. – Я еще только начал, - улыбнулся мужчина.
- Я начинаю тебя ненавидеть, - простонала девушка и попыталась расслабиться в его объятиях, пока он на время прекратил испытывать ее.
- Я думаю, тогда ты меня будешь еще больше ненавидеть, - прошептал Виталий.
- Виталь, я, правда, больше не могу. Мне кажется, что холодная вода перестала быть просто водой. Это уже какая-то раскаленная лава. Я не понимаю, что сильнее обжигает мою кожу, вода или твои поцелуи и прикосновения. Я больше не могу терпеть, - облизнув пересохшие губы, Лена повернула голову и взглянула на Абдулова. – Я безумно хочу тебя…
От ее умаляющих стонов, Виталий наконец-то сдал свои позиции и позволил отдышаться девушке. Развернувшись к нему лицом, Лена еще крепче прильнула к нему и обняла его шею руками. Чуть приподнимая девушку, Лена обхватила ногами его бедра. Запустив пальчики в его волосы, Третьякова выгибалась от резких, парой болезненных ощущений внутри себя. От сильного возбуждения и страсти, казалось, ее сердце прекратит отстукивать этот бешеный ритм. А дикие стоны, постоянно заглушались нежными поцелуями Виталия. Пытаясь хоть как-то сгладить этот необузданный порыв страсти.

 
ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:19 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №56

- Я… у меня… - лежа на берегу реки в объятиях мужчины, Лена пыталась отдышаться и заставить свое тело унять все ощущения, что блуждали в ней. – Даже нет сил, чтобы что-то сказать.
- Тогда не говори, - Абдулов коснулся губами ее влажного виска, - отдохни немножко любимая.
Прикрыв глаза, Третьякова поудобнее устроилась в его объятиях, пытаясь последовать его совету. Но находясь рядом с ним, ей казалось, что она вновь и вновь испытывает все те эмоции и ощущения, которые испытывала с ним в воде, занимаясь необузданным сексом. Это было настоящая дикая страсть, которая накрыла их с головой, не желая отпускать из своих цепких сетей.

От прохладного ветерка, по телу девушки пробегала легкая дрожь. Она понимала, что пора перебраться в более теплое убежище. Да и подальше от любопытных глаз, которые скоро начнут появляться на улице. Но так не хотелось рушить эту идиллию, это приятное ощущение любви и нежности.
- Лен, - коснувшись пальчиками ее губ, он нежно обвел их контур, - давай переберемся в машину. Ты вся дрожишь. Не хватала еще, чтобы ты простыла.
- Не хочу, - прижавшись к нему, она крепче обняла его, боясь, что все это может оказаться сном. И как только она откроет глаза, он ускользнуть от нее. И она останется одна во вселенной. – Мне и тут хорошо. Рядом с тобой, мне не холодно. Совсем не холодно.
- Ага, не холодно, - голос девушки едва слышно дрожал. – А то и видно и слышно, - поднявшись, он подхватил девушку на руки и донес до машины.
Перебравшись на заднее сидение, мужчина вытащил из багажника плед. Укутавшись в него, он крепко обнял девушку, пытаясь унять ее дрожь.
- Виталь, я безумно люблю тебя. Я не представляю, как я бы жила без тебя. И все равно, - теперь девушка дрожала не от холода, а от того, что обитало в ее голове, - мы долго не сможем прятаться, и Мишель не сможет нас все время прикрывать. Нам нужно что-то делать.
- Лен, что у тебя за дурная привычка все портить? Или у тебя это в крови?
- Наверное, в крови, - произнесла девушка. – Виталь, - приподнявшись, она взглянула в его глаза, - помнишь, еще тогда, когда мы были у тебя. Когда говорили о твоем задании шестнадцать лет назад, а я рассказала о том, что со мной произошло. Но как оказалась…
- Ты хочешь узнать о своих родителях?
- Да, - кивнула Лена. – Они живы? – девушка услышала свой голос где-то вдалеке.
- Да. Они живы.
Они живы… а что теперь делать? Она всю свою жизнь жила с мыслью, о том, что они мертвы, а сейчас оказывается, они живы. Толи радоваться, толи плакать от этой новости. В душе наступила какая-то пустота. Словно то, с кем она жила всю жизнь, отобрали, и оставили совершенно одну, среди огромного мегаполиса. Совершенно одну, маленькую, беззащитную девочку.
- Ты что-то хочешь о них узнать? – видя замешательство девушки, он начал говорить первый. Виталий не мог представить, что она сейчас испытывает, но мог понять ее, какого это считать и верить в одно, а потом узнать совершенно другое. Это подобно тому, что ты свято веришь во что-то, а оказывается, что это лишь пустой звон, оболочка того, чего не существует.
- Не знаю, - пожала плечами Третьякова.
- Лен, я понимаю, тебе сейчас сложно осознать это. Ты была еще ребенком, когда погибли твои родители, а спустя шестнадцать лет, ты узнаешь, что они живы. Я не собираюсь ничего говорить, если ты не хочешь. Когда ты будешь готова что-то узнать, то можешь спросить.
- Хорошо. Наверное, так будет лучше. Это новость, как снег на голову… - опустив голову на его плечо, девушка закрыла глаза. «Люблю тебя».

 
ОксанаДата: Среда, 07.10.2009, 00:19 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №57

«Ну», зайдя в офис, Лена первым делом подошла к Михаилу и пытливым взглядом, задала вопрос, как прошел весь этот трюк с переодеванием.
- Все хорошо, не волнуйся.
- Спасибо Миш. Я даже не знаю, как тебя благодарить за все, что ты делаешь для меня.
- Ленка, для меня главное, чтобы ты была счастлива, а не походила на зомби, - подойдя ближе к ней, он наклонился к ее уху. – Хотя сейчас, ты таковой являешься. Видок у тебя уставший. Смотрю, ночка удалась.
- Мишель, - возмутилась девушка, при этом заливаясь краской.
- Да ладно, все мы взрослые люди. И знаем, что ты работала, целую ночь в клубе и пришла домой чуть живая, после долгого трудового дня, точнее ночи.
- Прекрати издеваться, - толкнув его, она прищурила глаза и одарила его своим фирменным недовольным взглядом.
- Ладно, ладно, больше не буду издеваться, - улыбнулся мужчина.
- Вот и хорошо, - в ответ улыбнулась Третьякова. – А сейчас, я хочу поговорить с тобой, - тон девушки изменился с шутливого, на более серьезный.
- О чем?
- Первое, я хотела бы узнать, как ты обо всем догадался и о чем вы говорили с Виталиком? Что ты ему сказал, что он ответил?
- Значит его Виталик звать. Буду знать. Как догадался? Ленка, ты не забывай, что я тоже агент и первое чему нас учат, это быть внимательными и следить за каждым шагом, как своим, так и чужим. Стоило тебе увидеть его, как тебя передернуло. Конечно, ты пыталась не показать этого, но для меня это очевидно. К тому же, я еще не потерял голову, в отличие от некоторых. А сказал ему, что вам нужно поговорить и что я тебя отправлю к нему. Пусть ждет тебя на улицы.
- Странно, - пожала плечами Третьякова. – Оказывает все так просто. Было бы так всегда, - тяжело вздохнула девушка.
- Какой еще вопрос?
- Когда я уходила, ты сказал слово мы. Что это значило? Что ты подразумевал, говоря эти слова? Мы это кто?
После короткого молчания, Михаил начал говорить:
- Лен… давай мы не будем говорить об этом. Хорошо?
- Нет, не хорошо. Объясни, к чему это было сказано?
- Лен, понимаешь, - взяв под руку девушку, Михаил повел Третьякову к выходу. Выйдя в небольшой парк, возле их офиса, они прошли несколько метров молча. – Мы агенты, а одно слово агент, говорит, что вся твоя жизнь принадлежит организации. Любая ошибка, промах или отклонения от запланированного действия - наказуемо. И мы уже не люди, мы куклы, а Вадим кукловод. Его слово закон, - слушая его, Лена прекрасно понимала Михаила. – И если ты была внимательной, то может, заметила, что никто из агентов, будь то секретный отдел или кто-то ниже, не имеют семьи. У них нет жен, мужей, детей. У них ничего нет, даже своей жизни.
- Насчет жизни, согласна. А вот семьи, знаешь, никогда не задумывалась на эту тему. Меня как-то не особо интересуют другие и их личная жизнь.
- Но это не суть. Конечно, у нас есть множество имитируемых семейных пар. Их прикрытие. А так мы все одиноки. Мы одни. Конечно, мы можем закрутить роман с кем-то из своего или другого отдела, но на это нет времени. Да и какой смысл, если ты знаешь, что есть вероятность, однажды не вернуться домой. Зачем усложнять и без того сложную жизнь.
- Но неужели никогда не было желания просто любить? Найти человека и быть с ним? Ведь даже взять наш клуб, - Лена пыталась поймать ниточку его рассказа, но она каждый раз ускользала. Сначала она вроде понимала, о чем он говорит, но потом все шло наперекор, и она ничего не понимала. – Там полно молодых, красивых девушек, выбирай любую.
- Лен, - резко остановившись, он развернул к себе Третьякову. – Какой смысл во всех этих отношениях, если у них нет будущего? Как только мы переступим черту между жизнью агента и любовью, то мы становится уязвимы. Мы перестаем думать как агенты, мы начинаем думать сердцем, а в нашей работе это запрещено. Мы должны быть расчетливыми монстрами, как Вадим. Вот в этом вся проблема. Так зачем нам эти проблемы, если и так жизнь устраивает, - мужчина начал повышать голос. Эта тема явно была не из самых приятных для него. Они никогда не затрагивали эти аспекты жизни, до этого момента.
- Миш! – догнав его, Лена остановила его. – Что с ней произошло?

 


EmpireДата: Среда, 07.10.2009, 23:57 | Сообщение # 162
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
Ого как много!!!Проды воще шикарные! biggrin Продолжай в том же духе!

 
ОксанаДата: Четверг, 08.10.2009, 00:18 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Empire)
Проды воще шикарные!

пасибки)))))))))

Quote (Empire)
Продолжай в том же духе!

ну продолжать не смогу))))) т.к. это уже как сто лет назад написано))))) толкьо могу выкладывать в том же духе))))
 
Prosta_LenaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:33 | Сообщение # 164
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote
ну продолжать не смогу))))) т.к. это уже как сто лет назад написано))))) толкьо могу выкладывать в том же духе))))

Takoe 100 let derschat isdewatelstwo. Choroschij fik, thema interesnaja.


Wsegda rada poabschjatsja.
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 08.10.2009, 18:06 | Сообщение # 165
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
офигеть!!!!!))))))))))) happy продки просто мего мего супер и о4 о4 о4 горячие)))))) happy cool biggrin о4 о4 хочу продолжение)))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: