Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Незаконченное задание
ОксанаДата: Четверг, 16.07.2009, 01:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (maja)
АААААААААА ЖАРА!КАК РАЗ ТО ЧТО НУЖНО!А ДАЛЬШЕ?

сейчас))))
 
ОксанаДата: Четверг, 16.07.2009, 01:15 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №6

Через пару минут, девушка лежала в своем номере. Кондиционер работал на полной мощности, но тело горело ярким пламенем. Ей не помогал даже ледяной душ. Она нарушила первое правила — держать свои чувства и эмоции при себе, и ни при каких обстоятельствах, не выпускать их наружу. Иначе может случиться непоправимое.
- Третьякова, возьми себя в руки. Это был секс с первым встречным. Успокойся, - прикоснувшись ладонью к своей груди, она четко ощущала каждый удар своего сердце. - Ну, миленькое, успокойся. Все уже прошло, ты в номере, а не на берегу моря. Да, черт возьми! - сжав до боли кулаки, девушка с силой ударила по кровати. - Ты же знаешь, что бывает, когда нарушаешь самые главные правила. Ведь знаешь! Так прекрати вести себя, как девчонка, - резко спрыгнув с кровати, девушка подошла к стеклянной двери, ведущей на террасу своего номера. - Ты дала возможность своему телу расслабиться и вот к чему это привело. Ты посмотри на себя, - бросив взгляд на ледяную поверхность зеркала, ее губы сжались в узкую линию от злости на саму себя, - на кого ты похожа? Щеки пытают ярким огнем, а сердце, уже как пять минут работает в одном режиме, не замедляя ход. Тебе нужно взять себя в руки. Отдых отдыхом, но нужно помнить, что нельзя давать слабину своим эмоциям. В любой момент, ты должна быть готова к экстренной ситуации. Ты поняла? - прикрикнула девушка, смотря на свое отражение. - Вот и молодец.
Следующие два дня, Лена ни разу не столкнулась с тем, с кем провела потрясающую ночь на побережье. Это и к лучшему. Иначе она окунется в воспоминания прошлой ночи и может потерять контроль над эмоциями в очередной раз. А в ее работе это недопустимая вещь и жестоко наказуема и может повлечь за собой непоправимые события.

- Ну, что еще? - спасаясь от палящего солнца, Виталий весь день провел в номере под ледяным душем. Стоило ему вспомнить события прошедшей ночи, как внутри вспыхивал огонь желания и, ему хотелось плюнуть на все и наглым образом, ворваться в ее номер и овладеть этой девушкой и не выпускать из объятий, пока он не утолит свою жажду. - И на этот раз у тебя возникли сложности?
- Да, и они сейчас возникнут у тебя.
- Саш, что не так? Ты добрался до Кипра?
- Да, - сухо ответил мужчина.
- Ты в нужном отеле? - продолжил задавать вопросу Виталий.
- Да.
- Тогда в чем проблема? - Виталий еще не провалил ни одного задания, но в данном случае, задание было наипростецким, но двое взрослых мужчин, еще пару дней, и провалят это задание с треском. И по чьей вине, не известно.
- В том, что проживающая в VIP-номере, Марьяна Ким, как-то совершенно не соответствует нужному описанию и уж за пару дней, она не могла состариться на двадцать лет, не смотря на палящее солнце. Может это и Марьяна, но не та, которая нам нужна. Так что Виталь, Марьяна эта та, что живет в VIP-номере, в твоем отеле. И как хочешь, но ты должен, нет, ты обязан всеми силами выяснить наверняка, она это или нет, - Виталий хотел что-то произнести, но Александр перебил его. - И мне чихать на то, что она черная, да хоть зеленая, мне плевать. Ты знаешь, что будет, если мы провалим это задание. И я знаю, что ты хочешь сказать. Да, мы все видели, как Марьяна, садилась в тот самолет, и все видели, как она оттуда выходила и видели, как она заходила в этот отель, не смотря на то, что ее имя не числится в списке. И то, что она чудесным образом испарилась, меня не интересует. Делай что хочешь. Хоть пытай ее, но ты должен выяснить, Марьяна она или нет. А иначе, нашим задницам не поздоровиться и очень крупно.
- Я... конечно могу предположить, что...
- Виталь, ты работаешь в этой организации в десять раз дольше, чем я. Ты один из самых опытных сотрудников, на тебя всегда все полагаются, но ты знаешь наше руководство. Проваленное задание это не плюс нам, а жирный минус. Тебе может, и спустят это с рук, но мне нет, уж поверь. Это самое элементарное задание, из всех, что у нас были. Нам просто нужно выяснить, является ли Марьяна двойным агентом в правительстве России и США. И всего-то. А мы даже этого не смогли выполнить. Мы видели, как она садилась в самолет, как вышла из самолета, как подъезжала к отелю. А после... трындец. И что ты предполагаешь? - отчаянно вздохнул мужчина.
- Единственный вариант, что их было двое. Одна Марьяна, вторая - подставное лицо. Они, вероятно, подозревали, что за ней могут вести слежку и придумали такой трюк. Она прошла регистрацию, а после нее, они с ее двойником, поменялись одеждой. И естественно, мы стали следить за другим человеком. Но я не понимаю одного, не стыковка получается. Регистрацию проходила Марьяна, но откуда взялась эта дьяволица с черными волосами? Ведь ты сам прекрасно понимаешь, что для окрашивания волос нужно время и место. Она же не могла щелкнуть пальцем и стать шатенкой или рыжей или синеволосой русалкой.
- Слушай друг, это ты у нас любитель женщин и Казанова, мачо и страстный соблазнитель женских сердец. Ты без слов, можешь определить, что думает девушка, и что она хочет. И ты должен знать все их секреты, черт возьми! Ну, наверное, значит, есть какие-то специальные средства, может лак для волос, не знаю, я не пользуюсь такими средствами, как-то не было необходимости. Может, там тушь для волос, не знаю. Есть же что-то. Если есть, то значит она временная, и стоит им соприкоснуться с водой, то твоя черноволосая богиня в летнем платье, превратиться в нашу искомую блондинку Марьяну Ким. Вся надежда только на тебя. Умоляю.
- Хорошо.

 


nsДата: Четверг, 16.07.2009, 01:21 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
супер.............это нечто.......я молчу.........пиши дальше..............жду.жду..жду
 
ОксанаДата: Четверг, 16.07.2009, 15:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №7

Прошел еще один день томительной жары. Солнце, вода, солнце, вода, это две составляющие, которые стали частью Третьяковой. Еще семь дней и она окажется дома. Дома в России, где возможно возобновятся чьи-то попытки сжить ее со свету. Сначала телефонный звонок, который переворошил ее прошлое, заставляя вернуться в события пятнадцатого мая, тысяча девятьсот девяносто второго года, когда произошел несчастный случай. Следом за этим звонком, ее машина, словно под чьим-то руководством, выскочила на встречную полосу, а после, чуть не угодила в кювет, не смотря на то, что Третьякова крутила руль во все стороны, но автомобиль взбесилась и летела на бешеной скорости прямо в объятия смерти. Но каким-то чудом, машина резко свернула с обочины, едва задевая задним колесом обрыв, с которого стремительно вниз полетели отколовшиеся куски земли с камнями. Отправив свою машину на диагностику, механик не обнаружил ни одной неисправности и никаких датчиков управления со стороны, не было. Что это было, оставалось для всех загадкой. Но после этого, стоило ей поднести пламя зажигалки к сигарете, как она ощутила запах пороха, и девушка молниеносно откинула ее в сторону и дала деру, а через минуту, сигарету охватил огонь, и та вспыхнула, рассыпаясь мелкими гроздьями пепла. Конечно, погибнуть, она не погибла, но девушка могла пострадать от многочисленных ожогов и ран, приобретенных от вспыхнувшей сигареты. После чего, Лена пришла к выводу, что звонок, машина и сигарета, взаимосвязаны друг с другом, и кто-то явно хочет извести ее жизнь на «нет» или припугнуть. Ведь за все эти происшествия, она не пострадала ни разу, лишь отделалась легким испугом, но могло быть гораздо хуже. Да и сейчас не столь важно, какую именно цель преследовал ее убийца, важно то, что кто-то затеял эту игру. И стоило ей поехать в свой коттедж, как она не успела приблизиться к нему. Раздался оглушительный взрыв, и сильная волна, откинула девушку назад. А когда Лена открыла глаза, то ее коттедж напоминал огромное пламя, стремящееся куда-то ввысь, обжигая небесный свод.

- Привет, - стоя на террасе и любуясь, как отдыхающие плескаются в голубой воде бассейна, а администратор на итальянском языке пытается разъяснить, что пора вылезать из воды и готовиться к ужину. - Давно тебя не встречал, - от ее черных волос так и исходило изумрудное сияние, при свете заходящего солнца.
- Привет, - не поворачиваясь к мужчине, она слегка кивнула в ответ. - Я все время была на море, а ты, видимо отдыхал, после изнурительной вечеринке на пляже, - улыбнулась девушка.
- Я был бы не против, окунуться в воспоминания той вечеринки, - скользнув ладонью по ее бедрам, он приблизил к себе девушку. - Можем, мы повторим это? - его бархатное дыхание, скользнуло по гладкой, загорелой коже Третьяковой. От шепота и пламенного дыхания, обжигающего кожу, внизу живота зарождался тугой ноющий комок, жаждущий немедленного утоления.
Не дождавшись ответа, Виталий подхватил девушку под руку и повел ее за собой. Продвигаясь по территории отеля, Лена ощущала, как от воспоминаний и ощущения близости с ним, подкашивались колени. Боже мой... что же это такое?! Она с десяти лет, училась управлять своими эмоциями. А сейчас, она то и дело, нарушает все правила. Она слишком сильно расслабилась на отдыхе, что позволила человеческой натуре, вырваться наружу. Ей нельзя забывать, что и во время отдыха, она должна расслабляться, но не до такой степени, чтобы все валилось из рук, земля уходила из-под ног, и она теряла контроль над своим разумом. Этого делать ни в коем случае нельзя.
Выйдя за пределы отеля, пара вошла на территорию пляжа. Песок, то и дело, попадал в открытые босоножки девушки, привнося ужасное неудобство в дальнейшее продвижения по белоснежной набережной. Но опираясь на руку мужчины, Лена делала все усилия, пытаясь идти ровно, и как можно меньше зачерпывать песок носком подошвы.
- Правда красиво? - молчание нарушил Виталий, когда они подошли к воде, наблюдая как недавнее пылающее, желтое солнце, беспощадно обжигая кожу, становилось ярко-красным шаром, погружаясь в воду, опуская на маленький уголок рая темноту, уступая свое прежнее место глубокой ночи и голубоватой луне.
- Да, - прошептала девушка, - мне очень нравится наблюдать за рассветом и закатом. Это самые красивые моменты жизни природы.
- Я смотрю, ты неисправимый романтик? - улыбнулся мужчина. Опустившись на корточки, Виталий коснулся гладкой поверхности воды. - Вода такая теплая, может...
- Нет, - Лена моментально помотала головой, не дослушав до конца его предложение. Ей еще этого не хватало. Мало того, что ей нечем завязать волосы. Так еще плавать в обнаженном виде это перебор. Точнее не перебор, после проведенной ночи вместе с этим мужчиной, ей скрывать от него нечего. Но вот другие граждане отеля, могут стать свидетелями эротической картины. Хоть она и не была из стеснительных, но раздеваться на глазах всего отеля, точно не хотелось. Ну, по крайней мере, не за семь дней до отъезда.
- Почему?
- У меня нет купальника, - улыбнулась девушка. - Я не привыкла плавать без одежды на глазах у всего отеля.
- Где ты видишь глаза отеля? - проведя взглядом по всему побережью, Виталий не встретил ни одной живой души. - Все поглощают пищу в отеле, - выпрямившись во весь рост, мужчина шагнул к девушке и прикоснулся к ее губам, слегка проведя влажной рукой по волосам Третьяковой. - Тут никого нет кроме тебя и меня. Ну, да, если только рыбы или дельфины, а может морские ежи и электрические скаты, подумаешь, долбанет двести двадцать вольт, - усмехнулся мужчина. Прикоснувшись к сладким губам девушки, Виталий приподнял свою руку и бросил взгляд на свою ладонь. На его влажных пальцах остались тонкие черные линии от волос девушки. - Кстати, как тебя зовут? - перестав целовать Третьякову, он уставился в ее бездонные карие глаза. Почему-то тогда на пляже, он не заметил линзы. А сейчас, при свете луны, это отчетливо бросалось в глаза. Наверное, тогда, им управляло желание и инстинкты. И он отсеял вариант, что это черноволосая соблазнительница и есть Марьяна, за которой ему поручено вести слежку и раздобыть нужную информации о дальнейших планах этой коварной особы. А сейчас, другого варианта не оставалась. Она, скорее всего... точнее это и была Марьяна — его задание. Объект, за которым он должен был наблюдать. Но эта девчонка, смогла обвести его вокруг пальца, да так умело, что он не заподозрил никакого подвоха. Скорее всего, она изначально знала, кто он, и не зря так быстро согласилась на его услуги той ночью. Эта дьяволица заставила играть его по своим правилам. Но сейчас, все будет иначе, он больше не купиться на ее женские уловки.
- Света, - неуверенно прошептала Третьякова. Она напрочь позабыла, как ее звали по новым документам. Хотя не грешно позабыть и свое настоящие имя, когда в твоем сейфе лежит больше десятка документов с разными именами, фамилиями, годами и местом рождения.
- Красивое имя, - когда мужчина произнес эти слова, Третьякова направилась к пирсу. - Хотя Марьяна звучит красивее, - эти слова Виталий произнес как можно тише, и ветер сорвал их с губ, унося куда-то вдаль. Но отголоски его слов, донеслись до слуха девушки.
- Ты что-то сказал? - обернувшись, она взглянула на Виталия.
- Нет, - подойдя ближе к Лене, он заставил сделать ее шаг назад. Еще один шаг и она окажется за бортом. Просто сорвется с пирса вниз и полетит в воду. - Знаешь, когда я тебя впервые увидел на пляже, когда ты врезалась в меня, - улыбнулся мужчина, - я обратил внимание на твои шикарные волосы. Солнечные лучи, так и отражались от черных, как смола волос. Ты ведь красишься? - странный вопрос для мужчины. Особенно для небольшой курортной интрижки. Девушка слегка наморщила носик, а брови изогнулись вопросительной дугой.
- Нет, это натуральный цвет волос, - ноги стали еще больше подкашиваться, но уже не от этой близости с ним, а от всего, что происходило в данную минуту.
- А мы сейчас это проверим, - Лена морально подготовилась к подвоху с его стороны. И она предполагала, что следующая станция будет вода, но не ожидала, что это произойдет так быстро. Толкнув девушку со всей силы, Третьякова не устояла на ногах и поняла, что ее тело по инерции, примет наклон девяносто градусов и в считанные минуты сорвется с пирса, погружаясь в морскую пучину.
- Ну, уж нет, - схватившись двумя руками за воротник расстегнутой рубашки, она потащила за собой мужчину и через несколько метров падения вниз, двое окунулись в омут прозрачной воды.

 
nsДата: Четверг, 16.07.2009, 16:53 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
это суперррррр.......................жду продолжение истории
 
ОксанаДата: Четверг, 16.07.2009, 21:16 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (ns)
это суперррррр.......................жду продолжение истории

пасибки smile smile smile smile
 
ULAДата: Четверг, 16.07.2009, 21:37 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Оксана, привет дорогая!!! Неужели есть фанф, который я еще не читала!!!! Супер, обалденно,прелестно, как и все остальные твои произведения!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
ОксанаДата: Четверг, 16.07.2009, 22:30 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
ULA, приветик

Quote (ULA)
Неужели есть фанф, который я еще не читала!!!!

я думаю у тебя таких три biggrin biggrin biggrin ну по крайней мере моих три smile smile

Quote (ULA)
Супер, обалденно,прелестно, как и все остальные твои произведения!!!!

спасибо большое солнце smile smile
 


ОксанаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №8

Третьякова молниеносно среагировала. При погружении в воду, она набрала как можно больше воздуха в легкие, и когда тело перестало погружаться в просторы моря, от сильного падения, Лена дернула за обе завязки на босоножках и легким движением скинула обувь со своих ног. Нырнув на самое дно, девушка оказалась на гладкой поверхности белоснежного песка. Перебирая быстро-быстро ногами, она передвигалась по песчаному дну, подобно морскому жителю. Воздуха должно хватит еще на минуту или чуть больше. Не зря, она долгое время проводила в бассейне, тренируясь нырять и задерживать дыхание, как можно дольше. Это не раз спасало ей в жизнь. Особенно на тренировках и военной подготовке, когда учения проходили в воздухе, и ей приходилось действовать в экстренных условиях, когда вертолет не мог приземлиться на сушу, и приходилось прыгать с парашютом нам водой. Проплыв несколько десятков метров, девушка обогнула преграду и завернула за подводные камни. Вынырнув из воды, резко хватая воздух ртом, пытаясь отдышаться. По близости никого не было. Где находился ее враг, было сложно сказать. В глазах резало от соленой воды, и все предметы сливались в одно огромное черное пятно. Но она не может находиться сутками на этих камнях, в ожидании, когда кто-то придет на помощь. Ей нужно, как можно скорее, добраться до номера и вызвать подмогу. Кроме телефона и холодного оружия, предназначавшегося для резки продуктов, у нее ничего не было. Она была на все сто процентов уверена, что слежки не будет, ведь почти никто не знал, что она улетает в Италию. И то, что Карина переоделась в ее одежду, должно было сбить всех с толку, пока Третьякова наводила марафет и облачалась в темноволосую девушку. Но, значит, кто-то смог раскусить придуманный план, и обскакать их на несколько шагов вперед. Вот, сукин сын, он с самого начала знал, кто она.
- Извращенец! - зажмурившись, Третьякова с силой сжала кулаки. - Сначала ты спишь со своими жертвами, а потом убиваешь. Ублюдок! - девушка ощутила привкус тошноты в горле. - Ненавижу, сукин сын, ненавижу!
Нужно срочно убираться отсюда. Набрав побольше воздуха в легкие, девушка беззвучно вошла в воду, и по самому дну продолжила свое дальнейшее передвижение. Доплыв до берега, она перебежками добралась до кустов с ярко-красными цветами, и как можно незаметнее, пробежала к черному ходу отеля. Добежав до номера, Лена прикрыла дверь, прислушиваясь к всевозможным шорохам. В номере никого не было. Значит можно не волноваться на счет очередного сюрприза. Закрыв за собой дверь, Третьякова набрала нужный шифр сейфа, вытащила все документы и телефон, набирая номер.
- Мишель, меня срочно нужно забрать отсюда.
- Где ты сейчас находишься? - по звуку его шагов и прерывистому дыханию, Лена поняла, что Михаил побежал к компьютеру.
- В номере, - собирая нужные вещи, Третьякова все скидала в миниатюрный рюкзак. Не было смысла, тащить с собой всю одежду. Сейчас нужно убраться отсюда как можно скорее, и не тащить на себе огромный багаж своей одежды. В данную минуту, ее задание, это вырваться отсюда и вернуться домой в целости и сохранности.
- Хорошо, так. У тебя есть машина?
- Да.
- Тогда быстрее садись в нее. От своего отеля ты едешь прямо примерно десять миль, затем сворачиваешь направо. Там будет железная сетка, перелезай через нее и беги прямо. Мы тебя там заберем. Есть с собой радиопередатчик или микронаушник?
- Вот именно нет, ничего нет, - натянув на себя шорты и майку, Третьякова накинула лямку рюкзака на плечо, - будем пользоваться мобильной связью. Я не готовилась к боевым действиям.
- Ну, давай, удачи Ленка.
Выбравшись из номера, Третьякова влетела в машину и рванула с места. Следуя указанному маршруту, Лена продвигалась вперед. Вся дорога заняла около трех часов. На протяжении этого времени, трасса была чиста, и не было преследования. Возможно, ей повезло, и этот извращенец покоится с миром на дне моря. Там ему и место. Скорее всего, извести ее жизнь на «нет», было его рук дело. Теперь, она может быть спокойна за свою жизнь. Расслабившись в кресле водителя, Лена надавила на газ и продолжила свой путь.

Добравшись до нужного места, девушка остановилась возле железного забора, с надписью на итальянском языке. И судя по красному цвету таблички, написанное слово на ней, означало «вход запрещен».
- Мишель, что находится за этим забором? - набрав номер, она дождалась ответа.
- Там полигон, обычно проходят учения, но сейчас он чист, так что ты можешь двигаться по нему свободно. Вертолет будет через полчаса. Так что лучше передвигайся по полю бегом, на всякий пожарный.
- Ну, Мишель, если меня подстрелят на этом полигоне, и я вернусь домой жива, то я убью тебя сама.
- Хорошо, у тебя будет такая возможность. Что сейчас происходит вокруг?
- Тихо, спокойно, теплый ветерок и табличка с надписью осторожно убьет, - улыбнулась Третьякова.
- Давай удачи.
Отключив соединение, девушка перемахнула через забор. Остановившись на мгновение, она осмотрелась по сторонам, пытаясь обнаружить поблизости какие-нибудь взрывоопасные устройства, во избежание смертельной опасности. Но, девушка не обнаружила ни одной искусственной помехи. Все чисто, она может продолжать свой путь. Лена сделала первый шаг, затем второй и третий, ускоряя свое передвижение.
- Кто вы? - мужской голос прозвучал так остро, как лезвие бритвы. - Что вам здесь надо? - мужчина продолжал говорить на итальянском языке.
- Извините, - итальянский она никогда не изучала, и в ее арсенале был только английский и немецкий язык, русский он вряд ли мог знать. - Я заблудилась, - проговорила Третьякова на английском.
- Марш отсюда, - приказал мужчина в военной форме.
- Извините, но я не могу, - помотала головой девушка и приготовилась к побегу. Все мышцы напряглись, и она что было сил, дала деру.
- Стоять! - заорал мужчина, но Третьякова как стрела, неслась вперед, рассекая воздух.
Его голос совершенно исчез в пространстве, когда Лена отдалилась от него на предостаточное расстояние. Но вскоре, за ее спиной послышался не один мужской голос, а примерно два-три, и через пару секунд, со всех сторон раздавались крики. Оборачиваться не было смысла, она по выкрикам пересчитала, что их больше семи человек. Было ли оружие в их руках, было сложно понять, оставалось только догадываться и надеяться. Но, Третьякова сделала умозаключение, что если бы они обладали оружием, то возможно она уже лежала на обожженной солнцем земле и истекала кровью, но пока, она передвигалась с бешеной скоростью, что рота солдат не поспевала за ней.
- Мишель, - от стремительных передвижений, дыхание напрочь сбилось. - Черт возьми, где вы? За мной гонится свора итальянских солдат. Где вас носит? - не увидев кочку, девушка споткнулась, и мобильный телефон вылетел из рук, отлетая куда-то в темноту. - Бл...!
Останавливаться и искать телефон нельзя. Стоило ей обернуться, как она увидела девять мужчин в военной форме, у нескольких за спиной висели автоматы. Но они не прибегали к их помощи. Но это до поры до времени. Сделав глубокий вдох, девушка рванула бежать дальше. Боже, только бы они успели. Ноги еле-еле передвигаются, а сердце колотится так, что сейчас вырвется из груди. Уж не говоря о том, как болела грудная клетка от недостатка воздуха, а в горле все пересохло со страшной силой, и каждый вздох, напоминал трюк с глотанием острых предметов. Облизывая пересохшие губы, ей казалось, что ее организм напрочь обезвожен и вместо девяноста процентов воды, она состояла из горячего воздуха. Где же вы? Ноги болели от напряжения, а ступни охватывало огнем. Но звук вертолета, дал надежду на ее спасение. Как же хорошо, они все-таки успели. Яркий свет огромного прожектора, снизошел с вертолета, освещая поле. Обнаружив девушку, они чуть опустились вниз, и скинули трос. Добежав до него, девушка подпрыгнула и крепко ухватилась за него. Через секунду, вертолет набрал высоту, оставляя на земле небольшую «кучку» людей собравшихся в кругу, смотрящих на объект в воздухе и что-то показывая пальцами вверх.
- Да, Третьякова, ты даже отдыхать спокойно не можешь, - Дмитрий протянул руку навстречу Ленки, помогая девушке забраться в вертолет.
Лена не сказала ни слова, а лишь рухнула на свободное место, вытягивая ноги вперед, пытаясь отдышаться. В голове все шумело, пульс зашкаливал, а сердце металось в разные стороны.
Вытащив из кармана, что-то похожее на электронные наручные часы, Дима надел его на запястье девушке и нажал кнопку.
- Так, Третьякова, что это такое? - как только была нажата заветная кнопка, наручные часы запикали и через пять секунд на дисплее высветился пульс, давление и частота ударов сердца. - Ты пробежала такое маленькое расстояние и еле жива. С завтрашнего дня, снова возобновишь тренировки и будешь пахать, как папа Карло. А то, что это такое? Пульс зашкаливает, - согнув ее руку в локте, он показал девушке цифры, высветившиеся на дисплее. - Ты помнишь, как бегала, и какой у тебя был пульс?
- Да? - едва слышно выдавила девушка.
- Тогда какого хрена, ты бросила тренировки и не занимаешься? Раз ты понимаешь, что отсутствие тренировок, пагубно влияют на твои результаты. А если бы мы вовремя не прилетели, тогда что ты делала, когда твои силы были на исходе? Они бы тебя убили.
- Ну, вы же прилетели.
- Мы да, но могли бы и опоздать. Так что завтра начнем с тобой тренировки.

 
nsДата: Пятница, 17.07.2009, 01:20 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ух ты, она что шпионка????????????жду дальнейшего развития событий.......
 
crazyДата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, рада, что ты снова выставляешь здесь свой фик
Это что-то, прочла на одном дыхании и теперь жду развития событий
ПРОДУ
 
ULAДата: Пятница, 17.07.2009, 13:34 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Оксана, великолепно!!!!! Так затягивает!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
ГалкаДата: Пятница, 17.07.2009, 14:39 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Оксана, класно!!!
фик очень нравиться.
заинтриговала ты меня.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
АгушаДата: Пятница, 17.07.2009, 17:30 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 36
Репутация: 378
Статус: Offline
Ух ты....молодчинка что сюда выставляешь!!!!!!! обалденный фик!) я от него без ума....))) smile
 


ОксанаДата: Суббота, 18.07.2009, 00:53 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (ns)
она что шпионка????????????

ну почти. в принципе и это присутствует)))

Quote (crazy)
Оксана, рада, что ты снова выставляешь здесь свой фик
Это что-то, прочла на одном дыхании и теперь жду развития событий
ПРОДУ

ну это по просьбе некоторых читателей)))

Quote (ULA)
Оксана, великолепно!!!!! Так затягивает!!!!

Спасибки)))

Quote (Галка)
Оксана, класно!!!
фик очень нравиться.
заинтриговала ты меня.

очень рада что понравилось))))

Quote (Агуша)
Ух ты....молодчинка что сюда выставляешь!!!!!!! обалденный фик!) я от него без ума....)))

уже читала?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: