Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Незаконченное задание
ОксанаДата: Четверг, 08.10.2009, 19:59 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №58

- Она живет в Париже. Работает главным редактором в журнале мод.
- Что произошло? Я так понимаю, она не агент? – неужели и сюда Вадим сунул свой длинный нос. Что же это за монстр такой? Неужели ему приятно, когда кто-то страдает.
- Нет, мы познакомились, когда она только поступила в университет. Устроилась работать в газету. Мне было сложно объяснить, где я пропадаю днями и ночами, но она смирилась с моими так называемыми частыми командировками. А потом начался момент, когда я просто не мог ей врать. Я миллион раз пытался сказать ей правду, но удерживал себя, понимаю, что узнав правду о том, кто я, ее жизнь может подвергаться опасности. На этой почве я начал проваливать задания. Вадим начал выяснять что происходит.
- И, конечно же, узнал. И сказал забыть о ней навсегда?
- Нет, он сказал, что если я хочу чтобы с ней все было хорошо и ей не угрожала опасность, и однажды она не получила известие, что я заработал пулю в лоб, то мне нужно перестать думать о ней день и ночь. Но когда любишь, ты не можешь не думать об этом человеке, - отчаянно вздохнул мужчина. - Однажды мы гуляли в парке. Видимо я стал чьим-то заказам и меня решили убрать с дороги, - дойдя до скамейки, Михаил присел на нее. – Но пуля пришлась не мне. Она не вовремя встала передо мной. Наши врачи сделали все возможное, чтобы спасти ее. Но в тот момент, я четко понял, что однажды меня может не оказаться рядом. Или ранение может быть смертельным, и я не смогу себе этого простить. А дальше было то, что Вадим помог подстроить так, чтобы ей предложили работать в Париже. Она будет подальше от меня, и опасность ей точно не будет угрожать. Я ведь не мог придти к ней и сказать «извини, но между нами все кончено, я нашел другую». Это был самый оптимальный вариант. Она загорелась этой работой, она пыталась убедить меня уехать с ней, но я остался тут. Обещал, что мы будим общаться и вскоре будем вместе. Но через полгода, я не смог мучить ее и обещать несбыточные мечты, что я приеду, мы будем вместе, счастливы, и умрем в один день. Я пожелал ей счастья. И взял с нее обещания, что она будет счастлива.
- Дурак ты, Миш.
- Может быть и дурак, но зато она в безопасности.
- В безопасности? - усмехнулась Третьякова. – В мире людей, никогда не будет безопасно. Случиться может что угодно, не обязательно быть агентом или девушкой агента. Можно просто пройтись одной ночью и остаться без башки, а на утро найдут твой труп. Так что не говори, что так лучше и для нее и для тебя. И вообще, тебе не приходила мысль, что все это мог подстроить Вадим?
- Опять ты за свое. Ты параноиком стала на этой почве. Если барахлит навигационная система – это Вадим. Если кого-то убили – это Вадим, если кого-то подставили - это Вадим. Может если кого-то случайно толкнули в метро – это тоже Вадим? Ты помешенная на этом Лен.
- А я не понимаю, почему ты так отчаянно его защищаешь? Что он сделал тебе хорошего? Вот что, ответь?
- Хотя бы то, что он помог ее отправить в Париж, подальше от меня и не безопасной жизни, - ответил Михаил.
- А может это он все подстроил. Сделал так, чтобы опасность угрожала не тебе, а ей. Тогда ты будешь более сговорчив. А тут он такой рыцарь в доблестных доспехах, помогает тебе, спасает твою девушку. И все в соплях и шоколаде, - возмущению не было предела.
- Лен, если это его инициатива, то, как снайпер мог рассчитать и догадаться, что она не вовремя повернется ко мне? Это невозможно рассчитать Лен. К тому же, я не мог просто так явиться в больницу, на руках с раненой девушкой. Чтобы я им сказал, как бы все объяснил? Я бы не смог избежать множества вопросов. Я пришел к нам, наши врачи по инициативе Вадима спасли ее жизнь. А ведь он мог сказать, чтобы они ничего не делали. Оставили ее истекать кровью, пока она не умерла. А после этого еще помог с Парижем. Разве после этого, я не должен быть ему благодарным? Да, может, в нем нет ничего святого, но он спас ее жизнь, понимаешь Лен. Благодаря ему, она жива и счастлива, даже пусть с другим. К тому же у нее недавно родился сын.
- Боже, такое ощущение, что мы с тобой говорим о двух разных людях, - Лена нервно поправила волосы, спадающие на лицо от сильного ветра. – Да ты не знаешь, какой он на самом деле. Он все мог подстроить. Может снайпер специально ждал, когда она повернется к тебе. И ты, конечно же, подумаешь, что пытались убить тебя, а она не вовремя появилась. А Вадим, конечно же, как же он не поможет тебе. Ведь он не может упасть в твоих глазах и лишится одного из своих защитников. Как все гениально спланировано! – вскрикнула девушка. – Даже тошнить начинает от всего этого.
- Слушай Третьякова, с твоей фантазией, детективы можно свободно писать. Если вдруг тебе надоесть деятельность агента, то у тебя на старость лет будет, чем заняться, - Вадим еще та сволочь, он вряд ли способен на такие вещи. Зачем ему помогать Михаилу, если он мог просто оставить все как есть? Все равно он никуда от него не денется. Ведь отсюда можно уйти только через одну дверь и вперед ногами.
- Мишель, - догнав его, она схватила его за руку, - неужели ты не понимаешь, он не такой, как кажется. Он врет на каждом шагу. Для него наши жизни пустой звон.
- Лен, я понимаю тебя, и знаю, что тебе больно от всего, что происходит. Но, увы, не мы выбрали эту работу, а она выбрала нас и спасла наши жизни. И, к сожалению, агенты не могут поддаваться человеческим чувствам, особенно, таким как любовь. Это дьявольская шутка и наказание тех, кто стремиться быть лучшим и что-то изменить в мире. И даже, если это все он подстроил, то я ему благодарен в одном.
- И в чем же?
- В том, что он вовремя открыл мне глаза и показал, что могло однажды случиться. Рано или поздно, она погибла бы рядом со мной.
- Черт бы тебя побрал! – вскрикнула девушка. – А у тебя разве не возникало желание просто уйти отсюда. Ты разработал миллион стратегий для всевозможных заданий, неужели ты для себя не смог найти выход и быть рядом с ней. Неужели ты не хочешь, чтобы этот сын был твоим? Неужели у тебя не возникает желания избавиться от этой кабалы?
- Сначала было, сейчас смерился. К тому же у меня появилась ты. Ты вернула меня к жизни. И я пообещала себе, что буду рядом с тобой. Буду заботиться о тебе, помогать. Ты стала моим билетом в новую жизнь, и я тебе безгранично благодарен за это. И Лен, прошу, давай не будем больше обсуждать эту тему.
- Миш, ведь ты любишь ее до сих пор. А Вадим не вечный.
- И что дальше? Ты хочешь, чтобы стая агентов, как коршуны носились по всей планете за нами, в попытки убить нас? Тебе это надо? Лен, отсюда нет выхода. И я знаю, что сейчас в твоей голове. Поверь, ты никого не убедишь в том, что Вадим – это зло и его нужно уничтожить.
- Почему? Ведь все устали плясать под его дудку и быть верными псами этого чудовища.
- Лен, ты сюда попала из-за несчастного случая. Я из детского дома. Если бы не Вадим и его предложение, возможно, я сейчас коротал свои дни за решеткой или уже был мертв. У Карина та же судьба была бы, если не Вадим. Практически все люди, кто нас окружают, либо особо опасные преступники, насильники, воры или люди, кто попал за решетку по нелепой случайности или подставе. Он всех отмазал, дал новую жизнь, еще один шанс. Сделал их агентами, и они все как верные псы, будут служить до последнего. Но есть такие люди как мы, которые с детства тут, они ненавидят его, что он отнял у них жизни, но все смерились с этим. У нас нет другого пути, да и никто не хочет идти меньшинством, против большинства его верных.
- Если постараться, и очень захотеть, то все получится.
- Только в твоих фантазиях, - щелкнув ее по носу, мужчина печально улыбнулся, - забудь об этом и не рискуй своей жизнью. К тому же вам двоим проще, вы можете друг друга защитить и самих себя, вы оба агенты и в этом у вас преимущества. Но больше ни в чем…
Что за идиотская жизнь. Как может быть такое, что ты можешь все и в тоже ничего? И дураку понятно, что отсюда выход только один, но неужели нет другого варианта?

 
ОксанаДата: Четверг, 08.10.2009, 19:59 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №59

- Виталь, - коснувшись пальчиками его губ, Лена замерла на мгновение, ощущая, как его теплые губы касаются ее кожи, - что нам делать?
- Пока что не знаю, - выдохнул мужчина.
- Вот почему в кино, все гораздо проще? Почему там агенты могут быть счастливы? А мы нет. Почему?
- Потому что это не кино, а жизнь. Вот поэтому, - нервно ответил Виталий.
Его самого достали эти вопросы. За последнее время, все свободные часы и дни, он проводил в спортзале, испытывая на прочность боксерскую грушу. Что касалась Ленки, та как ненормальная носилась по всему залу, упражняясь во всевозможных единоборствах с тренером. После шла в тир, и стреляла до тех пор, пока кончики пальцев окончательно не занемеют и она не переставала чувствовать, нажимает на курок или нет.
- Виталь, - подойдя к нему, она крепко обняла его и прижалась щекой к спине мужчины, - сейчас у нас есть шанс, как-то обмануть камеры, улизнуть, Михаил меня прикроет. Но сколько это будет продолжаться? Ведь однажды нам это надоест и нам захочется жить нормальной жизнью, как все люди. Быть всегда вместе. Я не говорю о семье или детях, я имею в виду, сколько мы еще так протянем? Месяц-два-три? Год? Сколько?
- Лен, - развернувшись к ней, он прижал девушку к своей груди, нежно касаясь губами ее волос, - не знаю, но мы что-нибудь придумаем. Мы найдем способ выбраться из всего этого кошмара, а потом будем все вспоминать как страшный сон.
- Отсюда нет выхода Виталь. Наверное, Мишель был прав, говоря, что любовь это наказание за попытку стать лучшей. Уж слишком больно срываться с олимпа и стать никчемным агентам.
- Ленка, не говори глупости. Если это наказание, то мы должны говорить спасибо тому, кто нас наказал любовью. Я уже не представляю свою жизнь без тебя. Лен, я слишком сильно люблю тебя, чтобы отказаться от жизни с тобой. Так что не смей мне тут говорить этот бред. Поняла?
- Ага, - кивнула девушка, - я люблю тебя…

Жизнь не справедлива во всех случаях. Вадим впервые сам куда-то исчез, и Ленка осталась без тщательного присмотра всевидящего ока Вадика, как Виталия отправили на задание и черт знает когда, он вернется домой. Ну что за несправедливость?
- Миш, я пойду домой, сил нет стоять на ногах, - все дни в отсутствие Вадима, Лена протусовалась в клубе. Сейчас наконец-то появились новые работники и не было того бардака, что был. Но все равно, многое нужно было привести в порядок. – Присмотришь тут за всем.
- Хорошо, иди, отдыхай.
- Спасибо, Миш, - попрощавшись с мужчиной, Лена направилась к своей машине.

Через полчаса она поднималась по лестнице на свой этаж. И нужно было именно сейчас сломаться лифту. Прислонившись к стене, Лена сделала глубокий вдох.
- Все бросаю курить, - «хотя я даже не помню, когда это делала. Наверное, не было еще такой экстремальной ситуации, чтобы вдохнуть каплю никотин и ощутить его вкус на своих губах и раствориться в этом дыме».
Нащупав в кармане ключи, Лена открыла дверь и вошла в прихожую, но резка остановилась, ощущая, что под ее ногой что-то находится. Опустив взгляд, она обнаружила, что кроссовкам встала на белоснежном конверте. Сердце по взмаху руки, начало трепетно колотиться в груди. Виталий вернулся... Обычно всегда он подкидывал ей письма, записки или смс, чтобы тайком встретиться с ней. Подняв конверт с пола, она дотянулась до выключателя.
«Сюрприз». Только одно слово было написано губной помадой на чистом листе бумаги. Ну, этот сюрприз явно не принадлежал Виталику. Вроде она не замечала, что он имеет в своем арсенале оружия, такие женские принадлежности, как губная помада. По всему телу пробежала легкая дрожь. А сердце перестало трепетно порхать в груди, сменяясь на волнительный стук. Открыв шкафчик, Лена нащупала на полке оружие и крепко сжала его в руках. Неизвестно еще что за сюрприз ждет ее дома. Сделав пару шагов вперед, она резким движением ноги, распахнула закрытую дверь в гостиную. Зайдя внутрь, Третьякова включила свет. Пусто. Ничего и никого нет. Пройдя дальше по коридору, Лена решила проверить свою спальню. Если уж сюрприз, то, скорее всего там. Дойдя до закрытой двери, Третьякова дотянулась до дверной ручки, крепко сжимая ее пальцами. В миг, по позвоночнику пронесся разряд тока, а кровь застыла в жилах, в предвкушении чего-то «сюрпризного». За время работы агентом, она многое повидала. И от некоторых вещей, ее начинало тошнить, а что-то преследовало ее попятам, всплывая всевозможными картинками в памяти. Что ее ждало за дверью, было неизвестно, но явно что-то очень изощренное. Учитывая послание губной помадой.
Медлить не было смысла. Чем дольше она стояла возле закрытой двери, тем сильнее ощущала, как от кончиков пальцев ног, до кончиков волос, нарастает напряжение, и вскоре, она встанет как статуя, без движения и с одной мыслью «что там?». Осторожно повернув ручку, Лена вошла в комнату. Пусто. Почти пусто. Включив свет, она боковым зрением обнаружила на своей постели небольшую розовую коробку с огромным красным бантом. А на крышке была написано все той же помадой слово сюрприз. В голове вновь вспыхнули картины всего, что она повидала за свое время. Дотянувшись до коробки, она дрожащими руками сняла крышку. Сердце на мгновение замедлило ход, а кровь отхлынула от лица, и кожа стала совершенно бледной, а кончики пальцев казались холоднее самого льда, и тоненькие иголочки, стаей воткнулись в ее кожу. Сняв крышку, она только тогда выдохнула. По центру коробки лежал диск. Теперь осталось пройти еще одно испытание, посмотреть, что находится на этом носителе.
Включив ноутбук, девушка дождалась, когда все программы загрузятся, и только тогда запустит этот диск. Зайдя в программу, она наткнулась только на один файл, под названием «Тебе это понравится. Возьми попкорн и наслаждайся». В груди что-то защемило и становилось сложно дышать. Может лучше не смотреть. А вдруг это что-то важное? И от ее просмотра зависит чья-то жизнь. Но чтобы там ни было, ей все равно придется на это взглянуть. Запустив диск, Лена отставила ноутбук на тумбочку и села на край кровати, ожидая бесплатное кино.
Как только на экране появился видео файл, Лена смогла лишь сделать вдох, а невольный стон отчаяния застыл на ее губах, а в глазах заблестели искорки бриллиантов, и стоило дрогнуть ее ресницам, как слезы скатывались по ее щекам, оставляя обжигающий след.
Все что происходило на экране, словно приковало ее взгляд, она хотела отвернуться, уйти, убежать, умереть, но лишь бы не смотреть на то, как Карина и Виталий занимаются сексом на ее постели, на этой постели, на которой она сидит. Смотреть дальше не было сил. Отшвырнув во всей силы ноутбук, тот слетел в сторону, но даже от удара, на экране продолжало идти это кино.

 


ОксанаДата: Четверг, 08.10.2009, 19:59 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №60

- Ненавижу, ненавижу! - спустившись к подножию кровати, Лена крепко схватилась за живот. Внутри все сводило от боли, а рыдание перестали быть безмолвными. Стоны отчаяния срывались с губ, а слезы градом стекали по щекам. Все что она слышала, то, как в ее ушах стоит звон ее рыдания и криков. Как он мог так с ней поступить? Ладно Карина – она последняя сучка. Но он?! Он же говорил что любит! А что она увидела? Что это было?
Попытавшись подняться с пола, Лена ощутила, что она напрочь лишилась каких-то сил.
- Ненавижу, - сделав над собой усилия, девушка оперлась руками о тумбочку и поднялась на ноги. Дойдя до кухни, она схватила растительное масло и коробок спичек.
Зайдя обратно в комнату, из груди вырвался истошный вопль боли. Как он мог с ней так поступить?! Как!? Смотря на свою постель, ее начинало тошнить. Перед глазами всплывали отрывки, как они занимались сексом здесь, у него дома, на берегу моря, реки, но только теперь вперемешку с этими воспоминаниями вместо своего лица она видела Карину. От чего становилась еще хуже. Зажмурив глаза, Лена попыталась избавиться от этих ведений, но они как назойливые мухи кружили вокруг нее, заставляя отчетливо видеть, как он покрывает ее кожу поцелуями, как она извивается в его руках, как оба сливаются в порыве страсти на этой кровати. На ЕЕ кровати!
Ухватившись за покрывало и простынь, она с силой сдернула их. Со всей злости скомкав их, кинула обратно на кровать.
- Как ты мог?! – сорвав крышку на бутылке растительного масла, Лена начала выливать ее содержимое на постель. Когда бутылка была полностью пустой, девушка ухватилась за ручку бара и выудила несколько бутылок со спиртным. Поступив с ними также, Третьякова с силой откинула их в сторону. Встретив перед собой стену, те вдребезги разлетелись множеством осколков, устилая прозрачными стеклами пол. Достав из заднего кармана спички, Лена одну за другой, поджигала и кидала на постель. Стоило горящей спички упасть на поверхность пропитанную спиртным, как она моментально вспыхивала и через пару секунд, кровать начала гореть ярким пламенем. Наблюдая как огонь стремиться куда-то ввысь, обжигая ее кожу своим жарок. А ошметки от постельного белья, колыхались в объятиях горящего пламени. Если она тогда не погибла, то погибнет сейчас, от своей судьбы не уйдешь... Рухнув на колени, Лена закрыла лицо ладонями. Шелест огня перестал существовать для нее, когда ее рыдания заглушали все, что происходило вокруг. От обжигающего жара, было понятно, что всю ее кровать охватил огонь, а через мгновение раздался треск, и железный механизм осел на пол. А огонь расползался дальше, прожигая ламинат.
Пламя, добираясь до деревянных предметов и ткани, начинало охватывать своей силой, поглощая в свои объятия. Когда занавески вспыхнули как огарок свечи, карниз оборвался вниз, догорая вместе с деревянным подоконником. Всю комнату окутывал дым, Лена ощущала запах костра, пепла и ядовитого угарного дыма. От этой ядерной смеси, в горле начинало першить. Кашель постепенно перерастал в удушение. Подняв голову, она сквозь пелену слез, видела, как полыхают красивые красно-оранжевые языки пламени. Почти всю комнату охватил огонь. И если она захочет выбраться, то у нее нет пути для отступлений. Дверь и вход ее комнаты начал гореть, а деревянный косяк рухнул вниз, оставался лишь маленький островок, который огонь не успел затронуть своей могущественной силой. Но еще несколько минут и он, будет поглощен в объятия пламени.
- Лена, Лена, давай поднимайся, - наблюдая сквозь слезы, как яркое пламя надвигается на нее, Лена заворожено смотрела, вглядываясь в колыхающиеся языки огня. В ее глазах застыла жизнь и в черных расширенных зрачках, отображалась огненная стена.
Ощущая, что кто-то находится рядом с ней, девушка сделала усилия и подняла голову. Сквозь слезы и дым, она увидела лицо Виталия.
- Ненавижу, - когда сильные руки мужчины подняли ее на ноги, она прошептала одно слово, а после наступила полная темнота.
Подхватив девушку на руки, мужчина с трудом выбрался из горящей комнаты. Оказавшись на улицы, он опустил Третьякову на траву. Нащупав, едва уловимый пульс, Виталий начал делать искусственное дыхание. Но девушка все так же находилась без сознания.
- Лен, - когда чистый воздух начал поступать в легкие, у Третьяковой начался приступ кашля, но через мгновение, она отдышалась, и дыхание стало стабильным, а пульс начинал приходить в норму.
- Что случилось? – приподнявшись, Лена окинула взглядом улицу. Прохладный воздух трепал ее волосы, а все тело хранило в себе ощущение огня, а от одежды исходил запах угарного дыма, который она никогда не забудет и не перепутает ни с чем. А лицо горело от высохших слез. В голове всплыли последние моменты: сюрприз, видео-файл и то, как она подожгла свою кровать. Но самая четка картина застыла перед глазами: Виталий и Карина.
- Лен, как ты себя чувствуешь? – присев рядом с ней, мужчина хотел прикоснуться к ее лицу, но Лена что было сил, ударила его по руке.
- Не прикасайся ко мне! – поднявшись, Третьякова едва устояла на ногах, поймав равновесие. – Чтобы больше никогда не приближался ко мне! Ты это понял!?
- Лен, что происходит? – мужчина не успел подойти к девушке, как Лена выхватила его оружие из потайного кармана ветровки и сняла с предохранителя, наведя на него пистолет.
- Я тебя ненавижу ублюдок! Ненавижу!
- Понятно. Значит это Карина, - в его взгляде загорелся огонь ненависти. – Что она тебе сказала?
- Она ничего не сказала, я все сама видела, своими глаза. Ты сукин сын! Как после всего этого, ты посмел явиться ко мне?! Ненавижу тебя! Чтобы ты сдох! – сделав шаг назад, как только он приблизился к ней. – Не подходи ко мне, иначе я выстрелю. Я не шучу!
- Тогда стреляй! – резко подойдя к ней, на всю улицу раздался выстрел.
- Я сказала, что я не шучу, - опустив пистолет, Лена взглянула на его футболку. Светлая ткань, пропитывалась красной кровью, прилипая к телу мужчины.

 
EnragedGirlДата: Четверг, 08.10.2009, 21:04 | Сообщение # 169
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
оболденно*) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
KatенокДата: Четверг, 08.10.2009, 21:12 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Оксана, спасибо за обалденный фик. Сегодня прочла его полностью на другом сайте, но т.к. там не зарегистрирована, решила отблагодарить тебя здесь. Огромное, огромное спасибо. Фик супер. -))

Требуется минута, чтобы человека заметить, всего час, чтобы его оценить, день, чтобы полюбить, но чтобы его забыть, уйдет вся жизнь…
 
КеттиДата: Четверг, 08.10.2009, 23:59 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 99
Статус: Offline
Привет! Я здесь новенькая,прочитала фик ,ужасно понравился,столько эмоций, что описать невозможно.
Скажите пожалуйста где можно этот фик до конца прочитать ,а то терпения ждать нет
Заранее благодарна smile


Елена
 
ОксанаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:17 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (EnragedGirl)
оболденно*)

спасиб большое))))

Quote (Katенок)
Оксана, спасибо за обалденный фик. Сегодня прочла его полностью на другом сайте, но т.к. там не зарегистрирована, решила отблагодарить тебя здесь. Огромное, огромное спасибо. Фик супер. -))

чего же не решила зарегестрироваться там?)))
рада что понравился мой фик smile smile smile

Кетти, приветик smile

Quote (Кетти)
Я здесь новенькая,прочитала фик ,ужасно понравился,столько эмоций, что описать невозможно.
Скажите пожалуйста где можно этот фик до конца прочитать ,а то терпения ждать нет
Заранее благодарна

жди ссылку в личном сообщении))))
 
КеттиДата: Пятница, 09.10.2009, 00:31 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 99
Статус: Offline
Оксана спасибо большое!
Ты супер,молодец,пишешь обалдено,у тебя просто талант smile
Прикрепления: 7139256.gif (190.0 Kb)


Елена
 


ОксанаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:37 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Кетти, спасиб большое, солнце!!!)))
 
VanilllkaДата: Пятница, 09.10.2009, 05:03 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
Оксана, супер ! у меня нет слов........а когда продолжение?
 
ОксанаДата: Пятница, 09.10.2009, 09:35 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Vanilllka)
Оксана, супер ! у меня нет слов........а когда продолжение?

спасибки))))
продолжение будет вечером, а точнее ночью. т.к. я только после 12 наверное приду домой, как обычно
 
crazyДата: Пятница, 09.10.2009, 10:26 | Сообщение # 177
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Оксана, немая сцена.... шок.... дар речи пропал...
Просто супер
 
Ana5tasiaДата: Пятница, 09.10.2009, 17:34 | Сообщение # 178
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
жесть.......заинтриговала.....срочно нужно продолжение))))) о4 о4 о4......
 
шунтикДата: Пятница, 09.10.2009, 18:15 | Сообщение # 179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Оксанка все шикарно!!! я в восторге!!! только очень хочется еще почитать!!!!


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


AleyaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:34 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ОКСАН!!!! МЕГО........... ДАР РЕЧИ - ПОТЕРЯН..........
СРОЧНО НУЖНА ПРОДА........ ВЕРНИ ДАР РЕЧИ!!!!!!! А ТО ДОМА НЕ ПОЙМУТ..........

И ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ПРОД ТЫ БУДЕШ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ВАЛЕРЬЯНКИ НУЖЕН ПУЗЫРЁК?????
С ТАКИМИ ПРОДАМИ И БЕДОНА МАЛОВАТО!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Незаконченное задание (ВАЛТ. Как обычно экшн, секс, загадки и любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: