Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
"АХ ТЫ,БЕЗСОВЕСТНАЯ КУЛЁМИНА!"
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:02 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
-Николай Палыч,можно к вам?,-заглянул в кабинет директора Степнов.
-Да,да,конечно,пресаживайся Виктор,-директор показал рукой на стул.И тот сел.
-Я к вам по делу.
-Слушаю тебя.
-Я хочу уволиться!
-Чего,чего???нет,не каких уволиться!ты что?,-снял очки и посмотрел на физрука из подо лба.
-Я буду увольняться!сегодня и сейчас!,-мысли были о Лене,о её состояние...
-Нет,нет,нет!так дело не пойдёт,ты Вить пойми,тебя все любят и ученики и учителя.А ты так вот уйдёшь?
-Мне очень надо...
-Ну,тогда объясни пречину своего ухода.Я её должен знать!
-Николай Палыч,это личное,не могу сказать.
-Тогда я не могу тебя отпустить,-пожал плечами и жалостливо посмотре на сидячего на против себя учителя физ-культуры.
-Это вопрос жизни и смерти!что вы тогда придлогаете?
-Возми отпуск?!
-Ладно,если другого варианта у меня нет,то давайте отпуск!только мне с сегоднешнего дня надо!
-Хорошо,хорошо.Как скажешь,с сегоднешнего дня так с сегоднешнего.

После того как Виктор вышел из кабинета директора.Пошёл в магазин,что бы купить чего нибудь для Лены.Закупив продуктов,он поехал в больницу.

Когда приехал,Лена всё ещё была без сознания.Он выложил продукты на стол,какие то убрал в холодильник.Потом подошёл к неё и сел на край кравати.
Но держаться в руках он не мог,и откинув одеяло погладил её живот,потом опустился ниже и..."Какого х...Что это?да у неё же...месячные!!!"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:16 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ленок жалко((( Продочку!!!!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:30 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
vredina, не парься всё у неё будет СУПЕР ok

Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)

Сообщение отредактировал FanfikoManka - Пятница, 17.07.2009, 23:03
 
MaryMillДата: Пятница, 17.07.2009, 21:31 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
blink месячные? афигеть biggrin интересно к чему это??)))) жду продочку))))) smile
 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:46 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Виктор вышел из палаты и пошёл искать Лененого доктора.
Проспрашивал у медсёстр,у больных котрые сидели в каридоре и когда он наконец его нашёл,окрикнул и тот остановился.
-Я...там...у Лены...эти...эээ...месячные!,-он не много смущался этой темы,всё же тема то женская!!!
-А чему вы удивляетесь?ей это свойственно,только вот...
-Что?,-взволновался Степнов.
-Вы не волнуйтесь.Помните вы мне говорили,что если что то надо будет для Елены и этого у нас не будет,сказать вам?
-Да,помню.А что надо?вы только мне напишите,а то я не запомню.
-А тут не чего запоминать.Чем пользуется ваша девушка?тампонами или прокладками?,-решил поинтересоваться врачь.
-Я я я даже не знаю?!она меня в такое не посвещала...
-Надёжнее будут тампоны.
-И где мне их взять?,-расстерялся физрук,ведь он не когда не чего подобного не покупал и вообще не когда не с кем не обсуждал такое.
-Пойдёте в магазин где продаётся косметика и т.п.,там будет отдел где продаются эти все женские "пренадлежности" и выберите тампоны,лучше берите ОВ,они просто более подходят для девушки,-записал на листочек и протянул его мужчине,что бы тот не забыл что купить.
-Спасибо.Я постараюсь всё купить.

Зайдя в магазин у него разбежались глаза."так мне надо именно это"он ещё раз взглянул на листок и пошёл искать это отдел.
Когда подошёл к полке где стояли тампоны он быстро нашёл нужные и пробив на кассе.Пошёл обратно в больницу.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)

Сообщение отредактировал FanfikoManka - Пятница, 17.07.2009, 23:53
 


MaryMillДата: Пятница, 17.07.2009, 23:50 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ааа, что же дальше???? biggrin
оч классно!! продочку!!))))
 
FanfikoMankaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:02 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
завтра выложу,а то сегодня у меня мозги отключаются...
но дальше скажу будет будет весело,хотя мне кажется Степнов перепугается biggrin


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:16 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!! Ждем завтра)))) Я угораю над Степновым *скатилась под стол*

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
FanfikoMankaДата: Суббота, 18.07.2009, 12:30 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
-Вот!,-уже гордо протянул пачку тампонов врачу.Сам за себя радуясь что смог сделать такооооой подвиг!
-Отнесите это на в медсестренскую и положите там их на стол.
-Хорошо,-он направился к мелсестренской и положим на стол пачку тампонов,и пошёл в палату своей больной ученицы.
"Госполи,не когда не видел месячных!а тут ещё и тампоны прешлось самому покупать,а я же мужчина!!!!!"

Через не сколько минут в палату зашёл молодой человек с пачкой тампонов ОВ.
-Добрый день.Меня зовут Кирилл я сегодня дежурю у этой девушке,-он кивнул в сторону Лены.Которая лежала бессознания.
-Кому добрый,а кому нет...,-он посмотрел на свою расавицу (хотя красавицей её было трудно назвать с такими травмами) и вздохнул.
-Выйдите пожалуйста из палаты,-парень показал рукой на дверь.
-Зачем???
-Это интимная процедура и вы не можете на ней пресутствовать!,-он потряс пачкой тампонов перед лицом Степнова.
-Я тебе сейчас такой интим устрою!!!,-в бешенстве он взял парня за грудь и притянул к себе.
-У пациентки менструальный цикл и мне надо его предатвротить.
-Смотрите как он заговорил?!менструальный цикл блин!я тебе сейчас такое менструальный цикл устрою...
В палату зашёл врачь.
-Ну что?,-он вопросительно посмотрел на медбрата.
-Мужчина не позволяет мне!
Виктор отпустил молодого человека.
-Он,-тыкнул пальцом в медбрата,-не будет этого делать!такое только я могу с ней делать...,-последнюю фразу он произнёс тихо.
-Мужчина разве вы не хотите ей быстрее помочь?
-Хочу,но...только последний раз!!!
-Ну последний раз не получится,потому что как у всех девушек это бывает,месячные длятся не меньше 3-4 дней,и тампоны миняют 2-3 раза в день.

Степнов сидел в каридоре и представлял себе всю эту картину...как медбрат ей вводит тампон,а Лена бессознания лежит и..."Фууууууууу!!!меня всё бесит!!!почему я нее могу этого сделать,ах ну да,ведь я НЕ УМЕЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!пойду на курсы гинеколога буду девушкам вставлять эти пробки...или как они там называются?!"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
MaryMillДата: Суббота, 18.07.2009, 13:14 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
biggrin афигеть))) прода супер!! Жду следующую)))) biggrin
 
Olya11_96Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:21 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
пойду на курсы гинеколога буду девушкам вставлять эти пробки...или как они там называются?!"

Ахахахахаха, ну ты Степнов и гонишь biggrin biggrin biggrin Пробки вставлять, ахахахахаах biggrin biggrin biggrin

FanfikoManka, вот это ржач, я просто в ауте, фиков с такой темой не читала, да повезло Степнову что он этого не умеет, дай Бог чтоб и не умел, лучше этого не видеть и не делать happy Жду продку, с большым нетерпением жду smile


 


vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:40 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Я угораю *свалилась под стол* Проду!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
FanfikoMankaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:07 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Ранеткам Степнов,тоже позванил и рассказал что случилось с Ленкой.Днём он ждал в больницу,а уже было около 15:00 часов.
Девчёнки не подвели,они прешли в 16 часов.Почти каждая пренесла по пакету всякой всячены.
-Виктор Михалыч,как Лена?,-Аня посмотрела на Лену и тут же скривила рожицу,-Ой!как её то...ужас просто!,-продолжала стонать Анька.
-Бедная моя девочка!,-поддержала Аню,Лера.
У Степнова пронеслась мысль в голове..."во-первых НЕ ТВОЯ!во-вторых НЕ ДЕВОЧКА!"
-Вот уроды!
-Правельно Женька!уроды!!!по другому их больше не назвать!!!
В полату вошёл доктор.
-Это что такое?в полате больше вдвух нельзя!покиньте помещения или заходите по очереди.
Все девчёнки смотрели на Виктора,как котик из Шрека.
-Не смотрете на меня так!я всё равно от сюда не уйду,-строго сказал."Вдруг моей малышке станет плохо или опять эти месячные...беее"Степнов уже неделю не мог отоути от того случая с "пробками".
-Почему это мы должны выходить ,а не вы?,-поставила руки в боки Лерка.
-Не оставлю же я её...,-и тут же прекусил себе язык."степнов,вот кто тебя тянул это говорить?чего они теперь подумают???"
Но ранетки всё поняли по своему...
-Вы не должны,а мы должны?почему это?
-Новикова вот что тебе неймётся то?у тебя что шила в одном месте?,-не довольный физ-рук побурчал,но всё же вышел."Всё равно они долго не просидят с ней,она же бессознания!"
Но произошло всё наоборот!они сидели там долго.Он уже разнервничался и зашёл в палату.
-Вы совсем обнагле...,-его осенило!он стоял с открытым ртом!!!
"ЛЕНКА!МОЯ ЛЕНКА!ОНА ПРЕШЛА В СЕБЯ!!!"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
vredinaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:13 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ПРООООООООДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
MaryMillДата: Суббота, 18.07.2009, 21:17 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
yahoo С Ленкой все в порядке)))
Quote (FanfikoManka)
во-первых НЕ ТВОЯ!

жадина!!! tommy

Quote (FanfikoManka)
во-вторых НЕ ДЕВОЧКА!

angry2

FanfikoManka, ааа, оч круто!!)) жду продочку!!))

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: