Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
"АХ ТЫ,БЕЗСОВЕСТНАЯ КУЛЁМИНА!"
FanfikoMankaДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
1 часть.
Люди,не смотрите на ошибки biggrin tongue и судите строго!

-Кулёмина!смотри куда прёшь!,-на орал на неё бешенный Степнов.
-А может это вы на меня на летели?!а?я вообще то спакойно в школу шла,а вы...,-её прервал всё ещё бешенный физрук.
-Лен,хватит.Надоела.И почему у тебя сигарета в руках?ану брось!,-он выхватил у неё из рук сигарету и бросив на землю,затоптал.
-Эээ...вы чего тварите?,-открыла рот от удивления и с недавольным взглядом посмотрела на учителя.
"Боже,а как она злится.Это с ума сойти!знала бы как она мне дорога..."
-Ладно,проехали.Иди в школу,но если я увижу у тебя в руках эту...гадость я не знаю,что тебе сделаю.
Дошколы оставалась не много буквально метров 18-20,пока...
-Ленок,как настроение?по виду не очень,что то случилось?,-допрашивал её молодой человек.Видя как она грустит и сильно о чём то задумывается он решил её взбодрить.
-Гуцул,отвали,и без тебя тошно.Хотя ты можешь для меня кое-что сделать,-задумалась и вопросительно взглянула на парня.
-Говори.
-Закурить дашь?,-она приставила к своим губам два пальца.
Гуцул удивился и в тоже время ухмыльнылся."как это у Ленки нету сигарет?страно?раньше было на оборот,я у неё просил."
-Дам,конечно.Только ты мне скажи?кто у тебя сигареты отобрал?вроде даже деду это было не подсилы.
-Да Степнов,придурок!,-Лена вспомнила всё,что произашло 10 минут назад и опять скривила лицо,-И что ты ко мне прикопался?какая тебе разница кто?спасибо что дал покурить,я пошла.Пока.
Девушка развернулась и медленно поплилась в школу,затинув дозу никотина.Остановилась около крыльца и опрокинув голову назад,выпустила едкий дым,потом открыла школьную дверь и скрылась за ней.
На уроке математике Борзова прибывала в ярости от наглости Кулёминой.Которая переписывалась по модильнику и нахамила Людмиле Фёдровне,после чего та влипила её двояк и неуд за поведение,погрозившись после урока пойти с неё к директору.Лена это всё пропускала мимо ушей,ей было пливать,что там говорит эта чёкнутая математичка.Ей было по душе больше и приятнее сидеть в чате и знакомится с парнями.
Прозвинел звонок с урока и Лена как пуля вылетила из кабинета математике и отправилась по направлению женской раздевалке,т.к. следующим уроком у 11 "а" была физ-ра.
-Лерк,а ты чего не переодеваешься?Степнов же два поставит тебе,-пытаясь что то сказать Лере,Лена прыгала с одной ноги на другую переодевая джинсы,на спортивные штаны.
-Лен ты чего то только на физ-ре такая правельная?с чего бы это?,-хитро прищюрила глаза и улыбнулась одним уголком губ.
-Лера!мне физическая культура нравится и поэтому я стараюсь!,-уже с психами Лена сдёрнула с себя,плотно засежшие на неё джинсы и вылезла из них,оставшись в одних трусах,начала переодеваться в спортивки.
В спорт зале не кого не осталось,кроме Лены,еоторая воевала со всоими штанами пытаясь их одеть на своё липское от пота тело.
Степнов не понимал почему Кулёминой,нет.Раньше она приходила раньше всех и даже заходила в подсопку,а щас...
-Виктор Михалыч,извините за опоздание,-хриплым голосом сказала она,и дождавшись одобрительного кивка учителя пошла к классу."Господи,что за стадо коров?и как только Степнов во время нашего обучения дубинки не использует?",-рассуждала про себя она.
-Класс!на право!разминаемся,Семёнов тебя это тоже касается,что плетёшься как дед старый?бери пример с Кулёминой.
Лена повернула голову в сторону учителя,и улыбнулась ему во все 32 зуба,от чего тот тоже улыбнулся.




Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)

Сообщение отредактировал FanfikoManka - Вторник, 14.07.2009, 00:14
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Вторник, 14.07.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
мне нрава!!!!!!!
жду продолжения)))))))))))))))))))


http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
nfbcbz93Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
FanfikoManka, давай проду!!!!!

 
FanfikoMankaДата: Вторник, 14.07.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
2 часть.

После физры по расписанию шла литература.Лена не пошла."чего мне там делать?читать умею и хватит."С этими мыслями она наткнулась на Гуцула.
-Чё Ленк?не идёшь на литру?,-уже обнимая девушку за талию на правился к выходу.
-А чего я там забыла?лучше пойдём пивка купим?!
-Хорошая мысль,пошли.
Всю дорогу они о чём то болтали и громко смеялись,правда Ленин смех напоминал чем то кашель,но когда они приблизились к магазину,её кто то обёрнул.Она по привычки,даже не оборчиваясь в нос,тому кто её одёрнул.Но когда посмотрела на того человека...
-Упс!Виктор Михалыч?!я не хотела,просто,вы же знаете что я сразу бью в морду,-от этих слов Лена улыбнулась сама себе,и подала платок Виктору Михалычу,что бы тот вытер кровь,которая текла из его носа.
-Спасибо,Кулёмина!а ты чего не в школе?
-Я...эээ...мы...,-она обернулась,но Гуцулова уже не было,-прогуливаю,вы что неезаметили?
-Так,Кулёмина,-пауза,-Ладно,хрен с тобой,пошли.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
ВрЕдИнАДата: Вторник, 14.07.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
клевенько!!!!!!!!!!!! прдолжай. заинтересовала!!!!!!!

You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 


FanfikoMankaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
nfbcbz93, спасибо!красивый миффка flirt

Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
MaryMillДата: Вторник, 14.07.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
biggrin biggrin кульный фан-фик! Жду продочку smile
 
VIPGlamДата: Вторник, 14.07.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
прикольно!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
SD_DevochkaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:15 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 180
Статус: Offline
FanfikoManka, приветик!!! smile принимай нового читателя!!! biggrin
фик мне понравился!!!
жду проду!!! wink
 
FanfikoMankaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:20 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Идё домой Лена старалась молчать.Но когда она поняла,что Виктор Михалыч соберается вместе с неё домой,она разволновалась."Бл*ть!неужели этот физрук всё деду будет рассказывать,тогда я влипну по полной..."Не смело,но всё же она решила поинтересоваться.
-Виктор Михалыч,вы куда идёте?вы меня вроводили,на этом спасибо,а дальше я сама,-она попыталась взять из его рук сумку,но заметив что он не отдаёт,дёрнула посильнее.
-Нет.Я иду с тобой,-дёрнул сумку на себя уже с силой от чего Лена,которая всё ещё держала свою сумку,прежалась к его груди.
-Ну,Виктор Михалыч!!!пожалуйста,не надо,-она смотрела на него щенячьими глазами,и хлопала ресничками как часто делала,когда её вызывали к деректору,-я вас очень прошу!
-Нет и не уговаривай,-он сам не хотел идти к её деду и на неё жаловаться,но он в тоже время не хотел что бы она узнала как он её любит."Кулёмина,ну не смотри ты на меня так.Боже,ну не могу я перед неё устоять."с этой мыслью,он дернул её в противоположную сторону.
-А куда мы идём?,-с её души спал большой ком,и она раслабилась,хотя раслабилась это назвать нельзя,т.к. её уже волновало куда они направляются.
Мужчина не сказал не слово,только тянул её куда то.
Когда они остановились около дома Лена подняла гову и посчитала этажи.
"Эм...вроде 14,Если я не ошиблась и не пропустила не какой этаж.Кажется это жилой дом."
-Виктор Михалыч,а куда вы меня превели?
-К себе,а что?ты домой,вроде как не хотела идти со мной?!
-Ну да,только за чем мы к вам прешли?,-они уже поднимались к вам,как вдруг Степнов остановился и нервно вздохнул.
-Кулёмина!ты разве не знаешь,что мужчина с женчиной делают на едене?


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
FanfikoMankaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:23 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
SD_Devochka принимаю smile
продочки выкладываю маленькие,потому что времени нет sad


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


MaryMillДата: Вторник, 14.07.2009, 23:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
-Кулёмина!ты разве не знаешь,что мужчина с женчиной делают на едене?

FanfikoManka, оооооооо, слов нет biggrin очень интересно, что будет дальше!! biggrin

 
draiferДата: Среда, 15.07.2009, 01:45 | Сообщение # 13
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
FanfikoManka, фик прикольный.Жду продку!

 
FanfikoMankaДата: Среда, 15.07.2009, 21:42 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Дома Степнов не отводил от Лены глаз,сканировал её во всю от ступней до кончиков волос.Остановился его взгляд на её плоском животике,который был слегка оголён.Виктор нервно сглотнул."интересно,ты специально надо мной таким вот образом издеваешься?а?ведь когда нибудь я не сдержусь!а почему когда нибудь?!я уже не могу сдерживаться!!!АААА".Степнов резко встал.Табуретка отлетела.
-Виктор Михалыч,вы чего?,-она ошарашеным взглядом посмотрела на учителя,и случайно её взгляд остановился на... торчящим в штанах Виктора его достоинстве."О боже!"
-Эээ...что с вами?,-решила переспросить.
-Ты доигралась Кулёмина,-прошипел сквозь зубы физрук и дёрнул Лену на себя.
-Виктор Михалыч что вы делаете?пустите меня!,-Лена пыталась вырваться из его рук,но мужчина крепко прежимал её от чего она задыхалась.
-Нет Ленок,не куда я тебя не отпущю!сейчас ты у меня будешь отрабатывать все долги,-он ещё сильнее прежал её к себе.
-Какие...ещё...долги...,-ноги ей казались уже тяжёлыми и если она не получит,хотя бы каплю,воздуха то задохнётся и Степнов будет обнимать трупик.
-Все девочка моя,все!,-и наконец то дав ей вздохнуть,опять прежал,только на этот раз уже к кухоному столу.
-Вы сумашедший!,-уворачиваясь от почелуев,пыталась отбица от него,хотя презнаться честно она не очень то и отбивалась,поскольку сама этого хотела.
-Лена я не сумашедший,а возбуждённый мужчина,-он целовал ей шею,запустив руку под футболку.
-Не надо...,-она вытащила его руку из под футболки и отвела взгляд в сторону,видя как он от перевозбуждения не чего не соображает,слегка отталкнула.
-Ну тебе же нравится,что тебе мешает это сделать?,-преходя в сознание не понял он.
"Блин,и что мне ему сказать?он ведь на верняка думает,что я давно сплю с парнями,а на самом та деле нет."
-Не чего.И вообще отстаньте от меня!!!извините,я пошла,-она быстро вывернулась из его рук и схватив сумку пошла на выход.
-Лен...прости...,-только и смог сказать он,но она не чего не слышала,поскольку всё это он сказал уже захлопнувшей двери.
"и зачем я так сразу к ней полез?а она,почему она ушла?ей что сложно было дать мне пару раз и всё?вот стерва маленькая,видела же что я был на пределе!"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
ПозитиффДата: Среда, 15.07.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
FanfikoManka, продочки потрясающе )))Оч оч интресноеначало и все продочки ))) Уже в предвкушение следцющих ))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: