Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
"АХ ТЫ,БЕЗСОВЕСТНАЯ КУЛЁМИНА!"
MaryMillДата: Четверг, 16.07.2009, 23:39 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin кульно!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (FanfikoManka)
До завтра

поки, ждемс с новой продочкой))))
 
FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:43 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
спасибо happy ПОКИ,ПОКИ!!!

у меня в дабавок температура поднялась 38 angry cry


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


MaryMillДата: Четверг, 16.07.2009, 23:52 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
FanfikoManka, cry cry cry выздоравливай!!! cry
 
МарисаДата: Пятница, 17.07.2009, 12:33 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
FanfikoManka, я продочку хочу! , Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду!, Проду! cry cry cry cry cry

 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Лена переоделась и пошла в подсопку.Виктор уже сидел там.Он нервно теребил ручку.
-Вы чего то хотели?,-бросила Лена и подошла к столу за которым сидел учитель.
Ещё пару раз покрутив ручку отшвырнул её и она упала на пол.Следом слетел и учебник по физической культуре.
Лена смотрела на него ошарашеными глазами.
-Что вы делаете?,-осторожно и тихо спросила подойдя по болиже,что бы успокоить своего любимого и желанного мужчину.
-Что это было?,-злой взгляд с прищуриными глазами послоный Лене.
-Не поняла...
-Зачем ты с Гуцулом на уроке обнималась?,-подскачив со стула начал на неё кричать.
-ЧЕГО??????????????вы...да я...да пошли вы!!!,-девушка схватила свою сумку и выбежала из подсопки.Но сильные и в тоже время грубые руки её остановили и затащили обратно в подсопку.
-Не куда ты не пойдёшь...,-он начал её целовать.Целовал грубо,жадно,с чувством отомстить,даже причинял некую боль.
-Отстаньте от меня!,-пытаясь вырваться,отталкивала Виктора.От чего тот ещё больше сжимал её и сильнее впивался в неё губами,оставляя смачные засосы.
Мужчина и не думал,что может ревновать её к кому либо.И не думал,что может вот таким образом мстить.
-Я сейчас закричу,что вы меня насилуете!
-Конечно закричишь,ты сейчас так закричишь...
Степнов стащил с неё футболку и прежал к стене,не много приподняв.Она обняла его своими ногами и... поняслась.
Оба забыли как дышать.Стены тряслись в буквальном смысле,ведь в подсопке стены были не курпичные,а из гипрока.
Закончив свой бурный секс,он бросил ей в лицо футболку.
-Катись от сюда!иди с Гуцулом тр*хайся!!!
-Ой!да и пойду,он вотличие от вас с девушками лучше обращается!,-одев футболку выбежала и спортзала и громко хлопнула дверью.

комментим sleep


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
MaryMillДата: Пятница, 17.07.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
-Катись от сюда!иди с Гуцулом тр*хайся!!!

surprised поимел блин и послал angry она ведь не шлюха! cry

FanfikoManka, продка афигительная!! оч жду еще)))) smile

Сообщение отредактировал MaryMill - Пятница, 17.07.2009, 13:37
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:39 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Прода, супер!!!! А вот Витя - козел *зла на него нет* Продочку)))))))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:00 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Лена шла домой в глазах стояли слёзы."Почему он так со мной?я не кого так не любила...я вообще не кого раньше не любила!только его,а он...!"в реальность её превёл хлопок по плечу.Она обернулась.Там стоял Гуцул и улыбался.Для Лены его улыбка была как пинком под зад."чего он лыбится?видет же что мне хреново!"
-Ленок ты сейчас куда?,-приобнял,но тут же получил по руке.
-Оставь меня в покое.Ладно?,-и слёзы и злость и не нависть стояли в глазах.
-Я тебя раньше такой не видел,что с тобой происходит?
-Блин,вот если бы ты меня сегодня на тренировке не обнимал,всё было б хорошо!!!
-А что я такого сделал?просто обнял радуясь,что ты забила гол и всё...
-Ладно.Чего надо?
-У меня к тебе дело есть.Помнишь тех пацанов,которых мы когда то побили?
-Конечно.Не тени резину,говори!
-Так вот.Они Ваню избили,он сейчас с гипсами ходит.А ты сама понимаешь,что с гипсами не в личной жизни не как,да и тежёло с ними.
-Вот уроды!,-достала сигарету и затянулась.
-Вообщем завтра,у нас с ними стрела.Крови будет не меренно!ты пойдёшь?
-Угу,-ей очень хотелось отомстить за Ваню и так же покалечить этих уродов.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:21 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
На следующий день,после школы Лена быстрым шагом дошла до дома.Там так же быстро переоделась.И пошла на назначенное место.
Народу быдо ооооочень много.Кто то даже с дубинками,кто то с кастетами одним словом кто с чем.
Лена глазами нашла Гулула и поплелась к нему.
-Ленок молодец,что прешла я уже думал...
-Я когда нибудь не сдержала своё слово?
-Нет.
-Так вот,варешку закрой!
Через какое то время прешла ещё толпа народу и все сцепились,дубася каждого,не смотря даже на то что девушку они бьют или парня.
Лена дралась хорошо.Но всё же мужчина сильнее женищины.Лена почувствовала боль в боку и резко согнулась.Потом удар по спине.Упала.Потом шли удары ногами по лицу,в живот.По ночалу она сопротивлялась,но сил не оставалось и по телу шла только ужасна сильная боль.Какой то парень,что то ей сказал,что именно она не понимала уже.Но когда тот начал растёгивать ей джинсы,она поняла...
Еле выдавлевая из себя слова она просила этого не делать.
-Не надо...только не это...пожалуйста...
Из её глаз текли слёзы.Не кто и не когда не видел,что бы Лена Кулёмина плакала.Но ведь не кто из этих пацанов не знал её состаяния.Вчера любимый человек послал.Сегодня хотят изнасиловать.
Видя всё это,он застигнул обратно ей джинсы и кивнув остальным своим ребятам в противоположную сторону,сказал:
-Ладно,плевать на неё,пошлите!


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)

Сообщение отредактировал FanfikoManka - Пятница, 17.07.2009, 16:59
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:29 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Чуть плохо не стало О_о жду продочку!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Olya11_96Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:27 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
FanfikoManka, мамочки, да что ж её все хотят в постель затянуть (или в кусты), я в шоке dry dry dry Все супер, но обидно что с ней так поступают. А когда ещё будет продка? Я очень жду smile

 
MaryMillДата: Пятница, 17.07.2009, 17:57 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
cry cry cry за что все так??((( одна неудача за другой.... cry cry cry
FanfikoManka, прода супер, прямо убить тех гадов(и Степнова) за Ленку хочется!! angry Жду продочку!!))
 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:03 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Olya11_96, такую как Лена все хотят happy

а продочку постараюсь начать печатать wink


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
FanfikoMankaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:54 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Лена постаралась встать,но силы не позволяли и она опять легла,пытаясь глазами найти Гуцула,но его не было уже,вообще не кого не было!Руками она нащупала телефон."мой миленький,как хорошо что тебя не разбили или не забрали!ты меня сейчас спасёшь".Лена начала смотреть кому бы позвонить."Дед-не пойдёт,а только накричит.Ранетки-неееее это точно отпадает!остаётся только...Степнов!"Ей было на столько плохо,что она забыла что он с ней вчера делал,что она с ним поссорилась.И не долго думая нажала на "вызов".
-Виктор...Михалыч...,-голос хрипел,нет,он даже отсутствовал.Говорить она не могла толи от боли,толи от зла на него.
-Кулёмина,что ты ко мне престала то?и что ты там пыхтишь?что Гуцул постарался?и как,удовлетворил?,-по голосу было слышно как он нервничает и наверно если бы был рядом сделал бы то,что сделал вчера в подсопке.
На самом деле он очень по ней скучал,но гордость презнаться не позволяла.
-Мне...сейчас...не до этого...пожалуйста...послушайте меня...,-она рассказала ему всё коротко,сказала что её побили и где она сейчас находится и повесила трубку.
Примерно через полчаса прешёл,даже пребежал Виктор.
За эти полчаса ей становилось всё хоже и хуже...в конце концов она потеряла сознание.
-Господи,что с тобой сделали эти уроды!УБЬЮ ИХ КАК ТОЛЬКО НАЙДУ!!!!!!,-со злости он сжал кулаки.
Подошёл по ближе к девушке и поцеловал в губы.Потом достал свой мобильник и вызвал скорую.
-Алё,здрасте.Сдесь девушку избили,она бессознания...
Пока ехала машина его сердце бешенно колотилось."малышь,мой маленький!я обещаю за тебя отомстить всем!"
Подъехала машина скорой помощи.Лену положили на каталку и завезли в машину.
-Можно мне с вами ехать в больницу?,-с надеждой в голосе спросил Степнов.
-Да конечно.А кем вы ей преходитесь?
-Я...эээ...её молодой человек.
"Даже не знал,что умею врать?!молодой человек тоже мне блин!"

В больнице её положили в отделение аренимации.В отдельную палату.
Там ей нанесли гиспы.На руку,на нос и ногу.Было так же сильно поврежденно бедро и многочисленные раны,синяки и царапины.
Так как нос был сломан,было трудно дышать.Ей в нос вставили две трубочки через них шёл воздух.

Разговор врача и Виктора.
-Понимаете,у неё тяжёлое состаяние,я бы даже сказал очень тяжёлое.Нужен будет постояный уход,потому что она не сразу прейдёт в сознание,а ещё она получает легкое снатворное и обездолевающие.
-Хорошо,я буду за ней пресматривать.
-Не пресматривать,а полный пресмотр и уход!
-Всё понял.А что нибудь надо?лекарства?
-Пока всё у нас есть,а если что то понадобится то мы вам сообщим,пока нам надо только что бы за ней хорошо следили.
"Эх,Ленок,Ленок...наверно буду увольняться"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


MaryMillДата: Пятница, 17.07.2009, 19:04 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
-Кулёмина,что ты ко мне престала то?и что ты там пыхтишь?что Гуцул постарался?и как,удовлетворил?

angry2 devil tommy

cry Блин, Ленку жалко.......(( cry
FanfikoManka, продка супер!! Жду продочку)) smile

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: