Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
"АХ ТЫ,БЕЗСОВЕСТНАЯ КУЛЁМИНА!"
MaryMillДата: Среда, 15.07.2009, 21:49 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
-Виктор Михалыч,вы чего?,-она ошарашеным взглядом посмотрела на учителя,и случайно её взгляд остановился на... торчящим в штанах Виктора его достоинстве."О боже!"
-Эээ...что с вами?,-решила переспросить.
-Ты доигралась Кулёмина,-прошипел сквозь зубы физрук и дёрнул Лену на себя.
-Виктор Михалыч что вы делаете?пустите меня!,-Лена пыталась вырваться из его рук,но мужчина крепко прежимал её от чего она задыхалась.
-Нет Ленок,не куда я тебя не отпущю!сейчас ты у меня будешь отрабатывать все долги,-он ещё сильнее прежал её к себе.
-Какие...ещё...долги...,-ноги ей казались уже тяжёлыми и если она не получит,хотя бы каплю,воздуха то задохнётся и Степнов будет обнимать трупик.
-Все девочка моя,все!,-и наконец то дав ей вздохнуть,опять прежал,только на этот раз уже к кухоному столу.
-Вы сумашедший!,-уворачиваясь от почелуев,пыталась отбица от него,хотя презнаться честно она не очень то и отбивалась,поскольку сама этого хотела.
-Лена я не сумашедший,а возбуждённый мужчина,-он целовал ей шею,запустив руку под футболку.

biggrin biggrin biggrin такой Степнов мне определенно нравится!!!

Quote (FanfikoManka)
-Не надо...,-она вытащила его руку из под футболки и отвела взгляд в сторону,видя как он от перевозбуждения не чего не соображает,слегка отталкнула.
-Ну тебе же нравится,что тебе мешает это сделать?,-преходя в сознание не понял он.
"Блин,и что мне ему сказать?он ведь на верняка думает,что я давно сплю с парнями,а на самом та деле нет."
-Не чего.И вообще отстаньте от меня!!!извините,я пошла,-она быстро вывернулась из его рук и схватив сумку пошла на выход.
-Лен...прости...,-только и смог сказать он,но она не чего не слышала,поскольку всё это он сказал уже захлопнувшей двери.

cry cry cry

Quote (FanfikoManka)
ей что сложно было дать мне пару раз и всё?

biggrin был бы он в сериале такой решительный! biggrin
FanfikoManka, очень классно! Жду продку)))
 
FanfikoMankaДата: Среда, 15.07.2009, 22:58 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
я постараюсь сегодня продочку напечатать,но младшая сестра всё время мешается angry

Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


FanfikoMankaДата: Среда, 15.07.2009, 23:38 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Лена шла домой ноги не много подкашивались.Мысли были об этом "проишествии" которое она не могла осознать,не могла понять что нашло на Степнова.
Шла Лена самым длиным путём,но потом остановилась около дома.Это был дом Гуцула.
"Ну,Кулёмина решайся.Зайти или не зайти?вот в чём вопрос..."она улыбнулась своим мыслям и смело вошла в подъезд.
-О!не ожидал тебя увидеть у себя.Какими судьбами?чего то случилось?,-кивнул в сторону своей комноты типо : "Проходи"
Лена всё поняла и сняв кеды прошла в комноту,и нагленько разволилась на диване во весь свой рост.
-Игорь у тебя радоки где?,-достав сигарету и затенувшись,выпустила дым и не много покашлила.
-Лен,вообще то у нас не курят в квартире.
-Да ладно тебе.И ты от вопроса не отварачивайся то,-встав с дивана и взяв его за руку потащила на кухню.
-Родители уехали.Мама к бабушке помогать,она заболела,а папа в камандировке.
-Вот и отличненько!,-не переставая копаться в ящиках отвечала она ему,но наконец то найдя пепельницу и стряхнув туда пепел,села на стул,-Выпить что нибудь есть?
-Нет Ленок,нету.Вижу тебе совсем хреново?чего случилось то,рассказывай?!
-Случилось...Вот скажи мне,почему вы мужики лезите,даже когда мы не хотим?,-злясь на Степнова и вообще на всех парней,сделала такую рожицу от которой даже Гуцулу стало страшно.
-Я к тебе не лезу...
-Я не тебя имею ввиду!а...ну,не важно кого,просто ответь мне и всё?!
-Хорошо.Сейчас только с мыслями соберусь,подумаю с чего начать.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
vredinaДата: Среда, 15.07.2009, 23:41 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ОООООООООООООО С нетерпением жду объяснения Гуцула))) Продочку!!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
MaryMillДата: Среда, 15.07.2009, 23:45 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
FanfikoManka, интересно очень, что будет дальше!! Прода супер!!! biggrin
 
FanfikoMankaДата: Среда, 15.07.2009, 23:54 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
всем спасибо happy
завтра обязательно будет продку с объяснениями Гуцула biggrin tongue
так что ждите...


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
Olya11_96Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:06 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
FanfikoManka, все супер, а может сегодня продку, а??? Ну пожалуйстаааааааа flirt flirt flirt rolleyes rolleyes rolleyes

 
FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:35 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Olya11_96, прости вчёра нее получилось...потому что я вырубилась,почти за столом biggrin

наченаю писать продку!ждите.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 


FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 11:02 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
-Ленок,ты пойми мы хоть с этом деле и животные,но...,-он посмотрел на Лену,причём серьёзно,-Если мы видем что девушка не хочет,мы к ней лишний раз не полезим.Видимо твой молодой человек видел,что ты хочешь.Но ты и нас пойми,мы ведь Лен тоже не можем так долго держаться!
-Он не мой молодой человек,и пусть терпит пока я сама этого не захочу,-она не стала дальше не чего договаривать,а только смотрела куда то сквозь Гуцула,куда то в даль.
"но чёрт,как же я этого хочу...надо поговорить мне с Виктором Михалычем."
Она вскачила из за стола и рванула в каридор,почти бегом.Накинув куртку она быстрым шагом пошла в сторону дома Степнова.
Дойдя до его квартиры она позвонила в дверь,не кто не открывает.Уже без надежды Лена облокатилась о дверь и медленно сползла.
Степнов тем временем принемал душь,но услышав что кто то позвонил в дверь вышел из ванной и обмотавшись нижнию часть тела полотенцем,пошёл открывать.Открыв дверь,туда с шумом рухнула Кулёмина.Оба стояли в шоке,а точнее один из них лежал.
-Кулёмина тебе чего?и что ты тут развалилась?
Лена медленно поднялась,и отметив про себя,что её учитель сейчас стоит голый,только прекрывавшийся полотенцем,ноги подкосились и она не вольно облокатилась о стенку.


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
vredinaДата: Четверг, 16.07.2009, 11:45 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Вот всегда ты на самом интересном)))))))))) Продочку!!!!!!!!!!!!!!!! А Гуцул - молодец!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 11:50 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
"ААА!!!какое у него тело!ммм..."От этих мыслей у Лены закружилась голова.
Степнов был правда очень сексуален.С его волос по телу стекали капельки,а его грудь была мощная и сильная,привиде её Лена уже представляла как он её...
-Виктор Михалыч я хочу поговорить с вами,-отогнав эти пошлые мысли от себя она вернулась на землю.
-Лен,давай забудем то что произошло?,-кинул в неё умоляющий взгляд.
Она была в легком шоке.Ведь свой разговор Лена хотела начать совсем по другому,и в противоположную сторону.
-Эээ...я...вообще то я прешла не за этим,-мозг затуманило и что она говорит не было понятно,не её самой не ему.
-А за чем тогда?
-За продолжением,-не смело произнеся эту фразу,отвела взгляд.
Степнов всё понял,что она хочет и за чем прешла.
Простояв ещё не сколько минут,он наконец осознал,что это может быть его последний шанс.
"и что ты мне прекажешь делать?износиловать её?или нежно ласкать?на что она намекает?!"


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 11:52 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Вот всегда ты на самом интересном)))))))))) Продочку!!!!!!!!!!!!!!!! А Гуцул - молодец!!!!!!

да-да!!!эт я люблю делать biggrin


Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
MaryMillДата: Четверг, 16.07.2009, 13:18 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (FanfikoManka)
Степнов был правда очень сексуален.С его волос по телу стекали капельки,а его грудь была мощная и сильная

у меня слюньки потекли love biggrin

Quote (FanfikoManka)
-За продолжением,-не смело произнеся эту фразу,отвела взгляд.

biggrin biggrin biggrin отпад!!!))))
 
vredinaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ух, становится жарко)))) Жду проду!!!!!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


FanfikoMankaДата: Четверг, 16.07.2009, 15:31 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
Я только прешла,вечером или пойже будет продка smile

Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: