Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
"... и снова любовь"
Tusenish88Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Ссылка на фик без комментариев

Девчонки. это мой первый фик. Писала я его не одна, а в соавторстве с Чудачкой. Этот фанфик посвещен отношениям ВАЛТ. Это очень красивая история любви, которая будет жива если не в реале, то, по крайней мере, в наших сердцах. Очень хочется чтобы этот фик обрел своих читателей. Выкладывать постараюсь почаще. Вобщем приятного чтения!!! И конечно же жду комментов.



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1


Сообщение отредактировал Tusenish88 - Воскресенье, 28.06.2009, 22:23
 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
"... и снова любовь"

ГЛАВА 1

11 часов вечера. В полумраке на площади была видна мужская фигура. Мужчина с глубокими, как море, глазами переминался с ноги на ногу. Сегодня как никогда он хотел взглянуть в свои любимые зеленые глаза и остаться там навсегда. Мужчина заметно нервничал и то и дело посматривал на часы, ему казалось, что время остановилось. «Может, не получилось.… А вдруг не придет…» - судорожные мысли вдруг перебили приближающиеся шаги. Он посмотрел вглубь тьмы и увидел в ней до боли знакомый и родной силуэт. Девушка в теплом, мягком свитерочке, с безумно счастливыми зелеными глазами, которые были едва заметны из-под ее длинной белокурой челки вмиг оказалась рядом с мужчиной. Она с налету прыгнула в его объятья, и он начал кружить ее. «Наконец-то мы вместе, наконец-то он рядом, такой родной и такой надежный» - проносились мысли в ее голове. «Ну, вот она, пришла, моя любимая, такая нежная, мягкая, жизнь моя» - как-будто в унисон отвечал он на ее мысли.
- Ленка, любимая моя, ты пришла. Я уже боялся, что у тебя не получится – опустив девушку, произнес мужчина. Он взял ее лицо в свои сильные теплые руки и с жадностью стал нацеловывать ее лицо. Девушка в ответ только улыбалась. В ее глазах читалось безграничное счастье. Как же она по нему скучала. Только 4 часа назад они вместе были на съемках своего любимого сериала, после чего Лена побежала на репетицию, ведь буквально через неделю заканчиваются съемки 3 сезона сериала и девочки должны были отправиться на гастроли. Чего она очень боялась, ведь с каждой минутой все больше понимала, что не может находиться без своего любимого человека рядом, без его глаз, улыбки, объятий. Времени на репетиции совсем не оставалось из-за съемок, поэтому девочки репетировали по ночам.
- Виталик, мой хороший, как же я скучала. Мне казалось, что прошла вечность после нашей встречи - она влюбленными глазами посмотрела на него, обвила руками его шею и чмокнула его в губы, как-будто воруя этот поцелуй.
- Так здорово, что у тебя получилось, я уже и не верил, что ты придешь. А сегодня я нуждаюсь в тебе как никогда. Девчонки тебя отпустили? – на одном дыхании произнес мужчина.
- Нет, не отпустили – глаза девушки заметно погрустнели – я сбежала. Так что завтра снова предстоит выслушать нотацию на тему: «Либо ты, либо группа» - произнесла девушка и нехотя улыбнулась. Тут до нее наконец-то дошел смысл сказанных им слов «Я сегодня нуждаюсь в тебе как никогда – о чем это он?» - пронесся вопрос в ее светлой голове. Виталий видел, что девушка очень зависла где-то глубоко в своих мыслях и продолжил:
- Лен, может тогда вернешься на репетицию? – но ответ не последовал. Девушка все также стояла опустив голову вниз. – Лен? Ты чего? – уже более громче и отчетливей повторил мужчина.
- А? Нет, ничего – будто вернувшись в реальность, произнесла девушка – нет, на репетицию я сегодня не вернусь.
- Но по… - не успел договорить Виталий и его прервал его любимый женский голос:
- Виталь, я вот думаю, а почему ты сегодня нуждаешься во мне как никогда? – девушка подняла вопросительный взгляд на мужчину и хитро улыбнулась.
- Аааааа, ты об этом – произнес мужчина и улыбнулся своей восхитительной улыбкой. Как же Лена любила эту откровенную улыбку. Она бы все отдала, только бы всегда его счастливое лицо отражалось в ее зеленых глазах. Да что говорить? От этой улыбки сходило с ума пол страны точно, если уж и не вся.
- Лен, у меня для тебя сюрприз. Тебе понравится, я уверен – мягким голосом, почти мурлыкая произнес мужчина.
- Да? Какой? – она аж запрыгала рядом. В ней снова проснулся ребенок. Во всем теле читалось нетерпение. Быстрей бы увидеть этот сюрприз. Виталий обожал ее такой. Она так реагировала на каждый его сюрприз. У нее был такой детский взгляд от предвкушения чего-то необычного. А что это будет что-то необычное, Лена была уверена. За те 3 месяца, что они встречались, он часто устраивал ей подобные сюрпризы, и каждый из них был не похож друг на друга. При виде такой Ленки, Виталий понимал, что в нем просыпается жизнь. Благодаря ей он чувствовал себя молодым и жизнь вновь, после долгого одиночества, приобрела краски.
- Ну? Какой сюрприз? – все также с нетерпением произнесла девушка и дернула за рукав его голубого свитера, который так подходил к его голубым и бездонным глазам.
- Да потерпи ты, ребенок мой – улыбнулся мужчина. Но Лена уже была не в состоянии терпеть, ее глаза так по-детски блестели, что он не выдержал, взял ее за руку и повел ее в неизвестном ей направлении.
- Мы куда? – произнесла она и посмотрела на него удивленными глазами
- Как куда? За приключениями - с не меньшим энтузиазмом ответил он.
- Ну ладно. Идем быстрее, а то я умру от любопытства – вылетело из ее уст, и она на минутку остановилась. Встала перед ним и поцеловала – как же я тебя люблю – еле слышно произнесла девушка и опять взяв его за руку сказала – Ну пойдем… Мне уже нетерпится – и они устремились туда, где их ждал такой сюрприз, о котором они не забудут никогда, и ни при каких обстоятельствах. Через 10 минут они остановились возле обычного высотного жилого здания.
- Ну все, пришли – произнес мужчина и улыбнулся.
- Как? Это и есть сюрприз? Мы пришли на дом посмотреть? – подняла изумленный взгляд на него Лена.
- Глупышка, идем – он наклонился к ней и чмокнул в губы, взял ее за руку и потащил в подъезд. Они судорожно стали шагами перебирать ступеньки, поднимаясь все выше и выше.
- Виталь, что случилось? Мы идем к кому-то в гости? Ты решил меня с кем-то познакомить? – чуть разочаровано спросила она – и вообще, я устала. Почему мы не поехали на лифте?
- Ну, какая ты нетерпеливая – он резко подхватил ее на руки и понес вверх по продолжающимся ступенькам – устала, моя малышка – нежным голосом произнес он и улыбнулся, всматриваясь в ее зеленые глаза.
- Ты ведешь себя как безумец!!! – она еще сильнее вцепилась в его шею.
- А я и не отрицаю, я уже давно обезумел от моей любви – сказал он, опустил девушку на пол и с силой поцеловал, как-будто целует ее последний раз – Пришли!
Лена осмотрелась. Они стояли на самом последнем этаже, перед ней было 3 квартиры и еще одна лестница, ведущая, как она понимала, на крышу.
- Поднимайся – уверенным тоном произнес он. Лена подняла на него изумленные глаза, но ничего говорить не стала, лишь молча, стала выполнять его поручение. Мужчина начал забираться следом за ней. Еще минуту и Лена не могла поверить своим глазам. Ее взору открывалась просторная площадь крыши, которая просто была усыпана ее любимыми розовыми хризантемами. Небо с такой огромной луной и такими яркими звездочками было так низко, что казалось, можно было дотянуться рукой. С крыши был изумительный вид ночного города со всеми мелькающими ото всюду разноцветными огоньками. А на крыше, среди огромного количества этого ароматного поля из цветов, стоял круглый столик с двумя плетеными стульчиками по краям. Лена подошла ближе к столу и увидела на нем бутылку ее любимого красного вина, 2 фужера, вазу с различными фруктами, много ее любимых пироженных и ее самые любимые две печеньки «с желаниями». Посреди всего этого изобилия одиноко, в высокой красивой стеклянной посудине почти догорала свеча. Она повернулась и увидела в 5 метрах от себя все ту же родную и любимую фигуру. Виталий стоял, наблюдал за ней со стороны и умилялся. Лене же казалось, что она потеряла дар речи. Такого сюрприза она увидеть, точно никак не ожидала. Из ее глаз потекли слезы счастья, и она резко бросилась в сторону мужчины. Обвила руками его шею и… разревелась. Он прижал ее очень крепко и шепотом произнес:
- Любимая, ну ты чего? Малыш мой, жизнь моя, сладенькая моя, ну не плачь! Я безумно тебя люблю. Я жить без тебя не могу.
Она подняла на него свои заплаканные, но до боли счастливые глаза, и также шепотом ответила:
- А без меня и не нужно…
Слова казались лишними, и она чуть приподнялась на носочки и потянулась к нему. Несмотря на множество тех ночей, которые они провели вместе, ей казалось, что это ее первый поцелуй. Она так волновалась. Виталий заметил это и нежно, как будто боясь дотронуться, прикоснулся к ее дрожащим губам. Впервые его захлестнули такие эмоции, которым он сам не мог дать объяснения. Из его глаз скатилась одинокая слеза. Какие же они счастливые сейчас, эти две фигуры на ночной крыше, которые омываясь теплым весенним ветерком, стояли и сливались в нежном поцелуе, растворяясь, друг в друге без остатка. Когда они остановились, он снова взял ее за руку и характерным жестом пригласил к столу. Лена присела на стул. Охватившие ее эмоции не давали произнести ей ни слова. Но сегодня слова были лишними и они оба это понимали. Виталий сел напротив и стал разливать вино в бокалы. Наполнив каждый фужер, он протянул один из них своей любимой женщине. Она взяла его, все также, не отрывая взгляд от своего не менее любимого мужчины. Он лишь улыбнулся в ответ.
- За самую любимую и красивую девушку на свете, которую я обещаю сделать самой счастливой – произнес он и потянул к Лене свой бокал. Она как-будто ожила от его слов и хитро улыбнулась. Он вопросительно посмотрел на нее. Лена не торопилась протянуть ему в ответ свой фужер.
- Нет, так не пойдет – звонким голосом произнесла она.
- Как не пойдет? Что-то не так? – он немного тревожно взглянул ей в глаза.
- Конечно не так – не унималась она.
- Лен, родная моя, что случилось? – испуганным голосом произнес он – Я тебя чем-то обидел?
Лена громко рассмеялась:
- Виталик, хороший мой – он немного смягчила тон. – Ты делаешь все лучше, чем даже нужно – Лена наклонила голову вправо и нежно улыбнулась – Просто я не хочу пить за меня. Мы за меня выпивали уже не раз. А сегодня, я хочу поднять этот бокал за того, кто сможет сделать меня счастливой, за того чьи глаза я ищу в каждом прохожем, за того кто стал мне самым родным, за того с кем я хочу вместе стареть, за того в чьих объятьях я хочу засыпать каждую ночь, и наконец, за того в чьих глазах я хочу видеть теплый яркий лучик солнышка вновь наступившего дня – за ТЕБЯ!!!!
Виталий смотрел на нее такими влюбленными глазами, и ей казалось, что они были наполнены слезами. Он, ничего не говоря, молча, подошел к ней с бокалом в руке, присел перед ней на корточки, взял за подбородок, повернул к себе и нежно поцеловал. Лена протянула ему свой фужер и наконец, они услышали этот долгожданный сладостный звон бокалов. Каждый отпил немного вина и поставили бокалы на стол. Виталий не вставая, положил руки ей на колени и заглянул прямо в глаза. Ей казалось, что он видит насквозь всю ее душу. Как же она любила этот взгляд.
- Лен, солнышко мое – он стал судорожно проводить руками по ее волосам, не отрывая взгляда от ее бездонных глаз – маленькая моя, пожалуйста, послушай меня… Родная, береги себя, пожалуйста. Если тебя не будет рядом со мной, я жить без тебя не смогу – он сам не понимал, зачем произносит эти слова, они сумбурно исходили от него сами собой. – Лен, я люблю тебя!!! Очень-очень очень!!! Ты мне веришь? – из его глаз снова потекла слеза, и он вопросительно посмотрел на нее. Лена заметила снова его слезу. «Что ж такое? Уже второй раз за сегодня. С ним еще такого никогда не было. Он никогда не показывал мне свою слабость. Хотя, может быть, в этом и есть его сила» - мысли в ее голове пронеслись сами собой. Она трепетно прикоснулась к его щеке и легким движение вытерла слезу. Потом чуть улыбаясь, шепотом произнесла:
- Конечно, верю, дурачок! – она понимала, что пора переходить на более веселые нотки, иначе она сама расплачется, и уже более бодрым и веселом голосом продолжила:
- Так, все, хватит мне тут сырость разводить, а-то макрушки заведутся, а я их ой как не люблю – она брезгливо поморщилась – и вообще, давай лучше съедим мое любимое печенье с желаниями, мне уже не терпится посмотреть, что там у меня – она потянулась к тарелке и взяла две печенюшки, положила их на ладони и протянула их Виталию – Выбирай!
Он, не долго думая, взял «нужную» печенюшку и немного коварно улыбнулся. Ленка откусила кусочек печеньки и стала вглядываться, чтобы не упустить возможности узнать, что же ее ждет. Но бумажки почему-то не было. Она с изумлением посмотрела на любимого, на что он жестом показал, чтобы она продолжала есть. Сопротивляться не хотелось, поэтому она снова аккуратно стала кусать печеньку. Вдруг Лена почувствовала что-то твердое. Она положила разломанную печеньку себе на ладонь, посмотрела на нее и подняла полные слез, и без того свои огромные, зеленющие глаза на Виталия:
- Что это? – она не верила своим глазам.
Виталий аккуратно взял кольцо, торчащее в кусочке печеньки и протянул его Лене, давая понять, что хочет одеть ей его. Лена протянула правую руку, которая дрожала так, как будто ее только что вынули с холодильника.
- Любимая… Родная… - Виталий не мог подобрать слова – Да что там?! Ленк, выходи за меня?! – с этими словами он медленно надел ей кольцо на безымянный пальчик. Лена сидела и от шока не могла даже пошевелиться.
- Лен – продолжил Виталий – ты согласна? – в его глазах яркими огнями горела надежда, и вера в то, что она не откажет.
- Виталь… ну я не знаю… - начала она – я тебя люблю, даже не сомневайся, но ты же сам понимаешь, мне сейчас не до семьи, у меня же гастроли за гастролями, у меня…
Он оборвал ее фразу:
- Лен, просто скажи да или нет? Остальное меня не интересует – он уже немного потухшими глазами и с какой-то опаской посмотрел на нее.
- А что там у тебя? – неожиданно для себя произнесла она.
- Где? Аааа, в печеньке – он понял, о чем она, по ее взгляду направленному на печеньку, которую держал Виталий. Он разломил печеньку пополам, вынул оттуда бумажку и протянул Лене – Читай!!!
Она все такими же трясущимися руками взяла бумажку и начала ее разворачивать. «Она ответит тебе «да»» - прочитала она в записке и улыбнулась самой искренней своей улыбкой. «Какой находчивый» - отметила она про себя.
- Ну что, Лен, ты мне ответишь, или тебе нужно время, чтобы понять? – вывел голос Виталия ее из раздумий.
Она взглянула ему в глаза, этот взгляд был просто незабываемым. Столько любви и тепла в нем одном:
- Конечно, согласна, раз уж так написано в моих любимых печеньках. Против этого не попрешь.- Она улыбнулась.
Услышав ее ответ, его лицо осветилось безумным счастьем, он резко вскочил, поднял ее на руки и закружил. Они и не заметили как, смеясь, плюхнулись на пол. Виталий лежал на спине, а Лена полусидя над ним, всматривалась в его счастливое лицо. Большего счастья ей и не нужно. Она поцеловала его в нос и улыбнулась. Он резко привстал и, перевернув ее на спину навис над ней. Через секунду он уже целовал её, всю-всю, всю. Каждый миллиметр желанного тела. Такую близкую, такую родную. Он обожал ее глаза, ее улыбку, ее нежную кожу, ее запах. Ему всегда казалось, что она пахнет как младенец. Целовал и неустанно повторял: «люблю, люблю, люблю». Лена хохотала, ей было очень щекотно. Она подбирала разбросанные цветы и подкидывала их вверх. Казалось, она была самой счастливой на всем белом свете лишь от того, что смогла осчастливить самого родного своего человека. Наконец, он лег на спину рядом с ней и взял за руку. Он не верил, что она теперь всегда будет с ним. Его сердце стучало так, что казалось, выпрыгнет из груди. Ему нужно было как-то выплеснуть свои эмоции, и он неожиданно громко-громко закричал: «АААААААА!!!! Я самый счастливый на свете!!! Я люблю, люблю, люблю!!!» Снизу послышались какие-то непонятные обрывки фраз, видимо это был ответ тех, кто слышал этот ор счастья. Лену очень удивило его поведение. По-моему впервые он не боялся, чтобы об их отношениях узнал весь мир. Лена повернула к нему голову и улыбнулась. Так они пролежали еще какое-то время, разбираясь со своими мыслями и пытаясь поверить в свое счастье. Затем Лена снова услышала любимый голос:
- Лен, это еще не все…
Она вопросительно посмотрела на Виталия, который стал резко подниматься.
- Идем – продолжил он, протягивая ей свою руку, чтобы помочь подняться – Закрывай глаза.
Она ему настолько доверяла, что даже не стала ничего спрашивать, а молча встала и крепко зажмурила глаза. Он взял ее за руку и куда-то повел. Буквально через несколько секунд они остановились.
- Открывай – нежным голосом произнес он. Лена открыла глаза и увидела на краю крыши телескоп.
- Что это? – удивилась она
- Как что? Телескоп – засмеялся он
- Нет, ну я вижу что телескоп, а зачем он?
- Лен, посмотри в него.
Она подчинилась. Подошла к телескопу и посмотрела.
- Ух ты, классно!!! – раздался ее восхищенный голос.
- Да, классно!!! – Виталий ухмыльнулся – Лен, видишь там две самые яркие звезды?
- Да, вижу – она посмотрела на него и улыбнулась.
- Так вот та, что слева теперь твоя и официально носит твое имя – он достал какую-то бумажку, подтверждающую правдивость его слов. Лена прибывала в самом приятном шоке, и в ней снова проснулся тот ребенок, который так нравился Виталию.
- Не финты себе! Моя? Моя собственная звезда на небе, так круто!!! – ее лицо стало безумно счастливым.
- Это еще не все, я же сказал тебе про две звезды, так что та звезда что справа, теперь моя и носит мое имя – Виталий улыбнулся, в его глазах была какая-то гордость.
Лена подбежала к нему.
- Любимый, родной мой, как я счастлива – этих слов она могла бы и не произносить, все и так было написано на ее лице – Это значит, что мы теперь всегда будем вместе, рядом, даже на небе?!!!
- Конечно, мы теперь не разлучимся никогда. Вот видишь, - он поднял руку и указал пальцем в ночное небо – видишь, наши две звездочки видно даже без телескопа, так что ты теперь всегда сможешь их найти.
Лена подошла ближе к краю крыши и стала всматриваться в небо – Да, вижу!!! – радостно вскрикнула она. Виталий подошел к ней сзади, обнял своими теплыми, сильными, надежными и такими любимыми, для Лены, руками и поцеловал в макушку. Так они простояли еще очень долго, всматриваясь в огни ночного города уже совсем другими глазами, не такими, какими они смотрели на мир все эти годы. Они были счастливы. Жаль только что они не догадывались, что не всем планам суждено было сбыться…



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1


Сообщение отредактировал Tusenish88 - Четверг, 02.07.2009, 20:38
 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
ГЛАВА 2

Шелковый поцелуй в шею, и тихий шепот любимого на ушко:
- Лен, вставай! ТАКОЕ проспишь.
Лена потихонечку открыла глаза. Она лежала в объятьях своего любимого, на мягком покрывале, на той же крыше где только недавно испытала такие яркие, и, безусловно, приятные впечатления. «Вот он, рядом, такой близкий, такой родной, с ним рядом так уютно и спокойно, вот бы время остановилось» - первые мысли нового наступившего дня посетили голову Третьяковой. Она посмотрела на него, еле заметно улыбнулась и еще сильнее прижалась к такому крепкому мужскому телу. В голове стали потихоньку всплывать картинки этой незабываемой ночи: цветы, вино, его слезы, объятья, такие трепетные поцелуи, звездочки, луна которая, казалось, светилась только для них…, кольцо. «О, Боже, кольцо!!!» - это воспоминание почему-то вселяло в ней неопределенную тревогу. Она вытащила правую руку из-под одеяла и с улыбкой посмотрела на кольцо. Виталий заметил это, взял ее ладонь и положил к себе на руку.
- Теперь ты только моя, навсегда!! Слышишь, Лен? НАВСЕГДА – произнес он немного завоевательским тоном, и Лене это очень даже нравилось. Она привстала немного и села возле Абдулова, поджав под себя ноги.
- Конечно, слышу – Лена наклонила немного голову и нежно ему улыбнулась – С тобой хоть на край света!!!
- Я тебя люблю – серьезным тоном произнес он. Однако его выражение лица было настолько нежным, что это не могло оставить Лену равнодушной, и она наклонилась к нему, взяла в свои руки его лицо и нежно поцеловала в губы. «Морщинки на лице – мои любимые…И такая жесткая щетина, которая безумно ему идет» - с этими мыслями Лена прислонилась своей щекой к его лицу и потихонечку, как котеночек, потерлась.
- И я люблю – с хрипотцой в голосе произнесла она – А который час? Мы не опоздаем на съемки? – жизнь насущная немного вернула ее мысли с небес на землю.
- Нет, только пятый час – он улыбнулся и продолжил – Я тебя разбудил, потому что хочу показать тебе кое-что, такого ты точно никогда не видела.
- Да? Заинтриговал… - она выждала пару секунд в ожидании ответа, который так и не прозвучал и продолжила – Ну? Показывай. Он широко улыбнулся
- Оглянись назад.
Она развернулась всем телом в противоположную от Виталия сторону и широко распахнула глаза. Сон как рукой сняло. Ее взор устремился вдаль, где восходило солнце, которое только показывалось на горизонте, но уже было видно, что оно было безумно большим.
- Ваууу!!! Класс – в ее голосе восторг перемешался с радостью.
- Да, очень красиво! Через минут десять мы сможем увидеть его во всем его великолепии. Зрелище незабываемое – в унисон на ее слова отвечал Виталий. Он был очень счастлив от того, что видел, как постепенно округляются от восторга Ленины глаза. Она была для него как чистая книга, которая всему удивлялась, и хотелось показать ей все краски жизни, хотелось без конца ее удивлять, и самое главное, быть рядом с ней. Виталий тоже присел позади Лены и обнял за талию. Она еще крепче прижала его сильные руки к себе и положила голову ему на плечо. Они сидели и ждали. Тем временем солнышко с каждой минутой показывалось все больше и больше и, наконец, такое огромное стало освещать город. Оно было не такое яркое, и от его света все вокруг стало царственно золотым, что вселяло ощущение тепла и уюта. Лена медленно подняла голову и заглянув в его глаза, улыбнулась:
- Как мне хорошо с тобой. Я никогда не чувствовала себя настолько счастливой, любимой и кому-то нужной. Спасибо тебе за сказку, которую ты даришь мне каждую секунду, находясь рядом. Я просто тебя люблю, больше жизни люблю.
Виталию ничего не хотелось отвечать на эти слова, его взгляд выражал все без слов. Он просто прикоснулся своей щекой к ее лицу и еще крепче прижал Лену к себе. Какие же они счастливые. Казалось, ничего не сможет нарушить эту идиллию.
- Лен, нам пора, нужно собираться. Еще в магазин нужно заехать, взять что-нибудь перекусить и бегом на съемки, иначе Арланов снова будет кричать так, что пена со рта – он произнес это немного раздраженным голосом. Лена же в ответ только улыбнулась.
- Идем – сказала она, вставая и протягивая ему свою руку помощи – Сегодня непростой день, мне еще девчонок выслушивать – с досадой в голосе произнесла Лена.
- Ты жалеешь, да, что ушла с репетиции? – поинтересовался Виталий, хотя прекрасно знал ответ
- Нет, конечно НЕТ! Ты что? О таком незабываемом вечере многие женщины могут только мечтать, а у меня он был, и если честно, я до сих пор под впечатлением. Просто ты же знаешь, как для меня важна группа, а я их уже не первый раз подвожу… – взгляд Лены стал немного потухшим.
- Да, знаю. Но теперь у тебя есть еще я – не долго думая произнес Виталий
- Да есть, и я этому несказанно рада. Хотя нет, я не рада, я счастлива! – более воодушевленным тоном ответила Лена, и они стали потихоньку собираться. Лена складывала покрывало и о чем-то думала, как вдруг ее от мыслей отвлек голос Виталия:
- Малыш, а если бы перед тобой стоял выбор я или группа, чтобы ты выбрала? – спросил он, явно ожидая только один ответ.
Лена задумалась:
- Виталь, что за ерунда? Почему я должна выбирать? – немного раздраженно ответила она - Тебя я люблю, а группа для меня сейчас дорога как никогда. Сам понимаешь, мы только стали чего-то добиваться, нас стали узнавать, у нас очень много поклонников, ну и все такое. Надеюсь, мне никогда не придется выбирать. Это бред! – Виталию явно не понравился ее ответ, но он не подал виду. Если бы только Лена знала, что совсем скоро ей предстоит сделать этот выбор…

Дорога до места съемок заняла совсем немного времени. Спустя почти час двое самых счастливых людей переступили порог школы, где проходили съемки одноименного сериала «Ранетки». Пройдя, буквально пару метров по школьному коридору они заметили на горизонте «недостающих» ранеточек. «Оооо, сейчас начнется» - пронеслось в голове у Лены, и улыбка с ее лица вмиг улетучилась.
- Ладно, Лен, я,…пожалуй,… пойду – сказал Виталий и отпустил ее руку
- Ага – еле слышно ответила она.
Тем временем девчонки уже подошли к Лене. Лица их были не самыми доброжелательными.
- Оооо, явилась, не запылилась – немного агрессивно начала Женя, но ее перебила Аня:
- Лен, что за фигня? Ты уже совсем обнаглела. Мы думали ты и на съемки не придешь.
Лена встала в позу «недовольной»: скрестила на груди руки, выставила одну ногу вперед и придала безразличный вид своему лицу:
- А почему это я должна была на съемки не прийти?
- Ну не знаю – быстро и возмущенно ответила ей Аня – На репетиции же ты забиваешь!! Тебе до нас походу совсем дела нет, и до того что у нас репетиции накрываются, а следовательно и гастроли попадают под угрозу, и все из-за того что твоя любовь тебе совсем крышу сносит. А мы должны из-за этого страдать – Аня уже перешла на полукрик, но Лена осекла ее речь:
- Ну, хватит!!! Моя любовь, это мое дело, и не надо сюда нос совать
- Лен, что за бред ты несешь? – не выдержала Женя – если твоя любовь мешает нашему творчеству, то это уже наше общее дело. Люби сколько хочешь, мы только рады, но нас не нужно ни во что не ставить. Мы там сидим, ждем ее часами, переживаем, а она предовольная развлекается. У нас что думаешь, тоже дел нету? Но мы же забиваем на все и приходим на репетиции, потому что нам это важно, мы хотим в жизни многого достичь. А тебе что, совсем плевать на группу? – закончила Жена и подняла недовольно-вопросительный взгляд на объект своего раздражения
- Нет, не плевать… - уже спокойным тоном произнесла Лена. В ее голосе присутствовали нотки вины, она ведь прекрасно понимала, что девчонки правы.
- Ну, извините, девчонки. Правда, извините – начала Лена свою оправдательную речь – просто у меня вчера был очень важный день, я не могла не прийти. – Лена подняла вверх свою правую руку тыльной стороной ладони, показывая девочкам колечко, поблескивающее на ее безымянном пальчике – Мне Виталик предложение сделал – произнесла Лена и немного смутилась.
Лица девчонок моментально сменились. На лице каждой из них выражалось неподдельное удивление. Они никогда не верили в серьезность их отношений, а тут такое. Девчонки с визгом накинулись на Лену:
- Лен, как здорово, поздравляем! Мы так за вас рады – перебивая друг друга, кричали девчонки. Когда эмоции немного улеглись, Аня решила продолжить свою воспитательную речь:
- Лен, мы, правда, за тебя безумно рады, но и ты нас пойми, нельзя пропускать ни одной репетиции, времени до гастролей осталось совсем немного, а у нас еще эти съемки!
- Да Ань, все я понимаю, и обещаю, мы прямо сегодня начнем усердно репетировать и я не буду больше их пропускать. Для меня группа тоже важна так же, как и для вас – Лена улыбнулась, и девчонки подошли к ней ближе и слились в пятикратном объятии.

Съемочный день прошел гладко и незаметно. 7 часов вечера и «Ранетки», безумно уставшие, но в полном составе собрались на квартире где проходили их репетиции.
- Ну что, начнем? – посмотрела на девчонок Лена. Она была самая бодрая среди девчонок, ведь события, которые происходят с ней в последнее время, вселяют в нее силы и уверенность в завтрашнем дне.
- Конечно! Сегодня будем репетировать до упаду! Нужно отработать не одну песню – дружно ответили девчонки на ее вопрос, и каждый слился воедино со своим инструментом.
Уже прошло 4 часа, и казалось, вот она наступила идиллия. Девчонки отрабатывали одну песню за другой, как вдруг услышали посторонний звук. Он доносился с кармана Лены. Девчонки прекратили играть и Лена достала из правого кармана своих широких джинс мобильник. «Любимый» - высвечивалось на экране телефона. Лена преподнесла телефон к уху.
-Да…- Лена ответила без особых эмоций, потому что за ней внимательно наблюдали 4 пары глаз.
- Привет родная, я так скучаю по тебе!!! Ты можешь выбраться? Я очень хочу тебя увидеть, я безумно скучаю по твоей улыбке, по твоим глазам, объятьям, коже, поцелуям, по всему твоему телу – голос в трубке был настолько пленительным, что Лене хотелось слушать его вечно.
- Нет, я не могу! У нас же репетиция – все также сухо произнесла она, чтобы девчонки, так внимательно слушающие ее разговор, не догадались с кем она разговаривает, ведь они и так злились, что она проводила время с ним, в то время как они нуждались в ее присутствии.
- Лен, девчонки рядом, да?
- Да…
- Ленк, давай так, приезжай сейчас в школу, я тебя здесь жду, а девчонкам скажи, что тебя срочно Арланов вызывает. Они поверят. Ты нужна мне как воздух. Я не могу без тебя. Очень скучаю и не проживу без тебя больше часа. Жду…
- Но я… - Лена осеклась, в телефоне доносились короткие гудки.
Лена медленно опустила трубку и повернулась к девчонкам. Впервые за долгое время ее сковывал какой-то страх. «Так, что сказать девчонкам, опять же будет скандал?! Я же обещала им. Блин, что делать?» - из раздумий Лену вывел голос Ани:
- Ленок, ну что там? Что-то случилось? На тебе лица нет.
- Это… Блин… - начала Лена и замолчала
- Лен, ну что? – все не унималась Анька
- Девочки, вы меня извините, но… - пауза немного затянулась. Лена все еще сомневалось в сделанном выборе. – Короче, девчонки, мне надо уйти – уже быстро на одном дыхании выпалила она, и на душе стало немного легче.
- Как? Лен, опять? Ты же обещала – с досадой в голосе произнесла Нютка, которая до этого момента старалась не высказывать своего недовольства.
- Девчонки, я тут не причем, звонил Арланов, сказал что-то очень срочное и попросил приехать. Ему нужно что-то обсудить.
- Лен, но уже поздно же!!! – с неким недоверием произнесла Аня – И почему он позвал именно тебя?
- Ну, блин, а откуда-то мне это знать? – немного нервно выпалила Ленка – Вот съезжу и узнаю
- Ну ладно, езжай - разочарованно ответила Наташа и стала снимать с себя гитару – Все, девочки, по домам, концерт окончен – она нехотя улыбнулась.
- Девчонки, только без обид, а?! – Лена чувствовала свою вину, но не могла ничего поделать, уж слишком было велико желание увидеть своего любимого.
- Да все нормально, Лен. Ты же здесь не причем – с грустью в голосе поддержала ее Аня.

Спустя 20 минут Лена оказалась возле школы. Она была так рада, что у нее есть своя машина, которая в достаточно короткие сроки доставила ее на встречу со своим счастьем. Ее любимая Милка…Лена вошла в школу и направилась в комнату отдыха, которая по совместительству служила гримеркой. То, что Виталий был там, она не сомневалась ни на минуту, ведь как только у них на съемках появлялась свободная минутка, они тут же все направлялись в эту комнату, хоть немного понежиться на мягком и большом диване. Лена открыла дверь, и, не включая свет, прошла в комнату. Дверь была открыта, гримерка освещалась светом, который горел в школьном коридоре. К удивлению Лены, в комнате никого не оказалось и ей даже стало немного страшно. Но страх быстро сменился спокойствием, потому что Лена услышала позади себя приближающиеся, до боли знакомые и родные шаги. Виталий подошёл сзади... Лена вздрогнула. И, прижавшись спиной к его груди... Вскинула свою руку ему на лицо... Он... слегка приобняв её одной рукой за талию... Другой, медленно проводит вниз вдоль её руки... слегка касаясь груди....Глаза наполнены такой безудержной страстью, что казалось она готова затопить их обоих…. Его горячие руки, казалось, прожигали ее кожу. Он крепко прижал ее к себе, наклонился и поцеловал в мочку уха. Лена была уже не в состоянии сдерживать свои эмоции. Она резко развернулась к нему и стала страстно, даже с какой-то жадностью его целовать, как-будто она делает это в последний раз. Он отвечал на каждое ее прикосновение. Ему безумно нравилась она такой, нравились ее жаркие губы, которые оставляли огненный след на его губах, нравились ее руки, которые во время поцелуя прикасаются к его шее, трогают его волосы. Виталий прижал Ленку еще ближе и углубил поцелуй, судорожно проводя руками по ее спине, и страстно сжимая различные участки такого любимого Ленкиного тела, которое отзывалось сладостным стоном на каждое его прикосновение. Чувствовалась острая нехватка воздуха, и они, наконец, ослабили объятья и оторвались друг от друга.
- Ленка, ёжик мой, я так счастлив, что ты пришла… - начал он, но Лена прикрыла ему рот своей рукой:
- Не нужно слов, я и так все вижу – она тонула в его бездонных, глубоких голубых глазах.
Виталий взял ее за руку и потянул куда-то.
- Эй, ты что? Куда мы идем? – не заставила себя ждать реакция Лены.
- Не нужно слов, ты ж сказала. Просто доверяй мне – с улыбкой на устах ответил он, и с новой силой увлек Лену за собой.
Они прошли вдоль по коридору и остановились возле крайней двери.
- Открывай – загадочным тоном произнес Виталий. Лена удивленно посмотрела на него, еле заметно улыбнулась и толкнула дверь. От увиденного ее глаза заблестели, и она несмело вошла в комнату. Вся эта комната освещалась множеством свечей, которые горели в красивых подставочках и образовывали большое красивое сердечко на полу. А весь пол был усыпан лепестками белых роз, которые от света свечей казались полу-розовыми, полу-золотыми. Лена повернулась к Виталию и восхищенно на него посмотрела. Он в ответ лишь мило улыбался.
- Абдулов, что это? – переводя дыхание, спросила она
- Это наш рай – недолго думая, ответил он и подошел к ней ближе - Давай потанцуем? – он протянул Лене руку.
Лена вопросительно на него посмотрела:
- Но музы… - она не успела договорить. Виталий нажал на кнопку пульта, и заиграла красивая песня в исполнении Бритни Спирс – Everytime. Лена обожала эту песню. Когда ей было плохо, она всегда ее слушала. А сегодня эта песня звучала для нее немного по иному, ведь впервые она слушала ее, когда ей было по-настоящему хорошо.
- Ну? – отвлек ее Виталий, все также держа руку перед ней.
- Ну, идем – немного смущенно произнесла она и протянула ему свою руку. Они вошли в центр горящего сердечка и стали двигаться в такт музыки. Прижавшись, друг к другу так близко, что им обоим был слышен стук их сердец, которые немного ускоренно бились в унисон. Они вдыхали аромат друг друга и не могли насладиться. Начинала приятно кружиться голова. Такие близкие, такие родные. Он немного наклонился к Лене и их губы вновь слились, но теперь уже в таком нежном, долгожданном, сладостном поцелуе. «Просто моя… Просто люблю» - повторял про себя Абдулов, все еще не веря своему счастью…

Истошный звон будильника. Лена нехотя открыла глаза и потянулась, чтобы хоть на время обезвредить объект своего раздражения. Все, тишина. Лена лежала на своей кровати и улыбалась как чеширский кот, вспоминая события этой ночи: свечи, любимая песня, его горячие руки на ее талии, которые временами поглаживали все ее тело, заставляя ее содрогаться, нежный поцелуй. И вот она дома. «Жаль, что такие ночи заканчиваются» - пронеслось в ее голове. Лена резко подскочила. «Все, пора собираться и на съемки. Как же нетерпится увидеть его и утонуть в его глазах» - с этими мыслями Лена стала быстро собираться и уже через 20 минут она ехала на своей Милке, на встречу своему счастью. Ей так не терпелось его увидеть, что Лене казалось, будто время остановилось. Через некоторое время наконец-то добралась на место съемок и, выйдя из машины, быстрым шагом направилась в школу.
- О, Лен, привет!!! – услышала она позади себя знакомый голос.
Лена обернулась и увидела девчонок.
- О, привет, девчонки – Лена развернулась и, улыбаясь, подошла к ним.
- Ну, рассказывай, невеста – с иронией произнесла Наташа.
- Что рассказывать? – Лена посмотрела на девчонок в недоумении.
- Как что? Рассказывай, зачем Арланов тебя вчера вызывал так поздно. Нам же любопытно – не унималась Наташа. Другие девчонки тоже не сводили взгляд с Лены, давая тем самым понять, что этот вопрос интересует не только Наташу.
- Ааа, вы об этом – начала Лена – да ничего особенного, потом, на репетиции расскажу, я просто сейчас тороплюсь – с неуверенность в голосе произнесла Лена, развернулась в направлении школы и зашагала. Ей нужно было время, чтобы что-то придумать, ведь под впечатлением от такой ночи она совсем забыла о девчонках.

- Привет, красавицы! – бодрый мужской голос вывел «ранеток» из ступора.
Они повернулись на звук и увидели перед собой Арланова. Сегодня он почему-то был в прекрасном расположении духа.
- Привет, Сереж – хором проговорили девчонки.
- К работе готовы? – продолжал он
- Всегда готов! – за всех ответила Женя и приложила руку к голове, встав в характерную позу. И они все громко рассмеялись.
- Кстати, - продолжила Женя – а зачем ты Ленку вчера так поздно звал? – она посмотрела на него и хитро улыбнулась, явно на что-то намекая.
- Я??? – на лице Арланова отразилось неподдельное удивление – Никуда я никого не звал, вы что, родные, на солнышке перегрелись? – Арланов засмеялся, отвернулся от девушек и направился в школу.
Девочки переглянулись, они ничего не могли понять.
- Не может быть – еле слышно, с разочарованием в голосе произнесла Аня…



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
ГЛАВА 3

Лена на огромной скорости влетела в гримерку, ее сердце усилено билось в предвкушении такой долгожданной встречи, на лице была блаженная улыбка, которая в одно мгновение сползла с ее красивого лица. В гримерке не было никого. «Странно, обычно он всегда приходит рано» - эта мысль носила весьма тревожный характер. Лена прошла и неглядя плюхнулась на диван. Бешенный крик вмиг заставил ее подскочить. Сердце стучало так, что казалось просто выпрыгнет из груди. Лена развернулась, и увидела перед собой большого рыжего кота, который испуганно смотрел на своего обидчика.
- Ой, ты Боже мой, какой классный – Лена потянулась к коту и взяла его на руки – ну что ты так смотришь испуганно? Ты же тоже меня напугал, так что мы квиты – ее голос был таким нежным и заботливым, что казалось она разговаривает с маленьким ребенком, перед которым испытывает чувство вины за содеянное. Она прошла к окну и села на подоконник, посадив перед собой кота, который почему-то вызывал у нее глубокое чувство симпатии.
- Тебя, наверное, кто-то из наших с улицы принес, да? – она вопрошающе посмотрела на кота, который так изящно прогибался под ее ласкающей рукой и мурлыкал так громко, как советский холодильник. Лене это безумно нравилось. Как же он сейчас напоминает ей Абдулова, который также блаженно мурлычет на ушко теплые слова.
- Привет – в комнату вошел Виталий. Его лицо расплывалось в нежной улыбке
- Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки – вместо привычного «Привет» произнесла Лена – и я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне хочется гладить тебя по утрам – она немного наклонила голову и улыбнулась приближающейся мужской фигуре своей фирменной улыбкой – Это счастье и безумие окунаться в тебя, любить тебя одного… Я бы смогла, если бы ты только захотел – она подняла на него свой улыбающийся, игривый взгляд.
- Я хочу – не долго думая над ответом, произнес Виталий и чмокнул ее в губы.
- Мурлыка мой – Лена обхватила его руками так крепко, как будто она не видела его целую вечность, и сейчас не могла поверить в то, что он рядом.
- Оооо, мурлыка – Виталий немного усмехнулся – так меня еще никто не называл.
- И я буду счастлива, если больше тебя так никто и никогда не назовет.… Не хочу делить тебя ни с кем – все, также, не отпуская из объятий Виталия, произнесла Лена – Виталь, а давай всем расскажем о нашей помолвке, так хочется, чтобы все узнали о нашем счастье?!
- Нет, Лен – Виталий немного отстранился – Зачем афишировать? Нам хорошо вместе, и это главное – Лена подняла на Виталия свой недоумевающий взгляд:
- Но почему нет? Я так счастлива, что хочу кричать о своей любви на весь мир. Ты разве нет?
- Родная, для меня важнее, что у нас с тобой есть на самом деле, я живу этими чувствами. Сама подумай, нас не всегда окружают искренние люди. Потом пойдут всякие сплетни, разговорчики, людская зависть. Тебе это нужно? – он немного смягчил свой голос.
- Виталь, но когда мы с тобой поженимся, мы же не сможем больше скрывать наших отношений, все равно об этом все узнают…
- Ну почему же? – он искренне удивился – Позовем на свадьбу только самых близких, кому можно доверять и пусть знают, я не против.
Лену эти слова просто разозлили:
- Что за бред? Ты что меня всю жизнь будешь ото всех прятать? Да наши отношения уже почти ни для кого не секрет. На площадке почти все знают, а если не знают, то точно догадываются. Да и после этого видео в кафе тысячи поклонников только и говорят об этом
- Лен, ну, во-первых, я тебя не прячу, а просто стараюсь уберечь наши отношения. А во-вторых, это видео в кафе еще ни о чем не говорит. Ты же читала комменты, половина верит в отношения, половина уверены, что это пиар. И поверь, вторая половина, возьмет верх над первой. Через некоторое время их будет доминирующее большинство.
- Но почему? – Лена реально не понимала, что хочет донести до нее Абдулов.
- Да потому что в плохое легче верится. И если не будет появляться новых поводов для разговора, то совсем скоро об этом вообще все забудут.
- Ладно, пусть даже так, но я реально не понимаю, почему наши отношения должны быть тайной. Версия про недобрых людей – это полный бред!!! – Лена замолчала, пытаясь перевести дыхание. Как ей сейчас хотелось просто разрыдаться, но она не могла себе сейчас позволить быть слабой, иначе Виталий просто бы купился на ее слезы, а ей сейчас как никогда было важно его переубедить, ведь на кону стояло их совместное счастье. Вдруг Лену аж передернуло, она как будто испугалась собственных мыслей. Третьякова подняла на Виталия тревожный взгляд:
- Ты меня стесняешься?! – она сказала это так, как-будто сама не могла определиться, что это было: вопрос или утверждение.
- Что? – у Виталия округлились глаза от такой фразы – Лен, не сходи с ума
- Ну, да, точно – Лена все никак не могла угомониться, ей казалось это на данный момент единственным правильным мнением – Я же младше тебя в два раза, вот поэтому ты себя так и ведешь. Я ребенок для тебя, да?
- Да прекрати ты – Виталий уже перешел на крик – Я отношусь к тебе как к женщине, к любимой женщине. Что непонятного? Да, ты младше меня, но мне плевать на чужое мнение, мне важно, чтобы ты была рядом.
- Да????? Ну, тогда в чем проблема? Если тебе плевать на чужое мнение, давай тогда о нас расскажем – она кричала ему в ответ.
- Нет… - произнес он тихо и уткнулся взглядом в пол – И вообще, давай закроем эту тему. Не понимаю, почему ты так к этому привязалась
- Да потому что для меня это важно. Что непонятного? – она все также не сбавляла обороты – я не готова всю жизнь прятаться от людей. Тысячи знаменитых людей женятся и не скрывают этого. И, между прочим, у них все хорошо, а ты…
- Лен, да пойми ты, мы не эта тысяча… - он собирался продолжить фразу, но Лена его перебила:
- Абдулов, а тебе не кажется, что пора уже выживаться с этой роли. ТЫ НЕ СТЕПНОВ – она эту фразу произнесла практически по слогам.
- Лен, причем тут это? – он поднял недоумевающий взгляд. Впервые за все время он понимал, что они говорят на разных языках. И совсем не понимают друг друга. Ну, или не хотят понять.
- О, Ленк, привет! – в комнату заглянул Дима Тихонов и приветливо улыбнулся – Идем, тебя там все ждут. Наша сцена.
- Да, иду – тихо ответила Лена и стала потихоньку слазить с подоконника
- Лен, мы не договорили – с надеждой посмотрел на нее Виталий
- Ничего страшного – еле слышно ответила она. Проходя мимо него Лена, бросила на Виталия взгляд, который, казалось, ничего совсем не отражал, глаза были какие-то безжизненные и опустошенные. Лена вышла за дверь, прекрасно понимая, что за три месяца их отношения впервые дали трещину…

…Съемки сегодня для Лены прошли на удивление быстро. Как ни странно настроение было уже не таким паршивым. На него положительно повлиял Тихонов, который сегодня был весь на позитиве и ни на секунду не закрывал рот. Он рассказывал ей смешные истории, одну за другой. У Лены от смеха уже сводило челюсть. Смеясь, они вместе ввалились в гримерку, в которой уже сидели недостающие «ранетки»
- О, девчонки, вы здесь? Как отдыхается? – сквозь смех произнесла Лена. Девчонки в ответ лишь подняли на нее взгляд, переглянулись между собой и стали дальше болтать о чем-то.
- Лен, что такое? – поинтересовался Дима. Лена в ответ пожала плечами:
- Сейчас выясним – она улыбнулась Тихонову и он вышел за дверь, понимая, что он здесь явно лишний.
- Девчонки, что случилось? – Лена реально не понимала, что заставило девчонок вести себя таким образом.
- А ничего, сейчас узнаешь – немного нервно ответила ей Наташа, на которую вмиг направили свои взгляды девчонки, явно давая ей понять, что ответ был излишним. Лена это заметила:
- Девчонки, ну что за ерунда? Вы что, со мной не разговариваете? – Лена задавала вопрос, сама не веря в положительный ответ.
- О, привет!!! Хорошо, что вы все здесь, и даже наша «виновница торжества» – в комнату вошел Мельниченко и подсел к девчонкам на диван. Он явно был не в самом хорошем расположении духа – Ну Лен, рассказывай, что с тобой происходит.
И пять пар глаз уставились на Третьякову, ожидая от нее объяснений.
- Я не понимаю, что я должна вам рассказать – возмущенно ответила Лена
- А мы понимаем – начал Сергей – нам всем интересно, когда прекратятся твои выходки. Ты уже давай определись, или любовь крути, или в группе играй. Если не умеешь совмещать, мы можем тебе немного помочь – найдем другую басистку и делов-то. Иди, люби – видно было, что ему не легко даются эти слова, но сказать их именно сейчас было необходимо, и все это понимали.
- Девчонки, это подло – Лена с отвращением посмотрела на девчонок
- Лен, а ты поступаешь не подло? – быстро ответила на ее обвинение Женя – ты, что нас всех за дураков держишь?
- Да в чем собственно проблема? Объяснит мне кто-нибудь или нет? – Лена перешла на крик
- А ты у Арланова спроси, который тебя вчера ночью звал кое-какие детали обсудить – с обидой в голосе ответила Аня. До Лены тут же дошел смысл сегодняшнего собрания. Она как всегда встала в позу «недовольной» и опустила взгляд в пол, явно не собираясь ничего никому объяснять.
- Лен, ну так что – продолжил Мельниченко уже более спокойным голосом – мы группу распускаем или ищем новую басистку?
- Ничего не надо делать, я в группе – недовольно ответила Лена, прекрасна, понимала, что ее сейчас склоняют к такому нелегкому выбору.
- Тогда почему девчонки не замечают твоего присутствия? – произнес Сергей поучительным тоном.
Лена посмотрела на девчонок. Они сидели и не поднимали на нее взгляд.
- Я же сказала – я в группе – уже громче повторила Лена – больше такого не повторится, я буду репетировать столько, сколько нужно.
- Да? Ты нам вчера это же говорила – таким оживленным голосом съехидничала Женя – Мы тебе не верим.
- А вас никто и не просит мне верить – немного угрожающе посмотрев на девчонок, произнесла Лена – с вами я вообще разговаривать не собираюсь. Нас объединяют теперь только общие репетиции и выступления, поэтому и общаться будем только по мере необходимости – Лена никак не могла простить девчонкам такой подлости. Она реально не понимала, как можно было все рассказать Мельниченко, ведь он был даже не в курсе их с Виталием отношений.
- Все, короче, девчонки – Сергей понимал что ситуация накаляется – свои разбирательства оставляйте до лучших времен, а сейчас мне важно чтобы на гастролях вы показали результат. Причем не просто результат, а хороший результат. Это очень важные гастроли для вас как для группы. Ну, вы сами все прекрасно понимаете, не мне вам объяснять – Мельниченко встал с дивана и направился к двери – Все, я тороплюсь, вы у меня умненькие, разрулите всю ситуацию. Лен, я надеюсь все будет хорошо, на тебя можно положиться? – он произнес эту фразу немного издевательски.
- Смело – с таким же ехидством прозвучал ответ.
Мельниченко вышел. Лена бросила беглый взгляд на девчонок:
- Жду внизу – сказала она грубым голосом и вышла вслед за Сергеем.
В руках зазвенел мобильник. «Любимый» - высветилось на экране. Лена поднесла телефон к уху:
- Привет, родной – Лена понимала, что продолжать сейчас утренний разговор было бессмысленно. Ни к чему хорошему этот разговор привести не мог. А ей сейчас было совсем не до этого. Поэтому она постаралась придать тону более веселые нотки, однако это у нее плохо получилось.
- Ленк, привет ежик мой. Ты сейчас где? – Виталий очень обрадовался ее ответу, он ожидал что она будет на него обижаться, и следовательно грубить, а тут такое…
- Я пока еще здесь в школе. А ты?
- Я тоже. Давай спускайся, я жду тебя на крыльце
- Ага – радостно ответила Лена и засунула мобильник в карман.


- А вот и я – немного игриво сказала Лена и прыгнула в такие теплые объятия такого родного ей человека. Он поцеловал ее в макушку:
- Ну, идем – он взял ее за руку, пытаясь сдвинуть Лену с места
- Куда? – Лена вопрошающе на него посмотрела
- Да куда хочешь, выбирай. Исполню любой твой каприз – он нежно посмотрел ей в глаза. Ему так нравилось что у них опять все хорошо. «Значит, поняла, что я был прав» - пронеслось в его голове.
- Нет, стой! – взгляд Лены резко потускнел – я не могу. Мы сейчас на репетицию едем – Она кивнула головой, в сторону выходящих из школы «ранеток».- Нам нужно много работать. Прости. Ты же знаешь, гастроли на носу – Лене очень не нравилась сложившаяся ситуация, и она понимала, что не все так просто, и реакция обязательно наступит. Вот только с какой стороны ждать взрыва этой «бомбы замедленного действия» Лена пока не совсем понимала.
- Ну, Лен… - Виталий не успел закончить фразу. Она поднялась на цыпочки и нежно прикоснулась к его губам. Он ответил на ее поцелуй. Правда, в его поцелуе не было никакой нежности. Он просто жадно овладевал ее губами, понимая, что через пару мгновений этого любимого человека не будет с ним рядом…

Весь следующий день девчонки провели за репетицией. Сегодня им не нужно было на съемки. Мельниченко очень похлопотал по этому поводу, потому что понимал, что девчонки не успевают, да и настрой у девчонок был не тот, что раньше - когда они были готовы горы свернуть. Атмосфера в коллективе была по-прежнему напряженная. Лена старалась вообще меньше контактировать с девчонками. Хотя на репетициях это практически никак не отражалось, даже наоборот - меньше разговоров, больше дела. Уже вечерело. Лена сквозь музыку услышала доносившуюся из кармана ее джинс такую знакомую мелодию мобильника. Репетицию пришлось прервать. Девчонки боялись что-либо возразить, ведь знали, что Лену в таком состоянии лучше не задевать. «Любимый» - высветилось на экране:
- Да, привет, Виталь!
- Привет, любимая – услышала Лена мурлыкающий голос в трубке – Как же я по тебе соскучился, я уже с ума схожу. Как хотелось услышать твой голос.
- Я тоже безумно по тебе скучаю – Лена говорила как можно тише, чтобы девчонки меньше слышали их разговор, однако ее лицо так светилось от счастья, что девчонки даже не сомневались в том, что она разговаривает с Абдуловым.
- Лен, мы можем встретиться? – с надеждой в голосе произнес он
- Виталь, я же тебе вчера объяснила, я на репетиции. Нам много нужно работать… - Лена выждала паузу – в общем, я не могу
- Лен, но завтра последний день съемок, а потом ты на 2 месяца уезжаешь на свои гастроли.
- Да, я знаю, но что я могу поделать? Мое сердце всегда с тобой - Лене было трудно подобрать нужные слова
- Родная, мне мало одного сердца, мне ты нужна
- Виталь, я думала мы все обсудили. Здесь от меня мало что зависит. Ты же не хочешь, чтобы мы облажались на гастролях – Лена уже не знала, что сказать ему такого, чтобы он все понял
- Лен, я в последнее время только и слышу что про твои репетиции и гастроли. А как же я? – голос у Абдулова был раздраженным. Лена молчала. Впервые она не могла найти ответа на такой простой вопрос.
- Лен, - продолжил Виталий – ради любви всегда нужно чем-то жертвовать. ВСЕГДА.
Третьякова понимала, что вот он наступил момент икс, которого она так боялась. И сейчас ей нужно что-то предпринимать. Но вот что? Она понимала, что по телефону такое не обсудить.
- Так, Виталь, давай через полчаса встретимся в кафе «Сластена». Идет? – Лена подняла взгляд на девчонок, которые переглянулись между собой. Третьякова засунула мобильник обратно в карман.
- Я через полтора часа вернусь – недовольным голосом, снимая с плеча гитару, произнесла Лена
- Но, Лен… - Наташа несмелым голосом пыталась что-то возразить
- Через полтора часа буду – решительным голосом перебила ее Лена и направилась к выходу…

Через полчаса Лена оказалась в нужном месте. Она вышла из своей Милки и направилась к такому крохотному и уютному ее любимому кафе. Войдя, Лена осмотрелась по сторонам и увидела Виталия, который сидел за самым крайним столиком и помешивал горячий ароматный кофе. Лена подошла к столику и присела напротив Виталия.
- О, привет, Лен, извини, не заметил тебя – с нежной улыбкой на лице произнес Абдулов и взял в свою ладонь ее руку, покорно лежащую на столе – Что тебе заказать?
- Нет, мне ничего не надо, я вырвалась всего на полчаса. Нам нужно поговорить – взгляд Лены был потухшим, а голос тихим и робким.
- Как? Всего полчаса? – Виталий удивился, но тут до него дошел смысл всей фразы – Поговорить? О чем? – он с тревогой на нее посмотрел
- Вот как раз об этом. О моих «полчаса» - Абдулов поднял на Третьякову изумленный взгляд. Лена поняла, что пока он еще в состоянии ее слушать, ей нужно договорить:
- Виталь, пойми, мне очень не нравится сложившаяся ситуация… Я понимаю что ты злишься, ведь мы не можем с тобой часто видеться, но это не от меня зависит – Лена посмотрела на Виталия глазами, в которых явно читалась просьба ее понять.
- Малыш, давай размышлять как два взрослых человека, раз уж так получилось.… Ты встречаешься с серьезным человеком, который готов сделать для тебя все, что ты захочешь. Я весь мир с ног на уши переверну ради тебя. Тебе же всего лишь на всего нужно быть просто со мной рядом. Всегда...
- А я и так всегда рядом. Ты что предлагаешь мне отказаться от гастролей?
- Лен, это целых два месяца. Ты понимаешь? Как ты собираешься прожить их без меня?
- Да не мучай ты меня, я и сама не знаю. Вы меня со всех сторон напрягаете, я же не могу разорваться. Я не хочу тебя оставлять здесь, и девчонок подвести не могу, ты же знаешь, как много для нас значат эти гастроли. Это своего рода «путевка» в мир шоу-бизнеса.
- А тебе настолько важен этот мир шоу-бизнеса? Важнее меня? Лен, посмотри на ситуацию трезво. Очень скоро ты станешь моей женой. Я хочу, чтобы ты родила мне прекрасных малышей. Наших малышей, понимаешь? – он еще крепче сжал ее руку и продолжил, не отводя сверлящего взгляда – Ведь группу тебе, рано или поздно, все равно придется оставить. Да и каждая из вас прекрасно понимает, что ваша группа не долговечна. А я обеспечу твою жизнь, ты не будешь нуждаться ни в чем
- Ты что, действительно хочешь, чтобы я бросила группу? – Она не верила что любимый человек, в чьей поддержке она нуждалась больше всего, совсем ее не понимает - Да я знаю, что наша группа не долговечна, но пока мы находимся на пике популярности, глупо будет этим не воспользоваться. Виталь, свадьба, дети – это конечно хорошо, но я же тебе сразу сказала, что я к этому не готова.… - Лена осеклась, когда увидела, как такие любимые синие, бездонные глаза наполнились не поддельной злобой – Ну нет к свадьбе я, конечно готова – поправила себя Третьякова – но детей заводить мне еще рано. Я не готова сейчас просидеть дома, воспитывая наших детей. Я не хочу сидеть у тебя на шее, зная, что я могу сама заработать себе на жизнь. Мне просто совесть не позволит, понимаешь?
- Нет, реально не понимаю – Виталий уже плохо сдерживал эмоции - Ты всю жизнь пытаешься быть сильной и независимой. Тебе не кажется, что наступил такой момент, когда можно поступиться своими принципами и побыть просто слабенькой девушкой?
Глаза Лены наполнились слезами. Она понимала, что время поджимает, а осталось еще так много недосказанного.
- Виталь, я не готова сейчас тебе ответить на все твои вопросы. Давай я приеду с гастролей, и мы все обсудим. У нас у обоих будет время подумать? – Лене сейчас казалось это единственным правильным решением.
- Значит, ты все-таки сделала свой выбор? – глаза Виталия были наполнены отчаянием.
- Виталь, я очень тебя люблю, но сейчас мне очень тяжело, пойми – Лена второй рукой обхватила ладонь Виталика.
- Я же тебе уже говорил, ради любви ВСЕГДА нужно чем-то жертвовать. Ты к этому не готова, значит такая сильная у тебя любовь – он опустил взгляд и вырвал свою ладонь из ее рук.
- Для тебя, что, любовь это всегда вот такие вот действия? – ее глаза стали какими-то безразличными
- Конечно – с удивлением посмотрел на нее Виталий – Пойми, мы не должны сдаваться. Наша любовь превыше всего. Я все для тебя сделаю, только, пожалуйста, останься рядом. Я что, многое прошу? – он попытался взять Лену за руку, но она одернула руку и еле слышно, с хрипотцой в голосе произнесла:
- Я сдаюсь…
- Что? – Виталий не мог поверить во все происходящее
- Я сдаюсь – уже громче произнесла Лена, снимая с пальца кольцо. С ее глаз потекли слезы. Она взяла ладонь Виталия в свою правую руку. Левой положила на нее колечко, и сжала его ладонь в кулак. Виталий был в шоке, он не мог произнести не слова. Лена вышла из кафе, а он остался, не двигаясь сидеть в кафе. «Вот и любовь, она просто растоптала мои чувства, да что там – она растоптала меня... Как же плохо.… Для нее группа важней меня… Вот тебе цена твоей любви, Абдулов…» - множество мыслей нескончаемым потоком проносились сейчас в его голове.

Лена вышла из кафе. На улице, оказывается, шел проливной дождь. Лена быстро добралась до своей машины и села за руль. Она не помнит, как она добралась до квартиры, где они с девчонками репетировали. Как же хотелось плакать, но она почему-то не могла дать волю слезам. Лена, стала потихоньку перебирать шагами ступеньки в подъезде. «Вот тебе и любовь. Он даже не захотел меня понимать.… Ему плевать на мои чувства» - перебирая в голове возникающие мысли Лена, открыла дверь квартиры. Преступив порог, она облокотилась на закрытую только что ею дверь, и стала потихоньку сползать в бессилье. Лена сидела на полу, поджав к себе ноги, и обхватив их руками. «Это конец» - с этой мыслью Лена просто залилась слезами. Она рыдала так, как не позволяла себе никогда в жизни. Впервые ей было все равно, что ее могут увидеть такой слабой и беззащитной. Девчонки, дожидавшиеся Ленку, услышав шум в коридоре, тут же бегом направились туда.
- Лен, что случилось? – встревоженным голосом спросила Аня и попыталась ее обнять.
Лена плечом сбросила руку Ани с себя:
- Отвалите – сквозь слезы не разборчиво произнесла Она. Девчонки переглянулись. Они понимали, что чтобы довести Ленку до такого состояния, должно было случиться что-то очень серьезное. Поэтому они даже и не думали обижаться на ее слова.
- Лен, что случилось? Мы можем тебе помочь? – попыталась как можно осторожней поинтересоваться Нюта.
- Вы уже помогли – недовольно буркнула Третьякова.
- Лен, да что случилось? – не унималась Нюта
Лена подняла на мгновение на них свои заплаканные глаза:
- Ничего, просто конец… - еле слышно последовал ответ. И Лена вновь, опустив голову на колени, разрыдалась с новой силой. Девчонки молча, обняли ее. Им было плевать сейчас на их ссору и на ее реакцию Они знали что Ленке, как бы она не противилась, очень была нужна их поддержка…



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
Alenka22Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Tusenish88, у меня нет слов на столько классно и на столько приближено к жизни...это вообше!!потрясающе!!!!я хочу проду!))
 


ladyflame7Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:22 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
да,в жизни частенько приходится выбирать между карьерой и семьёй...
молодцы девчонки,что решили написать такой фан про ВАЛТ.
когда прода?


 
LerkOДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Tusenish88, фанф классный..и такой реальный)захватывает дух)
буду ждать продку)


 
sopoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
мне безумно понравилось,очень очень понравилось,жду продку
Прикрепления: 4430158.jpg (116.4 Kb) · 5705512.jpg (132.5 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.

Сообщение отредактировал sopo - Воскресенье, 28.06.2009, 23:44
 
SemisvetikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
аааааа))))прямо как будто про них)))как будто жизнь cry cry cry cry cry правда плакать хочеться

Нас теперь двое))))
 
Tusenish88Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Спасибо, девчоночки!!! Прода завтра обязательно будет!!! Немного вас поинтригую, следующая глава на мой взгляд, будет самой лушчей. Я сама пишу и плачу!!!! Спасибо вам огромное за то что читаете!!!


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
LerkOДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Tusenish88, тебе спасибо)за то,что пишешь)

 


IrochkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
У меня просто нет слов так классно!Буду ждать продку
 
sopoДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
Tusenish88, а где твой соавтор?он на етом сайте

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
Mili1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:26 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Tusenish88, ух!Молодчинка! супер! действительнно, как обещала, приблизила всё к реальным событиям (ну или тем событиям которые мы думаем что были);) Хочу продку!!!!!!!!!!!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
СладинькаЯДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 10
Репутация: 257
Статус: Offline
Tusenish88, Супер,я когда читала у меня аж сердце ёкало.Жду с нетерпением продолжения smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: