Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
"... и снова любовь"
ГалкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:44 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Tusenish88)
Желаю тебе пережить все эмоции героев!!!!

спасибО)))
Quote (Tusenish88)
Буду надеяться что и дальше тебе все тоже понравится))))

ну я в етом практичкски уверена


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
sopoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:14 | Сообщение # 497
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
конец мне очень понравился,очень трогательно...молодец... happy happy happy

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 


[B1tch]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:33 | Сообщение # 498
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Ну ты умничка, а я аш сначало перепугалась то что она кого-то другова встретила biggrin чуть сердце не остановилась, думала ругаться буду... но всё обошлось! умница... шедевр...

 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:46 | Сообщение # 499
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (|B1tch|)
Ну ты умничка, а я аш сначало перепугалась то что она кого-то другова встретила чуть сердце не остановилась, думала ругаться буду... но всё обошлось!

biggrin ты знаешь, я когда читала ту историю, на которую опиралась, тоже так подумала. Кстати, мне кажется в этих строках можно найти что-нибудь ценное для себя. Я например нашла. Поэтому решила с вами поделиться этой, чужой историей!!!! biggrin



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
[B1tch]Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:34 | Сообщение # 500
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Tusenish88)
Поэтому решила с вами поделиться этой, чужой историей!!!

это хорошооо happy smile tongue biggrin


 
SilmarielДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:38 | Сообщение # 501
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
спасибо за такой замечательный эпилог wink
 
ГалкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:49 | Сообщение # 502
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Tusenish88, я дочитала фаф. он очень клевый. переживала вместе с твоим героями.
ты так класно все написала.
спасибо оромное за фик


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Tusenish88Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:43 | Сообщение # 503
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Галка, спасибо тебе солнышко, что читала. Очень рада чтотебе понравилось!!!


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 


MailaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:41 | Сообщение # 504
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Фан очень классный такой красивый, Tusenish88 ты молодец!!! smile
 
КрасиваяДата: Пятница, 28.08.2009, 00:17 | Сообщение # 505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Тусёнык, какая же ты молодчинка!!!!!!!!! Я только сегодня начала читать твой фик, и уже его закончила:)))) Безумно понравилось!!!!! Ты очень талантлива!!!!!!! Я теперь твоя поклонница)))) wink biggrin biggrin

 
kisekДата: Пятница, 28.08.2009, 17:19 | Сообщение # 506
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
все супер. biggrin
очень понравилось. wink
прочитала на одном дыхании biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
НикушаДата: Пятница, 28.08.2009, 22:36 | Сообщение # 507
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
начала твой фик читать,начало мне безумно понравилось,такие эмоциии...романтика......завтра буду дочитывать,а то мне уже бежать надо((((((((умничка)))))))))

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
JulikoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 04:12 | Сообщение # 508
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6366
Награды: 333
Репутация: 344
Статус: Offline
Приветик. Я прочла, мне очень понравилось. Все очень трогательно и красиво. Рыдала над каждой главой . Молодец, так держать.

 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:29 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читает мой фанф!!! Всем, кому нравится и не очень... Безумно приятно слышать ваше мнение, особенно если вы переживаете все эмоции которые я хотела передать... всех люблю!!!!!


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 


НикушаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:21 | Сообщение # 510
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Tusenish88)
А во-вторых, он поставил тебя перед выбором, не захотел тебя ждать, так вот пусть теперь локти кусает, когда узнает что в твоей жизни появился человек, который будет принимать тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими гастролями и переездами.

с одной стороны правильно!!!а с другой....они ж ейхоть и не на прямую,но поставили перед выбором!!!!!!!они об этом не подумали? dry dry dry dry

Quote (Tusenish88)
Лена ненавидела эту часть больше всего. Ведь из-за дня в день ей задавали одни и те же вопросы. Самым излюбленным вопросом был вопрос об отношениях Лены и Виталия. И на каждом концерте Лена отвечала по-разному, потому что она и сама не знала ответ, на такой, казалось бы, несложный вопрос. И ее это просто сводило с ума. Второе место в рейтинге самых популярных вопросов был вопрос о съемках 4 сезона сериала «Ранетки». На что Лена всегда отвечала, что не хочет продолжения. И она не врала. Съемки ей безумно нравились, однако мысль о том, что ей придется сниматься вместе с Виталием, вызывал у нее неподдельный страх. Страх неизвестности, страх того что она не сможет сдержать своих чувств, страх проявить свою слабость, страх увидеть его счастливым без нее…

ты так классно описало это....у меня у самой сердце сжалось(((((((((так красиво!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Tusenish88)
Глаза покрылись пеленою слез.

у меня такое же состояние...........вот это переписка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

Quote (Tusenish88)
- Я больше не хочу скрывать наших отношений – Виталий снова начал обращаться к застывшей публике – Я безумно люблю этого ангелочка – он одной рукой обнял ее за плечо – Я хочу сделать ее счастливой – он повернулся к Лене - Я не могу обещать что у нас все будет гладко. Но я буду стараться тебя всегда понимать, я буду выслушивать все что не сможет выслушать никто другой, я постараюсь дать тебе то, чего тебе очень не хватает – тепла, нежности, любви, веру в будущее. Я просто хочу быть с тобой всегда. Воспитывать наших детей. Стареть вместе, и на старости лет вместе под одним пледом засыпать под звук телевизора – Виталий встал на одно колено и достал из кармана пиджака красную коробочку – Ленк, выходи за меня? Зал замер в ожидании ответа - Конечно – тихо ответила Ленка, переводя дыхание – Люблю…. Она встала перед ним на колени чтобы быть с ним на одном уровне и протянула правую руку. Виталий дрожащими руками достал знакомое колечко из коробочки и медленно одел его на изящный пальчик любимой Ленки… Лена приблизила свое лицо ближе к Виталию и несмело коснулась его губами. Виталий обхватил ее лицо руками, словно боясь что Лена может куда-то исчезнуть и это все окажется только сном. Сейчас ничего не могло им помешать, жаркие губы ласкали друг друга, этот запах друг друга который просто сводил с ума, и два израненных сердца, которые вновь могли стучать в унисон…

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!супеееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это бомба!!!!!!!!!!!вот это эмоции,вот это чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!ты прирождённая писательница!!!!!!!!!!

Quote (Tusenish88)
Дикий гул, доносящийся снаружи резал слух Третьяковой. Она резко подняла голову. Свет фар встречной машины слепил глаза. Страх парализовал движения. Еще мгновение, и по всему телу разошлась пронзительная боль. Больше не было страшно. В одно мгновение весь мир просто потух...

что?!как?с ней всё нормально будет?! surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Quote (Tusenish88)
Виталий вновь заглянул в окошко. «Ленка, любимая моя… Только не переставай дышать… Я здесь, я с тобой… Я тебя люблю» - Виталий сполз по стене на пол и закричал, не сдерживая слез. «Но почему это случилось именно с нами? Мы этого не заслужили… А ведь счастье было так близко – Виталий стал мысленно обращаться к высшим силам – Господи, пожалуйста, не оставляй мою Ленку… Будь рядом с ней. Помоги ей выжить. Если хочешь, забери что-нибудь у меня, только, пожалуйста, сделай так, чтобы Ленка осталась жива». - Ну почему не со мной? Почему именно она? – уже вслух проговорил Виталий и увидел приближающихся Ленкиных родителей. Мама подошла к нему, присела рядом и крепко-крепко, словно родного обняла…

я представляю какого это!!!!!!!!у меня сестру с того света доставали.....прочитав это,я словно пережила вновь те события!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry

Quote (Tusenish88)
- Где я? Кто вы? – с трудом проговорила Лена высохшими губами - Как, Лен? Я… - в комнату вбежали 3 врача и следом за ними вошла мама. Виталий подошел к маме, он был очень чем-то встревожен и опечален: - Она меня не помнит… Не помнит… - еле слышно произнес он, обращаясь к маме Третьяковой…

ппц!!!!да что ж такое.......хотя такие травмы без последствий действительно не бывают(((((((((

Quote (Tusenish88)
Лена приподнялась на цыпочки и коснулась его губами. Их губы слились в страстном поцелуе. Они целовались с такой жадностью, будто делают это в последний раз. Как же они скучали друг по другу. Два измученных, израненных сердца вновь бились в унисон…

УРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Tusenish88)
Девочки, обращаюсь к вам не совсем со стандартной просьбой. Дело в том, что мне в личку пришло сообщение. Написала девушка, котороя прочитала мой фанф. И я ей очень благодарна за объективное мнение. Она честно написала, что начальные главы моего фика, ее очень разочаровали. А самое интересное началось потом. Вот и я к вам обращаюсь за помощью. Если кто может что вспомнить, напишите мне пожалуйста, только ЧЕСТНО, какая глава лично для вас показалась наиболее удачной, а какая, наоборот, не понравилась, не произвела нужного эффекта. Я проанализирую и попытаюсь учесть все свои ошибки, при написании следующего фанфа, если вдруг решусь еще что-то писать. Буду очень признательна каждому, кто выполнит мою просьбу!!!! Заранее СПАСИБО!!!

говорю ЧЕСНО!!!!!!!!!!мне понравились все твои главы...от начала и до конца!!!!!!ведь в них описаны все чувства....и так хорошо,так красиво подобраны слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь,что ты всё же решишься написать ещё фик!я с огромным удовольствием буду его читать!!!!!!!!!!!главное дай знать)))))))))

Quote (Tusenish88)
«Виталь, пожалуйста прости меня… Очень прошу, дочитай это письмо до конца и постарайся меня понять. Я больше не могу оставаться в этом доме, храня на душе такой груз. Прости что я этой запиской рушу все наши надежды, но по другому я не могу…Я не смогу сделать тебя по-настоящему счастливым, не смогу подарить тебе детей, которых ты так хочешь иметь. Врач сообщил мне об этом перед выпиской. Мне нужно дорогостоящее лечение. Но даже после него я смогу иметь детей очень не скоро. Сколько точно пройдет времени, никому неизвестно. А ты просто обязан быть счастливым. Мне очень больно, но я хочу чтобы рядом с тобой оказалась женщина, которая сможет тебе это все дать. Даже если ты сейчас, дочитав это письмо, решишь что хочешь быть со мной, не смотря ни на что, прошу тебя, не делай этого. Это для меня слишком большая ноша, которую я не смогу взять на себя. Я не смогу жить с тобой, зная что я не могу сделать тебя по-настоящему счастливым, подарить тебе то, чего ты так хочешь – наших детей. Виталичка, умоляю тебя, не ищи встреч со мной, не мучь меня. Очень постарайся поскорее вычеркнуть меня из своей жизни. И пожалуйста, прости что все вышло именно так. Видит Бог, я этого не хотела. Прощай… »…

Господи,пройдёт время и она вылечится!если её нет рядом,то больше никого не будет!!!!!!!!они справятся с этим!!!!!!!!!!!!!!они ведь пожениться хотели,хватит ей самой бороться со своими проблемами.я конечно тоже может поступила как она,но это глупо cry cry cry cry cry

Quote (Tusenish88)
Лена присела на подлокотники дивана рядом с Виталием и крепко обняла его за голову… - Нам Господь дает еще один шанс – тихо произнесла она, поглаживая Абдулова по голове- У нас будет малыш… Наш малыш, понимаешь… До Виталия наконец стали доходить все ее слова. Услышанное помогло вмиг испариться в голове остаткам алкоголя. Он не мог поверить во все происходящее. «Я буду отцом… Отцом… У нас будет малыш… - Виталий впервые за долгое время улыбнулся - Моя Ленка» - он развернулся к Третьяковой и крепко обнял ее за талию. Ленка по-прежнему никак не могла успокоиться, слезы из глаз текли сами собой. - Малыш, не плачь – нежно проговорил Виталий, поднял голову и руками вытер ее заплаканное, но особенно красивое лицо – Все будет хорошо, госпожа Абдулова. Я обещаю…

УРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фик очень красиво описан!!!!!!!!!!!!!!!!

я думаю, ты заметила,что я комментила не посмотрев...закончен фик или нет!просто я решила всё сразу сделать,сразу описывать эмоции)))))))))))спасибо тебе))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: