Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
"... и снова любовь"
Tusenish88Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:56 | Сообщение # 511
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Никуша, спасибо тебе зайчик, ты так все прокоментировала, что я сама хочу вновь перечитать свой фик, ведь я его уже почти забыла!!!! Спасибо тебе, родная!!!!


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
НикушаДата: Четверг, 03.09.2009, 20:29 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Tusenish88, это тебе спасибо!!!!!!!масик,такой чудесный фик)))))))))))))))будет ещё чё.....зови))))))))))))

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
m@rgosh@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:12 | Сообщение # 513
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Репутация: 154
Статус: Offline
просто супер,нет слов!!!!!!!!!!я в восторге biggrin biggrin biggrin
 
Tusenish88Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:06 | Сообщение # 514
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки, сладенькие, я знаю что вы читаете мой фик, однако новых комментариев не появляется... Я вас очень прошу, пишите комменты - какими бы они не были - хорошими или плохими. Мне очень важно знать ваше мнение...


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
arimaДата: Среда, 23.12.2009, 02:01 | Сообщение # 515
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
За полгода участия на этом сайте, я прочитала, сама даже не знаю, сколько фанфиков. Оставляю я свои комментарии только самым мне понравившимся и, ты наверно уже догадалась tongue tongue , твой относится к их числу. Потрясающе!!!! Вот что я скажу. С первых глав читала, не отрываясь, позабыв обо всем!!! Сюжет суперский, чувства героев, их любовь описана с такой точностью, что аж сердце радовалось, когда им было хорошо и разрывалось, когда плохо. Сюжет многих фиков основан на ревности, ВАЛТ постоянно кто-то мешает, разводит их по сторонам, а тут, нечто другое, совсем другое. Спасибо тебе за такое, не побоюсь этого слова, произведение!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Пы.Сы. Отдельное спасибо за грамматику, не многие фики могут этим порадовать глаза. wacko

Пы.Пы.Сы. Жду от тебя новых творений. cool cool cool


я счастлива!!! йохуу!!! ;)
 


Tusenish88Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:46 | Сообщение # 516
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки!!! спасибо вам огромное!!!! вы даже не представляете что значат для каждого автора ваши слова, вашоценка... спасибо!!! Всех с рождеством!!!


Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
НикушаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:22 | Сообщение # 517
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Tusenish88)
Девочки!!! спасибо вам огромное!!!! вы даже не представляете что значат для каждого автора ваши слова, вашоценка... спасибо!!!

вот с этим соглашусь...по себе знаю)))))))

а вообще,я чё пришла.....дело всё в том,что я только что опять перечитала твой фик......я опять и плакала,и смеялась.....это очень.....очень.......офигенный фик!!!!!!!!ты огромная умница!!!!!!!!!!!!
а у тебя есть ещё? а то я может потеряла(((((((((((


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
ValentiaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:48 | Сообщение # 518
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 135
Статус: Offline
Tusenish88, Привет! Прочла твой фик на одном дыхании, ты молодечик... Он классный, такой трогательный, и ты все так классно описываешь и заставляешь переживать все эмоции вместе с героями. Я с удовольствием прочту еще разок, а может даже не один, но чуть по-позже. Спасибо тебе
Прикрепления: 1604988.jpg (60.8 Kb)


 
Tusenish88Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:03 | Сообщение # 519
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 35
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (Никуша)
а вообще,я чё пришла.....дело всё в том,что я только что опять перечитала твой фик......я опять и плакала,и смеялась.....это очень.....очень.......офигенный фик!!!!!!!!ты огромная умница!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное, золотая!!! Вдвойне приятней когда знаешь что читают твой фик уже не в первый раз... с
Quote (Никуша)
а у тебя есть ещё? а то я может потеряла(((((((((((

Нет, к сожалению, других фиков пока еще нет... есть задумки, но вот времени собрать воедино все свои мысли и написать - пока что нет... с удовольствием бы написала с кем-нибудь в соавторстве)))
Quote (Valentia)
Tusenish88, Привет! Прочла твой фик на одном дыхании, ты молодечик... Он классный, такой трогательный, и ты все так классно описываешь и заставляешь переживать все эмоции вместе с героями. Я с удовольствием прочту еще разок, а может даже не один, но чуть по-позже. Спасибо тебе

Спасибо тебе огромное!!! так приятно, когда кто-то переживает те эмоции, который переживал ты при написании...



Мой фик о ВАЛТ "...и снова любовь" - http://seriali-online.ru/forum/38-3294-1
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:35 | Сообщение # 520
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
привет) читала твое творение в захлеп, очень впечетляет, просто эмоции переполняют, красиво пишешь, спасибо за подаренную сказку)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "... и снова любовь" (ВАЛТ)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: