Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ (только для вас: веселый фик про старушек-ранеток! спешите!!)
РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Привет всем! Этот фик для всех и обо всех главных героях. После 5 комментов прода! Итак, приготовтесь, я начинаю...

ПРОЛОГ

С того момента, когда прозвенел последний звонок, прошло ровно сорок лет. За это время наши «Ранетки» заметно состарились, обзавелись семьей, детьми, а кто-то даже внуками. У каждого сложилась своя судьба, своя история. Группа существовала десять лет, после чего каждый начал новую жизнь. Но это не означало, что они не общались и забыли музыку. Просто не хватало времени и сил собраться и репетировать. Но однажды.… Нет, дорогие читатели, давайте-ка лучше перенесемся в одну милую семью, и не будем забегать вперед…

А в какую семью мы перенесемся и что будет потом узнаете только тогда, когда здесь будет много народу! комментируем, чтобы получить смешную проду! Зовите всех-всех-всех!! happy



 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
людииии


 
ДеФФФочкАДата: Четверг, 11.06.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Начало интригующее. Ну и что это за семья?
пиши продочку поскорее wink wink wink wink wink wink wink


 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Ладно, я вижу,что никто не понял,поэтому вытсавляю продку.

Жизнь барабанщицы Леры сложилась вполне удачно. Все эти годы она успешно гастролировала по стране, сделав прекрасную карьеру. Все эти годы она прожила в счастливом браке со Стасом, у которого был свой бизнес. В общем, они прекрасно дожили до 57 лет и, став пожилыми людьми, все время вспоминали прекрасные школьные годы.
- Да-а, старость – не радость, - огорченно вздохнула Валерия Андреевна, стоя перед зеркалом.
- Не такие уж мы старые по сравнению со Степновым, - возразил Станислав Петрович.
Валерия Андреевна фыркнула и снова уставилась в зеркало.
- Причем здесь Степнов, у меня седина пробивается, - возмутилась она. – И морщины на лице!
- Лер, все, гастроли закончились, - усмехнулся ее муж. – Пора бы тебе уже сидеть дома и учиться готовить, а то я все сорок лет в ресторане обедаю.
- Нет, это не мое, - ответила Валерия Андреевна. – Меня на приключения тянет.…Эх, вот бросить бы все к черту, сесть на мопед и уехать далеко-далеко…, - она мечтательно улыбнулась.
- Ты еще на дискотеку сходи, - засмеялся Станислав Петрович. – Скажут: старушка совсем свихнулась. Какой мопед, ты ж не доковыляешь…
- Да ну тебя, - нахмурилась она. – Ты что, хочешь, чтобы я превратилась в мою достопочтенную тетушку? Готовила бы блины, стирала вещи, полоскала бы мозги по утрам…
- Нет, не надо нам такого счастья, - замахал руками Комаров. – Я не хочу, чтобы она нам умереть спокойно не дала вместе со своей доченькой.
- Да уж, а помнишь, как она деньги стащила у матери? – оживилась Валерия Андреевна.
- Да, классно мы ее тогда разоблачили, - мечтательно протянул Станислав Петрович.
- А помнишь, как тетю Любу в милицию забрали?
- а помнишь…
Если бы не пожилой возраст и морщинистые лица, можно было бы подумать, что эти двое только что окончили школу – до того весело и совсем по-детски они предались воспоминаниям.
Внезапно у Валерии Андреевны зазвонил телефон, прервав череду ее слов.
- Алло, – несколько минут она слушала говорящего, после чего ее лицо просветлело, и она радостно воскликнула – Да, да, конечно я приду! Это так необходимо? Ведь сколько лет прошло, что, нет новых? Нет, я обязательно приду!
- Кто звонил? – поинтересовался Станислав Петрович, глядя на нее с интересом. – Неужели тебе предложили провести встречу пенсионеров?
- Комаров, ты у меня доиграешься, и я тебя стукну чем-то тяжелым, несмотря на твой радикулит, – пригрозила его жена. - Звонил Игорь Ильич!!
- Рассказов?
- Да! – воскликнула Валерия Андреевна. – В общем, он предложил выступить нашей группе на выпускном вечере в нашей бывшей школе!
- Лер, ты здорова? – удивился Станислав Петрович. – Какая группа, вы же распались тыщу лет назад!
- Ну, а завтра снова будем вместе, - невозмутимо ответила она. – Стасик, как же это здорово – я так давно не брала в руки палочки!
- Ты думаешь, девочкам и мальчикам интересно посмотреть на сбор старых рокерш? – усмехнулся Комаров. – Сколько лет прошло, ты думаешь, что вас вспомнят?
- Еще как! – горячо заверила Валерия Андреевна. – Рассказов, которому под семьдесят, и то станцует!
Ее слова были прерваны звонком в дверь. Станислав Петрович, надев тапки, неспеша пошел открывать, а его жена последовала за ним.
Открыв дверь, Комаров увидел…Наденьку. Двоюродная сестра Валерии Андреевы мило улыбалась, держа в руках две матерчатые сумки, а рядом с ней стояла девушка, похожая на нее.
- Здравствуйте, родственнички! – радостно сказала Гущина. – Не пустите пожить месяц, пока Верочка в институт не поступит?
- ААААА! – в один голос завопили Валерия Андреевна и Станислав Петрович….

а жизнь Лены и ВМ вы увидите в след проде. Будет обидно, если вы не прокомментоите.



 
МетельДата: Четверг, 11.06.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Здравствуйте, родственнички! – радостно сказала Гущина. – Не пустите пожить месяц, пока Верочка в институт не поступит?
- ААААА! – в один голос завопили Валерия Андреевна и Станислав Петрович….

*Упал,умИр и не дЫшит*Ахаха,офигенно,я жду проду biggrin biggrin


Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд
 


FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Метель, спасибочки!))


 
ДеФФФочкАДата: Четверг, 11.06.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Оч смешной фик.
Quote (FamousGirl)
старых рокерш

А от этой фразы я просто упала со стула
офигенно пиши продку


 
МетельДата: Четверг, 11.06.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
FamousGirl, Представила просто их лица,я б наверно и вскрикнуть не успела,умерла на фиг biggrin

Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд
 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ДеФФФочкА, рада стараться)) продку щас сяду писать)
Метель, ага, Надька в старости) эт похуже маньяка и кмллера в одном лице biggrin



 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ну кто еще желает поделиться мнением?


 
TiaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:43 | Сообщение # 11
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Супер!!! Отличная идея, давайте проду, хочу посмотреть на Лену со Степновым biggrin

Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 19:44 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Tia, спасибо) пока не мог упроду, я ж написал апосле 5 комменто вот разных людей.
народу пока мало sad



 
КаДеТкА-РаНеТкАДата: Четверг, 11.06.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 82
Статус: Offline
Прикольно, пиши дальше!!!!))
 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:03 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
КаДеТкА-РаНеТкА, спасибочки)


 
FamousGirlДата: Четверг, 11.06.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
активнее, друзья)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ (только для вас: веселый фик про старушек-ранеток! спешите!!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: