Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » В ладонях снег,в сердце моём вьюга (Загадочная любовь ВАЛТ)
В ладонях снег,в сердце моём вьюга
CallistoДата: Суббота, 06.06.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Дорогие читатели, представляю вашему вниманию мой первый фик
Отдельное спасибо моей правой руке Natangel за предоставленную помощь.
_______________________________________________
Свидетель - Луна...

У них есть один свидетель любви…
И это она, Луна.
У них будет много всего впереди…
Свидетель она – Луна.

Любовь не запретна, но все же о ней
Никто никогда не узнает…
Ему от ее объятий теплей,
С ним рядом она просто тает.

Любовь, как осколок чего-то святого,
Несут они вместе сквозь жизнь.
Им хочется счастья, такого простого,
Им хочется просто Любви…
(Оленька Coffieshop спасибо за стих посвящённый моему фику)
_____________________________________________________
Пролог.
Воспоминания…но…
Какая тихая, безмятежная ночь. Ночь покоя, любви и воспоминаний. Ветер осторожно касался верхушек деревьев, словно боясь потревожить их сон. На небе, как в зеркале, отражались сотни влюблённых глаз, оно пугало своей открытостью, лёгкостью и какой-то неизведанной ранее нежностью.
Луна по привычке исследовала свои владения, заглядывала в каждое окно, пытаясь отыскать пару, хоть издали подобную себе.
«Ах, вот и она! Как гармонично они смотрятся вместе и совсем не изменились с того раза, даже стали ещё более едиными» - невольно залюбовалась хранительница ночного неба.
Девушка, разбросав свои белокурые волосы, удобно устроилась на груди у мужчины, любимого мужчины. Его рука нежно покоилась на талии девушки, будто защищая от невидимой опасности.
Луна всё ближе и ближе приближалась к их окну, пытаясь разглядеть, столь полюбившиеся силуэты. Она хотела запомнить всё до мельчайших подробностей, ей это было необходимо, как воздух для людей. Без них она уже не чувствовала себя полноценной (хотя была ли она ей когда-нибудь?), эта пара стала частью её, согревая своей любовью.
«Как же я соскучилась за этими влюблёнными глазами, как долго не видела счастливые улыбки, не слышала эти нежные слова… Хоть это было всё не со мной, но я как будто пережила всё вместе с ними, всегда была рядом, боясь хоть на долю секунды покинуть их тихое, но такое хрупкое счастье, пусть и не без шероховатостей. Но неизбежный день наступал снова, и мне оставалось одно: передать свой пост моему верному спутнику, а самой уйти в вечную тьму, скрыться в ней и только догадываться, о том, что происходит с моими подопечными.
Так начинается мой рассказ… Когда-то я стала невольной свидетельницей только зарождавшихся отношений, нельзя мне вершить чужие судьбы, но ведь никто не запретит просто наблюдать, любоваться и радоваться, ведь это единственное, что осталось в моей власти, то, что никто не отнимет, не запретит.
Сколько ран на мне, незаживших обид, пустоты, сколько боли и отчаяния. А люди зовут это просто кратерами. Так, просто, совершенно не задумываясь, что я пережила. И, наконец, совсем отчаявшись, я нашла их, таких родных, а теперь уже любимых. ОН и ОНА! А ведь это ТЫ и Я! Такая же неземная любовь, такая же судьба, тот же конец. Хотя… А тот ли же? Нет, я не допущу этого. Я знаю, ты далеко от меня, но ты меня услышишь и поможешь, поможешь не погрязнуть им в этой пустоте, в этом пугающем безумие. Вместе мы сможем всё!»

(Пожалуйста, оставляйте комментариии, для меня это очень важно)


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 09.06.2009, 20:22
 
NatangelДата: Суббота, 06.06.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
ааа, моя заюля любимая))))))))))))))))
Наконец)))))))))))))
Ну моё мнение ты знаешь, могу перечитывать этот кусочек тысячи раз, выучить его (хотя нет, уже выучила) и наслаждаться)))))))).
Легко и воздушно, загадочно и красиво)))
Слова улетели в безоблачную даль ещё с первого раза)


то, что я онлайн, это глюки)
 
dizuДата: Суббота, 06.06.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
ооооооооооооооо Ксюха
поздравляю с началом солнце
продолжай
начало превосходное
я тя люблю


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 06.06.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Callisto, так хрупко и нежно...Будто какую-то тайну узнала...:flirt: flirt flirt

 
KristochaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
классс....так прям искренне, прям раскрыла всю душу спасибо тебе классс, класс, классс... жду еше tongue tongue tongue kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss flirt flirt


 


стаия)Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Награды: 19
Репутация: 211
Статус: Offline
ааааааааа супер умнички

ОДИН ЗА ВСЕХ А ВСЕ ЗА КВМ
 
koshevayaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
привет Ксюш! оч красиво! жду проду!

 
CallistoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Девчёнки всем большое спасибо за коменты,очень приятно.
А продка уже будет завтра wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Янинк@_Украинк@Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
КСЮХА! surprised surprised surprised surprised ППЦ!Мне нельзя такое читать!!!Как красиво....аж до слез красиво и искренне....!!!Лю тя!=)

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
Viktoriya_20Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:28 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Роднуся, привет! Поздравляю тебя с дебютом в написании фанфиков!!!
Желаю множества новых идей и целую армию читателей!)
Ну, разумеется, твой фик я буду читать и комментировать не как твоя Роднуля, а как читатель.
Несколько слов о прологе.
Скажу так, что начало интересное, не всем возможно понятное, но наполненное определённой романтикой. Я так думаю, ты вкладываешь в фик какой-то потаённый смысл, который будешь раскрывать при написании.
Очень жду продолжения.
Удачи тебе! Целую, Роднусь!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
CallistoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:40 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 1.
Снова на небо вышла бледнолицая красавица. Воспоминания полились рекой:
…Съёмочный день подходил к концу. Сколько же сил он забирал. Наконец-то, долгожданная фраза Арланова: «Стоп, снято, всем спасибо, до завтра».
Пять девушек спешно покинули съёмочную площадку и направились к себе в гремёрку.
Тут же, оккупировав свой, уже столь излюбленный диван, они наперебой стали тараторить обо всём на свете.
-Сегодня, как только приду домой, плюхнусь в кровать, и никто меня оттуда не вытянет, буду все выходные валяться и даже рукой не пошевелю, - стонала Лера.
- А я всё-таки одарю своим присутствием какой-нибудь клуб, ну не могу, чтоб целый день пропал зря, надо же провести его с пользой, - категорически не соглашалась с девушкой рыжая бестия коллектива Женя.
-Ага, а потом вот с такой головой придёшь на съёмки, - показывая Шалтай-болтая, подначивала подругу Лерка.
Диалог девушек прервала, большеглазое маленькое чудо:
-Как же я устаю от этих бесконечных съёмок, скорее бы долгожданные гастроли, полные залы поклонников, только там я могу отдохнуть и расслабится, почувствовать себя, наконец, в своей тарелке,- причитала Аня.
Все дружно согласились с миниатюрной Ранеткой и наперебой начали обсуждать предстоящий гастрольный тур. Только белокурая красавица восседала в своём любимом кожаном кресле и абсолютно не вникала в разговор; она была поглощена в свои мысли, которые, надо сказать, были гораздо глобальнее и взрослее. Её кресло неспешно поворачивалось из стороны в сторону, а на лице девушки можно было наблюдать улыбку; нет, не ту ослепительную, которая сражала на повал любого собеседника, а еле заметную, чуть трогавшую губы. Неожиданный стук в дверь вывел её из раздумий. Это был ОН, высокий, темноволосый, а глаза…наверно, им стоило посвятить отдельную главу и рассказать об их манящем свойстве поглощать всё и вся… но тогда бы это открыло мою тайну, нашёлся бы ключ от зашитых ран, от кратеров моей души.
-Лен, ты сейчас домой? - голос Виталия окончательно вывел девушку из пенящего моря мыслей, - Могу захватить тебя, мне всё равно надо к твоим родителям, они давно уже приглашали меня.
-Виталь, а давай я тебя познакомлю со своими родителями, будешь и меня заодно домой подбрасывать, прям как личный водитель, - веселилась рыжеволосая оторва.
Виталий только улыбнулся, но ничего не сказал, видно было, что он торопился, будто боясь упустить хрупкие, как хрусталь, секунды, заработанные таким трудом.
-Так как, Лен?
-Да, конечно, если тебе не трудно, - девушка взяла свою сумку и направилась к выходу.
Никто из присутствующих так ничего и не заметил, а только Лера незаметно подмигнула своей подруге.
Лена и Виталий молча шли по коридорам школы, пробираясь через многочисленную будничную суету людей, туда сюда снующих по своим делам. На данный момент у них была одна цель: поскорее уйти отсюда, скрыться от всех. Наконец, улица… свежий воздух обдал усталые лица, а ветер мягко коснулся нежной кожи. Девушка невольно остановилась и закрыла глаза, наслаждаясь этим прикосновением, потом достала сигарету и сделала две затяжки, но, увидев, недовольный взгляд мужчины, поспешила выбросить, ругая себя, что опять не удержалась.
Виталий галантно открыл дверь машины, впуская свою спутницу в салон. Сам, уже по привычке, огляделся по сторонам, никого, абсолютно пустой двор, только едва опавшие листья начинали свой шелестящий танец. Он обошёл автомобиль и плюхнулся на своё законное место водителя.
-Иди ко мне, - Виталий властно притянул Лену к себе и прильнул к столь манящим губам.
Ответ не заставил себя долго ждать, и уже девушка пыталась перехватить инициативу на себя, передавая в этом поцелуе всю свою тоску, любовь, нежность…
-Как же я соскучилась по тебе, это настоящая пытка, быть с тобой рядом и не иметь возможности подойти и просто обнять, прижаться к твоей груди…
Виталий ещё сильнее обнял своё маленькое счастье, показывая, что он ощущает всё то же самое и легонько поцеловал в висок.
-Поехали домой.
Лёгкий кивок в знак соглашения, и машина плавно двинулась со двора, полная тайн и загадок. Затем быстро сменила направление и помчалась в обратную сторону от дома Лены, увозя влюблённых в такой заветный край любви.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


NatangelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:17 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Шалтай-Болтай сидел на стене.
Шалтай-Болтай свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!

ну ты знаешь, что со мной было во время написания)))))))))))
и знаешь, что я думаю, как эта продка....

Прикрепления: 3496683.jpg (17.9 Kb)


то, что я онлайн, это глюки)
 
coffieshopДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:30 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Ксюшенька моя любимая!!! Поздравляю тебя с твоим первым фан-фиком!
Пролог... так интересно..... от лица Луны.... Луна видимо единственный свидетель их любви..... состояние.... схоже.... не знаю почему так.... как-будто зимний вечер....почувствовала себя той луной, которая заглядывала в окно...... Ксюш..... очень нежно...романтично......необычно......
Quote (Callisto)
-Сегодня, как только приду домой, плюхнусь в кровать, и никто меня оттуда не вытянет, буду все выходные валяться и даже рукой не пошевелю, - стонала Лера.

Лерка лентяйка!

Quote (Callisto)
- А я всё-таки одарю своим присутствием какой-нибудь клуб, ну не могу, чтоб целый день пропал зря, надо же провести его с пользой, - категорически не соглашалась с девушкой рыжая бестия коллектива Женя.

Женечка вечный энерджайзер! умничка!)))
Quote (Callisto)
Диалог девушек прервала, большеглазое маленькое чудо:
-Как же я устаю от этих бесконечных съёмок, скорее бы долгожданные гастроли, полные залы поклонников, только там я могу отдохнуть и расслабится, почувствовать себя, наконец, в своей тарелке,- причитала Аня.
Все дружно согласились с миниатюрной Ранеткой и наперебой начали обсуждать предстоящий гастрольный тур.

Бедные девочки! Они так устают... кошмар просто!
Quote (Callisto)
Только белокурая красавица восседала в своём любимом кожаном кресле и абсолютно не вникала в разговор; она была поглощена в свои мысли, которые, надо сказать, были гораздо глобальнее и взрослее. Её кресло неспешно поворачивалось из стороны в сторону, а на лице девушки можно было наблюдать улыбку; нет, не ту ослепительную, которая сражала на повал любого собеседника, а еле заметную, чуть трогавшую губы.

О Виталике думает наша Лена!
Quote (Callisto)
Неожиданный стук в дверь вывел её из раздумий. Это был ОН, высокий, темноволосый, а глаза…наверно, им стоило посвятить отдельную главу и рассказать об их манящем свойстве поглощать всё и вся… но тогда бы это открыло мою тайну, нашёлся бы ключ от зашитых ран, от кратеров моей души.

Ксюш....я....я просто таю......
Quote (Callisto)
-Лен, ты сейчас домой? - голос Виталия окончательно вывел девушку из пенящего моря мыслей, - Могу захватить тебя, мне всё равно надо к твоим родителям, они давно уже приглашали меня.
-Виталь, а давай я тебя познакомлю со своими родителями, будешь и меня заодно домой подбрасывать, прям как личный водитель, - веселилась рыжеволосая оторва.
Виталий только улыбнулся, но ничего не сказал, видно было, что он торопился, будто боясь упустить хрупкие, как хрусталь, секунды, заработанные таким трудом.
-Так как, Лен?
-Да, конечно, если тебе не трудно, - девушка взяла свою сумку и направилась к выходу.
Никто из присутствующих так ничего и не заметил, а только Лера незаметно подмигнула своей подруге.

никто не знает.... это так как-то запретно.....эх...Ксюш.....
Quote (Callisto)
Лена и Виталий молча шли по коридорам школы, пробираясь через многочисленную будничную суету людей, туда сюда снующих по своим делам. На данный момент у них была одна цель: поскорее уйти отсюда, скрыться от всех. Наконец, улица… свежий воздух обдал усталые лица, а ветер мягко коснулся нежной кожи. Девушка невольно остановилась и закрыла глаза, наслаждаясь этим прикосновением, потом достала сигарету и сделала две затяжки, но, увидев, недовольный взгляд мужчины, поспешила выбросить, ругая себя, что опять не удержалась.

Эх, Лена, Лена... что же ты делаешь..... брось курить, пожалуйста....

Quote (Callisto)
Виталий галантно открыл дверь машины, впуская свою спутницу в салон. Сам, уже по привычке, огляделся по сторонам, никого, абсолютно пустой двор, только едва опавшие листья начинали свой шелестящий танец. Он обошёл автомобиль и плюхнулся на своё законное место водителя.
-Иди ко мне, - Виталий властно притянул Лену к себе и прильнул к столь манящим губам.
Ответ не заставил себя долго ждать, и уже девушка пыталась перехватить инициативу на себя, передавая в этом поцелуе всю свою тоску, любовь, нежность…
-Как же я соскучилась по тебе, это настоящая пытка, быть с тобой рядом и не иметь возможности подойти и просто обнять, прижаться к твоей груди…
Виталий ещё сильнее обнял своё маленькое счастье, показывая, что он ощущает всё то же самое и легонько поцеловал в висок.
-Поехали домой.
Лёгкий кивок в знак соглашения, и машина плавно двинулась со двора, полная тайн и загадок. Затем быстро сменила направление и помчалась в обратную сторону от дома Лены, увозя влюблённых в такой заветный край любви.

Ксюш...можно просто...так..... навеяло......

У них есть один свидетель любви…
И это она, Луна.
У них будет много всего впереди…
Свидетель она – Луна.
Любовь не запретна, но все же о ней
Никто никогда не узнает…
Ему от ее объятий теплей,
С ним рядом она просто тает.
Любовь, как осколок чего-то святого,
Несут они вместе сквозь жизнь.
Им хочется счастья, такого простого,
Им хочется просто Любви...

Ксюш......начало...очень романтичное....я.... я просто расстаяла..... эмоции.....зашкаливают...... так описанно..... как-будто я.... Луна...... Спасибо тебе.....

 
CallistoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
У них есть один свидетель любви… И это она, Луна. У них будет много всего впереди… Свидетель она – Луна. Любовь не запретна, но все же о ней Никто никогда не узнает… Ему от ее объятий теплей, С ним рядом она просто тает. Любовь, как осколок чего-то святого, Несут они вместе сквозь жизнь. Им хочется счастья, такого простого, Им хочется просто Любви...

Оленька моя, просто слов нет,спасибо за стих,очень красиво


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
NatangelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:36 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
coffieshop, ааааа, Олечка, спасибо тебе большущее. Вот я сижу и почему-то плачу, спасибо тебе))))))) А стих - сказка, а главное правда)

то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » В ладонях снег,в сердце моём вьюга (Загадочная любовь ВАЛТ)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: