Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
"ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
MissYouДата: Пятница, 18.06.2010, 19:03 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
MaNYa25,может прополоскать чем-нибудь?
Quote (LenokFCMZ)
ну мы постараемся, но обещать не сможем)))))))) Куда в медовый месяц поедите, если не секрет?))))

На Кубу biggrin
Quote (LenokFCMZ)
Ленок как всегда позитивно у нас дела))))))) я вот седня полдня прождала балконщиков, что б сделали, пока ждала с 9 утра обратно отрубилась с романом в руках)))) а так больше ниче такого))))))))))))
у тебя как делишки?)))

Да у мен тоже все хорошо, Максимка на работе, потом с друзьями в какой-то там ресторан идут, а я подругу пригласила, поболтать под ликерчик biggrin
Hannah, привет biggrin


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
HannahДата: Пятница, 18.06.2010, 19:03 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Давайте о веселом?! Поморим над чем-нить, а то ужасно жарко и грустно. Сессия - ужасный период времени sleep tommy wizard dry sad

мир, любовь, квм
 
LenokFCMZДата: Пятница, 18.06.2010, 19:05 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Hannah, приветик Алиша)))))))

 
MaNYa25Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:09 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
))))))))))))))))) да ладно, меня саму мучает склероз))))))
а на счет стоматологий, я нашла одну, которая качественно ставит пломбы, у меня в детстве когда в детскую ходила, через 3 дня их выплевывала)))))) а щас даже и не знаю, есть они там еще или нет, но вроде как нету, хотя моментами кажется что есть)))))

Да я тоже не вспоминала, но сейчас лечить зубы дорогое удовольствие, а я как мать с ребёнком до 3 лет могу лечить бесплатно, в общем экономлю семейные деньги!!!! biggrin biggrin biggrin Вот пойду наверное в понедельник в бой! biggrin
А так то я не часто хожу, тут вот что то так получилось, до этого все пломбы отлично держались!


 
LenokFCMZДата: Пятница, 18.06.2010, 19:10 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (MissYou)
На Кубу biggrin

класно)))))))))) а я вот еду на море уже через полторы недельки)))))) вроде и хочется, а вроде и нет smile
Quote (MissYou)
Да у мен тоже все хорошо, Максимка на работе, потом с друзьями в какой-то там ресторан идут, а я подругу пригласила, поболтать под ликерчик biggrin

эт тоже здорово))))))


 


LenokFCMZДата: Пятница, 18.06.2010, 19:12 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Hannah)
Давайте о веселом?! Поморим над чем-нить, а то ужасно жарко и грустно. Сессия - ужасный период времени sleep tommy wizard dry sad

я тебе щас не завидую)) моя сессия прошла в мае, и то мывешались в аудиториях от духоты, а щас так вообще ужас, но ты крепись)) она скоро закончится)))
Quote (MaNYa25)
Да я тоже не вспоминала, но сейчас лечить зубы дорогое удовольствие, а я как мать с ребёнком до 3 лет могу лечить бесплатно, в общем экономлю семейные деньги!!!! biggrin biggrin biggrin Вот пойду наверное в понедельник в бой! biggrin
А так то я не часто хожу, тут вот что то так получилось, до этого все пломбы отлично держались!

я последний раз в стоматологии была в октябре того года, когда страз ставила, а до этого еще в детстве, и то не помню сколько тогда мне было))))))


 
HannahДата: Пятница, 18.06.2010, 19:14 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
моя сессия прошла в мае, и то мывешались в аудиториях от духоты, а щас так вообще ужас, но ты крепись)) она скоро закончится)))

спс, значит ты в колледже учишься?
а то че-то рано у вас сессия прошла, у нас самая середина, эхххх, я вапче не знаю уже как и че делать((

расскажите, поделитесь свои мнением, оценки - 4 настолько плоха и лучше 5, или это пустяк? я себе вбила, что нужно 5 - но это слишком дорогое удовольствие для нервов, пытаюсь себя убедить, что 4 - тож хорошо(


мир, любовь, квм
 
MaNYa25Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:15 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (MissYou)
может прополоскать чем-нибудь?

Это обязательно, но он не сильно и болит! wink
Quote (Hannah)
Давайте о веселом?! Поморим над чем-нить, а то ужасно жарко и грустно. Сессия - ужасный период времени

Везёт однако у нас прохладно, дожди всё шли, сегодня наконец то солнышко было и чуток теплее!
Quote (LenokFCMZ)
я последний раз в стоматологии была в октябре того года, когда страз ставила, а до этого еще в детстве, и то не помню сколько тогда мне было))))))

Да уж хорошо тебе, я тоже особо часто, но тут ужас просто!!!


 
HannahДата: Пятница, 18.06.2010, 19:16 | Сообщение # 99
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
страз ставила

страз? все-таки стразы ставят, а я думала только камушки, выходит, большинство, что я видела - это стразы. хм...


мир, любовь, квм
 
HannahДата: Пятница, 18.06.2010, 19:17 | Сообщение # 100
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
у нас прохладно, дожди всё шли, сегодня наконец то солнышко было и чуток теплее

так это вам везет!!!!!! дождь - это прекрасно.
у нас 38 жары, и даже вечером мне жарко(


мир, любовь, квм
 
MaNYa25Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:18 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Hannah)
расскажите, поделитесь свои мнением, оценки - 4 настолько плоха и лучше 5, или это пустяк? я себе вбила, что нужно 5 - но это слишком дорогое удовольствие для нервов, пытаюсь себя убедить, что 4 - тож хорошо(

На самом деле зря это ты, всё таки 4 или даже порой тройка это хорошо.Я учусь на четвёртом курсе в академии, дак вот как то на ещё втором курсе мы сдавали высшую математику и я одна из группы сдала на 3, все остальные на два, меня потом долго хвалили и спрашивали как мне это удалось! biggrin biggrin biggrin


 


MaNYa25Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:20 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Hannah)
так это вам везет!!!!!! дождь - это прекрасно.
у нас 38 жары, и даже вечером мне жарко(

Нет я конечно люблю дождь, всё таки дождливая родина даёт о себе знать, но хочется почувствовать, что на дворе лето, а не осень, хотя бы немного!!! Но потом мне это быстро надоест и я захочу снова дождика! biggrin


 
LenokFCMZДата: Пятница, 18.06.2010, 19:22 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Hannah)
спс, значит ты в колледже учишься?
а то че-то рано у вас сессия прошла, у нас самая середина, эхххх, я вапче не знаю уже как и че делать((

расскажите, поделитесь свои мнением, оценки - 4 настолько плоха и лучше 5, или это пустяк? я себе вбила, что нужно 5 - но это слишком дорогое удовольствие для нервов, пытаюсь себя убедить, что 4 - тож хорошо(


я отучилась в кооледже 2 года, теперь уже 3 курс универа закончила, у нас просто распределили так, и сессия в мае прошла)))) а следующая вроде бы как уже в сентябре, а так не хочется.
Алишка не поверишь, но ни на одну сессию я не готовилась, и прокатывала, да есть пару троек за эту, но в основном 4, к 5 у меня какое то не понятное отношение)) я к ним так сказать равнодушна))))
Quote (Hannah)
страз? все-таки стразы ставят, а я думала только камушки, выходит, большинство, что я видела - это стразы. хм...

а все ставят страз, это кто хочет выпендрится и денег много тот уже че хочет то и ставит, а так вообще эта фишка называется "Скайз"


 
LenokFCMZДата: Пятница, 18.06.2010, 19:24 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Quote (Hannah)
так это вам везет!!!!!! дождь - это прекрасно.
у нас 38 жары, и даже вечером мне жарко(

Нет я конечно люблю дождь, всё таки дождливая родина даёт о себе знать, но хочется почувствовать, что на дворе лето, а не осень, хотя бы немного!!! Но потом мне это быстро надоест и я захочу снова дождика! biggrin


а у нас как лето началось, так и наступило пекло, вчера и седня хоть както прохладно и то это ненадолго, у нас в том году +60 было,в этом +70 обещают, короче говоря на улицу можно не выходить, потому как сваришься сразу)


 
MaNYa25Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:25 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
а у нас как лето началось, так и наступило пекло, вчера и седня хоть както прохладно и то это ненадолго, у нас в том году +60 было,в этом +70 обещают, короче говоря на улицу можно не выходить, потому как сваришься сразу)

60 и 70 это сколько по Цельсию?


 
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: