Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
"ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 09:41 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бруклин, Нюрка))
Когда ты мне написала в личку, я, честно, не прочитала, но сохранила на всякихй случай на компе. А не прочитала, потому что уже тупо не успевала. И ты обманула меня biggrin biggrin biggrin блог на месте. В придачу прочитала ещё и блог Кары.
Кое в чём согласна, а кое в чём и нет.
1.Голос. Да, плохо, что Леру выгнали из группы. Для меня это вообще был бред, поскольку у меня в голове не укладывалось (и не укладывается даже сейчас)... Как можно выгнать ту, на которой держится вся вокальная составляющая этой самой грппы. Девчонки слушали Ранеток, именно, они слушали Леру. А когда её выгнали, то, извините, а чем они думали?..
Демократия. То, что у Ленки стали появляться сольные песни, никто не жаловался, поскольку голос её нравится очень и очень многим. Но Ленка - это некое исключение. Тот, факт, что Женя пытается (!) петь, это вообще маразм какой-то. Голоса у неё нет. Про Нюту ничего говорить не буду, поскольку она пришла уже на пустое место... Аня. У Ани голос ГЛУХОЙ! По-другому тут даже и не скажешь. Звонкий Леры - глухой Анин. Не самая удачная замена.
2. Музыка. Однообразна. В блоге про альбом Ранеток я это уже говорила.
3. Сериал. Вот это то, что сделало Ранеток популярными. Их музыка, их песни - дишь не самое удачное приложение. Только благодаря сериалу у Ранеток есть фанаты, поклонники и никак иначе. Те немногие, что знали о существовании группы и были её почитателями - это хоть и показатель, но весьма неважный...
4. Скандалы+пиар. Я тоже не понимаю, зачем врать? Про то же замужество... Ранетки тупо своих поклонников за лохов держат. Неприятно.

А в общем и целом я скажу так: РЕАЛЬНО ЗРЯ РАНЕТКИ РАСПРОЩАЛИСЬ С СЕРИАЛОМ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ОН И НИЧТО БОЛЬШЕ СДЕЛАЛО ИХ ТАКИМИ ПОПУЛЯРНЫМИ. МУЗЫКУ СЛУШАЮТ, НО НЕ ТАК ОХОТНО, КАК СМОТРЕЛИ СЕРИАЛ. Про КВМ я вообще промолчу... cry

 
DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 09:48 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
MissYou, Лен. Я тут наткнулась на твой блог о серьёзном.
Хочется что-то сказать, а что - не знаю. Не была в такой ситуации, понятия е имею, что это такое. Однако. хочу сказать то, что дети, которые живут на попечении богатых родителей не только во время школы, но и вообще (не побоюсь утрировать) всю жизнь - вызывают у меня презрение. Пусть многие скажут о зависти, мол, у меня этого нету, вот я и бешусь. Но я бы сказала о том, что такие люди, они не знают настоящей цены своему труду, не знают цены деньгам, так же они много не осознают. Согласна, им это и не нужно... зачем вылащить из своего взрослого мирка?... Приятно. что есть такие люди, ка ты, которые стремятся понять жизнь, прочувствовать её так, чтобы помнить, чтобы знать, что это именно то, настоящее, не фальшивое. Хоть в твоей ситуации и сыграл свою роль тот самый юношеский максимализм, о котором ты говорила, но ведь итог всего этого говорит сам за себя.
 
MissYouДата: Пятница, 18.06.2010, 09:59 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
DREAM22, привет-привет, конечно помню biggrin Спасибо тебе, стараюсь быть интересной)

"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
MissYouДата: Пятница, 18.06.2010, 10:04 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Dulce, привет, Оксан!
Спасибо тебе, конечно, но мне кажется, что в моей истории основным стал фактор везения, так как я все-таки тогда не особо осознавала, что творю. И если бы не человек, который мне помог, еще неизвестно где бы я сейчас была. Но все-таки я рада, что все так закончилось. Жизнь налаживается... biggrin


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 10:09 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
MissYou, да, о везении я тоже подумала, когда читала твою историю, потому что ты могла бы оказаться в такой заднице, что мало не показалось бы уж точно...
И даже завидую тебе сейчас. Я не верю в любовь.
 


MissYouДата: Пятница, 18.06.2010, 10:19 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Dulce, поверь мне, лучше не верить в обычную любовь, чем в родительскую:)

"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 10:23 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Не ценим то, что имеем - так было, так есть итак будет всегда.
Лелеять надежду на то, что, возможно, когда-нибудь, я испытаю то, о чём так много спето, так много написано (да и я же ведь тоже об этом пишу), я не перестаю. Но в крышесносные чувства не могу поверить, пока не почувствую сама.
 
1630001873201Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:43 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
всем привет) а я уже не сплю)
 
DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 10:57 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
1630001873201, Катя, привет. Я Оксана))

brOOklYn_girl, кстати, забыла ещё. По поводу музыки. Я считаю, что концерты - это одно. Но для студиек можно было бы нанять музыкантов, композиторов, чтобы хоть студийки звучали более профессионально. Потому что это музыкальное однообразие просто убивает.

 
1630001873201Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:58 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Dulce, очень приятно smile
 
knutikДата: Пятница, 18.06.2010, 11:21 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 84
Репутация: 291
Статус: Offline
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ)) К ВАМ МОЖНО)))) Я СМОТРЮ ТУТ ПРИВИДЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ.....

Я ЮЛЬКА))))


САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ В МИРЕ ЗАПАХ - АРОМАТ СЫНА)
 


DulceДата: Пятница, 18.06.2010, 11:28 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
knutik, Юля, добрый день))
 
KarAДата: Пятница, 18.06.2010, 12:50 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Блин, блин, блин! dry Я, как обычно все пропускаю, тему создать предложила и свалила biggrin Смотрю, тут все знакомы лица biggrin Dulce, MissYou, Hannah, LenokFCMZ, brOOklYn_girl, привет, девченки, я приперлась biggrin Появились незнакомые мне люди, представлюсь-просто Кара :D

Сообщение отредактировал KarA - Пятница, 18.06.2010, 12:52
 
HannahДата: Пятница, 18.06.2010, 13:08 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Quote (KarA)
Блин, блин, блин! Я, как обычно все пропускаю, тему создать предложила и свалила Смотрю, тут все знакомы лица

эээ-ээээ, я тож предлагала, но мы решили в блоге базарить. Прикольнее так!
Надо новый блог создавать!!! Кто будет!?


мир, любовь, квм
 
KarAДата: Пятница, 18.06.2010, 13:18 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Hannah)
эээ-ээээ, я тож предлагала, но мы решили в блоге базарить. Прикольнее так!

Да? Значит я это пропустила вообще :D

Quote (Hannah)
Надо новый блог создавать!!! Кто будет!?

Ахаха, у меня уже мыслей нет просто :D

 
Форум » Общение » Общение » "ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: