|
"ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
|
|
| Dulce | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:29 | Сообщение # 2296 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
|
Quote (brOOklYn_girl) Радая я, какая ж радая! biggrin Любимейший автор! сейчас слюна от радости потечёт))))))))) Quote (brOOklYn_girl) А мой диагноз-то верным оказался wink Сама вчера разбор полетв в своем продолжении устроила и вместо того, чтобы накалякать уже конец этой истории, я переписывала следующую, выкинув оттуда половуну. В итоге эта не готова нифига еще, Вот об этом я и говорю .А вот выложила бы ты раньше то, что написала, уже не так бы рвалась что-то исправить. А вот сейчас я просто буду набирать главы и выкладывать... Quote (brOOklYn_girl) меня Светулик убьет... sad Хотя, нет, она -добрая вы со Светкой добрые, но я вас боюсь)) Quote (brOOklYn_girl) Эх, выложила бы и я так счастлива была бы dry Но я верю в твою исключительную дотошность и неспособность бросить начатое Ой-ой-ой, уж кто бы говорил . До здравствует грёбаный перфекционизм! Стася8, привет)))). Спасибо тебе за комментарий и что вообще прочла, очень приятно. А отвечу попозже, пока вот всё пытаюсь главу дописать 
|
| |
| |
| Стася8 | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:32 | Сообщение # 2297 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
|
Dulce, не за что! Мне понравилось. А главу где? Я твою палату все никак не начну читать. 1 главу прочла, но там так много!!!! Будет времени побольше, так я сразу к тебе!

|
| |
| |
| Dulce | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:33 | Сообщение # 2298 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
|
Quote (brOOklYn_girl) Вот и сидишь, щелкая по кнопочке мышки, лавирую между страницами туда-сюда... Нет бы делом заняться, правда? Пожми мне руку, товарищ , вот тупизм конкретнейший, зато как время-то съедает! Quote (brOOklYn_girl) А сериал посмотри - если тебе "друзья" нравятся, т этот тоже понравится, гарантирую. Причем он не пародия на френдсов, а другой, просто с тем же легким юморным настроением О, "Друзей" я смотрела (или же просто слушала, когда занималась чем-то другим, или же параллельно смотрела, а сама в другом окошке что-то делала) фиг его знает сколько раз, поскольку нам диски давали перезаписывать.
|
| |
| |
| brOOklYn_girl | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:34 | Сообщение # 2299 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
|
Quote (Dulce) А ты живёшь вместе с бабушкой? Нет, слава Богу! Просто она болеет, ей нельзя одной находится, вот мы и сидим по очереди с ней. Поэтому мне море не светит - днем только я могу с ней находиться... Quote (Dulce) Ну вообще я про время суток, мол, алкоголь на вечер, молочко на утро)) Ты меня недооцениваешь. Я все поняла, я простебала Quote (Dulce) Не страшки мы!! Молока лучше горячего попей. Я вот пиво ненавижу в любом виде... Такая ж фигня, терпетьего не могу. Опасность миновала - мама забыла его купить, а щас в магазин уже никто не пойдет. Еху! Quote (Dulce) У тебя клавиатура работает от батареек? Ага, брат на НГ подарил, теперь вот страдаю... Хотя, прикольно, что проводов нет, я их не люблю - постоянно из-за них все падает (в том числе и я ) Quote (Dulce) Так, а теперь поясни мне, где это USA - США Дык, ты же знаешь, что я там была, разве нет? Quote (Dulce) На Украину, встретят меня в Лисичанске, а потом поедем на мыс Мегоном, к морю)). Там компания собирается, не менее 10 человек будет. А позвала меня одна моя подруга, которую я обрела именно на этом сайте)) Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Мыс Меганом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Феодосия!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже должна была туда ехать, только моя пдруга деньгу зажала, а одной мне ехать жуть как стремно! Тебе там точно понравится, там здорово! Обязательно сходи на Генуезскую Крепость посмтреть! Там прям на горе она построена, со всеми стенами оборонительными)) Ты какого числа едешь? Там в начале августа постановки турниров проходят - прикольно: жара, туристы смотрят, как сотня разодетых в настоящие костюмы актеров учавствует в штурме крепости (я была, даже метательная фигня настоящая была, метнули зажженое сено, горелым запахло - жесть) Короче, рада за тебя, очень и даже немного завидую
|
| |
| |
| Dulce | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:35 | Сообщение # 2300 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
|
Quote (Стася8) А главу где? Ну да, всё в туже пресловутую Палату)) Quote (Стася8) Я твою палату все никак не начну читать. 1 главу прочла, но там так много!!!! Но не больше, чем у тебя в Лондоне, хотя практически столько же, но всё же ещё нет... Quote (Стася8) Будет времени побольше, так я сразу к тебе! Ну, эт самое, я не навязываюсь
|
| |
| |
| Стася8 | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:39 | Сообщение # 2301 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
|
Quote (Dulce) Но не больше, чем у тебя в Лондоне, хотя практически столько же, но всё же ещё нет... Ну, да... почти как у меня. Но это нужно время, чтобы сесть и читать. А у меня его мало!!!(((( Quote (Dulce) Ну, эт самое, я не навязываюсь Правильно, не навязываешься. Но мне же интересно!!!

|
| |
| |
| KarA | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:45 | Сообщение # 2302 |
|
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Девоньки, привет))) Безумно по вам соскучилась, очень)) Но, блин, опять ненадолго, минут на 20,потом снова ухожу, но вечером засяду здесь.. Как вы, как дела? Рассказывайте)
|
| |
| |
| brOOklYn_girl | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:47 | Сообщение # 2303 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
|
Quote (Стася8) Как раз недавно выздоровела. Практически товарищ по несчастью))) Летом заболеть - это ж умудриться надо))) Тем более жара +35, дышать нечем.. Quote (Стася8) Сейчас открыла свои старые закладки в опере и нашла там фик "Девственница". Прочитала там объяснение, кто есть кто и сразу поняла, что это был за рассказец. Прогнала пару прод... Там все по сериалу...Даже фразы одинаковые. Можно сказать один в один. Знаю, потому что сериал смотрела, а сейчас его пересматриваю как раз. Вот такие пироги. Плагиат на плагиате и плагиатом погоняет. Я понимаю, если бы хоть сюжет поменян был, а тут даже слова не изменены! Ты не читала его? Он правда в заброшенные помещен!! Да, случаи плагиата сама не раз подмечала, причем, в одном примере сплагиаченное было написано лучше, но все равно неприятно такое читать (че-то даже щас названия не вспомню.. но тоже в заброшенных нарыла) А я такой не читала, не нашла просто. Меня такие фики, с самого названия настраивающие на ожидание чего-то озабоченно-двусмысленного не очень привлекают, я их пропускаю. Quote (Dulce) сейчас слюна от радости потечёт))))))))) Не, со слюноотделением у меня тип-топ, я ж "мадам"! А вот с восторженно-пришибленным выражением лица посложнее будет Quote (Dulce) Вот об этом я и говорю .А вот выложила бы ты раньше то, что написала, уже не так бы рвалась что-то исправить. А вот сейчас я просто буду набирать главы и выкладывать... А я буду ждать, надеяться и верить А ты на бумаге пишешь, что ли? Quote (Dulce) вы со Светкой добрые, но я вас боюсь)) Потому что мы БАНДА! - я - Светулик. Чтоб нас не бояться, надо присоединяться - ? Ну так что? Quote (Dulce) Ой-ой-ой, уж кто бы говорил . До здравствует грёбаный перфекционизм! Ага, подкрепленный самокритичностью и постоянной погоней за идеалом. Ах да, как же без дотошности-то! Quote (Dulce) Пожми мне руку, товарищ , вот тупизм конкретнейший, зато как время-то съедает! Ага, пришла от бабули (да, с температурой ходила) и уже полтора часа тут сижу, даже не ела еще. (но я и не хочу, если честно). А как твои успехи по продолжительности кормления свободным временем этот сайт? Quote (Dulce) О, "Друзей" я смотрела (или же просто слушала, когда занималась чем-то другим, или же параллельно смотрела, а сама в другом окошке что-то делала) фиг его знает сколько раз, поскольку нам диски давали перезаписывать. Друзья - классика! Больше всего Чендлера обажала! ТАКОЙ ДУШКА)))))))))) А тебе кто-нибудь нравился?
|
| |
| |
| brOOklYn_girl | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:49 | Сообщение # 2304 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
|
KarA, Рада видеть Я болею, да ты, наверное, знаешь уже Удачи тебе сегодня, погулять, все дела. Буду ждать вечером, что же еще делать в пятницу верером болявой Нюрке - только у компа сидеть
|
| |
| |
| Стася8 | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:54 | Сообщение # 2305 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
|
Quote (brOOklYn_girl) Практически товарищ по несчастью))) Летом заболеть - это ж умудриться надо))) Тем более жара +35, дышать нечем.. Да, дышать нечем совсем. У нас на работе полный дурдом. Сауна!!! Кодиционера в нашем кабинете нет. Quote (brOOklYn_girl) Да, случаи плагиата сама не раз подмечала, причем, в одном примере сплагиаченное было написано лучше, но все равно неприятно такое читать (че-то даже щас названия не вспомню.. но тоже в заброшенных нарыла) А я такой не читала, не нашла просто. Меня такие фики, с самого названия настраивающие на ожидание чего-то озабоченно-двусмысленного не очень привлекают, я их пропускаю. Я тоже натыкалась на плагиат. Но в основном книжный. Но тут вообще прикол. В сериале 153 серии. Она собиралась их все переписать. Потому что там многое по тексту совпадает. Даже все наверное, только малясь сокращено. Помню, потому что сейчас пересматриваю и всего лишь на 30 серии. Надо долистать до конца. Тогда даже скажу до какой серии она дописала и пропала А я его где-то в августе-сентябре в закладки засунула и забыла благополучно!!!

|
| |
| |
| KarA | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:55 | Сообщение # 2306 |
|
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Quote (brOOklYn_girl) Рада видеть Я болею, да ты, наверное, знаешь уже Да, знаю... Ты это, лечись там, а то болеть среди лета не очень то и приятно, по себе знаю! Quote (brOOklYn_girl) Удачи тебе сегодня, погулять, все дела. Буду ждать вечером, что же еще делать в пятницу верером болявой Нюрке - только у компа сидеть Спасибо, я ненадолго, часам к 9 хочу быть дома)) Отдохну хоть)) 
|
| |
| |
| Dulce | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:56 | Сообщение # 2307 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
|
Quote (brOOklYn_girl) Нет, слава Богу! Просто она болеет, ей нельзя одной находится, вот мы и сидим по очереди с ней. Поэтому мне море не светит - днем только я могу с ней находиться... Здоровья ей крепкого и большого... У нас с сентября прошлого года по февраль месяц бабушка болела... Она жила с нами уже 10 лет, потому старенькая уже была и сердце иногда пошаливало, дважды инфаркт был давление каждый день мерили... А потом был инсульт и частичная парализация... В общем и целом через пять месяцев мы её хоронили... ... ... Quote (brOOklYn_girl) Опасность миновала - мама забыла его купить, а щас в магазин уже никто не пойдет. Еху Вот что лень делает)))))) Quote (brOOklYn_girl) Ага, брат на НГ подарил, теперь вот страдаю... Хотя, прикольно, что проводов нет, я их не люблю - постоянно из-за них все падает (в том числе и я dry ) Да уж проще присобачить этот провод так, чтобы не мешался, да не мучиться с батарейками... Quote (brOOklYn_girl) USA - США biggrin Дык, ты же знаешь, что я там была, разве нет? Знаю конечно же)), просто не сразу поняла, что же значит ЮЭСЭЙ Quote (brOOklYn_girl) Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Мыс Меганом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Феодосия!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, надеюсь, поеду, хоть мне и страшновато немного)))
|
| |
| |
| Стася8 | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:57 | Сообщение # 2308 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
|
KarA, Привееет!!! Я так сижу фигею и ржу... временами!!!

|
| |
| |
| Dulce | Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:59 | Сообщение # 2309 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
|
Quote (Стася8) Ну, да... почти как у меня. Но это нужно время, чтобы сесть и читать. А у меня его мало!!!(((( Да у меня так же, но по ночам, с телефоном в руках как засяду (в смысе залягу) за какой-нибудь фик размера макси и читаю-читаю... и о том, что надо поспать, потому что ночь уже глубокая, я редко думаю. С твоим фиком тоже было так же: практически весь читала ночью)))) Quote (Стася8) Правильно, не навязываешься. Но мне же интересно!!! Надеюсь, что в процессе прочтения, ты не потеряешь этот самый интерес
|
| |
| |
| KarA | Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:00 | Сообщение # 2310 |
|
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Стася8, Стасенька, привеет, дорогая)) Давно не виделись нигде))) Quote (Стася8) Я так сижу фигею и ржу... временами!!! Только временами?) 
|
| |
| |