Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
umnica_nadinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:02 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Надя, частенько видимся в одних и тех же темках!!!

Наверное, это говорит о похожих вкусах. biggrin

Quote (DREAM22)
Я тебя сразу почему-то запомнила, когда ты только зарегилась (не так давно это было

Вот такая я, оказывается, запоминающаяся. biggrin А зарегистрировалась в конце октября прошлого года, хотя на сайте, как гость, была с мая прошлого года.

Quote (DREAM22)
Наверное, это потому что у тебя авка такая прикольная...

Да, авку свою люблю. biggrin Да и похожа я на нее. Добрая, как плюшевый медведь, любящая засесть за компом, ну, и отсутствием чувства юмора не страдаю. biggrin Как говориться, себя не похвалишь...

Кстати, а тебя, Света, я тоже запомнила по твоим ПОТРЯСАЮЩИМ комментам. Настоящий спец, разбирающийся в хитросплетениях литературного дела, умеющий дать основательную оценку, разобрать "по винтикам" и сделать выводы. Так и хочется спросить:"На кого учишься или выучилась уже?"

Quote (DREAM22)
Вот я один фик читала, он хороший, у автора свой стиль есть, и читать интересно, но ситуация ужасная - комментила я одна!!!

Вот и я такой фик читала и комментила одна, ну, практически. Самое интересное, что читатели появились, когда фик закончился. biggrin Правда автор обещала продолжение. smile

Quote (RinaRid)
Но, если задуматься, есть такие фики, где "спасибо" стоят, но не очень интересные. Заходишь в комменты, а там реально просто болталка и "спасибо" друзья ставили.

Катюш, согласна, такое безусловно есть.

Quote (Зайчона)
Вот и читаем в основном то что кто-то посоветует, это самый хороший показатель.

Да, да, да. Мне столько уже насоветовали, чего прочитать. Хронически не успеваю. wacko Подружка, когда "в ударе", по три фика "глотает" за день. biggrin А я читатель медленный. sad

 
DREAM22Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:53 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
Quote (Зайчона)
Вот и читаем в основном то что кто-то посоветует, это самый хороший показатель

Согласна! Это самый лучший показатель! А я раньше, когда никого не знала на этом сайте, читала методом проб и ошибок...Открывала все подряд, потом начала разбираться, какие авторы достойные, а каких меня даже под угрозой не заставишь читать biggrin

Зайчона, надо, кстати, обязательно почитать твои фики wink

Quote (umnica_nadin)
Да, авку свою люблю. Да и похожа я на нее. Добрая, как плюшевый медведь, любящая засесть за компом, ну, и отсутствием чувства юмора не страдаю. Как говориться, себя не похвалишь...

biggrin biggrin А авка просто потрясающая!!! У меня вот не так давно вообще стандартная стояла...просто лень было искать что-то...А я чел-ка прежде всего по авке запоминаю, думаю, она часто отражает характер

Quote (umnica_nadin)
Кстати, а тебя, Света, я тоже запомнила по твоим ПОТРЯСАЮЩИМ комментам. Настоящий спец, разбирающийся в хитросплетениях литературного дела, умеющий дать основательную оценку, разобрать "по винтикам" и сделать выводы.

Ой, я просто покраснела!! Спасибо тебе большое за такую оценку Мне самой мои комменты очень нравятся...а уж как авторам они нравятся biggrin Но я просто люблю доставлять радость авторам, в конце концов, авторский труд - самый ценный, и если я могу так кого-то облагодарить... smile

Quote (umnica_nadin)
ак и хочется спросить:"На кого учишься или выучилась уже?"

Эхх, ты, наверное, уже догадалась... biggrin В общем, филолог я. 5 курс, могу податься в учителя русского и лит-ры biggrin


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


alya12Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:11 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Quote (DREAM22)
А я раньше, когда никого не знала на этом сайте, читала методом проб и ошибок...Открывала все подряд, потом начала разбираться, какие авторы достойные, а каких меня даже под угрозой не заставишь читать

biggrin А я когда была новичком ещё открывала какую-то страничку, с интересующим меня названием и читала: ошибки и знаки препинания и т.д. мне не нравилось, что отсутствует грамотность и знаки препинания, пунктуация... и сразу же отвергала такие фики. И когда проды пишут по четыре-восемь строчек, конечно, же это не приклекает... хотя кому как... Я столько фиков видела за эти месяцы, что на этом сайте... по три-четыре строчки напишут и довольные, а комментариев-то сколько! И "спасибо" ставят просто так... Я ставлю "спасибо", если дейсвтительно считаю, что мне нравится этот фик, а не просто по инерции... Кстати, жалко, что новичков не читают, есть достойные фики, действительно. Сама читала три таких фика, правда вскоре их удалили... понимаю, если никто не читает, зачем писать... вот один-два человека... конечно... обидно....


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:39 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
надо, кстати, обязательно почитать твои фики

почитай, надеюсь что понравится, хотя мне на одном форуме сказали что у меня много слов паразитов, и слишком просторечные выражения, но судя по тому что тут мне разрешили выкладывать без премодерации это уже большой показатель. Ну и конечно же ваши"спасибо" которые поставили меня на второе место, тоже о многом говорят wink
 
RinaRidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:10 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
А я чел-ка прежде всего по авке запоминаю, думаю, она часто отражает характер

Ага! biggrin biggrin biggrin

Я тоже обычно аву запоминаю, потом имя! Только авы, где Лена или "Ранетки" даже не пытаюсь! Т.к. частенько можно одинаковые встретить!

А я фанфы обычно чмтаю уже законченные. Как-только что-то новое появляется - обязательно просмотрю. Частенько натыкаюсь на чьи-то комменты, где сильно хвалят какой-то фик, то тоже обязательно сохраню ссылку, а потом читаю.

 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:47 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
В общем, филолог я. 5 курс, могу податься в учителя русского и лит-ры

И почему я не сомневалась? biggrin

Quote (alya12)
ошибки и знаки препинания и т.д. мне не нравилось, что отсутствует грамотность и знаки препинания, пунктуация... и сразу же отвергала такие фики.

Да уж с грамотностью туговато, порой. Но с этим стали бороться. biggrin

Quote (alya12)
И когда проды пишут по четыре-восемь строчек, конечно, же это не приклекает... хотя кому как... Я столько фиков видела за эти месяцы, что на этом сайте... по три-четыре строчки напишут и довольные, а комментариев-то сколько!

Ну, в общем, дружбу никто не отменял. biggrin Вообще, порой возникает ощущение, что это не комменты к фику, а простая общалка. biggrin

Quote (alya12)
И "спасибо" ставят просто так... Я ставлю "спасибо", если дейсвтительно считаю, что мне нравится этот фик, а не просто по инерции...

Я тоже ставлю спасибо только тогда, когда фик действительно нравится.

Quote (alya12)
Кстати, жалко, что новичков не читают, есть достойные фики, действительно. Сама читала три таких фика, правда вскоре их удалили... понимаю, если никто не читает, зачем писать... вот один-два человека... конечно... обидно....

Ну, мне кажется, если даже двое читают, удалять не стоит. Не уважительно по отношению к читающим.

Quote (Зайчона)
на одном форуме сказали что у меня много слов паразитов, и слишком просторечные выражения

Как говориться, каждому свое. biggrin Мне кажется все зависит от стилистики фика. Все высокохудожественные рассуждение и философия должны быть в нужном месте и в необходимом объеме, иначе можно заснуть, если описания идет в ущерб развитию сюжета.

Quote (Зайчона)
Ну и конечно же ваши"спасибо" которые поставили меня на второе место, тоже о многом говорят

Вот именно! biggrin

Quote (RinaRid)
Частенько натыкаюсь на чьи-то комменты, где сильно хвалят какой-то фик, то тоже обязательно сохраню ссылку,

И все равно, мы читаем, то, что посоветовали, и делаем свои выводы. У каждого свои вкусы. Кто-то в восторге от фика, а ты, например, читаешь и понимаешь, написано хорошо, но "не твое". sad И бросаешь читать. У меня так бывает.

 
alya12Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:40 | Сообщение # 112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Девочки, это, конечно, не красиво вот так говорить, что какой-то фик ужасен, а какой-то классный... но меня очень удивил вот этот фик... ну, что это такое?.. Особенно прода вот на этой страничке... просто... просто... вообще мне не нравится фик.... http://www.seriali-online.ru/forum/76-4564-3 и по-моему многие говорили об этом.... а автор этого фика продолжает дальше писать фики... эх, а ей между прочим, неоднократно говорили.... что фик лучше удалить wacko не понимаю зачем дальше писать проды, если тебе вот так вот открыто сказалаи... что фик тупой... по гордости должно ведь бить...эх... а комментов-то сколько... просто так что ли?,. Не понимаю sad
Я, конечно, сейчас не красиво поступила, за спиной человека наговорила... но это моё ИМХО... sad


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
RinaRidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:04 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Странно... Я прочитала пару прод... Понимаю, что обсуждать не очень хорошо, но... это же... Ладно... Я просто в шоке... Её изнасиловали, а диалоги такие, будто она двойку получила... Потом ещё и беременность определили на второй или третий день... Ну а "спасибо" стоят... Значит всё-таки не показатель? sad
 


alya12Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:07 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
RinaRid, Вот и я о том же...Я тоже думаю, что, конечно, же не очень хорошо обсуждать фик без автора, точнее за его спиной... Но я тоже в шоке... Настолько быть отстранённым, и вот так... Ладно... Но ыот я об этом и... там Виктор и Лена разговаривают так, как будто он даже и не изнасиловал её, а всего лишь случайно ударил... ппц....
Quote (RinaRid)
Значит всё-таки не показатель?

sad


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:15 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
alya12, ой, ты не поверишь, я этот фик только вчера в личке обсуждала с одним хорошим человеком!!! Меня он сначала злил, и я не понимаю, как можно настолько неадакватно подходить к себе как к автору? wacko Но потом я просто стала ржать, ой не могу, он меня так смешил...своей тупостью.. smile А с автором, по-моему, разговаривали, причем, люди известные на этом сайте - как об стенку...

осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
RinaRidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:18 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Я читала фанф, где тоже Степнов изнасиловал Лену, но как там были описаны чувства, переживания... Это такая тема, с которой нужно быть очень осторожным...
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:22 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (RinaRid)
Я читала фанф, где тоже Степнов изнасиловал Лену, но как там были описаны чувства, переживания... Это такая тема, с которой нужно быть очень осторожным...

А я таких даже два читала - один здесь, один на главном форуме...и оба произвели на меня огромное впечатление - своей невероятной эмоциональностью и силой переживания, великолепно раскрыли авторы все чувства!!!
Но этот...
Вообще, темы, конечно, сложные в своем освоении, но надо же рассчитывать свои силы, когда писать берешься? И у немногих, ох как немногих, это получается...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
alya12Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:27 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
DREAM22, да, с автором много кто разговаривал и даже модеры забили на неё... она даже три новых фика начала... Мне даже смешно.
Quote (DREAM22)
надо же рассчитывать свои силы, когда писать берешься? И

Вот-вот...
Я тоже кстати читала подобные фики, но там были описаны по истине красивые чувства и эмоции, переживания, не то что кхм-кхм...ЭТО


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
RinaRidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:33 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
А у меня сейчас возникло желание прочитать его полностью!

Ещё меня бесит в фанфах тема беременности. Когда чуть ли не после самого процесса начинается сильнейший токсикоз и обмороки!

 


umnica_nadinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:33 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Да, этот фик просто "притча во языцах".

Quote (RinaRid)
Я читала фанф, где тоже Степнов изнасиловал Лену, но как там были описаны чувства, переживания... Это такая тема, с которой нужно быть очень осторожным..

Quote (DREAM22)
А я таких даже два читала - один здесь, один на главном форуме...и оба произвели на меня огромное впечатление - своей невероятной эмоциональностью и силой переживания, великолепно раскрыли авторы все чувства!!!

Я не знаю. Очень тяжело. Я бы такие не смогла читать. По мне данный сюжет, далек от КВМ. Но это мое ИМХО.

 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: