Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:01 | Сообщение # 766
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
umnica_nadin, Надя, я залезла на форум абдуловский спешиал посмотреть на твое произведение biggrin Классный стих! wink Да вообще все понравились, там, видимо, очень дружеская атмосфера на сайте happy Жаль, что я там практически не бываю, хотя и зарегана... Просто я однажды там сидела гостем, и вдруг, сомтрю, он-лайн сидит сам Осирис surprised surprised Честное слово, мне чуть башню не снесло biggrin Я сразу же зарегалась, дабы посмотреть его профиль biggrin *признаться, подавила дикое желание написать ему в личку восхищенную оду, нафиг я ему сдалась? biggrin *

А твое стихотворение про Эрота... biggrin Ну это вообще нечто! happy Просто супер! Главное, какая тонкая ирония happy

Quote (umnica_nadin)
У меня Макс как умный спать полдесятого ложился, а Маруся ни в какую, зато дрыхнем с ней до полодиннадцатого утра.

Она у тебя еще такая маленькая, а уже настоящая сова biggrin

Quote (umnica_nadin)
Ага. Поэтому можешь себе представить мое время в расписании пользования инетом.

biggrin biggrin Видимо, с полуночи до отбоя? Ой, где-то у меня была заметка в тему, очень прикольная, там героиня очень на тебя похожа в этом плане, сейчас постараюсь найти biggrin


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:04 | Сообщение # 767
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
@NgElашка, Наташаааааа!!! Ураааа, и ты здесь! happy happy happy
Очень-очень рада видеть!

Почитала твой пост, я с тобой согласна, но так как мы решили перейти исключительно на позитив, не будем о том, что может быть неприятно biggrin
Наташа, а мне вот интересно, а ты на кого учишься? smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:10 | Сообщение # 768
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
@NgElашка, Наташаааааа!!! Ураааа, и ты здесь!

Светик,приветик! Да меня сюда тоже занесло smile
Quote (DREAM22)
Очень-очень рада видеть!

Я тебя тоже happy friends
Quote (DREAM22)
Почитала твой пост, я с тобой согласна, но так как мы решили перейти исключительно на позитив, не будем о том, что может быть неприятно

Да,да,да настраиваемся только на хорошее, проблемы оставляем для блогов и других тем wink
ПАЗИТИФФ РУЛЛ!!! biggrin
Quote (DREAM22)
Наташа, а мне вот интересно, а ты на кого учишься?

А как ты думаешь?Какую бы профессию ты бы мне прочила? wink


Сообщение отредактировал @NgElашка - Четверг, 01.07.2010, 16:11
 
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:41 | Сообщение # 769
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
@NgElашка, Наташ, и еще раз приветствую! wink

Quote (@NgElашка)
Да меня сюда тоже занесло

Поболтать (и пофлудить biggrin ) любишь? smile

Quote (@NgElашка)
Да,да,да настраиваемся только на хорошее, проблемы оставляем для блогов и других тем

Оставить проблемы для блогов - это, конечно, круто! biggrin biggrin Нее, я всё, решила по блогам больше не ходить... Хотя... А если это будет важная информация, о сайте? Наверное, не получится завязать biggrin

Quote (@NgElашка)
А как ты думаешь?Какую бы профессию ты бы мне прочила?

Ээээ, смею предположить - что-нибудь, связанное с финансами? Я права? biggrin


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:49 | Сообщение # 770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Поболтать (и пофлудить ) любишь?

ну бывает иногда biggrin
Quote (DREAM22)
Оставить проблемы для блогов - это, конечно, круто! Нее, я всё, решила по блогам больше не ходить... Хотя... А если это будет важная информация, о сайте? Наверное, не получится завязать

Я вообще в блогах редко когда отписываюсь,стараюсь обходить конфликты стороной(главное слово стараюсь :D)Ну если серьезно, то правда стараюсь в конфликты не вмешиваться,поэтому я просто читаю блог и ухожу)))
Quote (DREAM22)
Ээээ, смею предположить - что-нибудь, связанное с финансами? Я права?

Неа,не угадала. Реклама. Учусь на менеджера по рекламе, но финансовая область меня всегда преследует biggrin Мне предлагали пойти на финансовую или экономическую специальность, но я отказалась,для меня эта область скучноватая smile
 
ЗайчонаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:02 | Сообщение # 771
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Оксана, успокойся, расслабься, и не принимай всё близко к сердцу, в конце концов, это всего лишь виртуал
я привыкла общаться с людьми одинаково, что в реале, что в виртуале, не вижу разницы, так как что там, что там общаюсь-то с людьми, пусть и по средством компьютера в виртуале, или ты по телефону как-то по другому общаешься с людьми, чем при живом общении?

umnica_nadin, картинка вполне милая, мне очень понравилось smile

Quote (DREAM22)
Нее, я всё, решила по блогам больше не ходить...
странно, но меня та же мысль посетила smile

Quote (@NgElашка)
Реклама.
о, это интересная сфера, сама хотела на второе высшее пойти на рекламу, но у нас в универе нет на факультете второго высшего такой специальности. Там только юристы, экономисты и психологи.


Сообщение отредактировал Зайчона - Четверг, 01.07.2010, 17:03
 
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:03 | Сообщение # 772
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ну бывает иногда

Просто количество сообщений в твоем профиле выдает твои увлечения biggrin biggrin

Quote (@NgElашка)
Я вообще в блогах редко когда отписываюсь,стараюсь обходить конфликты стороной(главное слово стараюсь :D)Ну если серьезно, то правда стараюсь в конфликты не вмешиваться,поэтому я просто читаю блог и ухожу)))

Во-во! Правильно! Я тоже не лезу в последнее время, хотя сижу и листаю все страницы блога (ну надо же быть в курсе всех событий )

Quote (@NgElашка)
Реклама. Учусь на менеджера по рекламе, но финансовая область меня всегда преследует Мне предлагали пойти на финансовую или экономическую специальность, но я отказалась,для меня эта область скучноватая

А на рекламе интересно учиться? wink


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:05 | Сообщение # 773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
юристы, экономисты и психологи.

Психология тоже интересная сфера, я сначала хотела пойти, но тоже как-то не хочется посвящать ей жизнь,для меня как-то тоже скучновата,хоть там и интересно smile
 


ЗайчонаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:07 | Сообщение # 774
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Психология тоже интересная сфера, я сначала хотела пойти, но тоже как-то не хочется посвящать ей жизнь,для меня как-то тоже скучновата,хоть там и интересно
не знаю, как-то у меня не складывается общение с психологами, они считают что все о тебе знают, хотя на самом деле ничего-то они не знают biggrin
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:12 | Сообщение # 775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Просто количество сообщений в твоем профиле выдает твои увлечения

biggrin biggrin biggrin
Quote (DREAM22)
Во-во! Правильно! Я тоже не лезу в последнее время, хотя сижу и листаю все страницы блога (ну надо же быть в курсе всех событий )

Я так же, обновляю программу, чтобы не устарела biggrin
Quote (DREAM22)
А на рекламе интересно учиться?

Пока не знаю, у меня все начнется только осенью biggrin (Я хоть и в колледже училась два последних года, но у меня он был совмещен со школой, в общем проще говоря, я школу заканчивала и у меня были некоторые профильные предметы в колледже, но по моей специальности предметов не было,были только общие как экономика, менеджмент, право,психология... ну и т.д. smile
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:13 | Сообщение # 776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
не знаю, как-то у меня не складывается общение с психологами, они считают что все о тебе знают, хотя на самом деле ничего-то они не знают

ну это они либо переучились,либо недоучились,либо плохо разбираются в жизни biggrin
 
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:19 | Сообщение # 777
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
@NgElашка, Наташа, просто у меня подруга на рекламе училась, говорит, что там одни общие дисциплины, и профильного сало, а то, что есть, плохо преподается sad
Но это у нас, в отсталой республике biggrin Очень надеюсь, что у вас преподавание поставлено лучше happy

Quote (@NgElашка)
ну это они либо переучились,либо недоучились,либо плохо разбираются в жизни

Это точно! Разные люди бывают.. Есть такие врачи, например, которых вообще в профессию эту нельзя пускать biggrin


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:22 | Сообщение # 778
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
@NgElашка, Наташа, просто у меня подруга на рекламе училась, говорит, что там одни общие дисциплины, и профильного сало, а то, что есть, плохо преподается Но это у нас, в отсталой республике Очень надеюсь, что у вас преподавание поставлено лучше

Ну не знаю,как мне показалось за эти два года в Москве лучше преподают,хотя это какой преподаватель попадется wink
Quote (DREAM22)
Это точно! Разные люди бывают.. Есть такие врачи, например, которых вообще в профессию эту нельзя пускать

Что-то не то отрежут? biggrin
 
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:26 | Сообщение # 779
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ну не знаю,как мне показалось за эти два года в Москве лучше преподают,хотя это какой преподаватель попадется

Так ты в Москве учишься? wink Я лох! Конечно, Москва с Бурятией не сравнится biggrin biggrin

Quote (@NgElашка)
Что-то не то отрежут?

Или не то пришьют biggrin


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:28 | Сообщение # 780
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Так ты в Москве учишься? Я лох! Конечно, Москва с Бурятией не сравнится

Да smile Да ладно,я же говрорю все зависит от того к кому попадешь wink
Quote (DREAM22)
Или не то пришьют

Или, что-то лишнее biggrin
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: