Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
"Моя станция...конец."
nsДата: Четверг, 19.11.2009, 14:40 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
windy, ну прода классная, уже не дождусь продолжение
 
gulya-1997Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:42 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
спасибо за каментики

это тебе спасибо с Женечкой за такой прикрасный фик!
 
windyДата: Четверг, 19.11.2009, 16:38 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (ns)
windy, ну прода классная, уже не дождусь продолжение

спасибо, все вопросы на счёт проды к Жени. biggrin

Quote (gulya-1997)
это тебе спасибо с Женечкой за такой прикрасный фик!

спасябки


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
nsДата: Четверг, 19.11.2009, 19:22 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
j@@ne, а когда ожидать проду.........................
 
gulya-1997Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:10 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Да Женька когда продка??
 


j@@neДата: Пятница, 20.11.2009, 13:33 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (ns)
@@ne, а когда ожидать проду.........................

Quote (gulya-1997)
Да Женька когда продка??

пишу, пишу wink
 
gulya-1997Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:53 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
пишу, пишу

Урааа! Жень мы ждём!!!
 
j@@neДата: Пятница, 20.11.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Проводив доктора, хотел пойти к себе в комнату. Поднявшись по лестнице, прошел прямо по коридору. Проходя мимо комнаты, в которой находилась девушка, на секунду остановился. «Мне плевать на эту девчонку» - вертелось в голове. «А может я сам себя обманываю?» Осторожно положив руку на ручку двери, повернул её и приоткрыл дверь. Тихо. Она спала. Светлые волосы, разбросанные по подушке, на лбу капельки пота, говорившие о сильной температуре. Подойдя ближе, взял на столе марлевую повязку, намочил холодной водой и промокнул капельки пота с горящего лба. Лена слегка повернула голову, облизав пересохшие губы. Открыв глаза, увидела Виталия.
-Всё в порядке? – Спокойно спросил мужчина.
-Пить. – Указала на стакан с водой. Получив стакан с прохладной водой, приподняла голову и ощутила приятную прохладу воды, разливающуюся по горящему горлу. Отдав стакан, снова упала головой на подушку.
-Не беспокойся, скоро мне станет лучше, и я не буду мешать тебе своим присутствием. – Пересохшими губами сказала Лена.
-Ты не мешаешь. – Немного резко ответил Виталий.
-Мог бы и не подбирать меня, лавочка была очень удобной, я бы и дальше там спала.
-Если бы там осталась, то вскоре бы тебе памятник на могилу заказывать пришлось бы.
-А может, так было бы и лучше, надоела эта бессмысленная жизнь…
-Хватит нести чушь, ложись спать, если будет плохо, зови. Домработница будет в доме еще до 10 вечера, можешь обращаться к ней. – Всё так же черство ответил мужчина и вышел из комнаты.
А может и правда, ну эту жизнь… Эта уже вовсе не жизнь, а бессмысленное существование. Может памятник и оградка, лучше, чем лавочка с бомжами? А ведь когда-то мечтала, что с мамой и папой, всей семьей отпразднуют новый год на море. Никогда не видела море, какое оно настоящее? Видела лишь на картинках, а так мечтала увидеть его, пройтись по берегу, босиком по теплому песку, смотреть заход солнца, как оно, опускаясь на небосклоне, тонет в серебристо - голубой воде. А рядом мать и отец, они все вместе, и что так будет всегда. Но всё вышло совсем иначе, детские мечты, остались растоптанными после смерти матери где-то в детстве. Но мечта о самом море, так и осталась. Неужели она умрет, так и не увидев его, синее море…
Проснулась среди ночи. На часах горели зеленые цифры 03:31. Лежа в кровати не могла пошевелиться. Перед глазами всё плыло, лицо буквально горело, было трудно дышать. «Неужели сейчас? Я умираю?» - пронеслось в голове. Собрав последние силы, привстала на кровати. Откинув одеяло, опустила ноги на пол. Опираясь на край кровати, встала на ноги. Ног почти не чувствовала, медленными шагами шла по коридору. Картинки перед глазами расплывались, тишина была невыносимо громкой, с каждым вдохом было тяжелее дышать. Еще несколько шагов, и стояла у комнаты Виталия. С трудом подняв обессиленную руку, постучала в дверь. Послышался шорох за дверью, из-под двери лился желтый свет, тихие шаги уже совсем близко. Открыв дверь, увидел её, она стояла, облокотившись о стену, лицо было ярко – белого цвета, бледное, как у покойника.
-Лена, что с тобой? – Голос мужчины, в котором она уловила нотку беспокойства. Не успев ничего ответить, потеряла сознание и сползла по стене. Наклонившись, потряс её за плечи.
-Лена, очнись… - Но в сознание она так и не приходила. Накинув куртку, взял деньги, и подняв Лену на руки, вышел из дома. Поймав такси, назвал адрес больницы.

Уже около часа сидел в приемной. Она ему по сути то и некто, но был некий страх, что может умереть. Ощущение, что этот человек так или иначе нужен ему. Из кабинета вышел мужчина в белом халате, и жестом позвал Виталия.
-Кем вы ей приходитесь. – По голосу понял, что что-то не так.
-… - Не знал что ответить Виталя.
-Понятно. А родственники у неё есть.
-Кажется, нет. Хотя точно нет. Что с ней? – Смотрел на доктора.
-Вы знали о её болезни? – Продолжил доктор, всё тем же странным тихим голосом.
-Да, она сильно простудилась, ОРЗ кажется. – Ответил Виталий.
-Значит вы не в курсе, да и она скорее всего тоже. – Продолжил доктор, выдержав паузу.
-Не в курсе чего? – Встревожено смотрел на врача мужчина.
-ОРЗ, это лишь малая часть той болезни. У неё прогрессирующий рак головного мозга. Проще говоря, опухоль мозга. К сожалению, она злокачественная, и очень быстро растет. До полного обследования рано делать прогнозы, но вряд ли они будут утешительные. Если повезет или она очень захочет жить, то есть шанс, что она проживет еще полтора года. Мы кладем её на обследование, к утру будет точный диагноз. Когда что-то будет известно, мы с вами свяжемся. – С сочувствием сказал врач.
-Я останусь здесь. – Ответил Виталий и сел на стул в приемной.

 
nsДата: Пятница, 20.11.2009, 16:47 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
j@@ne, ну и прода..........................я в шоке
 
j@@neДата: Пятница, 20.11.2009, 16:59 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (ns)
ну и прода..........................я в шоке

unsure я не виновата, это само влезло в мою голову cry
 
nsДата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
j@@ne, лучше бы не лезло..............................
 


j@@neДата: Пятница, 20.11.2009, 17:38 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (ns)
лучше бы не лезло..............................

Прости, если хочешь, я могу сказать Алёне тогда чтоб она писала сама, раз что-то не так делаю? sad
 
patriot05055Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:04 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
У неё прогрессирующий рак головного мозга. Проще говоря, опухоль мозга. К сожалению, она злокачественная, и очень быстро растет. До полного обследования рано делать прогнозы, но вряд ли они будут утешительные. Если повезет или она очень захочет жить, то есть шанс, что она проживет еще полтора года.

cry cry cry cry Печально....
Женечка, привет!!! Написано как всегда отлично, такой драматизм....Молодец!!!!
Жду продочку от Алены wink
 
Mani4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:44 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
ОРЗ, это лишь малая часть той болезни. У неё прогрессирующий рак головного мозга. Проще говоря, опухоль мозга. К сожалению, она злокачественная, и очень быстро растет. До полного обследования рано делать прогнозы, но вряд ли они будут утешительные. Если повезет или она очень захочет жить, то есть шанс, что она проживет еще полтора года. Мы кладем её на обследование, к утру будет точный диагноз. Когда что-то будет известно, мы с вами свяжемся. – С сочувствием сказал врач.
-Я останусь здесь. – Ответил Виталий и сел на стул в приемной.

cry cry cry
Женичка привет! Может это ошибка?? sad И всё наладится??!!
Алён, жду продку)))
 
gulya-1997Дата: Суббота, 21.11.2009, 08:27 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
я могу сказать Алёне тогда чтоб она писала сама, раз что-то не так делаю?

Женечка солнышо что ты несёшь! Ты прекрасно пишешь! Я...у меня поверишь, нет слов... ты подбираешь такие красивые выражения...про море... я только тепреь поняла какого тем кто живёт не у моря.. а рак мозга это же ужаснО! Оан же может умереть!!!! ааа алёночка не томи нас пиши продку!!!!
Ах да Жень совсем забыла продка просто супер пупер!!! Ты умничка!! Люблю тебя!
 
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: