Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
"Моя станция...конец."
j@@neДата: Четверг, 12.11.2009, 10:07 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Женечка, великолепная прода!!!! Еще!!!

Quote (club3x)
Жду продолжения....

smile Теперь Алена пишет
 
patriot05055Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:47 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
Теперь Алена пишет

Аленочка, проду!!!!! wink
Женечка, привет!!!!! smile
 
windyДата: Пятница, 13.11.2009, 06:50 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Уже практически ночь… электричка остановилась , блондинка вышла и грустно посмотрев во круг ,побрела дамой.. на улице было тихо ,слышно только как хрустят листья под ногами, прекрасное время ночь ,многие говорят и даже уверяют что ночью город засыпает.. о как они не правы , ночью он только просыпается… это время молодёжи ,громких дискотек и пьянок . Кажется что на улице нет ни души ,тоже не верное чувство ,нужно только приглядеться вон на карусели сидит пьяная компания явно уже не соображающая что делает , а на лавочке сидит влюблённая пара рассматривая яркое небо ,на котором как тысячи лучиков горят звёзды, они наверное дарят их друг другу, жаль что не каждому могут подарить хотя бы одну звезду назвав её в честь того человека кому подарена она, наверное, грустно жить без звезды? Многие как правило не думают об этом, считая что это бредом , да же не предполагая как приятно получить в подарок яркую звёздочку которую зовут также как и тебя , которая всегда будет освещать небо и твой путь. А вот возле круглосуточного ларька, стоят два друга, явно объясняя продавцу, что им уже 18 лет, каждый чем- то занят, у каждого свои дела, свои планы … учёба, работа, клуб , друзья, любовь . Вот женщина спешит домой наверное задержалась на работе , улыбка на лице светит ярче солнца.. торопиться значит дома её кто то ждет, может муж может дети или просто любимые люди, как всё таки прекрасно знать что дома тебя ждут, ноги сами тянут туда, где ждут где любят , самые счастливые люди те которых кто- то ждёт, например родители они всегда ждут своих детей или любимые люди, как приятно приходить домой и встречаться с доброй улыбкой и глазами которые не просят ничего взамен ,за спиной вырастают крылья, жаль что не каждый человек может испытывать такое чувство, жаль, что не всех дома ждут, ведь если ты один ты не живешь, а существуешь по принципу надо. Вот и Лену никто не ждал…. « Вот сейчас приду, а там пусто… может хоть кошку зависти…. Она точно будет ждать, и скучать ведь животные намного добрее и лучше чем люди они точно не предадут» в своих мыслях девушка дошла до своего дома… нехотя поднялась на свой этаж, два оборота ключом и дверь открыта, вошла ,скинула куртку и туфли закрыла дверь и села на стул возле двери. Вытащив телефон, проверила непринятые звонки ни кто не звонил. «Странно а Женя обещала позвонить… ладно если гора не звонит Магомеду значит Магомед позвонит горе»
Лена набрала знакомый номер и стала ждать ответ, долгие гудки вводили в депрессию и вот он долгожданный голос подруги.
-Ало- запыхавшись крикнула Огурцова по голосу было понятно что она бежит.
-А кто то обещал позвонить- сурово сказала Третьякова.
-Ленчик прости, забегалась- уверяла Женя, голос звучал ни так как обычно.
-Ну то что ты забегалась я слышу! Ты что не дома?- спрашивала подруга ходя по квартире.
-Нет… я..ээ за хлебом бегала вот сейчас бегу обратно- придумывала Евгения.
-А шагом не судьба?- спросила Третьякова .
-Дак страшно же- удивилась Женя забегая домой.
-А нафиг ты тогда попёрлась?- не понимала девушка.
-Дак хлеб надо было купить- отвечала запыхавшаяся подруга.
-А завтра не могла купить?- выпытывала девушка.
-Да я как то не подумала- виновата ответила Женька.
-Твоё дело как ломать свою психику – упрекнула её блондинка.
-Ладно не кипятись, как у тебя то дела?- решила перевести разговор, не хотелось больше слушать допросы Лены.
-Да так нормально- погрустнела девушка , злость покинула голову.
-Давно приехала?- спрашивала Огурцова.
-Минут 20 назад- примерно посчитала блондинка.
-Ничего ты даёшь- удивилась рыже волосый луч.
-Как там Дима?- спросила Лена пусть даже они поругались но она не могла не поинтересоваться.
-Я даже не знаю, не видела я его уже дня 2- задумалась Женя вспоминая все 2 дня.
-Ясно- грустно протянула Третьякова и села на кровать.
-Ты не расстраивайся всё будит пучком- уверяла Огурцова.
-Ладно Жень, ложись спать я тоже лягу- попрощалась Ленка.
-Пока Ленок и не кисни- попросила девушка и отключилась.
Как всё таки плохо находиться одной , оставаться наидене с собой начинать копаться в своей голове и искать недостатки… Лена бросила телефон на стол а сама легла на кровать, хотелось поскорее уснуть ,чтоб ни о чём не думать просто спать , сны ей не снились, всегда черный квадрат просто пустота черного цвета, сначала было не понятно и не приятно, но как известно привыкнуть можно ко всему и даже к плохому ,гораздо быстрее привыкнуть к плохому чем к хорошему ведь кажется что хорошее сейчас закончиться вот прямо сейчас а плохое никогда не закончится.. Типично но это так.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Пятница, 13.11.2009, 12:26
 
patriot05055Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:49 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленочка, Женечка, привет!!!! Алена, прода великолепная, ты молодец!!!! Женя, когда продочка? wink
 
Mani4kaДата: Пятница, 13.11.2009, 13:08 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Привет, девчёки!
Алёночка продка класс!!! Просто слов нет!!! Так всё написано заиечательно! Бедная Ленка((
ЖДу продку!)))) wink
 


club3xДата: Пятница, 13.11.2009, 15:40 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
windy-Продочка очень прикольная.....Ты молодец...

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
windyДата: Пятница, 13.11.2009, 15:57 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленочка, Женечка, привет!!!! Алена, прода великолепная, ты молодец!!!! Женя, когда продочка?

привет Натусь smile спасибо.
Quote (Mani4ka)
Привет, девчёки!
Алёночка продка класс!!! Просто слов нет!!! Так всё написано заиечательно! Бедная Ленка((
ЖДу продку!))))

спасибо.
Quote (club3x)
windy-Продочка очень прикольная.....Ты молодец...

club3x, спасибо мне безумно приятно smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:03 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
НУ ПРИВЕТ АВТОРУ И СОАВТОРУ. smile Я ОДНО СКАЖУ МОЛОДЦЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОЖЕ ДУХЕ. wink


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
j@@neДата: Пятница, 13.11.2009, 16:26 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленочка, Женечка, привет!!!! Алена, прода великолепная, ты молодец!!!! Женя, когда продочка?

Привет! Щас, ранеток досмотрю и напишу wink
 
patriot05055Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:38 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
Щас, ранеток досмотрю и напишу

Ок smile
 
windyДата: Пятница, 13.11.2009, 16:50 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
НУ ПРИВЕТ АВТОРУ И СОАВТОРУ.

ПРИВЕТ wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Пятница, 13.11.2009, 18:19 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Пролетел месяц все того же скучного существования. Утром учеба, днем ездила на кладбище к родителям, а вечером гуляла с Кириллом. Кирилл. Лена была ему очень благодарна, он её поддерживал, не давал грустить, говорил, что всё будет хорошо. Она чувствовала, что он относится к ней ни как к другу. Он не делал ей открытых признаний в любви, но она её чувствовала, всё бы хорошо… если бы она тоже испытывала к нему те же теплые чувства. Но нет… Он надежно держался в статусе друга, и время от времени жилетки, которая всегда рядом, готов был подставить плечо, и не требовал ничего взамен. Она чувствовала, что он не чужой ей, но и не тот человек, любовь к которому, она бы хранила в своём сердце. Возможно этот кто-то совсем рядом, и как же страшно, но они могут никогда не встретиться. И казалось, каждый следующий день, может ей подарить эту встречу, и тогда они уже всегда будут вместе… Ей так хотелось любить, встретить человека, которому можно рассказать обо всем, который поймет и успокоит, будит любить её… Но где же он?
Утро… Лена еще крепко спала, когда в дверь начали настойчиво звонить.
-Черт, кого там несет? – Еле оторвав голову от подушки, зашагала по коридору. Посмотрев в глазок, открыла дверь.
-Здравствуйте, а Третьякова Татьяна Сергеевна здесь проживает? – Спросила высокая, уже в годах женщина.
-Нет, она уже 10 лет, как умерла. – Ничего не понимая, ответила Лена.
-Тогда Третьяков Николай Викторович? – Заглянув в листок, прикрепленный к деревянной дощечке, спросила женщина.
-Он тоже недавно умер. А в чем дело? – Начала волноваться Лена.
-Дело в том, что за несколько лет, накопился немаленький счет по задолженности к оплате жилья и кредита на него. Женщина назвала сумму. Вы можете оплатить его, сегодня последний день, в противном случае, я вынуждена буду забрать квартиру, в счет оплаты долга, а оставшаяся сумма будет возвращена вам. – Проговорила женщина.
-Нет… я не могу оплатить этот счет… - Сухо ответила Лена.
-Ну что ж, мне очень жаль, тогда попрошу к вечеру освободить жилплощадь. Всего доброго. – Улыбнувшись, развернулась и ушла.
-Зашибись, теперь еще и бездомная. – Облокотилась спиной о стену и обхватила голову руками. Ну за что? – В никуда произнесла девушка.
Вечером уже стояла с огромным чемоданом на улице возле подъезда. К подъезду подъехала машина, вышла всё та же женщина и подошла к Лене.
-Подпиши вот здесь. – Указала пальцем.
-А что это? – Насторожилась Лена.
-Документ о том, что мы взимаем квартиру в счет оплаты долга. Взяв ручку, Лена подписала бумаги, и как же плохо, что Лена не имела привычки читать, что подписывает. Взяв у Лены ключи, и со словами «сумма будет переведена на твой счет», женщина сев в машину уехала, а Лена так и осталась одна у подъезда. Но у меня же нет счета в банке, - Пронеслось в голове. Опустившись на лавочку, достала мобильный и набрала Кирилла. Он приехал буквально через 10 минут. Лена рассказала ему о случившимся. Выслушав её рассказ, ничего не мог ответить, как
-Лена, тебя обманули… - Обнял её за плечи.
-Но… она сказала Ф.И.О родителей, и я подписала бумагу. – Ответила Лена, не желая поверить в то, что её обманули.
-Это можно легко узнать в любой базе данных. А ты читала бумагу?
-Нет, а что в ней могло быть? – Посмотрела на парня.
-Скорее всего дарственная, или что-то подобное.
-И уже ничего нельзя сделать?
-Подпись твоя, поставлена твоей рукой, и если квартира оставлена на тебя, то всё составлено правильно, и уже ничего не поделаешь. – С сочувствием посмотрел на неё парень.
-Черт, какая же я дурра. – Сжала кулаки, пока руки не стали неметь.
-Уже поздно что-то менять, и кого-то винить. Поехали, пока поживешь у меня, у нас с братом большой дом, места всем хватит. – Улыбнулся парень, пытаясь её приободрить.
-Что ж, пошли, всё равно я теперь бездомная. – Выдохнула Лена, взяв сумку, села к парню в машину.
Машина остановилась у большого двухэтажного дома, похожего на загородный. Красивый сад около дома привлекал внимание.
-Это весь ваш дом. – Произнесла Лена, выйдя из машины и оглядываясь вокруг.
-Да. Я живу с братом Виталей. Я вас познакомлю.
-А он не будет против, что я поживу у вас? – Остановилась Лена.
-Нет, конечно. Тем более дом большой, вы будете редко пересекаться, тем более он приходит поздно. Странно, а сейчас уже дома. Что-то рано сегодня. – Обратил внимание на припаркованную около дома машину. Пойдем в дом. – Подтолкнул девушку вперед.
Да, внутри дом был так же хорош, как и снаружи. Огромная гостиная, большая кровать посередине комнаты, люстра под потолком, освещавшая всю комнату, роняя свет на кремовые занавески и алую шелковую простынь кровати. Стояла, оглядываясь по сторонам, и изучая каждую мелочь в доме.
-Проходи, чувствуй себя как дома. – Улыбнулся Кирилл.
-Спасибо тебе. – Ответила на его улыбку Лена.
-Не мог же я тебя бросить на улице. А вот и мой брат. – Указал на спускающегося по лестнице мужчину. Это Виталя.
Высокий молодой мужчина, с короткими темными курчавыми волосами и синими, как океан глазами. Только в этих глазах сейчас, читалось недовольство.
-Это кто? Ты кого в дом притащил, а? – Приятным низким голосом произнес мужчина.
-Виталя, перестань. Это Лена, она немного поживет у нас. – Ответил Кирилл.
-Ты с ума сошел? Привел кого-то с улицы и говоришь, «она немного поживет»? – Продолжил Виталя. Лене стало не по себе, никогда себя так паршиво не чувствовала.
-Ей негде жить, или ты предлагаешь ей спать на улице? – Начал повышать голос Кирилл.
-Не ори. И делай что хочешь, мне всё равно. Развернувшись ушел на кухню.
-Кирь … я наверное пойду – Тихо произнесла Лена.
-Лена, ты чего, не обращай на него внимание, я с ним поговорю. Поднимайся наверх, комната слева от лестницы, располагайся и чувствуй себя как дома, всё будет хорошо.
-Спасибо, - Взяв сумку, пошла к лестнице, по пути заметив на кухни Виталия. Отвернувшись, поднялась вверх по лестнице и зашла в комнату. Не включая свет и не осматривая комнату, решив сделать это утром, переодевшись, залезла под одеяло и уснула. Просто не хотелось не о чем думать, просто уснуть, и по возможности лучше бы не проснуться…
 
windyДата: Суббота, 14.11.2009, 14:53 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Понедельник ,наверное самый ужасный день , начало недели ,первый рабочий день ,трудно заставить себя встать с постели и поехать на работу или учёбу. Осенью с утра ещё светло, если смотреть в окно ,то видно как маленькие дети за ручку с мамами идут в детский сад , как подростки спешат в школу или не хотя плетутся туда, как взрослые люди бегут на работу или институт , вобщем с утра жизнь бьёт ключом и даже если ты не захочешь вставать тебе придется это сделать. Самое сложное это оставаться спокойным в понедельник ровно в 07 00 когда противный будильник начинает свою работу, иногда хочется выкинуть его в открытое окно или стукнуть о стену, чаще всего переводя стрелки будильника на 5 минут попозже мы обещаем себе что через 5 минут точно встанем, но увы через каждые 5 минут переводим стрелки и вот когда уже время поджимает, люди вскакивают и начинают собираться с мыслью « завтра точно не просплю и не каких пяти минут сразу же встану», но, как правило, каждый раз повторяется одно и то же.
Сегодня вместо противного будильника ,Лену разбудил настойчивый стук в дверь, проснулась не сразу очень крепко спала.
-Да кто там?- сонным голосом спросила Лена.
-Лен можно зайти?- по голосу можно было понять, что это Кирилл.
-Конечно можно - ответила Третьякова ,присаживаясь на кровати и протирая глаза.
Парень зашел в комнату и посмотрел на девушку, растрёпанные светлые волосы, заспанные глаза и лучезарная улыбка .
-Лен я зашел спросить, ты в институт поедешь?- спросил парень , разглядывая Лену.
-Не хочу , но поеду- улыбнулась блондинка.
-У тебя, во сколько первая пара? – поинтересовался молодой человек.
-Мне к девяти – вспомнила Третьякова.
-Вот и хорошо, одевайся и спускайся к завтраку, а потом я тебе отвезу- сказал Кирилл ,по глазам было видно что возражать без полезно.
-Спасибо я сейчас переоденусь и поеду ,не стоит волноваться ,я перекушу в институте- уверяла девушка рассматривая ногти.
-Лен ну что ты как маленькая- посмеялся Абдулов- если ты боишься Виталю то он уже уехал.
-Тогда сейчас спущусь- не отрываясь от своего «интересного занятия» произнесла Лена.
-Лен ты его не бойся- уверил парень- он так то хороший, у него просто вчера было плохое настроения, вот увидишь я сегодня заеду к нему на работу и поговорю.
-Спасибо Кирилл - улыбнулась девушка.
-Ну вот и молодец - засмеялся Абдулов- я пойду ты переодевайся и спускайся.- Кирилл вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.
Лена встала с кровати и быстро натянула черные джинсы, сверху белая футболка с размытым рисунком ,а на неё черную мастерку .
Быстро скидав в сумку тетради и всё что нужно в институте , Лена спустилась вниз и прошла на кухню там сидел Кирилл и какая то женщина.
-А вот и Лена- радостна сказал Кирилл.
-Здравствуйте – как- то растерянно сказала девушка, пряча глаза.
-Лен познакомься, это наша дом работница и просто хорошая женщина , Мария Михайловна – представил Третьяковой женщину.
-Мария Михайловна это Лена она теперь живёт у нас- пояснил Кирилл.
-Очень приятно Лена- женщина улыбнулась и принялась мыть посуду.
-Мария Михайловна, а Виталя уже уехал?- спросил Абдулов ,делая глоток кофе.
-Да нет Кирилл он ещё не выходил из комнаты, даже странно всегда первый встаёт, а тут - ответила женщина не отрываясь от дел.
При словах, что он ещё не выходил, Лену передёрнула « значат он ещё дома… надо уходить пока он не проснулся» подумала девушка, но было слишком поздно.
-Доброе утро всем - Виталий зашел на кухню и подошел к кофеварке.
-Доброе, Виталь а что это ты спишь так долго , а как же работа?- издевался Кирилл.
-Очень смешно- с иронией сказал мужчина – между прочем пока кое кто спал кверху брюхом ну или развлекался - с дела предположения – я работал, закончил к утру.
-Ясно работяга, ты скоро станешь фанатом своей работы- предположил Абдулов попивая кофе.
-Чего тебе желаю, может за голову возьмешься- упрекнул его брат.
-Между прочем мне звонили из издательства и сказали что у них для меня хорошая новость- уверил его парень.
-Писатель не профессия это хобби ,но всё равно поздравляю- усмехнулся Виталий.
Лена молча ковырялась вилкой в яичнице , слушая что говорят братья, Виталий всем видом показывал что девушки не существует и она ему не приятна, посмотрев на часы Третьякова поняла что она опаздывает.
-Кирилл я опаздываю - тихо произнесла Лена.
-А да, конечно поехали- парень схватил куртку , и они с Леной вышли из дома.
-Вот его доброта ,до добра не доведёт- сказал мужчина и сел за стол.
-Виталь ты о чём?- спросила домработница.
-Да о Лени его ,тихая какая то, мутная- ответил Виталий отпивая горячий кофе.
-А по моему она очень милая девочка, и тебе боится - сказала Мария Михайловна.
-И правильно делает - тихо сказал Абдулов.
-Виталь ты б был с девочкой по ласковей - попросила женщина.
-Ещё чего, может её в квартире прописать?- спросил мужчина.
-Виталь ну ты прям черствый сухарь - упрекнула Мария Михайловна.
-Спасибо за комплимент - и не допив кофе, Абдулов поднялся на верх, а домработниц лишь пожала плечами и вернулась к работе.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Mani4kaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:28 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Алёночка, Женичка, приветик)))
Девчёнки, вы умнички!!!!!!!!! продочки просто супер!!!!!
Вот почему Виталик так плохо к Лене относится(((( Ей и так не сладко(
Вообщем, супер!! С нетерпением жду ещё)))) wink tongue
 
nsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:58 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
windy, j@@ne, привет.......................вы большие умницы, всё просто супер.....................жду продолжение
 
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: