Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
"Моя станция...конец."
windyДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Приветик всем! smile
Вот начинаем наш совместный фик с Женей под №2. Будим рады всем smile принимаем любые каменты wink
Автор:windy.
Соавтор:j@@ne.
Название:"Моя страница...конец"
Пейринг: ВАЛТ.
Размер: в процессе


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Понедельник, 09.11.2009, 18:37
 
windyДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Жизнь - это коридор, имеет свой вход и выход, может быть длинным или коротким, узким или широким, светлым или темным, прямым или с поворотами... Выход из этого коридора приведет к чему-то еще большему и великому.
Любовь-это чувство придуманное человеком. На самом деле это совокупность трех простых вещей: сила привычки, физическая ненасытность и наконец-то просто страх остаться одной.
Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.
(Лопе де Вега)
Смерть должна быть такая же, как и жизнь; мы не становимся другими только потому, что умираем.

1999 год 22 августа Москва , дождливая погода . Кладбище холодно и сыро дождь беспощадно бьет в лицо в свои 10 лет девочка впервые узнала что такое потеря …. Как тяжело когда умирает самый близкий и родной человек не страшно умереть страшнее остаться одной похоронив всех родных… теперь у этой женщины две даты… дата рождения и смерти .Надпись на гранитной плите заставляла плакать маленькую белокурую девчонку, которая сжимала в кулачке 2 красные розы, два хвостики, которые были, не очень правильно сделаны и черное платье. Рядом отец на его лице не единой эмоции… Много народу, которых Лена видела в первые….зачем они приехали? Девочка не понимала. Потом сразу после прощания поехали к ним в квартиру , Лена не понимала зачем? Через 30 минут все были пьяные «Зачем они приехали? Не понимаю что за радость напиваться после прощания это не похоже на прощание это похоже на сходняк алкоголиков ,которые пришли напиться» в свои 10 лет, она умело рассуждала о жизни.
2007 год 16 сентября умер отец, …его хоронят рядом с матерью теперь у него тоже 2 даты. На этот раз не было не каких людей только 18 летняя девушка, как в первый раз сжимает 2 красные кровавые розы и смотри т на гранитную плиту…Девушка изменилась ,длинные волосы 10 летний девочки в прошлом теперь короткие волосы и длинная челка, скрывающая глаза ,на место платья пришли джинсы с заниженной талией черная водолазка под горло….Глаза опущены в землю ,но она не плачет, все слёзы были выплаканы ещё тогда когда хоронили мать, её любимого человека, отец после смерти жены изменился, стал пить и бить, 8 лет как в аду…Жизни не было, было мучения каждый день дома пахло водкой, каждый раз новая пассия отца показывала, кто тут главный было обидно до слез, так быстро забыл мать, первые 4 года, было тяжело смириться с мысль о том, что он так поменялся,…а потом просто стала жить посылать его девок на 3 буквы подруг особых не было ,только Женька Огурцова вечный моторчик всегда говорила что «мы сила и мы прорвёмся» Странно, но ей хотелось верить. Все в школе знали о семейном положение Третьяковой и всегда пытались подколоть по этому поводу сделать больно…Одна Женька пыталась подбодрить что всё будит хорошо рыжей лучик ,рыжая жизнь это всё была Огурцова… Все что осталось от родных это двух комнатная квартира на окраине ….и воспоминание о жизни сейчас Лена жила под девизом «Надо» надо есть надо учиться надо спать жизнь превратилась в привычку ….И только Женька и лучший друг Тихон (Дима Тихонов) пытались, как то развеселить всё свободное время проводили у Лены дома пытаясь показать, что она не одна. С Димой девушка познакомилась в институте он тоже учиться на фотографа и подрабатывает в фирме фотографом парень сразу же нашел общие темы для разговора предложил Лени работать с ним в фирме друга на такой же должности, как и у него, фотограф та согласилась и сколько Женя не говорила, что работа фотографа идиотизм и сколько не предлагала перейти подруге к не и учиться на юриста всё в пустую … с Тихоном ,Женя тоже быстро подружилась он стал своим человеком вскоре узнал о смерти Лениной матери и пьяных дебошах отца… Лена думала что после того как он всё узнал он не захочет с ней общаться, но парень не ушел не бросил в трудную минуту…
Сейчас 2009 год Лени 20 лет учиться на 4 курсе фото института… Женя Огурцова 20 лет 4 курс юридического института Дима Тихон 21 год учиться на 5 курсе фото института.

1981 год 23 декабря в богатой Московской семье родился мальчик , его назвали Виталием хорошенький маленький карапуз некто и не думал, насколько сложная судьба у этого мальчугана.
1984 год 21 июля в той же самой семье рождается ещё один мальчик его называют Кириллом в честь деда .
1989 родители разводятся . Теперь Виталий старший мужчина в доме, мать начинает его учить говорить что он должен делать даже если не нравиться младший сын Кирилл теперь самый любимый маленький карапуз ему всё можно.
1999 год Виталию исполняется 18 лет возраст который делит жизнь по полам было и будит в эти года он должен принять решения где будит учиться чем займется, но выбор уже сделан каждый вечер мать настраивала его ты старшей ты должен быть примером ты заменишь меня в семейном бизнесе , ты присмотришь за братом ты будишь опорой ты обязан стать лидером и каждый день каждую минуту слышать ты должен ты обязан как это надоедало по уговорам матери поступил в институт на факультет бизнеса .
2004 год возглавил фирму матери по строительству домов хотел он этого ? нет его планы, и мечты не кто не спрашивал.. заставили? Наверное, это самое правильное слово, но теперь поздно что, то менять теперь он такой, каким хотела его видеть мать железная хватка красивый и умный …
Кирилл он был мальчиком ветреным ему было можно все в свои 25 лет он не плохо устроился, закончил художественный институт и жил на деньги, поступавшие от его акций в фирме мамы особо ни чем не увлекался работать не хотел такой мальчик одуванчик любил литературу это, наверное, его единственное увлечения не считая машин и девушек…
2008 год 24 апреля умерла мать , Виталий и Кирилл долго переживали, но работа быстро помогла Виталию забыться , а вот Кириллу было тяжелее вечно ветреный парень поник целыми днями сидел дома но через пару месяцев брату всё же удалось убедить парня что нужно жить дальше ради мамы которой с ними нет.
2009 год Виталию 28 лет он все так же возглавляет фирму матери Кириллу 26 лет всё так же беззаботно живёт не думая о бушующем.
Утро, пасмурный день ,сегодня пятница на окраине в квартире просыпается девушка по тому что так надо по тому что надо завтракает, одевается и бежит в метро… ей надо не опоздать в институт ведь её ждать не будут а ей нужно получить образование.
-Приветик Ленка - сказал брюнет и поцеловал в щеку подходя к институту возле которого топталась Лена.
-Привет Дима – улыбнулась - что ты сегодня долго я думала, замёрзну.
-Прости, просто Женя попросила ей написать программу, для взлома всю ночь ,писал- оправдывался Тихон.
-А зачем её программа для взлома?- удивилась девушка, поправляя сумку на плече.
-А вот об этот Огурцова умалчивает – сказал парен ь- Ну что айда учиться?!
-Пойдём - Дима взял Третьякову под ручку и повёл в институт.
Дом братьев Абдуловых проснулся… Первым встал Виталий… на кухне уже стоял завтрак дом работница Мария Михайловна постаралась это добрая женщина 45 лет заменила мальчика мать после смерти матери… она помогала братьям и уверяла что всё не так уж и плохо…
-Доброе утро Мария Михайловна - сказал Виталий, заходя на кухню.
-Привет Виталик, что опять на работу?- спросила женщина, ставя на стол тарелки и вилки.
-Да работать ,работать и ещё раз работать – усмехнулся мужчина и сел за стол.
-А Кирилл сегодня дома? Просто если его не будет я обед готовить не буду- спросила женщина.
-Скорее всего, он опять поедет в сквер писать стихи, так что не утруждайтесь, если что он в кафе перекусит не маленький - сказал Абдулов.
-Виталь по моему ты слишком к нему суров- с добротой в голосе ,сказала Мария.
-Мария Михайловна я работаю, я думаю за всю семью, а он? Витает в облаках, это без отвецтвенно я в его годы уже руководил фирмой - злился Виталий.
-А ты сам то хотел руководить фирмой?- спросила женщина она очень любила мальчиков как родных и знала, что Виталий сделал не так как хотел, а как надо, а Кирилл он всё делает, как хочет и это приносит ему удовольствие.
-Спасибо за прекрасный завтрак - дернулся Абдулов и встал из за стола.
-А как же завтрак?- спросила женщина.
-Спасибо я сыт - схватив портфель и куртку мужчина выскочил на улицу, пасмурный день его встретил, как всегда черный конь уже ждал хозяина, и сев в машину быстро уехал.
Через некоторое время появился Кирилл Абдулов, внешне с Виталием они были похожи, только Кирилл был не много пониже.
-Доброе утро Мария Михайловна - поздоровался парень спихивая в свою сумку тетрадь со стихами и карандаш .
-Что поедешь в парк рисовать или писать?- спросила женщина, ставя тарелку на стол.
-Да сегодня я буду рисовать людей особенно девушек - улыбнулся парень одевая туфли.
-А завтрак?- удивлённо спросила Мария Михайловна.
-Я сыт любовь которая меня сегодня посетит - поцеловав женщину в щеку и схватив пирожок выбежал из дома.
-Бардак, какой то - крикнула женщина в след уезжающему красному парше.
Лена просидев на лекции 10 минут поняла что не сможет сегодня слушать и понять нет настроения и включила mp3 плеер включила свою любимую песню Жени Мильковского- станция туман.
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
Опять не сработал будильник, снова пустой холодильник.
В карман мобильник, Тохе занял полтинник,
Ведь он бездельник, поэтому без денег.
Но любит порядок, знает, где лежит веник.
Вечером спорим, кричит, но не от злости.
Снова пьяный, но а зачем оно сдалось тебе?
В ответ: ты живёшь свой жизнью, а я своей.
- Здрасти! Мы живём в общаге, поменьше пей.
Но как всегда слова мимо ушей, мелодия мимо нот.
Мы роем, но не те траншеи.
Уже большие, отец не даст по шее.
Вроде, всё нормально, но что остаётся в душе?

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

И снова перед глазами мелькают те же станции,
Становится тесно, уменьшается дистанция.
Толкаются, ведь свои дела самые важные.
У всех корона, но, как обычно, бумажная.
Косые взгляды, да, и это не странно.
Кто-то мается, а кому-то на работу рано.
Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
Пятница... а так хочется выспаться, и нет конца,
Дорога дальше есть, но нет посадки.
Значит, я выйду здесь. Пройдусь пешком.
Да, мне недалеко, главное, что мы вместе под крышей из облаков.

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

-Лен ты, что не слушаешь?- спросил парень.
-Дим мне плохо отстань я потом у тебя спешу- сказала девушка поправив наушник.
-Лен я то дам но ты какая то грустная- сказал парень.
-Завтра годовщина свадьбы- тихо сказала девушка.
-Твоих родителей?- уточнил Тихон.
-Да мамы и папы - ещё тише добавила девушка- я завтра не пойду в институт я на кладбище поеду.
-Лады я тебя отмажу - прошептал парень и улыбнулся.
-Спасибо- сказала девушка и стала дальше слушать музыку которая была такая же как она грустная и печальная.
Кирилл подъехал к центральному парку и припарковав машину пошел в глубь там особенно хорошо приходило вдохновения сегодня он будит рисовать как обычно по пятницам он рисует а все остальные дни пишет стихи ещё не много и тетрадь в 96 листов кончиться первый стихотворник Абдулова К.А. «Про любовь».
-Дим скажи, что я приболела, не могу тут находиться ,стены давят я устала, поеду в парке посижу – попросила девушка, заранее зная, что Тихон не откажет.
-Лады… только ты не задерживайся я после пар к тебе зайду - попросил Дима и поцеловав в щеку ушел на занятия.
-Ладно - в пустоту ответила девушка и натянув куртку пошла к метро.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленочка, интригующее начало, мне очень нравится!!!! Продолжай в том же духе!!!!!!
 
viki10((квм))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
интересная начало.............................жду проду
Прикрепления: 7406539.jpg (6.8 Kb)


вери в любовь и она придет
 
Mani4kaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Приветик, Алёночка!!
Продка супер!
Поздравляю вас с новым фиком!!!
Идея очень интересная!!!
Жду продолжения!!)) wink
 


windyДата: Вторник, 10.11.2009, 06:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленочка, интригующее начало, мне очень нравится!!!! Продолжай в том же духе!!!!!!

спасибо Натусь.
Quote (viki10((квм)))
интересная начало.............................жду проду

спасибо а следующую продку напишет мой гениальный соавтор j@@ne smile
Quote (Mani4ka)
Приветик, Алёночка!!

ПРИВЕТИК smile
Quote (Mani4ka)
Продка супер!

спасибо smile
Quote (Mani4ka)
Поздравляю вас с новым фиком!!!
Идея очень интересная!!!

спасибо smile

Quote (Mani4ka)
Жду продолжения!!))

я тоже biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
viki10((квм))Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (windy)
спасибо а следующую продку напишет мой гениальный соавтор j@@ne smile

буду ждать biggrin biggrin biggrin


вери в любовь и она придет
 
j@@neДата: Вторник, 10.11.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (windy)
а следующую продку напишет мой гениальный соавтор j@@ne

КАКОЙ соавтор??? biggrin Не смеши меня biggrin
 
kami1Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 99
Статус: Offline
начало суперское, жду проду!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
j@@neДата: Вторник, 10.11.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (kami1)
начало суперское, жду проду!!!!

Прода на подходе smile Надеюсь после неё меня не попрут с должности соавтора biggrin
 
j@@neДата: Вторник, 10.11.2009, 13:29 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
*-Дим скажи, что я приболела, не могу тут находиться ,стены давят я устала, поеду в парке посижу – попросила девушка, заранее зная, что Тихон не откажет.
-Лады… только ты не задерживайся я после пар к тебе зайду - попросил Дима и поцеловав в щеку ушел на занятия.
-Ладно - в пустоту ответила девушка и натянув куртку пошла к метро.*
Метро - похоже на гигантский кишащий муравейник, только вместо муравьев люди. Хмурые лица мелькают перед глазами, все спешат по своим делам, проходя мимо иногда толкают и наступают на ноги. Лена не любила такие людные места, хотелось побыть одной, посидеть в парке в тишине. Стены подземки давили со всех сторон, шум, голоса людей вокруг, всё сводило с ума. Хотелось поскорее выбраться отсюда. Подъехала электричка, открылись двери и толпа хлынула в вагон. Хм… В вагоне еще хуже чем в метро. Кажется что воздуха совсем не хватает, а иногда он смешан с весьма неприятными запахами. Проходя сквозь толпу, снова всматривалась в лица людей. Всё те же хмурые лица, и люди, живущие в своем сером непонятном ей мире, и вечно спешащие куда-то. Села на свободное место у окна, и облокотившись головой о стекло, смотрела как мелькают станции за окном. Вагон пустел, люди выходили, стало как-то легче и свободнее. Уже не долго, сейчас как обычно доедет до конечной, а там и парк не далеко. Обычно к конечной станции, в вагоне оставалось несколько человек, а иногда одна. От быстро мелькавших за окном картинок и музыки в наушниках клонило в сон, глаза закрывались. Иногда она натягивала капюшон, и засыпала, в ожидании своей станции. Знакомая станция, знала что на следующей выходить. Вытащив из уха наушник, встала и прошла по почти пустому вагону к выходу. Уткнувшись в пол, не заметила впереди парня.
-Простите, - Подняла выпавший из рук парня мольберт.
-Ничего страшного, - Улыбнулся парень. Сейчас было как-то грустно, но всё равно улыбнулась в ответ парню.
-А вы рисуете? – Спросил Лена.
-Да, я люблю рисовать и писать стихи, особенно в этом парке.
-А я люблю там гулять, а метро ненавижу, скорее бы уже станция. – Вздохнула Лена.
-Понимаю, я тоже не люблю, но приходится ездить. Может, вместе прогуляемся по парку, вдвоем не скучно.
-Пойдемте. – Вышли в открывшиеся двери. Снова сладкий воздух свободу, больше нет душных стен метро. Свежий ветер ласково дул в лицо, слегка развивая светлые волосы девушки.
-Давай перейдем на ты, а то как-то странно. Я Кирилл. – Представился парень, протянув руку.
-Лена, - Ответила девушка. Парень в упор смотрел на неё, казалось, сейчас проделает в ней дырку.
-Что-то не так? – Смущенная от такого внимания спросила Лена.
-Ты очень красивая… Я никогда не видел таких глаз, чистые, светлые, а цвет как у кошки. Ты не похожа на других девушек, я художник и поэт, я это вижу и чувствую. Можно тебя попросить кое о чем? – Тихо спросил парень.
-Спрашивай, - Не то, чтобы такое внимание было ей не приятно, просто как-то не вовремя. Хотелось побыть одной, но отказав, обидит парня.
-Можно я тебя нарисую? Это будет самый прекрасный портрет. – Спросил парень, не сводя с неё глаз.
-Я не против. – Пожала плечами Лена, и они пошли в глубь парка. Она любила осень, немного прохладно, пасмурно, серое хмурое небо, пожелтевшие листья под ногами, одинокие деревья. Всё это в целом, отображало картину её души, на которой лишь одиночество и печаль. Села на ствол поваленного дерево, взявшись рукой за ветку. Легкая, скорее грустная улыбка на лице, светлые волосы, которые трепал ветер, сверкающие глаза. Таким и стал её портрет.
-Я закончил. – Позвал её парень.
-Лена подошла к нему.
-Ух ты, как классно. У тебя большой талант, ты потрясающе рисуешь. – Улыбнулась Лена, глядя на лист с портретом.
-Моего таланта не хватит, чтобы изобразить всю ту красоту, которая есть в тебе. – Продолжал любоваться ею Кирилл.
Ерунда, просто ты талантливый художник, а красота, она есть во всем, главное научиться её видеть. – Ответила Лена.
-Можно тебя проводить? – Опустил глаза парень, боясь услышать отказ.
-Поему спрашиваешь, нам ведь всё равно по пути. – Улыбнулась Лена.
Странно, метро уже не так напрягало, ехали вдвоем, болтали о всякой ерунде, незаметно пролетело время, двери открылись и они вышли из метро. Через некоторое время, уже стояли у её подъезда, вблизи которого её ждал Дима, он ведь обещал зайти вечером.
-Лена, с тобой так хорошо, теперь я уверен, ты не простая девушка, совсем не такая как все. Ты лучше… Может как-нибудь снова погуляем в парке? – Спросил парень.
-Конечно. Спасибо тебе, пока. – Улыбнулась Лена.
-Стой, а портрет? – Окликнул её парень.
-Пусть он останется у тебя, будет напоминать обо мне. – Крикнула Лена, уже подходя к подъезду.
-А я и так тебя не забуду. – Уже еле слышно прошептал парень и ушел…
-Лена. – Окликнул её у подъезда Дима.
-Дима, а я забыла что ты должен зайти.
-Да ты и не вспоминала, я вижу хорошая прогулка по парку была… а главное в одиночестве, да? – Начал Дима.
-Ты чего, я просто встретила его в метро, он художник и просто рисовал … Подожди, а почему я должна оправдываться перед тобой? – Переходила на крик Лена.
-Если бы ты сказала, я бы пошел с тобой, а ты нашла какого-то зачуханного художника, да? Он ведь лучше, а друг для тебя никто, да? Разве он был рядом, когда тебе было плохо? Когда умерла мать, и ты не знала как жить дальше, кто не бросил и подставил тебе плечо, он?– Продолжал Дима.
-Отстань, отстаньте от меня все… - Крикнула Лена, и зайдя в подъезд, хлопнула дверью.
Зайдя в квартиру скинула кеды и куртку и упала на кровать. Черт… Что же происходит, почему всё так навалилось. Хочется остаться одной, а вокруг все кричат и что-то хотят от тебя… Надоело… Дима. Разве лучший друг может себя так вести? Не понимаю.
Вытащила из шкафчика потрепанную фотографию матери.
«Мама, если бы ты сейчас была жива, всё было бы по-другому… Почему всё так?.. За что?». Прижав фотографию к себе, не смогла удержать нахлынувшие слезы.
«За что?..»
 


windyДата: Вторник, 10.11.2009, 13:29 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
КАКОЙ соавтор???

самый гениальный biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Вторник, 10.11.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Все тапки в Алену, если что, это она меня утвердила на должность соавтора. biggrin
Я дважды автор, а соавтор первый раз, так что в меня не кидаться biggrin
 
windyДата: Вторник, 10.11.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
Все тапки в Алену, если что, это она меня утвердила на должность соавтора.

да не вопрос biggrin только гламурные тапки не кидайте biggrin у меня на гламур аллергия лучше черненькие biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
patriot05055Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
Она любила осень, немного прохладно, пасмурно, серое хмурое небо, пожелтевшие листья под ногами, одинокие деревья. Всё это в целом, отображало картину её души, на которой лишь одиночество и печаль. Села на ствол поваленного дерево, взявшись рукой за ветку. Легкая, скорее грустная улыбка на лице, светлые волосы, которые трепал ветер, сверкающие глаза. Таким и стал её портрет.

Очень красиво написано, поэтично....
Quote (j@@ne)
-Лена, с тобой так хорошо, теперь я уверен, ты не простая девушка, совсем не такая как все. Ты лучше… Может как-нибудь снова погуляем в парке? – Спросил парень. -Конечно. Спасибо тебе, пока. – Улыбнулась Лена. -Стой, а портрет? – Окликнул её парень. -Пусть он останется у тебя, будет напоминать обо мне. – Крикнула Лена, уже подходя к подъезду. -А я и так тебя не забуду. – Уже еле слышно прошептал парень и ушел…

Мне кажется или наш поэт реально влюбился в Лену?
Quote (j@@ne)
Дима. Разве лучший друг может себя так вести? Не понимаю.

И я не понимаю....
Quote (j@@ne)
Вытащила из шкафчика потрепанную фотографию матери. «Мама, если бы ты сейчас была жива, всё было бы по-другому… Почему всё так?.. За что?». Прижав фотографию к себе, не смогла удержать нахлынувшие слезы. «За что?..»

Я реву cry cry cry
j@@ne, обалденная прода, написано потрясающе!!!! Ты молодец!!!!!
 
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: