Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
"Моя станция...конец."
patriot05055Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:13 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленочка, Женечка, привет!!! Продки отличные, хочу еще!!!!!
 
club3xДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:35 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
windy-Продочки очень интересные и прикольные.....Очень сильно жду продолжения....

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Женечка Алёночка какие же вы всё таки умнички!! Пишите такой прекрасный фик!!!
Фик....у меня нет слов! нечего лучше и откровеннее я нечитала!!! Вы так красиво передаёте всё это..я чуть сама не прослезилась!!! Как же жалко Ленку...а какие слова красивые про смерть и всё такое...
Вобщем у меня нет слов как бы описать этот чудесный фик! Скажу одно вы самые лучший и я вас очень сильно люблю!!!
Ах да- жду продку!!!
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:32 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ах да!!! это вам!!!!:



 
j@@neДата: Вторник, 17.11.2009, 17:50 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Прошла неделя. Лена всё еще чувствовала себя лишней в этом доме, терпя вечно резкие фразы Виталия, «зачем ты её притащил?», «она здесь никто…». Не понимала, откуда вдруг о ней такое мнение. Вроде бы ничего плохого не сделала, а со стороны Витали сплошные упреки и косые взгляды. В принципе её было всё равно, что он о ней думает, но тем не менее, было не приятно, чувствовать себя лишней. Сегодня вечером, проходя мимо кухни, ненароком услышала разговор, а точнее очередную ссору братьев.
-Давай поговорим на чистоту, спокойно. – Низкий голос, принадлежавший Витале.
-Если ты сможешь спокойно. – Голос Кирилла.
-Скажи, кто она тебе? Девчонка с улицы, зачем она тебе?
-Виталь, она не девчонка с улицы. Я её плохо знаю, но хороший человек. Так получилось, что ей негде жить, она сирота, но она в этом не виновата. Она не напрашивалась, я сам её пригласил. Ты хочешь, чтобы я выгнал её на улицу? – Стал довольно громко говорить Кирилл.
-Я не говорю тебе, чтоб ты выгнал её на улицу, просто я прошу ответить, кто она тебе? – Серьезный тон Виталия.
-…
-Молчишь. А я скажу тебе почему, потому что она тебе никто… А теперь подумай, стоит ли тебе о ней так заботиться?
-Я не могу ей сказать, чтобы она шла на улицу.
-Ничего, она девочка не глупая, думаю поймет сама, что её здесь не рады.
Стояла около кухни, прислонившись спиной к стене и закрывала глаза, пытаясь не дать слезам вырваться наружу. Тихо поднявшись наверх, взяла сумку и вышла из дома.
Шла по мокрому асфальту, с небо лил дождь, насквозь промочив одежду. Рукой убирала с лица мокрые пряди челки. Зато сейчас, когда шел дождь и темнело, слезы спокойно катились по щекам, сливаясь с каплями дождя. Никто не видел и не догадывался, что по лицу текут не пресные капли дождя, а соленые капли жгучих слез. Ей всего 20, а она уже никому не нужна. Сейчас стало понятно, что все испытывают к ней лишь жалость, как к сироте. А эта жалость причиняла лишь боль и обиду, она просто хотела, чтобы её любили… видно не судьба, никому не нужна… Неподалеку увидела одиноко стоящую скамейку. Положив сумку на край скамейки, легла на мокрые деревянные доски, положив голову на сумку и поджав колени. Никогда ещё не ночевала на улице и не чувствовала себя такой ненужной… В голове лишь один вопрос «Как?», а точнее «Ради чего, или кого дальше жить?». В голову лезли навязчивые мысли, покончить со всем раз и навсегда. Ведь никто в этом мире не заметит, что её не стало… Мокрый серый асфальт внизу, черное горящее небо и полная луна над ней, а вокруг нависающая темнота. Дождь по-прежнему лил… Хотя бы он, не жалеет её… Надела на голову капюшон, а руки спрятала в рукава. Как же холодно. Холодное одиночество… вот и вся её жизнь… Глаза закрывались, холод переставал чувствоваться, скорее бы заснуть…

Проснувшись утром, Виталий взял пустую пачку сигарет. Вчера вечером выкурил все до единой. Накинув куртку, решил сходить до соседнего ларька. Перейдя улицу, беглым взглядам по сторонам, заметил скамейку, а на ней, спящую девушку. Подойдя ближе, узнал её. Почувствовал себя последней сволочью. Ведь он не поверил, что ей правда некуда идти. Наклонившись, взял её на руки. Лена всё еще во сне, непроизвольно обхватила рукой его шею, прижав голову к его теплой груди. Вечером насквозь промокшая и продрогшая, теперь шмыгала носом, покашливала, а всё тело била мелкая дрожь.

 
j@@neДата: Вторник, 17.11.2009, 17:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Простите, что маленькая прода, настроения нет.... sad
 
Mani4kaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:01 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
j@@ne, продочка просто супер!!!!!!!!!
Ты молодчинка))
Так всё описано, мне Ленку жалко стало аж до слёз cry
Хорошо, что Виталик хоть осознал, что сделал!
Жду ещё wink
 
gulya-1997Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:25 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
cry cry cry как милоооо...Хоть сейчас Виталик понял что плохо поступил! бедная ленка как же мнен жалко её!! Женька несмотря на то что продка маленькая она прсото суперская!! Мне очень понравилось!!! Жду следующую продкууу!!!
 


patriot05055Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:37 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Девчонки, привет!!!!1 Такая прода..... cry cry cry cry Ну Виталик и сволочь, радует, что он все-таки осознал свою ошибку....
 
windyДата: Среда, 18.11.2009, 15:00 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Виталий быстро зашел в дом и понёс девушку в её комнату ,на ходу бросил сумку, от сильного грохота на звук прибежала дом работница.
-Виталик что случилось?- спросила женщина.
-Да всё в порядке - не веря в свои слова ответил Абдулов.
Мария Михайловна подошла к Лене и поднесла ладонь ко лбу- Батюшки, Виталь дак она горит, у неё температура видишь как колотит , могу сказать что большая.
-И что делать?- взволнованно спросил мужчина, присаживаясь на кровать.
-Ну во первых не паниковать, во вторых я сейчас принесу градусник и мы померим ей температуру если большая вызовем врача- женщина убежала в низ искать аптечку.
Лена ещё не проснулась или ему так казалось.. глаза были закрыты , девушка шмыгала носом и пыталась согреться «Видимо температура поднимается» подумал Абдулов и накрыл её одеялом.
-Виталь буди нашу красотку ,будим температуру мерить- сказала Мария Михайловна.
-Лен- Абдулов потряс девушку за плечо- Лена подъём!
-А что..- тихо открыла глаза, в них двоилось голова ужасно болела- где я?
-Лена ты у нас дома, а сейчас надо измерить температуру- Виталий бережно отдал девушке градусник.
-Как у вас дома?- не поняла Третьякова- я ведь ушла.
-Ну правильно, а Виталик с утра тебя принёс - объясняла женщина.
Лена ничего не сказала, она лишь закрыла глаза «Не понимаю… то гонит то приносит обратно.. он явно больной, или у него раздвоения личности первая вчера кричала что я не кто в этом доме , а вторая сегодня меня принесла… да однозначно ничего не понимаю»
-Лена давай температуру посмотрим - просила Мария Михайловна.
Лена протянула градусник женщине и попыталась сфокусировать взгляд ,но это плохо получалось все плыло перед глазами , в данный момент она видела двух Виталиев и две Марии Михайловны.
-Так 39.4, надо скорую вызвать а то мало ли что - засуетилась женщина.
-Я вызову- сказал Абдулов и вышел из комнаты.
-Лен ты как?- спросила домработница.
-Крыша едет и в глазах двоиться – ответила Третьякова ,натягивая одеяло повыше.
-Щас Виталик вызовет врача и он скажет что с тобой- уверяла женщина.
-Всё врач едет- сообщил мужчина и опять вышел.
Виталий седел в гостиной, с опущенной головой «А ведь я во всём виноват… если бы я сразу ей поверил, то сейчас бы она не лежала с температурой и не мучилась от головной боли… да я сглупил ну идиот, хотя каждый может ошибиться.. так я начинаю себя жалеть, я виноват и точка! Глупец ну как я мог ей не поверить .. зачем ей врать? Ещё и Кириллу нагрубил, надо извиниться»
Врач приехал через полчаса после звонка, Молодой мужчина лет 25, блондин симпатичной наружности.
-Привет Виталь- мужчины пожали руки -что звонил? Кто заболел?
-Да Лена заболела- ответил Абдулов- ты проходи.
-А кто такая Лена? Девушка твоя?- удивлялся мужчина, следуя за Виталием.
-Нет, Кирилла- объяснил мужчина указывая на Ленкину дверь.
-Ясно, а я думал не ужели кто то растопил твое сердце- усмехнулся врач.
-Не за что- засмеялся Виталий, а мужчина зашел в комнату из которой сразу же выпроводил домработницу.
Минуты ожидания это самое сложное, когда ты не можешь ничем помочь, просто меришь периметр комнаты своими шагами или куришь на улочке … Виталий сидел на кухне и крутил в руках кружку, в которой недавно был кофе « Что долго они там… может что то серьёзное? Скорее бы уже сказал, а то я умру от любопытства, ещё и Кирилл приедет вечером орать начнёт, заварил я кашу» из само копания ,Виталю вывел телефонный звонок.
-Ало брат привет, помнишь ты мне говорил что я неудачник и вся моя писанина бред? Дак вот ты был не прав мне предложили контракт в Англии на не определенный срок пока не напишу не отпустят! Короче я уже в аэропорту вещи там куплю! Ну как тебе моя новость?- тараторил Кирилл.
-Ну во первых здравствуй, во вторых я очень рад за тебя- спокойно говорил мужчина.
-Я же говорил что все обо мне услышат- Абдулов не мог успокоить свою радость.
-Верю- ответил Виталий.
-Ну что я поехал я через 10 минут мой рейс, поцелуй за меня Лену и запомни не обижать не выгонять, холить и лелеять узнаю что ты там её выживаешь приеду убью!- предупредил парень.
-Ага, ты даже муху прибить не можешь- засмеялся Абдулов.
-Я предупредил!- выходил из себя.
-Ладно я всё понял, приедешь, позвони- быстро сказал Виталий бросил трубку, по лестнице уже спустился врач.
-Ну что там?- в голос просили ожидающие.
-Там острое респираторное заболевание для вас если проще то сильное ОРЗ я на тумбочке оставил список лекарства, значит больной полный покой не каких волнений побольше жидкости внимания я приеду через неделю и проверю состояния больной…
-Спасибо- сказ Абдулов.
-Вот вылечиться, поблагодаришь и помни я люблю виски- Врач ушел, а Виталий поднялся к больной.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Среда, 18.11.2009, 15:22 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ПРОДКИ СУПЕР!


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
gulya-1997Дата: Среда, 18.11.2009, 17:32 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ну поднялся иииии.....срочно продку!!!!! Наконецто Кирилл уехал и ВАЛТ смогут остатся наедине!!!
Алёночка продка великолепная!!! супер!! молодец!!!!
 
patriot05055Дата: Среда, 18.11.2009, 18:05 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленочка, обалденная прода!!!! Я все думала, когда же ВАЛТ начнется, а тут Кирюша так вовремя уехал...Жду проду!!!!!
 
windyДата: Четверг, 19.11.2009, 14:00 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
спасибо за каментики smile

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


Mani4kaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:10 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Алёночка, приветик))
Продочка класс))))) Кирилл очень вовремя уехал=)))) Умничка!!!!!!!
Очень жду проду)))
 
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: