Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
"Моя станция...конец."
j@@neДата: Вторник, 10.11.2009, 13:54 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Мне кажется или наш поэт реально влюбился в Лену?

Уже почти happy
Quote (patriot05055)
j@@ne, обалденная прода, написано потрясающе!!!! Ты молодец!!!!!

Спасибо smile Я теперь не только автор, но еще и соавтор, благодаря Алене smile Спасибо ей wink
 
Mani4kaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Продочка восхитительная!!!
Такая....у меня даже слов нет!!!
j@@ne, ты умничка, так проницательно написано!!! Супер!!!
 


club3xДата: Вторник, 10.11.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
windy-Начало очень прикольное......Проды очень замечательные....Жду продолжения....

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
windyДата: Среда, 11.11.2009, 10:23 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро… пасмурный день, кажется что погода сговорилась ,уже больше неделе не было солнца , но это не расстраивала девушку … эта погода была ей по душе не хотелось солнца и тепла, хотелось именно чего то пасмурного и хмурого.
Встала с постели, настроение не было совсем ,сегодня годовщина свадьбы её покойных родителей… «Почему именно я потеряла самых близких и родных? За что судьба так со мной?... сейчас нужно собраться и ехать на кладбище» от одного только названия кладбище по телу пробегали сотни мурашек. От любимого выражения Жени становилось страшнее в два раза… Самые счастливые люди не те, которые ходят по этой земле, а те, кто спят в ней. « Конечно, может она и права, но от этого места всё равно не по себе… приходя туда ноги становятся ватными .. душа как будто улетает а сердце бешено стучит и делает сальто… и слезы наворачиваются на глаза когда видишь гранитную табличку с датой жизни и смерти… вроде ещё не давно ты видел этого человека говорил с ним любил, обнимал а сейчас он в земле его нет, но я уверена, что Маме там хорошо ведь она в раю, да именно в раю и я верю, что она смотрит на меня и видит какого мне но я не буду её расстраивать.. я со временем отойду и может быть пойму что такое счастья.. хотя кто знает что приготовила мне судьба… наверное ни кто кроме неё…»
Из потока грустных мыслей вывел телефон на экране высветилось «Рыжик» Лена улыбнулась и приняла вызов.
-Привет подруга! Как ты?- спросила Женя.
-Привет- грустно сказала девушка- я ничего держусь сейчас поеду на кладбище.
-Ой точно Ленок сегодня же годовщина- виновата протянула Огурцова- прости я забыла.
-Да ладно ,ничего- так же грустно ответила блондинка.
-Лен а где ты вчера шастала?- улыбнулась подруга- дома тебя не было я заходила, Дима мне ничего не говорит может ты поделишься….?
-Я да нигде по парку гуляла- ответила Третьякова вытаскивая из шкафа черную футболку и штаны.
-Одна?- хитро спросила Женя.
-Ну да.. хотя нет с Кириллом – всё так же не понимая зачем, спрашивает Женя, отвечала девушка.
-Уууу а кто он такой? Сколько ему лет? Кем работает?- завалила вопросами Огурцова.
-Женя! Он мне паспорт не показывал- стала заводиться Лена.
-А почему не показывал? – не довольно спросила Женя.
-Зачем мы виделись всего один раз… он нарисовал мой портрет и всё- сказала девушка.
-Как? Ладно а портрет какой? Ты мне его покажешь?- с интересом спросила рыжеволосое чудо.
-Вот так. Нет не покажу я портрет ему оставила на память- улыбнулась Лена но сразу же стерев улыбку с лица стала собираться.
-Жаль…- разочарованно сказала девушка.
-Кстати зачем тебе программа для взлома?- спросила Лена , этот вопрос мучил её с того самого момента как она об этом узнала.
-Да так! Не важно- быстро ответила подруга слышно было что она нервничает.
-Да нет важно? Что опять куда то вляпалась?- сурова спрашивала Ленка.
-Да ни куда я не вляпалась! Всё хорошо ! я тебе вечером позвоню- и не дав Третьяковой сказать ни слова она бросила трубку.
-Значат точно вляпалась.. вот только во что?- в пустоту комнаты спросила Лена.
Посидев ещё минуту она вспомнила куда собиралась и быстро начала собираться ,а то скоро час пик на электричку… а ехать когда много народу и всё толкают, наступают на ноги не очень а точнее совсем не хотелось….
Лена вышла из подъезда, сразу же в лицо ,подул приятный ветерок и растрепал волосы высокой девушки, на улице было очень печально но в тоже время очень красиво… осмотрелась по сторонам и уже хотела идти, как её внимания упала на черную машину, на которой облокотившись на копот стоял её вчерашний знакомы. Парень стоял не шевелясь видно о чём то сильно задумался. «Подойти поздороваться что ли? Интересно что он тут делает?»Лена спокойным шагом направилась в сторону машины, загребая ногами желтые листья которые успели упасть с деревьев.
-Привет- сказала девушка- а что ты тут делаешь?
-Привет- улыбнулся парень- да вот гулял по городу и решил заехать.
-А как узнал адрес?- спросила Лена пряча глаза в пол.
-Я же вчера тебе провожал и запомнил- гордо сказал Кирилл.- Лен я тут вспомнил ты мне обещала ещё раз прогуляться в парке.. и может мы погуляем сегодня?
-Прости Кирилл но у меня дела- грустно ответила Лена не поднимая глаз.
-А их нельзя отменить?- с надеждой спросил парень.
-Нельзя- его тише и грустнее произнесла девушка, на глазах стали появляться слезы хорошо что челка скрывала два кошачьих огонька.
-Жаль- грустно ответ художник и грустно улыбнулся.
-Давай в следующий раз- сказала Третьякова- а сейчас я спешу.
-Хорошо- обрадовался Абдулов- может тебя подвезти ? вдруг нам по пути?- предлагал Кирилл.
-Нет спасибо- поблагодарила Лена- тебе явно не в ту сторону- тихо прошептала девушка – пока, может быть увидимся.- Третьякова быстро зашагала в сторону метро.
-Пока- Кирилл проводил девушку взглядом пока она не скрылась за углом, глупо улыбнулся и сев в свою машину поехал в не известном направлении..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Среда, 11.11.2009, 10:27
 
patriot05055Дата: Среда, 11.11.2009, 11:24 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Аленочка, продка отличная, но очень грустная.... Но я все равно хочу еще!!!!
 
patriot05055Дата: Среда, 11.11.2009, 11:25 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Забыла поздороваться, привет, моя хорошая!!!!!!
 
windyДата: Среда, 11.11.2009, 11:34 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Аленочка, продка отличная, но очень грустная.... Но я все равно хочу еще!!!!

все вопросы к моему соавтору.
Quote (patriot05055)
Забыла поздороваться, привет, моя хорошая!!!!!!

привет Натуся biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Среда, 11.11.2009, 11:34 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Но я все равно хочу еще!!!!

скоро будет wink привет кстати smile
 


patriot05055Дата: Среда, 11.11.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
скоро будет

Ура!!!!
Quote (j@@ne)
привет кстати

И тебе привет!!!! Давай по имени друг друга называть, как я понимаю ты Женя, а меня Натусей зови smile
 
j@@neДата: Среда, 11.11.2009, 11:48 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
И тебе привет!!!! Давай по имени друг друга называть, как я понимаю ты Женя, а меня Натусей зови

хорошо wink
Quote (patriot05055)

Ура!!!!

но прода грустная sad
 
patriot05055Дата: Среда, 11.11.2009, 11:49 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
но прода грустная

Другой и не ждала, Аленочка предупреждала, что фик будет невеселым
 
j@@neДата: Среда, 11.11.2009, 13:19 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Снова подземка, снова не охота в неё спускаться, но снова надо, благо ехать совсем не далеко. Достав из кармана деньги, отсчитала мелочь на метро и положила в карман брюк, остальные купюры протянула женщине в переходе, продававшей цветы. Та протянула ей четыре розы, и покачала головой, показывая тем самым что сочувствует. А Лена не нуждается не в чьем сочувствии. Посмотрела на женщину. Лена привыкла, что люди испытывают к ней сочувствие и жалость, а в большинстве случаев и эти чувства были фальшивыми, дешевой подделкой. Так и сейчас, женщина глядя Лене в глаза, качала головой и изображала грустное лицо, а в глазах… В глазах, как и в душе, ничто иное, как простое безразличие. Да Лене это и не важно. Последний раз окинув женщину печальным взглядом, прижала к себе цветы и растворилась в серой бездушной толпе.
Снова голос машиниста, снова объявляют следующую станцию, «Тенистая». Хорошее название, а можно было банально «кладбищем» назвать. В вагон зашла «веселая» компания, в принципе не редкость. Подвыпившие три парня и две девушки, с шумом ввалились в вагон и сели позади Лены. Она чувствовала за спиной их косые взгляды, слышала какие-то перешептывания. Да, не очень приятно, но нет сил обращать на это внимание. Встала, и проходя мимо, окинула компанию безразличным холодным взглядом. Не понимала их. Наверное у них есть родители, которые переживают о них, а эти парни и девушки, они этого не ценят, им не нужны родители с их нравоучениями, они совершают поступки, причиняя родителям боль… самым родным людям на этой земле, которые их любят, и готовы всё ради них отдать… Почему родители есть у тех, кто их совсем не ценит, а у тех, кто отдал бы всё, лишь бы родные люди были рядом, были живы… у них жизнь отбирает право на родителей? Почему жизнь любит тех, кто её совсем не ценит и готов на такой шаг как самоубийство, а от тех, кто любит жизнь и хочет жить… от тех она уходит, забирая надежду на счастье? Каждую минуту в мире умирают люди. Среди них те, кто хотел жить, и те, кто сами решили, что больше не стоит жить. Почему нельзя забрать жизнь у тех, кому она не нужна и отдать тем, кто готов на всё, чтобы жить..?
Пройдя мимо компании, еще ощущала их холодные взгляды… не приятно… Стояла на краю лестницы у дверей, ожидая полной остановки. Послышался голос объявивший станцию, двери с глухим стуком распахнулись, и она спрыгнула на камни. Кладбище маленькое, мало кто здесь бывает, вот и сейчас она вышла одна. Даже перрона нет, просто гравий около рельс. Стук колес позади, и электричка вновь уносится вдаль к следующей станции, но уже не её… Оглянулась по сторонам, уже темнеет, всё вокруг медленно тонет в темной пелене, уходящего дня. Пошагала по камням вдоль рельс в сторону кладбища. Впереди знакомая дорожка, поворот в сторону ворот, за которыми виднелись мраморные плиты, уходящие вдаль. Коснувшись рукой холодных прутьев железных ворот, дернула их, и те со скрипом отворились. Небольшое кладбище, практически посреди леса. Раньше тут неподалеку была деревня, но теперь лишь сожженные дома, и полуразрушенный мост. Вряд ли кто-то ходит сюда поодиночке, уж очень неприятное место. А Лена ходит сюда одна… да ведь больше и не с кем… Поначалу было страшно, шорохи шумы, было страшно до дрожи в коленках. Ведь тогда раньше, она была десятилетней девочкой. В её возрасте, другие девочки находятся рядом с мамами, потому что те их далеко не пускают, тем более на кладбище. Вот и Лена, хотела быть рядом с матерью… Всё бы хорошо, если бы мать, не лежала здесь в сырой земле… Однажды опоздала на электричку, и пришлось ночевать тут, ждать первую электричку, но уже утром. После ночи проведенной здесь страх пропал. Единственное что пугало, это тишина … мертвая тишина… Но было не страшно, ведь рядом были родители, вернее их лица, смотревшие всё тем же теплым взглядом с холодных мраморных плит. Лена часто навещала мать с отцом, смотрела за могилой, убиралась, приносило свежие цветы. Ведь здесь теперь дом её родителей, а в доме должно быть уютно… Вот и сейчас, пройдя вдоль могил, длинной чередой тянувшихся вдаль, снова остановилась у знакомой калитки. Отворив её, села в углу. Невыносимо… Прошло целых девять лет, но время почему-то не вылечило. Безусловно стало легче, но при виде могильных плит, становилось плохо. Хоть мать Лена знала и меньше, почти в два раза меньше чем отца, но любила её намного сильнее. Нет, отца она тоже любила, но мать значила намного больше и её смерть причинила больше боли… Несмотря на то, что отец был жив, Лене же жить больше не хотелось. Но нашла в себе силы и решила, если я еще живу на этом свете, возможно это кому-нибудь нужно. И решила жить дальше, жить, чтобы встретить того человека, который хоть немного, но излечит её душу, разделив с ней часть боли, даря взамен любовь. Этого человека всё не было и не было, и вот теперь она жалела, что тогда приняла такое решение… решение жить… Поднеся алые розы к могиле матери, разжала руку, и цветы упали на холодный песок. Присев на корточки, оттряхнула алые бутоны от песка и осторожно уложила их к мраморно плите, остановив взгляд на потускневшей фотографии. Зачем на памятниках фотографии, они доставляют лишь боль тем, кто приходя на кладбище, снова видит родные лица, а воспоминания снова мелькают в голове, а на щеке слеза. Зачем? Лена и без фото помнит каждую черточку лица матери не смотря на то, что прошло 10 лет. Эти воспоминания навсегда отпечатались в сознании, и теперь живут там, время от времени доставляя немало боли. Проведя ладонью по холодному овалу фотографии, последний раз посмотрела в лицо матери и сказала: «Мама… возможно это глупо, но я чувствую, что скоро мы снова будем вместе… я чувствую, что мне осталось совсем не долго, и мне не страшно… я рада, если всё будет так…». А ведь сейчас она даже не догадывалась, что только что предрекла свою судьбу… Ужу через год, она навсегда будет рядом с матерью, но и будет тот человек, который после её смерти, навсегда потеряет смысл жизни… А пока, она вновь брела сквозь темноту на станцию по той дороге, по которой спустя год, она отправится в последний путь, и уже другой человек будет холить по этой тропе, но уже на её собственную могилу, чтобы узнать ответ лишь на один вопрос… За что?...
 
patriot05055Дата: Среда, 11.11.2009, 20:21 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
Каждую минуту в мире умирают люди. Среди них те, кто хотел жить, и те, кто сами решили, что больше не стоит жить. Почему нельзя забрать жизнь у тех, кому она не нужна и отдать тем, кто готов на всё, чтобы жить..?

Я тоже часто задаю себе этот вопрос....
Quote (j@@ne)
«Мама… возможно это глупо, но я чувствую, что скоро мы снова будем вместе… я чувствую, что мне осталось совсем не долго, и мне не страшно… я рада, если всё будет так…». А ведь сейчас она даже не догадывалась, что только что предрекла свою судьбу… Ужу через год, она навсегда будет рядом с матерью, но и будет тот человек, который после её смерти, навсегда потеряет смысл жизни… А пока, она вновь брела сквозь темноту на станцию по той дороге, по которой спустя год, она отправится в последний путь, и уже другой человек будет холить по этой тропе, но уже на её собственную могилу, чтобы узнать ответ лишь на один вопрос… За что?...

А вот это уже реально грустно....Чувствую, я еще наревусь, читая этот фик.....
Женечка, великолепная прода!!!! Еще!!!
 
club3xДата: Среда, 11.11.2009, 23:34 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
windy-Продочка офигенная......
j@@ne-Прикольно....
Жду продолжения....


Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 


Mani4kaДата: Четверг, 12.11.2009, 02:29 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (j@@ne)
А пока, она вновь брела сквозь темноту на станцию по той дороге, по которой спустя год, она отправится в последний путь, и уже другой человек будет холить по этой тропе, но уже на её собственную могилу, чтобы узнать ответ лишь на один вопрос… За что?...

Я реву cry
Продочки просто супер!!!!
 
Форум » Общение » Общение » "Моя станция...конец." (ВАЛТи Лера.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: