Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Всем доверчивым овечкам посвящается...

Всем доверчивым овечкам посвящается...

05:46
Привет всем!
Давно сижу на этом сайте, но региться не видела нужды...грузятся серии и ладненько, могу комменты читать - вообще отличненько!))) Но вчера с другом решили почитать анонсики Ранеток и он обалдел от обилия откровенно лживой инфы((( Я то к этому привыкла, а он натура творческая, ранимая... Особо сильно его разнервировал лжек (я не буду его цитировать, так как уверена, что все овечки его уже знают!) в нем пишется про некую соседку-бабуленцию-уборщицу с которой удалось подружиться автору...
Для сведения, мой друг учится в университете на факультете Киноискусства и кинематографа и честно признаюсь, шарит во всех тонкостях которые связаны с его будущей профессией)))
Вот он и предложил зарегится и открыть глаза особо доверчивым овечкам и не только.

Так вот...нус начнемс! Раскрываем карты Лжеписцев!

З.Ы. Я буду часто употреблять выражение "как правило", так как я не знаю как происходит съемочный процесс Ранеток и опираюсь только на инфу, которую предоставил "мой" ученик факультета)))

1. Как правило, все, повторю ВСЕ участники съемочного процесса связаны так называемым "актом о неразглашении", тобишь все от уборщицы до главных актеров и сценаристов не имеют права распространяться о сюжете сериала. Как правило они подписывают бумаженцию и в случае утечки информации (о чем сразу узнает пиар-отдел и иже с ними) ... далее идет 2 варианта ... в лучшем случае виновников (как правило главная утечка от массовки) ласково просят уйти, либо в худшем - они должны заплатить определенный штраф (но повторюсь, КАК правило, это первый вариант) Сценаристы, как правило, никогда не расскажут инфу подругам в кафе(есть такой лжек)), соседям, прохожим-перехожим, бабушкам, тетям, дядям и т.д. до бесконечности! Это САМАЯ ОБЫЧНАЯ рабочая ЭТИКА!
2. Массовка, как правило, никогда не присутствует при съемках ключевых сцен, потому как они зачастую являются причиной утечки информации и их просто побаиваются)) Да и актерам в такие моменты хочется, что бы народу незнакомого поменьше было)))) Это я про поцелуи, интим и т.п.
3. Сценарий читают и обговаривают ТОЛЬКО актеры и сценаристы, массовка (а уж тем более уборщики и иже с ними) в этом участия, как правило)))), НЕ берут!
Там еще много таких пунктов, подпунктов, если будет интересно спрашивайте, я отвечу. Кстати работники телеканала СТС тоже, по идее, должны быть связаны такого рода "актом". И раньше, чем эта серия поступит в прокат, НИКТО ее не увидит, а тот кто увидит(я имею ввиду тех-отдел), не будет об этом трепаться на всех форумах! Это на будущее тем, кто якобы посмотрит 55 серию еще ... скажем... в понедельник)))

А как же те лже-анонсы, спросите вы, которые в итоге оказывались почти правдой, или те, что мы называем "смахивает на правду"?
Уважаемые овечки! Люди, которые пишут более или менее правдивые анонсы просто неплохо умеют сопоставлять факты и не лишены чувства логики + немного отсебятины ---> лжек готов!

Приведу КВМный пример основанный на последних настоящих анонсах.

51 серия: Степнов просит Глеба научить его играть на бас-гитаре)) ---> делаем вывод ---> Просто так, это в сценарий бы не вписали, стало быть Степнов будет что-то играть)))(наржались?ну все, хватит! побежали дальше!) ---> 52 серия: Степнов записывает песню на диктофон ---> делаем вывод---> он хочет дать эту запись Глебу чтобы тот вытянул партию Лены и разложил Степнову все по полочкам) ---> 53 серия: Вася признается Лене, что все это время работал на дядю (тока я вот не пойму, он продолжал работать после попытки спи...мг...украсть контракт или просто ПОТОМ снова начал работать??? К чему тогда эти сопли "Дядя не только вам кислород перекрыл"....непонятно...) ---> делаем вывод---> Лена скорей всего в потерянности, начинает понемножку (овечки в пляс!!!!) жалеть что выбрала сего олуха, понемножку думает о Степнове и т.д. суть ясна, жалеет о содеянном короче. ---> 54 серия: Маргарита приглашает Ранеток принять участие в концерте на Хеллоуин --->делаем вывод--->вот ОН ближайший концерт! Степнов как раз успел научиться немного брынчать)) ---> дальше дело техники и логики! ---> Степнов по-любэ будет играть, значит что-то должно случится с Леной --->делаем вывод ---> В свете последних событий и учитывая тот факт, что она таки девушка, предполагаем, что она разреветься ---> разреветься она почему? ---> в свете последних событий ... потому что подумает, вспомнит или еще лучше ... ОВВА... УВИДИТ!! Степнова ---> Ленка у нас девушка сильная ---> делаем вывод ---> она не захочет, что бы видели как она плачет и сбежит со сцены ---> что же еще может сделать Аня или кто-то другой из группы, кроме как сказать, что выступление невозможно по техническим причинам ---> И что же должен сделать Степнов, который так усердно учил именно эту партию???? теряемся в догадках....---> конечно же предложить свою помощь! ---> Что будет с Леной, когда она услышит, что Степнов играет за нее, когда она поймет, что он ради нее готов на все! Даже полюбить, понять и попробовать, так сказать, на вкус ее музыку! ---> Тут два варианта: либо она заревет еще сильнее, либо улыбнется и будет слушать, но в любом случае (это уже я так думаю), предполагается нарезка давних или не совсем давних моментов. ---> далее уже фантазия ---> Лена выбежит на сцену и... как минимум обнимет, как максимум - поцелует... или ---> Лена вообще не выйдет больше на сцену, а это Степнов придет к ней за кулисы и состоится разговор (овечки держим кулаки, что приятный!!) ---> далее опять два варианта ---> Либо будет красивый поцелуй ---> Либо Степнов вместе с дублершей возьмутся за ручки и уйдут, а мы опять будем думать ---> "Ну слава Богу, что хоть вместе ушли"!)))))) (надеюсь такого не будет!)
Вот так вот дорогие мои! Все можно выдумать красиво и реально! Мы с моим дружбаном тоже таким на досуге занимаемся))) и даже денежку ставим, на то, кто в итоге прав будет)) Я думаю много кто так делает)) А в сеть выкладывают 10-15 летние забитенькие девоньки, которые просто жаждут внимания, дополнительных вопросов и т.п. Потом они придумывают, что на самом деле он кузены, соседи, однокурсники, и т.д. самих Лены, Ани, Жени, Нюты, Наташи... Или регятся на сайтах под именами своих кумиров... В итоге, получают свою долю любви и ласки и рады этому! Так вот пусть и радуются, но не огорчают своей фантазией других! Другое дело, что лучше бы сие лжеписаки тратили свое умение на написание красивых фан-фиков.... А мы бы их с удовольствием читали и заряжались позитивом!

Все ребятушки! Пока у меня все! Спасибо что дочитали до конца! Если я в чем-то не права или права, жду комментов. Нам с другом просто интересно ваше мнение по этому поводу и по поводу логической цепочки)))
З.Ы. Приятно познакомиться!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: November_Rain
Название: Всем доверчивым овечкам посвящается...
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 08.11.2009
Просмотров: 3646
Комментариев: 30



09.11.2009 - 01:46 | +4    

[Материал]
28,29. Ol`ka (November_Rain)
Снегиринство? Класс!
Я бы выбрала заниматься любимым делом, конечно. Нет хуже, делать работу,которая не нравится.
27. Лиза-Овечка
Я бы 5й сезон посмотрела, если бы там сценарий был по душевному настрою, событиям и актерской игре такой же, как первые два сезона. Но, поскольку это невозможно, то ...придется прощаться с Ранетками. Я, собственно, это уже сделала. Т.к. сериал смотреть бросила. Лена-блудница-это как-то слишком для моих нервов. Ненавижу ложь. От нее все беды в жизни.

09.11.2009 - 00:19 | +3    

[Материал]
А прикинь название сериала "Снегиринство"! taunt lol

09.11.2009 - 00:09 | +1    

[Материал]
26. степашка (степашка)
Нужны, конечно!
Просто есть 2 варианта:
1. Ранетки снимаются в сериале, радуют нас - зрителей, НО занимаются нелюбимым делом sad
2. Ранетки дают концерты, чем радуют обе категории фанов (и сериальных и музыкальных) и занимаются любимым делом. smile
Ну и что бы ты на их месте выбрала??? То то же cool

09.11.2009 - 00:04 | +1    

[Материал]
17. степашка, - Я 5ого сезона не переживу! cry
Это будет похуже конца 2ого сезона, и Лены с Гуцулом.. surprised
Я помню меня так и перекосило от такого зрелища!
Как я орала на компьютер, это что-то sad
biggrin

09.11.2009 - 00:03 | +2    

[Материал]
25. Ol`ka (November_Rain)
Новеньким отдадут еще сезона 4. Сколько там полагается в Снегинке учиться? Я так думаю, что это будет долгоиграющий проект (как КАДЕТСТВО -> КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ). Только название сменят у сериала (например на БАЛАБАМА). Хотя это не факт, ведь и Балабаме надоест сниматься когда-то, и они захотят заниматься чисто музыкой, как РАНЕТКИ сейчас. Наверное, какое-то нейтральное название будет.
К чему это я? К тому, что за 4 сезона (читай - года) зрители к новеньким привыкнут и их полюбят. Ведь и сейчас у новеньких уже есть поклонники. Балабама точно за счет сериала раскрутится. Уверена. Процесс пошел. Рома Лазарев уже раскрутился, т.к. он узнаваем (ты абсолютно права здесь). Короче, у новеньких все впереди. Самое страшное - вступление в сериал, в котором их никто не ждал, они уже пережили. Теперь мы смирились с их присутствием, потом полюбим. Если не мы, так другие. Зрителей много, они разные (в стране 140 миллионов, кто-то да будет смотреть стс).
Мне в этой ситуации больше жалко нас - поклонников 1-3 сезонов и прежних героев. Создатели сериала выкинули нас из своих мыслей и планов, как выкинули прежних героев. Мы не нужны. Для нас уже можно не работать. sad

08.11.2009 - 23:36 | +1    

[Материал]
24. степашка (степашка)
biggrin Хи, мдя неплохой фильмец!
Ты знаешь, я бы смогла поцеловать, и даже притвориться, но смотрелось бы я думаю это все все равно отвратительно. А Васятка действительно хорошо играет, только речь надо немного поставить, а то у него иногда бывает "Включили микрофон? Выключите!" Только не надо было ему на амур-тужур с Леной в сериал лезть. Хотя, согласись плохие отзывы - тоже отзывы. Хуже было бы если его бы вообще не обсуждали. А так, он теперячи узнаваем biggrin cool Вот новеньких, практически никто не обсуждает, и это плохо...для них smile

08.11.2009 - 23:09 | +4    

[Материал]
23. Ol`ka (November_Rain)
Я сейчас вспомнила фильм американский с Джимом Керри, который пропавших животных искал(когда на твой смайл глянула). Как он там зубы чистил после поцелуя с женщиной, когда узнал, что это мужчина.
Вот мы ругаем актеров, режиссеров, сценаристов, а вообще не задумываемся- каково играть любовь, целоваться, обниматься с СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ. Никогда и ни за какие деньги не смогла бы быть актрисой. Тяжкий и неблагодарный труд. Как ругают Васю! Бедному актеру Лазареву икается. А ведь он всего лишь ХОРОШО делает свою работу...

08.11.2009 - 22:58 | +4    

[Материал]
22. степашка (степашка)
Рабочий момент cool
Я надеюсь biggrin
Хотя сама тоже удивляюсь??? wacko

08.11.2009 - 22:48 | +2    

[Материал]
20.Ol`ka (November_Rain)
Жадность -это порок, за который НАСТУПИТ ИМ РАСПЛАТА.
Хотя я бы актеров не ругала, они люди подневольные - делают то, что режиссер велит.
Если у Лены нет романа в реале с Ромой Лазаревым (Васей), ну КАК ОНА С НИМ ЦЕЛУЕТСЯ? бедная Лена sad Или нет? dry

08.11.2009 - 21:57 | +2    

[Материал]
20. Ol`ka, Спасибо огромное за статью!
Я уже высказывала свое мнение по поводу лжеков: *ССЫЛКА*#comments
Если интересно, почитай wink Меня лично, они всегда смешили))) На счет последнего, в моем блоге, это я иммею ввиду, что похоже на правду, не всмысле того, что правельно и точно, а возможное развитие события)

08.11.2009 - 20:49 | +4    

[Материал]
19. степашка (степашка) Ну да, ну да dry Жлобы хреновы! ВСЕ и сценаристы и режисёры и актеры и массовка angry Все ЖЛОБЫ!

08.11.2009 - 20:43 | +2    

[Материал]
18. Ol`ka (November_Rain)

Чтоб наши сценаристы расщедрились на поцелуй????????
Это уже ненаучная фантастика какая-то. Лене можно целоваться с кем угодно (крупным планом), кроме Степнова. Я уже готова ставки принимать, что дело ограничится салютом (или что-то типа того).
Они и обнимашки зажмут спокойно. Вспомните, что было в прошлый раз. Если ухудшение качества любовных сцен идет по нарастающей, то КВМ и за руки не смогут взяться.
Низ-я-я-я angry


08.11.2009 - 20:31 | +1    

[Материал]
Степашка
Анриал! Их в любом случае помирят...вопрос только в том КАК??? Просто обнимашки или долгожданный взаимный поцелуй... love

Лиза-Овечка
Спасибо :happy: Старалась!


08.11.2009 - 20:22 | +1    

[Материал]
Возможен третий вариант: КВМ НЕ СВЕДУТ (оставят это для пятого сезона или вообще оставят это) angry

08.11.2009 - 20:04 | +3    

[Материал]
(овечки держим кулаки, что приятный!!) ---> далее опять два варианта ---> Либо будет красивый поцелуй ---> Либо Степнов вместе с дублершей возьмутся за ручки и уйдут, а мы опять будем думать ---> "Ну слава Богу, что хоть вместе ушли"!)))))) (надеюсь такого не будет!)
Ох, уж эта ДУБЛЕРША в конце 3ого сезона, ну просто убивает!(хотя я об этом не думаю и представляю Третьякову на ее месте)!
Как ты все по полочкам раставила, мне понравилось. И правда, анонсики легко расшифровать biggrin Надеюсь все будет О-кей! cool

1-15 16-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8760, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68872, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45672, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14991, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11917, 1)
Папины дочки новые серии (21150, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56935, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47260, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19408, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15315, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master