Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2011 » Апрель » 26 » Хозяйка «Закрытой школы»

Хозяйка «Закрытой школы»

12:38
В новом мистическом триллере «Закрытая школа» актриса Татьяна Васильева сыграла завхоза элитной школы-интерната Галину Васильевну — женщину с трудной судьбой. Личная жизнь Галины не сложилась, единственная дочь от неё отвернулась. Свою семейную драму несчастная, но стойкая женщина тщательно скрывает от обитателей школы. Но всё тайное однажды станет явным…

— Здесь, в сериале, моя жизнь несколько аскетически протекает, почти, что в келье, в связи с обстоятельствами, которые произошли в жизни моей героини Галины, — рассказывает актриса. — Она приковала себя к этому месту и не хочет вылезать во внешний мир. Вытащить ее можно только силой, но даже когда это удается, она застревает на остановке и не может сдвинуться с места, потому что ехать ей некуда. Интернат — единственное место, где ей хорошо. Где к ней привыкли, и, может, даже любят.

Завхоз Галина — настоящая хозяйка школы. Работает здесь со дня основания, а прежде работала в находившемся на том же месте детдоме. Она бдительно следит за порядком, любит эту старую усадьбу, как родной дом. Большую часть времени завхоз проводит на кухне, ведет здесь всяческие учёты.

Кухню, как и все остальные внутренние помещения школы, снимали в павильонах «АМЕДИА», для чего специально выстраивали декорации. Неповторимый интерьер создавала группа художников из Болгарии, которая сотрудничает с Голливудом. Эта группа работала над обработкой декораций в съемочных павильонах. Все детали кухни выполнены вручную. Художники даже закоптили кастрюли, сделали грязными окна и приготовили сковородку с «пригоревшей едой». В итоге всё получилось настолько натурально, что члены съемочной группы подумали сначала, что дверцы в печи — из настоящего чугуна. Но когда постучали по ним, оказалось, что они полые. Все продукты, которые фигурируют в сценах, — свежие, закупаются в день съемок. Зелень, свежий хлеб, капуста, морковь, картошка — все натуральные и пригодны к моментальному употреблению!

Именно сюда, на кухню, к завхозу Галине Васильевне прибегают дети поделиться с ней своими секретами. Две сериальные ученицы младших классов Надя (Луиза Габриэла Бровина) и Алиса (Алина Васильева) — любимые маленькие актрисы Татьяны Васильевой.

— Есть очень трогательные сцены, где они говорят: «Мы будем вашими дочками, хотите, поцелуйте нас, только чтобы вы не расстраивались», — вспоминает Татьяна Васильева. — Девочки, играющие роли молодых учениц, очень хорошие. Они очень разные, но обе замечательные. Всегда знают текст, всегда готовы. Удивительные дети. Габи (полное имя Луиза Габриэла Бровина — прим. СТС) вся такая серьезная, профессиональная, с фантастическими глазами, о которых все говорят. Конечно, с такими глазами плохо сыграть невозможно.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Admin
Название: Хозяйка «Закрытой школы»
Категория: Сериалы
Дата добавления: 26.04.2011
Просмотров: 1667
Комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8762, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68874, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45674, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14993, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11919, 1)
Папины дочки новые серии (21151, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56936, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47261, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19410, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15316, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master