Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2011 » Апрель » 26 » Интересные факты со съемочной площадки «Закрытой школы»:

Интересные факты со съемочной площадки «Закрытой школы»:

12:30
— Съемки сериала проходили в старинной подмосковной усадьбе «Середниково» и ее окрестностях. Усадьба является родовым гнездом Столыпиных-Лермонтовых. Здесь проводил свои летние каникулы юный поэт Михаил Юрьевич Лермонтов. Поздней ночью он любил бродить один по берегу пруда, по парку, заходить на сельское кладбище или сидеть у окна своей комнаты и писать стихи.

— По сюжету сериала, действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.
— Внутренние помещения школы-интерната снимали в павильонах компании АМЕДИА. Специально для этого были выстроены масштабные декорации. К работе привлекались голливудские специалисты. В качестве реквизита используется много настоящего антиквариата.
— Во время натурных съемок в усадьбе «Середниково» съемочная группа неоднократно оставалась там ночевать. После этого некоторые стали утверждать, что видели привидение, слышали голоса и шаги. Сделав фотографию на фоне стены, гримеры проекта заметили на полученном изображении какие-то странные темные пятна, которых в реальности на стене не было. Отправившись на разведку на чердак, гримеры обнаружили там старинную картину — автопортрет молодого Лермонтова. Когда смотришь на его отражение в зеркале, он становится как будто живым, а глаза горят безумным блеском. Администрация усадьбы не скрывает, что здание у них непростое, с легендой.


Фото: АМЕДИА. Ольга Малышева

— Натуру снимали зимой, в самые холода, в том числе и ночью, когда температура опускалась до — 25! Все очень мерзли, обувь в сугробах промокала насквозь. Реквизиторы проекта придумали хитрый ход: специально для лесных съемок закупили партию грелок на древесном угле. Они представляли собой обыкновенные пакетики, которые способны разогреваться до 70 градусов. Эти хитроумные приспособления клали в ботинки, карманы брюк, в куртки. По сценарию, герои гуляют в лесу в тонких куртках. Чтобы хоть как-то сдержать тепло, актеры надевали термобелье, а сверху — по несколько теплых свитеров. Девушки надевали по несколько пар колготок под джинсы, а поверх еще и огромные куртки, которые снимали только по команде «Мотор!». Все актеры, даже самые маленькие, продемонстрировали чудеса героизма и стойкости. Юная актриса с испанскими корнями и огромными прекрасными глазами — Луиза Габриэла Бровина (для друзей просто Габи) играет в сериале Надю Авдееву. По сюжету её вместе со старшим братом Андреем после смерти родителей отправляют в школу-интернат. Маленькая актриса в сценах, где ей надо плакать, всегда это делает сама, без помощи слезных карандашей или каких-то иных киношных уловок. От искусственных слез Габи отказалась даже в лесу, на морозе. «Если искусственные слезы, то это видно», — заявила она.

— Актер Павел Прилучный, играющий в сериале главного школьного «мачо» Максима Морозова, сам имеет опыт общения с детьми из интерната: когда ему было 15 лет, он целый месяц работал в детском спортивном лагере вожатым у группы девочек из детского дома.
— Актриса Агата Муцениеце, в связи со сложными семейными обстоятельствами, первые три класса училась в школе-интернате.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Admin
Название: Интересные факты со съемочной площадки «Закрытой школы»:
Категория: Сериалы
Дата добавления: 26.04.2011
Просмотров: 1783
Комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8779, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68900, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45696, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15012, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11935, 1)
Папины дочки новые серии (21171, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56962, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47285, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19429, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15343, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master