да ну Барзова веселая тетка...без неё бы их школа помрачнела....хоть постибаться над ней можно...=)) А Лерка и Стасик жгут..эта на мой взгляд единственная на сегодняшний день пара каторая всех устраевает.....жалко только что Лерка ушла из группы.....((((