я так поняла это со семок сериала.....если я не ошибаюсь они в кафе Жениной мамы.....Нюте мне кажется лучше обратно в черный перекрасится!!!!!.......Ленусик как всегда супер
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]