Лера намного лучше!Она всегда пела и играла на барабанах,а эта не знаю на чем но это меня не интересует!Но может у Леры сложились планы иные к жизни,а Нюта хотела помочь?Короче жаль что так получилось!Лера ты была идеалом группы!Мы тебя будем помнить..........В Е Р Н И С Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!