Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР"
karandaДата: Вторник, 06.07.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Автор:karanda, zyf0803
Автор идеи:zyf0803
Рейтинг:NC-21
Жанр: Angst, Hurt/comfort,
Название: "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР"
От автороа: В ФИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НАСИЛИЕ, ГРУБЫЙ И ЖЕСТОКИЙ СЕКС. ЛЮДЯМ, СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ - НЕ ЧИТАТЬ. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

КОММЕНТЫ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-8439-1

Я ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ МОИХ ФИКОВ НА ДРУГИХ НОСИТЕЛЯХ.

ЗА ОБЛОЖЕЧКУ ПАСИБКИ ЯСЁНКУ zyf0803




http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Вторник, 06.07.2010, 12:11
 
karandaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Девушка сидела на полу среди разбросанных мужских вещей, глядя на то, как её муж паковал одежду в чемоданы.
-Рома, прошу тебя, не уходи. – Рыдала белокурая девушка, заламывая себе руки и кусая губы в кровь. – Пожалуйста, давай попробуем ещё раз, дай мне шанс.
-Нет, Лена! Не будет никаких шансов! – Нервно отвечал мужчина, складывая рубашки, которые в охапку сгребал прямо с вешалки. – Ты сама понимаешь, что у нас не может быть детей. А значит и не может быть будущего. Я хочу продолжения рода, но ты не можешь мне это дать.
-Но я прошу, не уходи. – Лена вцепилась в руку мужа, проходящего мимо. – Ты же говорил, что любишь меня.
-Когда говорил, тогда и любил, а сейчас все позади, все кончено. – Роман выдернул свою руку из ладошки Лены и вновь подошел к шкафу.
-Да, я знаю, что я не могу забеременеть. Ну, тогда давай усыновим ребенка. Так ведь многие делают. Ром. – Плача просила Лена, хотя видела, как её мужчина уходит из её жизни навсегда.
-Лена, ты слышишь себя? Я не хочу брать чужого ребенка, я хочу своего. И если ты не можешь мне родить, мне это сделает другая женщина.
-Ромка, я люблю тебя. Не уходи. – Лена опустила голову на руки и все так же плакала, не желая верить в происходящее.
-Нет, Лен, ты «пустышка», у нас нет будущего.
-Прошу тебя. – Из последних сил, просила Лена. Она готова унижаться и ползать перед ним на коленях, лишь бы он остался с ней. Пусть не любит, пусть есть любовница, но главное, что бы, он не уходил.
-Послушай. – Роман присел возле Лены на корточки и приподнял её лицо за подбородок. – Ты удивляешь меня. Неужели тебе плевать, что у меня есть другая, которая ждет от меня ребенка? Неужели, тебе все равно, что я тебе изменяю?
-Да. – Тихонько ответила она, глядя в серые холодные глаза мужа и ища там хоть каплю тепла и понимания. – Главное, что бы ты был со мной, я не смогу без тебя жить. Неужели ты не понимаешь этого?
-А я не могу с тобой, неужели ТЫ этого не понимаешь? – С презрением прошипел Роман. - Ты просто тряпка, а с такой женщиной, мне тем более не по пути.
Мужчина резко оттолкнул девушку, и она, упав на бок, ещё сильнее разрыдалась. Роман встал, взял чемодан в руки и пошел к двери.
-Рома!!! – Закричала Лена, рыдая на полу.
-Прощай. – Сухо ответил он и вышел из квартиры.
-За что?! Господи! За что?! – Прокричала она, ударяя кулачками по полу. – Почему именно я? Господи!
Боль, пустота и отчаяние сдавливали её сердце. Только что она потеряла человека, которого любила всем сердце. И все только потому, что она никогда не сможет стать мамой. Не сможет родить для своего любимого мужчины. А значит, никогда не будет со своим мужем. Лена понимала, что ничего не может сделать. Она не может родить, не может вернуть Романа и не может жить так дальше. Теперь она одна, а вокруг лишь пустота, отчаяние и разбросанные вещи её любимого мужчины, который ушел из её жизни навсегда.
-Никогда. – Шептала Лена, лежа не полу и сжимая в руках забытую рубашку Романа. – Никогда и никого я не подпущу к себе. Никто больше не сможет войти в мое сердце, для того, что бы растоптать его, никто…никогда…никто…никогда…

Год спустя…

-Здравствуйте. – В кабинет врача вошла высокая, стройная зеленоглазая блондинка. – Можно?
-Да, конечно, проходите. – Доктор заполнял карточку только что ушедшей пациентки и, не поднимая головы, жестом указал девушке на стул.
-А где, Любовь Петровна? – Растерянно спросила она.
-Любовь Петровна в отпуске, так, что пока я буду её заменять. – Ответил доктор и поднял на девушку глаза.
Мужчина замер на секунду, увидев бездонные, зеленые глаза, которые чуть прикрывала светлая чёлка. Он почувствовал, как к его горлу подступил ком, а ладошки предательски стали влажными.
-Меня зовут Виталий… Виталий Зинурович. – Поправил сам себя мужчина.
-Очень приятно. – Улыбнулась девушка, ещё раз введя в ступор мужчину, но на этот раз уже своей нежной улыбкой.
-Я вас слушаю. – Чуть выдавил из себя Виталий.
-Меня волнуют боли, внизу живота. – Чуть смущаясь и краснея, сказала Лена.
-Хорошо, сейчас посмотрим. – Ответил Абдулов, стараясь не подавать виду, что эта девушка его взволновала. – Проходите. Раздевайтесь.
Первый раз за все время работы, Виталию резануло слух его «Раздевайтесь». Это было как-то пошло и вульгарно, по отношению к этой девушке, хотя это слово он говорил десятки раз на дню, а сейчас…
Лена не заметила его замешательства, так, как сама была смущена, но лишь тем, что её будет осматривать мужчина. Она привыкла к своему врачу-женщине, а тут нужно раздеться перед чужим, не знакомым мужчиной, да ещё и выставить напоказ все самое интимное, что не видел никто из мужчин, только её муж.
Лена не спеша прошла за ширму, разделась и села в кресло, чувствуя, как неловкость все больше и больше сковывала её.
-Поставьте ноги на подставки. Не бойтесь, я вас не съем. – Чуть улыбнувшись, попросил Виталий, видя смущение девушки.
Лена, краснея, развела ноги в стороны, поставила их на подставки и, откинувшись назад, повернула голову на бок, пряча свои залитые румянцем щечки.
-Расслабьтесь. – Попросил он и положил руку на низ её животика. – Не напрягайте мышцы.
Лена вздрогнула, ощутив его руку у себя на животе, а после его «Расслабьтесь», почувствовала, как два пальца вошли в её влагалище. Он нежно прощупывал её внутри, прикладывая вторую руку то к правой, то к левой стороне её животика. «Боже!» пронеслось в её голове, когда она, чувствовала, как его пальцы, двигаются внутри, возбуждая её до максимума. Виталий, проведя по левой стороне влагалища, перевернул пальцы к правой. А когда он чуть подался вперед, проникая ещё глубже во влагалище, девушка непроизвольно развела ноги шире, давая возможность войти Виталию глубже в нее. Лена почувствовала, как в её теле поднимается дрожь. Она лежала на гинекологическом кресле, с широко разведенными в стороны ногами, а Виталий аккуратно двигал рукой в её теле, чуть задевая большим пальцем её клитор. Девушка, как бы, взглянула на себя со стороны и ещё больше сжалась от возбуждения.
-Не зажимайтесь, Лена. – Произнес он, а Лена почувствовала, как он ещё раз перевернув пальцы в другую сторону, задел самое чувствительное место в её влагалище и уже ничего не могла сделать с собой. Мурашки пробежались по всему её телу, заставляя её напрячь даже пальчики на ногах. Лена закусила губу и ощутила, как горячая волна оргазма прокатилась по её телу, заставляя девушку кончить.

Виталий аккуратно осматривал Лену, не понимая, почему от прикосновений к ней, он испытывает возбуждение, причем сильное, ведь она не первая женщина у него на осмотре, но не одна не вызывала у него подобных чувств. Мысли его, ушли далеко вперед и только кода, Абдулов почувствовал, как мышцы её влагалища стали сжимать его пальцы, он взглянул в лицо Лене. Она лежала, все так же отвернувшись, закусив губу и раскрасневшаяся, от смущения. «Она кончила…» пронеслось в голове Виталия. Он видел это и чувствовал. Его пальцы замерли в Ленином теле, ощущая, как сокращается её плоть.
Абдулов нервно сглотнул, понимая, насколько эта девушка чувствительна к ласкам и осознание этого сводило его с ума. Лена понимала, что доктор все почувствовал и это, ещё больше смущало её.
Чуть придя в себя, Абдулов чуть встряхнул головой.
-Все понятно. – Сказал Виталий, убирая руку из Лениного лона и снимая перчатки. – Одевайтесь.
Ленка буквально сползла с гинекологического кресла. Легкий шок, смущение и волнений сейчас бушевали в ней. «Боже, что ему понятно? Что у меня уже год не было мужчины, и я кончаю от одного прикосновения врача? Стыд, то какой» Лена боялась взглянуть в глаза мужчины, но он деликатно сделал вид, что ничего не произошло, хотя сам ели сдерживал дрожь в руках. Она оделась и присела возле стола доктора.
-Ничего страшного. Вы просто застудились. – Не поднимая глаз на Лену, произнес Виталий, что-то записывая в её карточке. - Я выпишу вам лекарства и на следующей недельке, подойдете ко мне. Я думаю, что все пройдет. – Все та же глядя в её карточку говорил Виталий. – Вы бы берегли себя, вы же молодая. Вам ещё детей рожать. А вы все…
«Вам ещё детей рожать», как набат прозвучало в голове Лены и её смущение, и былое возбуждение сменилось болью и злостью.
-Не ваше дело! – Прошипела Лена и, услышав тон девушки, Виталий поднял на нее удивленные глаза. – Ваше дело лечить, а не философствовать.
-А я и буду лечить вас, что бы ваш мужчина смог понянчить ваших малышей. – Ответил Виталий, не понимая реакции девушки на простые слова.
-Виталий! Как там вас? – Повысила голос Лена и встала со стула. – Не ваше дело, рожать мне или нет. Не ваше дело есть ли у меня кто-то. – Чуть сдерживая слезы, которые уже были готовы бежать по щекам, говорила Лена. – Но если вас это так сильно интересует, я скажу. – Девушка сделала глубокий вдох и вцепилась взглядом в его синие глаза. - У меня нет мужа, он бросил меня, потому, что с такими, как я не живут полноценные мужчины.
Лена почувствовала, что задев её за живое, ещё такое больное и кровоточащее, она просто сейчас разрыдается прямо тут в кабинете.
-Лена, я не понимаю вашей агрессии. – Растерянно произнёс Виталий.
-Куда уж вам понять…
Она резко выхватила рецепт из рук Абдулова и выскочила из кабинета, оставляя мужчину в полном смятении.
-Что это было? Сам себя спросил Виталий, глядя на захлопнутую с силой дверь. Минуту назад, он видел смущенную девушку, которая краснела от его прикосновений, а сейчас, это была разъяренная тигрица, хоть и со слезами на глазах. Абдулов открыл карточку снова, пролистал несколько страниц назад.
«Д/З: Эндокринное бесплодие.»
Прочитал Абдулов и схватился за голову.
-Вот идиооооот! Кретиииин! – Протянул Виталий, видя её диагноз и многочисленные попытки лечения. – Это же надо было такое ляпнуть, Абдулов! И ты ещё называешь себя профессионалом? Как ты мог не пролистать её историю болезни?
Мужчина вскочил со стула, вылетел из кабинета в коридор, в надежде увидеть Лену и извиниться, но её уже не было.
-Черт! Ладно! Она придет на прием, и я извинюсь. – Пробубнел Виталий сам себе под нос, возвращаясь в кабинет. - Следующий…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Среда, 07.07.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Лена выскочила из кабинета и, пробежав по коридору, спустилась по ступенькам со второго этажа и, широко распахнув двери больничного входа, оказалась на крыльце. Холодный ноябрьский ветер ударил ей в лицо и обжег своим холодом мокрые от слез щеки. Она отступила шаг назад и, упершись в стену, откинула на нее голову. Снова в её сердце треснул рубец, который за этот год немного затянулся, и она только стала свыкаться с мыслью, что она одна и так будет всегда. И вот, опять ей напомнили о том, что она не может иметь детей, что её бросил муж и все это от человека, на которого она даже не могла злиться. Он ей чужой, он ей никто и не мог всего знать, хотя, как врач должен был, но... Лена не держала на Абдулова зла, понимая, что он не причем, все дало в ней.
Вдохнув холодный воздух и почувствовав легкую дрожь, девушка поняла, что свою курточку до сих пор сжимает в руках. Она одела её, закрутила на шее длинный, толстый шарф и медленно спустившись по ступенькам, пошла домой.

Остаток дна, Виталий не мог выкинуть из головы белокурую девушку, которая вошла в его кабинет несколько часов назад. Ту, которая дрожала от его прикосновений, та, которая заливалась румянцем от смущения. Та, которую он не специально, но ранил, задел за живое и сделал больно.
Всю неделю он думал, придет ли она к нему на прием или выберет другого гинеколога, а она все думала о том, что не сможет пойти к Абдулов, иначе может опять сорваться, не сдержаться, а такого позора второй раз она просто не переживет. Он хотел извиниться, она хотела все забыть… Он хотел увидеть, она хотела больше не попадаться на глаза…

-Добрый день. – Не громко произнесла Лена и снова вошла в кабинет врача.
-Здравствуйте, проходите. – Виталий посмотрел на вошедшую девушку и сердце забилось быстрее. «Пришла» пронеслось у него в голове. Но Виталий не подал виду и, сделав максимально серьёзное лицо, указал Лене на стул – Присаживайтесь.
Сейчас Виталия был похож на школьника, который просто оторопел при виде девушки. Ему было не ловко от прошлой ситуации, и он видел, что Лена тоже чувствует себя не уютно. В кабинете повисла тишина.
-Как вы себя чувствуете? – Спросил Виталий, стараясь разрядить обстановку и сделать непринужденный вид.
-Уже лучше, спасибо. Ваше лечение мне действительно помогло. – Ответила Лена, а в голове всплыли картинка прошлого приема и девушка залилась краской.
-Это хорошо. – Виталий чуть замялся, но собравшись с силами продолжил. – Давайте я вас осмотрю. Проходите за ширму, раздевайтесь.
Он старался не смотреть на Лену, но краем глаза видел, что она вновь покраснела и засмущалась. Девушка разделась и легла в кресло.
-Расслабьтесь. – Попросил Абдулов, подойдя к Лене, и поправил её ножки.
Она, как и в прошлый раз отвернула голову и почувствовала, как два пальца вошли в нее. Лена вздрогнула, но Виталий сделал вид, что ничего не заметил. Она постарался не затягивать осмотр, что бы снова е довести девушку до оргазма. Поэтому, прощупав былое место воспаления, он убрал руку из Лениного влагалища.
-У вас все прекрасно. – Произнес он и, отвернувшись, снял перчатки и пошел к столу. – Лечение вам действительно помогло. – Добавил он, уже садясь за стол.
-Спасибо. – Ответила Лена, натягивая на себя джинсы и благодаря Бога и Виталия за то, что в этот раз она сдержалась, хотя, почувствовав его сильные и в то же время ласковые руки, уже пожалела, что снова пришла к нему.
-Анализ мазка будет готов через полчаса. – Продолжил Виталий. - Если хотите, можете подождать, но я думаю, что там все в порядке.
-Нет, я не буду ждать. Спасибо. – Девушка вышла из-за ширмы и присела на стул. Достала из кармана носовой платок и зажала между вспотевшими от волнения ладошками.
-Лена, я хотел бы поговорить с вами. – Нерешительно начал Виталий, видя, как Лена нервно сжимает хлопчатобумажную ткань..
-О чем? – Спросила девушка и, оторвав взгляд от носового платка, посмотрела на Виталия.
-Я хотел бы извиниться за то, что обидел вас в прошлый раз. Я не должен был все это говорить. Я, как врач, допустил ошибку, я должен был посмотреть вашу карточку, прежде чем…
-Не стоит извиняться. Даже если бы вы посмотрели на мой диагноз, это ничего бы не изменило. Так, что это я должна извиниться, за то, что так вела себя с вами. Вы тут не причем и сорвалась я на вас зря. Вы ведь как лучше хотели, а просто слишком остро воспринимаю все разговоры о…
Лена говорила, а Виталий, как завороженный смотрел на девушку и не мог отвести глаз. Его в ней привлекало все. Губы, глаза, движения, её запах. Он как собака сейчас чувствовал её и не мог ничего с собой сделать. В нем боролись два чувства. Первое, это то, что он её желает, как женщину, а второе, это желание помочь ей. Да, эндокринное бесплодие это не орз и не грип, но Абдулов чувствовал, что сможет вернуть этой девушке блеск в её глазах, вылечив её и подарив ей счастье материнства. И он хотел ей помочь, а ещё, он хотел её увидеть ещё раз и осознание того, что сейчас она уйдет и он её не увидит, вгоняли его в ступор.
-Виталий Зинурович. – Позвала его Лена, видя, что мужчина унесся в своих мыслях далеко отсюда.
-Да, я вас слушаю. – Встрепенулся Абдулов, понимая, как он сейчас глупо выглядел.
-Я вам мешаю. – Смущенно произнесла Лена. - Извините, я понимаю, что вам все это не интересно. Я пойду.
-Подождите. – Остановил её Виталий. – Я хочу с вами серьёзно поговорить.
-О чем ещё? – Удивилась Лена.
-О вашем диагнозе. Только прошу вас, не перебивайте меня. – Попросил Абдулов, видя, немой протест, в глазах Лены.
-Ладно. – Пообещала она и, набрав в легкие воздух, с шумом выдохнула.
-Я ознакомился с вашей историей болезни, смотрел ваши анализы и то, как вас лечили. Я согласен, что вы попробовали многое. Но я хочу предложить вам свои услуги, ни, как участкового гинеколога, а как вашего лечащего врача.
-Я не думаю, что это сможет изменить ситуацию. – С грустью в голосе произнесла Лена.
-Я понимаю ваше настроение, но поверьте, что медицина не стоит на месте. Вы год ничего не делали, а за это время появились новые препараты, новые методики. Почему вы забросили себя? Вы же так молоды, вам всего 21 год.
-Не вижу смысла. – Тихо ответила она. – Я многое перепробовала и что? Ничего.
-Многое, но не все. Основная причина вашей болезни, это нарушение процесса созревания яйцеклетки, отсутствие овуляции. Причинами этого могут быть повреждения на различных уровнях регуляции репродуктивной системы и нарушение функции других эндокринных желез, приводящих к гормональным сдвигам в половой сфере. Этим болею 30-40% женщин, страдающих бесплодием, но и процент выздоровление у них самый высокий. Эффективность лечения эндокринного бесплодия достигает 70-80%.
-Да, я знаю. Мне это говорили, но видима я те 20-30%, которым это не помогает. – Усмехнулась Лена.
-Лена, не говорите так. Нельзя здаваться. Нужно пробовать, пытаться, но ни как не останавливаться.
-Виталий Зинурович, я вам благодарна, но уверенна, что у вас много пациенток, которым реально можно помочь. Направьте свои силы на них, а я уж, как, ни будь.
Лена встала и направилась к двери. Виталий сам не заметил, как за долю секунды подскочил к Лене и взял её за запястье. Девушка вздрогнула, как от разряда тока. А у Виталия было чувство, что он схватился за оголенный провод и сейчас на его ладони наверняка, останется ожег. Лена посмотрела на их руки и медленно подняла глаза на Абдулова. Он, заметив её замешательство, разжал свою ладонь, отпустил девичью руку и поднял глаза на Лену.
-Извините. – Произнес он, чувствуя всю неловкость ситуации.
-Все нормально. – Так же тихо ответила Лена, все ещё смотря в глаза мужчине и инстинктивно взявшись рукой за свое запястье.
-Лена, прошу вас, подождите. – Умоляюще пробормотал он, и достал из кармана визитку. – Это моя визитка, тут все мои рабочие номера, но я вам сейчас напишу ещё один. – Виталий, отведя взгляд от Лену, сделал шаг к столу и, склонившись над ним, стал что-то писать. – Это мой личный номер, мой мобильный.
-Зачем? – Робко спросила Лена, чувствуя, как начинает заливаться краской.
-Я хочу, что бы вы подумали и приняли правильное решение. – Виталий протянул визитку Лене. - Я помогу вам, я постараюсь сделать это.
-Не уверенна, что я передумаю. – Ответила она, но все же взяла номер телефона Абдулова.
-И все же. Не делайте поспешных выводов и позвоните мне в любое время, как только все решите. Я буду ждать.
Лена настолько была смущена всей этой ситуацией, что даже забыла попрощаться. Просто развернулась и вышла за двери, оставляя Виталий стоять и смотреть ей в след.
-Только позвони. – Негромко произнес Виталий, понимая, что даже если она этого не сделает, он все равно найдет её и сделает все возможное, что бы переубедить её…

Лена весь день гуляла по городу и как специально именно сегодня она не могла разминуться ни с одной коляской, которая попадалась на её пути. Именно сегодня, Лене казалось, то все счастливые мамаши вышли на улицу и специально идут ей на встречу. Как будто весь мир сейчас просто показывает то, как он счастлив и как ничтожна она. У Лены давно не было такого состояния. Она по не многу стала привыкать к одиночеству и даже уже смирилась с тем, что она обречена быть одна, для того, что бы никого и никогда не сковывать собой и своими недостатками. Она почти смирилась и опустила руки и вот сейчас, девушка снова остро чувствовала свою проблему, а то количество счастливых мамочек, которые попадались ей на глаза, просто сводило её с ума, разрывая душу и вырывая оттуда её сердце.
Непроизвольно она стала думать над словами доктора. «Поверьте, что медицина не стоит на месте. Вы год ничего не делали, а за это время появились новые препараты, новые методики. Почему вы забросили себя? Вы же так молоды, вам всего 21 год», «Эффективность лечения эндокринного бесплодия достигает 70-80%», «Я хочу, что бы вы подумали и приняли правильное решение. Я помогу вам, я постараюсь сделать это».
Лена стала колебаться. А вдруг все может получиться? Вдруг он действительно ей поможет? А если нет? Если нет, тогда что? Тогда опять страдания, слезы, разочарование и напрасные надежды. Она не может, не хочет пережить это ещё раз. Она просто не может… Девушка села на лавочку в парке и опустив голову на колени, расплакалась.

Весь день Лена не выходила из головы Виталия. От только и делала, что думал он ней. Думал, как о женщине, которая может завести его одним взглядом, как о пациентке, которой очень хочет помочь.
-Абдулов. – Сам себе сказал Виталий, подойдя к умывальнику и посмотрев на свое отражение. – Ты, что, влюбился с первого взгляд? – Усмехнулся Абдулов, глядя на себя. – И не стыдно в свои 37, увлечься молодой девчонкой? А почему бы и нет. – Сам себе ответил Виталий. – Она просто прекрасна. Прекрасна, нежна и одинока…
На улице уже стемнело, и Виталий стал собираться домой, когда вздрогнул от резкого звонка мобильного телефона. Он посмотрел на дисплей, но номер казался не знакомым
-Алло. – Произнес он.
-Виталий Зинурович, добрый вечер.- Робко произнес женский, чуть хрипловатый голосочек. – Извините, что так поздно.
-Лена, это вы? – Спросил Виталий, а у самого сердце ухнуло. Сделав несколько сильных толчков, оно замерло, как бы дожидаясь того, что она скажет.
-Да. – Дрожащим от слез голосом, ответила Лена. - Не думала, что вы меня узнаете. – Смущенно ответила девушка.
-Конечно, узнал, Лена, вы подумали? – Спросил Абдулов с замиранием сердца и глубоко вдохнул.
-Да. – Ели слышно ответила она.
-И что вы решила?
-Я согласна.
Виталий готов был закричать от радости, но лишь зажмурился и сжал кулаки, про себя прокричав «Ес». Но тут же его насторожило другое. Только сейчас он понял, что её дрожащий голос это не столько волнение, сколько слезы.
-Лена, вы плачете? Что с вами? – Взволнованно спросил он.
-Нет, все в порядке. – Пытаясь, как можно спокойнее ответила Лена.
-Я же слышу, что не в порядке. Скажите, где вы, я сейчас за вами приеду.
-Нет, не стоит, вы мне сейчас ни чем не поможете. Но все равно спасибо. Я перезвоню вам завтра.
Лена резко нажала «отбой», что бы, Виталий не расспрашивал её больше не о чем, а Абдулов, набрав Ленин номер ещё раз, понял, что сегодня поговорить больше не получится.
-Ну, что ж. тогда подождем до завтра. – Сам себе сказал Виталий и занес Ленин номер в телефон, как «Незабудка».


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Домой Лена вернулась за полночь. Все это время бродила по улицам и думала о правильности принятого ей решения. В конце концов, решила, что ничего не теряет и раз уж ей предлагают помощь, то она попробует ещё раз поверить судьбе и попытается стать счастливой.

Виталий же не спал всю ночь, все думал о том, не передумает ли Лена в последний момент. Его очень волновало то, что она плакала, когда он с ней разговаривал и отказалась от его помощи. Абдулов переживал, что её решение было принято на эмоциях и что когда она придет в себя, то откажется от всего.

Но Лена не передумала. Рано утром, она собрала вещи и отправилась по указанному в визитке адресу клиники.
-Здравствуйте. – Не смело сказала Лена, входя в кабинет доктора. Она немного растерялась, так, как ожидала там увидеть Виталия, а вместо него, там сидел симпатичный, сероглазый блондин.
-Здравствуйте. – Ответил мужчина, с явным интересом смотря на вошедшую блондинку. – Я могу вам чем то помочь?
-Мне нужен Виталий Зинурович. – Все так же нерешительно говорила Лена, взглядом осматривая кабинет и пытаясь найти Виталия.
-К сожалению, его нет. У него сегодня первая смена в женской консультации, он там временно заменяет доктора.
-Да, я знаю, что он там сейчас работает. – Лена развернулась, что бы уходить.
-А что вы хотели от Абдулова? – Поинтересовался доктор, рассматривая Лену с ног, до головы, безо всякого стеснения.
-Да, нет, я позже заеду. Наверное. – Лена смущаясь от взгляда мужчины, потянула за ручку двери.
-Вы Елена? – Спросил мужчина, останавливая девушку.
Ленка от удивления развернулась к нему и вопросительно подняла бровь.
-Да. - Ответила она. – А откуда вы знаете?
-Меня Виталий Зинурович предупреждал, что вы можете прийти. – Улыбаясь, ответил доктор. Он видел смущение девушки и это ему нравилось. – Он в двух словах обрисовал мне ситуацию и попросил, что бы я лично оформил все бумаги. Вы не стесняйтесь, проходите, садитесь. – Врач жестом показал на стул, стоящий рядом со столом.
-Спасибо. – Ответила Лена, и, подойдя к столу, присела.
-Сейчас вас отведут в палату, вы переоденетесь, и я вас осмотрю. – Расплылся в улыбке мужчина, а Лена почувствовала, как её лицо заливает краска. Она вздрогнула от мысли, что её будет осматривать ещё один врач и снова мужчина.
-Да, но… - Замялась Лена.
-Не волнуйтесь вы так. Все хорошо будет. Мы вам обязательно поможем. Меня, кстати, зовут Александр Викторович.- Мужчина протянул Лене руку.
-Очень приятно. – Ответила она и протянула руку в ответ. Мужчина взял в руку её ладонь, чуть приподнялся со стула и перегнувшись через стол, галантно поцеловал тыльную сторону ладошки.
Лена улыбнулась и поймала себя на мысли, что уже давно никто не оказывал ей знаков мужской галантности. Александр Викторович отпустил ладонь Лены и мило улыбнувшись, присел обратно на стул.
Заполнив кое-какие бумаги, он позвал мед сестричку, и та провела Лену в её палату. Третьякова осторожно открыла дверь и заглянула вовнутрь. В палате стояло две кровати, на одной из которых лежала девушка спиной к двери.
-Привет. – Поздоровалась Лена.
-Приветик, подруга. – Улыбнулась кареглазая блондинка и ели-ели перевернулась на спину. – Проходи, чего в дверях застыла.
-Просто не люблю больницы и все, что с ними связано.
-А кто их любит, я вот тоже, уже почти год тут валяюсь, а что делать? То лечение, то беременность. Такая у нас женская доля. – Мило улыбнулась девушка, осматривая Лену.
-Меня Лена зовут. – Сказала, Третьякова, подойдя к свободной кровати и присев на нее.
-А я Лера. – Улыбнулась её соседка.
-А ты на сохранении лежишь? – Глядя на большой животик Леры, спросила Ленка.
-Да. – Ответила Лера и провела рукой по круглому животику. – Ещё немножко и все.
-Поздравляю. – Немного с грустью ответила Лена. – А кто будет?
-Дееевочка. – Заулыбалась Лера. – Вот тут все присматриваю кроватку и ни как не могу выбрать. Посмотри.
Девушка протянула Лена журнал с большим количеством всевозможных кроваток на картинках. Лена чуть дрожащими руками взяла его и, чувствуя, как сжимается её сердце от боли, стала рассматривать фотографии. На рисунках были кроватки всевозможных конструкций, цветов и размеров. Лена пробегала но страница глазами и вспоминала, как она когда-то мечтала, что в её квартире тоже появится такой предмет мебели, но чем дальше, тем больше понимала, что этого не будет.
-Мне вот эта нравиться. – Лена показала пальцем на картинку, с розовой кроваткой и балдахином сверху.
-Правда? – Обрадовалась Лера. – Мне она тоже нравится, но я подумала, что это как-то по детски, все эти рюши и бантики на ней. Все думала, что скажет Ник.
-Лера, это же девочка и она маленькая. У нее так и должно быть. Она, как маленький ангелочек. Понимаешь?
Ленка чувствовала, как слезы подступают к глазами, когда она представляла маленькую девчушечку а этой кроватке, а главное, ей так хотелось вот так вот самой выбирать кроватку и думать, нужны ли бантики, ленточки и цветочки на ней. Она хотела сама заморачиваться вот по таким пустякам, делая из этого большую проблему. Но понимание того, что все это не для нее, возвращало её на землю.
-Ленка, ты права. Завтра же отдам Никите журнал, что бы он заказал её. Пусть наша принцессочка спит в самой красивой кроватке. – Мечтательно расплылась в улыбке Лера. – А как ты думаешь, стоит в комнатке переклеить розовые обои?
-Может лучше, что-то белое или кремовое. Не дави на ребенка розовым цветом. По кроватке и так будет понятно, что у вас дочурка.
-Слушай! Вот ты гений! А я бы сейчас там сделала розовый ад. Сама не люблю много розового, но то, что у меня будет девочка, совсем меня на этом цвете помешало. – Тараторила Лера.
Лена отвернулась и стала раскладывать свои вещи в тумбочку.
-Лен. – Снова обратилась Лера к Лене. – А ты чего сюда? Какой у тебя срок?
-У меня нет срока. – Чуть вздрогнув, ответила Лена. – Я лечиться.
-Ой, извини меня. Я такая болтушка, сразу с ходу тебя своими проблемами нагрузила и не спросила про тебя. Прости, пожалуйста. – Лера присела на кровати и извиняющимся взглядом посмотрела на Лену.
-Все хорошо, Лер, ты же не знала. – Ответила Лена, снимая тапочки и ложась на кровать.
-Да я дура просто. Забыла, как сама вот так же как ты сюда приперлась. Я настолько поглощена своей беременностью, что уже и мозги не соображают. Правильно мой Никитос говорить, что у беременных мозг в утробе.
-Да все нормально Лер, правда. – Попыталась её успокоить Лена.
-Ладно, ты все равно меня извини. Я не подумала. – Лера прилегла на постель и не сводила глаз с Лены. Девушка видела, что Лене больно, но она старается на показывать своих эмоций. – Лен. – Снова позвала её Лера.
-Что?
-Я ведь год назад тоже, как ты пришла. – Негромко сказала Лера, смотря на Лену.
-В смысле? – Не поняла Ленка и повернулась к Лере.
-Ты извини, но у тебя какой диагноз?
- Эндокринное бесплодие. – Не громко ответила Лена.
-Ну, вот и я пришла сюда почти с таким же диагнозом. У нас с Никитой не было детей. Я долго хотела забеременеть, но все не получалось. А потом попала к Витальке. – Улыбнулась Лера, произнеся имя Абдулова.
-К кому? – Переспросила Лена.
-К Виталию Зинуровичу. –Засмеялась Лера. – Его тут все называют Виталькой.
-Ну, а потом?
-Потом лечилась, а когда «залетела», то Абдулов меня сразу же сюда и положил. Сказал, что сам будет наблюдать меня все это время и роды тоже примет. Так, что вот так.
-Повезло тебе. – Чуть улыбнулась Лена. – Мне бы так.
-Лен, ты не переживай так, у Виталички золотые руки, поверь.
-Да уж, я это уже знаю. – Ответила Лена и залилась краской, вспоминая свой первый приход к Абдулову.
-Ну вот. Он тебе поможет. Но чудеса творит. – Успокаивала Лера. – У меня уже почти до развода доходило. Я так срывалась, что Никита меня ели терпел. Говорил, что все равно любит, а я хотела его бросить. Представляешь?
-А меня вот бросил. – С грустью произнесла Лена. - Муж год назад, из-за того, что я не могу родить, ушел от меня.
-Как бросил? Как ушел? – Удивилась Лера.
-Вот так. Собрал свои вещи, назвал меня «пустышкой» и ушел к другой. Она от него ждала уже ребенка. Так, что я ему не нужна уже была.
-Ленка! Как тебе повезло! Ты просто не представляешь!- Почти прокричала Лера.
-Лера, ты чего? Я сказала, что меня бросили, а не замуж позвали. – Удивилась Лена, не понимая восторга Леры.
-Ленка, я все расслышала, поэтому и говорю, что тебе повезло! Разве это мужик, который сдается перед первыми трудностями. Разве это мужик, который бросает свою женщину саму, когда ей тяжело. Да тебе повезло, что жизнь тебя от него избавила! Тебе надо в церковь ходить и свечки ставить, что все так произошло. – Возмущенно говорил Лера. – А если бы ты родила и ребенок бы заболел, он бы тоже тебя бросил! А если бы ты заболела? Ты только представь, он бы тоже слинял и оставил тебя такую, да ещё и с малышом! Ленка! Молись, что так произошло. Ты ещё встретишь того, который будет тебя любить любую. И больную, и хромую, и косую. Ты будешь рядом с ним, и именно это будет для него счастье.
-Лерка, послушать тебя, так мой бывший муж ещё и мне услугу сделал, что бросил меня. – Усмехнулась Лена, понимая, что Лера права.
-Если хочешь, то даже так. Именно услугу, да ещё и какую!
-Может быть. Мне сложно судить.
-Ты все ещё любишь его?
-Не знаю, Лер. Я уже ничего не знаю. Во мне столько боли и пустоты, что все другие чувства просто притупились. Иногда мне кажется, что я ничего не чувствую.
-Это не страшно. Все у тебя наладится. Вот Виталичка тебя подлечит и все будет у тебя пучком. – Подмигнула Лера. – А раз у тебя нет никого, то обрати внимание на Абдулова. Это бомба, а не мужик.
-Лера! – Чуть возмутилась Ленка. – Он же врач.
-И что? – Лерка непонимающе вздернула брови вверх. – Если врач, то не мужик? Ты посмотри на него. Красивый, умный, а какие глаза…..просто мечта, а руки…. – Лера блаженно закатила глаза и откинулась на подушку.
-Лерка, ну ты даешь! – Засмеялась Лена.
-Это не я даю, а он. А ты бери, пока тепленький. Тем более, у него никого нет.
-А ты откуда знаешь, есть или нет? – Удивилась Лена.
-Ленок, я тут уже год живу и знаю, кто, чем дышит. Говорю, что нет, значит, нет. Хотя за ним наша мед сестричка ухлёстывает, но он не ведется на Танюху. Она красивая, тоже блондинка, как и ты и тоже с зелеными глазами, как у тебя, но Виталька наш неприступен. – Засмеялась Лера.
-Лер, не говори глупости. Я сюда лечиться пришла, а не роман с доктором крутить.
-Одно другому не мешает. – Съязвила Лера. – Вот если бы у меня не было Никиты, я бы точно поработала бы над ним, но не могу. Совесть и сердце не позволяют.
-Нет, это не для меня, Лер. Я одиночка. Тем более в теперешнем положении. Не хочу ни к кому привязываться и привыкать, потом слишком сложно терять.
-Так нельзя! Ну не нравится тебе Виталька, есть еще Саша – это второй доктор. Тоже хорош собой и тоже свободен. Вот только бегает, за каждой юбкой. Но и это умная женщина всегда сможет исправить. – Засмеялась Лера. – Но лучше Виталька. Послушай меня.
Лера подмигнула Лене и отвернулась на другой бок, давая возможность Лене оценить обстановку и прийти в себя после такого потока информации, который она обрушила на голову Лены.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Пятница, 16.07.2010, 08:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Третьякова, на осмотр. – Раздался голос доктора, вошедшего в палату.
-Тише, Александр Викторович, что вы так кричите? – Прошептала Лера, открыв глаза. – Она спит.
-Ну, здравствуйте. Я её в смотровой жду, а она спит. – Не громко произнес он. – Ладно, проснется, скажешь, что бы пришла в ординаторскую. Я там буду.
-Хорошо. – Ответила Лера и, снова закрыв глаза, повернулась на бок.

-Сань, привет. – В кабинет влетел Виталий, на ходу снимая с себя пальто. – Ну, как тут у нас дела?
-Привет. Да все хорошо. Пришла твоя Третьякова. – Улыбнулся мужчина. – А она ничего? Где ты таких находишь? Вот, жду ее, пока проснется и на осмотр придет.
Абдулов на мгновение замер, услышав об осмотре. Сам не ожидая от себя, но зубы чуть сжались от мысли, что Лену будет осматривать Саша. Да, Колесников врач, но он мужчина и Абдулов понимал, что то, что его сейчас сдавило внутри, не что иное, как ревность. Ревность к девушке, которую видел всего несколько раз, но которая так плотно смогла занять его мысли.
-Какой ещё осмотр? - Как можно спокойнее проговорил Виталий. - Она вчера была у меня на приеме. Кое-какие анализы я уже взял, так, что не дергай девчонку без надобности, тем более, что вести её буду я.
-О, даже так! – Усмехнулся мужчина. – Ты бы сказал, что она твоя, я бы и не раскатывал губу, а то…
-Она не моя. Просто её лечащий врач я. – Резко ответил Виталий и присев за свой рабочий стол, разложил перед собой историю болезни Лены.
-Не твоя, это уже хорошо – Улыбнулся Саша. – Значит, ты её лечи, а я постараюсь, что бы она забеременела.
-Сань! – Не сдержавшись, гаркнул Абдулов.
-Ну, а что? Ты видел её? Просто конфетка, а не девчонка. А как она смущается. – Мужчина закатил глаза, вспоминая её румянец на щеках.
Абдулов тоже погрузился в недавние воспоминания. В его памяти всплыл тот прием, на котором Лена не сдержавшись, кончила от его прикосновений, и он видел, как ей было стыдно. Видел, как горели её щечки и, как она стыдливо отводила глаза. Виталий набрал полные легкие воздуха и с шумом выдохнул.
-Так, ты мне лучше скажи, в какую палату ты её положил? – Перевел тему Виталий.
- 15-ую.
-Куда? К Козловой?
-Да, а что? – Удивился мужчина.
-Ты когда её ложил, чем думал? Сань! Девочка пришла лечиться от бесплодия, а ты её в одну палаты с беременной девушкой кладешь? У тебя вообще есть мозг? – Заорал Виталий. – Ты хочешь, что бы она 24 часа в сутки смотрела на то, о чем мечтает и из-за чего страдает?
-Черт! Абдулов, не подумал. Ну, честно! – Стал оправдываться Колесников. – Просто там место было, да и с Козлово она не соскучится.
-Не думал он! Увидел хорошенькую девчонку и все? Мозг не работает?! – Нервно говорил Виталий, одевая медицинский хала. – А на счет Козловой, это точно. Вот только не только Лена с ней не соскучится, но и мы тоже. Только уже вдвойне.
-Ну, переведи её, да и все. Чего крик то поднимать.
-Сейчас так и сделаю.
Виталий направился к двери и только хотел её открыть, как услышал не громкий стук. Абдулов потянул ручку на себя и увидел перед собой Лену. Она медленно подняла на него свои зеленые глаза и посмотрела на Виталия. Сердце мужчины забилось быстрее и он, глядя на два изумруда горящих из-под белой челки, замер на месте.
-Лена… - Растерянно произнес Виталий.
-Здравствуйте, Виталий Зинурович. – Произнесла Лена, не отводя глаз от синевы, в которую она окунулась, как только открылась дверь кабинета. – Александр Викторович, сказал прийти мне на осмотр.
Только сейчас, при упоминании своего коллеги, Абдулов оторвался от глаз Лены, пришел в себя и понял, что они так и стоят в дверях. Сделав шаг назад, Виталий жестом пропустил Лену в ординаторскую и когда она, пройдя вглубь кабинета, оказалась к мужчине спиной, он взглядом указал Колесникову на дверь.
-Нет, Лена, я вас смотрел вчера, поэтому в этом нет необходимости. – Начал Виталий, проходя к своему столу. – Присаживайтесь, мы с вам поговорим.
Лена облегченно вздохнула, услышав, что ей не придется опять лезть на кресло и испытывать неловкость, которую она ни как не могла подавить в себе, тем более после её первого осмотра.
-Я, пойду, пообедаю, а вы поговорите. – Любезно сказал Саша и, ехидно улыбнувшись Виталию, вышел из кабинета.
-Лена, я рад, что вы не передумали и все же решились принять мое предложение и доверяете мне ваше лечение. – Начал Виталий.
-Мне просто терять нечего. – Усмехнулась Лена. – Я и так уже все потеряла. И мужа, и работу, и веру в то, что я вообще на что-то способна и кому-то нужна.
«Какая же ты глупенькая, девочка. – Сам про себя подумал Виталий. – Ещё как нужна»
-Лена, веру в себя, я помогу вам вернуть, а все остальное придет само собой. И семья, и работа. Вы только верьте. Вера очень важна.
-Я знаю и я надеюсь. – Опустив глаза, произнесла Лена.
-Ладно, теперь по существу. Ваше обследование, будет состоять из нескольких стандартизированных диагностических процедур, которое будет занимать один месяц. Вначале, это полный гинекологический осмотр, но в этом уже нет необходимости, я вчера вас осматривал. И ещё необходимо УЗИ половых органов.
-А это обязательно? – Спросила Лена, предвкушая всю процедуру.
-Да, Оно позволяет оценить размеры и структуру матки и яичников, выявить миому, кисты яичников, другую патологию органов малого таза. В общем все то, на что нам надо будет направить лечение.
-Я понимаю.
-И ещё. При эндокринном бесплодии проводят коррекцию гормональных нарушений и стимуляцию работы яичников с целью созревания яйцеклетки и поддержания адекватного гормонального уровня в организме женщины, благоприятного для наступления беременности. Лечение будет проходить под ультразвуковым мониторингом и контролем гормонов крови.
-Я уже пробовала то, что вы говорите, но результата так и не было.
-Лена, я ещё раз повторюсь, что это основные процедуры, но есть и новые разработки за последний год. Есть то, что вы возможно не знаете. Вот, например, при нашей клинике есть замечательный парк. А самая обычная ходьба в течение 1-2 часов в день дает поразительный эффект для нормализации менструальной функции, а это важно в вашем случае.
-Если честно, то мне страшно опять через все это проходить. Для меня страшно, осознание того, что все напрасно, что ничего не изменится.
Лена посмотрела на Виталия глазами, полными боли. Мужчина, дрогнул, от её взгляда и не мог отвести в сторону глаза. Все смотрел и думал о том, насколько его тянет к этой девчонке. И думал о том, что он не может давать волю своим чувствам. Он врач, а врачебную этику ещё никто не отменял.
-Лена, все будет хорошо. Пока не думайте ни о чем. Настраивайтесь на лечение. И ещё. Я дико извиняюсь за доктора Колесникова, что он положил вас в 15 палату. Я переведу вас оттуда.
-Зачем? - Недоумевая спросила Лена.
-Просто там лежит девушка в положении, она через месяц будет рожать, и все это время вам придется на нее смотреть.
-Ну и что, что рожать?
-Просто мне кажется, что вам не очень это будет приятно.
-Нет, Виталий Зинурович. Что вы. Я раззнакомилась уже с Лерой. Она очень хорошая девчонка и не проблема, что она беременная. Наоборот, ее животик будет для меня стимулом в лечении. Я не хочу переходить в другую палату. Пожалуйста.
-Ну, как знаете. Но если что, то говорите мне. Я вам помогу. Не стесняйтесь.
Виталий улыбнулся, и Ленка почувствовала, как мурашки пробежали по её телу от этой нежной, белоснежной улыбки.
-Я могу вернуться в палату? – Робко спросила она, чувствуя, как холодок окутывает её тело, а ноги становятся ватными.
-Да, конечно. Отдыхайте. Сегодня я вас не буду мучать и надоедать. А с завтрашнего дня начнем лечение.
Лена улыбнулась, встала и направилась к двери.
-Лена. – Позвал её Абдулов и Третьякова обернулась. – Если что-то надо будет, вы говорите. Я в курсе, что Козлова тут знает все. Но она не только хорошее может посоветовать, но и плохое. Она ещё та нарушительница порядка. Сам удивляюсь, как терплю её. – Засмеялся Виталий.
-Ладно, постараюсь не попасть под её влияние. – Улыбнулась Ленка в ответ Виталию и вышла из кабинета.

Ближе к вечеру, в палату Леры и Лены заглянул Колесников.
-Девчонки, привет. – Широко улыбнулся мужчина, проходя в палату. – Я тут вам принес вкусненького к чаю.
-С чего бы это Александр Викторович? – Ехидно спросила Лера, посмотрев в начале на доктора, а потом на Ленку. – За год, что я тут, вы не приносили мне ничего. А тут такое внимание.
-Козлова, вот что у тебя за язык! – Засмеялся он.
-Ой, извините, я забыла, что вкусненькое перед сном, входит в новый режим клиники. – Улыбнулась Лерка, прищурив один глаз.
Лена только сидела и наблюдала за диалогом соседки и врача, а сама готова была прыснуть от смеха, видя, что Лера своими словами загоняет зрелого мужчину в угол.
-Лена тут одна, а у тебя есть твой несчастный Никита, которому я очень сочувствую, что он имеет такую жену.
-К сожалению, пока я тут у вас, он меня не имеет. Ваши порядки не дают мне возможности удовлетворять мои маленькие женские потребности.
-Козлова! Где твоя совесть. Мало того, что Виталий Зинурович тебя буквально тащит на себе, тебе ещё и секс тут подавай. – Немного возмущаясь, смеялся Колесников. – У тебя, что, руки больные? Нет! Вот и снимай свое напряжение сама.
Мужчина расплылся в улыбке, видя, что за ним маленькая победа.
-Хорошо. Так и буду делать, но учтите, что я очень, очень страстная и горячая девушка, так, что перебужу всю клинику, пока сниму своё напряжение. – Лерка, показала доктору язык, а Лена уже просто не имея сил сдерживаться, покатилась от смеха на своей кровати.
-Если это заставит тебя хоть на время замолчать, то я готов потерпеть твои стоны.
-Ладно, договорились. Так что там у нас со вкусненьким?
-Тут пирожные и сок. - Мужчина раскрыл пакет и положил на Ленину тумбочку содержимое. – Не знаю, какой вы любите сок, поэтому взял апельсиновый.
-Я люблю апельсиновый. – Запрыгала на месте Лера.
-А ты Лена, какой любишь? – Спросил Колесников, посмотрев на девушку.
-Томатный. - Улыбнулась Лена.
-Хорошо, буду знать. Значит в следующий раз, принесу томатный.
-Ого! У нас будет и следующий раз? – Протянула Лера. – Круто! Тогда берите и томатный и апельсиновый. – Засмеялась она. – Ленок, закажи Александру Викторовичу ещё и большую пиццу. Он же для тебя все принесет. Правда, Александр Викторович?
-Козлова, не наглей. – Улыбнулся доктор.
-Ладно, ладно, можно только томатный сок и пиццу. – Настаивала Лера, нагло издеваясь над мужчиной.
-Поживем, увидим. – Ответил Саша. – Леночка, бери пирожное, оно вкусное. - Колесников улыбнулся и пошел к двери. – Не скучайте.
-Ну, ни фига, ж себе, Ленка! Во, ты даешь! – Рассмеялась Лера, как только за врачом закрылась дверь.
-А я то тут причем? – Не поняла Лена.
-Я впервые вижу, что Сашенька так шуршал. Да, он бабник ещё тот, но вот что бы вот так, со сладеньким… я вижу впервые.
-Да ладно, ну проявил человек заботу, а ты все с ног на голову ставишь. – Засмущалась Лена, хотя понимала, что просто так доктора не носят своим пациентам сладкое.

-Девчонки, вы не спите? – В дверях показался Абдулов.
-Нет, Виталий Зинурович, ещё не спим. – Ответила Лера.
-Я тут вам кое-что принес. – Виталий вошел в палату с пакетом в руках.
-Дайте я угадаю. – Засмеялась Лера и подняла глаза вверх. – Это пирожные и апельсиновый сок?
-Козлова, у тебя что, прорезались экстрасенсорные способности? – Спросил Виталий, подойдя к Лениной тумбочке, увидел такой же пакет, как и у него. - Не понял, а это что?
-А это только что нам Александр Викторович принес. Только Лена не любит апельсиновый сок, она любит томатный. – Улыбнулась Лера, видя, что Абдулов в полном ступоре.
-Что, правда? – Растерянно спросил Виталий, посмотрев на Ленку и даже не подумав о том, насколько он себя сейчас выдает.
-Угу. – Ответила она, ели сдерживая смех.
-Вот черт!
-Да не переживайте вы так. Я и апельсиновый выпью. – Улыбаясь, ответила Лена, видя, что Абдулов полностью растерялся.
-Ладно, вы тут сами разберетесь, я пойду… мне ещё… мне ещё истории болезней надо посмотреть.
Абдулов развернулся и быстро вышел из палаты.
-Ага, истории болезней. – Рассмеялась Лера. – Ленка, я в тихом ахуе от тебя. Ты просто свела с ума сразу двоих мужиков! Молодца!
-Лер, не говори глупости. – Смутилась Лена. - А вот то, что они принесли одно и то же, это конечно смешно.
-Ага, такое чувство, что эти пакеты при входе в нашу палаты раздают. – Засмеялась Лера.
-Виталия Зинуровича жалко, он так засмущался.
-Да ладно, ничего с ним не случиться, а вот масла в огонь все эти пироженки подольёт.
-Какого ещё масла? – Не поняла Лена.
-Любовного Ленок, любовного. Думаешь, Абдулов будет спокойно смотреть, как Колесников тебя уводит? Не думаю.
-Ну, ты и болтушка! – Засмеялась Лена и в сторону Леры полетела подушка.


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Ленка. – Не громко прошептала Лера. – Ленок, вставай.
-Лера, ну что такое. – Протянула Ленка, приоткрыв один глаз. - Что ты будешь меня ни свет, ни зоря?
-Нифига ж себе «ни свет, ни зоря». Восемь утра. Уже сестричка приходила, сейчас обход будет. Так, что давай вставай.
Лена нехотя сползла с кровати и, взяв полотенце, пошла в душ. Шум воды и полная расслабленность, не дали ей услышать, как в палату вошел Абдулов и уже общался с Лерой. Третьякова натянула майку на ещё влажное тело, одела шорты и, вытирая мокрые волосы, вышла из душа. На звук открывающейся двери повернулся Абдулов и замер. Вид того, как прилипшая к телу майка облегала девичье тело и как капельки воды, стекавшие с её волос падали на и так влажную одежду, просто вывел Виталия из равновесия.
-Здравствуйте. – Смущенно произнесла Лена, видя, что обход начался уже без нее, но ещё не понимая, причину повисшей в палате тишины. – Я поздно проснулась, вот и не успела к обходу.
-Доброе утро Лена. – Сглотнув ком, проговорил Виталий.- Ничего, привыкните к режиму. Как вам у нас?
-Виталий Зинурович, да все нормально. – Засмеялась Лера. – Вот если бы в мою честь медперсонал мне сладкое таскал, я бы ещё раньше поправилась.
-Козлова. – Повернувшись к Лерке, перебил её Абдулов. – Я и так вижу, что ты поправилась, причем не только в плане болезни, но и в ширину. Мы тебя в род зал будем боком катить. – Не оставаясь в долгу, съязвил Абдулов.
-Я тут не причем. – Надувши губки, пробормотала Лерка. – Я же не виновата, что у Ника сперма калорийная, вот меня и разносит.
-Лерочка, просто её по назначению применять надо. – Засмеялся Виталий, видя, что немного смог осадить несносную девчонку.
-Да ладно вам, Виталий Зинурович. – Улыбнулась Лена и, подойдя к своей кровати, присела на постель. – Вон вы как Лерку засмущали.
-Её засмущаешь. – Ответил Абдулов, и посмотрев на Козлову, улыбнулся. - Ладно, Лер, не дуйся.
-Больно надо. – Пробубнила она и отвернулась.
-Ну, как знаешь. – Усмехнулся Виталий и присел рядом с Третьяковой. - Лена, теперь, что касается вас. Я уже дал указание медсестре на необходимые вам лекарства. Она же вам подробно расскажет, какие необходимы вам процедуры. Я надеюсь, что вы все будите выполнять, ни так, как некоторые. – Виталий посмотрел в сторону Козловой, которая повернулась в Абдулову задом и тихо, обиженно лежала на кровати.
-Да, конечно, Виталий Зинурович. Можете не беспокоиться.- Улыбнулась Лена, одарив мужчину своей улыбкой и заставив его сердце пропустить несколько ударов.
-Вот и ладненько. – Абдулов встал, посмотрел на все ещё дующуюся Лерку и улыбнулся. – Ладно, девочки, до свидания, не скучайте.
-А вас сегодня уже не будет? – Приподнявшись на локтях, спросила Лера.
-А тебя это радует, Козлова? – Засмеялся Виталий.
-Ну, почему сразу радует, просто интересно.
-Буду, Лерочка, буду. У меня просто сегодня последняя смена в консультации, так, что я ещё вернусь.
Виталий, взглянув ещё раз на Лену, вышел из палаты.
-Ленка. – Тут же обратилась к ней Лера. – Я что и вправду сильно толстая.
-Да перестань ты, Лер. – Засмеялась Лена, видя, что такая наивная шутка, смогла так вывести из равновесия Лерку. – Ты нормальная, а если учесть, что ты беременная, то вообще, просто худышка.
-Правда? – Лера медленно встала с кровати и подошла к зеркалу. – Нет, все же я толстая. – Скривив личико, простонала она.
-Ну, где ты толстая, Лерка?
-Вот, смотри, какая задница, а какие ноги, а живот! Мама дорогая!
-Ты ещё и без животика хотела быть?
-Ладно, животик, а все остальное?
-Попка, как раз у тебя то, что надо. Просто персик, а не попка. И ножки, остались такие же стройные. Так, что не переживай ты так, все хорошо.
-Да, ты все-таки права. Ну, Виталий Зинурович, я вам покажу «толстую». – Чуть прищурив глаза, прошипела Лера, а Ленка, уже немного зная свою соседку по палате, могла только догадываться, что за план созрел в её светлой, кудрявой головке.
-Лерка, что ты задумала?
-ещё не знаю, но я его заставлю офигеть не меньше, чем он от тебя сегодня.
-Ты о чем? – Не поняла Лена.
-Как это «о чем»? ты видела глаза Виталички, когда ты из душа вышла?
-а что такого, я же была одета?
-Ну, теоретически да, но ток, как…это была бомба. Абдулов аж забыл, что со мной говорил и между прочим на важную тему, касаемо моих родов. Вот так-то! А как только ты вошла, сразу на тебя переключился. Надо будет и мне в следующий раз, чет подобное отмочить. Я заставлю его забрать свои слова назад!
-Лерка, мне уже за него страшно. – Засмеялась Ленка, предвкушая то, о чем задумала Лера.

-Виталий Зинурович, можно к вам?
В кабинет Абдулова заглянула зеленоглазая блондинка, мило улыбаясь Виталию.
-Конечно, проходите Танюша, что вы хотели? – Спросил Виталий, мельком взглянув на девушку и снова склонившись над бумагами.
-Я по поводу новенькой. – Девушка присела напротив Виталия и не спеша положила одну ножку на другую, подчеркивая при этом длину своего халатика наличие чулочков на её стройных ножках.
-Третьяковой? – Виталий поднял глаза на девушку, не понимая, что ещё Татьяне может быть не понятно, если он уже дал все распоряжения
-Да. Скажите, кода у нее УЗИ? – Татьяна, немного поведя плечами назад, при этом чуть приоткрыла шире, свое и так «скромное» декольте.
-УЗИ сегодня и попрошу вас, что бы результаты были у меня на столе сразу же. Я приеду после шести вечера и сам лично все просмотрю.
-Конечно. – Промурлыкала девушка и, привстав, облокотилась одной рукой о стол. – Вы подпишите вот это направление.
Татьяна протянула Виталию бланк, как можно ниже наклонившись перед Виталием. Абдулов скользнул взглядом по декольте девушки и, взяв бумагу, поставил подпись.
-Можете идти, Татьяна. У меня ещё много работы. – Немного замявшись, сказал Виталий, понимая к чему девушка, тут устроила представление.
Татьяна выпрямились, забрала направление и чуть поджав губы, вышла из кабинета.

После обеда Лена с Лерой болтали в палате. Ленка рассказывала о своем бывшем муже, как они познакомились и как полюбили, а потом все сошло на «нет», когда Лена поняла, что бесплодна. Роман начал гулять и если вначале он скрывал это, то потом стал просто, не объясняя ничего уходить и не ночевать дома. Лена понимала причину его поведения и пыталась каждый раз его выгородить перед самой собой. Она готова была терпеть все, только бы её любимый мужчина оставался с ней рядом. Но тот день, когда он, забрав свои вещи, ушел, стал для нее самым тяжелым днём в её жизни.
Лера же говорила Лене, что так и должно было быть. Что Лена хороший человек и поэтому судьба оградила её от такого урода, как её муж. Рассказывала о том, насколько её поддерживал Никита и как от не дал ей наделать глупостей.
-Вот сегодня Ник придет ко мне, и я обязательно тебя с ним познакомлю. Посмотришь на моего пупсика. – Смеялась Лерка. – Он у меня такой… - Лера мечтательно закатила глазки. - …Ленка. У меня к тебе просьба.
-Какая ещё просьба? – Спросила Лена, понимая, что от этой барышни можно ожидать чего угодно.
-Ленк, отвлеки сегодня Абдулова, пока Никитосик у меня будет.
-Нет, Лера, даже не проси. Я не пойду на это. – Замотала Лена головой. – Я не хочу вылететь из клиники в первый же день.
-Ленка, ну ты что, ещё ничего не поняла? Во-первых, тебя никто не выгонит, а во-вторых, представь, что ты не знаешь ничего и просто пойдешь попить чайку с Виталькой и все!
-Это почему меня не выгонят Лера, я, что важная персона тут? – Возмутилась Лена.
-В какой то степени. Эх, Третьякова, ничего ты не поняла, ну да ладна, все в свое время.
-Нет, Лерка, не проси, прошу тебя. Я на это не подпишусь. – Решительно ответила Лена.
-Я уже поняла. – С грустью произнесла Лерка, и посмотрела на Лену щенячьими глазами. – Нет, значит нет.

Лера немного надулась, но все же не обиделась на подругу, так, как и сама себя помнила, какая была в начале лечения. Такая же перепуганная, загнанная жизнью и собой. Это теперь она, лежа с большим животиком и ощущая, как толкается её малышка, чувствует себя хозяйкой мира, а тогда все было по-другому. Лера решила не давить на Лену и не заставлять делать что-то, что она не хотела. Пусть немного привыкнет к ней и к тому, что нужно жить для себя и своего будущего, а пока, пусть отдыхает. Тем более время тихого часа…

-Александр Викторович? – Удивленно прошептала Лена, глядя на заходящего в палату мужчину.
-Привет, Ленка. – Мужчина тихонько прикрыл двери, что бы, не разбудить Леру. – Вот, принес тебе. – Мужчина протянул Лене небольшой букетик из полевых ромашек и ещё каких-то мелких, пестрых цветов.
-Мне?- Ещё шире от удивления открыла она глаза.
-Да, тебе. Шел на работу, а бабка у ворот цветы продает, вот не удержался и купил тебе.
-А почему мне? – Смущенно спросила Ленка.
-Не знаю, вот так захотелось и вообще, Третьякова. Цветы принес доктор, а значит, это часть лечения. Если хочешь, то реабилитационный момент. Хорошее настроение в нашем деле важно. Как известно – позитивные эмоции лечат людей.
-Ну, ладно, раз в целях лечения, то пускай. – Лена взяла букетик, налила в стакан воду и поставила к себе на тумбочку.
-Лен. – Нерешительно начал Колесников. – У нас тут есть парк. Очень хороший парк.
-Да, я знаю. Мне Виталий Зинурович уже говорил. – Улыбнулась Лена, начиная понимать, к чему ведет мужчина.
-Абдулов?
-Ну, да. Сказал, что ходьба в моем случае очень полезна и что у вас на территории клиники есть парк. – Прошептала Лена и посмотрела на спящую Лерку.
-А, ну да. – С облегчением вздохнул Колесников. – Вот я и хотел бы тебе предложить прогуляться по парку. Как ты на это смотришь?
-Даже не знаю, Александр Викторович, что вам сказать. – Смущенно ответила Лена. – Просто столько внимания с вашей, стороны, что даже не знаю, как это расценивать.
-Расценивай это просто, как помощь врача. Ходьба полезна, значит, мы и будем с тобой ходить. – Улыбнулся Колесников.
-Я подумаю, Александр Викторович. – Тихонько ответила Ленка.
Мужчина, ничего больше не говоря, что бы, не давить на девушку, вышел из палаты, а Лена, прилегла на кровать и, посмотрев на букетик, улыбнулась сама себе. Она понимала, что все эти жесты Александра Викторовича не что иное, как ухаживание за ней. И ей было это приятно. Она давно уже не получала знаков внимания. Вот только сама не понимая почему, она хотела все это получать от другого мужчины. Лена ловила себя на том, что Абдулов все сильнее и сильнее заседает у нее в мозгу. Третьякова вспомнила его вчерашний, растерянный вид, когда он увидел, что Колесников уже принес им Лерой пирожные и сок. Она видела, как он чуть стиснув зубы, и делая вид, что у него появились срочные дела, вышел из палаты. Она все видела… Лена улыбнулась сама себе и закрыв глаза, погрузилась в сон…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Среда, 21.07.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Ого! А это что за гербарий? – Спросила Лера, чуть приоткрыв глаза и потягиваясь на кровати.
-Это мне Александр Викторович принес. – Улыбнулась Лена.
-Ну, ну. Теперь ждем, что таким же пришамотит и Абдулов. Они у нас теперь все синхронно делают. – Засмеялась Лера.
-Да, ладно тебе, Лер. С чего ты взяла?
-С того, Третьякова. А Колесников реально на тебя запал. Ленка, не теряйся, выжми из него все, что можно. Он что-то ещё предлагал тебе? – Чуть прищурив один глаз, спросила Лера.
-Предлагал по парку возле клиники погулять.
-Кто бы сомневался. Погулять по парку и зажать тебя в темном углу. – Ехидным голосом произнесла Лера. - Не надо нам такого счастья.
-Лера, тебя не поймешь. То надо, то не надо. – Засмеялась Лена. – Ты уже сама в своих планах запуталась.
-Да не запуталась, а передумала. Тебе надо держать курс на Витальку.
-Ты опять, Лера!
-Не опять, а снова. Вот придет и я тогда точно решу, кто тебе надо.
-Лер, я ничего не перепутала? Ты решишь?
-Да, я, а то ты совсем жизнью замученная, дальше своего носа ничего не видишь.
-Лера, я не замученная, просто устала и боюсь я опять начинать отношения.
-Боится она. Зубов боятся – в рот не давать! Так, что все, успокойся. Я всё возьму в свои руки.
- И как ты решишь, кто мне нужен? – Улыбнулась Лена, понимая, что с Леркой спорить бесполезно.
-Посмотрим, кому ты больше нужна, тогда и решим. А пока…
Лера не успела договорить, как дверь в палату открылась, и на пороге появился Абдулов.
-Добрый вечер, девчонки, ну как вы тут? – Спросил Виталий, войдя в палату.
-Виталий Зинурович, а вы, почему без цветов? – Спросила Лера, и посмотрела н Ленку.
-Каких цветов? – Не понял Абдулов и только взглянув на тумбочку Лены, заметил букет цветов.
-Вот Александр Викторович более внимательный. Видите, какие цветочки принес для Лены, а вы решила, что пироженок хватит?
-Козлова, я в клинику не на свидания хожу, а лечить людей. А Александр Викторович, вправе делать то, что читает нужным. – Нервно произнес Абдулов, чувствуя, как злость подступает к горлу. И не на Лерку или Колесникова, а на себя, за то, что в то время, как другие дарят цветы, он сидит сложа руки.
-Ну, извините. – Ответила Лера, видя, как заиграли скулы Виталия и, понимая, что палку она немного перегнула.
-Лена, я посмотрел на результаты вашего УЗИ. – Резко перевел тему Виталий, делая голос как можно хладнокровнее. – В целом, мне понравилось, то, что я там увидел. Все таки я не прогадал, пригласив вас к себе на лечение. Я почти уверен, что смогу вам помочь.
-Почти? – Переспросила Лена, чуть дрогнувшим голосом.
-Лена, поймите, что всегда есть процент тех, кто не выздоравливает, но я очень надеюсь, что это не ваш вариант. Так, что не расстраивайтесь раньше времени. Главное, что причиной вашего заболевания является не спаечный процесс, вызванный эндометриозом. Иначе пришлось бы прибегнуть к оперативному лечению.
-Спасибо, доктор.
-Пока не за что.
Абдулов, ещё раз посмотрев на цветы, развернулся и вышел из палаты, даже не попрощавшись.
-Ну, вот, что и следовало доказать. – Улыбнулась Лера. – Он к тебе не ровно дышит.
-Лера, ну хватит фантазировать. Ровно, не ровно! Все это глупости! – Начала заводиться Лена, видя, что Виталий не отреагировал не цветы, а она, в глубине души, се же надеялась, что Абдулов хоть немного заревнует, но она не смогла расмотреть под его маской безразличич те чувства, которые разрывали мужчину.
-И не какие, это не глупости! – Запротестовала Лера.
-Ты видела, что он равнодушно отнесся к цветам?
-Да ладно, «равнодушно». Он мысленно твои ромашки уже Сашеньке в задницу затолкал, а ты так ничего и не видишь.
-Лерка, вот скажи, чего ты меня так за Абдулова сватаешь?
-Потому, что мужик хороший, да и не ровно дышите вы друг к другу.
-Ну, ты тоже сказанула. Лер, да я его вижу второй раз, а ты говоришь о «неровно дышите».
-Во, аж второй раз, а для того, что бы влюбиться, достаточно и одного. Хотя ты хорошо шифруешся. – Засмеялась Лера.
-Да, ну тебя. – Лена повернулась к Лерке спиной и накрыла голову одеялом.
-Ладно, ладно. А по парку с Сашенькой прогуляйся. Тебе это на пользу пойдет. Вот там и решишь, нужен тебе Виталька или нет. – Сказала Лера, делающей Лене вид, что она её не слушает.
«А может и вправду сходить, прогуляться. Ну, что я теряю. По крайней мере, Колесников хоть не скрывает своей симпатии ко мне, пусть и боально-бабнической, а Виталий Зинурович молчи. Хотя права Лерка, он мне нравится»

-Колесников, что это за представление с цветами. – Зло спросил Виталий, вернувшись из палаты Лены и Леры.
-Какое ещё представление? Абдулов, я тебя не понимаю.
-Как это какое? Ты зачем цветы в больницу таскаешь? Ты, что, не знаешь правил, что такие вещи могут вызывать аллергию реакцию у пациентов? Ты не знаешь, что пыльца это аллерген?
-Так, все ясно с тобой Абдулов. Аллерген ни пыльца, а я. – Усмехнулся Саша.- Ты что, приревновал меня к Третьяковой?
-Не говори глупости, никого я не ревновал, но что бы это было в последний раз. – Нервно ответил Виталий, садясь к себе за стол.
-Ладно, ладно. – Ответил Колесников, улыбаясь сам себе.
«Можно подумать, не приревновал. Да Вит, ты совсем врать не умеешь, вот только что же ты как пионер то. Ну да ладно, раз молчишь, то молчи. Все равно заставлю тебя правду сказать. Значит нашего Великого и Ужасного смогла зацепить эта девочка! Что ж, придется помочь этому упрямцу, а то он выпишет её, так и не раскрыв себя».
-Не бузи, Вит, а то я подумаю, что ты действительно ревнуешь. Лучше расскажи, как там твоя диссертация? Когда защита? – Перевел разговор Саша.
-Нормально, вроде движется. – Ответил Виталий, с радостью меняя тему. – Через полгода защита, так, что все вроде успеваю.

На следующий день, Колесников все же сдержал свое слово и после обеда пригласил Лену прогуляться по парку.
-Как-то я все же странно чувствую себя рядом свами. – Сказала Лена, приподняв уголок губ.
-Лен, давай на «Ты». – Предложил Колесников. – И перестань говорить глупости. Гуляем и все, что тут такого страшного? Моя смена закончилась и теперь я не доктор, а просто мужчина, пригласивший красивую девушку на прогулку. Это конечно не ресторан, но в силу обстоятельств, пока так. – Улыбнулся Саша.
-В том-то и дело, что вы не как врач сейчас…
-Лан, ты замечательная девушка и я действительно начал за тобой ухаживать, но поверь. Обстоятельства поменялись и сейчас, все, что могу предложить тебе – это дружбу. Хорошую, крепкую дружбу и поддержку. – Саша повернулся к Лене лицом и, взяв её озябшие от холода руки, сжал их в своих больших, крепких ладонях, в знак правдивости своих слов.
-А какие такие обстоятельства вас заставили поменять свое решение? – Немного разочарованно спросила Лена.
-Лен, я думаю, что ты все сама скоро узнаешь и давай все же на «Ты».
-Давай на «Ты». - Согласилась Лена.
Колесников кинув взгляд на окна кабинета Абдулова и увидев его стоящего к окна, притянул Лену к себе и обнял.
-Будем считать, что эти объятия начало нашей дружбы. – Сказал Саша, делая вид, что страстно обнимает Лену, а сам в это время просто похлопывал её по спине так, что бы этого не видел Абдулов.
Ленка немного опешила от такого поведения Колесникова, но все же не отстранилась и приняла его дружеские объятия.
-Ладно, будем считать.

В это время Абдулов, смотрел на то, как его друг «уводит» у него «его девушку». Да, он ничего не говорил ни ей, ни ему. Но ведь от этого она не стала нравиться ему меньше, наоборот. С каждым днем, он чувствовал, что все больше и больше нуждается в её улыбке, её взгляде. Он хотел слышать её голос, видеть её глаза… И вот сейчас он смотрел на то, как Колесников держал её ладони в своих, а потом просто обнял, крепко прижимая к себе. Ревность, чувство собственности и злость на себя, и свою нерешительность, заполняли его изнутри. Только сейчас он понял, что действительно может потерять Лену, даже и не найдя её.
Все свое ночное дежурство Виталий думал о том, как наладить контакт с Леной, но не профессиональный, а личный. Как решиться поговорить с ней и все сказать? А нужно ли говорить? Вдруг будет ещё хуже? Вдруг ей действительно нравится Колесников.
Виталий понимал, что пока он будет молчать, время идет не в его пользу, поэтому Абдулов решил, что не будет больше медлить, а сегодня же начнет действовать.

-Ленка, я уже заволновалась, где ты столько была? – Нервничала Лера. – Ушла пройтись и пропала. Мы вроде не на Бермудах тут.
-Лер, я с Сашей по парку гуляла.
-С Сашей? – Потянула Лера и расплылась в улыбке. – Значит все таки Саша?
-Да нет, Лер, ты не правильно все поняла. Мы просто друзья. – Спокойно ответила Лена, ложась в свою постель.
-Ну, ну. Друзья. – Ехидно произнесла Лера.
-Лер, правда - друзья. Он сам мне это предложил. Сказал, что хотел за мной ухаживать, но он может мне предложить только дружбу, потому, что у него появились какие-то обстоятельства.
-Ясно какие. – Рассмеялась Лера. – Имя им Абдулов Виталий Зинурович.
-Перестань, Лер. Может человек встретил ту девушку, которая ему близка. Вот и все.
-Ага! Я так и поверила. Утром дарит цветы, а вечером у него уже девушка есть. Ленка, ну тут же к бабке ходить не надо. Виталька видел букет, вот и устроил разборки Сашеньке, а тот, как настоящий мужчина, не стал мешать счастью своего друга. Вот все и решилось. Теперь ясно, что Виталичка на тебя запал.
-Не знаю Лер, как то все не ясно и для меня сейчас не нужно, что ли.
-Как это не нужно? – Удивилась Лера.
-Сама подумай. Я сюда лечиться пришла, а получается, что только и делаю, что принимаю ухаживания.
-Ну и что? Одно другому не помеха. Тем более, что Абдулов классный мужик.
-Да я не отрицаю, что он классный, но не для меня это все.
-Ну, ну. Ложись спать, завтра будет видно. Для тебя, не для тебя.
Лерка повернулась на бок с улыбкой на лице. Кто-кто, а она была уверенно, что Абдулову нравится Лена, а это значило, что она поможет Лене с ним сблизится.

Проспав почти весь день, Абдулов спешил на работу. Он забежал в магазин и долго думал, что купить, но остановился на небольшом тортике.
В клинке он появился около шести часов вечера. Абдулов ещё не успел снять пальто, как в его кабинет вошла Татьяна.
-Виталий Зинурович, добрый вечер.
-Добры, Танюша, у вас что-то срочное?
-Да нет, просто смотрю, что у вас в кабинете свет загорелся, вот и решила зайти, поздороваться.
-Очень мило с вашей стороны. Мне, как раз нужна ваша помощь. – Виталий присел за стол, а девушка кинув взгляд на тумбочку увидела красивый, торт, упакованный а прозрачную коробку.
-Конечно же, Виталий Зинурович. Какая? – Кокетливо спросила Татьяна, предвкушая чаепитие, или что ни будь подобное вместе с Абдуловым.
-Пригласите ко мне Третьякову, пусть зайдет. – Спокойно ответил мужчина, даже не посмотрев на девушку.
-Третьякову? – Недоуменно переспросила она.
-Да. Третьякову. – Виталий поднял глаза на Татьяну и вопросительно посмотрел на нее, не понимая, чему так удивилась девушка. – Я что-то не то сказал? По-моему все ясно и четко. Татьяна, позовите ко мне Третьякову. – Ещё раз повторил Абдулов, видя, как сузились зрачки медсестры.
-Да, конечно. – Негромко ответила она. – Сейчас позову.
Девушка вышла из кабинета Абдулова, стискивая зубы и кулачки.
-Значит тортик и Третьякова? Хорошо! - Злобно произнесла она. – Вот только у меня столько работы, что я просто забыла ей передать вашу просьбу, Виталий Зинурович. – Прошипела Татьяна и направилась в противоположную сторону от палаты Лены.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лерок, привет, моя милая. – В дверях палаты появился невысокий блондин. – Как тут мои принцессы?
-Ниик! – Протянула Лерка и присела на кровати.
Парень прошел в палату, присел рядом с Лерой и, обняв свою жену, нежно поцеловал её. У Ленки от этой картины аж сердце запрыгало. «Какие они милые», пронеслось у нее голове.
-Как вы ту, девчонки? – Игриво спросил Никита, целуя животик Леры.
-Все хорошо Ник. – Ответила Лера, чуть отстраняя от себя мужа. – Познакомься, это моя соседка по палате Лена. – Намекнула девушка парню на то, что они тут не одни.
-Ой, извини. – Чуть смутился Никита, глядя на Ленку. – Я Никита.
-А я Лена, как уже сказала Лера. – Улыбнулась Третьякова.
-Ленок, ты уже поняла, что это мой муж? – Кокетливо спросила Лера.
-Конечно, поняла. – Ответила Ленка. – Вы тут это…пообщайтесь, а я пойду прогуляюсь. – Подмигнула Лена подруге. – Как раз у меня время подошло.
-Лен. Если это из-за меня, то не надо никуда ходить, я скоро пойду. – Быстро проговорил Никита и получил подзатыльник от Леры.
-Да нет, это из-за меня. – Улыбнулась Лена, видя, что Лерка поняла Ленин намек. – У меня ходьба по парку входит в курс лечения. Так, что вы тут болтайте, а я буду часа через два.
Ленка сделав акцент на количестве времени, которое она им дает и, подмигнув Лере, встала с постели и вышла из палаты. Взяв внизу свои вещи, она уже хотела выйти из клиники, как услышала за спиной голос.
-Ты на прогулку? – Спросил её мужчина.
-Да, хочу пройтись. – Улыбнулась в ответ Лена, закручивая на шее толстый, длинный шарф.
-Ясно. Ты не против, если я составлю тебе компанию? Тем более, что рабочий день у меня уже закончился.
-Конечно Алекс…Саша. – Поправила сама себя Лена, вспоминая о том, что они ещё вчера перешли на «Ты».
-Вот и отлично. А то моя мама затеяла ремонт у меня дома и там такой бардак, что я особо не спешу туда. – Улыбнулся Колесников, открывая тяжелые двери клиники и пропуская Лену вперед.
-А вы с мамой живете?
-Нет, я жив сам, но мам у меня очень современная женщина и я й полностью доверяю. Она считает, что я все ещё не женился, потому, что у меня «Холостяцкая берлога и порядочные девушки не хотят в ней жить». – Засмеялся он. – Вот и решила сделать мне ремонт, что бы устроить мою личную жизнь.
-А не боишься, что после ремонта на мамин вкус, вообще все разбегутся? – Спросила Лена.
-Нет, вот этого я точно не боюсь. Несмотря на свой возраст, она один из ведущих дизайнеров в Москве. Так, что тут я спокоен.
-Ого, у тебя действительно крутая мама. – Рассмеялась Лена.
-Да, уж. Иногда, даже слишком. Вот знаешь, каким она вопросами заваливает моих знакомых девушек?
-Какими? – С любопытством спросила Лена.
-«Как вам последняя коллекция сумочек от Коко Шанель?» или «Как вам выставка народных умельцев Востока и Азии?». – Чуть копируя маму, произнес Колесников. – И поверь, что мало кто может, ответит на подобные вопросики, а моя мама всегда в курсе событий светской жизни.
-Да, уж. Я бы и сама не ответил на такие вопросы. – Засмеялась Лена.
-Я когда ни будь познакомлю тебя с ней. Вот придете ко мне в гости с … - Саша оборвал свою речь на полуслове, понимая, что он сильно забегает вперёд и сейчас рановато говорить о них с Виталием.
-Приду к тебе с кем? – Переспросила Лена, видя, что Саша замолчал и явно кого-то конкретного имел ввиду.
-Да нет, Лен, просто сорвалось. – Начал переводить тему Колесников.
-Саш, ты же о ком то конкретном говорил, почему замолчал? – Лена остановила мужчину и развернула к себе лицом.
-Ты права. Я говорил «о ком то конкретно», просто это не мое дело, да и рано ещё что-то обсуждать.
-Ты кого имел ввиду? – Настаивала Лена, а у самой сердце сжималось от догадки.
-Это не имеет значение. – Попытался сделать шаг в сторону Колесников, что бы обойти девушку.
-Как это не имеет значение? Ты же говоришь обо мне! – Лена сделала тоже шаг в сторону, не давая мужчине пройти.
-Ладно, Лен, но прошу тебя, не убивай меня за мои мысли, это мои догадки, но я в них уверен на 99%. – Нерешительно начал мужчина.
-Не убью. Говори. – Улыбнулась Лена.
-Я вижу, что ты очень нравишься Абдулову. Уж поверь, я его хорошо знаю.
-Не думаю. – Опустив глаза от смущения, произнесла Лена.
-Ты не думаешь, а я в этом уверен. Ты бы видела его глаза, тогда он о тебе говорит, да и мои цветы меня в этом полностью убедили. Он рвал и метал, да ещё и прочитал мне лекцию о какой-то аллергии у пациентов на цветочную пыльцу. Но я же видел, что он бесится не из-за того, что я подарил тебе, а из-за того, что цветы были от меня и для тебя.
-Я не понимаю тогда. – Тихо ответила Лена. – Если я тебе понравилась, то я поняла это сразу. Ты уж извини, но у тебя бегущая строка по лбу бежала. А вот Виталий Зинурович ведет себя вполне адыкватно и спокойно. Так, что думаю, что ты ошибаешься.
-Лен, это ты ошибаешься. Я хорошо знаю Виталика и давно знаю. Он и не покажет своих чувств, пока ситуация не дойдет до предела. Он все будет в себе носить, но если уж выплеснет, то его ни что не остановит. – Улыбнулся Колесников, пытаясь убедить Лену в своих словах. – А как ты к нему относишься?
Лена немного вздрогнула от такого вопроса, хотя понимала, что он логичен при данном разговоре.
-Не знаю. – Смущенно ответила Лена. – Он привлекательный мужчина.
-Привлекательный и все? –Прищурив один глаз, спросил мужчина.
-Саш, я не могу говорить на такие темы, с малознакомым мне человеком.
-Ну, ты и хитрюга! - Рассмеялся Саша. – Из меня все информацию вытянула, а сама «Я не могу говорить на такие темы, с малознакомым мне человеком» молодец, Ленка. Уважаю! – Чуть качая головой из стороны в сторону, смеялся Колесников.
-Прости, но это так. – Улыбнулась Ленка, все больше расплываясь в улыбке, которая переходила в смех.
-Да можешь не говорить, все и так видно и понятно.
-И что тебе видно? – Смеясь, девушка толкнула мужчину в плечо.
-Да я вижу, что ты глаза боишься на него поднять. – Чуть успокоившись, произнес Саша. – И смущаешься при его виде, как первоклассница. У тебя видно что-то в жизни было такое, что сейчас не позволяет тебе нормально к мужчинам относиться. Не бояться их, что ли. А может и комплекс из-за твоей болезни. Ты вся зажата, как перепуганный ежик, свернулась в клубочек и не подпускаешь никого.
-Ты прямо не гинеколог, а психотерапевт. – Улыбнулась Лена. – Но тебя же подпустила.
-Ага, после того, как я сказал, что ты для меня друг и не больше. И все же, что у тебя произошло?
-Ты прав, только у меня не «или», а все вместе. От меня муж ушел год назад из-за того, что я не могу иметь детей. Так, что я теперь по жизни одиночка. Я не могу позволить себе отношения, потому, что рано или поздно станет вопрос о детях, а у меня их, скорее всего, не будет. Поэтому не хочу ещё кого-то делать несчастным, да и себя тоже.
-Глупости все это, Лен. Ей Богу, глупости. А то, что он ушел от тебя, это даже хорошо. Он по жизни ненадежный от человек. С таким страшно оставаться и поверь, ты бы не встретила с ним старость, потому, что при первом твоем насморке, он сбежал бы от тебя, боясь ответственности.
-Мне Лерка тоже самое сказала.
-Козлова? - Удивился Колесников.
-Да.
-Боже, неужели и этой девчонки есть мозг, который может работать в правильном направлении, а не только на то, что бы достать весь медперсонал. – Засмеялся мужчина.
-Да. – Улыбнулась Лена, медленно шагая и смотря себе под ноги. - Но как то не особо мне легче от твоих и её слов.
-Ты все ещё любишь? Своего мужа?
-Нет, уже нет. Ту большую любовь к нему, сменила большая боль, которую я не могу заглушить в себе до сих пор.
-Ленка, все будет хорошо.
Мужчина по дружески притянул Лену к себе и похлопал по плечу…

Уже почти час, Виталий ждал, пока придет Лена. Он все смотрел на часы, стрелки которых отсчитывали минута за минутой, но её все не было. Абдулов, что бы немного успокоиться, налил себе в стакан коньяк и, сделав несколько маленьких глотков, подошел к окну. То, что он там увидел, заставило его стиснуть зубы и сжать в руке стакан. По парку, под фонарями мило прогуливалась Лена и Колесников. Абдулов внимательно следил за ними, когда они делая очередной круг по парку, вновь оказывались под ближними фонарями. Он видел, как они мило о чем-то беседовали, как Лена заставила Колесникова смеяться, а потом и сама прыснула от смеха. Видел, как он прижимал её к себе и что Лена была не против. Виталий глядя на всю эту картину, делал глоток за глотком, выпивал один стакан, наливал ещё …потом ещё и ещё. С каждым глотком, его мозг окутывала пелена алкоголя и злости, а Виталий все больше и больше чувствовал себя просто идиотом.
Абдулов схватил торт и запустил его в мусорное ведро. Пластиковая крышка открылась, и куски белого крема разлетелись вокруг корзины.
-Теперь понятно, почему она не пришла. Что ж прогулки по парку видать куда приятнее, чем мое общество. – Уже ели шевеля языком, прошипел Виталий. - Нет, так нет! – Прорычал Абдулов, ударив рукой о стену и при этом, разбив стакан, сжал осколки в кулак. Коньяк вперемешку с кровью закапал на пол, в сопровождении звона разбитого стекла.

-Ладно, Ленок, я уже пойду, да и тебе пора в палату. Свои два часа ты честно отходила. – Улыбнулся Колесников.
-Ты прав. – Согласилась Лена. – Давай я тебя провожу до ворот больницы. – Предложила она.
-Ну, здравствуйте. Не хватало, что бы меня провожали девушки. Это я тебя провожу и не спорь.
-Ладно. – Пожала плечами Лена.
Саша открыл дверь клиники и, пропустив вперед Лену, вошел за ней.
Колесников помогал Лене снять куртку, как вниз, по ступенькам стал спускаться, ел стоящий на ногах Абдулов.
-Оооо, какие люди и без охраны. – Заплетающимся языком проговорил Абдулов, спускающийся в этот момент по ступенькам. – А я то, как кретин жду Леночку на чаёк с тортиком! А нахрена ей чаёк, если лучше по парку пройтись, а ты Абдулов жди, жди….у моря погоды.
Абдулов оперся о стену плечом и смотрел на ошарашенных Лену и Сашу.
-Я не понимаю, Виталий Зинурович, о чем вы говорить? – Дрожащим от неожиданности и даже страха голосом произнесла Лена. Она понимала, что Абдулов на нее злиться, вот только за что, девушка не могла понять.
-Действительно! О чем это я? – Усмехнулся Виталий. – Я думал, что ты не такая, как остальные, а ты как все, бежишь туда, где больше подарков, цветов и чего там ещё…
-Заткнись! – Прорычал Колесников, чуть сжав Лену за руку в знак поддержки.
-О, и жених отозвался. – Пьяно улыбнулся Виталий.
-Виталий Зинурович, что происходит, вы можете объяснить? – Лена чувствовала, как подступают слезы и ещё немного и она разрыдается из-за непонятных обвинений и оскорблений.
-Вы посмотрите на нее, она не понимает!
-Да, не понимаю! – Закричала Лена. – Я не понимаю, чем я заслужила такое отношение к себе!
-Леночка, иди в палату. – Негромко сказал Колесников, подталкивая Лену сзади и становясь между Абдуловым и Третьяковой так, что бы, Виталий не мог дотянуться до девушки.
Лена быстро взбежала по ступенькам наверх, даже не сняв верхней одежды и оставляя двух, зло смотрящих друг на друга мужчин внизу.

http://seriali-online.ru/forum/76-8439-23#1763955


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 07:14 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Твою мать, Абдулов, что это было?! – Заорал Колесников, когда втолкнул Виталий в его кабинет. – Что это только что было?!
-А что это было? – Улыбнулся Абдулов. – Это я у тебя хочу спросить, что это было? – Становясь серьёзным, пьяно спросил Виталий. – С каких это пор ты гуляешь по пакам со своими пациентками. Или ты уже все здоровых перетрахал и принялся за больных? Я тебе этого не позволю.
Виталий недолго думая, ударил Колесникова в челюсть. Саша от неожиданности пошатнулся, но остался стоять на ногах и дабы не оставаться в долгу, ответил Абдулову ответным ударом. Большое количество алкоголя не дало возможности устоять мужчине, и Виталий рухнул на пол, возле стола.
-Абдулов, я вижу, что ты пьян в задницу, и не убью тебя сейчас, но лишь потому, что когда ты протрезвеешь и придёшь в себя, тебе будет так стыдно, что ты сам себя замочишь!
-Это почему же? – Чуть приподняв уголок губ в улыбке, спросил Виталий, вытирая кровь с разбитой губы.
-Потому, что ты только что оскорбил очень хорошего и ранимого человека и сделал это не за что!
-Сань, я понимаю, что со стороны это смотрится странно, но поверь…
-Что «смотрится», что «поверь»? С чего ты на нее налетел?
-Просто я себя чувствую идиотом. Я её пригласил к себе, хотел чайку попить, тортиком угостить, поговорить, а она просто продинамила меня и ушла гулять с тобой. Я понимаю, что ты ей нравишься больше, чем я, но тогда бы передала через Таню, что не придет. Я бы не торчал тут больше двух часов, как пионер на первом свидании. - Все ещё держась за челюсть говорил Виталий.
-Кому передала? – Переспросил Саша, чуть приподняв удивительно брови.
-Татьяне. Я попросил её, что бы она позвала Лену! Что не понятно? – Заорал Виталий, пытаясь встать с пола.
-Абдулов, я даже не догадывался, что ты такой придурок. – Колесников покатился от смеха и, подойдя к Абдулову присел рядом с ним на пол, похлопал его по плечу не давая ему встать. – Исаева, это последний человек, которого ты должен был просить о таком. Она тебя захомутать хочет уже не первый год, все перед тобой свои «достоинства» показывает, а ты не реагируешь. И тут ты просишь её позвать Лену! Вит, ты, что реально не понимаешь?
-Да я вижу, что она устраивает, но причем тут одно к другому?
-Да при том, что Лена и не знала, что ты её куда-то звал. Я просто готов дать тебе руку на отсечение, что Исаева ей ничего не сказала.
Виталий откинулся спиной на сто и запрокинул голову.
-Чёрт! Я и не подумал. Сань. Я настолько был в предвкушении встречи с ней, что мне было все равно кого просить, я даже не предполагал, что может быть такой вариант.
-Господи, Абдулов! Ну, хоть сейчас до тебя начинает доходить. И как ты сейчас себя чувствуешь, понимая, что обидел Лену ни за что?
-Я готов умереть со стыда. – Виталий запустил пальцы в волосы и чуть сжал их в кулак. – Что я наделал?
-Я рад, что ты мучаешься, но ты сам виноват. Во-первых, не надо было шифроваться, что тебе Третьякова нравиться, я это понял сразу, а во-вторых, я, как идиот, рассказываю Лене, о том, какой ты весь замечательный и положительный и тут на тебе. Явление Христа народу! Пьяный Виталий Зинурович несущий непонятно что и непонятно за что!
-Я полнейший кретин.
-Я рад это от тебя слышать. Давай, иди ка домой, проспись, а я за тебя подежурю. Не хватало, что бы больные видели тебя в таком состоянии.
-Нет, Сань. Я немного пришел в себя, у тебя хороший удар. – Усмехнулся Виталий, чуть мотнув головой. - Сейчас попью кофе и отойду. Я должен перед Леной извиниться. И поговорить с Татьяной.
-Может не надо с Леной говорить. Может завтра, я не знаю, захочет ли она говорить с тобой.
-Нет, я должен сделать это сегодня. – Виталий резко встал и, пошатываясь, подошел к электрочайнику. – Я сейчас в холодный душ, а ты сделай мне двойной кофе, без сахара.
-Ну, давай. – Улыбнулся Колесников, глядя на то, как Виталий, стянув полотенце, поплелся в душ. – У тебя тоже удар ничего, хоть и пьяный. – Проговорил Саша, уже закрывшейся двери.

Лена подошла к своей палате и ужа хотела открыть дверь, но поняла, что не хочет объяснять Лере, почему она плачет, а слезы Лена не могла сдержать. Они градом катились по её щекам и ни как не хотели останавливаться. Третьякова развернулась и опять направилась к выходу из клиники.
Найдя в парке лавочку, Лена присела на нее и, притянув к себе коленки, поставила пятки на лавочку. Ей сейчас больше всего хотелось оказаться у себя дома, под одеялом и спрятаться от всего мира. Она только стала осознавать, что Виталий ей нравиться все больше и больше, что её симпатия уже давно перешагнула за черту влюбленности и теперь, она словно получила удар в спину. Она не могла понять, за что Виталий на нее набросился? Почему наговорил гадости? За что? А она уже стала верить в то, что может нравиться этому мужчине и вот, что она получила в ответ. «Я думал, что ты не такая, как остальные, а ты как все, бежишь туда, где больше подарков, цветов и чего там ещё…». Что это значило, Лена не могла понять. Видимо все же не судьба ей быть счастливой с мужчинами. Надо выбрасывать эти мысли из головы и жить дальше…

Через час, Абдулов был, как новая копейка. Колесников напоил его кофе, который окончательно привел его в норму после удара и душа.
-Ты все же сейчас пойдешь к Лене? – Спросил Колесников, глядя на то, как Виталий рассматривает свое чуть побитое лицо в зеркале.
-Да, пойду, не могу себя простить и не смогу уснуть, зная, что обидел её и не извинился. – Ответил Абдулов, снимая белый халат.
-Ладно, я тебя пока тут подстрахую, на всякий случай, а потом уж домой поеду.
-Спасибо тебе, Сань. – Виталий похлопал Сашу по плечу. – Я постараюсь по быстрее. Хотя, может она меня сразу пошлет и я сейчас и вернусь. – Усмехнулся Абдулов.
-Не думаю, что пошлет. Она не такой человек, а вот быть по убедительнее тебе не помешает.
-Да уж. Быть убедительным я умею. – Усмехнулся Виталий и, проведя рукой по затылку, вышел из кабинета.

Вот уже несколько минут, как Абдулов стоял у дверей палаты и не решался войти. Сам не знал почему, но так волновался. Он взрослый мужчин, а переживает, как подросток. Сделав глубокий вдох, Абдулов открыл дверь и вошел в палату. На своей постели мирно спала Лера, а кровать Лены была заслана и не тронута. Виталий тихо прошел к двери душа и прислушался, но ничего не услышал.
-Лена. – Тихонько позвал он, но, не услышав ответа, приоткрыл её. – Чёрт, где же она? – Сам у себя спросил Виталий, видя, что ванная комната пуста.
Мужчина тихо вышел из палаты и остановился в коридоре. Мысли летели одна, за одной. Он все думал, где она может быть, куда пошла. Главное, что бы она, не сбежала из клиники. Если нет, то кроме, как парк, других версий у него не было. Абдулов сбежал вниз по лестнице, схватил свое пальто и выскочил из здания.
Пробежав по парку, он увидел Ленку, сидевшую на лавочке и обнимающую себя за коленки.
-Лена, ну куда ты пропала? Я уже всю клинику оббежал. – Спросил Виталий, остановившись возле Лены и восстанавливая дыхание.
Ленка вздрогнула, услышав его голос, но не повернула голову к нему. Она не хотела его сейчас видеть, тем более, девушка не знала, зачем он пришел, и мысленно готовилась ко второй порции гадостей.
-Ленка. – Позвал её ещё раз Абдулов и опять, не увидев реакции, обошел вокруг лавочки и присел на корточки перед Леной.
Третьякова смотрела куда-то в сторону и не отреагировала на появление Виталия. Она лишь дрожала от холода и слез, которые катились по её щекам. Штаны на коленках уже были мокры от слез, пальчики нервно сжимала рукава куртки, посиневшие от холода губы, а нижняя губа была нервно закусана.
-Лена.
Ещё раз позвал её Виталий, проведя ладонью по её волосам. Сердце сжималось от нежности к этой девушке. Она сейчас была похожа на маленького, обиженного, замерзшего котенка. Абдулов смотря на нее, видел, насколько он её обидел и чувствовал, насколько она ему дорога.
Виталий резко встал, рванул Ленку на себя, заставляя её просто слететь с лавочки. Она ошарашенно посмотрела на Абдулова, но ничего не успела казать, потому, что мужчина одной рукой крепко прижал её к себе, а второй, зарывшись пальцами в волосы на её затылке, притянул её лицо и впился в её нежные, мягкие и холодные губы. Он настойчиво проник в её ротик, захватив её язычок в свой плен. Лена была в растерянности от действий мужчины, но все равно ответила на поцелуй и сейчас она даже не спрашивала себя зачем, она просто пошла на поводу у своих чувств и отдалась его объятиям и поцелую этого мужчины. Абдулов все крепче прижимал Лену к себе и все настойчивее целовал её уже чуть припухшие губы, чувствуя привкус солоноватых слез на её губах.
-Прости меня… – Прошептал он. – Прост меня девочка моя… Я такой идиот… Прости…Прости…- Виталий тихонько шептал Лене, обдавая её лицо жаром своего дыхания и покрывая её заплаканное лицо мелкими поцелуями. – Прости…
Чуть ослабив хватку, Абдулов медленно опустился перед Леной на колени и, обняв девушку за ноги, уткнулся в них лбом.
-Я ничего не понимаю… - Ели смогла произнести Лена. – Вы накидываетесь на меня с криками и обвинениями, а теперь, ничего не говоря, целуете.
-Я ждал тебя. Попросил Татьяну, что бы она тебе позвала ко мне, а потом увидел, как ты прогуливаешься по парку с Сашкой и решил…
-Какая Татьяна, Виталий Зинурович? – Перебила его Лена. - Я ничего не понимаю. – Растерянно переспросила Лена.
-Это не важно, все не важно. Только прости меня.
Абдулов поднял на Лену глаза и девушка вздрогнула. В них было столько боли и мольбы. Она видела, что он раскаивается о том, что сказал. Лена молча, потянулась ладошкой к лицу Виталия и дрожащими пальчиками провела по виску мужчины. А когда Лена скользнула по его щеке, Абдулов чуть повернув голову, коснулся её пальчиков губами.
Виталий, больше ничего не говоря, резко встал на ноги, сделал несколько шагов вперед, подтолкнув Лену к дереву, и прижал её к стволу. Мужчина снова припал к её губам, желая утолить ту жажду, которая мучала его последние дни. И Лена снова ответила на его поцелуй. Она обвила его шею руками и, чувствуя, как его руки пробрались под её одежду и коснулись оголенной девичьей спины - задрожала. Подушечки пальцев нежно скользили по её бархатистой коже, вызывая трепет в её теле от его прикосновений и дрожь в его теле от ощущений её нежного тела. Казалось, что земля уплывает из-под её ног, заставляя упасть её вниз, но крепкие, горячие руки Виталия, не дают ей этого сделать. Она нежила свою израненную, измученную душу в этом чувственном, чистом поцелуе, забыв обо всем. А Виталий, чувствуя, как она отвечает на его ласки, просто сходил с ума, понимая, что если сейчас не остановиться, то все зайдет на много дальше и уже все будет не важно.
-Лена. – Чуть отстранившись от девушки и ели переводя дыхание, прошептал Виталий. – Нам нужно поговорить.
-О чем? – Находясь в прострации, спросила Лена, понимая, что мозг полностью отключён и совершенно не хочет работать.
-Мне многое нужно тебе сказать. – Прошептал Виталий, проведя рукой по волосам девушки и убирая их с её лба. – Я хочу полностью тебе открыться. – Все так же шептал Виталий, глядя в зелены, полные тумана и блеска глаза.
Не дожидаясь ответа, Абдулов подхватил Лену на руки и присев на лавочку, усадил её к себе на колени.
-Что вы хотели сказать? – Чуть охрипшим голосом прошептала Лена, чувствуя, как горят её губы, как дрожи её тело, чувствуя ту давно забытую истому в еле, которую смог вызвать всего лишь один поцелуй.
- Лен, давай на «Ты». – Попросил Виталий и Лена кивнула ему в знак согласия. – Лен, хочу, что бы ты знала, что ты мне очень близка и дорога. Ещё с того первого раза, когда я тебя увидел в консультации.
Хоть Ленино лицо и слабо освещали фонари, но Виталий все равно заметил, как она залилась румянцем. Мужчина улыбнулся, видя это, и лишь крепче прижал девушку к себе.
- После того дна, ты просто не выходила у меня из головы. – Продолжил Виталий, стараясь уйти от смущающего Лену момента. - Я когда прочитал о твоем диагнозе, то понял, что это мой шанс не только помочь тебе, но для того, что бы быть с тобой рядом, пусть даже и не долго, на время лечения. Но это была возможность, что бы хоть как-то сблизиться с тобой. А когда ты все же согласилась на лечение, я был просто счастлив.
-Неужели это было так важно для тебя? – Подняв на Виталия взгляд и заглянув в синеву его глаз, спросила Лена.
-Почему было? Для меня это и сейчас важно. Даже, наверное, больше чем тогда.
-Все это так странно, я даже не думала, что тебе нравлюсь.
-Нравишься? Ленка, это не то слово. Я схожу с ума, когда вижу тебя. Ещё и Сашка подлил масла в огонь своими пирожными и цветами. Я же подумал, что ты его выбрала, а сегодня ещё и попросил медсестру позвать тебя, хотел с тобой поговорить, даже торт купил, а ты не пришла. Это только сейчас я уже знаю, что ты ничего не знала. А тогда я подумал, что ты просто кинула меня, даже не соизволив сообщить, что не придешь. Я смотрел на то, как ты гуляешь с Колесниковым и пил. Пил и зверел. Вот поэтому и накинулся на тебя там, внизу, хотя понимаю, что это не оправдание. Я не должен был этого делать и говорить тебе гадости. Прости меня за это. Прошу тебя. Но во мне просто бушевала ревность.
-Ревность? – Чуть улыбнувшись, переспросила Лена, чувствуя, как где-то, в районе солнечного сплетения, стало тепло и щекотно, а руки вновь задрожали.
-Да, Ленка, ревность. - Виталий, прижимая одной рукой Ленку к себе, второй взял в свою ладонь её пальчики и, поднеся их к своим губам, нежно их поцеловал. – Ревновал, потому, что я люблю тебя. – Глядя в её зеленые глаза, произнес Абдулов, сжимая её ручку в своей ладони. – И не думай, что эти слова вызваны моими эмоциями, временным помешательством или алкоголем. Я действительно люблю тебя и осознание этого с каждым днем, все больше и больше заполняет меня. И если ты не ответишь мне сейчас взаимностью, я буду ждать. Буду ждать столько, сколько нужно. Поверь и прости меня за мою грубость.
Лена ничего не ответив, лишь провела пальчиками по его щеке, дотронулась подушечкам до разбитой губы и, взяв Виталия за подбородок, нежно прикоснулась к его губам.
-Ты мне нравишься, но я пока не могу сказать слово «Люблю». Оно для меня слишком много значит, и говорила я его только одному человеку - своему мужу. Для меня сказать «Люблю», это все равно, что сказать «Я навсегда твоя и только твоя. Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь, ты самый дорогой и родной человек. Я готова до последнего вздоха, до последней капли крови жить для тебя и во имя тебя». Вот, что значит для меня слово «Люблю» и пока я не готова произнести его кому либо, и дело тут не в тебе, а во мне. Ты прости, но пока только так.
-Лен, я всё понимаю и готов ждать. Главное, что я хоть нравлюсь тебе, и я постараюсь заслужить твою любовь. Только дай мне шанс…

Парочка ещё долго сидела на лавочке и просто молчала. Он крепко прижимал её к себе, грея и защищая от декабрьского, морозного ветра, а она, как маленький ребенок сидела на его руках и все теснее жалась к мужчине, вдыхая уже давно забытый, запах мужчины – легки табачный дым вперемешку с парфюмом.

«А вот масла в огонь все эти пироженки подольют» - вспоминала Лена недавний разговор с Лерой, уже лёжа в постели, в своей палате. «Какого ещё масла?» «Любовного Ленок, любовного».
-Да Лерка, а ты была права. - Тихонько прошептала Лена, глядя на подругу и закрыв глаза стала погружаться в сон со счастливой улыбкой на лице.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:32 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Утром, во время обхода, Виталий зашел в палату Леры и Лены. Ленка все ещё мирно спала на кровати, мило, словно ребенок, улыбаясь во сне. Абдулов залюбовался ею, вспоминая, как они сегодня полночи просидели на лавочке. Она спит, тихо и спокойно. А он так и не сомкнул глаз всю оставшуюся ночь. Все думал, о том, какую ошибку, он чуть не совершил из-за которой, мог потерять Ленку. Он настолько был счастлив в эти часы, что даже с Исаевой сейчас не стал говорить, что бы, не портить себе настроение.
-Виталий Зинурович, доброе утро. – Прошептала Лера, выходя из душа.
-Доброе утро. –Так же тихо ответил Абдулов.
-Я пыталась разбудить Ленку на обход, но у меня не получилось. Спит, как убитая. Я даже не знаю, во сколько она вчера пришла с прогулки. Наверное, заболталась с Александром Викторовичем. – Ехидно сказала Лера, пытаясь своими словами вызвать ревность у Абдулова.
-Поздно она пришла, Лерочка. Поздно. – Улыбнулся Виталий, давая понять Лере, что он знает, где и с кем была Лена, но не скажет ей, дабы Лерка помучалась. – Так, что пусть спит, не буди её. Давай ка лучше я тебя осмотрю. Ложись.
Лерка легла на кровать, а Виталий, приложив к её животику трубку, прослушал сердцебиение малышки.
-Ты записываешь шевеления? – Шепотом спросил Виталий Леру, ощупывая её.
-Зачем, Виталий Зинурович ? - Прошептала Лера. – Проще писать, когда она не шевелиться, чем когда она шевелиться. Я когда рожу, то чувствую долго ещё спать не смогу, не ощущая её постоянных брыканий, переворачиваний и упераний пяточками мне в ребра. Я так привыкла. – Приподняв бровки в позу «птичку жалко», прошептала Лера.
-Ну, значит, немного восстановишься, и займетесь с Никитой зачатием другого малыша. – Улыбнулся Виталий, глядя на лицо Леры.
-Если только рожать у вас буду. – Тихонько засмеялась Лера.
-Ты хочешь ещё 9 месяцев портить мне жизнь?
-Конечно, Виталий Зинурович. Ну, куда же я без вас.
-Ладно, видать, ты мой крест, Козлова. – Улыбнулся Абдулов. – Отдыхай и Лену не буди. Пусть выспится.
Виталий встал с постели Леры и пошел к двери.
-И откуда такая забота о пациентах. – Съехидничала Лера, переведя взгляд на Лену.
-От верблюда. – Прошептал в ответ Абдулов и вышел из палаты.

Виталий шел по коридору в свой кабинет и увидел выходящую из палаты Татьяну.
-Исаева, зайдите ко мне в кабинет. – Зло произнес Абдулов.
-Виталий Зинурович, я сейчас уколы больным сделаю и приду. – Кокетливо ответила девушка.
-Я сказал сейчас, значит сейчас. – Гаркнул Виталий. – Отдай уколы Алёне, она сделает их за тебя.
-Но Алёна новенькая. Она всего второй день работает и не знает, что кому, а я все знаю. – Попыталась оправдаться девушка, только сейчас понимая, что Виталий зол, и она догадывалась почему, поэтому и хотела оттянуть момент «расплаты».
-Алена! – Крикнул Виталий на всё больничное крыло, молча смотря в глаза Татьяны.
-Виталий Зинурович, вы мне звали? – Спросила подбежавшая к ним блондинка, с серо-голубыми глазами.
-Да, я вас звал. прошу, возьмите у Татьяну инъекции и сделайте их больным. – Стиснув зубы, и не сводя глаз с Исаевой, проговорил Виталий. - Надеюсь, что вы разберётесь, что к чему.
-Конечно же, разберусь. Я вчера уже делала уколы в этих палатах. – Ответила Алёна, забирая уколы у Татьяны.
-Правда? – Сделав вид, что удивился, спросил Виталий, понимая, что Таня его опять обманула, сказав, что Алена не знает назначений.
-Да.
-Вот и отлично. – Виталий развернулся и направился в сторону кабинета. – Исаева, за мной! – Крикнул он и девушка, опустив голову, засеменила за ним.

-Ленка…ну, Ленка. – Пыталась разбудить девушку Козлова.
-Ммм. – Промычала Лена, пока Лера трясла её за плечо.
-Просыпайся же, Ленок. Или ты хочешь, что бы я умерла тут от любопытства? А я беременная, мне нельзя нервничать.
-Лера, дай поспать, прошу тебя. – Протянула Ленка, поворачиваясь на другой бок.
-Поспать? Да уже 10 утра. Я ели выдержала все это время. Ты уже и обход проспала и завтрак. Ленкааааа! – Лерка снова стала трясти Третьякову за плечо.
-Как 10 утра? – Подскочила Ленка на кровати. – Как обход проспала?
-Вот так. – Улыбнулась Лера. - Как младенец.
-А почему ты меня не разбудила? – Лена встала с постели, ища полотенце, что бы пойти в душ.
-С начало не успела, в душе была, а потом Виталичка не разрешил.
-Виталичка? Он что, тут был, пока ты была в душе?
-Ну, да. Я вышла, он уже в палате был.
-И что он делал?
-Ничего, Третьякова. Просто стоял и на тебя пялился. – Рассмеялась Лера.
Ленка просто залилась краской от слов Леры. Она как представила, что пока она спала, Виталий смотрел на нее, сразу же лицо покрылось румянцем, а ноги стали ватными.
-Зашибись. – Сказала Лена, присев на свою кровать.
-Вот и я о том, что зашибись. Похоже, уже все в курсе чего-то такого, чего я не знаю. – Недовольно ответила Лера, садясь напротив Ленки. – Давай, колись, что там у вас вчера произошло. Что вы такие с Виталькой загадочные. Неужели он тебе в любви признался? – Прищурив один глаз, спросила Лера. – И где ты полночи была?
-Ой, Лерка, чего только вчера не было, пока вы тут Никитой…общались. – Улыбнулась Лена. – В общем, долго рассказывать.
-А я и не спешу. – Ответила Лерка, демонстративно укладываясь к себе на кровать и показывая всем своим видом, что она удобно устроилась и готова слушать столько, сколько нужно.
-Ладно. – Ответила Лена, понимая, что все равно придется все рассказать и что просто так, Лерка от нее не отстанет. –Когда я вышла из палаты…

-Татьяна, потрудитесь мне объяснить, почему вы вчера не позвали ко мне Третьякову, как я вас попросил. – Как можно сдержаннее спросил Виталий девушку.
-Виталий Зинурович. Простите, пожалуйста, просто столько работы навалилось, что вылетело из головы. – Опустив глазки в пол, ответила Татьяна.
-Значит, зайти ко мне в кабинет, что бы со мной поздороваться, у вас время хватает, а для того, что бы выполнить мое поручение у вас времени не было?
-Действительно много работы и я закрутилась и забыла. – Оправдывалась Татьяна, смотря на то, как Абдулов все больше и больше злится.
-Хорошо. Значит, я облегчу вам вашу работу. – Спокойно ответил Виталий и положил перед девушкой шариковую ручку и лист бумаги, форматом А4.
-Что это? – Не понимая, что хочет Виталий, спросила Татьяна.
-Это чисты лист бумаги, на котором вы сейчас напишите заявление об уходе по собственному желанию. – Грубо ответил Абдулов, видя, как у девушки на глаза стали наворачиваться слезы.
-Как заявление? Виталий Зинурович. Я не хочу увольняться. Для меня очень дорога моя работа. – Тут же расплакаться Татьяна.
-Видимо не настолько она вам дорога, раз вы можете позволить себе проигнорировать то, что я вам говорю.
-Я не игнорировала, я просто забыла. – Оправдывалась Девушка, глотая слезы.
-Нет, вы проигнорировали, Татьяна, а если и просто забыли, то это ещё хуже. Это значит, что в любой момент, вы можете забыть важное назначение для пациента, а от этого может зависеть его жизнь.
-Нет, прошу вас, этого больше не повторится. – Рыдала девушка.
Абдулову стало жаль эту девчонку. Все же она молода и может ошибаться. Да и глядя на расплывшуюся под глазами тушь, сердце мужчины дрогнуло.
-Татьяна. – Со строгостью в голосе начал Виталий. – Я надеюсь, что этого больше не повторится, и я делаю вам отдолжение исключительно потому, что до этого случая на вас не было нареканий по работе. Так, что я надеюсь, вы и впредь будите работать с полной отдачей.
-Спасибо, Виталий Зинурович, вот увидите, я исправлюсь и вы не пожалеете, что оставили мня. – Девушка соскочила со стула, вытирая слезы и благодаря доктора.
- Вы можете идти. Надеюсь, что я не пожалею о том, что оставил её в клинике. – Уже сам себе сказал Виталий, когда за девушкой закрылась дверь. – Очень на это надеюсь.

-Ну, ни хрена ж себе! – Воскликнула Лерка, когда дослушала рассказ до конца. – А я все это пропустила. Проспала, можно сказать. Да, старею, теряю форму.
-Ты же с Никитой была. – Улыбнулась Лена. – И как у вас все прошло?
-Да все отлично прошло. Вот только я с ним и «до» и «после» буду, а вот поучаствовать в твоей судьбе н успела. Все Сашенька сделал.
-Не расстраивайся ты так. Ещё успеешь.
-Слушая, Ленка, а если серьезно, то будь внимательна. То, что сделала, а точнее не сделала Исаева, это только начало. Вот посмотришь, подставит она ещё или тебя, или Виталичку. Я просто это своей красивой попкой чувствую.
-Не знаю, Лерка, но если это так, то я бы хотела знать, где и когда.
-Вот это вряд ли, Лен, но будь внимательна и не принимай все увиденное и услышанное за чистую монету.
-Постараюсь. – Ответила Лена. Понимая, что в словах Леры есть доля правды и что от Татьяны можно ожидать всего.

-Ну, как дела, Отелло. – Улыбаясь, спросил Колесников, входя в кабинет Виталия.
-Все хорошо. – Ответил Абдулов, довольно откинувшись в кресле. – Ты, знаешь, Сань. Впервые за долгое время я счастлив. Я не спал всю ночь, но такое чувство, будто выспался. У меня столько сил и энергии.
-Я рад за тебя. Вот видишь, что с людьми делает любовь.
-Да уж . Меня Лена действительно сильно зацепила. Просто глоток свежего воздуха.
-Ну, вот и хорошо. Но тут-то все понятно, а что ты с Исаевой решил?
-Я говорил с ней сегодня. Она, конечно же, ни в чем не призналась, сказала, что много работы было, она закрутилась и забыла.
-Ну, конечно, а что она должна была тебе сказать. «Извините, Виталий Зинурович, но я не позвала Лену, потому, что ревную её к вам».
-Сань, да я все понимаю. Сказал, что бы она писала заявление «по собственному», а она в слезы, а я не могу смотреть, когда женщина плачет. Короче я дал ей ещё один шанс, а там посмотрим. Клялась, что этого больше не повториться.
-Этого может и нет, а вот другое, вполне возможно.
-Вот этого я и боюсь, но не увольнять же девчонку из-за того, что она мне так сказать, свидание сорвала.
-Тут ты прав, оснований нет. Но ты держи её по ближе к себе, что бы видеть, что она задумала. Чует моё сердце, это не последняя её выходка. Как бы хуже не было в следующий раз.
-Я тоже чувствую, что зря её ставил, но уже поздно. Поживем - увидим.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 27.07.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лер, а как ты дочку назовешь? – Спросила Ленка, сидя на полу возле Леркиной кровати и гладя подруг по пузку.
-Яночкой. – Нежно ответила Лерка, тоже проведя ладошкой по животу. – Я уже жду не дождусь, пока она родиться. Все представляю, на кого она будет похожа.
-А ты как думаешь?
-Не знаю. Вот внешне хочу, что бы на меня. А характер на Ника, потому, что ещё одну Козлову я не выдержу. Я же с собой ели справляюсь, а если и Яся такая же будет, то все. Хана и мне и Никитосу.
-Я думаю, что на тебя будет похожа. Вон, как она у тебя крутиться.
-Что есть, то есть. – Усмехнулась Лера.
-Мы будем на мамочку похожи. Правда, малышка? – Лена улыбнулась, приложила ухо к животику и туту же почувствовала легкий толчок. – Ого, какая боевая. 100% на тебя будет похожа. – Засмеялась Лена и провела по животу Лерка ладошкой.
-Да, Третьякова. И за что ты меня не любишь. Вроде ничего плохого тебе я не успела делать, а ты уже смерти мой хочешь. – Засмеялась Лера.
-Дурочка ты Лерка. Да какая разница на кого будет она похожа. Да и вообще кто это будет мальчик ил девочка. Главное, что у тебя будет малыш и все, что сейчас важно это то, что бы он был здоров.
Лена гладила животик подруги, чувствуя, как подступают слезы и как ком стоит в горле от понимания того, что возможно ей придется вот так гладить своих подруг и никогда не иметь возможности прикоснуться к своему животу. Никогда не почувствовать, как ребенок бьется ножками или просто крутится не давая спать мамочке. А ей так хотелось всего этого и пусть тошнит, пусть ты не спишь по ночам, потому, что уже не можешь перевернуться на другой бок от тяжести живота. Пусть ты не можешь заснуть, а когда все ж удалось, то просыпаешься от того, что хочешь в туалет, как в последний раз. Пусть сидя в туалете, не можешь выдавить из себя больше двух капель, а ложась снова в постель опять ни как не уснуть. Пусть постоянно хочется того, чего нет в магазине и тебе кажется, что это «что-то», от тебя прячут. Пусть раздражает жужжание шмеля и умиляет гул машин. Пусть хочется пить компот с таранкой или есть яблоки с маслом …пусть…пусть…пусть. Но главное, что бы все это было …
-Лен, ты не грусти. Вылечит тебя Виталичка тем более - сейчас. – Лерка слегка улыбнулась, видя, как погрустнела Лена.
-Я очень хочу в это верить, но вот только почему-то не верится мне в это. Я уже столько времени лечилась и все зря.
-Вот увидишь. А давай поспорим. – Предложила Лерка и привстала на локтях. – Вот если у тебя родится девочка, то назовешь её Валерия, как меня. А если мальчик, то Валера, тоже, как меня.
-Лерка, я и так назову в честь тебя, без всяких споров, только бы родить. – Положив голову на животик Леры, и пряча от нее слезы, ответила Ленка.
-Родишь, родишь. Куда ты денешься. – Гладила Лера подругу по волосам. - Но для этого тебе надо выполнять все назначения, о которых говорит Виталичка, а ты уже просто злостно их нарушаешь.
-Не поняла. Что ты имеешь ввиду? – Приподняла голову Ленка и вопросительно посмотрела на девушку.
-А то, что уже почти 11, а ты ещё не ела, а ну бегом в столовую и кушать. Может там ещё что-то осталось.
-Да, ты права. Сейчас поем, а потом …
Ленка замолчала, потому, что поймала себя на мысли, что хочет пойти к Виталию, но такие мысли её немного пугали. Да, он ей нравится и он сказал, что любит. Но все же готова ли она с головой погрузиться в эти отношения. Да и идти первой к нему, как-то…
-Ленка, ты про Виталика? – Перебила ход мыслей Ленки Лера.
-Да, про него. – Смущенно ответила Третьякова и поднялась с пола. – Не знаю, как теперь мне себя с ним вести. И на шею кидаться не могу и делать вид, что ничего не произошло тоже.
-А ты ничего н делай, жди, пока он сам к тебе подойдет, а там по обстановке посмотришь.
-Может ты и права. – Согласилась Ленка. – Ладно, я в столовую. Если что я там.

Ленка вошла в пустую столовую и подошла к раздаче.
-Здравствуйте. – Обратилась она к женщине, убирающей на кухне. - Я сегодня пропустила завтрак. У вас ещё что ни будь, осталось?
-Девушка, завтрак закончился ещё два часа назад. Уже ничего нет. – Ответила Лене тетушка в белом переднике. – Теперь жди обед, уже скоро.
-Ладно, спасибо. – Не громко ответила Ленка и уже хотела развернуться, как почувствовала на своей талии большие, теплые ладони.
-Светлана Петровна, ну неужели у нас там ничего не осталось? – Спросил бархатистый, мужской голос, от которого у Ленки пробежали мурашки по телу, а сильные руки Виталий, заставили её вздрогнуть.
-Виталий Зинурович. Вы же знаете, что у нас ничего не остаётся. Мы готовим по количеству больных, а если что-то остается, просто даём добавку тем, кто просит. – Оправдывалась повариха перед своим начальником.
-Да, я знаю, то вы очень ответственный работник. – Продолжал мурчать Виталий, как мартовский кот, в то же время, сжимая Лену в своих руках. – Но неужели даже булочки с чаем у вас не найдется. Не можем же мы, оставит девушка голодной? – Улыбнулся Виталий женщине.
-Ну, булочку найдем. – Смущаясь и краснея, ответила Светлана Петровна.
-Вот и отлично. И было бы хорошо, что бы две булочки и два чая. – Добавил Виталий и подтолкнул Ленку к рядом стоящему столику. – Ленок, садись, я все подам тебе сам.
Лена выбралась из объятий Виталия и присела за столик, только в самом дольнем углу. Абдулов, дождавшись чая, взял тарелку с булочками и подошел к Третьяковой.
-Лен, ты чего такая колючая? – Спросил Виталий, ставя перед Ленкой чай и садясь рядом.
-Виталий Зинурович, просто я не хотел бы, что бы вы вот так, при всех показывали свои знаки внимания. – Смущено ответила Ленка.
-Лен, ты как маленькая. Во-первых, я не стесняюсь своих чувств, к тебе. Я готов кричать об этом на каждом углу и хочу, что бы просто весь мир был со мной вместе счастлив…
-Вот кричать об этом не надо. – Перебив Виталия, улыбнулась Ленка.
-Ну, как можно не кричать, кода ты вот так, одно улыбкой сводишь меня с ума? – Спросил Виталий, взяв Ленкину ладошку в руку и чуть сжав её.
-Виталь, ну нас же могут увидеть. – Смущенно произнесла Ленка и попыталась освободиться от руки Виталия, но он лишь ещё крепче сжал её ладошку.
-Я никуда тебя не упущу. Можешь даже не стараться. Сегодня ночью, ты дала не шанс заслужить твою любовь, завоевать тебя и не упущу ни этой возможности, ни тебя самой. – Глядя в глаза произнес Виталий.
-Виталик, ты меня смущаешь. Ты так говоришь об этой ночи, вроде бы мы…
Ленка замялась, отведя в сторону глаза, а Виталий просто сидел и умилялся девушкой. Такой смущенной, такой трогательной и нежной.
-Лен, я буду самым счастливым человеком на этой земле, когда ты будешь доверять мне на столько, что бы позволить владеть твоим телом. Но я понимаю всё и не собираюсь тебя к чему-то принуждать. Я люблю тебя и хочу, не буду это скрывать. Но без твоего согласия я ничего не сделаю. Но оказывать знаки внимания ты не можешь мне запретить. Да даже если и запретишь, не перестану этого делать. – Виталий взял Ленкину ладошки и, поднеся к своим губам, нежно поцеловал её.
-Виталь, я прошу тебя не дави на меня так. Мне и так тяжело. Все так быстро происходит, что я сама не успеваю следить за происходящим и не знаю, как на все реагировать. С одной стороны и сама хочу изменить свою жизнь. Хочу любить и быть любимой и хочу, что бы ты был рядом, потому, что ты мне сильно нравишься, и я тоже не буду это скрывать. Но я боюсь. Понимаешь? Я очень всего этого боюсь. Мне казалось, что если появится человек, которому я смогу доверять, то мне будет легче. А на самом деле - становиться ещё сложнее и больнее. Я боюсь. Боюсь опять полюбить и пережить ту боль и потерю, которую я пережила и которая до сих пор живет в моем сердце не давая мне возможности свободно дышать. Я боюсь, что полюблю, но опять придется расстаться. Пойми меня.
-Нет, Леночка, я не могу понять. Я же рядом и не собираюсь тебе бросать. Я не хочу, что бы ты страдала и сделаю все, что бы этого не произошло.
-Я понимаю, о чем ты говоришь, но у меня опасения совсем другого плана.
-Какого? – Переспросил Виталий, не понимая, о чем говорит Лена.
-Ты мужчина и рано или поздно ты захочешь детей, а если я не смогу тебе их дать? Если тебе придется выбирать, между мной и возможностью иметь родного сына или дочь, что ты выберешь?
-Лена, мне не придется вбирать, по одной единственной причине - я всё равно останусь с тобой. Я понимаю тебя. Ты обожглась, и твой бывший причинил тебе сильную боль, но поверь, не все, такие как он. Я не брошу и не оставлю тебя только из-за того, что ты не сможешь родить. Хотя, я даже не думаю об этом. Я вылечу тебя.
-Спасибо тебе, что хоть ты веришь в это, но не надо обещать. Я уже свыклась с мыслью, что я все жизнь буду лечиться и, скорее всего, все будет безуспешно. Как сказал Роман – я пустышка.
Ленка воспользовавшись тем, что Виталий ослабил хватку, высвободила свою ладонь из руки мужчины, встала и быстрым шагом направилась из столовой.
-Лена!- Крикнул он ей в след, видя, как она вышла за двери. – Ленка, подожди.
Абдулов вскочил из-за столика, и бросился за Третьяковой. Она, быстро шла по коридору и, вытирая накатившиеся на не слезы, уже прошла полпути к своей палате, но Виталий, догнав её, втолкнул Ленку в ближайший рентген-кабинет и пока она не поняла, что с ней происходит, прижал девушку к двери.
-Не убегай от меня, девочка моя. – Прошептал он чуть сбившимся дыханием. – Не оставайся наедине со своей болью, когда у тебя есть я. – Абдулов нежно коснулся губами кончика её носика. - И не говори глупости, ты не пустышка. Ты самая обворожительная и самая желанная женщина. – Шептал Виталий, убирая Ленкины волосы с её лба одной рукой, а второй прижимал девушку к себе за талию, сильнее вжимал в дверь. – Люблю тебя, Ленка. Слышишь? Люблю…
Абдулов говори и целовал девушку, чуть касаясь её губами, а Лена лишь стояла и слушала те нежные и такие теплые слова, слетавшие с его губ, которые обдавали её своим жарким дыханием. Она чувствовала его биение сердце, его крепкие руки и она видела его синие глаза. Глаза, которые смотря на нее, то бросали её в жар, то словно окатывали холодной водой. Ленка понимала, что такая близость рано или поздно отключится её мозг, но что либо, делать она не хотела. Просто стояла и каждой клеточкой ощущала этого мужчину.
-Виталь… - Ели прошептала Ленка, но так и не смогла больше ничего сказать.
Абдулов проведя рукой по её шейке, спустился вниз по её плечику, руке и, взяв снова её ладошку, развернул её к себе и поцеловал в серединку.
-Ничего не говори. – Прошептал он. – Я просто хочу тебя целовать…целовать твои ручки – Тихонько сказал Виталий и ещё раз поцеловал её ладонь. – Твои пальчики. – Мужчина поцеловал кончик её пальчиков. – Хочу целовать твои нежные и такие сладкие губы.
Больше не в силах себя сдерживать, Виталий прижал Ленкину руку к стене и накрыл её губы поцелуем. Он нежно ласкал их языком, прихватывая то одну, то другую. Проводил по ним языком, а потом чуть касался их своими губами. Немного настойчиво, Виталий раздвинул её губки своим языком и проник в девичий ротик, ласково захватив в плен её язычок. Лена даже и не думала сопротивляться. Она сейчас себя чувствовала невольницей в сладком плену. Она полностью была во власти этого мужчины и его поцелуя. Его руки крепко сжимали её тело, прижимая к поверхности дверь, а его поцелуй, ласкали её душу, словно зализывая в ней старые раны. Его поцелую целовали её прямо в сердце, которое боялось биться, что бы, не спугнуть этот волшебный момент и чтобы не мешать своими ударами, слышать стук его сердца. Она слышала, как замирало его сердце, словно подстраиваясь по её и оба ощущали, как они бьются в унисон. Ничего и никого не существовало ни для Виталия, ни для Лены… словно эти двоя, уносились далеко от всех и только они вдвоем…и только их поцелуй… и только их один на двоих стук сердец…

http://seriali-online.ru/forum/76-8439-31#1767224


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:06 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Прошло ещё две недели. Все это время Ленка принимала ухаживания Виталия в виде шоколадок, небольшой ромашки и романтических смс перед сном с пожеланиями на ночь. Она чувствовала себя девчонкой и ей это нравилось. Ей было так смешно, когда Виталий назначал свидания где ни будь «за углом», а потом страстно и нежно её целовал, как школьник на переменке. Абдулов не настаивал на большем в их отношениях, не намекал на постель, а просто дарил ей вот такую, немного детскую и чистую любовь.

-Ленок. – Позвала спящую девушку Лерка.
-Ммм. – Недовольно ответила Лена, поворачиваясь к подруге.
-Ленка, иди в душ. Скоро обход.
-Лерка иди ты. Ты же всегда первая.
-Всегда я, а сегодня ты. У мня план мести. Только Ленка, не обижаться, ничего личного.
-Какой ещё план? Какой ещё мести? – Непонимающе переспросила Ленка и присела на свое кровати.
-Помнишь, Виталичка назвал меня толстой?
-Ну, помню. Ты мне потом весь мозг вынесла по этому поводу. – Недовольно ответила Лена, вспоминая, как она успокаивала Леру.
-Тем более. Значит, я мстить буду за двоих. – Ехидно улыбнулась девушка.
-И что ты придумала?
-Третьякова, ничего страшного, но только не обижаться.
-Да ладно. Делай, что хочешь. Это ваша война и я в нее не лезу.
-Спасибо, детка. – Улыбнувшись, Лера обняла Ленку за шею.
-Ладно, ладно. Задушишь сейчас.
Ленка освободилась от Леры, встала, вязла полотенце и пошла в душ. В то время, как Лерка принялась наводить боевой макияж.
Через 10 минут в душе была Лерка, а Лена общалась Абдуловым, который обойдя всех пациенток, чисто случайно, задержался в палате Лены.
-Ленка, я посмотрел твои результаты лечения. Тебе лежать всего недельки две осталось, может даже меньше. – Сидя на кровати и держа Лену за руки произнес Виталий.
-Слава Богу. Я уже просто с ума сойду в четырех стенах.
-Ну, вот. Я думал, что ты расстроишься, а ты рада.
-А чему расстраиваться? Я так устала Виталь, ты себе не представляешь. Ты хоть домой ходишь, людей видишь, а я тут как пленница. Кроме парка никуда не могу выйти.
-Я не думал, что тебе тут настолько плохо. – Немного с грустью сказал Виталий.
-Да нет, ты не так все понял. – Лена спустил ноги на пол, придвинулась ближе к Абдулову и положила ему голову на плечо. – Если бы не ты, я бы тут совсем зачахла. Ты единственный скрашиваешь мое заключение тут. Просто мне тяжело столько времени находиться практически в закрытом помещении.
-Я понимаю, малыш. Обещаю, я что ни будь, придумаю, что бы поднять тебе настроение. Вот посмотришь. А хочешь, этой ночь поедим ко мне?
-Нет, Виталь, не надо, я…я не готова. – Чуть замявшись, ответила Лена.
-Ну, почему ты сразу думаешь, что я буду требовать от тебя секс? – Улыбнувшись, спросил мужчина. – Я просто приготовлю ужин, поедим, поболтаем.
-Ты сам приготовишь? – Прищурив один глаз, спросила Лена.
-Если не приготовлю, то закажу в самом хорошем ресторане, и нам все привезут.
-Ладно, посмотри, я подумаю, хорошо?
-Думай, только не очень долго.
Виталий погладил Ленку по спине, чуть сжав девушку в своих объятиях. В этот момент дверь душа открылась и оттуда выплыла Козлова. Абдулов повернулся в её сторону и, закашлявшись, медленно встал с кровати.
-Козлова… - только и смог выговорить он, глядя на девушку, на животики которой было обмотано полотенце, а красивая пышная и полностью оголенная грудь, чуть подпрыгивала при каждом шаге девушки.
-Доброе утро, Виталий Зинурович. – Спокойно сказала Козлова, подходя к своей кровати.
-Лера, у тебя есть совесть? Я, конечно же, врач, но в первую очередь я мужчина. – Ответил Виталий, заливаясь краской. Он мельком взглянул на Ленку, которая ели сдерживала смех, видя, как Виталий покраснел, а Лерка просто наслаждалась этим.
-Да, ладно вам, Виталий Зинурович, вы меня знаете изнутри, как не один мужчина, а тут засмущались. Тем более, вы сказали, что я толстая, а значит не привлекательная. – Скорчив обиженное лицо, произнесла Лера. - Хотя, жаль, что на вас халатик, не могу увидеть, насколько я не привлекаю вас. – Улыбнулась Лера, демонстративно скользнув взглядом по ширинке мужчины.
-Что бы такая выходка была в последний раз, а то…
-«А то…» вы за себя не ручаетесь. – Засмеявшись, продолжила Лера, взяла халатик и, набросив его на себя, стянула полотенце и легла в кровать.
-Ладно, Козлова. Будем считать, что ты отомстила. – Пробурчал Абдулов и вышел из палаты.
-Ну, ты отмочила. – Засмеялась Лена, как только за Виталием закрылась дверь.
-Ты извини, наверное, я перегнула палку. – Чуть виновато спросила Лера.
-Есть немного. – Улыбнулась Ленка.
-Но он тоже меня тогда обидел, ты же помнишь? – Попыталась оправдаться Лера.
-Лерка, я же сказала, что это ваша война. Просто в следующий раз предупреждай меня о подобных дефиле.
-Не боись, следующего раза не будет. Тем более, у мен Ник, так, что все только для него…

«Малыш, жду тебя через 10 минут возле лестницы. Если не придешь, то человечество лишится самого талантливого и гениального врача. Так, что пощади этот мир и приходи. Жду тебя, моя незабудка. Люблю…»
Лена прочитала смс, улыбнулась и прижала телефон к груди. Не долго думая, Третьякова встала и, подойдя к зеркалу, посмотрела на свое отражение.
-Снова на пионерский слет? – Улыбнулась Лера.
-Почему на пионерский? – Непонимающе, спросила Лена, повернув голову в Леркину сторону.
-А как можно назвать вши зажимания по углам? Вы словно дети, ей Богу. Ну, если вам мало его кабинета, то я могу с Ником по парку погулять. – Улыбнулась Лерка.
-Лер, дело то не в том. И не хочу ни его кабинета, ни нашей палаты. Тогда я просто не смогу себя сдержать. Понимаешь?
-Нет, не понимаю. – Покачала Лерка головой из стороны в сторону. – У тебя такой мужчина, он так трогательно за тобой ухаживает, а ты чего-то боишься? Чего? Скажи мне.
-Не знаю. Боюсь, что переступив эту последнюю черту, я просто не смогу больше без него и именно в этот момент все рухнет.
-Ну, ты и дура. Все рухнет, если ты и дальше мужика мурыжить будешь. Или ты думаешь, что зажимая тебя в углу, он него не чувствует?
-Да знаю я Лера, знаю. Но вот такая я ненормальная. У меня то и мужчин практически и не было. Только Роман. Я боюсь. Что что-то не так сделаю или ему не понравится, что у меня нет опыта.
-Так, все Третьякова. Иди на свои «зажималки», а то у меня сейчас крыша от тебя поедет. Ты вообще слышала себя? Да настоящий опытный мужик, а то, что он опытный я не сомневаюсь, тебя сам всему научит, твоя задача просто расслабится и действовать так, как тебе хочется и все. А главное не думай, «понравится, не понравится».
-Не знаю, Лер. Пока я ничего не хочу менять. – Ответила Ленка.
-Ну, решать тебе.
-Ладно, не скучай, я только поцелуюсь и вернусь. – Засмеялась Лена, выходя из палаты.

Пройдя по коридору мимо поста, Ленка свернула за угол к лестнице и почувствовала, как сильная, мужская рука потянула её на себя.
-Ленка, я уже по тебе соскучился. – Прошептал Абдулов, затаскивая Лену за угол в коридоре и прижимая к стене за дверью.
-Витали Зинурович, нас же могут увидеть. – Игриво ответила Ленка, поддаваясь его напору и вдавливаясь спиной в стену. – А вы специально мне в таких местах свидание назначаете?
-Мне плевать. Это моя клиника, что хочу, то и делаю. - Прохрипел мужчина, чуть прикусив кожу на Ленкиной шее.
-Ого, даже так. А вы, батенька, нахал. – Улыбалась Лена, вяло сопротивляясь мужским рукам, которые вовсю скользили по девичьему телу.
-Ещё какой, Ленка…ещё какой. – Прошептал Виталий, пробираясь под Ленкину футболку и скользя ладонями по бархатистой, девичьей коже. Он нежно, но настойчиво целовал девушку, крепко сжимая её в своих объятиях, а она, обвив шею Виталий своими руками, страстно отвечала на поцелуй, не обращая внимания на шаги, которые доносились с лестницы возле них.
-Кхе, кхе.
Услышали возле себя Виталий и Лена «Деликатное » покашливание и, как ошпаренные, отскочили друг от друга.
-Колесников! Мать твою! Тебе что, в голову насрали? Ты какого хрена так пугаешь. – Закричал Виталий.
-Нет, ну нормально. Они тут, как пионеры целуются, а я виноват, что их застукал. Вы бы хоть уединились. Абдулов, что мало пустых помещений. Да вон хоть в родовой, там и мебель подходящая. – Засмеялся Колесников.
Лена засмущалась и покраснела. Ей было сейчас так стыдно. Она просто на одно мгновение представила ту картину, которую увидел Саша. И пусть в этом не было ничего криминального, но ведь на месте Колесникова мог быть кто угодно. А мысль о род зале вообще выбили Лену из колеи. Она просто не могла представить, какая мебель там есть, кроме как гинекологическое кресло, а от одной этой мысли ноги подкашивались, и румянец ещё больше заливал её щеки. Виталий, видя Ленкино смущение, обнял её и притянул к себе.
-Сань, ты, что с человеком делаешь? Зачем смущаешь?
-Ленка, прости. – Начал мужчина. – Я хотел его пристыдить, а получилось, что тебя в краску вогнал.
-Все нормально. – Чуть улыбнувшись и отведя глаза в сторону, выдавила из себя Лена.
-Ладно, воркуйте, я пойду. Только не попадайтесь лучше. Тут же одни женщины работают и лежать, так, что, Абдулов, не подвергай Ленку опасности, а то они ей волосы повыдергивают. – Засмеялся Колесников и направился по коридору.
-Ну, что. В род зал? – Коварно посмотрев не Ленку, спросил Виталий.
-Нет уж, с меня достаточно экстрима. – Все ещё смущаясь, произнесла Лена. – Я лучше в палату.
-Ленка, ну ты что? Ты, мня, боишься? – Немного удивленно спросил Виталий.
-Нет, не боюсь, просто я не готова к более глубоким отношениям.
-Лен, ну я же даже не намекаю тебе на это. Я все понимаю. Просто твои губы такие нежные и сладкие, что просто не могу устоять перед ними. Мне все время хочется тебя поцеловать. – Абдулов потянулся к Ленке и чуть коснулся её губ своими губами.
-Целуй, пока я добрая, но не тут.
-Тогда пошли в мой кабинет.
-Нет, я, наверное, все же пойду к себе. Лерка просила помочь подобрать подарок Никиты к Новому году. Притащила кучу журналов и каталогов. Буду мозг пудрить себе над этими яркими картинками.
Лена пройдя несколько метров по коридору, присела в кресло.
-А что ты хочешь, на Новый год? – Спросил Виталий, присаживаясь рядом. – Праздник уже скоро. Всего неделька осталась.
-Даже не знаю. Просто хочу его запомнить на все жизнь. В этом году я просидела одна с рюмкой водки.
-Водки? – Удивился Виталий.
-Да. Хотелось чего-то такого, что бы как говориться «Напиться и забыться». А шампанское мне не помогает в таких случаях.
-Малыш, я постараюсь, что бы этот Новый год ты никогда не забыла. – Прошептал Виталий, целуя девушку в ушко.
-Хотя бы то, что он будет в больнице, я уже запомню. – Улыбнулась Лена, чуть наклонив голову вбок и подставляя свою шейку под поцелуи Виталия.
-Какая же ты все-таки зараза, Третьякова. – Засмеялся Абдулов, отстранившись от Ленки. – Нет, что бы сказать, что ты запомнишь этот Новый год, потом, что я буду рядом. А ты «Хотя бы то, что он будет в больнице, я уже запомню». – Виталий сделал вид, что обиделся.
-Ну, ладно, ладно. Я действительно запомню его из-за тебя. Надеюсь, что ты, мня не разочаруешь. – Потянулась Лена к Виталию и притянув его лицо руками, чмокнула в губы.
-Никогда. – Улыбнулся Абдулов и, обняв Ленку, мужчина прильнул к девичьим губам.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Ленка. – Простонала Лерка среди ночи, пытаясь разбудить подругу. – Ленка…
-Что случилось Лер? – Сквозь сон, спросила Лена.
-Ленка, похоже, что я рожаю. – Прохрипела Лера, пытаясь встать с постели.
-Как рожаешь? Тебе же ещё две недели ходить надо.
-Ленка, я не знаю, но у меня воды отходят и схватки начинались уже часа два назад.
-Сколько? Лерка, ты почему меня не разбудила?!
-Ленка, же не каждый день рожаю, я не сразу поняла, что это такое.
-Так, ладно. Спокойно. – Ленка встала с постели, включила свет и подошла к Лере. – Ты засекала перерывы между схватками?
-Да, уже 10 минут.
-Хорошо, значит, время ещё немного есть есть. – Лена стала быстро одеваться, что бы позвать доктора. – Черт! Сегодня же Саша дежурит. – Чертыхнулась Лена.
-Позвони Виталичке, пусть приедет. Он обещал, что у меня будет роды принимать. – Попросила Лера, чуть сморщившись от боли, которую принесла с собой очередная схватка. – Я больше никому не дамся.
-Я все сделаю, а ты засеки время ещё раз.
Ленка взяла телефон, вышла в коридор и дрожащими руками набрала Виталика.
-Алло, Виталь привет. Извини что так поздно, то есть рано, короче просто извини. Виталь, это Лена.- Начала нервно тараторит девушка.
-Ленка, я вижу, что это ты. Что случилось, малыш? – Виталий присел на кровати, понимая, что столь ранний звонок, означал, что что-то случилось.
-Лерка рожает…
-Так, стоп. Теперь по подробнее. – Попросил Абдулов, одной рукой держа телефон, а другой стал натягивать на себя одежду.
-Она меня только что разбудила и сказала, что рожает. Виталь, что мне делать? Может, кого позвать? Виталь! Не молчи пожалуйста. Виталь!- Ленка дрожащими руками сжимала телефон и практически кричала в него, как будто это могол её успокоить.
-Лена, первое, что ты должна сделать, это не паниковать. В конце концов, ты в больнице и там все сделаю и без тебя. А во-вторых, не показывай своего волнения Лере, для нее это вредно. Она должна видеть спокойствие и понимать, что все хорошо. – Как можно спокойнее говорил Абдулов, чувствуя, что Ленка на взводе. – Малыш, прошу тебя - успокойся. Уже еду.
-Да, я поняла, постараюсь успокоиться. Но ты не представляешь, как для меня это сложно. На мне все трясется. Но я постараюсь.– Пообещала Ленка, кусая ноготь на большом пальчике. – Такое чувство, что это я рожаю.
-Лена. – Грозно произнес Виталий.
-Все, все, все. Успокаиваюсь. – Ленка сделала, глубокий вдох и, облокотившись о стенку, с шумом выдохнула.
-А теперь скажи, кокой у Леры промежуток между схватками? – Как можно спокойнее спросил Абдулов.
-Около 10 минут.
-Хорошо. Маловато, но я успею. Лена, позови Колесникова, пусть он посмотрит Козлову, и пусть готовят родовую. Лена…Ленка, ты меня слышишь? – Переспросил Виталий, не услышав ответ от Лены.
-Да, да. Я все слышу. – Спохватилась Лена. – Хорошо, я сейчас все сделаю.
-И не нервничай, прошу тебя. Помни, что все хорошо и ты там не одна. Не волнуйся.
-Я обещаю, Виталь, только, пожалуйста, по быстрее. – Жалобным голосом попросила Лена.
-Я еду, а ты давай к Лере.
Ленка выключила телефон побежала в ординаторскую.
-Сашка, Лерка рожает, Виталик, едет, а ты готовь родовую! – Влетев без стука, протараторила Ленка и выбежала из кабинета.
Колесников подскочил на месте и сразу не понял, что произошло. Только лишь когда до него дошли последние лова Ленки «А ты готовь родовую», Саша понял, что рожает Лера.
Ленка же, побежала назад и, переведя дыхание у дери платы, вошла вовнутрь.
-Ну, как ты, Лерок. – Спокойно спросила Лена.
-Ленка, я рожаю, как я могу быть?! – Нервничала Лера. – Ты позвонила Виталичке? Что он сказал?
-Он едет, так, что все нормально. – Улыбаясь, произнесла Третьякова и легла на постель, делая вид, что ничего не происходит. – Какой у тебя промежуток?
-7 минут. – Простонала Лера, меряя шагами палату.
-Ну, вот и хорошо. Значит, Виталик успеет приехать. Я уже сказала Колесникову, что бы он приготовил родовую, так, что сейчас передам тебя ему.
-Ленка, позвони Нику, что бы приехал. У меня руки дрожат, я не могу.
-Хорошо, позвоню. Только если ты сама успокоишься.
Ленка сама ели сдерживала дрожь, но упорно делала вид, что она спокойна и особенного ничего не происходит.

Уже через полчаса Виталий был в клинике. Лерку увезли в род зал, а Ленка осталась ждать под дверями. Ещё через 20 минут приехал Никита и тоже скрылся в род зале, оставляя Третьякову за дверью. Она слышала, как кричала Лерка и каждый раз пыталась зайти в середину, но каждый раз её выставляли назад либо Колесников, либо Абдулов.
-Ленка, прошу тебя, иди в палату. – Умолял её Виталий. – Я не могу сосредоточиться на Козловой, зная, что ты тут под дверью торчишь и переживаешь.
-Виталь, я не могу сидеть в палате. – Глотая слезы, проговорила Ленка.
-Малыш, я обещаю тебе, что как только Лерка родит, то первым, кто об этом узнает – будешь ты. Сейчас там и так хватает народу и я, и Сашка, и Никита. И прошу тебя - не плачь.
-Хорошо, только пообещай мне…
-Ленок, я клянусь тебе. А сейчас давай в палату.
Абдулов чмокнул Ленку в висок, и скрылся за дверью род зала. Лене, ничего не оставалось делать, как молча развернуться и пойти к себе.

Ленку разбудил нежный поцелуй в щеку и она, открыв глаза, увидела перед собой сидящего на её кровати и улыбающегося Виталия.
-Ну, что, Лерка родила уже?
-Да, девчонку. Сейчас Ник тискает её в своих объятиях. Даже Лерке ещё толком не дал подержать. Плачет как мальчишка, вместе с Леркой.- Улыбнулся Абдулов. – А ты я смотрю, заснула?
-Я попросила Алену, дать мне успокоительное. Даже не заметила, как заснула от него.
-Вот и хорошо. - Виталий провел по белокурым волосам рукой. – Хорошо, что отдохнула.
Ленка присев на кровати обняла Виталий и прижалась к его груди.
-Мне так было страшно. – Тихонько прошептала она.
-Почему, маленькая моя?
-Просто я знаю, как им тяжело досталась их девочка и я не представлю, что бы было, если бы что-то пошло ни так.
-Лен, ты меня обижаешь. – Чуть отстранив от себя Ленку, улыбнулся Абдулов и посмотрел в её глаза. – Я ещё и твоего малыша приму, вот посмотришь. Ты главное верь мне.
Ленка ничего не говоря, просто закрыла глаза, а по щеке скатилась слеза. Виталий, нежно прикоснувшись губами, поймал слезинку и поцеловал Ленку.
-Ну, ты чего? Девочка моя? Почему ты плачешь? Ты мне не веришь? – Держа в ладонях её лицо, спросил Виталий.
-Верю. – Ответила она и снов зажмурила глаза, заставляя ещё одну слезинку скатиться вниз. – Просто…
-Никаких «Просто». Все у тебя будет… - Абдулов притянул Ленино лицо к себе. - Все у нас будет. – Уже в губы прошептал Виталий и, прикоснувшись к губам Лены, нежно поцеловал её.
-Обещаешь? – Сквозь поцелуй, спросила Лена.
-Обещаю. – Ответил Виталий, углубляя поцелуй…

Через несколько часов, Леру перевезли в послеродовую палату вместе с малышкой. Ленка была рядом с подругой и все сидела возле колыбельки и смотрела на девчушку.
-Лерка, а ты видела, какие у нее глазки. – Умиленно спросила Третьякова.
-Ага. – Довольно улыбнулась Лера, пытаясь присесть на кровати. - Как у меня. А носик точно Ника.
-Я же говорила, что на тебя будет похожа. А когда ей кушать? – Положив голову не край колыбельки, и не сводя глаз с малышки, спросила Ленка.
-Я только кормила её перед твоим приходом.
-Жалко, я так хотела посмотреть на вас.
-Ничего, насмотришься. Вот немного отойду и вместе с Яночкой переберусь к тебе в плату. Не смогу я тут одна.
-Лерка, ну куда ты будешь с малышкой таскаться. Лежи уже тут.
-Ясно, сдыхалась меня, да? – Засмеялась Лерка.
-Да не сдыхалась. Я просто поговорю с Виталиком, и он что ни будь, обязательно придумает.
-Хорошо. Потерплю немножко. – Улыбнулась Лера и обе подруги склонились над малышкой, глядя на то, как она спит…

-Виталий, Зинурович, к вам можно. – Постучав в кабинет, спросила девушка.
-Конечно, малыш, тебе всегда и везде можно. – Улыбнулся Виталий, вставая из-за стола, навстречу Лене.
-Ловлю тебя на слове. – Улыбнулась девушка.
-Ты что-то хочешь у меня попросить, просто вижу это по твоим глазкам. – Проговорил Виталий, мурча, как кот. Он обнял Ленку за талию и притянул к себе.
-Виталь, переведи мен в палату к Лере. – Елейным голосочком попросила Лена.
-Куда? Лен, зачем?
-К Лерке. Хочу быть с ней и Яночкой.
-Если ты думаешь, что там сможешь отдохнуть, то нет. Ребенок, конечно, будет много спать, но все равно, это не так легко, как ты думаешь.
-Виталь, я же не спрашиваю легко ли это. – Серьёзным голосом ответила Лена, чуть отстранившись от мужчины. - Я прошу тебя перевести меня в плату к Лере. Я хочу ей помогать, чем смогу.
-Нет, Лена. – Ответил Абдулов, давая понять, что его решение не обсуждается. – Тебе будет сложно.
-Что сложно? – Освободившись от объятий Виталия, немного зло спросила Лена.
-Ленка, это для тебя психологически будет тяжело.
-«Тяжело»? А сейчас, значит, мне легко? – Начинала срываться Лена. - А может мне все это надо! Может у меня это последняя возможность повозиться, по опекать ребенка?! Может для меня это значит даже больше, чем тебе кажется! – Уже переходя на крик, говорила Лена.
-Да пойми же ты! Ленка, я о тебе забочусь. – Возмутился Абдулов, видя, что Лена его не слушает.
-Да пошел ты со своей заботой! – Выкрикнула Ленка и выбежала из кабинета.
-Ленка! – Крикнул Виталий ей в след, но в ответ был лишь хлопок двери. – Черт! – Вырвалось у Виталия.
Он взял со стола ключи от кабинета, вышел в коридор и, закрыв дверь, быстрым шагом пошел в палату к Лене.

-Лена, что ты делаешь? – Спросил Абдулов, зайдя в палату и видя, что Ленка нервно сбрасывая все, что попадалось под руку, собирала вещи.
-А у тебя со зрением плохо? – Не смотря, на мужчину, огрызнулась Лена. – Я вещи собираю.
-Я вижу, что ты их собираешь. – Виталий потянул Лену за руку и развернул к себе лицом. – Ты куда собралась?
-Я собралась к Лере в палату и меня не волнует, хочешь ты этого или нет. Не нравится, можешь выгнать меня из клиники, я все равно не верю, что мне ещё что-то может помочь. – Кричала в лицо Виталия Лена, а у самой катились из глаз слезы. – Я просто хочу быть рядом со своей подругой и её ребенком. Я просто хочу иногда держать малышку на руках, я хочу слышать её сопение когда она спит и ты не поверишь, но я хочу слышать, как она плачет по ночам и видеть, как Лерка её кормит, как успокаивает. Я просто хочу хоть немножко побыть рядом и почувствовать себя кому-то нужной. Неужели это так сложно понять? – Рыдала Лена, пытаясь вырваться из рук Виталия, которые крепко сжали её и притянули к себе.
-Ты мне нужна. – Попытался успокоить Виталий Третьякову.
-Это не то! Пойми, это разные вещи. Да и тебе я нужна только…
- Успокойся! – Закричал Виталий. - Ленка, у тебя истерика. – Держа трепыхающуюся Третьякову, кричал Абдулов.
-Да мне плевать, что у меня. Пусти! Я все равно…
Ленка не успела договорить, потому, как Абдулов понял, что ее, кроме как поцелуем не успокоить. Он с жадностью впился в её губу, сжимая её хрупкое тело в своих объятиях. Лена попыталась вырваться, но уже через минуту сама с жадностью отвечала на поцелуй, кусая губы Виталия. Она словно набирала жизненную энергию через этот поцелуй, словно дышала, благодаря этому поцелую и это её успокаивало. А сильные, мужские руки, сжимающе её в своих объятиях, не давали возможности пошевелиться и чувство власти над ней, вселяло в Лену покой.
-Ну, что, истеричка ты моя. Успокоилась. – Прошептал Абдулов, чувствуя, как Лена расслабилась и больше не рвалась от Виталия. – Зачем так нервничать. Можно было просто объяснить и я бы не отказал тебе.
-Извини. – Пряча глаза от Абдулова, произнесла Лена. – Не знаю, что на меня нашло.
-Глупенькая ты моя. – Виталий поцеловал Лену в лоб и прижал к своей груди.
-Наверно. – Глота слезы, прошептала она.
-Ладно, уже, давай соберем твои вещи, пока ты в порыве и кровать с тумбочкой в сумку не затолкала. – Улыбнулся Виталий, приподнял Ленкино лицо за подбородок и чмокнул девушку в носик.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Третьякова, на осмотр! – Заглянув в палату, громко произнесла Татьяна и, зло сверкнув глазами, с грохотом закрыла дверь.
-Вот коза. – Буркнула Лера и посмотрела на спящую малышку. – Орет тут, как потерпевшая.
-Да ну её, Лер, все равно Янка ничего ещё не слышит.
-В этом её счастье. Но встречу я её в темном переулке… я ей расскажу, что такое «еб твою мать» и как с этим бороться. – Ответила Лера, поправляя покрывало на малышке.
-Лерка, тебя материнство сделало ещё добрее. – Съязвила ленка и улыбнулась.
-А ты не умничай, беги уже к Виталичке, а то он уже заждался. Пусть, хоть пользуясь положением, пощупает тебя, а то он так состарится, а ты ему и не дашь. – Так же язвительно улыбнувшись, ответила Лерка.
-Ну, ты гадость маленькая. – Тихонько засмеялась Ленка.
-А что ни так? Ленка, мужская сила имеет свойство терять свою упругость и стойкость. Ты же знаешь, чем отличается женщина от мужчины?
-Лерка, конечно знаю.
-Я не про физиологию внешнюю, а про внутреннюю. – Уточнила Лера и, увидев в глазах подруги вопрос, продолжила. – Не знаешь. А разница в том, что женщина не всегда хочет, но всегда может. А мужчина всегда хочет, но не всегда может. Так, что бери, пока он может, а то вымучаешь мужика, а когда на пенсии захочешь, он уже не сможет. – Рассмеялась Лерка.
-Зараза ты Козлова. – Улыбнулась Третьякова. - Ладно, я пошла. – Тихо сказала Лена и вышла из палаты, аккуратно прикрыв дверь.

-Виталий Зинурович, вы меня звали? – Улыбаясь, спросил Лена, проходя в кабинет.
-Да, Ленок. Хочу тебя осмотреть и взять кое-какие анализы.
-А я то, думала, что ты решил меня соблазнить. – Расплылась ещё шире в улыбке Лена, склонив голову на бок.
-Ты с этими мыслями ко мне пришла? – Чуть приподняв брови, спросил Виталий и, подойдя к девушке, прижал её к себе.
-Нет, я пришла с самыми чистыми и наивными мыслями. – Промурчала Ленка, немного отклонившись от Виталия, но, не пытаясь покинуть его объятия.
-Ленка, как же я все-таки тебя люблю. – Залюбовавшись девушкой, произнес Абдулов, видя, как горят её глаза, видя её нежную и завораживающую улыбку. – И за что мне такое счастье?
-Не знаю. Я и сама думаю, за что тебе такое счастье, как я? – Засмеялась Лена, поцеловав Виталия в нос, все же разжала его руки и пошла за ширму, что бы раздеться.
Абдулов ничего не ответил, а лишь подошел к умывальнику, взял мыло и стал мыть руки. Лена, тем временем, разделась и легла в кресло. Непонятное волнение охватило её. Да, он был её мужчиной, хоть и не было между ними секса, но сейчас, лежа тут, она снова и снова возвращалась в тот первый приход к Виталию. Абдулова ещё не было возле нее, а Ленка уже чувствовала возбуждение. Но в отличие, от первого раза, она уже этого не боялась, хотя смущение все ещё не отпускало её.
-Ленка, ну что такое? – Спросил Виталий, подойдя к ней и видя, что она вся сжалась в комок. – Ты чего боишься, малыш? Я же уже осматривал тебя, а ты зажимаешься, словно в первый раз и я тебе чужой.
-Виталь, ну не могу я, вот так просто расслабится. Мне стыдно и все. – Ответила Лена и отвернулась в сторону, что бы, Виталий не видел в её глазах смущения и одновременно дикого возбуждения.
-Ладно, будем тебя раскрепощать. – Коварно улыбнулся Абдулов.
-А перчатки? – Спросил Ленка, все же переведя взгляд на Виталия и видя, что он их не одел.
-Я не буду осматривать любимую женщину в перчатках. Это кощунство. – Ответил Абдулов, медленно проведя двумя пальцами по её влажной плоти от её клитора к попке. Так же медленно и смотря в глаза Лены, он провел от попки вверх, к входу во влагалище и не оводы взгляд от зеленых, возбужденных глаз, медленно вошел пальцами в трепещущее лоно.
Лена закрыла глаза и откинулась назад, чувствуя, как его пальцы медленно погружались в её тело, чувствовала, как они нежно, аккуратно ощупывали её изнутри, надавливая на самые чувствительные точки. Виталий медленно двигался внутри девичей плоти, слегка проворачивая руку внутри влагалища и нарочно, задевая и лаская её самую чувствительную часть её влагалищ. Мужчина медленно вышел из девичьей плоти, но тот же вошел снова, добавив третий палец. Лена чувствовала, что ласки Виталия давно перешли из разряда «осмотр», в разряд «ласки». Она чувствовала, что Абдулов откровенно ласкает её, возбуждая и заставляя чуть подаваться вперед к его руке. Девушка чувствовала, как большим пальцем Абдулов непрерывно теребил ее клитор, а средним массировал точку G, а девушка лежала, запрокинув голову, выгнув спину, тяжело дыша и негромко постанывая.
-Виталь, что ты делаешь… – Простонала Лена, чувствуя, как мурашки пробегают по её телу и, останавливаясь где-то в кончиках пальцев на ногах, заставляют их напрячься, а бедра сами собой ещё шире расходились в стороны.
-Ласкаю свою любимую женщину. – Прошептал Виталий, одной рукой входя в податливое женское тело, а второй провел по её бедру, поднялся выше, к коленке.
Абдулов ощущал, как с каждым его движением тело Ленки все больше и больше расслабляется, как дрожь проходит по её телу, чувствовал, как её плоть становилась влажной и горячей, раскрываясь на встречу его пальца, которые медленно входил в девичье тело до самого конца. Виталий чувствовал кончиками пальцев её нежную стенку маточки, которая дрожала от прикосновений мужчины.
Лена слегка постанывала, чувствуя, как Виталий слегка проворачивает руку, чуть разводит пальцы в стороны, раздвигая стенки влагалища и при этом все так же медленно, доводя до сумасшествия, двигается в ней. Она чувствовала, что ещё немного и она кончин. Но это чувствовал и Виталий, поэтому, стал чуть замедлять движения руки.
-Быстрее, прошу тебя. – Простонала Ленка, запрокинув голову назад и сжав пальчиками края кресла.
-Не спеши, моя хорошая. – Прошептал Виталий и, склонившись над Леной, поцеловал её животик
-Прошу тебя, не мучай, я не смогу ….
-Тшшшш… - Оборвав Ленку, прошептал Виталий. - Молчи, девочка моя и просто получай удовольствие. – Ответил он, ускоряя движения своей руки.
Лаская её животик кончиком языка, Виталий второй рукой, чуть сжал Ленкину грудь, зажав затвердевший сосочек между пальцами. Девушка почувствовала легкую боль, которая переросла в горячую волну, растекающуюся по её телу. Вырвав ещё один стон из груди девушки, Виталий чуть отстранился от Ленки и посмотрел на нее. Лаская её грудь, и все быстрее вводя в её лоно пальцы, мужчина видел, как она подавалась вперед, насаживаясь на его руку и разводя ножки ещё шире. Он видел, как она сгорает от возбуждения и Виталию нравилось смотреть, как тает от желания его девочка.
-Кончай. – Прошептал Виталий, все быстрее и глубже входя в Лену, практически вонзая свою руку в её плоть. – Кончай моя сладкая.
Ленкины стоны уже переросли в крик, который смешивался с его шепотом.
-Ещё…- Стонала Лена. – Быстрее… прошу тебя… ещё…
И Виталий слушал свою девочку. Он быстро входил в девичье лоно, раздвигая пальцами стеночки её влагалища и практически врезаясь в её маточку, принося ей сладкую боль, граничащую с безумием. Ленка металась по креслу, прогибаясь в спине и сжимая кресло до белизны в пальчиках. Она чувствовала, как оргазм накрывает её тело большой, горячей волной, заставляя дрожать её тело и кричать её душу.
-Даааа…- Вырвался крику из её горла, и Виталий почувствовал, как дрожь прошла по всему её телу, мышцы влагалища стали сжимать его пальцы и горячая влага окутывала его руку.
Абдулов чуть замедлили движения, но не остановился, а продолжал медленно входить в Ленино тело, не спеша, кружа в нем, двигаясь пальцами то вправо, то влево уже в расслабленном влагалище свое девочки.
-Люблю тебя, моя маленькая. – Прошептал Абдулов, целуя Ленкин животик.
-Хочу ещё… - Пересохшими губами прошептал Лена. – Хочу тебя… хочу чувствовать тебя в себе…
-Милая моя… я тоже хочу тебя…
Абдулов чувствовал, что его плоть вот-вот взорвется. Мужчина так увлекся тем, что доставлял удовольствие соей девочке, что просто забыл о себе, но сейчас, его тело давало о себе знать, ноющим желанием и рвущейся наружу плотью. Больше не в силах себя сдерживать, Виталий потянулся к ремню на своих брюках, что бы выпустить на свободу свой возбужденный, твердый член, как…
-Виталий Зинурович. – Раздался голос из только что открывшейся двери кабинета. – Я принесла вам на подпись выписки, как вы и просили.
Виталий тут же убрал руку от ремня и, выглянув из-за ширмы, увидел Татьяну. Абдулов сжав зубы, удрал руки от Лены и, чуть переведя дыхание, вышел из-за ширмы.
-Вас что, не учили стучать в дверь?! – Заорал Виталий.
-Извините, но…
-Что но. У меня прием, а вы врываетесь без стука! - Кричал Абдулов, подходя к девушке и рывком, вырывая бумаги из рук Исаевой.
Третьякова словно очнулась, услышав крик Виталия и голос медсестры. Возбуждение моментально переросло в растерянность и она, опустив ноги со стоек, села на кресле. Было такое чувство, вроде её застукала мама занимающуюся сексом в родительской спальне. Ленка встряхнул головой и, спрыгнув на пол, стала одеваться.
-Извините меня. – Пыталась оправдаться Татьяна, делая вид, что очень сожалеет о том, что ворвалась без стука. Она прекрасно поняла, от чего и от кого оторвала Виталия. Она видела его разъяренное лицо, но ей было все равно. В душе Исаевой был праздник, за обломанный кайф.
-Ещё раз, вы ворветесь без стука – вылетите с работы, как пробка! – Не унимался Абдулов.
-Конечно, Виталий Зинурович. Этого больше не повторится. – Опустив глаза, тихо произнесла девушка.
-Вы свободны! И закройте дверь с той стороны!
Девушка молча вышла из кабинета, с улыбкой на лице закрывая за собой дверь.
Виталий, бросив бумаги на стол, подошел к двери и провернул в замке ключ. «Сразу надо было это сделать» пронеслось у Виталия в голове и он, развернувшись, пошел к Лене.
-Ленка, ты куда? – Спросил её Виталий, зайдя за ширму и видя, что Лена уже оделась.
-Виталь, я лучше пойду. Все это как-то…
-Малыш, ты из-за Исаевой? Не обращай внимание. – Виталий подошел к Лене и взял её за руки.
-Виталь, я не могу не обращать внимание. Она специально это сделала, она же знала, что я тут. Она сама меня позвала на осмотр. Она поняла, что тут только что происходило. – Дрожащим голосом говорила Ленка, чувствуя, как её щеки заливаются краской.
-Да, плевать, что там она там поняла. – Абдулов обняв Ленку, прижал её к себе. – Мне все равно, кто и что думает. Я люблю тебя, и я хочу тебя. Все остальное не имеет значения. – Поглаживая Лену по волосам, сказал Абдулов.
-Но я так не могу. – Заныла Лена, понимая, что не права, но она не могла иначе.
-Ну, тебе же было хорошо? - Приподняв Ленку за подбородок, прошептала Виталий, глядя в её глаза.
-Да. – Смущаясь, ответила Лена. – Мне было очень хорошо. Но я не могу….
-Ладно, малыш. Как скажешь. – Поцеловав Лену, улыбнулся Абдулов. Он понимал, что Ленка сейчас смущена и не желая на не давить, не стал настаивать. - Нет, так нет.
-Спасибо. – Благодарно ответила Лена, прижимаясь к мужской, ильной груди.
-Давай, я тебя провожу в палату. – Предложил Виталий, поцеловав Ленку в макушку.
-Виталь, мне действительно было хорошо, но не настолько, что бы я потеряла память и не помнила дорогу назад. –Улыбнулась Ленка и чмокнула его в губы.
-А жаль. Значит, у мен ест к чему стремиться.
-Только давай не тут. Прошу тебя.
-Конечно.
Лена понежившись немного в объятиях Виталия и получив от него нежный и долгий поцелуй, ушла к себе. Чувствуя, что где-то внизу живота, её тело бушует и ненавидит её за то, что она испугалась и ушла от Виталия, будучи в шаге от того, что уже давно хотела…

«Промедол». – Произнесла вслух девушка, держа в руках лекарство. - Реакция на этот препарат, как раз то, что мне надо. Успокаивает, расслабляет, вызывает сонливость, опьянение, эйфорию, но главное, что при этом сохраняя ясность сознания. Теперь дождемся удобного момента…

Ленке все не лежалось в палате. Она все думала о том, что прервала медсестра. Она все ещё чувствовала его пальцы внутри себя, она чувствовала движение его пальцев, таких нежных и сильных. Возбуждение снова и снова захватывало её, и девушка чувствовала, что чем дальше, тем сложнее ей с этим справляться.
Лена дотронулась до своей груди, погладив напряженные соски кончиком пальцев, в теле начала подниматься новая волна сладкого возбуждения. Она опустила одну руку к своему лону и ощутила, что её плоть стала влажной и очень чувствительной. У нее не было не сил, не желания сдерживать свои желания. Лена развела ножки в стороны и медленно погрузила средний пальчик во влагалище, все глубже и глубже, навстречу удовольствию. Вторая рука сильнее сжала левую грудь, зажав между пальцами чувствительный сосок. От сильного возбуждения Лена так сильно сдавила его, что с её губ сорвался сладострастный стон. Лена погрузила в себя торой, а следом и третий пальчик, чувствуя, как влага окутал их, давая возможность быстрее и глубже погружать в своё лоно. Проникновения становились все более сильными и настойчивыми. Но ей уже было этого мало, и Лена переместила вторую руку в область своего клитора. Нащупав горошинку клитора, которая уже сильно увеличилась и торчала между губками, она неистово стала ласкать себя обеими руками. Дыхание стало тяжелым и частым, а тело извивалось, как змея. Увеличив темп и силу проникновения, Лена грубо начала скользить пальчиками по клитору, и невероятная дрожь удовлетворения пробежала по всему телу. Девушка застонала, прикусив нижнюю губу и закрыв глаза от удовольствия.
Лена, чуть переведя дыхание, поняла, что этого ей мало. Она хотела Виталия и хотела полноценного секса. Хотела отдаваться ему и чувствовать его мощь и силу, врывающуюся в её тело и дарящую ей наслаждение не только её телу, но и её израненной душе.
Решив, что она больше не будет себя мучать, Лена спрыгнула с постели и пошла к Виталию в кабинет.
Подойдя к двери, она тихонько постучала, но никто не отозвался. «Странно» подумала Лена и нажала на ручку двери, которая сразу же легко открылась. Лена зашла в кабинет и остолбенела. На руках Виталия сидела Татьяна, которая страстно целовала его. А он водил по её спине руками, давая этим понять, как ему это нравится.
Ленка не верила своим глаза, он сделала несколько шагов назад и уперлась о дверной косяк. Ком подступил к горлу и, не давая сделать и глоток воздуха, просто душил её. На глаза навернулись слезы, ноги подкосились, и девушка схватилась за стену. Зажав рукой рот, что бы, не закричать от боли, она развернулась и выбежала из кабинета. Ленка не сдерживая слез, кинулась по коридору.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Среда, 04.08.2010, 07:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ, Я ВЕРНУЛАСЬ В ГОРОД, МНЕ СДЕЛАЛИ ИНЕТ И Я СНОВАВ С ВАМИ, МОИ ХОРОШИЕ.
ПРОДКА БУДЕТ СЕГОДНЯ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
ЛЮ ВВАС НЕЖНО!
ВАША КАРАНДАША!


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Среда, 04.08.2010, 07:55
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ ДОКТОР" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: