Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
италяДата: Среда, 21.07.2010, 10:27 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
ПОТЕРПИ. А ГДЕ МАРИШКА? КУДА ОНА ПРОПАЛА? ТЫ ЕЕ ХОТЬ С СОБОЙ ПРИВЕЗЛА НАЗАД

Маришка приехала, денек побыла и опять свалила! Я сама толком и не поняла куда то к рожственникам мужа, сорвались никому не объяснив. Только смс прислала, что доехали норм, даже с чужого телефона. Надеюсь приедет сама всем объяснит!
 
Katpetrovska89Дата: Среда, 21.07.2010, 10:36 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Всем привет! Таня с утра по-раньше и с продой, еще и какой. Наконец-то лед тронулся и Виталенька надумал не упускать свой шанс, а то я уже начала беспокоиться!
Quote (karanda)
Козлова, я в клинику не на свидания хожу, а лечить людей.

А зря!Любовь между прочим, благоприятно влияет на здоровье!
Quote (karanda)
Он мысленно твои ромашки уже Сашеньке в задницу затолкал,

И мы тоже! angry
Quote (karanda)
Да Вит, ты совсем врать не умеешь, вот только что же ты как пионер то.

Таня, ты куда крутого мачо дела? wink
Quote (karanda)
Обстоятельства поменялись и сейчас, все, что могу предложить тебе – это дружбу. Хорошую, крепкую дружбу и поддержку. –

Вот, другое дело! Дружите-дружите! friends

Quote (karanda)
Вот только у меня столько работы, что я просто забыла ей передать вашу просьбу, Виталий Зинурович. – Прошипела Татьяна и направилась в противоположную сторону от палаты Лены.

Вот овца! У них несчастные случаи в больнице были? angry

Таня, спасибо за проду, страсти наколяются, ждемс продолжения банкета!

 
karandaДата: Среда, 21.07.2010, 10:43 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
АХАХАХ, НУ ЕЩЕ БЫ ТЫ СКРЫВАЛА, МЫ ТЕБЯ УЖЕ ХОРОШО ЗНАЕМ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Среда, 21.07.2010, 10:46 | Сообщение # 334
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (италя)
Маришка приехала, денек побыла и опять свалила! Я сама толком и не поняла куда то к рожственникам мужа, сорвались никому не объяснив. Только смс прислала, что доехали норм, даже с чужого телефона. Надеюсь приедет сама всем объяснит!

ОГО, ВОТ ЭТО ОНА ДАЕТ!

Katpetrovska89, КАТЮХА, ПРИВЕТ!!

Quote (Katpetrovska89)
А зря!Любовь между прочим, благоприятно влияет на здоровье! Quote (karanda)

СОГЛАСНА, НО АБДИ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ cool

Quote (Katpetrovska89)
Таня, ты куда крутого мачо дела?

СИСНЯЕТСЯ ЕЩЕ biggrin

Quote (Katpetrovska89)
Вот овца! У них несчастные случаи в больнице были?

НЕТ, НО ВОЗМОЖНЫ wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Katpetrovska89Дата: Среда, 21.07.2010, 10:49 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Quote (karanda)
СИСНЯЕТСЯ ЕЩЕ

angry angry angry
Quote (karanda)
НЕТ, НО ВОЗМОЖНЫ

Жалко! cry
 


италяДата: Среда, 21.07.2010, 10:49 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
ОГО, ВОТ ЭТО ОНА ДАЕТ!

Сама в шоке! Через 10 дней вернется!
 
AliceJestiДата: Среда, 21.07.2010, 18:03 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (karanda)
У ТЕБЯ ТОЖЕ НЕПРУХА

капец вапще.....ещё и комп виснет сцука пожёстки...Мож ктонить знает что случилось? девчонки...я так больше не могу....вирусов антивирусник не обнаруживает...что с ним вообще? cry

karanda, Приветики) Пошла читать новую продку* biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
gulya-1997Дата: Среда, 21.07.2010, 18:59 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ну эта Таня сууука biggrin biggrin biggrin
Карандочка, зая ты моя))) Продка оболденная))) Жду ещё tongue
 
КлёпкаДата: Среда, 21.07.2010, 19:24 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 11
Репутация: 235
Статус: Offline
Всем привет)))
Наконец я сюда добралась biggrin
karanda, Тань, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за твои фики!!! Офигенно пишешь, мне очень нравиться)))
Да, и ещё...жду продку wink
 
AklinДата: Среда, 21.07.2010, 19:32 | Сообщение # 340
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
karanda и Яна. Спасибо за проду. Жду продолжения.
Нет ничего, хуже завистливой соперницы.


 
ЗайчонаДата: Среда, 21.07.2010, 20:44 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (karanda)
КУДА ТЫ ПРОПАЛА?
спасаюсь от жары в холодильнике biggrin biggrin biggrin , а от ноута лишний жар идет, вот и включаю его как можно реже. wink
 


КэтДата: Среда, 21.07.2010, 21:06 | Сообщение # 342
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Привет привет! wink
Я тут ходила рядом партизанила, Вот вышла из прикрытия.
Примешь в ряды читателей?


 
karandaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:26 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лерок, привет, моя милая. – В дверях палаты появился невысокий блондин. – Как тут мои принцессы?
-Ниик! – Протянула Лерка и присела на кровати.
Парень прошел в палату, присел рядом с Лерой и, обняв свою жену, нежно поцеловал её. У Ленки от этой картины аж сердце запрыгало. «Какие они милые», пронеслось у нее голове.
-Как вы ту, девчонки? – Игриво спросил Никита, целуя животик Леры.
-Все хорошо Ник. – Ответила Лера, чуть отстраняя от себя мужа. – Познакомься, это моя соседка по палате Лена. – Намекнула девушка парню на то, что они тут не одни.
-Ой, извини. – Чуть смутился Никита, глядя на Ленку. – Я Никита.
-А я Лена, как уже сказала Лера. – Улыбнулась Третьякова.
-Ленок, ты уже поняла, что это мой муж? – Кокетливо спросила Лера.
-Конечно, поняла. – Ответила Ленка. – Вы тут это…пообщайтесь, а я пойду прогуляюсь. – Подмигнула Лена подруге. – Как раз у меня время подошло.
-Лен. Если это из-за меня, то не надо никуда ходить, я скоро пойду. – Быстро проговорил Никита и получил подзатыльник от Леры.
-Да нет, это из-за меня. – Улыбнулась Лена, видя, что Лерка поняла Ленин намек. – У меня ходьба по парку входит в курс лечения. Так, что вы тут болтайте, а я буду часа через два.
Ленка сделав акцент на количестве времени, которое она им дает и, подмигнув Лере, встала с постели и вышла из палаты. Взяв внизу свои вещи, она уже хотела выйти из клиники, как услышала за спиной голос.
-Ты на прогулку? – Спросил её мужчина.
-Да, хочу пройтись. – Улыбнулась в ответ Лена, закручивая на шее толстый, длинный шарф.
-Ясно. Ты не против, если я составлю тебе компанию? Тем более, что рабочий день у меня уже закончился.
-Конечно Алекс…Саша. – Поправила сама себя Лена, вспоминая о том, что они ещё вчера перешли на «Ты».
-Вот и отлично. А то моя мама затеяла ремонт у меня дома и там такой бардак, что я особо не спешу туда. – Улыбнулся Колесников, открывая тяжелые двери клиники и пропуская Лену вперед.
-А вы с мамой живете?
-Нет, я жив сам, но мам у меня очень современная женщина и я й полностью доверяю. Она считает, что я все ещё не женился, потому, что у меня «Холостяцкая берлога и порядочные девушки не хотят в ней жить». – Засмеялся он. – Вот и решила сделать мне ремонт, что бы устроить мою личную жизнь.
-А не боишься, что после ремонта на мамин вкус, вообще все разбегутся? – Спросила Лена.
-Нет, вот этого я точно не боюсь. Несмотря на свой возраст, она один из ведущих дизайнеров в Москве. Так, что тут я спокоен.
-Ого, у тебя действительно крутая мама. – Рассмеялась Лена.
-Да, уж. Иногда, даже слишком. Вот знаешь, каким она вопросами заваливает моих знакомых девушек?
-Какими? – С любопытством спросила Лена.
-«Как вам последняя коллекция сумочек от Коко Шанель?» или «Как вам выставка народных умельцев Востока и Азии?». – Чуть копируя маму, произнес Колесников. – И поверь, что мало кто может, ответит на подобные вопросики, а моя мама всегда в курсе событий светской жизни.
-Да, уж. Я бы и сама не ответил на такие вопросы. – Засмеялась Лена.
-Я когда ни будь познакомлю тебя с ней. Вот придете ко мне в гости с … - Саша оборвал свою речь на полуслове, понимая, что он сильно забегает вперёд и сейчас рановато говорить о них с Виталием.
-Приду к тебе с кем? – Переспросила Лена, видя, что Саша замолчал и явно кого-то конкретного имел ввиду.
-Да нет, Лен, просто сорвалось. – Начал переводить тему Колесников.
-Саш, ты же о ком то конкретном говорил, почему замолчал? – Лена остановила мужчину и развернула к себе лицом.
-Ты права. Я говорил «о ком то конкретно», просто это не мое дело, да и рано ещё что-то обсуждать.
-Ты кого имел ввиду? – Настаивала Лена, а у самой сердце сжималось от догадки.
-Это не имеет значение. – Попытался сделать шаг в сторону Колесников, что бы обойти девушку.
-Как это не имеет значение? Ты же говоришь обо мне! – Лена сделала тоже шаг в сторону, не давая мужчине пройти.
-Ладно, Лен, но прошу тебя, не убивай меня за мои мысли, это мои догадки, но я в них уверен на 99%. – Нерешительно начал мужчина.
-Не убью. Говори. – Улыбнулась Лена.
-Я вижу, что ты очень нравишься Абдулову. Уж поверь, я его хорошо знаю.
-Не думаю. – Опустив глаза от смущения, произнесла Лена.
-Ты не думаешь, а я в этом уверен. Ты бы видела его глаза, тогда он о тебе говорит, да и мои цветы меня в этом полностью убедили. Он рвал и метал, да ещё и прочитал мне лекцию о какой-то аллергии у пациентов на цветочную пыльцу. Но я же видел, что он бесится не из-за того, что я подарил тебе, а из-за того, что цветы были от меня и для тебя.
-Я не понимаю тогда. – Тихо ответила Лена. – Если я тебе понравилась, то я поняла это сразу. Ты уж извини, но у тебя бегущая строка по лбу бежала. А вот Виталий Зинурович ведет себя вполне адыкватно и спокойно. Так, что думаю, что ты ошибаешься.
-Лен, это ты ошибаешься. Я хорошо знаю Виталика и давно знаю. Он и не покажет своих чувств, пока ситуация не дойдет до предела. Он все будет в себе носить, но если уж выплеснет, то его ни что не остановит. – Улыбнулся Колесников, пытаясь убедить Лену в своих словах. – А как ты к нему относишься?
Лена немного вздрогнула от такого вопроса, хотя понимала, что он логичен при данном разговоре.
-Не знаю. – Смущенно ответила Лена. – Он привлекательный мужчина.
-Привлекательный и все? –Прищурив один глаз, спросил мужчина.
-Саш, я не могу говорить на такие темы, с малознакомым мне человеком.
-Ну, ты и хитрюга! - Рассмеялся Саша. – Из меня все информацию вытянула, а сама «Я не могу говорить на такие темы, с малознакомым мне человеком» молодец, Ленка. Уважаю! – Чуть качая головой из стороны в сторону, смеялся Колесников.
-Прости, но это так. – Улыбнулась Ленка, все больше расплываясь в улыбке, которая переходила в смех.
-Да можешь не говорить, все и так видно и понятно.
-И что тебе видно? – Смеясь, девушка толкнула мужчину в плечо.
-Да я вижу, что ты глаза боишься на него поднять. – Чуть успокоившись, произнес Саша. – И смущаешься при его виде, как первоклассница. У тебя видно что-то в жизни было такое, что сейчас не позволяет тебе нормально к мужчинам относиться. Не бояться их, что ли. А может и комплекс из-за твоей болезни. Ты вся зажата, как перепуганный ежик, свернулась в клубочек и не подпускаешь никого.
-Ты прямо не гинеколог, а психотерапевт. – Улыбнулась Лена. – Но тебя же подпустила.
-Ага, после того, как я сказал, что ты для меня друг и не больше. И все же, что у тебя произошло?
-Ты прав, только у меня не «или», а все вместе. От меня муж ушел год назад из-за того, что я не могу иметь детей. Так, что я теперь по жизни одиночка. Я не могу позволить себе отношения, потому, что рано или поздно станет вопрос о детях, а у меня их, скорее всего, не будет. Поэтому не хочу ещё кого-то делать несчастным, да и себя тоже.
-Глупости все это, Лен. Ей Богу, глупости. А то, что он ушел от тебя, это даже хорошо. Он по жизни ненадежный от человек. С таким страшно оставаться и поверь, ты бы не встретила с ним старость, потому, что при первом твоем насморке, он сбежал бы от тебя, боясь ответственности.
-Мне Лерка тоже самое сказала.
-Козлова? - Удивился Колесников.
-Да.
-Боже, неужели и этой девчонки есть мозг, который может работать в правильном направлении, а не только на то, что бы достать весь медперсонал. – Засмеялся мужчина.
-Да. – Улыбнулась Лена, медленно шагая и смотря себе под ноги. - Но как то не особо мне легче от твоих и её слов.
-Ты все ещё любишь? Своего мужа?
-Нет, уже нет. Ту большую любовь к нему, сменила большая боль, которую я не могу заглушить в себе до сих пор.
-Ленка, все будет хорошо.
Мужчина по дружески притянул Лену к себе и похлопал по плечу…

Уже почти час, Виталий ждал, пока придет Лена. Он все смотрел на часы, стрелки которых отсчитывали минута за минутой, но её все не было. Абдулов, что бы немного успокоиться, налил себе в стакан коньяк и, сделав несколько маленьких глотков, подошел к окну. То, что он там увидел, заставило его стиснуть зубы и сжать в руке стакан. По парку, под фонарями мило прогуливалась Лена и Колесников. Абдулов внимательно следил за ними, когда они делая очередной круг по парку, вновь оказывались под ближними фонарями. Он видел, как они мило о чем-то беседовали, как Лена заставила Колесникова смеяться, а потом и сама прыснула от смеха. Видел, как он прижимал её к себе и что Лена была не против. Виталий глядя на всю эту картину, делал глоток за глотком, выпивал один стакан, наливал ещё …потом ещё и ещё. С каждым глотком, его мозг окутывала пелена алкоголя и злости, а Виталий все больше и больше чувствовал себя просто идиотом.
Абдулов схватил торт и запустил его в мусорное ведро. Пластиковая крышка открылась, и куски белого крема разлетелись вокруг корзины.
-Теперь понятно, почему она не пришла. Что ж прогулки по парку видать куда приятнее, чем мое общество. – Уже ели шевеля языком, прошипел Виталий. - Нет, так нет! – Прорычал Абдулов, ударив рукой о стену и при этом, разбив стакан, сжал осколки в кулак. Коньяк вперемешку с кровью закапал на пол, в сопровождении звона разбитого стекла.

-Ладно, Ленок, я уже пойду, да и тебе пора в палату. Свои два часа ты честно отходила. – Улыбнулся Колесников.
-Ты прав. – Согласилась Лена. – Давай я тебя провожу до ворот больницы. – Предложила она.
-Ну, здравствуйте. Не хватало, что бы меня провожали девушки. Это я тебя провожу и не спорь.
-Ладно. – Пожала плечами Лена.
Саша открыл дверь клиники и, пропустив вперед Лену, вошел за ней.
Колесников помогал Лене снять куртку, как вниз, по ступенькам стал спускаться, ел стоящий на ногах Абдулов.
-Оооо, какие люди и без охраны. – Заплетающимся языком проговорил Абдулов, спускающийся в этот момент по ступенькам. – А я то, как кретин жду Леночку на чаёк с тортиком! А нахрена ей чаёк, если лучше по парку пройтись, а ты Абдулов жди, жди….у моря погоды.
Абдулов оперся о стену плечом и смотрел на ошарашенных Лену и Сашу.
-Я не понимаю, Виталий Зинурович, о чем вы говорить? – Дрожащим от неожиданности и даже страха голосом произнесла Лена. Она понимала, что Абдулов на нее злиться, вот только за что, девушка не могла понять.
-Действительно! О чем это я? – Усмехнулся Виталий. – Я думал, что ты не такая, как остальные, а ты как все, бежишь туда, где больше подарков, цветов и чего там ещё…
-Заткнись! – Прорычал Колесников, чуть сжав Лену за руку в знак поддержки.
-О, и жених отозвался. – Пьяно улыбнулся Виталий.
-Виталий Зинурович, что происходит, вы можете объяснить? – Лена чувствовала, как подступают слезы и ещё немного и она разрыдается из-за непонятных обвинений и оскорблений.
-Вы посмотрите на нее, она не понимает!
-Да, не понимаю! – Закричала Лена. – Я не понимаю, чем я заслужила такое отношение к себе!
-Леночка, иди в палату. – Негромко сказал Колесников, подталкивая Лену сзади и становясь между Абдуловым и Третьяковой так, что бы, Виталий не мог дотянуться до девушки.
Лена быстро взбежала по ступенькам наверх, даже не сняв верхней одежды и оставляя двух, зло смотрящих друг на друга мужчин внизу.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:35 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
AliceJesti,АНЖ, ПРИВЕТИК!!!

Quote (AliceJesti)
капец вапще.....ещё и комп виснет сцука пожёстки...Мож ктонить знает что случилось? девчонки...я так больше не могу....вирусов антивирусник не обнаруживает...что с ним вообще?

МАСК, ТЕБЯ ТОЧНО СГЛАЗИЛИ, А Я НИ КАК НЕ МОГУ ТЕБЯ У СЕБЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. ТОЖ КАКУЮ ТО РЕНЬ ВЫДАЕТ. НО НЕ БОИСЬ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ КОГО НИТЬ ИЗ ЗАЕК, МОЖЕТ У НХ ПОЛУЧТСЯ. wink

gulya-1997, ГУЛЁНОК, ПРИВЕТИК!!!

Quote (gulya-1997)
Ну эта Таня сууука

biggrin

Клёпка, ЮЛЯ, ПРИВЕТ!!

Quote (Клёпка)
Всем привет))) Наконец я сюда добралась

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ. МЛОДЧИНКА, ЧТО ДОБРАЛАСЬ. wink

Quote (Клёпка)
Тань, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за твои фики!!! Офигенно пишешь, мне очень нравиться)))

И ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕШЬ. НО ЭТО ФИК ПИШУ С ЯСИКОМ wink

Quote (Клёпка)
Да, и ещё...жду продку

УЖЕ biggrin

Aklin, КАТЮША, ПРИВЕТИК!!

Quote (Aklin)
Нет ничего, хуже завистливой соперницы.

ЭТО ДА, ОНА ЕЩЕ НАТВОРИТ ДЕЛОВ. cry

Зайчона,КСЮ, ПРИВЕТИК!!!!!

Quote (Зайчона)
спасаюсь от жары в холодильнике

ЗНАКОМАЯ КРТНА. У МЕНЯ МАЛЫЙ СЕЙЧАС ОТКРЫВАЕТ МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ И ТОИТ ОЗЛЕ ДВЕРЦЫ biggrin

Кэт, КАТЬ, ПРИВЕТ!!!

Quote (Кэт)
Я тут ходила рядом партизанила, Вот вышла из прикрытия.

ПАСИБО, ЧТО ВЫШЛА. ВСЕГДА ПРИЯТНО ПООБЩТЬСЯ С ЧИТАТЕЛЕМ В ЖИВУЮ, ТАК СКАЗАТЬ biggrin

Quote (Кэт)
Примешь в ряды читателей?

КОНЕЧНО ДА. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Четверг, 22.07.2010, 08:46 | Сообщение # 345
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Танюсик привет! ты, смотрю, уже на ногах, да еще и с продочкой! это здорово! спасибо большое!
начнем по порядку. Никита очень хороший и любящий муж, прямо видно как он заботится о Лерке и о своем еще не родившемся ребенке, респект ему! а Ленка то все-таки решила оставить их вдвоем и дать им время на... ну все поняли что biggrin хотя сначала отнекивалась, что же заставило ее поменять это решение?
так, тут она встречает... Колесникова... жаль, конечно, что не Абди, но да ладно, что написано пером - не вырубишь и топором biggrin у Колесникова мама такая классная! да он и сам ничего, кажись он начинает мне нравится, я даже готова выучить все про моду для его мамы! так что-то меня не туда понесло, я же думала, что Саша еще натворит что-то, а тут чуть ли не в любви ему признаюсь biggrin
ну с Ленкой они поговорили, теперь двое человек ей указывают на то, что она нравится Абди, надеюсь, скоро и до нее дойдет biggrin
ну теперь про Виталика... бля... я конечно все понимаю, но не до такой же степени, нахрен надо было пить??? так, я спокойна, вдох-выдох... а Сашка - молодец! оградил Ленку от Абди! так что-то я опять про него, мне это не нравится biggrin надеюсь, Колесников все объяснит этому влюбленному идиоту, и он поймет, какую совершил ошибку! а потом еще будет вымаливать прощение у Ленки на коленях, хотя можно и на кресле, и в ванной, и в джакузи (что-то я опять не про то, сказалось вчерашнее голосование biggrin )
в общем я жду продолжения! особенно сама знаешь чего wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: