Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Надо остановиться
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Надо остановиться! Фик. Закончен.

Автор: Секретно

Название: Надо остановиться
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, RPS, Femmeslash

Дисклеймер: Все совпадения считать случайными. Все вымысел автора, не более.

Предупреждение: в фике рассказывается о любви Лены и девушки Ольги.
Внимание! Наличие откровенных постельных сцен!!!

Вдруг Вы не приемлете подобные отношения, то Вам не следует читать дальше.
И если подобные вещи незаконны там, где Вы живете, автор так же не советует Вам это читать.

Статус: закончен

Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик




Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 13:59
 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
1.

Школа опустела. Съемки закончились довольно поздно. Из-за мелочей, там переснять тут доснять, все и не заметили, как пролетело время.
На улице лил дождь, весенний проливной. В лужах отражались огни из окон школы, тусклый свет фонарей. Вода лилась не переставая, казалось, выпадает месячный запас осадков.
Со ступенек школы сбежала девушка, кутаясь в плащ, она спешила на остановку. Было довольно поздно, и она боялась опоздать на последний транспорт. Вдалеке заблестели фары приближающегося автобуса.
«Всё! Не успею!!»
Девушка, не раскрывая зонта, заспешила еще быстрей! Увы. Она оказалась права. Не останавливаясь, он умчался в темноту и стену дождя.
В это время.
-Ну и ливень! – щелкнула зажигалка, и в темноту ворвался оранжевый огонек зажженной сигареты. Сероватый дымок растворялся во влажном воздухе! Затяжка, еще одна и сигарета летит в темноту.
Пискнула сигнализация, машина радостно ответила хозяйке. Лена не спеша двинулась к ней, казалось её не пугал проливной дождь, она наслаждалась им.
Злясь на всё и на всех, понимая, что автобус, скорее всего, был последним, девушка остановилась и запрокинула голову. Капли дождя стучали по лицу, волосы промокли насквозь, плащ распахнулся и ветер трепал его в разные стороны. Вдруг закружилась голова, в висках застучало и все закружилось. Она схватилась за голову и поняла что падает.
«Весело», - пронеслось в голове.
Вдруг ее подхватили чьи-то руки, и она уткнулась во что-то теплое и мокрое.
Сколько они так простояли, Лена не знала, но понимала, что если отпустит девушку, она тут, же упадет.
Вдруг незнакомка слега застонала и схватилась за голову.
- Простите ради Бога! – она отошла от Лены, - всю ночь работала, не спала, потом такой тяжелый день вот голова и закружилась.
Девушка подняла глаза! Перед ней стояла высокая блондинка, мокрые волосы прилипли к лицу, и в темноте сложно было разобрать черты лица. От нее пахло духами и сигаретами. Запахи перемешивались, и получался приятный, несравнимый аромат.
-Ничего страшного, - ответила она. Голос оказался низкий и очень приятный,- может вас подвести? – предложила Лена!
- О! Я и так столько хлопот вам доставила.
- Ерунда! Пойдемте в машину. Я Лена, - улыбнулась девушка.
- Ольга.
Её еще чуть пошатывало, на лбу выступила испарина. Знакомое ощущение, после обморока. Как она его терпеть не могла!
- Вот и познакомились,- улыбнулась случайная знакомая.
Лена распахнула дверцу.
- Можно я сяду назад? - попросила Оля, - Извини.
- Конечно, - согласилась девушка, - нет проблем.
- Только я вся мокрая. Как же быть? – засуетилась Оля.
- Я, то же не сухая, - засмеялась Лена, - поехали!

Через пару минут машина мягко неслась по шоссе. Тепло и уют сделали свое дело, и Оля как не старалась, не смогла побороть сон.
Лена потихоньку рассматривала случайную знакомую в зеркало.
Девушка была удивительно хороша, не смотря на усталый вид. Маленький, аккуратный носик, красивые губы и ресницы! Таких ресниц Лена еще не видела, казалось, они лежат рядом на щеках. Легкий румянец на щеках и мокрые волосы, чуть прилипшие ко лбу, завершали увиденный образ.
Не вольно она залюбовалась попутчицей. Вдруг она распахнула глаза и на Лену из зеркала посмотрели голубые, чуть с поволокой глаза. От их взгляда девушка чуть не упустила дорогу.
- Прости. Я заснула.
- Ничего страшного. Мы только въехали в Москву.
Оля рассказала, как доехать до ее дома. Оставшийся путь они проделали в тишине. Незаметно и быстро они остановились у дома.
- Лена! Я просто обязана пригласить вас на чай с медом,- настаивала Ольга, - Не прощу себе, если вы вдруг заболеете.
- Спасибо, большое, но мне нужно ехать! - улыбнулась девушка, - Как-нибудь в следующий раз.
- Простите, что вам пришлось мокнуть из-за меня, да еще оторвала вас от дел.
- Не вы, а ты! – ответила Лена, - и ты ни в чем не виновата.
- Еще раз спасибо!
Оля вышла из машины. Дождя уже не было.
- Я жду тебя на чай! Квартира 42.
Девушка помахала рукой и пошла к дому.
Машина тронулась с места и затерялась среди других.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

2.
«- Ты любишь его? – Степнов не верил в то, что услышал.
Лена опустила глаза и промолчала!»
Пальцы бегали по клавиатуре. Мысли все быстрее и быстрее ложились одна за другой. Скорее, скорее…. Оля рукой поправила очки и уткнулась в монитор.
«- Береги ее! – Степнов смотрел на соперника, и сердце его сжималось всё сильнее.
- Обещаю, – Вася подхватил инструмент и вышел из кафе.
Лена боялась смотреть на Виктора. Мимолетный взгляд, грустные голубые глаза и всё……… ».
- Так! Так! – потерла руки девушка, - Простите меня поклонники! – она закатила глаза к потолку и продолжила писать.
ВСЁ! Сцена закончена.
-Перечитать бы?- взгляд упал на часы, - Бог мой! А потом падаем в обморок!
И вдруг перед глазами возник образ девушки.
Лена. Она так и не смогла ее хорошенько рассмотреть. Этот ливень и голова, но голос и запах, она помнила отчетливо.
- Некрасиво вышло. Так и не отблагодарила ее.
Ольга взяла чашку и отхлебнула:
- Фу!
Кофе остыл до не возможного состояния. На часах было почти 4. Девушка прикрыла ноутбук и потянулась.
- Спать!

Проигрыш «Лети», играли уже несчетное количество раз, но Лена сбивалась и сбивалась.
- Блин! Лен, что с тобой?? – не выдержала Женя.
- Пойду, покурю, - гитара опустилась на пол. Девушка потянулась за пачкой и на ладонь выпала сигарета, - Я сейчас.
- Что с ней? – спросила Аня.
- Без понятия, - пожала плечами Женя.

Лена затянулось глубоко, как могла. Образ девушки у школы не выходил из головы. Не могла понять, что происходит. Хотелось увидеть ее еще раз.
«Неужели это правда??» - Лена и раньше подозревала, что с ней что-то не так, но теперь это поняла окончательно.
«Квартира 42» - всплыло в голове.
Настроение улучшилось моментально! Сигарета была тут же потушена.
- Ну, что поехали? – Лена вошла в комнату, подхватила гитару, широко улыбнулась и прикоснулась к струнам.
День пролетел быстро. Репетиций было много перед летним туром. Слава Богу, не было съемок. Так выматывалась она за эти дни, что порой не было сил крутить руль.
Сейчас же Лена внимательно следила за дорогой. Память рисовала отрывки из того дня, жаль дождь смыл всё, что могло бы помочь сейчас.
Надеясь на шестое чувство, девушка остановила машину, вышла, наугад подошла к дому и зашла в подъезд. Она не ошиблась.
У дверей в квартиру Лена замялась, поднесла руку к звонку, на секунду задумалась, но потом нажала.
Мягкая мелодия разлилась по квартире.
«Странно», - удивилась хозяйка.
Дверь распахнулась.
- Привет.
Услышала Оля с порога. Она подняла глаза и не поверила себе.
- Лена?!
- Извини, но не смогла проехать мимо, - девушка стояла и любовалась Олей. Чуть взлохмаченные волосы, свободная майка и бриджи до колена, образ заканчивали очки, которые подчеркивали ее красоту.
- Как хорошо, что ты не смогла поехать! Проходи!
Лена перешагнула порог квартиры, и сердце предательски застучало.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
3.
Квартира была не большой, но очень уютной. Атмосфера таила в себе что-то такое, чего Лена давно не ощущала. Было тихо и… спокойно! Вот этого она давно не ощущала! Спокойствия! Постоянные съемки, гастроли, репетиции и прочее, совершенно не было времени на отдых.
Девушка села на диван и облегченно вздохнула.
-Как я рада, что ты зашла! – Оля присела рядом и была очень счастлива! – Я думала о тебе сегодня. Так неудобно, что из-за меня ты стояла под дожем и вообще…
Девушка прервалась на полуслове. Она только сейчас поняла, кто сидит перед ней. Тогда ночью было не до этого, и жутко болела голова. Правда, голос был до боли знакомым. Ведь это же ее героиня! Ее Лена! Не Кулемина конечно, но именно из-за этой девушки она попросилась о переводе из другого сериала. Она не верила своим глазам.
Лена не могла понять замешательства Ольги. Она видела, что та разволновалась, но почему понять не могла.
- Что-то случилось? – просила Третьякова.
- Нет, нет, - девушка машинально провела рукой по голове, достала из волос карандаш, которые при этом рассыпались на плечи, - всё хорошо, просто я… - она снова запнулась, -пойдем пить чай. Я же обещала, с медом.
Оля поспешно встала и скрылась в коридоре.
«Надо разобраться, что происходит», - подумала Лена.
Ей безумно нравилась квартира и эта тишина! Казалось, она была тут все время и знала каждый уголок.
- Лен, иди, донеслось из глубины квартиры, - Чай на столе.
Девушка улыбнулась голосу и встала.
Кухня была большой и светлой. Дверь на балкон была открыта, и, не смотря на то, что был поздний вечер, было совершенно не холодно. Занавеску трепал ветер, играя ею и…. опять эта тишина наполняла всё!
На столе стояли две большие кружки ароматного чая. Кухня наполнилась запахом карамели и свежего меда, который переливался в пиале. Ломти белого хлеба и желтое масло. От увиденной картины в животе предательски заурчало. Лена схватилась за него и смущенно улыбнулась.
- Понимаю,- улыбнулась в ответ Оля, - садись.
Время пролетело быстро. За окном стемнело, и на небе появились первые звезды. Беседа была легкой и не принужденной. Говорили обо всем.
Их прервал телефон, который разрывался в кармане у Лены.
- Да! … Хорошо…. А не поздно ли? Да поняла я! Еду,- она сбросила номер, - прости. Нужно ехать, - вздохнула девушка, - Дела,- было видно, как она расстроилась.
- Дела - это важно, - Оля старалась не показывать, что ей грустно не меньше, чем гостье.
Уже в дверях хозяйка рискнула:
- Всегда тебе рада. Будет время, заезжай.
Лена смотрела в голубые с поволокой глаза и понимала, что будет частой гостьей!
- Спасибо, за всё! – улыбнулась она и ушла.

Вечер перешел в глубокую ночь. Мыслей не было, писать не хотелось. В голове не складывалось произошедшее. Хотя. Рано или поздно она все равно столкнулась бы с ней на съемочной площадке. Это другое, это было предсказуемо, но что бы вот так, внезапно.

Оля стояла на балконе и смотрела на дорогу, машины, ночной город.
Лена. Как она появилась в ее жизни?

Ей предложили написать сценарий. Рассказали о группе девочек. Послушала песни, показалось не плохо, только название их ужасно не нравилось. Оля старалась не упоминать о нем.
Рассматривала фото приглашенных артистов. Увидев Абдулова, сразу возник образ – учителя, потом в руки попала фотография Лены! Возник образ Кулеминой! И пошла проза!
Сценарий приняли на ура! Потом пошел второй сезон, и вот в самом его конце Ольгу кинули в другой сериал. Жалко, но такова жизнь.
Работа шла своим ходом, но вдруг прошел слух о третьем сезоне. Оля решила посмотреть отснятый материал и вот тут-то она увидела её.

Как изменилась, повзрослела! Из милой девочки она превратилась в прекрасную девушку. Что-то было в ней, что-то необъяснимое.

Ветер трепал волосы. Темнота сгущалась. Оля запахнулась в халат и вошла в квартиру. На столе так и стояла кружка Лены, хлеб, мед. Девушка провела ладонью по столу и прошла в комнату.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Четверг, 16.09.2010, 16:13
 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
4.
Пролетело 2 недели.

Оля работала не покладая рук. Опять бессонные ночи, кофе, шум города за окном. Сценарий подходил к концу. Надо было успеть в срок. Ей очень нравилось, что получилось. А главная линия, за которую она отвечала, пара Кулемина – Степнов была написана на УРА!
Зазвонил телефон. Оля, не отрываясь от монитора, взяла трубку.
-Слушаю. Да. Да. Написала. Осталось еще пара страниц.

- Привезу. Хорошо, - сбросила номер и снова застучала по клавиатуре.

- Девочки, остается мало времени до гастролей. Нужно все продумать, - Мильниченко пытался донести до группы свою речь, - вы ознакомились с графиком?- он потряс бумагой в воздухе.
- Сереж! Да всё мы знаем, - ответила Лена, - может, мы уже разойдемся? – прозвучала надежда в голосе.
У нее на плече тихо посапывала Нюта, Наташа теребила струны, Анька трепалась по телефону смс, а Женька, как всегда что-то заматывала бинтом. На сей раз палец.
Сергей посмотрел на всю эту компанию и махнул рукой:
- Ладно. Завтра в 8 как штык на базе! И еще, - он обратился к Лене, - через два дня опять начнутся съемки. Нужно снять максимальное количество сцен.
Девушка зажмурилась и нехотя кивнула:
- Когда всё это кончится, - прошептала она.
Нюта вздрогнула!
- Что такое? – спросила она сонно.
-Домой, - защекотала ее Лена, - домой.
Девушка стала отбрыкиваться, но подруга еще больше стала «нападать».
-Может, продолжим? – воспользовался моментом Сергей.
- О, нет, - вскочила Аня, - Ленка кончай.
- Всё, всё. Подумаешь,- отмахнулась та.
Через час все разошлись.

Лена села в машину и сжала руль руками. От усталости слипались глаза. Хотелось уединиться и окунуться в тишину! Этого так не хватало. Дикий ритм жизни выбивал порой. Хотя уже выработалась привычка, и не ощущалось ничего.
Повернулся ключ зажигания. Девушка знала, где можно отдохнуть.
- Тем более меня приглашали в гости, - улыбнулась она.

Часы показывали без четверти 11, когда квартира наполнилась мелодичным звоном. Как не странно Оля не удивилась, отварила дверь. Лена молча, переступила через порог.
- Тапочки дать?
- Я без них люблю.
Комнату окутывал полумрак, лишь от монитора исходит серебристый свет. Оля потянулась к выключателю, но потом передумала. В воздухе закружил аромат сигарет и духов. Сердце застучало. В темноте еле просматривался силуэт гостьи. Девушка зажмурилась, пытаясь привести в порядок мысли. До сих пор Лена казалась ей миражом.
Та же упивалась тишиной и покоем.
- Прости, что приехала без предупреждения, - начала она, но ты сама звала, меня в гости, - нагло добавила девушка.
Оля засмеялась:
-Я помню.
Девушки смотрели друг на друга. Молчание висело, но не напрягало.
То, что так давно пряталось, потихоньку выползало. Лена забыла об этих ощущениях, а для Ольги они были новыми и чуть страшными. Но ей очень нравилась эта волна, которая понималась откуда-то из глубины.
- Очень устала? – спросила она.
- Очень, - кивнула Лена.
- Хочешь, останься у меня.
Гостья благодарно улыбнулась.

Утро было ранним. Солнце пробивалось в комнату через не плотно зашторенную занавеску.
Лена открыла глаза и увидела перед собой Ольгу, она лежала к ней спиной и тихо спала. Девушка подложила под голову руку и стала изучать нежный изгиб спины. Бретелька от майки упала и обнажила плечо.
Свободной рукой Лена в воздухе, пальцами провела по нему, опускаясь всё ниже. Ей казалось, что она чувствует тепло и бархат кожи. Внизу живота сжалось и запульсировало.

«Так! Спокойно, Третьякова».

Но оторвать взгляд она не могла, что бы успокоить себя она зажмурилась.

Рука заскользила по спине, плечу, поднимаясь выше к шее. Сдерживать себя уже не было сил, и губы стали аккуратно целовать бархатную кожу. Почувствовав легкий озноб тела, девушка стала целовать смелее, при этом лаская не только губами, но и языком.

- Доброе утро.
Лена вздрогнула, и образ растворился в солнечных лучах.
- Прости! – огорчилась Ольга, - я тебя разбудила.
-Нет, нет, - успокоила ее девушка, - я рано проснулась. Просто очень не хочется вставать, - она потянулась к телефону. Без четверти семь.
«Надо»!!

Оля встала и сладко потянулась. Девушка была в коротких шортах и майке. Тело было стройным и красивым. Лена зажмурилась снова.

Оля подошла к окну и распахнула занавески.
«Только не смотри на неё! Только не смотри», - мысленно проговаривала она.

Полночи Оля лежала, не сомкнув глаз. От одной только мысли, что можно повернуться и прикоснуться к Лене бросало то в холод, то в жар! Эти новые ощущения приводили её в замешательство. Еще никогда подобное она не испытывала к девушке. Было страшно и интересно. Олю успокоило лишь мирное сопение девушки, тогда заснула и она.

Завтрак прошел в молчании. Обе были напряженны, и хотелось скорее расстаться.
- Спасибо за все, поблагодарила Лена, - Больше не буду пользоваться твоим гостеприимством.
-И очень меня расстроишь! – ответила Ольга, - я не прощаюсь.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Четверг, 16.09.2010, 20:01
 


СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
5.
Оля шла мимо рабочих столов заваленных сценариями, пробами, фотографиями артистов. Со всех сторон неслись ей приветствия. Девушка одаривала улыбкой каждого. И вот она достигла нужной двери, стук.
-Входите!
За столом, заваленным не меньше, чем другие сидел мужчина:
-Олечка, - Арланов радостно встал, приветствуя посетительницу.
- Здравствуйте, Сергей Владимирович.
- Принесла?
- Обижаете, - девушка протянула увесистую папку.
Мужчина присвистнул. Тут полистал страницы, на некоторых местах остановился и почитал.
- Здорово! – он сиял, - Ольга, это бомба. Поклонники нас порвут.
- Не порвут. Конец компенсирует всё, - ответила девушка.
- Спасибо, Олечка! Осталось дело за малым, - Сергей положил папку в стол, - снять всё это пока Ранетки не уехали в тур.
- Какой тур? – переспросила она. Ладони стали холодными, лицо побледнело.
- Гастроли у них на всё лето, - ответил режиссер, - а ты чего побледнела? Не бойся, все снимем, успеем.
- Я и не переживаю, - ответила девушка, - я пойду?
- Иди, но будь на связи.

Оля села за стол. Рабочее место было завалено бумагами. От мыслей в голове нужно было срочно избавиться, и поэтому она решила разобрать завал. Сценарии, наброски, записки стали раскладываться в разные стопки. Вдруг из папки выпали фото артистов на пробы. Оля взяла их и стала просматривать. Абдулов, Польских, Борзова известные артисты. Тут сердце сделало оборот! На нее смотрела красивая, зеленоглазая девушка, ослепляющая своей улыбкой.
Оля смотрела на фото и понимала, что ее чувства заходят слишком далеко.
«Надо остановиться!»
-Привет красавица!
Девушка вздрогнула и выронила фото.
Рядом стоял коллега, который давно оказывал ей знаки внимания.
- Привет, - Оля поспешно стала складывать снимки, казалось, что все её мысли и желания станут вдруг известны.
- Хотел спросить. Чем занимаешь сегодня вечером?- Артем внимательно смотрел на коллегу.
- Да ничем, - ответила она, - закончила сценарий. И теперь свободна!
«Бежать! От мыслей, от желаний, от соблазна»!! – вертелось в голове.
- Приглашаю в кино, - улыбнулся парень.
- Я согласна! – ответ был таким резким и твердым, что Артем сначала даже засомневался.
- Ты уверенна?
- Конечно!

День летел со скоростью звука. Репетиции, съемки, эта Секретная жизнь. Порой Лена задумывалась:
«А надо мне всё это»?
Но снова и снова окуналась в текущую жизнь. Гастрольный график был очень суров. Почти каждый день концерт и перелеты, переезды, а главное толпы поклонниц! И надо улыбаться и не срываться, и слушать и…
Их отпустили сегодня раньше, сжалились. Лена снова села за руль своей машины. Только тут она отдыхала, была сама собой, но вдруг задумалась: только тут?
Оля влетела в ее жизнь, как тот проливной дождь: стремительно и резко. И еще Лена понимала, что рядом с ней не нужно притворяться, не нужно натягивать опостылевшую любезность. С ней она отдыхала.
Но девушка понимала, что ничего не может быть! Все слишком рискованно.
«Надо остановиться»!!
Машина проезжала у знакомого дома. Она чуть притормозила, стала ехать медленнее, вроде раздумывая: а может остановиться?? Но тут, же резко бросилась, вперед оставляя позади желание и страсть.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
6.
Казалось все прошло, и было забыто. Оля иногда встречалась с Артемом, Лена ушла головой в работу.

- Срочно найди мне Ольгу Матвееву! – кричал в трубку Арланов! – Да, мне она нужна сейчас и немедленно!!
Режиссер был взволнован и зол. Как все некстати! Ответственный человек за ход съемок попал в больницу. Съемки идут в диком темпе. Главные героини со дня на день улетают. Подходящего человека на замену нет. И тут его осенило, что не так всё и плохо!
- Можно? – в дверях показалась Оля.
- Конечно, - Сергей вскочил и, двинулся к ней на встречу.
«Странно, что это с ним»?? - удивилась девушка.
- Олечка, милая, без тебя я не справлюсь, - залепетал Арланов.
«Глазам не верю» !!
- Гаврилова в больнице! За съемками не кому следить, а ты же главный сценарист.
- И что? – не понимала девушка.
- Я назначаю тебя замом Гавриловой! – выпалил Сергей.
- Сергей Владимирович! – вспыхнула Матвеева, - вы серьезно?? Это такая ответственность!
- Серьезней не куда, - уже серьезно продолжал режиссер, его либезение слетело, и появился настоящий Арланов, - приступай с завтрашнего дня.
Ольга стояла оглушенная и не знала что ответить.
- Ты будешь отвечать только за одну линию сериала, - продолжил мужчина, - Степнов - Кулемина.
«Ладно, хоть это».
- Хорошо, - на конец - то ответила Ольга.
- Вот и молодец, - улыбнулся Арланов, - завтра сначала зайди ко мне, я провожу тебя и всё объясню.
Девушка кивну и вышла.
Знала бы она, как круто завтра перевернется ее жизнь.

Мильниченко злой ходил по кабинету. Лена, как ни в чем не бывало, сидела в кресле и листала журнал. Через пару минут вошел Абдулов. Мужчины обменялись рукопожатием.
- Привет, Ленок, - улыбнулся Виталий, - я смотрю, ты не переживаешь.
- Привет, Виталь, - улыбнулась девушка, - а чего мне дергаться. Хватит нервов Сережи, - она кивнула на продюсера, который продолжал ходить и смотреть на часы.
- Съемки, то задерживаются, - продолжил Абдулов.
- И что? – отмахнулась Лена, - успеем.
Тут дверь распахнулась, вошел Арланов, за ним шла девушка.
- Ну, наконец-то! – вспылил Мильниченко.
- Не кипятись, - ответил Сергей, - дама, он кивнул Лене, и господа, хочу представить вам нового человека, который отныне будет следить за ходом съемок и вашей линии, - обратился он к Третьяковой и Абдулову.

До сего момента Оля стояла за спиной режиссера и изучала данные ей материалы, но после вступительного слова нужно было выйти из тени. Делать это почему-то не хотелось, но пришлось. Она шагнула в сторону и …

Лена уронила журнал и слегка побледнела. Перед ней стояла Оля. Белая рубашка в тонкую черную полоску и строгие темные брюки подчеркивали ее фигуру, волосы были собранны в высокий хвост, открывая красивое лицо с тонкими чертами лица. Лена не верила своим глазам. Когда они встречались последний раз? Это было как сон.

Не одна она была в замешательстве, судя по глазам Абдулова, девушка произвела на него такое же впечатление.

- Здравствуйте, - начала Матвева. Она старалась не смотреть в сторону Третьяковой.

Что-то заныло в сердце и застучало в голове, когда на стук падающего журнала она подняла глаза. Лена смотрела на нее своими одурманивающими зелеными глазами, от которых хотелось бежать или окунуться в них с головой. Оля предпочла Виталия. Мужчина видно был доволен ее выбором.

-Здравствуйте, - начала она, - я понимаю, что вы так же в замешательстве от происходящего, как и я, - девушка бросила резкий взгляд на Арланова, - но я думаю, мы справимся, - она приветливо улыбнулась.
Лена методично стучала пальцами по подлокотнику и внимательно слушала.
«Справлюсь? – думала она, - Справлюсь!»
- Мне не много легче от того, что я писала вашу линию в сериале, - Ольга посмотрела на Адулова и Лену, - а для вас я новый человек, но надеюсь, что мы найдем общий язык и справимся с ситуацией.
Арланов подошел к Матвеевой и обнял за талию.
- Ну, вот и хорошо, - сладко улыбнулся он. Ольга тут же развернулась и отошла в сторону, - пора приниматься за дело.
Мильниченко тут же увел Ольгу, поманив за собой Лену. Девушка, бросив журнал, подождав пару минут, вышла за ними.
- Сергей, почему ты скрывал это чудо?- Абдулов не собирался уходить.
- А ты уже и слюни пустил, - хмыкнул режиссер, - тебе Третьяковой было мало?
- Она камень, не пробьешь, - огорчился Виталий, - соблазняет, и ходу нет. Одни глаза чего стоят.
-И ты решил на Ольгу переключиться?
- Я еще ничего не решил, - он встал, - пошел. Надо закончит этот … сериал.
-Давай, давай, - улыбнулся Арланов, - УДАЧИ!

Почти весь день разбирали диалоги, постановку речи, местами переписывали куски сценария и репетировали сцены. Абдулов внимательно присматривался к новой знакомой, старался оказывать незаметные знаки внимания. Лена же с Ольгой почти не разговаривали, только работа. Однако Лена внимательно следила за своим партнером.
«Посмотрим, посмотрим», - усмехалась она. В голове уже созрел план.

Съемки решили перенести на завтра. Стали прощаться.

Лена дождалась, когда все уйдут и тут же подошла к Абдулову. Она погладила его по волосам и улыбнулась, широко и нежно, глаза блестели. Девушка знала из опыта, как действует она на мужчину.
-Ленка! – выдохнул он и тут же притянул ее за талию.
Внезапно открылась дверь.

Оля зашла в павильон, и прошла в сторону камер, не заметив пару. Мужчина дрогнул, а Лена не ожидала, что девушка вернется. Оба были напряжены, но Третьякова решила выполнить задуманное. Она прижалась к мужчине сильнее и тем самым привлекла к себе его внимание, почему- то была уверенность, что Ольга не видит их.
Абдулов знал выходки Лены, но не мог удержаться, слишком сладок был объект.

Оля никак не могла найти ключи от квартиры. Перерыв всю сумку, она решила, что выпали они, где-то в павильоне. Недолго думая она решила вернуться. Дверь оказалась не заперта. Это ее удивило, но не очень. Войдя, она сразу же двинулась к камерам. Ключи лежали на столе. Подхватив их взгляд случайно попал в объектив камеры. На площадке в обнимку стояла Лена и Виталий. Было видно, как девушка старается соблазнить его.
«Вот же кабель», - пронеслось в голове.
Она весь день пыталась уйти от его намеков и прикосновений, так он нашел выход из положения.
Девушка смотрела не на него, на Лену. Ёе тело было напряженно, а движения не искренними. Порой казалось, что она просто играет. Так и было.

Виталий стал опускать руку чуть ниже спины, лаская тело девушки, губы были в миллиметре от гут губ Лены, когда та резко шагнула назад, подмигнула мужчине и направилась к выходу.

Абдулов кулаком рассек воздух, шепча себе под нос, все, что думает он о ней, да и о себе тоже.
Оля еле сдерживала смех. Через пару минут «остывший» мужчина вышел из павильона, следом его покинула и она.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Четверг, 16.09.2010, 20:03
 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
7.
На улице было тепло, воздух был чист и свеж. Воробьи плескались в лужах, и чирикали на все голоса. Детвора толпилась у школы, щурясь на солнце. Невдалеке собралась не большая куча людей, которая радостно кричала и шумела. Оле стало интересно, что там происходит и, изменив курс, решила подойти посмотреть. Она остановилась, так, что бы ее не было видно.

Над толпой поклонников возвышалась Лена. Она смеялась над шутками, что-то говорила. Расписывалась в блокнотах. Каждый пытался дотронуться до нее или спросить. Девушка старалась уделить внимание всем, но этого не получалось, слишком их было много. Щелкали вспышки фотокамер и телефонов.

Оля не могла понять, как можно жить в постоянном напряжении, когда от тебя готовы оторвать кусок, когда каждый пытается набиться в друзья. Сколько сил и терпения нужно на все это. Хотя Ольга прекрасно понимала одну вещь: эта девушка не может, не нравится! Она сама последнее время боролась с собой, с желаниями, с не понятным ей до сих пор чувством.

Толпа становилась все больше, натиск стал увеличиваться. Было видно, что Лена уже просто не справляется с ситуацией, она в поисках помощи стала всматриваться вдаль и смотреть по сторонам.
Олю видно не было.

Девушка решила помочь, достала телефон и набрала номер Третьяковой.

В кармане у Лены запел телефон:
«Аллилуйя»!! – она с благодарностью подняла голову к небесам.
Скинув с себя пару девочек, тут же вынула трубку и не поверила глазам. Оля. Сердце заныло, где-то защемило:
- Аллё.
-Не могу больше смотреть, как ты мучаешься, – услышала девушка в трубке.

Лена стала смотреть по сторонам, пока взгляд не остановился у высокой яблони, под которой стояла Матвеева. Заметив взгляд девушки, она улыбнулась и помахала рукой.
- Скажи, что тебя вызывает Мильниченко. Срочно, - она продолжала говорить, - он стоит у ворот школы, это тебе поможет сбежать от них.
- Спасибо! Ты мне очень помогла, - ответила Лена.

Девушки смотрели друг на друга, и чувствовалось, как в воздухе растет напряжение. Казалось, что Оля больше не выдержит этого.

Она прошла через всю толпу, подошла к Лене, нежно взяла ее за лицо и поцеловала!

«Так, Стоп! Остановись!»

Оля потрясла головой, пытаясь избавиться от увиденной картинки. Быстро сбросив номер и сунув телефон в карман, заспешила прочь.

Лена воспользовавшись рассеянностью толпы, быстро проговорив, что ее зовет Мильниченко, и, стараясь не упускать из виду Олю, заспешила за ней. Как назло именно Сергей и остановил ее на пути.
- Да, Сереж, - резко вырвалось у девушки.
- Завтра утром на базу, потом фотосессия, а дальше сюда.
- Какая фотосессия?- опешила Лена, - не было же ее?
- Надо перед туром сделать снимки, - ответил продюсер, - ты же сама все понимаешь.
- Я пойду, - отмахнулась девушка.
Сергей, что-то крикнул в след, она покивала в знак согласия, ее мало всё это интересовало сейчас. Ольги и след простыл.
«Блин»!

Машина опять радостно пискнула хозяйке. Третьякова прыгнула в салон, хлопнув дверью. Заурчал двигатель, и машина бросилась вперед.
Прошло совсем немного времени, когда в стекле Лена увидела знакомый силуэт. Ольга медленно шла по улице, было заметно, что она никуда не спешит.
Плавно двигая и перестраиваясь в нужный ряд, машина двигалась к цели. Чуть притормозив у девушки, Третьякова улыбаясь, сказала:
- Разрешите с вами познакомиться.
Оля остановилась. Давно такого не было.

«Что интересно это за нахал»?- подумала она и, не поворачиваясь, продолжила путь.

Лена тихо засмеялась. Машина медленно двигалась:
- Девушка, разрешите вас подвезти, - настаивала она.

Оля развернулась и уже принялась говорить всё, что она думает, как осеклась. Перед ней в машине сидела Лена и смеялась. Не вольно она и сама зашлась смехом. Дверца распахнулась:
- Садись, - позвала Третьякова.
-Привет, - Матвеева вытирала ладонью слезы от смеха, - ну и напугала же ты меня. Думаю, что за нахал.
- Нахалка, - ответила Лена.
Она смотрела на раскрасневшуюся девушку, на мокрые от слез глаза, которые стали еще более влажными и волшебными.
Третьяковой уже не хотелось бороться с собой, не хотелось бежать от того, что преследовало ее последние дни.
Она наклонилась к девушке, их взгляды встретились. Лица находились так близко, что не нужно было принимать никаких усилий, только сделать то, что хотелось.
Но!
Лена отвернулась, открыла бардачок и вынула салфетки. В этот момент Оля закрыла глаза, выдохнула и постаралась взять себя в руки.
- Держи, - голос у Третьяковой дрожал, был напряжен. Она быстро отвернулась в окно и через секунду так же мило улыбалась, как и пару минут назад.
- Куда поедем? – спросила она.
- Домой, - с сожалением вздохнула девушка, - Арланов заставляет переписать пару сцен. Вы не укладываетесь в рамки.
- Я раньше тебя не видела у нас, - Лена следила за дорогой, - мне казалось я, всех знаю.
- Работаю дома. Сценарий приношу сразу Арланову, - ответила девушка, - Первые 2 сезона писала я и еще пара сценаристов, потом меня перекинули в другой проект.
- Понятно. Почему к нам вернулась? – спросила Третьякова.
Оля замолчала.
«Из-за тебя», - хотела ответить она, - «Из-за твоих глаз, рук, губ……»
- Сергей Владимирович позвал, - девушка смотрела в окно вот и огни ее дома. Недолго думая, она спросила у Лены:
- Зайдешь?
Лена остановила машину не далеко от дома. Ей совершенно не хотелось, что бы ее заметили, а потом принялись выгадывать к кому приезжала и за чем.
- Приглашаешь?
Девушка промолчала. Ответ был ясен и так.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
8.
Когда так не хочется, время летит быстро. Летит так, что просто не замечаешь, как стрелки сменяют друг друга. Вот и сейчас, глядя на циферблат, Оля просила его остановиться. У Лены уже обрывался телефон. Её искала мама, подруги, Мильниченко. Разозлившись, она отключила его совсем.
- Достали, - в сердцах бросила она, - не даются расслабиться.
- Ты никогда не хотела всё это бросить?- спросила Оля.

Они уютно устроились на диване. Горела настольная лампа, мягко освещая, только их. Еще никогда Третьяковой не было так спокойно и хорошо. Ей казалось, что она знает Олю всю жизнь. Они были полными противоположностями друг друга, но это их и притягивало.

Оля вдруг засмеялась.
- Ты чего?- удивилась Лена.
-Вспомнила, как ты Абдулова обломала, - уже в голос смеялась девушка.
- Ты видела? – смутилась она.
- Случайно посмотрела в камеру. Он держался из последних сил!- улыбалась Оля, - так ему хотелось и тут такой облом. Видела бы ты его потом!
Третьякова засмеялась:
- Представляю, что понеслось в мой адрес. Это не первый его облом!

Оля перестала смеяться и внимательно посмотрела на гостью. Как она хотела быть тогда на месте Абдулова. Картинка за картинкой пронеслись в голове.

«Стоп! Сценаристка!»- она закрыла глаза и встала.

-Надо выпить чай!

Лена кивнула. Оставшись одна, опустила голову на колени.
«М-м! Оля! Что – ты делаешь со мной! Блин! Откуда это все в моей голове!»

Зашумела вода, загремела посуда и вновь воцарилась тишина. Только теперь она давила и появилась напряженность.

Девушка встала и прошла на кухню. Странно, но она была пуста, дверь на балкон распахнута. Лена подошла и шагнула на воздух.
Ольга, облокотившись на перила, смотрела вдаль. Прохладный ветер немного унял бушующие мысли в голове, но тут она поняла, что не одна.
Лена подошла ближе и провела ладонью по спине девушки, почувствовала, как напряглось тело и замерло.
Оля закрыла глаза. Неожиданно. Она и не думала, что желание может быть обоюдным.

Повернулась. Лена стояла так близко. Ветер трепал волосы, непослушную челку, открывая огромные зеленые глаза в которых читалось то, от чего бежала сама Матвеева.

«Не может быть»!

Очередной порыв ветра и волосы закрывают лицо. Оля поднимает руку и убирает их с лица девушки. Это прикосновение заставило вздрогнуть обеих. Она провела ладонью по лицу. Девушки смотрят друг на друга, и никто не решается сделать шаг. Оля опустила руку и в этот момент Лена взяла её в свою. Тепло ладоней и нежность, сердца выстукивали ритм.

«Сойду с ума!»

Оля наклоняется и прикасается губами к губам Лены.

«Никогда этого не делала. Бог мой! Останови!»

Губы отвечают на поцелуй тут же, сразу. Поцелуй становится крепче. Лена обнимает девушку и прижимает к себе. Так сладко, так пьянит. Их руки ласкают друг друга, а губы отрываясь, соприкасаются вновь.

Тут Лена делает шаг назад, хватается за лицо, убирает волосы с лица и:
- Мне пора.
-Да, - вздыхает тяжело Оля, - я понимаю.
У дверей они быстро прощаются, стараясь не столкнуться глазами.

Третьякова стремительно сбегает со ступенек и, не останавливаясь, идет к машине.

Оля выключает чайник, берет чашку и ставит обратно, открывает ноутбук и начинает работать, быстро и стремительно.
Так же по городу мчится красный автомобиль!


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
9.

-Сергей Владимирович, давайте оставим эту сцену полностью, - настаивала Ольга.
Арланов был не приклонен.
- Но это, же было один раз в сериале! – настаивала Матвеева,- вы рейтинги видели? Надо это! Понимаете?!
- Ты много на себя берешь! – рявкнул режиссер, - я сказал легкий и незаметный. Снимать будем с этой стороны, - он показал оператору место съемки, - и тогда получится, так как ты хочешь.
-Да пожалейте вы зрителей!
«И меня», - подумал Абдулов, который стоял в стороне при полном гриме и курил.
- Эти, как их… - запнулась девушка.
- Овцы, - тихо шепнул Виталий.
- Да, вот, Спасибо, - не сбавляя оборотов, продолжила Оля, - они уже весь интернет оборвали и ругают, между прочим, нас, сценаристов и не очень это приятно.
Арланов смерил взглядом Матвееву так, что ноги подкосились сами по себе.
- Где, ее носит? - уже кричал он на помощника, - где я спрашиваю Третьякова!!
Оля подошла к Абдулову и стала обговаривать их будущую сцену.
- Ты всё слышал, - нервно теребила Оля бумагу. - Так вот поцелуй…

У нее перед глазами возник балкон, ветер и... Этот поцелуй снился ей всю ночь. Снились нежные губы, которые целовали ее обнаженное тело, горячее дыхание на груди и руки, которые блуждали не стесняясь, когда ладонь стала скользить вниз по внутренней стороне бедра...
- Что поцелуй?- спросил Виталий.
- А?
Мужчина внимательно смотрел на девушку:
- Ты говорила про поцелуй.
-Ах, да, - очнулась она, - Прости. Арланов все мысли выбил. Так вот, - продолжила Ольга.

Лена подходила к месту съемок. День не заладился с утра, все шло не так. На репетиции повздорила с Женей, которая так и норовила узнать, где весь вечер пропадала подруга, фотосессия прошла тоже не очень. Фотограф был дерганный и крикливый, Лена и ему сказала, всё, что думала. Мильниченко был вне себя от злости.
Теперь это! Она понимала, что столкнуться им придется, знала, что вины ее нет, но на сердце лежал камень.
Крики: «Где Третьякова?», она услышала сразу, как только подошла к калитке музучилища.
- Тут я,- Лена подходила к площадке, на ходу скидывая сумку, и при этом подставляя лицо гримеру.
- Где тебя носит, - Арланов был красный, как рак.
- Пробка, - как ни в чем не бывало, ответила девушка и улыбнулась так солнечно, что мужчина только сжал кулаки.
- Эх, - махнул он, рукой улыбнувшись в ответ, - иди на площадку. Ольга, принимай Третьякову.
У обеих от этих слов сердце рухнуло в пятки. Лена подошла Абдулову и Ольге.
- Привет – услышала Оля за спиной.
Виталий хмуро глянул на девушку и буркнул:
- Привет.
-Сердится еще, - услышала Матвеева веселый, тихий голос у себя за спиной. Горячее дыхание обожгло шею, отчего мурашками покрылись руки. Оля улыбнулась словам. Абдулова позвали и он отошел.

-Оль, - начала Лена.
Девушка повернулась к Третьяковой.
- И не вздумай, - начала она, - мы обе этого хотели. Тут столько же моей вины, сколько и твоей.
От услышанных слов на сердце стало легче.
- И всё же, - не отступала Лена, - извини.
- Знаю, что нужно остановиться, - ответила Оля, - знаю…
- А как это сделать? – Третьякова заглянула в глаза девушке.
Обе не могли оторваться, желание с новой силой окутывало обеих.
Матвеева чуть дотронувшись, до руки Лены прошептала:
- Мы не одни, - и тут же громко добавила, - ну, что? Начнем, пожалуй.
Всё дружно пришло в движение, камера, мотор, последний грим и вот Лена с Виталием у ступеней Снегинки.
Он наклоняется к ней, девушка улыбается, руки чуть обнимают и... Абдулов целует Лену, так, как хотелось ему всегда, нежно сильно и совсем, не так как хотел режиссер. Он изучает ее губы своими и прижимает всё сильней.
- Стоп! – крик оглушает всех, - Виталий, ты сценарий читал?
Третьякова отталкивает мужчину:
- Отомстил да? – как не странно девушка слегка улыбалась, - Дорвался?
- Ты сама виновата, - Абдулов тяжело дышал, - я не разочаровался, -хмыкнул он.
- Ах, вот как. Ты думал, что можно разочароваться?
Подлетел гример, помахал кисточкой, поправил все и улетел.
- Так! А теперь все по сценарию, - Арланов сел возле оператора.
- Повторим? – подмигнула Лена.
- Камера, начали…
Абдулов было наклонился, но девушка сделала все, как в сценарии.
- Вот и молодцы!


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:07 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
10.
До гастролей оставалось несколько дней. Съемки были закончены. Девушкам так и не удалось больше поговорить. Лену дергали дела, а Ольгу забрали на другой проект, клятвенно обещав вернуть ее обратно, когда группа вернется.
Репетиционная база. Она стала для Ранеток вторым домом, они покидали ее крайне редко. Время поджимало и репетиций становилось все больше. Сегодня закончили рано и все быстро разбежались. Лена не торопилась, где-то в глубине шуршала Женька.
Ноутбук засветился голубым светом, Лена решила посмотреть, что делается у них на оф. сайте.
- Блин! – разозлилась она, - Когда они все успевают? Вечно они суют свой нос, куда не надо.
На мониторе была фотография, где в машине у Лены сидит девушка. Волосы закрывали ее лицо, но Лена-то точно знала, кто это. Под фотографией имелась и подпись: Кто это в Леночкиной машине? И пошло рассуждение на заданный вопрос.
- Как это все достало, - шипела Третьякова. Она открыла следующее фото.
Теперь они стоят около дерева.
«Хорошо, что не видно наших рук», - «поблагодарила» девушка фотографа.
- Чего шумишь? - спросила Женька, присаживаясь, глядя в монитор, - О! А это кто?- девушка стала рассматривать изображение, - Красивая.
Лена смотрела в монитор и не отвечала.
-Чего молчишь? – удивилась подруга, - ты чего?
Третьякова уткнулась лицом в ладони:
- Не могу я больше, Жека, - проговорила она, не отрываясь от рук, - Не могу!
-Что не можешь? – не понимала девушка. Она перевела взгляд с Лены на монитор, а потом обратно.
- Лен, это … - запнулась она, - всё серьезно?
Девушка кивнула.
- Я думала все пройдет! Говорила, что надо остановиться, но не могу я бороться с собой.
- А, что она? – спросила Женя, - ну ты понимаешь.
- Да, сама не пойму, - Лена встала и зашагала по комнате, - у нас был один поцелуй, и все было хорошо, но я сама оборвала.
- Почему?
-Жень! Ну, ты знаешь, что все игра! – ответила девушка, - все показное, а тут! Что мне делать?
Третьякова села возле подруги и положила ей голову на плечо. Та стала гладить ее по волосам и о чем-то думать.
- Так слушай, - встала она, - у нас есть еще пара дней. Ты ничего не потеряешь, если вы просто поговорите.
Третьякова удивилась порыву Женьки.
- Давай, поезжай к ней. Ну, чего стоим?!
- Жень, - запнулась девушка, - ты это серьезно? – запиналась Лена, - я думала ты…
- Я подруга твоя! Кто всю эту байку поддерживает? На меня такие бочки гонят, так, что давай! – она подтолкнула Лену к двери, вручая ей куртку, - давай, давай. Лен, - уже спокойно добавила она, - я рада за тебя. И все будет между нами.
Третьякова чмокнула ее и выбежала, хлопнув дверью.

Сколько прошло времени после их последней встречи? Девушка ходила по квартире и сжимала кулаки. Давно она уже так не скучала по человеку, давно так не хотела увидеть, поцеловать, прижать.
Это все понятно! Если человек парень, мужчина, но тут!!!
Оля взяла телефон, нашла номер Лены и хотела уже нажать вызов, как тишину разорвал звонок в дверь. От неожиданности телефон выпал из рук, не поднимая, его девушка поспешила в прихожую.

- Привет, - выпалила Лена, закрывая за собой дверь, - мне нужно поговорить с тобой.
Оля, стояла и смотрела на ту, которой только что хотела позвонить. Стояла и не могла сказать ни слова.
- Скоро гастроли, это не день и не два, а я больше не могу, понимаешь? – спросила Третьякова.
Девушка в ответ слегка кивнула и улыбнулась.

Лена подошла к ней близко, как только можно и поцеловала! Губы слегка накрыли её губы, а руки нежно коснулись тела девушки, обнимая ее. Оля аккуратно сняла с Лены куртку и положила на пол!
Пальцы путали белокурые волосы, а губы целовали уже все лицо.

Оля слегка отодвину от себя Лену:
-Постой! - выдохнула она, - постой,- засмеялась она, отвечая на поцелуй, - пойдем в комнату.
Третьякова подхватила куртку и закинула ее на вешалку.

В комнате как всегда был полумрак. Тишина давила и подталкивала. Лунный свет рассеивался в пространстве, делая воздух легким и серебристым.

Лена снова обняла девушку и прикоснулась к губам, нежно и легко. Она боялась, что все это может раствориться. Она до сих пор не верила, что решилась на это. Решилась рискнуть и попробовать снова, то запретное, с которым, когда-то столкнула ее жизнь, которое казалось, ушло безвозвратно и навсегда. И вот сейчас обнимая ту, которая заполнила все ее мысли, и желания она не верила, что всё вернулось вновь.

Лена отодвинула от себя девушку, и заглянула в ее глаза.
-Я все никак не решалась придти к тебе.
Оля прижалась к ней и вдохнула аромат. Аромат, который преследовал ее с момента их знакомства.
- Я сама боялась сделать шаг. Все думала, что это только плод моих фантазий. Но сегодня поняла, что не могу больше без тебя, поняла, что если не увижу тебя до гастролей, то ничего не будет. Того, что могло бы произойти.

Девушка провела ладонью по белокурым волосам, по щеке, коснулась пальцами губ, провела так, что у Лены пробежали мурашки.

- Никогда не думала, что смогу сделать это, - прошептала она и стала целовать, целовать еще и еще и каждый поцелуй отзывался стуком в сердце.

Оля понимала, что такое может никогда не повториться, понимала, что эта девушка тут не случайно. Страсть заполнила ее всю, почувствовав, что это взаимно она прогнала все мысли прочь и отдалась тому, неведомому ей до сих пор чувству.

Пальцы путали волосы, а руки прижимали все сильнее. Страсть и любовь наполняли комнату. В воздухе витало желание.
- У меня никогда не было девушки, - выдохнула после поцелуя Ольга, - но мне безумно хочется ласкать и целовать тебя.

Лена улыбнулась ее словам. Ей казалось, что она забыло все, но любовь и желание делали свое.

- Ничего не бойся, - шепнула она и осторожно прикоснулась к ее груди.
Третьякова чувствовала ладонью возбуждение и желание. Под майкой не было белья, грудь была горячей и до боли желанной. Не выдержав больше пытки, она легко сняла эту преграду. Девушка пальцами ласкала плечи, опускаясь все ниже, едва касаясь, она провела ими по соскам, чуть их цепляя.

Ольга не смогла сдержать стон, по всему телу разлилось тепло, от накатившей волны ей захотелось большего. Ведь перед ней стоял человек, которого она так страстно желала.

Она взяла Лену за руку и подвела к дивану. Медленно пуговица за пуговицей она стала расстегивать ее рубашку, и вот она лежит на полу, туда же летит и белоснежный топ.
Бретелька соскользнула, обнажая плечо. Оля поцеловала его, опускаясь все ниже. Теперь она целовала нежную кожу, которая была не закрыта бельем. Губы подошли так близко к краю тонких кружев, от чего Лена закрыла глаза, предвкушая блаженство. Девушка рукой чуть опустила ткань, обнажая ореол, и пальцами нежно провела по кругу. Лена застонала. Ткань опустилась, ниже обнажая грудь. Теперь и руки ласкали нежную кожу.

Оля удивлялась собственной смелости. Пальцами она коснулась соска девушки, и потихоньку изучая его, стала медленно ласкать. Лена больше не могла сдерживать стон, он вырывался каждый раз, как партнерша ласкала ее. Через секунду они были обнажены и теперь им ничего не мешало.

Девушки ласкали друг друга. Лена целовала живот, руки, плечи. Ольга изнывала от страсти и любви, при этом целуя стройное дело любовницы. Обе приближались к пику наслаждения. Лена боясь напугать девушку, стала медленно, опускается все ниже, целует плоский живот, при этом аккуратно ласкает внутреннюю часть бедра.

Желание все больше и больше охватывает их. Девушка накрывает ладонью лоно и не спеша начинает сжимать его, пальцы проникают туда, где пульсирует желание. Проникнув внутрь и увеличивая темп Лена, целует Ольгу и приглушает стоны, которые вырываются с каждым разом все сильнее. Тело девушки выгибается, она шепчет: Лена, и следуя примеру партнерши, опускает руку и начинает доставлять удовольствие и ей.

Лена вздрагивает от внезапного прикосновения, движения не смелы, но именно это дико ее возбуждает. Она уменьшила темп, лаская Ольгу, отодвигая момент счастья, так хочется насладиться им вместе.

Тела извиваются от страсти, пик наслаждения приближается все сильнее, и вот не сдерживая эмоций, девушки с рвущимся стоном блаженства вздрагивают и без сил расслабляются, не раскрывая объятий.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 


СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
11.
Оля проснулась первой. Как они оказались в кровати, вспоминалось с трудом, но оттого, что рядом спит дорогой ей человек, думать об этом не хотелось. Девушка обнимала рукой Лену и, уткнувшись, носом ей в шею старалась не дышать, чтобы не разбудить. Ее ладонь лежала на обнаженной груди, которая от каждого вздоха медленно поднималась и опускалась. Волна желания захлестнула снова, но в этот раз Ольге хотелось самой ласкать и приносить удовольствие.

Она аккуратно стала поглаживать нежную кожу, потихоньку, чтобы не нарушить сон. Ладонь скользила по груди, пальцы осторожно изучали темные ореолы, совершая круговые движения вокруг спящих сосков. Подушечками пальцев девушка начинает невесомое к ним прикосновение, от этого они начинают твердеть и наполняться.

Лена застонала, и повернулась на спину, открывая красоту своего тела. Одеяло сползло и не мешало ласкам. Ольга, приподнявшись, целует каждую грудь. Так интересно ощущать на вкус, то, что казалось таким запретным. Она проводит языком по соскам и понимает, что лучшее в мире от неё скрывали. Язык становится все активнее, теперь уже и губы стали править баллом. Оля поочередно губами захватывает их и, сжимая, начинает целовать.

Девушка застонала еще сильнее и проснулась, но делала вид, что продолжает спать. От прикосновений становилось жарко, она тихо начала мурлыкать.
Ласки становились все более откровенными, и сдерживать себя получалось, ой как не просто.

Оля не останавливалась руки стали ласкать плечи, живот, опускаясь все ниже. И вот уже ладонь скользит по внутренней стороне бедра, подбираясь к самому интимному.

От предстоящей ласки Лена больше не может сдерживать стон, и он вырывается садкой нотой блаженства.
И вот пальцы ласкают самое нежное и такое скрытое. Проникнув внутрь они, то ускоряют, то замедляют темп. Свободной рукой Ольга играет с грудью, пощипывая нежно каждый сосок, отчего по телу Лены пробегает озноб.

Под рукой становится горячо и влажно девушка увеличивает темп, Партнерша комкает простыню и, охнув судорожно, хватает ртом воздух, пик страсти и она затихает.
Оля целует ее в губы и прижимает к себе!
- Вот каждый раз бы так просыпаться, - услышала она легкий шепот.

Через минуту в квартиру ворвался телефонный звонок.
- М-м! – застонала Лена и спряталась под одеяло, - что им нужно от меня.

Телефон продолжал звонить, Ольга подошла к столу и взяла трубку:
- Это Женя.

Третьякова вытянула руку при этом, не вылезая из своего убежища:
- Да. Привет.

- Да помню я. Буду. Слушай, Жека отмажь меня на пару часов.

- Спасибо, целую, - она сбрасывает номер и тут же доносится, - Не – хо-чу-у-у, - глухо раздалось из кровати.
Ольга засмеялась:
- Вылезай. Пошли пить кофе.

Одеяло откинулось, и с сияющим лицом из-под него вынырнула Лена. Она спустила ноги и стала.
Высокая, нескладная, немного ссутулившаяся, она была прекрасна. Длинные ноги, спортивная фигура, упругая грудь, плоский живот. Мечта, а не женщина. Лена сладко потянулась и прошла в ванную.

Через пару минут девушки пили кофе, обе были грустными, и каждая прятала взгляд, боясь встретиться глазами.
- Мне пора, - вздохнула Лена, - вечером самолет, а сумка еще не собрана. Да и эти Ранетки-лайф, со своей камерой, - она сердито махнула рукой.
- Я рада, что ты пришла ко мне, -ответила Ольга, - Если бы ты этого не сделала, то пришла бы я.

Уже в прихожей обнявшись, они не смогли сдержать себя, и поцелуй наполнился горечью расставания.
- Я не прощаюсь, - сказала Ольга, - что будет дальше, я не знаю. Давай будем просто жить, а время расставит все на свои места. Только знай одно, Я буду скучать, очень.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Четверг, 16.09.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Жду ваших отзывов тут Отзывы на фик

Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 08:59
 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 08:56 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
12.
С момента разлуки прошло немало ни много три месяца. Девушки не перезванивались, не писали друг другу. Обе понимали, что нужно все оставить в прошлом. Страсть, секс, отношения и любовь – это было прекрасно, но не в этой жизни и не с ними.
Обе занимались своим делом: работа, выступления, сценарии, поклонники, опять работа. Дни тянулись друг за другом. Казалось, все забылось, и не было ничего.
Как жила Лена Оля не знала. Не знала, о чем думает, с кем встречается, с кем дышит. Она делала все, что бы выбросить её из головы.

Как не странно сегодня выдался свободный вечер. Девушка устроилась на диване укутанная своим любимым полумраком и включила интернет. Загорелся YouTube.
-Что бы посмотреть? – ответ нашелся сам. На глаза попался ролик с выступления группы Лены.
Щелчок и шум наполнил комнату, вопли, визг
« Лена, а у тебя есть любимый человек?- читает девушка с бумажки. Она задумывается на минуту и произносит, - Да, есть! Ольг… - запинается и добавляет, - Олег»
Оля не верит своим ушам и снова пересматривает ролик. Выступил холодный пот. Вот это откровение! Видео было добавлено неделю назад.
«Значит, она не забыла»!!
Девушка открывает сайт за сайтом, лезет в ежедневник, что-то там пишет, зачеркивает, берет телефон и …

В номере тихо Лена закутавшись в одеяло, что-то пишет на офсайте. Она улыбается своим мыслям. Уже почти глубокая ночь, вдруг раздается стук в дверь. Девушка удивленна, она смотрит на часы и ее мысли выражаются на экране:
«… Кого несет в такое время?!!!!
УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!!!!!!!!
Прощаюсь с вами и иду открывать дверь!
Чмок!»
-Может, показалось? - думает Лена, но стук повторяется.
Так не хочется вылезать из кровати, и сон уже почти забрал ее в свои владенья. Было так уютно и тепло.
«Уходите!», - она укрылась одеялом.
Стук повторился, но на этот раз он был робким и еле слышным.

«Правильно! Все верно! Зря все это»
Вдруг дверь все же открылась.
-Если люди не открывают, значит, они спят…- начала Лена, - как вы ду-ма-е-те, - она запнулась на слове и больше ничего не могла сказать.
Оля повернулась на звук ключа в двери и, выслушав начальную триаду Третьяковой молча, улыбалась.
- Простите, вы правы. Мне лучше уйти, - она развернулась спиной и хотела сделать шаг, как ее схватили за руку и потащили назад. Секунда и дверь в номер захлопнулась.

Лена смотрела на Ольгу и не верила своим глазам.
- Привет, - не выдержала Матвеева.
Девушка кивнула в ответ. Она все еще не могла поверить, в то, что перед ней стоит Оля.

- Как ты? Откуда? – спросила Лена.
- Интернет! И не забывай, я твой сценарист. Пара звонков и вот я тут, - ответила она.
- Но почему все это время? А сейчас?- Третьякова все еще была поражена.
- Надо обговорить роль, есть изменения. Я привезла с собой сценарий, - Оля якобы лезет в сумку, поднимает глаза и видит, что Лена не может придти в себя.

«Не думала, что так напугаю ее».

Она подошла к ней и провела ладонью по щеке:
- Я соскучилась, - шепнула она,- очень. И если честно, то я случайно увидела ролик с твоим признанием.

Лена смотрела в голубые с поволокой глаза и не верила в происходящее. Только после того, как мягкие губы накрыли ее, и нежный поцелуй заставил сердце биться в сто раз быстрее. Когда она прижала любимого человека к себе и ответила страстно на поцелуй, тогда она поняла, что это не сон!

Лена смотрела в голубые с поволокой глаза и не верила в происходящее. Только после того, как мягкие губы накрыли ее, и нежный поцелуй заставил сердце биться в сто раз быстрее. Когда она прижала любимого человека к себе и ответила страстно на поцелуй, тогда она поняла, что это не сон!

-Мне так тебя не хватало, что я чуть не попалась на концерте.
Девушки сидели под одеялом и, обнявшись, разговаривали. Им так много надо было сказать. Никто не жалел упущенного времени, обе понимали, что так значит надо было.
- Сегодня рано вставать, - вздохнула Лена, - самолет, ранний рейс, и ты уедешь, - девушка загрустила и уткнулась лицом Оле в волосы.
- Не уеду, - улыбнулась та.
Третьякова резко выпрямилась:
-Как?
- У меня есть пара свободных дней. Я перенесла все свои дела, отменила встречи, - она поцеловала Лену в лоб, - хочу побыть с тобой.
По глазам девушка поняла, что это будут их последние дни проведенные вместе.
- Почему? – спросила Лена.
- Мне нужно будет уехать. Надолго, возможно навсегда. Не спрашивай,- она прикрыла рот рукой, - не надо, - нагнулась и поцеловала, - а теперь спи.
Девушка удобно устроилась на плече подруги и быстро уснула.

Оля смотрела на ее лицо, нос, губы ресницы и старалась запомнить все до мельчайших подробностей.
«Так будет лучше для тебя», - думала она.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 08:57 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
13.

Как Оля и думала, ее присутствие с ними на гастролях было легко улажено. Не долгий разговор с Мильниченко и все решилось. Так как Жени не было, и место оказалось свободным, по согласию Лены было решено, что Ольга поживет пока с ней.
Все заметили резкую перемену в настроении Лены. Она еще никогда не была так счастлива. Концерты проходили на ура. Девушка выкладывалась по полной и заводила зал до состояния безумства. После концерта не возможно было удержать рвущихся к ней фанаток. В группе догадывались, что произошло, но молчали.

Каждую ночь девушки старались скрывать свои эмоции.
Крик, шепот, стон – все это не возможно было утаить в себе. Их ласки становились смелее, желания откровеннее и страсть возгорала от каждого прикосновения.

Этот ночь была последней, билет на самолет был куплен, вещи собраны.
Они старались не говорить о разлуке, они старались не говорить вообще.

После представления Лена тихо сбежала от всех, лишь только кивнув Крылову, что она уходит.
До гостиницы она добралась легко и быстро.

Оля смотрела в окно, изучая вид незнакомого ей города, стояла и ругала себя за безумную выходку с приездом. Растеребила себе душу, запутала Лену, а теперь придется делать, то чего так не хочется.
«Надо закончить сезон, не бросать же сериал из-за собственной глупости. А глупости ли?».

Дверь в номер зашли и беззвучно закрыли дверь. Оля почувствовала, что не одна, но не стала оборачиваться. Руки нежно обняли ее сзади и прижали крепко крепко.
- Привет, - шепнули на ухо.
- Я ждала тебя, - также беззвучно ответила девушка и повернулась.

Растрепанные от ветра волосы, сбившееся чуть дыхание, блеск в глазах и полуоткрытые губы, вот что увидела она пред собой.
- Ленка, Я люблю тебя! Очень.
У Третьяковой застучало сердце от слушанных слов.
- Я хочу, что бы ты об этом знала, - добавила Оля, - и еще одно, - она запнулась, - прости меня за это.
- Ты о чем говоришь? Я не понимаю?
- Не нужно было приезжать, - Матвеева сбросила ее руки и отошла, - надо было все оставить, как было, – она села на кровать и обхватила голову.

Третьякова понимала и не принимала. Она подошла к девушке, убрала руки и поцеловала. Оля вздохнула от сладости губ, от манящего зноя. Она ответила, она тут же приняла игру.

Губы целовали, Лена чуть их покусывала и сама стонала от этого удовольствия.
- Так здорово тебя кусать, - засмеялась она.

Поцелуй опустился ниже, шея горела от прикосновений, каждый раз как расстегивалась пуговица блузки, в том же самом месте горела кожа.
Лена не спешила, она растягивала удовольствие, запоминая каждую клетку, каждый вздох любимого человека.
Блузка оказалась на полу, теперь девушка исследовала область ниже, целуя живот. Брюки отправились туда же.
Теперь Оля была в одном белье.

- Эй, - выдохнула она. После того как пальцы Лены стали ласкать бедра пробираясь к самому интимному, - так не честно.
- Что?- не отрываясь от ласк, спросила девушка.
-Я хочу тебя. Пусти, - она попыталась сесть, но ее отбросили назад. И тут же вырвался стон, наслаждения.

Лена отодвинув пальцем, трусики ласкала языком самое интимное, она покрывала все поцелуями и ласкала медленно, не проникая внутрь. Оля закусила губу и зажмурилась.

- Боже. Отпусти меня, Лен, – взвыла она.

Но девушка только начала свою игру. Казалось ей, совершенно не мешало белье на девушке. Язык ласкал и потихоньку проникал все глубже. Не выдержав в пытки, девушка чуть раздвинула ноги. В знак благодарности партнерша только кивнула.
Проникновения стали все глубже, ласки открыты, к горячему языку присоединились пальцы. Они проникли в самый центр, их темп ускорялся от каждого вздоха Ольги, от каждого ее стона. Игра становилась все активнее.
Девушка выгнулась дугой, от горячего дыхания Лены, от ее шаловливого языка, она понимала, что больше не в силах терпеть это. Как не старалась, не могла отодвинуть кульминацию, слишком сладко и слишком дорого было ей то, что сейчас происходило в этом номере, на этой кровати с этим человеком.
Вздох, стон, крик. И она задрожала всем телом, без сил опустившись на покрывало.

Она отдыхала меньше минуты, откуда появились силы, догадывалась. Девушка села и взяв за руку Лену, потянула к себе, теперь уже обе были обнажены. Ласки стали обоюдными, прикосновения синхронными и стоны уже никто не пытался скрыть в себе.

Сейчас им было плевать на все. Они были последнюю ночь вместе, поэму отдавались без остатка.

Ольга пальцами сжимала соски любовницы и одновременно ласкала их языком. Сжимала и целовала. Грудь была усыпана поцелуями, казалось все тело, от макушки до пяток пылало от любви. Лене не хватало воздуха, она судорожно пыталась наполнить легкие, но каждый раз что-то останавливало ее, и она снова и снова задыхалась от наслаждения.

Пролетела ночь без капли сна, без капли сожаленья, лишь только под утро, обнявшись, они, тихо лежали и думали каждая о своем. Прощание было неизбежно, и опять никто не знал, что будет впереди.
«Надо остановиться», - каждая как заклинанье говорила, - «Надо»!


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: