Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Сон? Явь? (NC-17. Закончен. Мини-фик)
Сон? Явь?
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Сон? Явь?

Автор: Секретно
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, RPS, Femmeslash

Дисклеймер: Все совпадения считать случайными. Все СОН, не более.

Предупреждение: в фике всё вымысел. Сон - есть вымысел.

Внимание! Наличие откровенной сцены!!!

Вдруг Вы не приемлете подобные отношения, то Вам не следует читать дальше.
И если подобные вещи незаконны там, где Вы живете, автор так же не советует Вам это читать.

Статус: Закончен. Мини-фик

Комментарии жду в этой теме. Спасибо!




Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 14:24
 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Мы шли по улице. Рядом. Держась за руки. Шли быстро, стараясь не смотреть по сторонам. Казалось, мы делаем что-то страшное, предосудительное.
За спиной послышался, едкий смешок и «полилось», то, что я так боясь услышать.
- Вы только гляньте на них! Розовые! Розовые куклы…
Лена развернулась и заорала на парня, который хихикал и тыкал пальцем.
-Лен, не надо, - я не на шутку испугалась за нее. Ведь никто не знал, как отреагирует на её крик этот дурак.
- Что ты сказал? А ну повтори? – Лена сжала руку в кулак.
- Пойдем, а? – я опять попросила.
Девушка повернулась, взяла меня за руку, и мы пошли еще быстрее.
Сердце бешенное колотилось. Тепло ее ладони разливалось по всему телу. Казалось, что я взлечу сейчас от этой теплоты.
- Вот видишь! Ты можешь за себя постоять. А я? – было ужасно страшно, от того, что я чувствовала к этой девушке.
Я понимала, что больше не могу себя сдерживать. Понимала, что то, о чем я думаю это не правильно! Этого не должно быть!
Я боялась, страшилась и желала! Желала больше всего на свете!
– Лен! – взмолилась я, - Больше не могу.
Девушка посмотрела на меня. Ее зеленые глаза блестели, а губы чуть приоткрылись. Она нежно улыбнулась и сильнее сжала мою ладонь.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Мы юркнули в первый попавшейся подъезд. Быстро не разбирая, в темноте куда идем, зашли глубже под лестницу.
Я прижала спутницу к стене и прикоснулась губами к ее губам. Тепло и желание еще сильнее стало пульсировать в моей голове.
Я целовала её губы, нежные, мягкие, сочные. Я чувствовала отдачу и прижималась к ним еще сильнее. Не выдержав, я чуть прикусила её верхнюю губу. Лена улыбнулась, не отодвигаясь от меня, она лишь более страстно начала отвечать на поцелуй.
Мои руки распахнули джинсовую куртку и прикоснулись. Сквозь тонкую ткань рубашки чувствовалось упругое, спортивное тело! Продолжая целовать, я медленно расстегнула все пуговицы и вот ладонь прикоснулась к нежной, бархатной коже.
Лена вздрогнула и слегка застонала. Ладони скользили по телу. Мое сердце выстукивало ритм: непрерывный, четкий и ровный. Где-то внизу живота все сжалось и пульсировало, но мне хотелось одного: ласкать и любить ту кто, которая сейчас передо мной.
Под тонким кружевом белья чувствовалось её возбуждение. Недолго думая, рука скользнула под действующую преграду.
Боже! Это не передать словами. Ладонь сжимала упругую, крепкую грудь, она ласкала ее, доводя хозяйку до возбуждения.
Лена стонала, закусив губу. Ее руки скользи по мне, но она не могла противостоять моему натиску.
- Леночка! – шепнула я – Хочу и не могу с собой бороться!
Она открыла глаза и посмотрела на меня, они были влажные, полные страсти, зовущие, в них я прочла ответ на мои слова.
Тогда сводной рукой я расстегнула джинсы, и опустилась туда, куда так страстно хотела проникнуть все это время. Медленно лаская, и не проникая, я продолжала возбуждать, ту, которая так сводила меня с ума.
Мысли о запретном, неправильном и пугающем меня когда-то сейчас отсутствовали полностью. Мне было плевать на все и на всех. Я любила и желала. Остальное было все равно.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

 
СекретноДата: Пятница, 17.09.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Рука сжимала грудь, пальцами лаская ее возбуждение, другой рукой я потихоньку проникала в самое волнительное и влажное.
Вдруг хлопнула дверь подъезда, послышались шаги. Они приближались. Мы замерли и не дышали. Однако я не прекратила свое проникновение. Спутница медленно стала сползать по стене, еще сильнее закусив губу. Она сжимала мою куртку и тихо, еле-еле стонала.
Шаги удалились, и воцарилась привычная уже нам тишина.
Мои губы снова стали целовать ее. Лена отвечала.
Скажу честно, меня еще никто, никогда так не целовал.
Потом я прикоснулась к ее гуди. Целовала ее и ласкала языком, при этом другой рукой проникнув в самое сокровенное доводила Лену до полного отчаяния.
Несколько минут спустя девушка замерла, напряглась и.. .. вот ее тело стало сотрясаться, короткими, пульсирующими толчками. Моя рука стала влажной, и стало очень тепло. Девушка обмякла и тяжело дыша, положила свою голову мне на плечо.
Я гладила ее по волосам!
- Люблю тебя!!!

Я вскочила в кровати! Сердце бешено стучало. Я провела руками по волосам, лицу и не могла понять, что произошло. Сон это или явь!? Под руку попался телефон. Я нажала, что бы посмотреть время, но на меня с экрана смотрела зеленоглазая девушка с золотистыми волосами. Она улыбалась, и казалось, что эта улыбка предназначена только мне.


Надо остановиться!

Сон? Явь?

Запоздалое счастье

Сообщение отредактировал Секретно - Пятница, 17.09.2010, 14:18
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Сон? Явь? (NC-17. Закончен. Мини-фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: