Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alisa0705  
"ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..."
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Авторы:karanda
Рейтинг:NC-21
Жанр: Angst, Lemon, Грейпфрут
Название:"ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..."
От авторов:В ФИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НАСИЛИЕ, ГРУБЫЙ И ЖЕСТОКИЙ СЕКС И НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. ЛЮДЯМ, СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ - НЕ ЧИТАТЬ. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

КОММЕНТЫ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-8196-1

Я ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ МОИХ ФИКОВ НА ДРУГИХ НОСИТЕЛЯХ.

ЗА ОБЛОЖКИ СПАСИБО Juliko



А ТАК ЖЕ Semisvetik





http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Говорят, что восток дело тонкое. Да, пожалуй, это так. Здесь самый тонкий вкус у тех, кто готовит сладости. Самые тонкие талии у танцовщиц, самые тонкий и нежный шелк. Но тут и самая тонкая грань, между счастьем и страданием, радостью и горем, любовью и ненавистью…

-А сейчас, самый последний и самый дорогой лот нашего аукциона. – Прокричал мужчина и на имитированную сцену вывели высокую, стройную девушку. Её лицо скрывала тонкая вуаль и лишь большие, зеленые глаза, были открыты взору окружающих. – 19 лет, европейка, с кожей, цветом слоновой кости, мягкой как бархат. Цена высока, но то, что она невинна и чиста, как молодая луна, оправдывает её стоимость. И так, начальная цена…
Лена стояла и не верила, что все это происходит с ней. Да, её жизнь не была сладка, но она была свободна, как ветер, кочуя с цыганами по миру. А сейчас, её купят, и она не будет принадлежать себе. Она уже не принадлежит себе.
-Продано! - Закричал мужчина и стукнул ладонью, по трибуне.
Лена вздрогнула и посмотрела на покупателя. Высокий, стройный мужчина, с красивыми карими глазами. Продавец взял Лену под руку и провел к краю сцены. Лену свели вниз и передали в руки загорелого, кареглазого мужчине с широкой улыбкой и белыми зубами. Он передал деньги продавцу и взял девушку за руку.
-Тебе повезло, Саид. Девчонка, что надо. – Усмехнулся он.
-Я вижу, и она стоит тех денег, которые ты запросил за нее. – Улыбнулся мужчина, обходя Лену со всех сторон и жадно рассматривая её. – А то, что она ещё девственна, это просто подарок. В наше время, это редкость. Сколько ты говоришь ей лет?
-19.
-Я же говорю, что редкость. – Усмехнулся Саид.
Саид взял Лену за подбородок и повернул к себе её лицо. Отстегнул вуаль и провел, по её губам большим пальцем. Лена отдернула лицо и отвернулась.
-Ты, смотри, она ещё и с характером. – Засмеялся Саид.
-Ещё с каким! Её цыгане вырастили. – Ответил продавец.
-Цыгане, говоришь. Ну, ничего. И не таких на место ставили. – Он провел ладонью по её щеке и улыбнулся. – Ну, что, пошли, белая цыганка.
Саид потянул девушку за руку и она, покорившись ему, легкой поступью босых ног, пошла за ним.

Не спеша, сидя верхом на верблюде, Лена ехала в свой новый дом. Что её там ждало, она не знала. Одно пока утешало её. Тот, кто её купил, был не так уж плох собой. Красивый, крепкий, восточный мужчина. Красивые, правильные черты лица, крепкие руки, широкие плечи. Пожалуй, это все, что она могла рассмотреть под балахоном, в который он был одет. Но и этого было достаточно, что бы понять, что и все остальное у него не менее прекрасно. Девушка украдкой рассматривала его, думая, что мужчина не видит этого, а он лишь улыбался, глядя на молодую девчонку и понимал, что она принесет много хлопот. Её изумрудный, сводящий с ума взгляд, не давал возможности усомниться в этом.

Через час, они въехали в большой белый дом, с высоким забором. Огромная площадь перед зданием была заполнена цветами, кустами и огромным количеством фонтанов, разных размеров и форм. Огромный дом, с множеством колон, балконов и окон, был похож на сказочный дворец, только поменьше размерами. Лена окинула всю это красоту взглядом. Да, она была не свободна и это была её золотая клетка.
Жаркое, палящее солнце просто плавило все вокруг. И даже прохлада помещения, в которое она вошла, не помогало. Сделав несколько шагов, по мраморному, прохладному полу, девушка почувствовала, что перед глазами все поплыло и она, потеряв равновесие, медленно осела на пол.

Лена открыла глаза, осмотрелась вокруг и увидела, что лежит на широкой кровати с балдахином. Шелковые простыни, множество шелковых подушек разного размера с бахромой и кистями. Чуть приподнялась на локтях и увидела молодую девушку, которая стояла спиной к Лене. Она повернулась, держа в руках только что смоченный, холодный компресс.
-Лежи, не вставай. – Произнесла она, подходя к кровати. – Ты перегрелась на солнце и потеряла сознание.
-Мне уже лучше, честно. – Ответила Лена, взявшись за голову. – Хотя голова болит.
-Это пройдет, тебе просто надо полежать. Ты сильно напугала Господина, кода упала в обморок.
-Господина? – Переспросила Лена. Её удивило, что девушка именно так говорит о мужчине.
-Да, я про нашего хозяина.
-Хозяина. – Протянула Лена, понимая, о чем она говорит. - И много нас тут таких?
-Я вторая жена Господина, ты будешь третьей.
-Просто отлично, я так понимаю, что есть ещё и первая?
-Да, её зовут Фатима, а я Зульфия. А как тебя зовут?
-Я Лена.
-Какое смешное имя. – Улыбнулась девушка. – Но очень красивое.
-Это у вас оно кажется смешным, а у нас оно довольно распространено.
-У вас? А откуда ты?
-Сложно сказать, я всю жизнь прожила у цыган, а они не стоят на месте, все время в пути.
-Ты не похожа на цыганку. – Удивилась Зульфия, рассматривая Лену.
-А я и не цыганка, я русская. – Ответила Лена и чуть приподняла уголок губ в улыбке, видя удивление Зульфии.
-А как же ты к ним попала?
-Меня ещё маленькой им подкинула, так, что они моя семья…были. – Чуть помолчав, добавила Лена.
-А как ты тут оказалась?
-Я не хочу об этом. Ты уж прости.
Лена присела на кровати и отвернулась. Зульфия не стала допытываться до Лены. Все равно не расскажет, если не хочет. Девушка протянула Лене наряд.
-Вот, возьми, оденешь сегодня, когда к Господину пойдешь.
-Как сегодня? Зачем я к нему пойду? – Нервно спросила Лена, взяв тонкие шаровары с заниженной талией, расшитые шелком и бисером и маленький топ, больше похожий на лиф. Он так же был расшит, как и шаровары.
-Лен, ну ты, как маленькая. – Девушка улыбнулась. – Все вечером узнаешь. Ладно, если тебе уже лучше, я пойду, помогу Фатиме. Она вышивает гобелен, ко дню рождения Господина.
-Иди, конечно.
Зульфия забрала, воду с компрессом и вышла из покоев Лены.
-Зашибись! Мало того, что меня купили, так я ещё и третья жена! – Возмущалась Лена, ходя по комнате. – «Господин», бред какой. Прямо средневековье, какое-то!
Она вышла на балкон, и ей открылся большой, красивый сад, он просто утопал в цветах. Комната была на втором этаже, и сад был хорошо виден, а так же то, сколько трудов положено на то, что бы сделать такую красоту.
-Лена, тебе пора одеваться, тебя ждут. – Услышала она у себя за спиной.

http://seriali-online.ru/forum/76-8196-1#1716632


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лена, тебе пора одеваться, тебя ждут. – Услышала она у себя за спиной.
Девушка повернулась и увидела Саида.
-Как меня ждут. Разве это не ты тут хозяин? – Переспросила она, вспоминая разговори с Зульфией и понимая, что он не тот, кто её купил.
-Нет, я лишь выполняю его приказы, и я являюсь правой рукой Виталия.
-Виталия? – Удивилась Лена.
-Да, а что тебя так удивило?
-Его имя, оно не восточное.
-Да, он родился не на востоке, но поверь, по темпераменту и силе, даст фору каждому.
Лена была в легком замешательстве. Она уже почти свыклась с мыслью, что Саид и есть тот, кому она принадлежит. Он был красив и её это немного успокаивало. И что теперь? Теперь, она должна пойти к другому. К тому, кого она не знает. От мысли, что он будет безобразен, у Лены подкосились ноги. Меньше всего, она хотела, что бы ей овладел какой, ни будь, толстый, противный араб.

Переодевшись, она вышла с Саидом из комнаты и направилась за ним, по длинным коридорам дома. Мужчина подвел её к двери, открыл её и, подтолкнув Лену вперед, закрыл её за девушкой. Лена вздрогнула и повернулась на дверь, понимая, что дороги назад нет.
-Не бойся, я не кусаюсь. – Услышала она за спиной приятный, мужской голос.
Лена, так же резко повернулась назад, и в глубине комнаты увидела мужчину. Она не могла рассмотреть его, так, как в комнате был полумрак. Горело всего лишь несколько свечей, а он стоял так, что лица не было видно и пламя только рисовало контуры его тела. Он был в одних штанах, с широким поясом и были хорошо видно его широкие плечи, сильный, накаченный торс и крепкие руки, которые он завел за спину.
-А я и не боюсь. – С вызовом произнесла Лена, вида, что мужчина стал медленно подходить к ней.
-Это хорошо, что не боишься. Но это только здесь и сейчас. А вообще, будь осторожна.
Она подходил все ближе и его лицо уже можно было рассмотреть. Лена была приятно удивлена. Красивые черты лица, прямой нос, темные вьющиеся волосы, и безумно красивые и глубокие глаза. На миг она просто забыла где находится и зачем и полностью растаяла в синеве его глаз.
- Мне сказали, что тебе 19. – Виталий приподнял Лену за подбородок.
-И что! – С вызовом продолжила Лена.
-Ты невинна и мне это нравится, цыгане правильно воспитывают своих детей. – Улыбнулся он, все так же рассматривая её лицо.
-И что теперь?! – Она выдернула лицо из его рук.
-С характером. – Засмеялся Виталий. – Мне это нравится! Люблю объезжать диких скакунов. – Виталий медленно обходил вокруг Лены, внимательно рассматривая её и наслаждаясь видом её тела. – Люблю, чувствовать, как рысак пытается скинуть меня, а через минуту, поняв, что я его хозяин, дрожит подо мной. Люблю чувствовать, когда он ждет, что бы я оседлал его, и он бы показал свою красоту, мощь и преданность.
-Я не скакун, я человек. – Лена посмотрела на Виталия так, что если бы она могла, то убила бы взглядом.
-Это не имеет значение. – Все так же улыбаясь, медленно говорил Виталий.
Он подошел, сосем близко к ней. Близко на столько, что она слышала его запах, чувствовала тепло исходящее от его тела и её сердце готово было выпрыгнуть из груди.... Лена медленно подняла глаза и утонула в его синеве глаз ещё раз, но на этот раз ноги стали подкашиваться. Виталий смотрел на Лену, видя, как в её зеленых глазах, пляшут огоньки свечей, но ему казалось, что если свечи погасить, то огонь бы в её глазах остался и мог освещать все вокруг. Она смотрел завороженно в её глаза и не мог оторваться. Взгляд опустился на её губы, которые заметно подрагивали, и это притягивало мужчину. Лена нервно облизала вмиг пересохшие губы и все так же смотрела на него. Дыхание сбилось. Сердце забилось быстрее и Лена, чуть пошатнулась. Виталий тут же обхватил её за талию и, прижав к себе, впился в её нежные, дрожащие губы. Лена слабо понимала, что произошло. Но почувствовав его губы на своих, сама не понимая как, прикрыла глаза и ответила на его ласку. Виталий все крепче одной рукой прижимал к себе её хрупкое тело, а второй зарылся в её волосы, притягивая ее лицо к себе ещё ближе. Его сильные руки обнимали Лену все крепче и крепче. Она едва могла дышать. Но как же ей было сладко ощущать себя в крепких и в то же время нежных объятиях. Девушка ощущала на губах вкус его губ, горячих и одновременно нежных, ощущала, как где-то в потайных глубинах тела пробуждается тайный жар и как он начинал пожирать всё её тело изнутри. Лена чувствовала, как уже бушует яростное пламя, всепожирающее, безжалостное и одновременно невыносимо сладостное. Из девичей груди вырвался стон. В какой-то момент, она была готова вся раствориться в нем, она сходила с ума. «Неужели такое бывает?» пронеслось в её голове. Лене казалось, что она находится на вершины блаженства и купалась в волнах наслаждения, набегающих одна за другой на её тело. Чувствуя, как его губы стали спускаться вниз, по её шее к груди, она вздрогнула. Эти поцелуй словно отрезвили её.
-Нет, прошу. – Простонала она.
-Я хочу. – Шептал он, продолжая её целовать.
Она понимала, что от её желания ничего не зависит. Но хотела ли она, что бы он остановился? Нет! Лена это четко понимала, и это ещё больше разжигало в ней доселе неизвестное ей желание. Но она все же уперлась в его грудь руками, попыталась оттолкнуть Виталия.
-Нет, я не готова, я не могу. – Вяло сопротивлялась она.
-Здесь я хозяин. И я решаю кто и когда готов. – Чуть раздраженно ответил он.
Виталий подхватил Лену на руки и перенес на кровать. Одним движением опустил балдахин и легкая, газовая ткань, струясь легла на пол, оставляя двоих в своем плену и скрывая от всех. Мужчина рывком сорвал с нее топ, оголяя её грудь. Абдулов, как завороженный смотрел на её обнажившееся тело, стараясь ни пропустит, ни малейшей детали. Но Лена, от таких резких действий, вся сжалась. Стало не по себе. Ещё минуту назад, она хотела его, а сейчас, своей грубостью он напугал её.
Виталий припал вновь к её губам, но она сомкнула их, не давая возможность языку проникнуть в её рот. Мужчина, взяв её грудь, сильно сжал сосок, и Лена вскрикнув, чуть приоткрыла рот. Он тут же воспользовался этим и углубил поцелуй. Но почувствовал, что она не отвечает на его ласки, а наоборот, как парализованная лежит и даже немного дрожит. Виталий отстранился и хотел заглянуть в её глаз, но они были закрыты, а из уголков глаз, текли слезы. Абдулов вздрогнул. Нет, он не был слабаком, и никогда женские слезы не были для него причиной, что бы остановить его и не добиться желаемого. Он хотел и он брал, не взирая ни на что. Но сейчас, видя, как Лена дрожит, закусив губу, но остановился.
-Прости. – Неожиданно даже для самого себя, произнес Виталий и отстранился от девушки.
Лена перевернулась на бок, что бы, он не видел её слез. Почему то она не хотела показывать свой страх, хотя понимала, что он и так все понял. Виталий встал, и накинул на дрожащие плечи девушки мягкий плед. Она обхватила себя руками, кутаясь в тонкую материю. Присела на кровати, но все равно не поворачивалась к Абдулову.
-Ты всегда берёшь женщин силой? – Дрожащим голосом спросила она.
-Да. – Не задумываясь, ответил он, внимательно глядя на Лену.
-Меня постигнет такая, же учась? – дрожащим голосом спросила она.
-Возможно, я ещё не решил. Я не терплю, когда женщины мне перечат.
– Что ж, на! Бери! - Лена резко встала с кровати. Посмотрев в его глаза, она сдернула с себя плед и сбросила его на пол, вновь оголяя свою грудь. – Бери! Как ты привык! Как скакуна!
Виталий молчал и смотрел на девушку, он слегка улыбался, видя такую реакцию. В её глазах моментально пропал страх и вспыхнул огонь бесстрашия и даже насмешки. Он хотел её, он желал. Но ему хотелось, что бы именно она его позвала, просила, умоляла, о том, что бы он подарил ей хотя бы поцелуй. Хотел видеть её глаза, которые просили бы его ласки и тепла. Абдулов встал и подошел к ней. Остановился за её спиной и ждал её реакции. Но Лена даже не вздрогнула, чем снова вызвала улыбку на его лице. Он поднял с пол плед, накинул на её плечи и, сказав «Белая цыганка», вышел из спальни, оставляя её одну в своих покоях.
Лена лишь вздрогнула, когда услышала хлопок закрывающейся за ним двери. Она сама не могла поверить, что он вот так, оставив её просто ушел. Девушка присела на кровать и стала ждать, когда он вернется. Это же его спальня.
Но не через час, не через два он так и не пришел, а Лена уснула на его кровати закутанная в плед, вдыхая его аромат, которым была пропитана его постель. Её будоражил это запах, она ловила себя на том, что она хочет его вдыхать, чувствовать, хочет полностью быть им окутана. Никогда не чувствовала подобного. Всегда была резка и холодна с мужчинами. а тут. она просто хотела его. он притягивал ее, он сводил с ума. Сейчас впервые за последние сутки она была рада, что её купили и купил именно ОН. С этими мыслями, она так и уснула.

-Лена, просыпайся.
Девушка открыла глаза и увидела перед собой Саида.
-А ты, что тут делаешь?
-Я пришел забрать тебя и отвести к тебе в спальню.
-Я бы и сама могла дойти. – Фыркнула Лена, чем вызвала на лице улыбку умиления.
-Не могла. Ты не можешь сама передвигаться по дому, без разрешения хозяина, а на это имеет права только Фатима.
-Почему? – Удивилась Лена. – Я что, должна сидеть взаперти?
-Да, таковы порядки. Фатима старшая жена и она может многое, Зульфия, ещё новенькая, а ты даже не стала его женой.
-Дурацкие правила и порядки. – Раздражалась Лена.
Она резко встала и, гордо подняв голову, все так же в пледе, вышла из спальни.
-А где ночевал ваш Господин, его не было всю ночь. – Спросила Лена, сама не зная зачем.
-Он был у Фатимы. – Ответил Саид.
-Где? – Переспросила Лена. – А почему не в своей комнате?
-Это его дом и туту везде его комнаты. А Фатима его жена и это нормально, что он с ней провел ночь. Раз ты не смогла его заинтересовать, зацепить, он ушел к другой. – Улыбаясь говорил Саид, видя, что Лене это не нравится.
Слова Саида сильно зацепили Лену. Значит, она его не заинтересовала? Но она видела страсть и желание в его глазах. Пусть он психанул и ушел, пусть. Но она же ждала его. Да именно ждала. Не признаваясь в этом самой себе, но она прислушивалась к шагам и ждала. Когда он вернется.
-Не заинтересовала? – Фыркнула она. - Ну, и ладно. Была бы честь предложена!
Саид смотрел на Лену, и она все больше ему нравилась. Да, она не прогадал, купив её для Виталия. Это девочка ураган. По-детски храбрая и по-женски сильная.

Прошло две недели, но Виталий так и не появился у нее, так и не позвал. Лишь каждую ночь, она слышала стоны и крики страсти, то из комнаты Зульфии, находящейся за стенкой справа, то из комнаты Фатимы, которая была слева…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Сидеть в своей спальне Лене уже порядком надоело и в один прекрасный день, девушка, спустившись по балкону вниз, вышла в сад, который все это время просто дразнил и привлекал её своей красотой, она медленно шла по аллеям, уходя вглубь.
Виталий возвращался с прогулки, подъезжая к дому верхом на лошади, он заметил, как Лена перепрыгнув через балкон, зацепилась за виноград и плавно съехала вниз. Наверное, такой поступок со стороны Фатимы или Зульфии вызвал бы в нем гнев и моментальное наказание. Но глядя на Лену, он лишь улыбнулся и ещё раз убедился в том, что она необыкновенная и он стоит того, что бы подождать пока она сама придет к нему и это будет самым желанным и незабываемым днем его жизни. Не спеша, Виталий слез с коня и направился за Леной. Он не подходил близко, стараясь просто не выпускать её из виду. Она шла все дальше, и Виталий решил все же подойти к ней.

Лена почувствовала за спиной чье-то дыхание. Она резко повернулась и увидела перед собой высокого, крепкого мужчину в одежде охранника.
-Что вам тут надо? – Спросил она, понимая, что она тут совсем одна и ни кто не знает где она.
-Ничего особенного. - Улыбнулся он, схватив её за руку. Лена хотела было одёрнуть руку, но он с силой потащил её вглубь сада. Лена растерялась и лишь быстро перебирала ногами, практически бежа за ним. Когда они остановились, девушка выдернула свою руку и встала перед ним.
-Как вы смеете! – Возмутилась она. – Я невеста хозяина!
-Я знаю, а ещё я знаю, что он тебе не хочет. Так, что, почему бы мне не воспользоваться моментом. – Засмеялся мужчина.
-Ты, грязное животное! На что ты рассчитываете! Я не буду твоей! - Гневно заявила девушка и влепила ему пощёчину. Он положил ладонь на горящую от удара щёку.
-А ты невероятно смелая! Только не учла, что в саду никого нет! - Он яростно схватил девушку за плечи и повалил на землю. Лена яростно сопротивлялась, но мужчина прижал её своим телом к земле, не дав возможности вырваться! Он судорожно начал целовать её губы, но Лена не раздумывая, со всей силы его укусила. Охранник взвыл и на миг остановился. Воспользовавшись этим, Лена заехала ему кулаком в челюсть, скинула с себя и в мгновение ока бросилась бежать. Мужчина зло посмотрел Лене в след, но не стал её догонять...

За всем этим наблюдал Виталий, но со стороны он увидел все по-другому. Он видел, как его слуга подошел к Лене и, взяв её под руку, повел вглубь сада, а потом просто повалил её на землю. Кулаки мужчины сжались и он, резко развернувшись, пошел к выходу из сада.
Он был в ярости. Ещё минуту назад, он считал её особенной, чистой и нежной. Но увидел, как она отдается его слуге. Она отказалась от Виталия и предпочла ему какого-то охранника. Виталий влетел в свои покои и позвал к себе Саида.

В это время, Лена бежала из сада, проклиная себя за такую глупость, как выход самой из дома. А ведь Саид её предупреждал. Все же, если Виталий запрещает выходить, то, наверное, в этом есть доля здравого смысла. Но сейчас она не думала об этом. Лена так же ловко забралась по винограду вверх и, перепрыгнув через перила балкона, вошла в свою комнату. Она тут же кинулась в ванную, смыть следы от грязных рук нахала.
Выйдя из ванной, она услышала стук в дверь. Лена открыла и увидела перед собой Зульфию. Девушка держала вазу с фруктами.
-Можно? – Спросила она.
-Да, конечно же, проходи.
Лена полностью открыла дверь, и девушка прошла в комнату.
-Лен, почему ты ему отказываешь? – Неожиданно спросила у неё Зульфия, присаживаясь на мягкие модушки. – Неужели он тебе не нравится?
- Не буду врать, он мне нравится, но не желаю быть очередной объезженной кобылкой!
-Лена, тебя ждёт незавидная участь, если ты продолжишь в том же духе!
-А мне плевать!!! Я не хочу! И не буду! - Таков был её характер. Характер, привитый ей цыганами и она ни чего, не могла с этим сделать. Она верила, что Виталий не посмеет причинить ей боль.
-Он очень нежен в постели, и если ты согласишься добровольно, то получишь незабываемое удовольствие! – девушка мечтательно закрыла глаза и Лена догадалась, о чём та подумала, вернее вспоминала.
-Может быть! Он ждет, пока я приду к нему, но я этого не сделаю. Уверенно ответила Лена и повернулась к окну.
-Как знаешь. Просто ты мне нравишься, вот и хочу тебе помочь советом.
-Спасибо, Зуль, но я сама.

Виталий, тем временем советовался со своим другом и советчиком Саидом. Решалась судьба Лены.
-Мне не верится, что Лена могла вот так вот просто отдаться ему? – Недоуменно ответил Саид.
-Я сам это видел, Саид. Я верю своим глазам. – Злясь, произнес Виталий и ударил кулаком в стену.
-Ты бы поговорил с этим охранником. – Все так же стараясь спустить ситуацию на тормозах, предложил мужчина. – или ты спустишь ему это с рук. И неважно было это по её согласию или нет.
-Я уже отправил за ним, но мне сказали, что он исчез. Его нигде нет. – Зло прошипел Виталий, чувствуя, как его кровь доходит до последней отметки кипения.
-И это тоже странно. Виталий, если тебе нужен мой совет, то не торопись. Разберись. Как бы потом не пожалеть о том, что ты хочешь сделать.
-Я никому не позволю пренебрегать мною. Она забыла, где находится, и я ей напомню! - Виталий схватил нож для фруктов и метнул его в дверь.
-Ты отдашь её охране, как и Лейлу? – Жалея Ленку, спросил Саид, понимая, что теперь ничего хорошего это девчонку не ждет.
-Может быть, только на этот раз я хочу сначала сам ею насладиться! Хочу попользоваться этой дрянью, жёстко, что б было ей, что вспоминать перед смертью. – Виталий почернел от злости и ревности. - Она подлая сука! Отказала мне и предпочла какого-то слугу! Ну, я устрою этой шлюхе! - орал Абдулов, сжимая кулаки до белых костяшек.
-Как знаешь, но ещё раз подумай, пока я её к тебе приведу.
Саид медленно встал, вышел из комнаты и пошел за Леной.

В это время Лена и Зульфия мило беседовали. Лена рассказывал, о том, где она была, пока кочевала с табором. Рассказывала, что видела. А Зульфия с замиранием сердца все это слушала. Она ничего не видела, кроме своего города и рассказы Лены о других странах ей очень нравились. Их разговор был прерван открывающейся дверью.
-Лена, тебя хочет видеть Хозяин. Одевайся и пошли. – Саид отвел глаза в сторону, но это уловила Зульфия.
Лена ушла за ширму одеваться, а Зульфия подошла к Саиду почти вплотную.
-Куда ты ведешь Лену? – Спросила она, видя на лице мужчины растерянность и грусть.
-Я же сказал, что к Господину.
-Я это слышала. Но почему в твоих глазах боль?
-Зульфия, ни о чем меня не спрашивай, я все равно тебе не скажу.
-Саид, мне не нравятся твои слова. Я знаю, каким Господин может быть нежным, но я знаю, каким он может быть жестоким.
Мужчина ничего не ответил .

Девушка быстро оделась, и ничего не подозревая направилась за Саидом. Он передал её в руки двух слуг, а сам, не желая видеть и слышать всего того, что должно произойти, отправился в другую часть дома. На Лену напала паника. Она ничего не понимала. Девушка вырывалась, кричала, звала на помощь, но, увы, бесполезно.
-Кричи, кричи! Ты красивая, трахать тебя будет одно удовольствие. – Засмеялся один из них, крепко держа её по руку.
От этих слов Лена замолчала. Что с ней хотят сделать и за что? Из глаз её потекли слёзы, она не могла поверить, что это произойдёт с ней! Она вся затряслась от страха! Её притащили в спальню Виталия и она, увидев его, спокойно вздохнула. Слуги поставили её на ноги и отпустили.
-Идите, заприте дверь. Когда я закончу, можете забирать себе эту потаскуху! - Он был таким злобным, будто зверь. Лена посмотрела на него и поняла, что он ненавидит её лютой ненавистью. Девушка вновь затряслась от страха. Если раньше, когда он пытался её взять силой, она видела в его глазах желание. То теперь она точно знала, он будет с ней зверски жесток!
Охранники вышли и заперли дверь. В этот момент Лена поняла, что то, что сейчас произойдет и она вряд ли сможет это выдержать…

- Ты мерзкая тварь! - Прорычал Виталий, подходя к Лене.
Она судорожно сглотнула и сделала шаг назад. Он же стремительно приближался к ней, и отступать было некуда, девушка почувствовала, что прижимается спиной к стене. Всё мужество и гордость покинули её. Но как ни странно, она в этот момент не заплакала.
-Что ты хочешь от меня? Почему ты так меня называешь? – Дрожащим голосом спросила Лена.
-потому, что ты такая и есть, а что я хочу, ты сейчас узнаешь. – Виталий схватил её сильно за руку, и Лена вскрикнула от боли
- Насильник! Негодяй! Не трогай меня! - За эти громкие слова, он со всего маху ударил её по лицу. Лена сползла по стенке на пол.
-Я же говорил, что беру все, что мне надо силой. Так, что настраивайся. – Виталий встал на колени рядом с ней и, уложив её на спину, принялся разрывать на ней одежду. Обнажив её грудь, он стал с силой сжимать её в своих ладонях. На нежной коже оставались синие пятна после его прикосновений. Её соски стали твердыми и он сразу же приник к ним губами и принялся больно покусывать, то один, то второй, при этом, не забывая грубо мять нежную грудь девушки. После удара Лена на время потеряла сознание и очнулась от боли в груди.
-Нет! - Закричала она и попыталась встать, но мужчина залепил ей пощёчину, и она вновь упала на спину.
Виталий сел на девушку сверху и принялся целовать её шею, крепко прижимая её руки к полу. Лена сопротивлялась, извивалась под ним, пыталась оттолкнуть от себя, но, увы, все усилия были тщетны.
-Прошу тебя, не нужно! Умоляю! - Взмолилась девушка, она заплакала, но он не унимался. Его действия, прикосновения, поцелуи причиняли ей не только физическую боль, но и душевную. Но он этого не понимал, он ненавидел её, думая, что она принадлежала другому. Абдулов скинул с себя верхнюю одежду, развёл её руки в стороны и прижался к ней всем телом. Почувствовав как её упругая грудь прижимается к нему, в нём с бешенной силой забурлила кровь, он страстно целовал и кусал её шею, плечи, нарочно стремился причинить боль.
-Пожалуйста, не нужно, я прошу тебя! Остановись! – Кричала Лена из последних сил.
-Заткнись сучка! - Зло прошипел он. - Тебе не уйти отсюда живой! Ты сама доигралась! - Он приподнялся над ней, ударил несколько раз её по лицу. Она угомонилась, перестала сопротивляться и вообще шевелиться, по её ноющим от боли щекам текли слёзы. В это время мужчина жестоко рвал на ней остальную одежду, пока не оставил её полностью обнажённой. Её тело было прекрасно, стройные ноги, тонкая талия, упругий животик. Эта юность излучала свежесть, и Виталий замер от этой красоты. Но затем его лицо исказило отвращение, когда он представил, как её лапал этот охранник. Виталий стянул с себя одежду, его стоящий член жаждал утоления своей страсти, а Лена не решалась поднять на него глаза, но всё-таки мельком посмотрела. То, что она увидела, потрясло её и ужаснуло. «Такой большой, просто огромный. Он разорвёт меня!»- Мелькнуло в голове у девушки. Она попыталась встать, но он ей не дал, толкнул на ковёр и навалился на неё всем телом. Девушка вновь начала сопротивляться, кричать, царапать его спину.
-Как же ты меня достала дрянь! - Он снова её ударил по лицу.
-Нет, пожалуйста! Нет! – Кричала Лена в истерике, из последних сил пытаясь вырваться из его крепких рук.
-Да! – Прорычал мужчина. - Сначала ты ублажишь меня, а потом моих слуг! Такой шлюхе, как ты это понравится! - Он зловеще засмеялся и коленом раздвинул её бёдра. Его член упёрся ей между ног. Лена не понимала, за что он её так называет, она чувствовала, что это конец, конец её мечтам, её жизни, слёзы текли ручьём из её глаз, всё тело ныло как от ожогов, а душа была растерзана в клочья. Виталий уже изнывал от желания, а Лена перестала сопротивляться. Он крепко прижав её к себе, резко вошёл в неё.
Раздался душераздирающий крик. Из глаз Лены покатились слезы, обжигая горящие от ударов щеки. Она все сжалась и прогнулась от резкой боли. Она была девственница и поняв это Виталий замер. Лена ни с кем, ни спала, он ошибся, он поддался эмоциям и ошибся! Но какое это сейчас имело значение. Он слишком быстро вошел в неё, и его плоть порвала преграду её невинности.
Лене было невыносимо больно, она кричала, вырывалась, но его огромный член погрузился в неё до конца. Жуткая боль, невыносимая! Девушка кричала, пока не охрипла, Виталий видел, как по её лицу текли слезы отчаяния и боли. Его сердце рвалось от того, что он сделал, и он понимал, что причиняет ей боль, но самое мало что он мог сделать, это минуту не шевелиться и дать ей хоть как бы привыкнуть к своему члену. Она была такой тугой, узенькой, что он боялся её и в правду разорвать. Пролежав так несколько минут, Виталий понял, что сдерживаться, больше нет сил.
-Прости меня милая.- Прошептал он ей на ухо и начал быстро двигаться. Вся страсть, не дававшая ему покоя, вырвалась наружу, он стонал и продолжал вонзаться в неё всё быстрее и быстрее. Он двигался слишком жёстко и этим причинял ей сильную боль. Лена уже ничего не соображала, все её чувства сосредоточились на жутких болевых ощущениях внизу живота. Но они немного поутихли, не были такими как в начале. Виталий стонал и двигался в ней, испытывая наслаждение. Сейчас он думал только о том, как же ему хорошо и чувствуя, что он наконец достигает сильнейшего оргазма. Сделав ещё одни сильный толчок, он глубоко вошел в Лену и начал изливаться в неё спермой, полностью заполняя её изнутри. Виталий кончал и смотрел на девушку, которая закрыв глаза, закусила губу. Виталий скатился с неё и тяжело дыша, приходил в себя.
-Я больше не смогу. – Заплакала Лена, голос её был охрипшим и безжизненным, она вся дрожала. - Лучше убей меня сразу, выбрось, застрели. – Тихонько рыдала она.
Виталий не сразу понял, о чём она, приподнявшись, он увидел, что её бёдра и ковёр под ней в крови. Его член тоже был покрыт кровью. Её было столько много, что Абдулов даже испугался. Он укрыл Лену остатками её же разорванной одежды и крепко обнял, а она не могла унять своих рыданий.
-Прости меня Лен, я сума сходил от страсти к тебе, а когда увидел, как к тебе пристаёт слуга, то вовсе потерял голову! Прости. – Виталий гладил её по спине и по волосам. Он поцеловал её щеку и вздрогнул, увидев многочисленные синяки. Чёрт, как же он мог быть так жесток!
-Не отдавай меня им. – Не слыша Виталия, прошептала она. - Я не выдержу, лучше убей. - Это было последнее, что успела сказать Лена, прежде чем потерять от страха и боли сознание.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Когда Лена проснулась, то поняла, что лежит в тёплой и мягкой постели в комнате Виталия. Время было вечернее и у кровати горели свечи, а за окном сгустились сумерки.
-Привет. – Услышала Лена и подняла голову. У изголовья кровати сидел Виталий. Девушка вздрогнула при виде него. В памяти всплыли недавно произошедшие события. Ленка задрожала и отвернулась.
Виталий понимал её реакцию. Он прилег за её спиной и провел рукой по плечу. Лена снова вздрогнула и сжалась в комок.
-Не бойся, малыш. Я не обижу тебя больше. Поверь. – Он нежно поцеловал её плечико, и это немного успокоило девушку. Она все ещё не поворачивалась к нему, просто лежала и ждала, что будет дальше. А Виталий, стараясь её не напугать, не делал резких движений. Он просто притянул её к себе за талию и крепко прижал к своему телу.
-Ты сегодня останешься на ночь в моей постели, но я тебя не трону, не бойся. Я обидел тебя и причинил боль, которую ты не заслужила и я не прикоснусь к тебе, если ты этого не захочешь.
Лена молчала и лишь тихонько вздрагивала от слез, которые катились сами по себе. Все ночь, Виталий прижимал Лену к себе, согревая её своим телом. А она не могла заснуть, чувствуя его рядом. Она должна была ненавидеть его, но то чувство, которое просыпалось в её сердце, прочно выталкивало из её души ненависть и отвращение к этому мужчине. Она хотела быть его, но только, что бы он был только её. И не сейчас. Сейчас, она просто наслаждалась его нежностью, заботой и близостью его шикарного тела.

Когда Лена проснулась, Виталий уже не спал. Он лежал на боку и рассматривал её в лучах восходящего солнца. Жаркие лучи пробегали по её лицу и волосам, которые от этого света становились ещё золотистей. Он видел, как подрагивают во сне её ресницы, видел её нежные, сладкие губы и бархатистую кожу, к которой так хотелось прикоснуться. И Виталий не удержавшись, коснулся губами её щеки, а потом невесомо, нежно поцеловал её губы. Лена почувствовав это, проснулась и открыла глаза.
-Прости, я тебя разбудил. – Немного растерянно произнес он, как мальчика пойманный на «горячем». – Я не хотел, но не удержался, что бы, не поцеловать тебя.
Лена лишь улыбнулась и вновь прикрыла глаза. Виталий тоже улыбнулся и провел рукой по её мягким волосам.
-Как тебе спалось?
-Не помню. Просто провалилась в сон. – Чуть охрипши, ещё не отойдя ото сна, прошептала она.
-Это хорошо, что ты крепко спала. – Вновь нежная улыбка заиграла на его лице. – Ты прости меня, за то, что я вчера сделал. Я напугал тебя, да и не такой должен быть первый сексуальный опыт. Я хотел, что бы все было по согласию, и ты это запомнила навсегда. Но так вышло. Я не смог удержать свою ревность и ярость и готов сделать все, что бы ты простила меня.
-Я и так запомню это на всю жизнь. – С горечью в голосе произнесла Лена, отвернувши от Виталия вмиг наполнившееся болью лицо.
-Прости. – Прошептал Виталий, поворачивая её лицо к себе. – Я искренне раскаиваюсь за содеянное. Мне нет прощения. Я знаю. Но я надеюсь на твое снисхождение.
Он смотрел в её глаза и понимал, что полностью в её власти. За такое короткое время, Лена смогла сделать то, что не смогла сделать не одна женщина. Она смогла растопить лед его сердца и прочно войти в него. Абдулов не верил в любовь но это девчонка, заставила его испытывать то чувство, которое он раньше не впускал в свое сердце и считал уделом слабых а сейчас он сам стал слаб. Он стал слабым к её глазам, губам, коже. Его сводил с ума её аромат и голос. Он хотел вот так, просто лежать и смотреть на нее. Он хотел её. Но если раньше, он хотел женщину, как утеху для своей плоти, то Лену он хотел, как женщину, которую любит. Да именно любит. Он и сам боялся произнести это слово про себя. Но четко понимал, что с ним происходит.
Лена молча лежала, глядя на него она видела, ту боль, которая скользила по его лицу. Нго глаза были полны нежности к ней и боли за содеянное. Она понимала, что он раскаивается. И она простила его. Простила, но не хотела этого показывать.
-Мне нужно побыть одной.- Несмело прошептала она.
-Я все понимаю. Я дам тебе время столько, сколько тебе надо, я не буду тебя торопить. Но прошу, простить меня.
Лена лишь кивнула головой, ничего не ответив ему. Виталий, подхватив Лену, прямо в одеяле понес в её комнату. Он бережно опустил её на кровать и поцеловал в лоб. Не говоря ни слова, мужчина тихо вышел из её покоев, оставляя её одну, как она и просила.

Двое мужчин сидели на террасе, на мягких, бархатных подушках и курили кальян.
-Саид, ты был прав. Я полный идиот. – Задумчиво произнес Виталий, глядя куда-то в даль. - Я её обидел, унизил, напугал, а она оказалась невинна. Понимаешь? Я считал, что она отдалась другому, а это оказалось ни так. – С грустью в голове произнес Виталий, затянувшись сладким дымом.
-Я же предупреждал тебя. Эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она ещё молода. Но она сильна и мудра. Она не идет ни в какое сравнение с Фатимой. Да, она зрелая женщина, но недальновидна. А Зульфия слишком ветрена, хоть и добрая.
-Я знаю, я это понял. Вот только после того, как причинил ей боль.
-Она простит тебя. – Улыбнувшись, произнес Саид, смотря на Виталия.
-Ты думаешь? – Повернувшись к Саиду, спросил Виталий.
-Уверен. Я видел, как в её глазах вспыхнула ревность, когда она узнала, что ты ночевал у Фатимы. Она ещё не может четко различать и управлять своими чувствами, но её глаза не дают возможность лгать и в них можно читать её все, как раскрытую книгу.
-Иногда, ты просто удивляешь меня, Саид. Ты моложе, чем я, но иногда мне кажется, что ты мудрее меня. – Усмехнулся Виталий, оторвав виноградину и положив её себе в рот.
-Нет, хозяин, все на много проще. Просто я вижу ситуацию со стороны. Трудно принимать решение, находясь во власти ситуации. Я вне её и могу холоднокровно, без эмоций оценить всё. А ты подвластен чувствам, ты слеп, потому, что это касается тебя. И зачастую, мы не можем трезво думать, когда нами управляют чувства, эмоции, вот и все.
-Я знаю. – Согласился с Саидом Абдулов.
-И ещё мне не дает покое то, что ты не нашел своего охранника.
-Да, его нет больше в моем доме. Он просто пропал, после того, как я его видел в саду с Леной. – Согласился Виталий.
-И это странно. Такое чувство, что он просто сбежал. Мне не дает это покоя. Все же я попробую разобраться во всей этой истории.
-Я же говорю, что ты умен. – Засмеялся Виталий. – И давай, уже хватит называть меня хозяином. Мы с тобой уже давно перешли грань хозяин-слуга.
-Да, просто твоя дружба, это ещё и моя работа. И порой мне приходиться забывать, что ты просто друг.
-Восток дело тонкое, Саид. – Усмехнулся Виталий.

-Зуль. – Обратилась Фатима к девушке, медленно погружая иголку в гобелен.
Что?
-Как тебе новая жена Господина?
-Ну, она ещё не жена, но мне нравится. Она милая и столько интересного знает. Она столько мне рассказала, про то, где была.
-Милая, говоришь. Ох, не нравится это мне.
-Фати, брось. Чем она тебе не нравится. – Удивленно спросила Зульфия, продолжая вышивать.
-Мне не нравится, как Господин к ней относится. Она ему нравится.
-Но это нормально. Она же будет третьей женой. И я тебя уверяю. Она тебе понравится. – Добродушно ответила девушка.
-Не думаю. Чует мое сердце, она принесет нам только зло. Она не восточная женщина, она как экзотика тут и это влечет Господина к ней.
-Ну и что? – Удивилась Зульфия. – Я не понимаю тебя? Чем она тебе так не нравится, ты же даже не общалась?
-И не хочу. А ты ещё со мной согласишься и поменяешь свое мнение о ней, когда Господин перестанет на тебя обращать внимание и полностью увлечется этой цыганкой.
-Если честно, то мне все равно. Пусть увлекается. – С грустью произнесла Зульфия.
-Я не понимаю Зуля, что ты такое говоришь?! Что может быть хуже на востоке, чем то, когда тебя не хочет мужчина? – Возмутилась Фатима и искренне удивилась Зульфие.
-Есть вещи по важнее, чем просто плотское удовлетворение.
-И что же это? Что может быть хуже, чем когда тебя не хотят?
-Хуже любить и не быть с любимым. – Не поднимая глаз, ответила Зульфия.
-Ту просто глупая девчонка! Пора выкинуть из головы уже все эти глупости.
-Это уже не твоя забота. Вон, лучше вышивай молча. – Огрызнулась девушка.
-Ну, ну. – Злобно улыбнулась Фатима, продолжая вышивать гобелен.

Уже несколько дней Лена не выходила из комнаты. Виталий отсылал ей подарки, драгоценности, фрукты. Но Лена ничего не принимала, кроме еды. Она простила, но хотела, что бы Виталий помучался и у нее это хорошо получалось. Виталий нервничал, не зная как растопить её сердце. А Саид лишь улыбался, видя, как Лена ловко управляет им. Не делав ничего она заставляла Абдулова изнывать в неведенье и платить за то, как он поступил с ней. Саид восхищался этой девушкой, но ничего не говорил Виталию. Не смотря на то, что они друзья, Саид был против тех методов, какими Виталий, иногда, делал женщин своими. И теперь, когда Лена смогла поставить его на место, просто не давая ему ответа, хотя давно простила, Саиду это нравилось, и он молча наблюдал, за тем, как Лена изводила Абдулова..

Все эти дни Лена не слышала, что бы Виталий был у Фатимы или Зульфии и это льстило ей, но ведь он мог приводить их к себе. А это её злило. Выдержав ещё несколько дней в молчании, Лена решила, что уже достаточно помучила Виталия. Она была готова, просто прийти к нему и отдаться в его ласковые и нежные руки.
«С характером. – Вспоминала она его слова. – Мне это нравится! Люблю объезжать диких скакунов. Люблю, чувствовать, как он пытается скинуть меня, а через минуту, поняв, что я его хозяин, дрожит подо мной. Когда он ждет, что бы я оседлал его, и он бы показал свою красоту, мощь и преданность». Эти слова злили её, и в то же время она хотела быть его. В ней долго боролась гордость и желание. Но женщина, внутри нее, победила. Лена одела самый откровенный наряд, который только смогла найти у себя в гардеробе и попросила Саида отвести её к Виталию.
-Ты уверенна, что хочешь этого? – Переспросил мужчина, видя перед собой не девчонку, а женщину, с горящими глазами. Прекрасную, притягательную и безумно сексуальную.
-Да, я уверенна. – Решительно ответила она и направилась по коридорам дома к спальне Виталия.

http://seriali-online.ru/forum/76-8196-26#1720577


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Лена вошла в его спальню, но Виталия не было видно. Как обычно горели свечи, источающие приятный аромат, приспущенные шторы и разбросанные по постели подушки. Лена тихонько прошла через комнату и вышла на балкон. Он стоял в темноте, по пояс обнаженный и вглядывался в звездное небо. Абдулов слышал, что она вошла. Он будто кожей почувствовал её присутствие, но не подал виду.
Лена подошла к нему сзади и её руки потянулись, что бы обнять его. Но в последний момент, она остановилась. Испугалась, сама не зная чего.
-Ты зачем пришла? – Тихо спросил он.
-Не знаю. – Так же тихо ответила она.
-Тогда зачем приходить, если ты не знаешь, что ты хочешь. – Виталий развернулся к Лене и столкнулся с ней глазами. Она стояла настолько близко, что у обоих перехватило дыхание. Он смотрел не нее и сердце готово было выпрыгнуть из груди. Вот она, такая нежная, милая. Её вид, говорил о том, что она полна решимости и в то же время страха. Но страх не к Виталию, а к тому неизведанному, что ждало её. К тому, не что она все же решилась.
-Я…- Лена смотрела в его глаза и понимала, что она не может произнести и слова. Во рту пересохло от волнения, и девушка нервно провела язычком по губам, вызвав этим жестом в теле мужчины дрожь.
-Ты простила меня? – Спросил Виталий, видя, что она в замешательстве.
-Да. – Тихо ответила она. Её руки нерешительно потянулись к Виталию. Лена кончиками пальцев дотронулась до его груди, почувствовав, как его мышцы вздрогнули от её прикосновения. Лена опустила голову на грудь мужчине и обвила его талию руками.
-Девочка моя. – Прошептал он и прижал Лену к себе. Носом зарылся в её светлую макушку, вдохнул, её аромат и прикрыл глаза. – Маленькая моя, я ждал тебя.
Виталий подхватил Лену на руки и внес в спальню. Опустил её на кровать и лег рядом. Они лежали в свете мерцающих свечей и просто молчали. Лена едва уловимо улыбнулась и покорно продолжала под игрывать тишине, царящей в комнате. Виталий сейчас не могу объяснить, почему он сам не делал первый шаг, хотя безумно хотелось. Абдулов просто положил свою руку на её животик и лежа рядом, смотрел на нее. Она смущалась и отводила глаза. Виталий притянул её к себе и нежно поцеловал.
-Ленка, звезда очей моих. Как же ты прекрасна. – Шептал он, целуя её губы.
-Хочу тебя. – Прошептала Лена, потянув Виталия на себя.
-Нет, малыш. – Чуть оторвавшись от её губ, произнес он. – Нельзя.
От этих слов Лену как будто окатили ледяной водой. Она вмиг пришла в себя, и присев на кровати, подтянула к себе ноги.
-Почему? – Недоумевая спросила она. – Я что-то сделала не так?
Виталий улыбнулся, видя её реакцию, но когда через несколько секунд на её глазах заблестели слезы, он с тревогой, подсел к ней и обнял за плечи.
-Ну, ты что. Не говори так. Дело не в тебе, а во мне. Я не могу быть с тобой, пока ты не стала моей женой. Пойми. Это не правильно. Это харам. – Шептал Виталий ей на ушко, поглаживая её спинку.
-Но я ведь уже не девушка. У нас… - Лена запнулась и опустила глаза.
-Я понимаю, что ты имеешь в виду. Но этого не должно было произойти. Это моя вина и об этом никто не узнает. А ты должна выходить замуж невинной. Пойми. И заниматься любовью мы должны в первую брачную ночь.
Лена все понимала, но ей было обидно и неприятно. Она все же пришла к нему, она отдавала себя, а он отказался. Здравый смысл понимал причины, а сердце не хотело понимать, оно хотело любить.
-Мне, наверное, лучше уйти. – Прошептала Лена. Она попыталась встать, но мужчина не пустил её.
-Нет, я не отпущу тебя. – Виталий взял её за руку, не давая возможности Лене уйти. – Я слишком долго ждал тебя, что бы сейчас отпустить.
-Да? А зачем? Какой смысл, если ты не хочешь ко мне прикасаться. – Она отвернулась от Виталия.
-Глупенькая. Я хочу к тебе прикасаться, но не так, а по-другому. Ты просто ещё ничего не знаешь о близости между мужчиной и женщиной. Но я обязательно тебя всему научу. Ты будешь самой страстной и самой сексуальной женщиной Востока. Я хочу ощущать тебя, твою близость.
-А что сейчас? Что делать мне с моим желанием? – Обиженно, как маленький ребенок, спросила она.
-А сейчас, ты останешься со мной, и я помогу тебе с твоим желанием. – Улыбнулся Виталий, видя, как в этой хрупкой девушке борются двое. Девочка и женщина. Девочка обижена, что не получила желаемого. А женщина, желая Виталия, старается все же добиться своего.
Виталий лег на кровать и потянул Лену на себя, укладывая её рядом.
-Завтра я дам все распоряжения Саиду и послезавтра мы поженимся.
Лена ничего не ответил, лишь улыбнулась. Виталий плотнее прижался к её стройному телу. Её упругая попка и нежные ножки просто сводили его с ума. Осторожно убрав её светлые волосы на бок, он покрывал её шелковистую шейку страстными поцелуями. Лена дрожала, чувствуя его обжигающие кожу поцелуи. Чувствовала, как его ладонь, лаская её тело, спускалась вниз по бедру.
Виталий гладил её нежную, бархатистую кожу и сходил от этого с ума. Он провел рукой по внутренней стороне её бедра и поднялся вверх. Лена слегка раздвинула ножки, так, чтобы Виталию было удобно гладить её там. Мужчина не собирался спешить, его рука ласкала её ножки с внутренних сторон, потом медленно перебиралась на животик, игриво обходя самое сокровенное. Виталий потянулся к её губам, оставив на них долгий и нежный поцелуй, касаясь её губ лёгкими, скользящим движениями губ. Его рука спустилась снова вниз и легла на девичью плоть. Он чувствовал, как слегка вздрагивает её тело через трусики. Он дразнил её поглаживаниями, переходящими то с лона на внутреннюю поверхность бедра, то наоборот. Постепенно Виталий усиливал свои движения и, когда пальцы оказывались вновь на её плоти, он слегка надавливал и его пальцы легли на клитор. Лена выдохнула, закусив губу. Ещё несколько секунд и он, оторвавшись от её сладких губ, спустился чуть ниже, устроился между Ленкиными ножками и потянул вниз брючки вместе с трусиками. Ещё мгновение и мужчина губами прижался к её мягким губкам.
-Ласкай меня... Всю меня... Нет больше сил… - Ели шептала она.
Виталий пытался проникнуть язычком как можно глубже внутрь, а потом, поднимаясь вверх, ласкал её клитор. Лена уже изнемогала от удовольствия и через несколько минут, он почувствовал, что девушка близка к оргазму и начал сначала спокойно, а потом изо всех сил абсолютно расслабленным мягким язычком ласкать её клитор снизу вверх. Она подавалась Виталию, навстречу прижимая его голову к себе. Внутренние губки набухли, и он медленно ласкал клитор, описывал круги языком вокруг него и поглаживал губами её маленькие губки. Лена стонала без остановки, истекая от желания.
-Виталь, я не могу больше.
-Потерпи, моя хорошая, ещё чуть-чуть.
Виталий подложил ей под попку подушку и начал медленно, широким и мягким языком ласкать ей плоть снизу вверх, задерживаясь на клиторе. Мгновение, и ее бедра сжали голову Виталия, по телу пробежала сильная дрожь. По ее телу прошла судорожная волна, бедра разошлись ещё шире и из уст вырывался сладостный стон. Но Виталию этого мало. Прижав Ленину попку, он стал проникать все глубже, временами пытаясь поймать все твердеющий бугорок. Лена теряла рассудок, движенья сильнее, ритмичней.
-Виталь! – выдыхает она, - Я не могу! Всё!
-Кончай, девочка моя.
Виталий оторвался от Лены и ввел в её лоно два пальца. Быстро и глубоко, стал входить в нее, проворачивая пальцами внутри, чуть раздвигая их и вновь глубоко входя её трепетное лоно. Лена всем телом подавалась навстречу, и через мгновение она сильно застонала, а всё её тело напряглось и задрожало. Она в беспамятстве прижала его голову к своим ногам до тех пор, пока всё не закончилось…

-В моей жизни никогда не было ничего подобного. – Прошептала она, чуть переведя дыхание.
-Это только начало, нежная моя. Все ещё впереди. Я всему тебя научу. Я заставлю тебя воспарять вместе со мной в небеса. Я сделаю тебя счастливой.
-Виталий, но у тебя есть ещё две жены. Что будет с ними. И где гарантия, что через пару лет, ты не купишь себе ещё новую жену и не забудешь про меня.
Лена лежала на спине, и смотрела в синие, полные любви и нежности глаза Виталия, который навис над ней.
-Я тебя не забуду, малыш. – Виталий поцеловал Лену в носик и улыбнулся. - Зульфия и Фатима - это не твои проблемы. Они останутся моими женами, как и раньше.
-И они не могут тебя покинуть?
-Нет. Хотя, если только я отпущу или они умрут.
-Как умрут?
-Вот так, возьмут и умрут. Ты только скажи. – Серьезно ответил Абдулов, смотря на Лену.
От таких слов Лена вздрогнула. Она хотела быть с Виталием, но не такой ценой. И в то же время она не хотела делить этого мужчину ни с кем другим. Это покажется странным, но за это время, не смотря на то, что между ними произошло, она сильно привязалась к нему, как к мужчине. Она должна была его ненавидеть, или хотя бы просто быть к нему холоднокровной. Но вопреки всякой логике она хотела его. Сама не понимала своих чувств и желаний, в силу неопытности и молодости. Но то, что она уже не могла быть без него, это она понимала точно.
-Лен, я прошу тебя, не забивать свою светлую головку глупостями. Все будет хорошо, я тебя не оставлю. – Виталий крепко прижал девушку к себе и поцеловал в макушку. – Лучше расскажи мне. Как ты попала на этот рынок? Почему тебя продали? Насколько я знаю, цыгане не из тех, кто продает своих.
-Ну, во-первых, при всем, при том, что я с ними росла всю свою жизнь, я не такая, как они, хотя, только внешне. А во-вторых выбора у них не было.
-Такого не бывает. Выбор есть всегда.
-Я смотрю, ты расстроен? Но если бы так не сложилось, меня бы не купил Саид, и я бы не была тут. – Улыбнулась Лена.
-Нет, ты не так все поняла. Я безумно рад, что все так вышло. Но все же?
-Барон не знал, что меня продадут. Я должна была выйти замуж за торговца, который потом меня продал, за то, что я разбила ему нос и его мужско достоинство. Он хотел меня взять силой, но я смогла отстоять себя. И он, разозлившись, в тот же день продал меня.
-Бедолага, яму не повезло. – Улыбнулся Виталий. – А мне да. – Мужчина поцеловал Лену и прижал к себе. – А почему ты должно была выйти за него и почему именно ты?
-Наш табор был должен приличную сумму денег этому торговцу и я была, как расплата за это. А почему я? Я сама пошла. Ситуация в таборе была такая.
-И какая же? – Виталий слушал Лену, а его рука медленно скользила по девичьему бедру, очерчивая его контуры и время от времени, пробегая по животику.
-Меня любил сын борона, а я его нет. Мне было сложно противостоять его напору. Я не хотела быть с ним. Тем более, что там была девушка, которая любила его и когда я ушла, у нее появился шанс. А это девушка была мне близка. Вот поэтому я и согласилась. Если честно, то я рассчитывала сбежать от торговца, но не смогла. Я была в шоке, когда поняла, что меня продадут, как вещь, как ненужную вещь. Но это было лучше, чем оставаться с ним, с нелюбимым.
Лена отвела глаза в сторону и попыталась отстраниться от Виталия. Но он, крепко прижимал её и, повернув лицо к себе, заглянул в её глаза.
-Лен, что ты хотела этими словами сказать? - Спросил Виталий, но Лена молчала, лишь пыталась спрятать глаза. – Малыш, не молчи.
-Я хотела сказать, что никогда бы не легла в постель с человеком, которого бы не любила.
-А почему со мной легла? Потому, что у тебя нет выбора, и я взял тебя силой?
-Выбор есть всегда. Ты сам об этом говорил мне только что. А то, что ты взял меня силой, сегодня не имело никакого отношения я к тому, что я сама к тебе пришла. – Рассержено произнесла Лена, сверкнув на Виталия зелеными глазами. - А ты все-таки глупец!
Лена так резко встала, что Виталий не успел её удержать. Но через мгновение он схватил в охапку девушку, которая, уже подхватив вещи, направилась к двери.
-Глупенькая у меня - ты. Моя белая, нежная цыганка. – Прошептал Виталий, крепко обняв девушку сзади обдав её шею, жаром своего дыхания. – Тебе нельзя передвигаться по моему дому, без моего разрешения. Ты ещё помнишь об этом? – Виталий чуть усмехнулся и развернул Лену к себе лицом.
-Плевать я хотела на то, что нельзя. – Фыркнула она, глядя прямо ему в глаза.
-Я все же хочу услышать, как относится ко мне моя будущая жена? – Проигнорировав её последние слова, спросил Виталий.
-А как она должна относиться? – Все так же с вызовом спросила Лена, пытаясь уйти от ответа.
-Я не спрашиваю тебя, что ты должна. Я хочу знать. Любишь ли ты меня. Есть ли место для меня в твоем маленьком сердечке?
Виталий нежно взял её лицо в свои большие ладони и провел большими пальцами по её щекам. У Ленки на лице, тут же появился румянец, и она чуть прикрыла глаза. Виталий улыбнулся такому смущению, ему это нравилось. Сейчас перед ним стояла нежная, чистая и смущенная девушка, от любви к которой у мужчины рвалось сердце.
-Ну, же? – Чуть слышно прошептал он, прямо в губы девушке. – Ты любишь меня?
-Да. – Ответила Лена и все так же, не открывая глаз, потянулась к его губам.
Виталий нежно прихватил её губы, лаская их. Прикрыв глаза, он крепко прижал Лену к себе, полностью отдаваясь, поцелую и даря ей ласку и свою любовь.
-Нежная моя. – Прошептал Абдулов, чуть оторвавшись, от девичьих губ. – Сладкая моя… любимая…Люблю тебя
-Люблю. – Ели слышно прошептала Лена, чувствуя, как пол ушел из-под ног, и она почувствовала под собой прохладу шелковых простыней.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:52 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Саид. Завтра у нас с Леной свадьба. Ты должен успеть все подготовить.
-Хорошо. – Спокойно ответил Саид. - Я рад за тебя и за Лену.
-Спасибо. Но ты сам понимаешь, что по обычаю Лена должна пройти омовение в хаммаме (восточной бане) за неделю до свадьбы. Но у нас нет времени, поэтому все должно пройти сегодня. И хаммаме и «Ночь хны». И ещё. У нее нет родителей, поэтому все ритуалы, связанные с ними опусти.
-Виталий, мог и не говорить, я все понимаю. – Улыбнувшись, ответил Саид.
-Спасибо ещё раз. Зульфия и Фатима будут ей помогать, и позови самую лучшую ханану (женщина, назначенная делать татуировки). Лена должна быть самой красивой невестой на всем Востоке.
Саид молча кивнул головой и, развернувшись, вышел из покоев Виталия.

-Виталь. – Позвала его Лена, которая в это время слушала их разговор. – Что, столько много всего? Я половину не разобрала, что вы говорили.
-Лен, тебе и не надо знать тонкостей. Тебе поможет Зульфия. Ты спрашивай, а она подскажет, что будет непонятно и будет говорить, что тебе делать. Только ты прямо сейчас должна пойти в свою комнату и до завтра мы больше не увидимся.
-Я не выдержу столько. – Прошептала Лена, обнимая сзади сидящего на подушках Виталия.
-Тебе будет не до меня. И ничего не бойся. Тебе поможет Зульфия.
-Ладно. Доверюсь ей. – Улыбнулась Лена,

Через два часа к Лене пришла Зульфия.
-Лен, я пришла тебя готовить. – Улыбнулась она.
-Спасибо, я так боюсь.
-Чего, глупенькая. Обряд подготовки невесты похож на сказку. Тебе понравится, и ты забудешь про свои глупые страхи.
-Расскажи мне немного. – Попросила Лена. – Что бы я хотя бы знала, что будут со мной делать.
-Хорошо. Забота о красоте невесты и подготовка её к свадьбе – основа свадебной традиции. Эта церемония имеет 2 основные цели: подготовка девушки к первой брачной ночи и посвящение её в секреты семейной жизни, ведь ты должна стать настоящей хранительницей очага. Ритуал подготовки невесты к замужеству проводится исключительно между женщинами, в интимной обстановке. Главный этап этого ритуала – омовение в хаммаме это восточная баня.
-А потом?
-Потом будет «Ночь хны».
-Хны? – Переспросила Лена.
-Да. «Ночь хны» – обряд, сопровождающийся нанесением символических татуировок хной на руки невесты. Использование хны для татуажа имеет особое магическое назначение. Согласно восточным поверьям, хна была принесена духом удачи Баракой, именно поэтому её используют перед свадьбой как символ благополучия. Хна также ассоциируется с чувственностью и плодородием, именно поэтому татуировки наносятся на руки невесты.
-А это обязательно? – Ленка посмотрела на свои ладошки, представляя на них рисунки.
-Да, делая такие татуировки, невеста как бы желает найти благосклонность и расположение в глазах своего мужа. Согласно обычаю, церемония окрашивания рук хной образно помогала молодой женщине перейти из статуса невесты в статус молодой жены. После этой церемонии возможные претенденты на твое сердце должны потерять всякую надежду просить твоей руки.
-Зуль, ну какие у меня поклонники. Я никого не знаю. – Засмеялась Лена.
-Лен. Это не имеет значение. Это ритуал.
-Ну ладно. – Вздохнула Лена. – Что там ещё?
-Символическая «Ночь хны» проходит поздно вечером и всегда в женском обществе, в доме родителей невесты, но в твоем случае она будет тут, просто ты не увидишь жениха до самой свадьбы.
-Да, сложно все у вас.
-Нет, тебе так кажется. Все не так сложно, как кажется. А теперь пошли. Тебе надо переодеться и мы отправимся в хаммаме.
-А что мне одевать?
-Вот, держи. - Зульфия протянула Лене лёгкое одеяние напоминающее пеньюар белого цвета. – И давай быстрее. Нас уже ждут.
-Ждут? Кто? – Удивилась Лена, переодеваясь в наряд принесенный Зульфией.
-До. До хаммаме, ты пойдешь в сопровождении целого кортежа. – Засмеялась девушка, глядя на то, как у Ленки каждый раз все шире открываются глаза.
-Ясно. День удивлений только начался.
-Я бы сказала, что у тебя начинается удивительная жизнь. – Улыбнулась Зульфия.
-Я уже поняла. Восток дело тонкое. – Засмеялась Лена.

Лена в сопровождении девушек шла по улице под всеобщее ликование жителей города и пением проникновенных молитв-заклинаний, обращённых к духовным заступникам молодой женщины.
-Зуль, а почему они все так воют. – Тихонько спросила Лена.
-Они молятся за тебя. – Улыбнулась Зульфия. – Этот обычай всеобщего ликования связан с древней традицией.
-А зачем столько людей, мне прямо не по себе.
- Для нас свадьба являлась церемонией, которую необходимо отмечать с особым блеском. Это знаменательное событие должно проходить в присутствии большого количества свидетелей. Поэтому собирается целый кортеж, вереницу прислужниц, которые сопровождают невесту песнопениями. Вся эта процессия будет длиться до тех пор, пока мы не придем в хаммам.
-А что это? – Лена показала на девушку, идущую рядом и держащую странный музыкальный инструмент.
-Это дербук национальный инструмент. Он главный в нашей процессии.
-Понятно, что ничего не понятно.
Зульфия улыбнулась, а Лена больше не стала задавать вопросы, а просто послушно шла в сопровождении огромной толпы людей.
Лена с кортежем подошли к небольшому зданию. Это и была и хаммам . Зайдя во внутрь Лена прошла за вереницей назначенных проводниц в тёплую парную. Две, юные, девушки открывали шествие, стоя впереди с зажжёнными свечами в каждой руке.
-Зуль, а зачем свечи? – Все так же тихо спрашивала Лена.
- Свеча символизирует собою жизнь и светлую судьбу.
-А кто эта женщина возле камня?
Это тайаба аль хаммам, банная служительница. Она откроет тебе все тайны телесной красоты.
-Это как?
-Сейчас посмотришь.
Лена прошла в центр банного зала, погружённого в клубы ароматного пара, и подошла к мраморному камню. Женщина жестом показала, что бы Лена легла на него. Не смотря на то, что это был мрамор, холода не было. Тайаба опытными руками стала делать девушке расслабляющий массаж.
После массажа, Лену провели к большой ванной, расположенной на возвышении. Поднявшись на несколько ступенек, Лена погрузилась в теплую, ароматную воду, по глади которой плавали лотосы и лилии. Проведя там какое-то время, она вышла из воды и Лену эпилировали воском и омыли, словно принцессу. Затем девушку обернули в специальную материю, пропитанную розовым маслом, а голову покрыли суконным платком. После всех необходимых процедур Лена вышла из хаммама и прошла в светлую комнату, для питья чая. Церемония продолжалась до самого вечера. И под все те же звуки благословенных молитв проводниц она вернулась домой.
Когда Лена с Зульфией и Фатимой вошли в спальню Лены, там их уже ждала ханана. Комната была наполнена нежным пением девушек.
-Это кто? – Опять спросила Лена.
-Это ханана, она будет делать татуировку.
Ханана выложила на серебряный поднос пудру из хны и два целых яйца в скорлупе. Пудру развела с водой цветков апельсинового дерева, чтобы придать смеси особый нежный аромат.

Затем поставила поднос на специальный пуф.
-Тебе сейчас нужно разбить яйца на подносе. – Прошептала Зульфия. - Это символический ритуал, означающий рождение новой жизни, семейной жизни, а впоследствии и рождение ребёнка. Яйца на Востоке – это символ новой чистой жизни. – Объяснила Зуля.
Лена улыбнувшись ей, присела на второй пуф и ногами разбила яйца на подносе. Ханана присела рядом и стала наносит хной на руки и на ноги, Лены рисунки, в виде витиеватые растения, олицетворяющие уверенность в своём счастье и светлом будущем.
-Эти временные татуировки являются талисманом, охраняющим совместную супружескую жизнь молодых. – Снова прошептала Зульфия и Лена в ответ ей благодарно улыбнулась.
Когда татуаж был нанесен, ханана «осыпала» Лену благословенными и хвалебными репликами, и снова комната наполняется пением девушек. В комнату вошел мальчик и стал на колени.
-Ты должна поцеловать его в лоб – Прошептала Зульфия. - Это ритуал важен в случае, если родственники и новобрачные хотят первенца-сына.
Лена нагнулась и поцеловала мальчишку в лоб. Он мило, по-детски улыбнулся ей и отошел в сторону. Расстелив постель, Лену уложили на кровать и с негромким пением, все покинули её спальню.
-До завтра. – Тихонько одними губами прошептала Зульфия и, Лена ели заметно, в ответ кивнула ей головой.

-Как тебе спалось? – Спросила Зульфия, когда они с Фатимой вошли утром в спальню.
-Просто чудесно. – Ответила Лена, видя, как Фатима лишь усмехнулась.
-Тогда одевайся.
Девушка протянула Лене белое платье и надела колье из цветов.
-Сегодня первый день «Ахд». – Сказала Фатима. – Это свадебное, религиозное торжество.
-А есть ещё один?
-Да и не один. – Продолжила за Фатиму Зульфия. – «Ахд» - это првый этап. Второй этап, «Ясн-э Арузи», включает в себя непосредственное празднование церемонии. Традиционно этот этап проходит в течение трёх–семи дней.
-Ого! – Воскликнула Лена. – И у вас тоже так было?
-Конечно, было. – Съязвила Фатима. Или ты думаешь, что ты особенная?
Лена промолчала, ничего не сказав в ответ, лишь вопросительно посмотрела на Зульфию, не понимая агрессии Фатимы. Девушка лишь вздохнула, взглянув на Фати.

Через полчаса в спальню вошел Виталий. Он был в белых одеждах и тоже с колье из цветов. Лена залюбовалась своим мужчиной. Белый цвет подчеркивал смуглость его кожи, а глаза становились ещё более синими и бездонными. Лена просто тонула в них и даже не заметила, как он, взяв её за руку, отвел на церемонию.

После того, как их объявили мужем и женой, молодожены вошли в большой зал, украшенный множеством цветов. Посередине стоял роскошный, низкий стол. На нем стояла масса различных фруктов, восточные сладости и, несомненно, кальян.
-Как все красиво. Стол как украшен, просто нет слов. – Как маленький ребенок, веселясь, прошептала Лена.
-Он называется «Софрех-э Ахд». – Улыбнувшись, ответил Виталий. – Он всегда располагается с восточной стороны комнаты, так как это направление восхода солнца. Символически молодожены должны быть озарены небесным светом, что сулит им семейное счастье, согласие и благоволение высших сил. – Нежно шептал ей Виталий, но Лена, просто млея от его голоса мало что понимала.
Они прошли через зал и словно король и королева, жених и невеста, сели во главе стола. Все приглашенные расположились на многочисленных подушках и мягких коврах. Приглушенный свет и аромат благовоний создавал сказочную атмосферу. Чарующая музыка востока, танцы живота, тосты, необычные номера факиров и фокусников составляли превосходную развлекательную программу.
Виталий не отрывал глаз от Лены, любуясь, как она по детски, открыто радовалась фокусам или удивлялась факирам. А он лишь смотрел на свою жену, крепче сжимал её руку и благодарил Аллаха за то, что он послал ему лучшую женщину в мире…


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Вторник, 10.08.2010, 20:54
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:54 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Малыш, у меня для тебя есть подарок. – Прошептал Виталий, видя, что гости уже стали меньше обращать внимания на молодожен.
-Виталь, ты уже столько подарков мне сделал за сегодня. – Улыбнулась Лена, чмокнув его в губы.
-Это только начало. – Нежно прошептал он, обнимая её за талию. – Пошли со мной.
-А как же гости?
-Им и без нас хорошо. Ни кто не заметит, что нас нет.
Абдулов потянул Лену за руку и она, как покорная жена, пошла за ним.
-Куда мы идем? – Спросила Лена, когда они, пройдя через парк, пошли вдоль небольшого луга.
-Свет моих очей, ты боишься ходить со своим мужем? – Засмеялся Виталий, крепче сжимая Лену за руку..
-Нет, с тобой с ничего не боюсь.
-Вот и правильно.
-Но все же? – Не унималась девушка, её просто распирало любопытство. Что может быть за подарок который не поместился в доме и до которого нужно столько идти.
-Сейчас увидишь. – Ещё больше расплылся Виталий в улыбке, видя, как Лена буквально подпрыгивает от любопытства.
Пройдя ещё несколько десятков метров, они остановились возле конюшни. Лена удивлено посмотрела на Виталия, а он ничего не говоря, потянул Лену вовнутрь.
-Вот, смотри.
Они подошли к одному из загонов, в котором стоял красивый, огненно рыжий рысак.
-Теперь это гнидой, твой. – Виталий посмотрел на Ленку, лицо которой все больше и больше вытягивалось от удивления.
-Ты даришь мне коня? – Удивлено спросила Лена, не отрывая глаз от лошади.
-Да, а что в этом удивительного?
-Просто я не ожидала. Он просто потрясающий. – Лена подошла поближе, потянувшись к нему ругой, погладила его по голове. – Он просто фантастический.
-Да, он действительно особенный. Мне его привезли недавно. Это племенной скакун.
-Я вижу. – С замиранием произнесла Лена. Она с детства росла с лошадьми и она просто обожала их. Но никогда даже не мечтала, что у нее будет свой конь, да ещё такой.
-Я знал, что ты сможешь оценить его. Ты же знаешься на лошадях. – Улыбался Виталий, видя, что этот гнидой просто довел Ленку до исступления, и она не может оторвать от него ни глаз, ни руку.
-Да, у нас в таборе были кони, даже дорогие. Но о таких только мечтать можно. – Все так же гладя коня по голове, произнесла Лена.
-Я рад, что он тебе понравился. Теперь он твой. Его зовут Отважный.
-Спасибо! – Лена все же оторвавшись от лошади, кинулась на шею Виталия, крепко сжимая его за шею и болтая ногами в воздухе. – Мне ни кто и никогда не дарил подобного. Я так люблю тебя. – Практически визжала она в его уха, а Виталий, лишь улыбаясь, крепко сжимал за талию болтающееся тело Лены. Его сердце просто замирало, видя, как радуется его любимая девочка, сколько чистых и не поддельных эмоций сейчас было в ней.
-Ленка, ты у меня такое чудо, что это самое малое, что я могу для тебя сделать. Ты достойна большего. – Виталий улыбался, видя её реакцию и ещё крепче прижимая к себе.
-Спасибо. – Все так же вися на своем муже, бормотала она.
-Не за что.- Ответил Виталий, ослабляя объятия и чувствуя, как Лена сползает по его телу вниз.
-Виталь, я хочу прокатиться.
-Малыш, давай потом. Все же у нас гости. А завтра мы весь день проведем с тобой тут. Согласна? – Он улыбнулся и посмотрел в её радостные глаза, которые просто светились от счастья.
-Да! - Засмеялась Лена, прижавшись к Виталию и даря ему нежный поцелуй.

-Саид, позови ко мне Фатиму, Зульфию и Али. – После того, как гости стали расходиться, приказал Виталий.
-Что ты хочешь, Виталь. – Немного нервничая, спросила Лена, видя серьезное лицо мужа.
-Сейчас, все узнаешь. Теперь ты моя жена и я должен дать кое-какие распоряжения.

Через 10минут, Саид вернулся с женщинами и крепким, рослым парнем.
-С сегодняшнего дня, Лена моя жена. – Начал Виталий.- И она переедет жить в мои покои.
-Но Господин, а как же мы? – Не сдержавшись, спросила Фатима, понимая, чем это грозит для нее и Зульфии. Хотя сейчас, девушку интересовала только её участь. А она была незавидной..
-Никаких «Но», Фатима. С каких это пор, ты перебиваешь своего Господина? – Со злостью спросил Виталий, сверкнув глазами и прожигая девушку взглядом..
-Прости, мой Господин. – Опустив голову, произнесла Фатима, чуть поежившись от этого огненного холода его глаз.
-Итак. С этого дня, Лена будет жить в моей спальне. Ты, Али, займись её вещами и что бы завтра, они были в моих покоях. – Обратился Абдулов к рядом стоящему парню. – С этого дня, Лена может свободно передвигаться по дому и его окрестностям. Но только в сопровождении Саида или Али.
-Да хозяин. – В один голос ответили мужчины.
-Дорогой, а почему я не могу это делать сама? – Удивилась Лена.
-Слишком опасно. – Ответил Абдулов, давая понять, что это не обсуждается.
-Госпожа, не волнуйтесь. Вы нас даже не заметите. Мы просто будем следить, что бы с вами было все в порядке. – Объяснил Али, за что получил одобрительную улыбку от Виталия.
-Ладно, потом разберемся. – Пробурчала Лена, понимая, что сейчас она все равно не отвоюет свою свободу.

Зайдя в спальню, Виталий потянул Лену за руку к столику, на котором стояла прямоугольная коробка, обтянутая красным бархатом.
-Это тебе, ещё один из моих подарков.
-Что это? – Спросила Лена.
-Открой.
Виталий взял коробку и протянул её Лене. Она медленно открыла футляр, и её глаза просто раскрылись от удивления. В коробке лежал нож. Около 30 сантиметров в длину, с золотой рукояткой усыпанной изумрудами разного размера и формы. Тонкий, изящный клинок, был, как зеркало. Лена взяла его в руки и с замиранием сердца, смотрела на него. Покрутила его в руках и взглянула на Виталия.
-Какой он красивый.- Протянула она и вновь посмотрела на нож.
-Его сделали специально для тебя, под твои глаза. Камни, конечно, не передают всю прелесть, свет и красоту твоих очей, но более подходящих камней нет.
Лена подняла на Виталия глаза, которые сейчас светились больше, чем изумруды. Она аккуратно положила нож назад в коробку и, поставив ее обратно на столик, совсем близко подошла к Виталию.
-Мне нравится, спасибо. – Произнесла она, проведя тонкими пальчиками по щеке мужчины. - Вот только это плохая примета дарить ножи.
-Это на западе она плохая. А тут это нормально. Нож, это часть восточной жизни, её характер. Ты теперь моя жена. Ты женщина Востока и у тебя должен быть достойный нож.
-Я твоя женщина. – Чуть слышно прошептала Лена, потянувшись к губам Виталия. – И только твоя.
Последние слова утонули в страстном поцелуе двоих влюбленных. Виталий, не отрываясь от сладких губ, подхватил жену на руки и, сделав насколько шагов, опустил на кровать.
-Сегодня наша ночь и я буду любить тебя. – Шептал Виталий, целуя её лицо и убирая с него непослушные пряди волос. – Сегодня ты моя Госпожа, а я твой верный раб, который будет дарить тебе наслаждения и ласку. Сегодня я искупаю тебя в любви. Любви Востока.
-И что это будет? - Чуть задыхаясь от подступающих эмоций, спросила Лена, чувствуя, как его руки снимают с её тела свадебный наряд.
-Это будет игра. – Прошептал Виталий и, остановившись, посмотрел Лене в глаза. - В этой игре есть «игрушки». Страшно?
-Нет, мне ничего не страшно с тобой. – Прошептала Лена в губы мужчины, не отводя от него глаз.
Виталий привстал и взял с подушки, возле кровати, небольшую коробочку. Открыв её, он достал содержимое и показал его Лене. Она привстала на локтях и с интересом рассматривала «игрушки».
- Смотри, это "любовные шарики", четыре шелковых шнура, неширокая белая шелковая лента и пышное перо.
-Для чего это все? – Спросила Лена с замиранием сердца, чувствуя, что уже в её теле зарождается желание от одной только мысли, что её ждет близость с Виталием. А от вида «игрушек», это чувство ещё больше обострилось и запульсировало где-то внизу живота.
-Для того, что бы доставить тебе удовольствие, моя, сладкая. Доверься мне. - Виталий вновь опустил Лену на кровать, раскинув руки и ноги. - Я должен привязать тебя. – Шептал он, нежно проводя кончиками пальцев по её рукам и ногам
-Связанная, я буду совершенно беззащитна, и ты можешь делать со мной все, что угодно? – Дрожа от возбуждения, переспросила Лена. Она знала, что это так, но задав вопрос и услышав ответ, она ещё больше завилась.
-Да, сладкая моя.
Виталий крепко, хотя и нежно привязал Ленины запястья к изголовью, а щиколотки к изножью постели. Он посмотрел на нее, видя, как напряглось её тело. Она хотела было что-то сказать, но он приложил палец к её губам.
-Тшшш! Девочка моя. Ты должна сохранять полнейшее спокойствие, всецело отдаваясь на мою милость - это главное правило игры. – Прошептал он и завязал её ротик шелковой лентой, но так, чтобы она смогла свободно дышать.
Мужчина достал из коробочки серебряные шарики и медленно, по одному ввел их в её лоно. Чувство беззащитности и полной власти над ней, стало разжигать Лену. Она чуть пошевелилась и почувствовала, как серебряные шарики стали двигаться в ней. Все тело пронзило желание, которое наполняло тело сладкой мукой. Виталий принялся медленно ласкать Лену одной рукой. Касания очень легки и нежны - ладонь просто лениво скользила по ее шелковой коже. Он провел пальцем вокруг сосков, и они моментально напряглись от его ласк, будто от холода. Потом рука скользнула вниз, и коснулась нежного холмика. Её стон заглушила повязка, а шарики ударились друг о друга в её плоти, вызвав приступ болезненного наслаждения.
-Видишь, милая, ты моя, и я могу сделать с тобой что угодно.
Губы Виталия прильнули к Лениной щиколотке, затем язык принялся ласкать колено, бедро, и скользнул было в сокровенное место, но как будто передумал и начал ласкать животик. Язык заскользил по нежной ложбинке между грудей, время от времени дуя на разгоряченную кожу. Ленино тело вытянулось в струночку, шарики внутри нее ударились друг о друга, терзая девушку ощущениями необычайной силы, и она снова застонала от наслаждения. Виталий улыбнулся, видя реакцию Лениного тела. Он взял широкое перо и принялся водить им по телу. Пышное перо скользило вокруг грудей ласковыми, дразнящими движениями, затем по животу, по ногам. Поводив по заветному холму пером, он внезапно и довольно сильно нажал всей ладонью на него. Ее глаза распахнулись, ведь это движение вызвало новый приступ желания. А Виталий провел перышком по её пульсирующему желанием лону. Обвел кончиком клитор, как бы очерчивая его контур, опустился ниже к входу в её плоть. Сделал несколько круговых движений и, услышав протяжный стон Лены, вновь поднял перышко к клитору. И вновь пощекотал его кончиком пера и вновь вернулся вниз, к её влагалищу. Лена задрожала и сильный, всепоглощающий оргазм, накрыл её с головой. Мужчина прильнул губами к её клитору и, играя с ним кончиком языка, вызвал у девушки новый оргазм. Он видел, как она заметалась по постели, но шелковые шнуры сдерживали её за руки и ноги. Лена лишь застонав, прикрыла глаза и попыталась вновь расслабится, но чувствуя в себе движение шариков, которые сосредоточили в себе её желание, вновь застонала. Виталий откинул перо в сторону. Склонившись над Леной, он принялся играть с её небольшой грудью, пока они не отяжелели от желания и не стали молить о ласке, а соски не превратилась в твердые ягодки. Виталий ласкал их по очереди. Лена прогнулась и застонала так, что даже повязка уже не могла заглушить ее стонов. Видя, что она на пределе, Виталий медленно потянул за шелковую верёвочку, вытянув один шарик из её влагалища. Лена вздрогнула, от нового ощущения, чувствуя, как второй шарик медленно раздвигая стеночки её лона, продвигается к выходу. Ещё несколько секунд и он тоже выскользнул из девушки, снова заставляя её прогнуться в спине, чувствуя, новую волну оргазма. Видя это, Виталий резче потянул за нить и извлек последний шарик из ее тела. Лена не ожидала, что он так быстро выскочит и это чувство накрыло её с головой. Она попыталась свести ноги, чувствуя, как мышцы её плоти сжимались, пульсируя и сокращаясь. Абдулов, не давая Лене опомниться, сорвал повязку с ее лица. Нежно целуя, он, одновременно начиная любовную пытку. Его язык раздвинул девичьи горячие и нежные губы, а её губы раскрылись навстречу ему. Одновременно его рука потянулась вниз, и принялась дразнить её, лаская девичью, влажную от желания плоть.
-Прошу тебя, развяжи мне руки. – Простонала Лена.
-Нет, моя хорошая, ещё рано. – Прошептал Виталий, чуть оторвавшись от её сладких губ. Лена извивалась под его ласками, а чувство беспомощности и власти сводило её с ума. Но Виталию этого было мало. Он скользнул между её бедер, склонился над девушкой и, прикоснувшись губами к клитору, нежно его поцеловал. Мужчина чувствовал, как от его легких и искусных касаний, девушка страдала мучительно и сладко, просто изнывая от удовольствия. Виталий вошел в Лену одним, а потом двумя пальцами, помогая своему нежному язычку. Лена была на пределе, она просто задыхалась и дрожала от наслаждения. А Виталий, словно желая её сладкой смерти, все сильнее и глубже входил в Лену, заставляя её кричать от наслаждения. Нащупав в ней самую чувствительную точка, Абдулов стал ласкать её пальцами, и реакция Лениного тела не заставила себя ждать.
-ААААААА!!! - Прокричала девушка, прогнувшись в спине и до предела натянув шелковые шнуры.
Она билась в оргазме, бурно кончая, а Виталий продолжал ласкать её клитор и точку «Джи», лишь усиливал её негу. Он чувствовал, как её влагалище, быстро сокращаясь, туго обхватывает его пальцы, практически обездвиживая их. Он медленно вышел из её тела и поглаживая её внутреннюю часть бедер подушечками пальцев, ласково проводил язычком по девичьей горячей и истекающей плоти. Под Леной, от её соков уже было влажное пятно, что говорило о том, что она уже несколько раз испытала сильнейшие оргазмы. А чувствуя, как под его кубами дрожали её половые губки, понимал, что желание вновь овладевает её телом.
-Пожалуйста, я молю тебя, пожалуйста... мое тело хочет почувствовать тебя, моя кожа хочет прикасаться к тебе... Войди в меня... – Почти крича, просила Лена, кусая губы.
-Терпи. Терпи, моя нежная. – Прошептал Виталий и, понимая, что он уже и сам теряет силы сдерживаться, отвязал Ленины ноги. Он согнул их в коленях и, широко разведя их в стороны, медленно и глубоко вошел в нее. На мгновение замер, вжимаясь в её тело, что вырвало рык из его груди.
-Дааааа! – Простонала Лена, прогнувшись в спине.
Виталий стал медленно двигаться в ней, смакуя каждое движение и дразня этим Лену ещё больше. Она закусила губу и прикрыла глаза. Лена чувствовала, как его горячий, пульсирующий член, двигался в ней, доводя девушку до иступления. Она вытягивала пальчики на ногах, чувствуя, как Виталий глубоко входит в нее, и чуть задерживаясь, слегка давит на маточку, вызывая у девушки стоны, переходящие в крики. Мужчина, видя это, стал двигаться быстрее.
-Проникай в меня... Ну же, еще глубже, еще... – Стонала она, теряя сознание от блаженства.
Но Виталий не спешил. Он мучал Лену, стараясь довести её до предела. Он глубоко вошел в нее и стал двигать бедрами по кругу, как бы пытаясь проникнуть ещё глубже в её трепещущее лоно. Лена задрожала, а Виталий тут же сделав несколько резких, глубоких толчков, прижал Лену к себе, чувствуя, как мышцы её влагалища стали сокращаться и она кончила. Лена металась по постели, сжимая руками шелковые веревки, которыми были привязаны её руки. А Виталий наслаждался видом того, как его любимая женщина тает в неге, теряя в ней себя. Не желая отставать от нее, мужчина стал двигаться в её теле. Чувствуя, что финал уже близок, Виталий стал врываться в Ленкино нежное тело резкими, глубокими толчками. Лена чувствуя, как член Виталия при каждом его движении упирался в матку, почувствовала новую волну подступающего оргазма. Она вновь сжалась, как пружина и лишь почувствовав, как Виталий задрожал, снова кончила. Абдулов с рыком сделав последние глубокие толчки, стал изливать в её лоно сперму, которая толчками, как пульс, вырывалась из него, заполняя тело Лены сладкой негой…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-И как тебе подарки Господина для его новой жены? – Спросила Фатима Зульфию, когда молодые удалились в спальню.
-Её Лена зову. – Напомнила Зульфия, видя злость и зависть в глазах Фатимы.
-Да мне все равно, как её зовут. Нам с тобой не дарили племенных рысаков.
-А они тебе надо? - Усмехнулась Зульфия. Ты же ездить на них не умеешь, да и вообще боишься. Зачем тебе конь? Тебе мало тех подарков, которых тебе сделал сегодня Господин?
-Да, мало! И дело не в том, нужен мне конь или нет. Дело в том, что про нас с тобой забудут, как о ненужных, использованных предметах. Ты что не понимаешь, что теперь она для него единственная жена, а на нас просто плевать.
-Мне все равно. Я рада за нее. Она хороший человек, хотя я пока и мало с ней общалась.
-Ты, я смотрю, на её стороне. Только вот зря. Пожалеешь ещё об этом. – Шипела Фатима, меча молнии ненависти из карих глаз.
-Фати, я не на твоей и не на Лениной стороне. Я на своей стороне и мне вообще все равно, сколько у Господина ещё будет жен. Ты восточная женщина, а тут это нормально. И я не понимаю твоей реакции.
-Да, в том то и дело, что я восточная женщина и не потерплю, что бы какая-то полу цыганка, полу вообще неизвестно
кто, уводили моего мужчину.
-Он твой, такой же, как и её. – Уже начала заводиться Зульфия, видя, что Фатима явно перегибает палку.
-Ты ещё совсем глупа, Зульфия. Ты ничего не понимаешь в жизни.
-Думай, как хочешь! Но решать все равно будет Господин, и ты ничего не сделаешь!
-Это мы ещё посмотрим. – Чуть прищурив глаза, произнесла девушка. - А тебе пора выкинуть своего Ромео из головы. Ни к чему хорошему это не приведет. И лучше будь со мной, тогда все будет хорошо.
-Это ту глупа, Фатима, если думаешь, что ты что-то сможешь изменить. Но это дело твое. Только твои интриги плохо закончатся для тебя. – Зульфия развернулась и пошла в свою спальню, не желая продолжать этот бессмысленный разговор.
-Посмотрим. – Зло прошипела Фатима, понимая, что сражаться с Леной ей придется самой.

-Доброе утро, свет моих очей. – Прошептал Виталий, как только Лена открыла глаза.
-Доброе. – Промурлыкала она, потягиваясь на его груди.
-Как спалось тебе в роли моей жены?
-Просто замечательно. Мне снилось, что меня любил всю ночь самый красивый, самый нежный и самый страстный мужчина в мире. – Улыбнулась она, проводя пальчиками по его груди.
-Это был сон? – Улыбнулся Виталий.
-Это было, как во сне. – Чуть прикрыв глаза от удовольствия, прошептала она.
-Значит, будем сны воплощать в реальность.
Виталий перевернулся, подмяв под себя изящное тело девушки, которая, только игриво засмеявшись, прильнула к его губам. Лена попыталась, шутя вырваться, но Виталий и не думал ее отпускать, он захватил ее тело и губы в свой плен. И теперь его губы, начали настойчиво и нежно целовать Лену, язык проскальзывал меж ее губ и вступал в дикий танец с ее языком, его взгляд был нежен, но у него явно была цель не отпускать ее просто так. Через несколько минут дикого поцелуя, его ласк, ее соски начали отвердевать. Виталий всосал в себя ее язык и начал ее обхаживать, сосать как леденец, ласкать ее губы, а его руки в это время вплотную занялись Лениной грудью. Осыпая ее лицо поцелуями, Виталий украдкой всматривался в её лицо, ему хотелось навсегда удержать в памяти ее пылающее страстью лицо, озаренные нежностью глаза. Лена отыскала его рот губами, руки скользнули вниз по его телу, но он остановил ее.
- Я хочу тебя - Шептала она, подняв на мужчину глаза.
- Нам некуда спешить. У нас теперь много времени. - Не сводя с нее глаз, произнес Виталий. - Ты такая красивая. Ты самая красивая в мире женщина. Я счастлив, что Аллах подарил мне тебя.
- А мне тебя. – Улыбнулась она. – Научи меня. Научи меня всему. Я хочу дарить тебе ласку и наслаждение.
-Я всему научу тебя, милая моя. Но быть с тобой рядом, это уже наслаждение. – Виталий прильнул к её нежным, мягким губам, полностью подчиняя её своей власти.
-Подожди. – Лена чуть отстранилась от Виталия. – Я хочу поласкать тебя. – Краснея и пряча от смущения глаза, произнесла Лена. Она чуть повернула голову в сторону, что бы он, не видел её робости.
-Сладкая моя, почему ты стесняешься? – Абдулов приподнял Ленино лицо за подбородок и, улыбаясь, посмотрел ей в глаза. – Ты не должна меня стесняться и своих желаний тоже. Ты моя, а я твой. И между нами не может быть робости в ласках.
-Я понимаю, но я ничего не умею. Я боюсь, что тебе не понравится.
-Глупенькая. Мне не может не понравиться то, что ты делаешь. Я тебя научу всему.
Лена улыбнулась и, откинув покрывало, стала целовать живот Виталия, медленно опускаясь к его возбужденному члену. Она склонилась над ним и, все ещё робея, стала поглаживать плоть мужчины кончиками пальчиков.
-Только не кусай его, облизывай головку и постарайся захватить сколько сможешь. – Улыбаясь, говорил Виталий, видя, что Лена все ещё стесняется, а на щечках играет легкий румянец.
Девушка аккуратно взяла головку в рот и чуть облизнула её. Нежный язычок Лены заскользил по ней и Виталий не сдержавшись, издал протяжный стон. Лена взглянула на мужчину и увидела, на лице Виталия блаженную улыбку. Это придало ей смелости и девушка, проведя кончиком языка по всей длине члена, вновь взяла его в ротик. Она ласкала его член рукой, но головку не выпускала изо рта, быстро и нежно лаская его. Пальчики пробегали по всей плоти Виталия, а язычок ласкал головку. Лена почувствовала, что головка еще больше увеличилась, а венки на плоти мужчины пульсировали все сильнее. Виталий, издавал стоны наслаждения, чувствуя её нежные губки, которые ласкали его. Чувствовал, как она пытается ввести член глубже в ротик, но пока это у нее не получалось. Но это ни как не влияло на ощущения мужчины. Абдулов понимал, что ещё пара движений, и он кончит.
-Малыш, подожди. – Остановил её Виталий.
-Тебе не нравится? – Немного разочарованно спросила Лена. – Извини, я же говорю, что я не умею…
-Леночка, перестань. Все у тебя получается. Все отлично, но я сейчас кончу от твоих ласк, а я пока не хочу этого делать. Я хочу, сделать это вместе с тобой. – Лена улыбнулась и медленно, как кошка подтянулась к губам Виталия.
Она нежно гладила его, и что-то шептала на ухо, а он нежно целовал её губки, легкими прикосновениями. Лена чуть откинула голову назад, и Виталий прошел поцелуями по её тонкой шейке, опустился на ключицу и уложил Лену на спину. Мужчина прикоснулся к ее груди, лаская набухший от желания соски и сжимая грудь руками. Виталий то прикусывал сосочки, то нежно проводил по ним языком. Ей трудно было дышать, с губ слетало его имя.
-Ляг на животик. – Попросил Абдулов, и Лена покорно перевернулась. Мужчина подложил под её попку подушечку, навис над девушкой и Лена почувствовала, как уперся его возбужденный член в ее лоно. Она прогнулась и слегка раздвинула ножки, чуть повела попкой и приняла разгоряченную плоть Виталия в себя. Испытывая ноющую сладкую боль, она ритмично задвигала бедрами ему навстречу. Прогнувшись всем телом как кошка, Лена чувствовала его в своем теле, и это сводило ее с ума. Виталий, придерживая ее за ягодицы, входил в нее с каждым разом все глубже и глубже, чувствуя, как трепещет её нежное тело в его сильных руках. А Лена, двигалась ему навстречу, прогибаясь ниже и шире разводя ножки, давая возможность мужчине, погружаться все глубже в её плоть.
Абдулов вышел из Лены и резко развернул её на спину. Лена только охнула от неожиданности, а Виталий припав к её губам, стал жадно целовать их, терзая и лаская одновременно . Лена ногами обвила его талию и крепко прижалась своим телом. Виталий вновь вошел в её лоно. Он снова и снова входил в нее сильными толчками. Они растворялись друг в друге с той нежностью и напором, с каким могут позволить себе, только любящие и забывшие обо всем на свете люди.
- Я люблю тебя. - Шептала она ему на ухо.
-Люблю тебя, звезда моя. – Шептал мужчина, быстро и глубоко входя в жаждущее ласк тело.
Виталий одной рукой поддерживал ее ягодицы, другой ласкал грудь. Она крепко прижалась к нему всем телом. Когда рука Виталия опустилась с Лениной груди на её клитор, девушка застонала, чувствуя, как ласковые руки, сейчас возносят её на вершину блаженства. Она ощущала его глубокие толчки, чувствовала, как его член, раздвигая стеночки её влагалища, до конца входит в нее. Ещё немного… ещё один толчок…Спазм наслаждения заставил ее сильно притянуть Виталия к себе.
- Я люблю тебя! - Закричала Лена, сжимая бархат подушек под собой.
Виталий смотрел на девушку, которая дрожала под ним от сильного оргазма. А она, сильно прогнувшись и до боли стиснув его поясницу своими ногами, обессиленно упала на постель. Переводя дыхание и, чуть приоткрыв глаза, Лена любовалась своим мужчиной. От него исходила мужская сила, а пристальный томный взгляд синих глаз гипнотизировал. Лена следила за его движениями, не в силах пошевелиться и лишь чувствуя, как член Виталия медленно-медленно двигался в ней.
-Девочка моя, ты прекрасна, как нежный бутон розы. – Тихо шептал Виталий, склонившись над Леной, губами касаясь, ее уха. - Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной, я хочу любить тебя. Все остальное - потом. Ты очень красива, ты просто прекрасна. – Тихо говорил Виталий, кладя ладони Лене на груди, разминая соски. Он вначале слегка, а затем все сильнее стал целовать ее постепенно обнажающиеся участки тела. Поцелуй в губы был, как захлестнувшая горячая волна. Тело Лены затрепетало, она почувствовала, что новая волна желания, поднимается из глубин её тела, отзываясь на каждое движение Виталия, сладкой болью внизу живота. Руки Виталия проникали уже во все уголки тела девушки, и она была не в состоянии сопротивляться. Мужчина вновь вышел из пульсирующего желанием лона Лены и, покрывая поцелуями её тело, стал спускаться вниз. Виталий ласкал её тело, нежно целуя и проводя язычком по её груди, сосочками, животику. Лена чуть постанывала от наслаждения, которое дарили ей умелые ласки мужчины. Она почувствовала, как два пальца скользнули ей во влагалище и замерли, Виталий медленно развел в стороны ноги девушки и пальцами стал ласкать ее влагалище, бедра, клитор. Он прильнул губами к ее лону и вошел язычком во влагалище, затем быстрыми движениями стал возбуждать языком клитор, одновременно лаская руками соски грудей. Лена стонала и извивалась, она ловила ртом воздух и выгибалась на кровати с широко раздвинутыми ногами, вся во власти Виталия. Он приподнял руками ягодицы девушки и стал медленно вводить свой член во влагалище. Он сделал толчок и член медленно, но упорно проникал вглубь, пока не погрузился до самого основания. Выждав несколько секунд, Виталий стал резкими толчками входить и выходить из девичьего лона, пальцами лаская её клитор. Оргазм навалился на них с такой силой, что они оба почти одновременно громко застонали, впиваясь друг в друга губами.
-Ты принадлежишь мне полностью. И только мне. – Виталий положил руку на животик Лене и, улыбаясь, подумал о том, сколько еще приятных минут их ждет, сколько уроков он ей еще преподаст по искусству любви. – Ты моя.
-Твоя. – Тихонько ответила Лена, прижимаясь к Абдулову.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Нам пора вставать. – Шептал Виталий, Лене, поглаживая её расслабленное тело, которое ещё несколько минут назад, дрожало в его руках, полностью отдаваясь ему.
-Я знаю. – Млея, ответила Лена. – Нас ждет Отважный.
-Да. Так, что встаем. – Засмеялся Виталий и, быстро встав, потянул Лену на себя.
-Я так не хочу отрываться от тебя. – Снова прижавшись к его груди, мурчала Лена.
-Ну, если хочешь, мы никуда не пойдем, а останемся тут.
-Нет, пошли, я должна познакомится поближе со своим конем. Он должен уже начинать привыкать ко мне и любить меня.
-Я думаю, что он уже любит тебя, после вчерашнего знакомства. Я и то не смог устоять, а что уж о коне говорить. – За смелся Виталий.
-А ты не устоял передо мной? – Прищурив один глаз, смеясь спросила Лена. – По моему устоял, ещё и как устоял.
-Нет, если бы я захотел, я бы взял тебя, как делал это всегда. Но я понял, что ты не такая

Уже через полчаса Лена с Виталием были в конюшне. Слуга вывел из заграждения рысака и Виталий, взяв его под уздцы, повел на лужайку. Отважный все косился на Виталия , старался вырваться из рук его, но мужчина крепко держал рысака.
-Вот, дай ему. – Виталий протянул Лене несколько кусочков сахара.
-О! это они любят. – Улыбнулась Лена, беря лакомство.
Девушка положила на руку один кусочек и, раскрыв полностью ладонь, протянула её к морде коня. Отважный аккуратно взял лакомство и довольно фыркнул.
-Понравилось. – Улыбнулся Виталий.
-Ещё бы! Они все такие сладкоежки, только давай.
-Ну, я надеюсь, что ты не будешь его закармливать, а то зубы испортишь.
-Нет, конечно. – Улыбнулась она. – Я знаю, как надо с лошадьми обращаться.
-Садись, прокатись на нем, почувствуй своего коня, а он пусть поймет, что ты его хозяйка.
Лена, недолго думая, поставила одну ногу в стремя, а вторую ловко перекинула через седло. Виталий с замиранием сердца смотрел на то, как они смотрятся. Стройный, сильный, рыжий конь и его хрупкая, изящная, белокурая жена. Виталий поймал себя на мысли, что никогда и ничего прекраснее он не видел. Отважный пустился галопом по лужайке, а Лена умело управляла им, чуть привставая при каждом его шаге. Сделав несколько кругов, Лена подъехала к Виталию. Мужчина хотел взять коня за повод, но он лишь фыркнув, отвернул морду.
– Виталь, а почему Отважный, так на тебя реагирует? – Смеялась Лена, видя, как Отважный показывает свое «Фе» Виталию.
-Он сильный и с характером и то же чувствует во мне. Мы, если хочешь, конкуренты. – Засмеялся мужчина, все же взяв коня под уздцы.
-В чем вы конкуренты? Что у вас общего? – Удивилась Лена.
-Ты. – Улыбнулся Абдулов. - Ты моя, а она считает тебя уже своей хозяйкой. Меня даже удивило, что он настолько беспрекословно тебя принял и признал. Если честно, то я такого ещё не видел. Что бы конь, так быстро отдавался в руки чужого для него человека.
-Ну, какая же я ему чужая. – Улыбнулась Лена, сидя верхом на коне и потрепав его за гриву. – Я теперь его родная. Да и с лошадьми я умею обращаться. Я их люблю, и они чувствуют это. Вот только у меня никогда не было своего скакуна, да ещё и такого.
-Теперь есть. – Виталий, чуть прищурив глаз, посмотрел на Лену. – Подожди меня.
Он развернулся и направился в конюшню. Через несколько минут Виталий вылетел на вороном коне. Лена замерла, видя своего мужчину на черном коне и в белых, разлетающихся в стороны, одеждах. В районе солнечного сплетения все защекотало. Дыхание перехватило. Смотря, как он властно и смело управляет конем, а тот, как продолжение его руки подчиняется каждому движению Виталия. Лена замлела.
-Ну, что, малыш! Прокатимся? – И не дождавшись ответа, рванул в сторону, пересекая луг, и направился в сторону рощи.
Лена недолго думая и выйдя из легкого шока, развернула Отважного и, пришпорив его, понеслась за мужем. Через несколько сотен метров, Лена поравнялась с ним. Виталий протянул ей руку, и Лена вложила свою маленькую ладошку в его широкую, теплую руку. Уже не спеша проезжая через рощу, они выехали к небольшому озеру.
-Это тоже все твое? – Спросила Лена, глядя на всю эту красоту.
-Нет, малыш, это теперь все твое. – Улыбнулся Виталий, спрыгивая с коня. – Давай, помогу тебе.
Лена перекинула ножку, а Абдулов, обхватив её за тонкую талию, стянул девушку с коня, прямо в свои объятия. Ленка улыбнулась и, чмокнув его в губы, высвободилась из его объятий и побежала к озеру.
-Какая чистая вода. – Прокричала Лена, на ходу снимая обувь и забегая в воду по щиколотки. – И теплая. Давай искупаемся.
-Давай. – Согласился Виталий, подходя к стоящей в воде девушке. – Только купаться будем без одежд.
Виталий улыбнулся и стал расстегивать на Лене кофту. Она ничего не ответила, а лишь стала снимать с Виталия его одежды. Абдулов жадно целовал Ленины губы, все сильнее прижимая её к себе. Чувствуя бархат и мягкость её кожи, дыхание становилось учащенным, и Лена ощущала то возбуждение, которое просыпалось в мужчине и передавалось ей. Как только Виталий стянул с Лены трусики, она резко рванула в сторону и понеслась в воду, дразня Виталия покачиванием свои бедер. Он, замешкавшись секунду на берегу, скинул оставшуюся на себе одежду и сделав несколько больших шагов, нырнул в воду. Несколько больших гребков и Виталий догнал Лену. Поднырнул под неё, поднял девушку вверх на своей спине.
-Держись, малыш. Я буду твоим дельфином. – Засмеялся Виталий, чувствуя, как Лена крепко обняла его руками и обвила спину ногами.
Ленка весело смеялась, крепко держась за своего мужчину, а Виталию все сложнее было плыть, чувствуя, как её плоть трется о его спину при каждом движении. Как затвердевшие от воды соски, буквально царапают его спину. Девушка смеялась и ерзала на Виталии, сама не понимая, какой огонь разжигает в мужчине.
Виталий поплыл в сторону берега и как только почувствовал под собой дно, встал на ноги. Ленка сползла с его спины, и мужчина повернулся к девушке.
-Ты специально меня заводила? – Коварно улыбнулся Виталий и приближаясь к её губам.
-Я? – Сделав удивленные глаза, спросила Лена. Понимая, что Виталий имеет в виду.
-Ты, ты. И сейчас я тебе отомщу за это.
Не дав Лене возможности ответить, Виталий впился поцелуем в её губы, жадно пробираясь к её язычку и нежно лаская его. Слов больше не было, он ласкал её нежное тело и в ответ получал то же самое. Она была совершенно голая, и это вызывало дикое желание, которое просто рвало его изнутри. Губы его скользили все ниже и ниже, от шеи по плечу, по руке, перешли на грудь, и когда Лена все больше отклоняясь от мужчины, прогнулась в спине, его губы приникли к ее левой груди. Абдулов нежно прикусил сосок, держа Лену за талию одной рукой и поглаживая её попку другой.
-Ты сводишь меня с ума. – Прошептал Виталий, и чуть отстранившись, потянул Ленку на себя, заставляя её выпрямиться. – Я хочу тебя, девочка моя.
-Так чего же ты ждешь? – Глядя на Виталия затуманенным взглядом, спросила Лена. – Бери меня. Бери меня всю, без остатка, я полностью твоя.
Девушка обвила его шею руками, а бедра ногами. Твердый член Виталия оказался у входа во влагалище и Абдулов, сделав одно плавное движение, сразу же вошел в Лену, крепко прижимая её за бедра к себе и чувствуя, как его головка уперлась в маточку. Мягкая, теплая вода, обволакивала их тела, покачиваясь в такт их движениям. Лена жадно принимала Виталия в себя, обдавая его ухо жаром своего дыхания и ловя губами капельки воды с его волос. А Виталий, крепко прижимая Ленино тело к себе. Теплая вода озера, окутывая двоих влюбленных, делала их одним целым, а мощные толчки Виталия, до конца соединяли их. Чувствуя, как Лена напряглась, Виталия ещё и ещё глубже входил в её лоно, и когда девушка находилась на самом пике блаженства, она крепко впилась зубами в мужское плечо. Виталий лишь улыбнулся такой страсти своей любимой и, не останавливаясь, входил в Лену, даря ей наслаждение.
Абдулов остановился и дал немного отдышаться Лене. Он медленно вышел из её лона и поставил девушку на ноги.
-Малыш, пошли на берег, ты совсем замерзла. – Прошептал он, зарывшись в её мокрые волосы.
-Но там нас могут увидеть.
-Лен, это не городская площадь, а моя роща и мое озеро. Тут нас никто не увидит.
Виталий подхватил Лену на руки и вынес на берег, аккуратно положив её на траву. Она лежала и не сопротивлялась его рукам, его губам, его поцелую... Глаза ее были закрыты, волосы разметались по траве золотистым ореолом. Виталий долго и умело целовал ее сосок, одновременно лаская руками все ее тело. Лену охватывала сладкая истома, волна желания пробежала по ее телу и девушка тихонько застонала, чувствуя, как Виталий умело ласкает её. Его руки без устали нежно скользили по ее рукам, ее груди. Опускаясь и поднимаясь, он гладил ее шелковистую кожу. Мужчина замечал, что от этих прикосновений Лена становится все более податливой и даже покорной. Под поцелуем Виталия, сосок твердел, грудь набухала, но он не отрывался от нее, продолжая свой долгий, нежный, умелый поцелуй. Движения его языка окружали сосок, он кружился вокруг него, словно бабочка вокруг лампы, он то всасывал его, то отпускал, то едва касался, то едва прикусывал, стараясь не причинять ей боль. Казалось, это будет длиться вечно. Лена сжимала кулачками траву и скользила по ней ступнями, прогибаясь в спине и подставляя свою грудь под мужские ласки. Виталий знал, как доставить наслаждение, и неторопливо, нежно продолжал ласкать её трепещущее тело. Он не спешил, лишь прислушиваясь и стараясь не довести ее до пика преждевременно. Лена почувствовала его губы на своих губах. Такие жесткие и в тоже время ласковые и горячие.
-Прошу тебя. Не мучай меня. – Хватая воздух губами, прошептала Лена.
-Я ещё и не начинал. – Ответил, улыбнувшись, Виталий и Лена почувствовала, как в её страдающее от ласк тело, вошли пальцы Виталия. Лена инстинктивно развела ноги в стороны и приподняла попу, полностью раскрываясь ласкам своего мужчины. Лена стала двигаться все быстрее, стараясь как можно больше насадиться на руку Виталия, а он слегка прокручивал пальчики у нее внутри, заставляя Лену стонать и кричать от такой пытки. Видя, что Лена на грани, Виталий ускорил движения рукой, доводя девушку до безумия. Он почувствовал, что все ее тело, вся она - уже в его власти, он ощутил, что она готова кончить. Он закрыл ее рот страстным поцелуем, и сжимал ее нежное тело одной рукой, ласкал её лоно другой. Лена задрожала и крепко сжала ноги вместе, обездвиживая руку Виталия и сотрясаемая сильным оргазмом. Абдулов целовал её губы и медленно ласкал её плоть, продляя этим оргазм и чувствуя, как она вся сжимается внутри.
-Что ты со мной делаешь. – Ели смогла произнести Лена.
-Я люблю тебя. Нежная моя.
Лена чуть развела ноги в стороны, давая свободу мужской руке. Воспользовавшись этим, Абдулов медленно вышел из Лены и дал волю рукам, лаская все Ленино тело, ее руки, ее грудь, ее бедра. Она полностью была в его власти. Не разжимая объятий и не отрываясь от ее, отвечающих на его поцелуи, губ, Виталий навис над Леной. Одним движением, глубоко вонзилась в ее податливое, влажное, жаждущее власти над собой, тело.
-Люблю… моя… сладкая… нежная…люблю...- Шептал ей Виталий, нежные слова, зарывался своим лицом в ее волосы, сжимал ее грудь, наслаждался ею, покрывал поцелуями ее лицо, шею и плечи. Он без устали продолжал свои умелые движения, даря свою ласку и мощь движений. Виталий свел Ленины ножки и положил их себе на плечи. Крепко держа Лену за бедра, Виталий, чувствовал, что больше не может сдерживаться. Мужчина ускорил движения. Она задыхалась, и волна за волной проходили по её телу. Лена кончила несколько раз подряд. Каждый её оргазм был наградой для Виталия. И когда ее стон и сладострастная судорога, пробежавшая по телу, известили его о том, что она в очередной раз достигла вершины блаженства, он перестал сдерживаться и несколькими сильными толчками довел себя до высшей точки наслаждения…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Пролежав на мягкой траве с полчаса, Виталий и Лена стали собираться назад. Виталий седлал лошадей, а Лена сидела и наблюдала за Абдуловым. Она ловила каждое его движение, внимательно следила за тем, как сильные руки затягивают ремни, видела, как кони покорно ждали, пока их «оденут». Сила и мощь этого мужчины завораживали Лену. Она любовалась им, понимая, что лучший мужчина в мире, теперь её.
-Ну, что, малыш, вперед. – Виталий улыбнулся и кивнул Лене на коней.
-Мне так не хочется уезжать отсюда. Мне очень тут понравилось. – Промурлыкала Лена, потягиваясь и упираясь руками сзади в землю. Чуть тряхнула волосами и откинула голову назад. Мужчина не мог равнодушно смотреть, как Лена вновь его соблазняет. Он присел рядом и, поцеловав её в шейку, потянул её руки на себя, тем самым чуть поднимая её и притягивая к себе.
-Сладкая моя. Это всегда было моим любимым местом, но теперь, когда я побыл тут с тобой, я тоже его просто обожаю. Теперь, когда я буду находиться тут, то всегда буду думать только о тебе. – Виталий нежно поцеловал тыльную сторону ладошек Лены.
-Ты собираешься приезжать сюда без меня? – Сделав вид, что обиделась, спросила Лена.
-Нет, что ты. Только с тобой. – Поцеловав её надутые губки, ответил мужчина. – А сейчас поехали, нас ждет обед.
-Ладно, уговорил.
Виталий встал и потянул Лену за руки. Девушка нехотя встала и чуть коснувшись губ Виталия своими губами, пошла к Отважному. Не спеша Лена и Виталий ехали по тропинке через рощу.
-Виталь, расскажи, а как ты тут оказался. Саид сказал, что у тебя не восточные корни. – Медленно покачиваясь в седле, спросила Лена.
-Ну, это как посмотреть. Мой отец действительно европеец, а вот мать местная.
-А как они познакомились?
-Ну, на самом деле, все довольно банально. Мой дед, отец моей матери, он был очень известным и очень важным человеком в этом городе. А мой отец, молодой студент, врач, который приехал сюда учиться. Как это теперь называется по обмену. А тогда просто сам изъявил желание пройти практику на Востоке.
-Он любил Восток? – Спросила Лена, немного удивившись тому, что европеец с такой охотой поехал в страну с совершенно другими обычаями и законами.
-Да, его всегда притягивал Восток. Можно сказать, что это была его судьба.
-А потом?
-Потом к нему пришел слуга Асмана, моего деда, и сказал, что его Господин болен, и что ни один лекарь не берется его лечить, так, как по обычаям Востока его болезнь была, как проклятие, что ли. И ему посоветовали моего отца. Дескать, врач хоть и молодой, но поскольку другой веры он не откажется помочь. И мой отец согласился. Для него не существовало разницы, какой веры человек. Для него был лишь больной, которому нужна помощь.
-А что это была за болезнь?
-«Объятия Ламашту». Это были постоянные недомогания, слабость. Можно сказать, жизнь медленно покидала его тело. Считается, что демон бури Пазузу насылает головную боль и тошноту, а страшная старуха Ламаштy, которая по ночам бродит по городу распространяет лихорадку для грешников. Ламашту изображали в виде неряшливой старухи с лапами хищной птицы и головой гримасничающего льва. Ей всегда пугают детей. А старики её боятся.
-И он помог Асману?
-Да, помог. Лечение было долгим и тяжелым, но все же он поправился. За то время, пока Зинур, мой отец, лечил Асмана, он познакомился с девушкой, Адавийей. В переводе её имя означало летний цветок – Adawiyah. Она была единственной дочерью Асмана. Между родителями сразу вспыхнули чувства, но здесь, любить без согласия родителей, почто, что харам. Вот и мучились двое влюбленных, до тех пор, пока дед не поправился и сам не увидел, что Зинур и Адавийя не сводят глаз друг с друга. Не смотря на то, что Асман был благодарен отцу за то, что он вернул его к жизни, моя мать была его единственной дочерью и для него она была как святая. Он долго устраивал моему отцу проверки «на прочность», но убедившись, что Зинр достоин его жемчужины, его Адавийи, все же дал согласие на их брак.
-И твой отец остался со своей любимой на Востоке?
-Да, он бросил все и остался со своей любимой женой.
-У него была одна жена? – Спросила Лена с явным намеком.
-Да, он ни кого не хотел, кроме моей матери. Он очень любил и был все же европейцем. По этому полностью отрицал многоженство.
-А почему, ты не как отец? Почему у тебя много жен? Ты же наполовину, как Зинур?
-У меня не много жен, а три. – Поправил Виталий Лену и чуть улыбнулся.
-Ну, да. Можно сказать одна. – Съехидничала Лена и отвернулась.
-Звезда моя, тебе неприятно это? – Спросил Виталий, объезжая Отважного спереди и перегораживая им путь. – Но ведь если бы у меня не было столько жен, мы бы не были вместе. Ты ведь третья моя жена.
-Спасибо, что напомнил. – Фыркнула Лена. – И действительно, чего бы это мне было «неприятно»? я ведь всего третья, а не четвертая и уж тем более, не 10.
-Цыганка ты моя. – Улыбнулся Виталий. – Мне только ты нужна и не будет у меня ни четвертой жены, не тем более десятой.
Лена ничего не ответила, лишь чуть вильнув в сторону, проехала мимо Виталия. Она не знала, что ответить. Да ей не нравилось то, что у Виталия её две жены. Но она ничего не могла с этим сделать. Она третья жена и Фатима с Зульфиёй были уже до её прихода. Но как перебороть себя и задушить ревность...

-Зуль, к тебе можно? – Лена заглянула в спальню Зульфии.
-Лен, конечно, заходи. – Девушка подвинулась на кровати, жестом приглашая Лену присесть. – Рассказывай, как все прошло у вас с Виталиком. – Улыбнулась она, чуть прищурив один глаз.
-Ты была права. Он просто замечательный. – Лена прикрыла глаза, вспоминая его ласковые руки, губы и все то, что он с ней вытворял, доставляя девушке удовольствие, доводя её до полного экстаза.
-Вижу, по твоему довольному личику. – Засмеялась девушка. – Я рада за тебя. Очень.
Зульфия взяла Ленку за руку и по дружески её сжала. Лену немного удивила такая реакция. От Зульфии не исходило негатива, ревности. А ведь Лена заняла практически её место.
-Скажи, Зуль, а тебе не обидно, что Виталик еще раз женился? – Все так же удивленно спросила Лена.
-Нет, абсолютно. Я даже рада, что он женился по любви. У него глаза горят. Это сразу видно. Да и у тебя «пожар в джунглях» не меньше. – Улыбнулась Зульфия, видя немного удивленное лицо Лены, которая явно не понимала такого спокойного отношения Зульфии к тому, что происходит.
-А что, разве вас с Фатимой он не любит?
-Нет, ну почему? Может и любит, но не так, как тебя. Поверь. И ты его любишь, это сразу видно.
-А разве ты ничего к нему не чувствуешь? – Удивилась Лена.
-Нет, Лен, я ничего к нему не чувствую. Да, он хорош собой, просто фантастичен в постели, он заботливый муж и просто замечательный человек. Но я не люблю его.
-Так, а в этом месте поподробнее. – Удивлению Лены не было предела и она решила все же расспросить Зульфию, в надежде узнать правду. - Зуль, ты любишь другого? – Робко предположила Лена.
Девушка покраснела и засмущалась. Лена сразу поняла, что попала в точку. Глаза ленки просто раскрылись от удивления, но в то же время она вздохнула с облегчением. Если это правда, то она попробует помочь воссоединиться влюбленным, а это значит, что на одну жену станет меньше. Это просто разрывало Лену на части от радости. Девушка аж заерзала на месте.
-Да, только прошу тебя, не говори ни кому. Это харам, мне не сносить головы.
Сама не понимая почему, Зульфия призналась Лене. Может потому, что видела в Лене надежного человека, а может по тому, что и самой хотелось выговориться.
-Зуль, я хоть и не с востока, но все прекрасно понимаю. Я, конечно же, не скажу ни кому. – Лена чуть сжала ладошку Зульфии. - А кто он? Я его знаю?
Зульфия ещё больше покраснела. Видя все это Ленка поняла, что на правильном пути. Прикинув всех находящихся в доме слуг, с которыми она была знакома, Лена улыбнулась и, наклонившись к её уху спросила:
-Саид?
Зульфия вздрогнула. Лена увидела, какую реакцию у девушки вызвало имя этого мужчины и сомнений не осталось, что Зульфия влюблена в него.
-Откуда ты знаешь? - Немного испуганно спросила Зульфия. – Неужели это так видно по мне?
-Нет, по тебе не видно, да и по нему тоже. Просто это действительно очень красивый мужчина и он единственный тут красавчик. Ну, конечно же, после Виталия. – Засмеялась Лена.
-Да, это Саид. Но у меня нет никаких шансов. Тут так не принято.
-Неужели тут нет такого момента, как развод? – Удивленно спросила Лена.
-Как тебе сказать. По нашим законам, если женщина хочет уйти к другому, она должна отрубить себе палец.
-И ты бы это сделала?
У Ленки, аж, распахнулись глаза от удивления.
-Да. Но я не уверенна, что нужна Саиду. Иначе бы я пошла на это.
-Ты готова отрубить себе палец раде Саида? – Ещё раз переспросила Лена, не веря своим ушам.
-Да. Только я ему не нужна.
-Ну, это ещё не известно. – Хитро улыбнулась Ленка. – Это мы ещё посмотрим. И забудь про пальцы. Мы живем в современном мире и я не дам тебе этого сделать. Это же просто средневековье какое-то.
-Лен, а ты что, решила нас Фатимой нейтрализовать, что бы Виталий был только твой? – Засмеялась Зульфия.
-Я была бы не против, но боюсь, что это не возможно. – Засмеялась в ответ Лена.
-Ну, со мною проблем-то не будет, а вот Фатима. – Зульфия чуть замялась. – Лен, пожалуйста, будь с ней осторожна. Она тихая с виду, но она совсем не такая. Опасайся её.
-Зульфия, я не понимаю тебя. Зачем мне её опасаться?
-Ты у нее мужа уводишь. Как бы это странно не звучало.
-Я поняла, о чем ты, но думаю, что ты преувеличиваешь.
-Дай Бог, дай Бог…

Через несколько дней Виталий отпразднует свой день рождения. Лена очень хотела что-то подарить ему, но не знала что. Зульфия и Фатима вышивали гобелен, а у Лены ничего не было. Хотелось удивить и порадовать Виталия. Немного подумав, Лена вышла из комнаты и направилась к Фатиме.
-Фатима, у меня к тебе просьба. – Начала Лена, хотя видела, что её визит не вызвал даже улыбки на лице женщины.
-Что ты хочешь? – Сквозь зубы спросил она.
-Я хочу сделать подарок Виталию и хочу, что бы ты мне помогла.
-А почему, я должна тебе помогать?
-Ну, я н знаю. – Замялась Ленка.
-И я не знаю, так, что будем считать, что твоя попытка не удалась.
Фатима развернулась к Лене спиной, давая понять, что разговор окончен. Лена лишь вздохнула и вышла из комнаты. Упрашивать Фатиму, она не видела смысла. Девушка, все же не отчаиваясь, пошла в спальню Зульфии.
-Лен, проходи. Ты так быстро вернулась. У тебя есть план, за кого выдать Фатиму? – Засмеялась девушка, увидев Лену у себя уже через полчаса.
-Да нет Зуля, я к тебе за помощью. – Рассмеялась в ответ Ленка.
-Конечно, я всегда тебе помогу. Что у тебя случилось?
-Да в принципе ничего, просто у Виталия день рождения, а у меня нет подарка.
-И чем я могу тебе помочь? Ты скажи, я попробую.
-Спасибо тебе. Я хотела, что бы мне помогла Фатима, но она даже не захотела со мной разговаривать.
-А, ну это нормально и не удивительно. Она и меня не воспринимала до тех пор, пока ты не появилась. Так, что это дело временное.
-Я надеюсь.
-А вообще-то. Фатима не так проста, как кажется. Так, что будь осторожно с ней. – Ещё раз предупредила Зульфия Лену.
-Спасибо тебе, Зуль, но я все же не о Фатиме пришла разговаривать.
-Ах, да, прости. Я тебя слушаю.
-Помоги мне освоить танец живота. Я хочу его подарить Виталию.
-Лен, это не так просто, как кажется на первый взгляд.
-Я знаю, но у нас, у цыган, есть похожий танец и я думаю, что смогу.
-Ну, хорошо. Тогда давай учится.
Зульфия подошла к небольшому сундуку и, открыв его, достала тонкий, газовый платок с мелкими монетками по краю.
-Держи, повяжи его вокруг своих бедер…


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
На следующий день, Виталий уехал в город. Завтра у него день рождения и как восточный мужчина, он должен не только принимать подарки, но и одаривать свои женщин. К выбору своих даров, Виталий относился очень щепетильно и всегда делал это сам. Обязательно покупал женам золотые украшения и предметы одежду. По законам Востока необходимо обязательно они должны были стоить одинаково, иначе между женами могут возникнуть конфликты.
Вот и сейчас, Виталий плутал по лавкам в поиске подарков. Но не смотря на обычаи, для Лены ему хотелось сделать немного больше. Что-то особенное.

Лена, же решила ещё раз, проехать на своем скакуне. Это была как ностальгия по детству. Тогда она свободно могла кататься на лошадях, хотя они и не были такими дорогими. Но в те моменты, когда она неслась на не коне, слыша, как ветер свистит в ушах, как он обжигает её лицо холодом. И в тоже время, чувствуя жар от коня, она была счастлива. И вот сейчас она хотела вновь попасть в детство и как тогда, лететь навстречу ветру, чувствуя уверенного и сильного скакуна под собой.

Перед тем, как пойти в конюшню, Лена решила зайти к Фатиме. Слова Зульфии не давали покоя, да Лена и сама чувствовала, что девушка её, мягко говоря, недолюбливает.
Лена, подошла к спальне Фатимы и постучалась.
-Входите. – Послышалось из-за двери и, Лена открыв дверь, вошла в комнату.
Фатима сидела у окна с иголкой в руках и разложенными вокруг цветными нитями.
-Можно к тебе?
-Ты уже вошла. – Равнодушно ответила Фатима.
Лена подошла ближе и стала рассматривать гобелен, который вышивала Фатима.
-Это гобелен, для Виталия? – Спросила Лена.
-Да, это подарок для Господина. У него завтра день рождение. – Чуть по косясь на Ленку, ехидно ответила Фатима. Понимая, что отказав Лене в помощи, девушка осталась без подарка для Виталия.
-Да, я знаю.
-Что ты хотела. Ты же на гобелен пришла посмотреть?
-Нет, не на гобелен. Ты права.
-Так о чем же ты тогда хочешь со мной поговорить? – С интересом посмотрев на Лену, спросила Фатима.
-О нас. Точнее о наших отношениях. – Начала Лена.
-Нет у нас с тобой отношений.
-Ты права, вот поэтому я и хочу поговорить.
-Я не понимаю тебя, что ты хочешь от меня? – Фатима отложила иглу с нитями и повернулась к Лене.
-Я хочу, что бы мы все же смогли найти общий язык.
-Мы изначально с тобой не можем его найти, потому, что я с востока, а что тут делаешь ты, мне не понятно. Хотя мне плевать на это. Ты мне не нравишься, и я не собираюсь с тобой искать точки соприкосновения. Мне все равно где ты и что с тобой. И общаться с тобой, а тем более дружить я не собираюсь. Вон, можешь пойти к Зульфие. Она недалекого ума и с радостью будет с тобой общаться. А я нет. Давай, сделаем вид, что нас не существует друг для друга. И все.
Лена, конечно, предполагала что-то подобное, но что бы такая агрессия. Она была просто шокирована. Теперь ена поняла, почему Зульфия так говорила о Фатиме.
-А как к этому отнесется Виталий?
-Господин мудр и он поймет это. Главное, что бы между нами не было скандалов.
-Может ты и права, мы разные, но с Зульфией я смогла найти общий язык.
-Зульфия молода и глупа. Она не понимает, что каждая новая жена, это её путь к забытию и одиночеству. А я это знаю.
-Ладно, как знаешь. Я попыталась, а там…
-Ты в конюшню? – Неожиданно спросила Фатима, посмотрев на одежду Лены.
-Да, хочу хорошо объездить Отважного. – Чуть улыбнулась Лена.
-Никогда не понимала, чем могут привлекать кони.
-Зря, это благородное животное. Они никогда не предают и всегда рядом, когда нужны своему хозяину.
-Быть рядом со своим хозяином, это обязанность не только лошадей, но и людей.
-Странная ты все же.
Лена не дожидаясь ответа, вышла из спальни Фатимы и, выкинув из головы этот разговор, направилась в конюшню.

Жар. Ветер. Легкость. Сейчас, летя на Отважном, Лена была счастлива. У нее словно крылья за спиной выросли. Она подставляла лицо теплому ветру, развивающему её волосы, вжималась в жаркое тело коня, ощущая, как он чувствует её, как подчиняется ей. Он знал, что она его хозяйка, но в то же время он показывал Лене свою мощь, силу, преданность. Все это будоражило её и выбрасывало в кровь адреналин.
Почти загнав Отважного, Лена приехала к озеру, на которое её привозил вчера Виталий. Она спрыгнула с коня и подвела его к воде. Она стал жадно пить воду, фыркал и. обмахиваясь хвостом, косился на Лену, как бы ожидая похвалы.
-Ты у меня просто молодец! Самый лучший! – Лена потрепала отважного по холке. -Бедненький мой. Я совсем тебя загнала. – Погладила девушка коня, чувствуя, что он весть мокрый от пота. - Сейчас будет легче.
Лена отстегнула седло, освобождая его мокрую спину, набрала воду в ладошки и вылила её на спину коня. Отважный, чуть вздрогнул и поднял к Лене морду. Она подошла к нему по ближе и Отважный положил свою голову на плечо девушке.
-Хороший, мой. – Прижимая его морду к себе, Лена гладила его по мягкой шерсти. – Ты немного остынь и мы с тобой искупаемся. Подожди чуть-чуть, а то ещё заболеешь.
Скакун, как будто понимая её, отошел на несколько шагов назад и зарылся мордой в зеленую, сочную траву.
Лена присела рядом и смотрела, как Отважный с хрустом и наслаждением жевал травку, посматривая на хозяйку и словно ожидая, когда она выполнит свое обещание. Ленка провела по его морде и, почувствовав, что кожа чуть остыла, она сняла с себя шаровары, сапоги и кофту, оставаясь в одних трусиках. Взяла Отважного под уздцы и повела медленно к воде. Зайдя по грудь в воду, она посмотрела на коня и отпустила его. Сама плавно легла на воду и поплыла. Отважный не тронулся с места. Он стоял и ждал, когда его хозяйка вернется.
Немного поплавав и увидев, что конь так и остался стоять, Лена поплыла к берегу. Отважный сделал несколько шагов назад, к берегу и, поджав передние ноги, опустился на колени перед Леной, как бы приглашая её сесть. Девушка улыбнулась и вскочила не его спину. Отважный сразу же поднялся на ноги и понесся вдоль берега. С силой погружая копыта в воду, он разбрызгивал ее так, что вокруг них создавалось прохладное облако брызг, освежающих оголенную кожу Лены. Он словно зная берег, бежал со своей хозяйкой, даря ей прохладу, которая так была необходима в, столь жаркий день.

Вдоволь накатавшись по берегу, девушка направила коня назад. Лена быстро оделась, оседала Отважного и запрыгнула назад в седло. Легко потянув за вожжи, направила коня на тропинку через рощу. Не спеша идя, Отважный все тряс длинной гривой, осыпая Лену остатками воды.
-Отважный! Ну, что ты делаешь! - Жмурилась и смеялась Лена. – Ты решил мене сегодня показать все, на что ты способен? Я и так вижу, что ты конь хоть куда.
Отважный довольно фыркнул и осыпал Лену остатками воды со своей гривы. Лена похлопала его по шее и, прижавшись, поцеловала Отважного. В этот момент, она услышала свист и Отважный, встав на дыбы, понесся вперед. Лена ели удержалась в седле, она крепко держалась за гриву и поводья, но Отважный несся так, что Лена не удержалась и вылетела из седла.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Только Виталий въехал в ворота, как к нему подбежал Али. Парень испуганно смотрел на своего хозяина и явно боялся что-то говорить.
-Али, что случилось? – спросил Виталий, чувствуя, как тревога забирается в его сердце.
-Хозяин, Отважный вернулся назад без Госпожи. – Али упав на колени, опустил голову.
-Как это? Когда? – Закричал Виталий.
-Минуту назад. – Робко взглянув на Абдулова, ответил Али.
Виталий, не слезая с коня, развернул его и, пришпорив, понесся в сторону луга и рощи. Сердце колотилось, в страхе за Лену. Где она? Почему Отважный вернулся один? Виталий быстро скакал на коне, ища глазами девушку.
Уже подъезжая к роще, Виталий заметил Ленку, лежащую на земле без сознания. Он спрыгнул с коня и подбежал к девушке.
-Лена. – Прошептал он, прикладывая пальцы к её шее и пытаясь нащупать пульс. – Сладкая, как же так. – Дрожащими губами шептал Виталий.
Почувствовав легкое биение вены, он с облегчением вздохнул. Аккуратно поднял её на руки и понес назад, через луг.

-Саид, Али, как так вышло, что она оказалась Лена, без вас! – Кричал Виталий на мужчин, находясь уже в доме и отнеся Лену в её комнату. – Я же говорил, что все её передвижения вне дома, только в вашем присутствии!
-Господин. – Начал Саид. – Мы ничего не знали. Она не сказала, что едет гулять на Отважном. Только когда конь вернулся без Госпожи в седле, конюх прибежал ко мне и сказал, что Лена уезжала.
-Почему вы тут же не поехали на её поиски?!
-Господин, мы увидели тебя и сразу сообщили. Можно сказать, что узнали одновременно. – Пытался оправдаться Али.
-Так! Все хватит! – Заорал он. – Если с ней что-то случится, не сносить вам головы!
Виталий рвал и метал, он вышел из комнаты, громко хлопнув дверью, и направился к Лене. Зайдя в спальню, он увидел Лену, лежащую на постели, а рядом Зульфию, которая обрабатывала ссадину на плече и виске.
-Зульфия, как она? – Спросил Виталий, подходя к кровати.
-Все нормально. Живая я. – Прохрипела Ленка, которая за это время пришла в себя.
-Зуль, оставь наедине. – Скомандовал Абдулов, и девушка покорно покинула покои.
-Лена! - Тут же закричал Виталий. – Ты почему поехала сама? Я же говорил, что ты не можешь быть сама, если меня нет рядом! Почему ты не слушаешься меня?
-Виталь, не кричи! Все же нормально.
-Нормально? Да я нашел тебя без сознания! Ты считаешь, что это нормально?
-Прошу, не кричи. – Ещё раз попросила Лена.
-Как я могу не кричать, когда моя жена не слушает меня! Неужели я запрещаю тебе быть самой, потому, что это мой каприз? Я переживаю за тебя! Ты же могла погибнуть!
-Я твоя жена, но не твоя вещь! – Заорала Лена, не выдержав такого тона. – И хватит на меня кричать!
Она повернулась на бок, и замолчала. Виталий, чуть помедлив, подошел к кровати и присел рядом.
-Лен, прости меня малыш. Но я переживаю за тебя. Ведь если бы что-то случилось, я бы просто не пережил этого. Я люблю тебя и поэтому срываюсь.
-Любить и орать для тебя одно, и тоже? – Повышая голос спросила Лена и повернулась к нему лицом.
-Нет, но пойми меня!
-Нет, это ты пойми. Я не кукла и иногда я хочу побыть сама, без твоей охраны. Я имею на это право!
-Нет, не имеешь! Ты в моем доме и правила устанавливаю я! – Снова стал заводиться Виталий и повышать голос.
Мужчина встал, и нервно зашагал по комнате.
-Значит так! Да? – Психанула Лена и снова отвернулась от Виталия.
-Цыганка! – Выкрикнул Виталий и пошел к двери. – Полежи и подумай над своим поведением.
Он вышел из комнаты, а Ленка улыбнулась. Несмотря ни на что, ей понравилось, что он так за нее переживает. Пусть кричит, но ведь только потому, что испугался за нее. А значит любит.

-Виталий, я был в конюшне.- Саид подошел к Абдулову, сидящему в беседке и отходившему после разговора с Леной.
-И что?
-Я говорил с конюхом и сам осмотрел Отважного.
-И? – Уже нервно спросил Виталий.
-Он понес не сам, его заставили, если так можно сказать.
-Не понял. – Абдулов повернул голову в сторону Саида и с интересом посмотрел на него.
-У коня был болевой шок. Такое ощущения, что его сильно стеганули по задним ногам, прямо по мышцам. Вот он и взвился.
-Ты в этом уверен?
-Да, уверен. Следы на коже рысака четко об этом говорят. Можешь сам посмотреть. Там раны от рассечения.
-Ничего не понимаю, зачем это кому-то надо. Да и неужели бы Лена не заметила постороннего возле себя? – Удивился Виталий, не понимая, кому это надо было.
-Значит, не заметила или все было хорошо спланировано.
-Пошли в конюшню, я сам хочу осмотреть Отважного.

Остаток дна, Лена пролежала в своей спальне сама. Она понимала, что разозлила Виталия и не хотела его трогать, пока он сам не успокоится и не придет к ней. Лена вышла из спальни и, поднявшись по ступенькам вверх, открыла тяжелую дверь, ведущую на крышу дома. Ночное небо встретило её россыпью мерцающих звезд и светом луны. Она присела за плетеный столик в большое кресло и откинула голову на спинку. Глядя на звезды, она думала о виталии. Все же он прав. Ей не стоило так рисковать. Она слишком плохо знает местность, до и порядки. Но извиняться, конечно же она не станет. Лена улыбнулась сама себе.
-Ладно, Виталька, я тебя прощаю за то, что ты кричал. Только тебе придется извинится.
Ленка улыбаясь, встала и подошла к краю крыши и посмотрела вниз. Теплый ночной ветерок, трепал её волосы, а внизу разноцветными огоньками были подсвечены фонтаны и дорожки, там было, как днем светло, а тут наверху была ночь и лишь свет от небесных светил, освещал крышу дома.
-Ты опять без спросу ушла. – Тихонько прошептал Виталий Лене в ушко, обвивая её талию руками.
-Я же говорила, что хожу там, где я хочу. – Так же тихо ответила Лена, откидывая голову на плечо мужа.
-Малыш, ты все ещё злишься, что я накричал на тебя?
-А ты злишься, что я сама уехала?
-Нет. – Виталий крепче прижал Лену и поцеловал её в шейку. – Я переживаю за тебя. Ленка пойми, ты не привыкла к жизни на Востоке. Да, Восток прекрасен, но ещё более опаснее, чем кажется. За его красотой, скрываются загубленные души беспечных людей. И я не хочу, что бы ты стала одной из них.
-Я не понимаю тебе, Виталь. О каких загубленных душах ты говоришь? – Лена повернулась к Виталию и с удивлением посмотрела на него.
-Лен, Восток, это не только шелка, пряности и сладости. Это змеи, это тарантулы, это скорпионы и многое другое. Ты не знаешь, как себя вести при встречи с ними.
-Но почему тогда ты разрешаешь свободно передвигаться Зульфие и Фатиме?
-Они женщины востока, они родились и выросли тут. И осторожность, и умение отводить от себя опасность, у них в крови. А ты здесь, полностью беззащитна. Вот поэтому, я и хочу, что бы, ты не выходила сама. Я просто не могу тебя потерять. Я слишком тебя люблю.
-И я тебя люблю. – Лена прижалась к мужчине и положила голову ему на грудь.
-Прости, если обидел тебя.
-Прости, что заставила волноваться. Я не подумала об этом.
-Прошу тебя, в следующий раз, говори, кому ни будь, что ты уезжаешь, даже если одна. – Попросил Абдулов, чуть отстранившись от Лены и взглянув её глаза, в который сейчас отражались звезды. – Ты не представляешь, что я почувствовал, когда увидел тебя на земле, без сознания. Мое сердце остановилось. Оно просто перестало биться в тревоге за тебя.
-Прости меня. – Ещё раз прошептала Лена. – Я буду предупреждать тебя. Но это только потому, что бы ты не переживал за меня.
-И на этом спасибо. – Улыбнулся Виталий.
Он смотрел в глаза Лены, и видя в них маленькие искорки, понимал, что он не может на нее долго злиться. Он полностью в её власти. А её глаза просто сводили его с ума.
-Я обожаю видеть в твоих глазах маленьких, игривых бесят, с ними ты становишься ещё привлекательнее. – Неожиданно сказал Виталий, притягивая Лену к себе.
-А я обожаю тебя.
Виталий нежно гладил своим носом Ленину щёку, скулы, касался ее уха. Она слышала его дыхание и ждала поцелуя. Он быстро провел кончиком языка по ее губам, и словно разряд тока прошел по девичьему телу. Они медленно ласкали друг друга руками освещённые светом полной луны и окутанные её холодным теплом. Виталий поцеловал Лену, очень осторожно, нежно прихватывая её сладкие губки, а руками пробегая по её спинке.
-Знаешь, это просто волшебно, вот так обнимать тебя и чувствовать каждый удар твоего сердца, каждый твой вдох и выдох. – Шептал Виталий прямо в губы Лене. – Ощущать, как ты дрожишь от моих прикосновений. – Виталий медленно провел руками по её спине, ощущая подтверждение своим словам. - Слышать, как замирает твое сердечко, когда я целую твои сладкие, как мед губки.
Мужчина нежно прильнул к таким ласковым и любимым губам Лены. Лаская её язычок своим, он все крепче прижимал девушку к себе, чувствуя, как ее сердце бьётся всё быстрее и быстрее. Лена открыла глаза и сделала глубокий вдох, голова немного закружилась от такого страстного и нежного поцелуя. Виталий глядя любимой в глаза, подхватил её на руки.
-Виталь, что ты задумал? – Игриво спросила Лена, явно понимая его намеренья.
- Доверяй мне, я не уроню тебя. – Улыбнувшись в ответ, произнес Виталий.
-Я доверяю тебе. И только тебе. – Прошептала Лена, откинув голову не плечо Виталия.
Абдулов медленно подошел к стоящему креслу и поставил девушку на ноги. Медленно потянул вниз штаны вместе с трусиками и, полностью сняв их, усадил Лену в кресло. Сам встал не колени перед ней и стал целовать её коленки, медленно поднимаясь вверх по ножкам. Расстегнул кофточку, оголяя девичью грудь. Лена глубоко дышала от того возбуждения, которое росло в её теле. Виталий чувствовал, как она дрожит под его руками. Он нежно обхватил её сосок губами, вырвав из девичьей груди стон. Вторую грудь накрыл своей большой, теплой ладонью и чуть сжал её. Пропустил затвердевший сосок между пальцами, он стал круговыми движениями поглаживать грудь, в то время, как язычок ласкал вторую, порхая над сосочком, как бабочка. Лена прикрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Абдулов, чуть отстранившись, развел Ленины ножки в стороны и положил их на подлокотники кресла. Девушка откинулась на спинку кресла, полностью отдаваясь во власть мужчины.
- Ты так прекрасна в свете полной луны. – Прошептал Виталий, потянувшись к Лениным губам.
Виталий ласкал ее от шеи и спускался все ниже и ниже, поцеловал живот, переместился между ног. Целуя внутреннюю поверхность бедра, он пробирался все ближе к сосредоточию наслаждения и вот его язык достиг ее губок, проник внутрь заставил задрожать. Её пульс участился, дыхание стало прерывистым. Лена коснулись волос Виталия запустив пальцы в его шевелюру. Она то сжимала, то отпускала его волосы, чувствуя, как язычок Виталия ласкает её клитор. Он то проводил им вверх, то вниз, то чуть надавив, сжимал губами. Потом вновь проводил кончиком языка по клитору и спускался вниз, входя им в её влажное, истекающее соками лоно. Лена прижимала голову Виталия к себе, боясь, что если он сейчас остановится, то она просто умрет от возбуждения и рвущего её на части желания. Но Виталий, понимая это и желая её немножко по мучать, отстранился от нее и опять поднялся вверх.
-Нет, прошу тебя, дай мне кончить, а то я просто умру. – Простонала Лена, чувствуя, как пульсирует её плоть от неудовлетворенности и желания.
-Я не дам тебе умереть, нежная моя. – Ответил Виталий, поднимаясь все выше с поцелуями по её животику, груди, шейке и слившись в долгом поцелуе, вошел в дрожащее тело Лены пальцем. – Я помогу тебе воспарить, сладкая моя. – Шептал он в её губы, продолжал ласкать ее лоно пальцами. Она извивалась под ласками мужчины, а Виталий ввел еще один пальчик. Он стал погружаться в её лоно все глубже и быстрее, чувствуя, как Лена дрожит от возбуждения и, желая помочь ей кончить.
-Кончай. – Шептал Виталий, целуя Ленину шею и быстро входя в её тело рукой. Сделав насколько глубоких движений, он почувствовал, как Лена напряглась и застонала. – Давай, давай, моя хорошая. – Сквозь поцелуи говорил Виталий, чувствуя, как стеночки её лона, стали сжиматься от нахлынувшего на девушку оргазма. Лена вцепилась в ручки кресла пальчиками, сжав их до боли в ладошках.
-Дааааа!!! – Закричала Лена, не в силах сдержать крик.
-Кричи, кричи моя девочка. – Говорил Виталий, одной рукой двигаясь в Лене, а второй стягивая с себя одежды.
Не давая Лене опомниться и отойти от оргазма, который все ещё рвал её тело на кусочки, Виталий убрал руку и тут же резко и глубоко вошел в девичье лоно. Первое же движение вызвало очередной стон более громкий и Абдулова это настолько возбуждало, что мужчина стал быстро двигаться в её жаркой и влажной плоти. Его член глубоко входил и выходил, вырывая хриплый рык из груди мужчины. Мышцы влагалища плотно обхватывали его член и Виталий просто насаживал Лену на свой член не давая девушке ни двинуться, ни шелохнуться. Из приоткрытых губ девушки срывались стоны, а Виталий, чувствуя, что сейчас кончит, резко вышел из Лены и замер. Она затуманенным взглядом посмотрела на мужчину, а он взял свой член в руку и стал водить по ее лону, дразня Ленку.
-Ты мучаешь меня? – Улыбнувшись, спросила она.
-Нет, я хочу растянуть удовольствие. – Ответил Абдулов и направил член внутрь. Он неглубоко погрузился во влагалище и вышел из него. Глядя в глаза Лены, он вновь вошел, но уже чуть глубже. Но через секунду снова вышел. Девушка не отрывая взгляда, смотрела на мужчину, чувствуя, как с каждым разом, его член входить все глубже и глубже. Виталий, поглаживая девичьи, широко разведенные ножки, снова вышел из Ленки и замер.
-Люблю. – Прошептал он одними губами и резко вошел в Лену до самого конца. Она застонала и закрыла глаза, чувствуя, как мощные толчки сотрясали её тело. А Виталий, держа её за бедра, все резче и сильнее входил в нее. Лена хватала ртом воздух, чувствуя, что больше на выдержит и кончит. Она глубоко дышала, постанывала и чувствуя, как Виталий в очередной раз ворвался в её лоно ощутила, как мощный оргазм потряс ее тело. Виталий, сделав ещё несколько толчков, крепко вжался в тело Лены и протяжно застонал и выбросил упругую струю внутрь. Его член толчками изливал сперму, чувствуя, как влагалище пульсируя сжимает плоть мужчины. Волна оргазма накрыла их с головой и оба потеряли чувство времени и пространства. Виталий лишь крепче схватив девушку за бедра и прижавшись к ней замер стремясь войти как можно глубже насколько это было возможно. Лена чувствовала, что Виталий кончает, чувствовала, как внутри ее бьет любовный фонтан и это усиливало её оргазм. Голова Виталий была запрокинута назад, а глаза закрыты. Он наслаждался моментом и своей женщиной.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Милый, с днем рождения! – Лена потянулась к губам Виталия, как только проснулась. Ей так хотелось поздравить его первой. И пользуясь моментом, она страстно поцеловала именинника.
-Спасибо, моя хорошая. – Чуть потягиваясь и прижимая обнаженное тело Лены, ответил Виталий. – Это самое прекрасное утро в моей жизни. Я проснулся с самой прекрасной и самой страстной девушкой в мире.
-Да, ладно, не льсти мне. – Засмеялась Ленка, делая вид, что она смутилась.
-Лен, ты знаешь, что лесть это харам. И я не хочу гневить Аллаха. Так, что я говорю правду.
-Проси, Виталь. И если честно, то для меня каждое утро с тобой, это дар Аллаха. Я счастлива. – Целуя его в губы, ответила Ленка.
-Ммммм – Протянул мужчина. - Ты сводишь меня с ума. Я хочу получит свой подарок прямо сейчас. – Виталий сполз под покрывало и припал к Лениной груди губами, страстно и настойчиво лаская её соски.
-Виталь, но у меня нет подарка, по крайней мере сейчас. – Чуть смущенно прошептала Лена, чувствуя, как её мужчина умело заводит её тело.
-Ты, мой подарок и все, что я хочу, всегда с тобой…

Большой, праздничный зал, где собрались друзья и знакомые Абдулова. Именинник возлежал на мягких подушках, принимая подарки и поздравления.
Лена, сидевшая вместе с Фатимой и Зульфиёй справа от Виталия, любовалась своим мужчиной. Одежды из золотистой парчи блестели в свете свечей, создавая вокруг Виталия ореол света. Крепкие ладони, лежащие одна на одной, согнутая в колене нога и вздымающаяся сильная, мужская грудь, просто сводили её с ума. Загорелое лицо, волевой подбородок и сильные скулы. А главное, это его синие глаза, которые все время посматривали на Лену, обжигая её своей холодной, но в тоже время страстной и нежной синевой.
Важные и знатные люди города подносили Виталию свои дары, в знак уважения и почтения. Абдулов кивком головы, показывал, что он рад видеть их у себя, и благодарен за подарки.
Очередь дошла до жен Виталия. Фатима хитро улыбнулась и посмотрела на Лену. Она знала, что у нее нет подарка для Виталия, и это радовало её. Она предвкушала тот позор, который обрушится на голову девушки. Фатима потянула за руку Зульфию и они стали перед Абдуловым.
-Господин. – Произнесла Фатима и они вместе с Зульфией опустились перед ним на колени. – Прими от нас в подарок вот этот гобелен, который мы с нежностью, преданностью и любовью вышили для тебя из самых мягких, шелковых нитей, подобрав самые яркие краски и исполнив на нем самые красивые узоры. Пусть он радует твой глаз и напоминает тебе о нашей безграничной любви к тебе. О нашей покорности и верности тебе.
Они расстелили гобелен перед Виталием, показывая все его великолепия. Он действительно был красив.

-Спасибо. – Ответил Виталий, жестом давая понять, что гобелен ему понравился.
Девушки свернули подарок и положили к остальным подаркам Виталия. Зульфия и Фатима сели на место. Пришла очередь Лены. Она встала и медленно и грациозно подошла к Виталию и опустилась перед ним на колени.
-Мой Господин. Я долго думала, что тебе преподнести в качестве подарка. Я не так давно тут и не успела присоединиться к вышиванию для тебя этого прекрасного гобелена. Но я хочу подарить тебе кусочек моей жизни, того, чем я жила раньше, ещё не зная тебя. Хочу, что бы ты принял мой подарок и молю Аллаха о том, что бы он тебе понравился.
Лена пошла за небольшую ширму, а Виталий провел её жадным, поедающим взглядом.
Фатима была удивлена, что Лена нашла способ выпутаться из столь пикантной ситуации. Она не рассчитывала на это, а наоборот, была уверенна в её позоре.
Через несколько минут Лена вышла в центр зала. Виталий замер на месте. Он смотрел на Лену и видел перед собой сексуальную, обворожительную и такую любимую белую цыганку. В волосах алая роза, короткая кофта, завязанная под грудью, глубокое декольте, узкие рукава, расклешенные к низу с множеством ярких оборок. Тонкая талия, плоский животик и длинная, широкая юбка, держащаяся на бедрах, завершали её наряд. Заиграла музыка и Лена, подхватив руками, подол своей юбки, начала танцевать. Виталий как заколдованный смотрел на Лену. Он слышал, о особенном танце цыган «цыганочке», но никогда не видел его. Он смотрел, как Лена плавно водила плечами, как взлетала в воздух и выписывала узоры её юбка, как руки, взлетали вверх, а ноги отрываясь от земли, словно перепрыгивали невидимые преграды. Виталий зачарованно смотрел, как Лена исполняла дрожь плечами, как не девичьей груди вздрагивало монисто, и монетки ожерелья по-особому звенели, создавая чарующий звук, который наполнял весь зал. Лена проходила по кругу, вводя в транс своими движениями всех присутствующих. Но когда она закружилась на месте, а потом рухнула на пол, Виталий вздрогнул и чуть привстал. Ленина юбка очертила круг вокруг девушки и легла на пол. Лена наклонилась вниз, к полу и, взглянув в глаза любимого, начала описывать круги вокруг своей талии, перекатываясь по пестрой юбке, как яблочко, по золотому блюдечку. Девушка, прижималась к самому полу, поражая своей гибкостью. Ленкины плечи вновь задрожали мелкой дрожью, а мотом резко замерли. Только сейчас Виталий понял, что танец закончен, а он все ещё не может оторваться от Лены, которая вновь стояла перед ним на коленях, ожидая что он скажет на её танец. Абдулов встал и подойдя к девушке, взял её за плечи, тем самым давая понять, что бы она встала с колен.
-Милая моя. – не громко сказал Виталий, поднимая её лицо за подбородок. – Это было просто восхитительно. Я никогда не видел ничего подобного. Спасибо тебе, за твой танец. Он был прекрасен.
Виталий смотрел в её зеленые глаза, время от времени опуская свой взгляд на девичью вздымающуюся грудь.
-Я рада мой Господин, что тебе понравилось.
Лена едва улыбнулась и опустила глаза. А Виталий, взяв её за руку, провел Лену на её место. Девушка опустилась на подушки, видя, как Фатима закипает от злости. Это радовало Лену. Она гордо подняла голову и подмигнула Зульфии, которая тоже была в легком шоке, так, как знала, что Лена готовила танец живота.

В конце вечера, когда гости были уже изрядно пьяны и ни кто не обращал внимания на именинника, а были заняты разговорами и поеданием еды, Виталий потянул Лену за руку и увел её из зала.
-Пошли отсюда. Я уже по тебе соскучился. – Тихонько сказал мужчина, крепко сжимая девичью ладошку.
-Я тоже соскучилась, но куда ты меня тянешь?
-К нам в покои. И больше ничего не спрашивай.
Виталий открыл двери и пропустил Лену вперед. Девушка замерла в пороге, глядя на огромное количество маленьких свечей на полу, расставленных вокруг кровати. Вся комната была усыпана лепестками роз, и в покоях стоял их аромат, перемешенный с запахом восточных арома-масел. Не постели стоял поднос с фруктами и вином.
-Это все для тебя, для тебя одной. – Прошептал Виталий, стоя у Лены за спиной. - Надеюсь, что тебе нравятся фрукты, особенно экзотические.
-Да, но…
Не успев опомниться, Лена ощутила прикосновение горячих губ, и все ее мысли растаяли, как дым. Поцелуй был нежным, мягким и в то же время казалось, что вся страсть мира была на кончике его языка. Возбуждение током пронзило ее тело и, притаившись внизу живота, переросло в необузданное желание быть взятой этим мужчиной. Виталий начал медленно снимать одежду, нежно проводя руками по её бедрам, шее, груди. Он дразнил ее.
Виталий, подхватив Лену на руки, медленно отнес и положил в уже приготовленную, теплую ванную, наполненную ароматной водой, а сам сел рядышком с ней. Тихий, расслабляющий свет от свечей освещал их тела, пробегая по воде бликами. Вода приятно ласкала кожу девушки плавающими лепестками свежих роз.
-Когда ты все успел сделать? – Улыбнулась Лена, глядя в глаза Виталия, в которых плясали огоньки пламени свечей.
-Мне ни надо было что-то делать. Все сделали за меня, но под моим чутким руководством.
-День рождение у тебя, а сюрпризы мне делаешь ты. – Улыбнулась Лена.
-Ты сегодня подарила мне уже подарок. Твой танец был просто завораживающий. И все это только малость того, что я могу сделать для тебя.
Виталий нежно гладил обнаженную спину Ленку, обливая её теплой водой. Она лишь блаженно улыбалась, вдыхая аромат арома-масел и лепестков роз. Руки мужчины скользили по её телу под водой, полностью расслабляя девушку. Она прикрыла глаза и положила голову на плече Виталия.
-Спасибо тебе. – Промурлыкала Ленка, чувствуя, как рука Виталия поглаживает её животик и время от времени, опускается ниже, чуть касаясь её между ног. Он чуть раздвинул её губки, провел пальчиком по клитору ,и тут же возвращаясь обратно на живот. – Ты меня дразнишь…
-Да, я тебя дразню и хочу, что бы ты меня сейчас хотела так же, как я тебя сейчас.
Лена достала руку из воды и опустила её Виталию к низу живота. Почувствовав, что он сильно возбужден. Она чуть сжала его член пальчиками и посмотрела на Виталия, видя, как он чуть застонав, прикрыл глаза.
-Я хочу тебя. – Прошептала Лена и коснулась его губ своими губами.
Не в силах больше ждать, Виталий вынес расслабленную Лену на руках из ванной и медленно опустил на шелковую простыню. Девушка потянулась, как кошечка, наслаждаясь мягкостью ложа и прохладой лепестков роз.
-Я завяжу тебе глаза, для того, что бы ты смогла сосредоточиться на своих ощущениях и что бы тебя ни что не отвлекало.
Абдулов накрыл Ленины глаза шелковым платком. А через минуту Лена ощутила, как крепкие руки Виталия, взяв её за запястья, аккуратно, но довольно крепко связал их и, подняв вверх, привязал второй конец шарфа к изголовью кровати.
-Ты же сказал, что только глаза? – Спросила Лена, ощущая, что частично стала беспомощной. Но это ещё больше разжигало в ней страсть и желание.
-Прости, но твои руки мне будут мешать. Я отвяжу тебя, когда придет время.
Лена ощутила, как прохладные, сочные кусочки фруктов ложатся на ее теплую, бархатную кожу. На грудь легли кружочки ананаса, а в серединки сочные виноградинки. Уже теплый сок скатился медленно в ложбинку пупка. Ниже живота, Виталий, чуть раздвинув девичью плоть, поместил туда сладкий кусочек персика. Мужчина взял со столика небольшой сосуд с медом и по всему ручейку нектара ананаса и винограда до самого персика, медленно нанес тонкую, сладкую струйку. Виталий начал постепенно слизывать скатывающиеся капельки меда, щекоча кончиком языка тело Лены. Она лишь вздрагивала и закусывала губу, чувствуя то холод от фруктов, то жар ласкающего её языка. Виталий губами снял одну виноградинку с груди Лены и положил её девушке в рот. Она чуть улыбнулась и, проглотив ягодку, тут же почувствовала жаркие губы Виталия на своих губах. Целуя Лену, Виталий поглаживал её животик, размазывая мед по её коже.
Оторвавшись от девичьих губ, мужчина стал вновь спускаться вниз, целуя её шейку, ключицу, плечико. Опустился к груди и взял зубами виноградинку со второго соска. Опустился чуть ниже и, сдавив ягодку зубами, чуть прокусил её. Прохладная капелька упала на животик Лены, заставляя вздрогнуть её и застонать. Вторая капелька скатилась в пупочек, а третья, упав на низ животика, скатилась между Лениных губок, смешиваясь с соком персика. Виталий провел языком по ямочке на животике, слизывая сок фруктов, перемешанный с медом. Он стал подбираться к персику, и, откусывать от него маленькие кусочки. Лена чувствовала легкое подрагивание персика в те моменты, когда Виталий откусывал кусочки от него и с каждым подрагиванием, в её тело проникало желание и ноющая боль внизу живота. Абдулов вытянув последний кусочек персика, погрузился своим язычком туда, где только что была долька фрукта. Лена застонала, почувствовав такую замену. Она чуть прикусила губу, сжала кулачки и шире развела ножки. А Виталий, вновь оторвавшись от самого сладкого места девушки, стал подниматься выше. Взяв зубами кусочек ананаса с Ленкиной груди, мужчина провел им по всему телу девушки, и поднес к девичьему ротику. Лена облизав его язычком, откусила кусочек от ананаса. Виталий водил фруктом по губам девушки, а та, улыбаясь откусывала по кусочку. Последний, маленький кусочек, оставшийся во рту у Виталий, о съел сам. На лице Лену, остались капельки от ананаса и мужчина, склонившись над Ленкиными губами, провел по ним языком, подобрав его кончиком фруктовый сок. Мужская рука в это время, ласкала девичье лоно, плавно входя в него и чуть подразнивая Лену. На несколько секунд рука пропала, но через мгновение, девушка почувствовала, как что-то небольшое по длине вошло в нее. Ленка чуть вздрогнула от неожиданности, но не свела ножки, а это что-то, легко вошла в её влагалище, которое истекало соками любви и фруктов.
-Что это? – Спросила Лена, чуть оторвавшись от губ Виталия. – Это не ты.
-Нет, это карликовый банан. – Улыбнулся Виталий, все глубже и глубже входя им в девушку.
-Ты извращенец. – Чуть сбившимся голосом. Прошептала Ленка, чувствуя, как банан медленно то входил, то выходил из нее, дразня и возбуждая до предела женское тело.
-Я просто люблю экзотику и хочу, доставить тебе удовольствие.
-Тогда доставляй.
Виталий поняв, о чем говорит Лена, стал быстрее погружать в Ленку банан, стараясь до конца ввести его и с каждым толчком, вырывая стон наслаждения. Лена чувствовала, что разница есть, но её так заводила мысль о том, что ее имеет сейчас банан, а она ничего не может с этим сделать, что она просто стала подаваться навстречу своему «любовнику». Виталий, видя, что Ленка на пределе, стал быстро вводить банан в Лену. Прикусив её сосочек и нежно всосав его, Виталий сделала несколько глубоких толчков, и видел, как Лена задрожала.
-Не могу больше… - Прошептала она и, почувствовав губы Виталия, которые заглушили крик наслаждения, бурно кончила, извиваясь под мужским телом и насаженная на банан.
Они целовались, не размыкая губ, едва успевая передохнуть между поцелуями. Виталий убрал банан и крепко обнял Лену, все крепче сжимая ее в объятиях. Лена почувствовал, как он плотнее прижался к ней животом и бедрами. Все это сводило с ума и в её горле родился стон и, попав в его рот, вернулся к Лене стоном Виталия. Мужчина прервал поцелуи, чуть ослабил объятия, снял платок с её лица и взглянул в глаза девушки. Её дыхание замедлилось, она молча смотрела на мужчину затуманенным взглядом.
-Отвяжи меня. – Прошептала она и Виталий, потянувшись к шелковому шарфику, дернул за его край. Руки Лены вырвались на волю и, завладев инициативой, она перевернула Виталия на спину и оказалась сверху.
-Теперь моя очередь.
Девушка взяла сосуд с медом и пролила маленькую дорожку от его груди к члену. Остановившись над его плотью, Лена стала лить мед на головку члена, обильно покрывая её сладким нектаром. Поставив сосуд на столик, девушка стала целовать Виталия, спускаясь от шеи к груди и животу. Она дразнила Абдулова языком, косясь на его лицо и улыбаясь, когда его тело напрягалось, отвечая на ее ласки. Девушка проводила язычком по его груди, слизывая мед и возбуждая до предела мужчину. Все ниже спускаясь с поцелуями и ласками, Лена добралась до самого сладкого места на теле мужчины, в прямом смысле этого слова. Проведя по нему кончиками пальцев, она стала целовать головку, отчего бедра Виталия непроизвольно пришли в движение. Его напряженный член начал пульсировать в такт ударам сердца, дыхание стало прерывистым. Лена облизнула мед с головки и опустилась на него ротиком, полностью вбирая его в себя. Виталий застонал, от прикосновения её язычка и губ. Лена ласкала член, нежно всасывала и целовала головку, облизывала его, словно леденец. Она нежно пробегала пальчиками по его основанию и с жадностью вводила его в себя, слизывая мед. Ещё немного и Виталий бы не выдержал.
-Подожди. – Прошептал он, чуть отстраняя Лену от себя. – Я сейчас кончу, сладкая моя. Я не могу долго терпеть твои ласки. Они сводят меня с ума. Давай немножко по-другому.
Виталий чуть приподнял Лену, она повернулась и, перекинув через него ногу, медленно приблизила свое лоно к его жаждущим губам. Руки Виталия заскользили по Лениным гладким ягодицам, а она снова принялась ласкать член мужчины. Задыхаясь от страсти, он дотянулся до губок её лона и нежно раздвинул их. Медленными, дразнящими движениями языка он стал ласкать её плоть, ощущая на языке вкус сока и меда. Лена непроизвольно постанывала, когда мужчина проводил кончиком язычка спереди назад и обратно. Дотронувшись пальцами до клитора, он слегка помассировал его, а потом прикоснулся к нему кончиком языка. Ленкино дыхание прервалось и, выпустив член изо рта, она откинулась назад, чтобы сильнее прижаться к его лицу. Её бедра начали двигаться в такт прикосновениям его языка. Чувствуя, что Лена сейчас кончит, Виталий вновь остановил её.
-Повернись ко мне. – Попросил он и Лена, перекинув ногу через его голову, встала на колени, почти сидя на нем верхом. Склонившись над Виталием, Лена запустила пальцы в мои вьющиеся волосы и стала страстно целовать своего мужчину. Улыбнувшись, Виталий ответил на поцелуй со всей нежностью так, как только умел. Его поцелуи - это огонь, который разгорается внизу живота пожаром. Он гладил её нежную коже, пробегая пальчиками по спине, а Лена лишь сильнее прогибалась, чувствуя его прикосновения. Её лоно терлось о член Виталия, и от этого оба возбуждались все больше и больше. Виталий привстал, усадив Лену к себе на колени, и прильнул к её груди.
-Ты моя? - Спросил он и прикусив сосок. - Скажи, что ты моя.
-Я хочу тебя. - Простонала Лена.
-Скажи это! – Настойчиво просил Виталий, обнимая её за талию.
-Я твоя, только твоя. – Отвечала Лена, прогибаясь в спине и подставляя свою грудь под нежные поцелуи.
Виталий, больше не в силах сдерживаться, перевернул Лену, и она оперлась руками в постель. Мужчина двинул бедрами, направляя член в ее влажное и жаждущее лоно. Он вошел резко, и девушка опустилась вниз, вобрав в себя всю его длину. Виталий застонал, а Лена вдохнула, едва не закричала. Его член полностью скрылся внутри ее, и Лена сжала бедра, наслаждаясь ощущением этой твердости в своей теплой и влажной глубине. Она приподнималась, сокращая мышцы вокруг него, и опускалась, расслабляя их. Девушке казалось, что член Виталия сделался еще длиннее и тверже, а она вскрикивала каждый раз, когда головка касалась шейки матки.
-Да, ещё, ещё, ещё. – Стонала Лена, чувствуя его мощные удары. – Только не останавливайся. Да, сильнее, сильнее, дааа!
Виталий двигался Лене на встречу, удар за ударом, все глубже погружаясь в нее.
-Скажи, что ты моя НАВСЕГДА! – Прохрипел Виталий. Но Лена не могла говорить. Во рту все пересохло, дыхание перехватило и лишь ощущение того, как Виталий входить в нее и как накатывает на нее чувство блаженства и оргазм. Виталий замер.
– Нет, прошу тебя. Если сейчас не кончу - то умру...
-Ты моя? – Прошептал Виталий, не делая ни одного движения.
-Да,да, да, я твоя, твоя навсегда!!! -Закричала Лена, разрывая тишину комнаты и в награду почувствовала, резкий толчок внутри себя. Удар был такой мощи, что её бедра задрожали и она в изнеможении упала на локти и оргазм моментально накрыл её с головой. Виталий, крепко сжимая Ленку за талию, делал последние толчки и с каждым глубоким и резким входом в нее, он с силой прижимал девичьи бедра к себе, выплескивая во влагалище девушки порцию спермы.
-Ааааааа! – Зарычал Виталий. – Да! – Хрипло стонал он, чувствуя, как заполняет Ленкино влагалище своим соком любви. Лена лежала не шевелясь и не выпуская из себя его пульсирующего члена. Их дыхание постепенно успокаивалось, а неровный свет свечей в комнате, освещал и влажные тела…

Лена уже спала, а Виталий все не мог уснуть. Он лежал и смотрел на девушку, которая вызвала в нем столько любви, что , ему сдавило грудь, и он с трудом мог дышать. Лена лежала в кровати, слегка укрывшись одеялом, она спала, спала так сладко и крепко, что он боялся пошевелиться, дабы не разбудить ее своим шорохом. Она была такая красивая и грациозная, прелестная и искренна, она просто спала, а он был просто восхищен ею. Медленно и аккуратно Виталий лег рядом с ней под одеяло, еще раз посмотрел на ее милое, любимое лицо, нежно поцеловал ее в щеку и взял ее ладонь в свою руку. «Мне нужна только она. Люблю». - Подумал он, засыпая рядом с самой желанной для него девушке на земле.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Уже месяц, как Лена и Виталий были женаты. Все шло спокойно и гладко, но какое-то предчувствие мучало Лену. Она видела, что все хорошо, но именно это её и пугало. Она боялась, что в любой момент это все пропадет. Рухнет, как карточный домик.

-Господин, позвольте войти к вам. – Попросила девушка, не решительно открывая дверь.
-Фатима, заходи. – Пригласил Виталий женщину в свои покои. – Ты о чем-то хотела поговорить?
-Господин. Великая радость привела меня к тебе. Я так счастлива. – Фатима присела на подушки, возле Виталия.
-И что за радость, от чего ты так счастлива?
-О, мой Господин, я рожу тебе сына! - Радостно воскликнула она. – Я беременна. Аллах подарил нам чудо, когда помог нам зачать наследника. Твоего будущего сына.
Виталий посмотрел на Фатиму и был просто ошарашен. Он давно потерял надежду иметь детей, а тут! Он вскочил и, подхватив Фатиму на руки, стал кружить её по спальне.
-Фатима, жена моя! Как же я рад. Ты просто не представляешь, сколько я ждал этого известия. Я уж думал, что чем-то прогневил Пророка, и он не дает мне за это детей.
Мужчина опустил девушку на подушки, а сам стал перед ней на колени.
-Господин, я так счастлива. – Промурлыкала она, гладя Виталия по волосам.
-У меня будет сын! – Прокричал Абдулов. – У меня будет сын!
Он вскочил на ноги и выбежал из спальни. Фатима, счастливая и довольная, вернулась в свою комнату. Теперь все станет на свои места, теперь она вернет свое право быть первой, а значит главной женой.

-Саид, расскажи мне, чего больше всего на свете хочет Виталий. – Спросила Лена, прогуливаясь по саду.
-Зачем тебе это. Мне кажется, что вы и так счастливы с ним. – Удивился мужчина Лениному вопросу.
-Да, я действительно счастлива. Но мне хочется исполнить все его желания и мечты.
-Ребенок. – Коротко ответил Саид.
-Кто ребенок? Саид, ты считаешь меня ребенком? – Возмутилась Лена.
-Нет! - Саид громко рассмеялся. – Хотя в такие моменты мне так, действительно, кажется.
-Три раза «Ха». – Лена обиженно отвернулась от мужчины.
-Лен, прости, ты не так все поняла. Виталий мечтает о ребенке, точнее о детях.
-Он хочет детей? – Немного удивленно спросила Лена.
-Да, а что в этом такого, почему ты удивлена? Он давно уже не мальчик.
-Просто у него их нет, и я думала, что он их не хочет. Она же не первый день женат и у него есть жены?
-Да, это так. Но как-то не складывается у него ни с Фатимой, ни с Зульфией. Хотя, что касается Зульфии я рад.
-В смысле рад? – Не поняла Лена.
-Да нет, ничего. А на счет детей, я сказал правду. Не получается у него. Он поэтому и купил тебя, в надежде, что ты сможешь ему родить.
-Подожди? Хочешь сказать, что я для него только ходячая яйцеклетка? – Возмутилась Лена и удивленно посмотрела на Саида.
-Нет, не говори глупости. Хотя, изначально, было именно так. Но сейчас я вижу, как он тебя любит. И поверь, это правда. Если бы ты была его первой женой, то уверен, что ты была бы единственной.
-Не знаю. – Чуть задумчиво сказала Лена, хотя то, что Виталий любит её она не сомневалась.
-А я знаю. Я знаю Виталия и вижу, как у него светятся глаза при виде тебя. Он все время говорит о тебе. А так делают только влюбленные мужчины.
Лена улыбнулась. Ей было приятно это слышать. Она и сама видела, как к ней относится Виталий, а слова Саида, лишь лишний раз предали ей сил.
-Ладно, пошли в дом, а то мой муж, наверное, там уже заскучал.
Ленка встала с фонтана и пошла по тропинке к выходу. Саид, улыбнулся, видя, как Лена отреагировала на его слова и, встав, пошел за ней.

-Ленка! – Закричал Виталий.
Как только Лена с Саидом вышли из сада и увидели несущегося им на встречу Виталия.
-Что случилось? – Не много испуганно спросила она.
-Радость! Радость случилась! – Он подхватил Лену на руки и, крепко прижав к себе, закружил.
-Виталь, да объясни ты толком, что произошло?
-Леня, я так счастлив! Я стану отцом! У меня будет сын! – Кричал Виталий, от радости.
-Как это? – Лена ничего не могла понять. Она только что говорила с Саидом, что Виталик ни как не может завести детей, а тут он сообщает, что будет отцом.
-Фатима! Она беременна! Она обязательно родит мне сына! Наследника! Понимаешь! Я столько этого ждал! У меня будет сын и я самый счастливый мужчина на свете.
Глаза мужчины светились счастьем. Он как ребенок носился вокруг фонтана, выкрикивая, что у него будет сын и он самый счастливый человек на свете. Лена смотрела на него и сердце сжималось. Почему Фатима? Почему не она? Ведь именно она хотела быть той женщиной, которая подарит ему ребенка. Она так хотела сделать Виталия счастливым. Да он счастлив, но это не её заслуга. Другая женщина подарит ему то, о чем он мечтает. Другая, а не она. Ком подступил к горлу, но глаза навернулись слезы и Лена, что бы этого не видел Виталий, медленно развернулась и ушла в дом. Абдулов, поглощенный своей радостью, даже не заметил, что она ушла. Он все носился, как ребенок и кричал от радости.
Лишь карие глаза, внимательно проведя девушку в дом, увидели, на сколько, Лене было тяжело это слушать. Только Саид понял, как ей было сейчас больно и для того, что бы, не омрачать радость любимого человека, Лена ушла. Мужчине стало жаль эту молодую девочку, которая искренне любит Виталия и которой сейчас очень плохо. И пока Абдулов носится со своей радостью, она наверняка рыдает в подушку.

Так и было. Лена взбежала на второй этаж, забежала в свою комнату и, рухнув на кровать разрыдалась. Она знала, что Виталий спал с Фатимой, и это было естественно, что она забеременела. Но ведь после свадьбы он не дотронулся до нее и Лена это знала. Он каждую ночь был с ней. И вот теперь, когда она почти поверила, что Виталий только её, она теряет его. Этот ребенок это счастье для него и боль для нее. Но у нее нет выхода. Если она любит Виталия, она примет его ребенка, как своего. И даст Бог, у них тоже будут дети. Но сейчас, боль и обида выходили из её души вместе со слезами. Она была так рада за Виталия, что он станет отцом и так несчастна из-за того же…

-Виталий. – Позвал Саид Абдулова. – Виталий!
-Да, друг, говори, что хочешь, проси, что хочешь! Я просто счастлив и сегодня я исполняю желания всех! – Кричал счастливый Виталий. Он буквально подбежал к Саиду и радостный остановился возле него.
-Лена. – Произнес Саид.
-Что Лена? – Не понял Виталий.
-Лена, она ушла, а ты даже не заметил. – Немного разочарованно произнес Саид, видя, как улыбка покидает лицо Абдулова, а на её место приходит удивление.
-Ушла? Да? – Виталий обернулся по сторонам и только сейчас заметил, что её нет. – А куда она ушла? – Удивленно переспросил Виталий, не понимая, почему его женщины нет рядом, и она не разделяет его радости вместе с ним.
-Не знаю. Наверное, в дом пошла. – Пожал плечами Саид.
-А почему она ушла?
-Абдулов она любит тебя, и эта новость не так радует её, как тебя.
-Но почему? Я так хотел иметь детей и теперь у меня будет сын! – Не понимая, кричал Виталий. – Она моя жена и должна разделять мою радость!
-Он в первую очередь женщина. Любящая женщина. И я уверен, что она рада за тебя. Но я так, же уверен, что она хотела бы, что бы это она была беременна и что бы она подарила первенца тебе. А ты даже не подумал о её чувствах.
-О Боги, ты прав. – Виталий присел на скамейку, понимая, о чем говорит Саид. – Я настолько рад, что не подумал о Ленке. Надо её найти и успокоить. Я ведь наших с ней детей не буду любить меньше.
-Я знаю, только ни я твоя жена и не мне это говори. – Улыбнулся Саид.
Виталий ничего, не говоря встал и пошел в дом. Поднялся в их спальню, но Лены там не было. Он немного заволновался, понимая, что Лене сейчас обидно и больно. Но он должен ей все объяснить и успокоить. Ведь не смотря ни на что, она его главная, любимая жена. Абдулов спустился на второй этаж и зашел в комнату Лены. Она лежала на кровати лицом вниз и вздрагивала от слез.
-Малыш. – Виталий присел рядом и провел рукой по её плечам. – Ну, ты что? Перестань.
-Прости меня. – Лена присев на кровати, прижалась к Виталию. – Я должна радоваться за тебя, а у меня не получается. Просто сердце разрывается. Я хотела родить тебе сына, но не успела, а теперь ты будешь с другой, с Фатимой и её сыном. А я уже не могу без тебя.
-Ленка, ну не говори глупостей. Я не оставлю тебя и с Фатимой я не буду. Все останется, так же, как и раньше, только теперь у меня появится сын. А с тобой мы родим кучу детей, и я их тоже буду сильно любить. – Виталий гладил Ленку по волосам, успокаивая её. – Глупенькая моя. Мне никто не нужен, кроме тебя. Ни одна женщина мне тебя не заменит.
-Прости меня. - Прошептала Лена. – Я, наверное, действительно сильно глупая. Но я очень люблю тебя.
-Ты самая замечательная и я просто обожаю тебя. Я мир кину к твоим ногам, лишь бы ты была счастлива. – Виталий взял её заплаканное личико в руки и стал собирать губами её слезинки. – Люблю. – Шептал он, после каждой подхваченной капельки. – Люблю…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: