Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » "ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..." (ВАЛТ)
"ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..."
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лен, мне нужно уехать. – Лежа в постели и обнимая Лену, произнес Виталий.
-Как уехать? Куда? – Ленка приподнялась и с тревогой посмотрела на Виталия.
-Я хочу купить несколько скакунов для своих конюшен. Я тебе уже говорил об этом.
-Да, я помню. Но почему тебе не могут их привезти сюда? – Чувствуя внутри просыпающуюся тревогу, произнесла она.
-Родная моя. Это очень ответственное дело. Я должен сам их отобрать, посмотреть. Конь, это, как человек его надо чувствовать. Поэтому я и еду сам. – Пытался успокоить её Виталий.
-Надолго?
-Дней на 10, не больше. Но я постараюсь вернуться быстрее. Я очень буду скучать по тебе.
Виталий притянул Лену к себе и нежно поцеловал в губы.
-Я не хочу, что бы ты уезжал.
-Я тоже не хочу, но надо, сладкая моя.

-Саид, мне надо поговорить. – Лена встретила мужчину возле фонтана и отвела его в сторону, что бы их разговор ни кто не слышал.
-Да, Лен, я слушаю тебя.
-Саид, пропал мой нож. Нож, который мне Виталик подарил в день свадьбы.
-Как пропал? Ты уверена? – Переспросил Саид, удивляясь тому, кто мог его взять.
-Конечно же, уверена. Его нет в коробке. Я это сегодня вечером обнаружила. – Чуть заламывая кисти рук, нервничала Лена.
-Может Виталий его переложил? – Предположил Саид.
-Не знаю, может. Но почему мне не сказал и почему тогда футляр пуст?
-Ладно, не переживай. Я посмотрю, что можно сделать. А ты ещё раз хорошо поищи. Мало ли. – Саид чуть сжал Ленкину руку и направился в дом.
-Хорошо. – Улыбнувшись, ответила Лена, провожая его взглядом.

Все эти дни, пока Виталия не было, Лена почти не выходила из комнаты. Все лежала на кровати, вдыхая запах любимого мужчины, который хранила постель. Иногда прогуливалась по саду или ездила верхом. Но уже девять дней, как Виталия не было, и Лена надеялась на то, что ему ничего не помешает и завтра он будет в её объятиях.
-Лена, к тебе можно? – В дверях стояла Фатима.
-Да, Фати, конечно проходи. – Лена удивилась, но не подала виду. Она показала рукой на подушки, лежащие на полу, и Фатима присела на них.
-Лен, я хотела бы поговорить с тобой.
-Конечно, я тебя слушаю. – Лена присела рядом с Фатимой, пытаясь понять, о чем она хочет поговорить.
-Лен, я понимаю, что Виталий тебя любит больше чем нас. Но я жду ребенка от него. Мне бы не хотелось, что бы между нами были конфликты и недомолвки. Нам придется общаться, и я не хочу, что бы Виталий переживал, что его любимая женщина и мать его ребенка не могут найти общий язык.
-Я согласна с тобой. Виталий не заслуживает этого. – Согласилась Лена, не веря своим ушам.
-Я тоже так думаю, поэтому, хочу предложить тебе мир и дружбу.
Фатима протянула Лене руку, в знак дружбы и Лена ответила взаимным жестом. Она действительно не хотела, что бы Виталий переживал из-за них с Фатимой, поэтому с радостью согласилась на предложение Фатимы.
-Пошли, пройдемся, поболтаем. – Предложила Фатима. – В саду так сейчас хорошо. Нам бы не мешало узнать друг о друге немножко, раз уж мы стали с тобой подругами.
-Да, только мне надо позвать Али или Саида с нами.
- Да ну, перестань. Мы и сами сходим. Да и зачем нам свидетели наших маленьких, женских сикретов. – Засмеялась Фатима.
-Может ты и права. – Согласилась Лена.

Лена и Фатима вышли из спальни и направились к лестнице. Они уже подходили к ней, когда Фатима резко затормозила, а Лена, идущая за ней, по инерции налетела на нее сзади. Фатима, как клубок покатилась вниз по ступенькам и, упав, закричала, что было мочи.
Тут же появился Саид и ещё несколько слуг они подбежали к Фатиме, пытаясь понять, что произошло.
-Ребенок. – Заплакала она и схватилась за живот.

Лена стояла наверху и с ужасом смотрела на лежащую внизу Фатиму. Все было, как в замедленной съемке. Она смотрела на людей, которые бегали вокруг нее и когда Саид поднял глаза наверх и, увидев Лену, покачал головой, только сейчас она поняла весь ужас произошедшего. Она только что убила ребенка Виталия. Это по её вине Фатима упала с лестницы. Это по её вине Виталий лишился того, что ждал всю жизнь. Лена понимала, что лишила Виталия сына, о котором она всегда мечтал, и в этот момент Лена поняла, что для нее все закончилось. Виталий не простит ей этого. Да он её любит, но она убила его наследника. Случайно, она этого не хотела, но так вышло.

Фатиму отнесли в её комнату, а Лена вернулась в спальню Виталия. Она не знала, что ей делать. Как она все объяснит Абдулову? Как она скажет, что его сын мертв?
Лена пошла в комнату Фатимы, что бы узнать, как она, что бы извиниться, вымаливать прощения и попытаться объяснить, что она не хотела этого.
Лена не смело открыла дверь и вошла в спальню. Фатима лежала на кровати, немного постанывая.
-Фати. – Чуть слышно прошептала Лена. – Прости, я не хотела, я не специально. – Из глаз девушки потекли слезы. – Прошу тебя, прости.
-Лен, ты не виновата, это я не аккуратная. Оступилась на ровном месте. – Чуть прикрыв глаза от боли, шептала Фатима. - Не вини себя.
-Скажи, что я могу сделать для тебя? – Лена встала перед кроватью девушки на колени и взяла её ладонь в свои руки.
-Позови ко мне мою сестру. – Попросила Фатима.
-Хорошо, конечно же, позову. А где она?
-Она живет в городе с моей матерью. Пожалуйста, привези их. Я хочу, с ними увидится.
-Конечно же. Ты только расскажи, где мне их искать.
Лена вслушивалась в объяснения Фатимы, пытаясь запомнить куда ехать, где повернуть, кого спросить. Запоминала ориентиры, которые называла Фатима.
-Только не говори не кому. Иначе тебя не отпустят. – Попросила Фатима и опустила глаза. – Я, наверное, слишком многое прошу? – Спросила она, видя замешательство на лице Лены.
-Нет, нет. Я все сделаю, как ты скажешь. – Успокаивала её Лена. - Я сейчас же поеду в город. Я найду твоих родных и привезу их.
Лена вышла из комнаты и направилась в конюшню. Взяв Отважного, Лена, как ветер ускакала из дома Абдулова, не думая о том, что её ждет…

Виталий возвращался домой, полный радости от покупки двух замечательных коней. Он радовался тому, что обнимет Ленку, прижмет её к себе и услышит от нее, что она скучала, любит и ждала.
Но, как только он въехал в ворота, к нему кинулся Саид.
-Виталий, у нас горе. – Произнес он, пряча взгляд и боясь говорить о том, что случилось.
-Что произошло, что с Леной? – Взволнованно спросил Виталий, чувствуя, как его сердце замирает.
-Фатима. Она потеряла ребенка.
-Как потеряла ребенка? Что произошло? – Заорал Абдулов, спрыгивая с лошади и хватая Саида за грудки.
-Я ещё ничего толком не знаю. Тебе лучше поговорить с Фатимой.
Не секунды не теряя, Виталий побежал в дом, влетев в комнату Фатимы, он замер на месте.
-Фатима, дорогая, что произошло? Как так получилось? – Он опустился перед девушкой на колени, и стал гладить её по волосам.
-Господин, прости меня. Я не уберегла нашего сына. – Рыдала она. - Прости и только не злись на Лену.
-Причем тут Лена? – Не понимая, переспросил Виталий.
-Она женщина и видимо мое материнство её расстроило.
-Фатима, не говори загадками. Что у вас с Леной произошло? Причем тут она? – Уже стал кричать Виталий, не понимая слов Фатимы.
-Это Лена толкнула меня со ступенек, и я упала. – Девушка начала рыдать, во весь голос. – Я пришла к ней, что бы помириться, что бы найти общий язык, и я даже поверила, что она согласна. Но потом просто столкнула меня со ступенек и я не смогла уберечь нашего ребенка. Пусть Аллах ей будет судья. – Не унималась рудая девушка, сжимая руку Виталия в своей руке.
-Лена, она не могла. – В шоке от услышанного, произнес Виталий. – Она не такая. Фати, ты что-то путаешь.
-О, Господин. Она всего лишь женщина и видно то, что я буду матерью твоего сына, не дало ей покоя. Она так решила избавиться от меня и твоего наследника.
Виталий не верил своим ушам. Он не верил, что Лена способна на такое. Хотя, он видел, как она переживала, когда узнала о ребенке Фатимы. Неужели он ошибся в Лене. Неужели, под маской ангела, скрывается дьявол.
-Где она. – Жестко спросил Виталий.
-Я не знаю, она заходила ко мне. Сказала, что не жалеет о случившемся и что ненавидит меня. А потом ушла. Она, наверное, сбежала от твоего гнева.
Виталий, ничего не говоря, вышел из комнаты, а Фатима, лишь улыбнувшись, откинулась обратно на подушки.

-Саид! – Виталий ворвался к мужчине в ярости. – Где Лена?
-Я не знаю. Её нет. Она взяла Отважного и ускакала через полчаса, после всего произошедшего.
-Ты видел, что произошло? – Спросил Виталий, скрепя зубами от злости и боли переполнявшей его.
-Нет, к сожалению. Я пришел, когда Фатима уже лежала внизу. – Ответил Саид, понимая к чему ведет Абдулов.
-А где в это время была Лена?
Она стояла на верху, на лестнице.
От услышанного, у Виталий сжались кулаки. И все же он ошибся в ней. Он так любил её, он отдал ей свое сердце, а она, как змея, ужалила его за самое больное.
-Немедленно седлать коней и в город. Она не могла далеко уехать. Найдите мне её и привезите, чего бы вам этого не стоило. Но только живой. Я сам хочу видеть её глаза. Хочу слышать, что она скажет.
-Виталий, не торопись, не пори горячку. Прошу тебя. – Просил Саид, зная, что ждет Лену, когда её найдут.
-Саид. – Прорычал Абдулов. – Я приказываю тебе, найти эту змею и привезти ко мне!
Виталий заорал так, что стены дома затряслись. Саид лишь глубоко вздохнул и вышел из комнаты.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Вот уже несколько часов Лена блуждала по городу. Но она так и не могла найти сестру и мать Фатимы. Спрашивала прохожих, торговцев, но никто ничего не мог сказать ей. Все говорили, что не знают таких.
-Я, наверное, что-то не так запомнила. – Сама себе говорила Лена. – Надо ехать домой и ещё раз все разузнать. А ещё лучше, взять с собой Саида. Зря я не предупредила его.
Лена уже направила коня к воротам города, как увидела слуг Виталия. Это были те, кто ездил вместе с ним, а это означало, что Виталий уже дома и что они ищут именно её. Сердце Лены рухнуло в пятки, предчувствуя беду. Подъехав к ней, охранники ничего не говоря, стянули Лену с лошади и, связав её руки и завязав ей рот, перекинули через коня и поскакали к дому Виталия.
Лена была в шоке от такого обращения с ней. Да, она понимала, что Виталий не погладит её по головке за все, что произошло. Но что бы он так с ней поступил? Лена не могла себе представить, что её вот так, как ковер будут везти слуги. Она с ужасом думала, что с ней будет по приезду домой.

Как только они въехали в ворота, Виталий как коршун налетел на девушку. Подскочив к ним, Абдулов схватил Лену и, стащив её с лошади, бросил на землю. Лена упав на бок и ударяясь о камни бедром и виском, сжала от боли зубы и закрыла глаза.
-Как ты могла? – Заорал он, опустившись перед ней на одно колено. Сдернул повязку со рта и сильно ударил её по лицу. – Я же любил тебя. Как ты могла убить моего ребенка?
-Виталь, я не хотела… - Попыталась оправдаться Лена, он тут же получила ещё одну пощечину.
Девушка упала не спину и почувствовала во рту вкус крови. На глаза навернулись слезы, и она поняла, что не один довод, ни какие мольбы о пощаде не помогут. Оправдываться бесполезно.
-Ты не хотела? И именно по этому, ты столкнула Фатиму с лестницы? А? Говори, я тебе сказал? – Абдулов тряс девушку за хрупкие плечи так, как будто хотел вытряхнуть из нее душу.
-Нет, это не так! – Разрыдалась Лена. – Я не хотела…
-Что не хотела? Что бы Фатима родила мне сына? Ты этого не хотела?! – Орал Виталий. - И куда ты хотела сбежать?
Абдулов схватил Лену за волосы на затылке и притянул к себе. Он смотрел в её зеленые глаза и ненавидел сейчас их. Он настолько был зол, что не мог прочесть той боли, которой они были наполнены. Он ничего не видел и ничего не чувствовал, кроме своей ярости. И боли, что потерял ребенка.
-Фатима попросила, что бы я съездила к её сестре и матери. – Всхлипывая от боли и отчаяния, шептала Лена, прикрыв глаза.
-Зачем ты мне врешь? У Фатимы нет ни сестры, ни матери. Она сирота! Так, что твоя ложь не прошла. – Зло шипел прямо в разбитые губы Виталий. – В глаза смотри мне, лживая тварь! Я хочу видеть твои глаза! – Заорал он и Лена открыла полные слез глаза. - А хочешь, я тебе расскажу, куда ты уехала? Ты просто сбежала, когда поняла, что ты натворила. Думала, что я тебя не найду и ты избежишь наказания? – Все так же крепко сжимая Лену за волосы, прорычал Виталий.
-Нет. – Закрыв глаза от боли, тихо произнесла Лена.
-И правильно думала.
Виталий резко отпустил Лену, откинув её голову в сторону. Девушка вновь упала на землю и даже не пыталась встать. Она даже не хотела думать о том, что с ней будет. Её сердце разрывала боль, за то, что ещё недавно, он ласкал и любил её, а теперь готов задушить собственными руками.
-Саид! - Заорал Абдулов. – Привязать её к столбу до завтрашнего вечера. Ни давать, ни есть, ни пить.
-Виталий! Опомнись. - Произнес Саид, понимая, что для Лены это подобно смерти.
-И ещё. 100 плетей. - Абдулов развернулся и направился в дом. - Выполняйте!
-Нет, Виталий! Нет! – Закричала Лена, понимая, что она не выдержит этого. – Прости меня, я не хотела! Прошу тебя!
Но последние слова он уже не слышал. Мужчина ворвался в дом и поднялся в спальню.
Слуги, подняв сопротивляющуюся Лену подмышки, оттянули её к большому столбу. Привязали её руки и подняли вверх так, что она только кончиками пальцев могла дотянуться до земли. Мышцы её тела напряглись, давая понять, что все страшное только начинается. Девушка лишь тихо плакала, понимая, что ей не избежать этой участи и с ужасом думала о том, что она не выдержит этого.
В воздухе завизжала плеть и с силой опустилась на девичью, нежную спину. Резкая, жгучая боль пронзила тело Лены, она прогнулась и закричала, чувствуя, как плеть прошла по спине, а её кончик обвил её талию и лег на живот, причиняя дикую боль нежной коже, рассекая её. Протяжный крик боли, разрезал воздух, разносясь по всему дому и разрывая сердца тех, кто это слышал. Слуга резко отдернул кнут и тот, срываясь с тела Лены, оставил новые разрезы на теле. Снова плеть взмывает вверх и с силой опускается на спину Лены. И снова крик. Крик, раздирающий душу. Крик боли, и бесисходности. Крик, врезающийся в сердце болью и отчаянием.

Виталий, сжимая зубы и кулаки слышал, как она кричала. Его любимая девочка, его ангел, она кричала от боли, которую ей причиняли по его приказу. Каждый удар, который приходился по её телу, тут же отпечатывался на его сердце такими же ранами, как и на коже Лены. Он не мог слышать её крики. Он закрывал уши, пытаясь хоть немного приглушить их. И с каждым разом они становились все тише и тише. С каждым ударом свист плети, становился громче, а крики переходили в стоны, потом в хрипы, которые становились все тише, а потом совсем затихли. И вот она больше не кричит. Остался лишь звук плети, рассекающей воздух и звук удара её о тело.
Виталий вышел на балкон и увидел, как Лена, уже не дергаясь и не крича, просто висела, а её тело вздрагивало после каждого удара. По её спине стекала кровь, одежда была полностью рассечена плетью. Голова упала на грудь и когда-то белые, а теперь грязные волосы, перемешанные с пылью и кровью, закрывали лицо девушки. Но Виталий и так знал, что её глаза закрыты и она без сознания.
-Сколько? – Спросил Виталий, стараясь казаться как можно спокойнее.
-85. – ответил слуга.
-Хватит.

Лена не верила, что это все происходит с ней. Каждый удар плети рассекал не только кожу на её теле, но и душу. Кровоточили не только раны на её теле, но и на её сердце и с каждым ударом они становились глубже и больнее. Лена кричала, желая, что бы с криком уходила боль, но это не помогало, а становилось ещё хуже. Физическая боль, переплеталась с душевной, и уже не ясно было, какая сильнее. Лена закусив и так разбитые в кровь губы, сжимала их ещё сильнее, пока боль не парализовала её тело и удары стали затихать. Боль стала отступать, а сознание полностью покинуло её. Последних ударов Лена уже не чувствовала. Так же она не слышала, как Виталий остановил её палача. Больше не было ничего…

Виталий вошел в комнату, где его уже ждал Саид.
-Ты с ума сошел! Ты хочешь её убить? Тогда сразу прикажи отрубить ей голову и не мучай девчонку! - Закричал Саид, совсем не думая о том, кто хозяин, а кто слуга.
-Ты не понимаешь! – Прорычал Абдулов. - Думаешь, что мне легко это видеть и слышать?! Думаешь, что её крики ласкали мне слух?! Нет! Но из-за нее умер мой ребенок!
-И ты решил её убить?! – Орал Саид, не веря, что перед ним стоит Виталий. Тот Виталий, который на руках носил Ленку, а сейчас просто ненавидел лютой ненавистью. Любил и ненавидел.
-На Востоке за смерть, платят смертью. – Хрипел Абдулов, стискивая зубы и сжимая кулаки. - Но я не смогу убить её. Я все ещё люблю её, но она должна уйти. Пусть уходит я не стану её держать. Я не смогу забыть, что из-за нее я так и не стал отцом.
-Про ребенка ты не забыл, и поверить Фатиме ты не забыл! А спросить, у Лены как все было, ты забыл! Почему? Виталий! Почему? Ты должен был все выяснить, а не издеваться над девчонкой, которая, возможно ни в чем не виновата!
-О чем ты говоришь? Как это «невиновата»? А мой сын? – Возмущенно зарычал Абдулов.
-А был ли сын! – Бросил ему Саид и, развернувшись, вышел из покоев Виталия.

Последние слова Саида, вывели Виталия из равновесия. Он не понял, что Саид имел в виду. Неужели Фатима могла соврать? Зачем? Нет, этого не может быть.
Абдулов вылетел из спальни и кинулся за Саидом.
-Саид, погоди! Что ты имел в виду, сказав «А был ли сын?» - Абдулов остановил Саида и резко развернул его за плечо.
-Что имел, то и сказал. Ты же даже не проверил была ли беременна Фати. Ты позвал врача? Ты узнал все у доктора? Нет. Ты поверил тому, что сказала Фатима. А если она ошиблась? Ты только представь это? Если она просто ошиблась? Или ещё хуже… - Саид запнулся, понимая, что не должен произносить то, о чем не знает наверняка.
-Что хуже? – Переспросил Виталий Саида, даже боясь представить, о чем подумал мужчина.
-А если она все придумала? – Все же ответил Саид. – Если она не была беременна?
-Но зачем?! – Возмущенно заорал Виталий, искренне не понимая, для чего надо было врать Фатиме.
-Абдулов! Восток дело тонкое и страшное. А что может быть хуже, чем брошенная восточная женщина? А ты её бросил, полностью переключив внимание на Лену.
-Этого не может быть. – Абдулов покачал головой из стороны в сторону, даже не желая представлять то, о чем говорил Саид.
-Может все быть. Это Восток! Это жизнь!
Не дожидаясь ответа от Виталия. Саид развернулся и зашагал прочь, оставляя Абдулова наедине со своими мыслями, надеясь, что разум сможет пробиться через ненависть и злость, которые полностью отключили мозг Виталия.

Всю ночь, Абдулов не мог прийти в себя. Все думал о том, что произошло, о том, что сделала Лена и о том, что несмотря ни на что он любит её. Но он не может отменить наказание, он должен её наказать по законам востока и он должен её забыть. Он обязательно вычеркнет её из жизни, потому, как она не достойна быть его женой, которую он любит и которой верит. Она больше не будет терзать его сознание. Абдулов сдерживая слезы, сжимал подушку, которая ещё хранила её запах. Запах её волос, её тела, её страсти…

Настало утро, и первые лучи солнца стали согревать озябшее тело девушки, которая все ещё не пришла в себя.
-Саид, прошу тебя, сделай, что ни будь. – Рыдала на плече мужчины Зульфия.
-Зуль, я ничего не могу сделать. Мне очень жаль. Я пытался поговорить с Виталием. Но его разум молчит. Его застилает злоба, и я не могу до него достучаться.
-Но ведь она не виновата. Я в этом уверенна. Я знаю Фатиму, она на многое способна. – Рыдала Зульфия, уткнувшись носом в плечо мужчины.
-Я тоже её знаю, но Виталию мало слов. Ему нужны факты.
-Почему Пророк карает невинных? Она же такая хорошая. – Не унимаясь, рыдала Зульфия.
-Аллах посылает нам испытания. И если они пройдут их, то их любови ничего не будет страшно.
-А если нет? – Девушка подняла на Саида заплаканные карие глаза, ища в них положительный ответ, но видела лишь растерянность.
-Мы должны постараться, что бы прошли. – Глядя на Зульфию, ответил Саид. - Займись Фатимой, понаблюдай за ней.
-Она хитра и ничего не скажет мне.
-Я знаю, но надо попытаться.

Солнце стояло в зените, обжигая своими лучами тело девушки. Кровь в ранах запеклась и обветрилась ночным ветром. А теперь, нежная кожа покрывалась багровыми пятнами и волдырями от ожогов. Солнце нещадно жгло тело Лены, жизнь в котором можно было найти лишь в ели слышном биении её разбитого сердечка.

Виталий сидел в комнате и боролся с собой. Он хотел бежать к ней, обнять её, прижать к себе и целовать, вымаливая прощение. Но с другой стороны он не мог. Не мог нарушить свой приказ и показаться слабым перед его людьми. Они должны знать, что ни кто не имеет право, ослушаться его или нарушать законы Востока. Он сжимал кулаки до боли в костяшках, но не чувствовал ничего, кроме пустоты, разочарования в душе. Кроме боли в сердце, что для него больше нет двух самых близких для него людей – его не родившегося ребенка и его любимой женщины, которая убила его.

Солнце обжигало и высушивало нежную кожу Лены и Саид, не выдержав этого, перерубил веревки над головой девушки. Поймав её хрупкое тело на руки, он перебросил её через плечо, так, как спина была исполосована глубокими рассечениями, и это причинило бы боль. Занес Лену в ее комнату и уложил на кровать на живот.
-Зульфия! – Крикнул он и на его зов сразу же прибежала девушка. – Быстро лекарства. Холодную воду, бинты и компрессы.
-Я сейчас! – Девушка скрылась за дверьми, а Саид стал раздевать Лену, снимая с нее остатки одежды и оголяя её тело.
Ткань присохла вместе с кровью к её ранам, Зульфия аккуратно отмачивала её, смазывая и обрабатывая раны.

Виталий видел, что Саид снял Лену, но не стал вмешиваться. Он был благодарен другу за это. И сейчас его сердце рвалось к ней. В её комнату. Но он сдерживал себя, понимая, что проявит слабость.

-Как она? – Спросил Виталий Саида, когда тот пришел к нему.
-Как она? Иди, полюбуйся, на то, что ты сделал! – Огрызнулся Саид. – Я не знаю, где в её теле держится жизнь. Она все ещё без сознания и не знаю, придет ли в себя. Она подарила тебе столько нежности и тепла. Она сделала твою жизнь светлой и наполнила её любовью, а ты…
Виталий вздрогнул от этих слов, понимая, что не каждый мужчина выдержит такое, а она смогла. Только сможет ли дальше. Абдулов ненавидел себя за то, что сделал. Сердце сжалось в такой комок, что было тяжело дышать. Он сжал кулаки и отвернулся от Саида, ничего не говоря.
-Страшно увидеть и понять какой ты зверь? – Пытался добить его словами Саид. – На её теле нет живого места, вся её нежная кожи рассечена плетью. Я ужаснулся, когда раздевал её. Где не прошла плеть, поработало солнце, полностью покрыв её тело ожогами. Я не понимаю тебя. Как можно любить и так поступать?
Не дожидаясь ответа, Саид вышел из спальни, оставляя Виталия одного и не видя, как по загорелому лицу мужчины катятся слезы…


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Двери Лениной спальни тихонько открылись, на пороге стоял Виталий. Он медленно подошел к её кровати и присел рядом. Девушка лежала на животе, повернув голову в его сторону. Абдулов увидел лицо Лены, которое было разбито его рукой, нежные, ласковые губы, полностью были в запекшейся крови, ссадины на скулах и обветренная, пересохшая от солнца кожа. Виталий откинул шелковую простынь и ужаснулся. Сердце сжалось, а руки затряслись. Он чуть дотронулся од её кожи на спине и Лена застонала.
-Прости. Прости моя хорошая, но я не мог по-другому. Просто не мог. – Оп поцеловал Лену в макушку и чуть задержавшись, вдохнул её аромат. Встал, что бы выйти из комнаты.
-Виталь…
Услышал он и вздрогнул. Мужчина посмотрел на девушку, но понял, что она не пришла в себя, она просто бредит и в бреду шепчет его имя.
-Виталь… - Чуть слышно простонала Лена, пересохшими, покрытыми корками губами. –
-Ленка. – Виталий вновь опустился на колени перед девушкой и дотронулся до её лба. – Ты вся горишь, маленькая моя. Прости меня. Что я наделал. Не смог обуздать свой гнев и, в который раз, ты терпишь от меня боль. Только сейчас ты заслужила её, но не так. Я не должен был так наказывать тебя. Не должен. Видит Аллах, я сожалею. Прости.
Крепко сжав веки своих глаз, Виталий постарался не пустить наружу слезы, которые все равно просочились на поверхность. Мужчина резко встал на ноги и вышел из комнаты.

-Фатима, как ты? – Виталий зашел в спальню к Фатиме и подошел к её кровати.
-Спасибо, Господин, что вы пришли. Мне очень плохо. – Девушка закрыла глаза и отвернулась. – Простите, что не уберегла нашего сына.
-На все воля Аллаха. – Сухо ответил Абдулов, сглотнув ком в горле.
-Вы наказали Лену, я слышала. Не надо было этого делать, она же просто не справилась со своими эмоциями. Она просто слабая женщина.
«Слабая женщина», отдалось в голове Виталия. Она же действительно слабая, нежная девушка, а он назначил наказание, которое не каждый мужчина вытерпит. Сердце Абдулова снова заныло и сжалось. На лице проскользнула тень боли и Фатима заметила это.
-Что сделано, то сделано. – Сквозь зубы процедил Виталий. – А ты поправишься, у тебя все будет хорошо.
Виталий развернулся и пошел к двери.
-Господин. – Позвала его Фатима. Абдулов остановился, но не повернулся к девушке. – Спасибо, что заботитесь обо мне и пришли в мои покои.
-Не за что, Фатима. – Не поворачиваясь к ней, ответил Виталий. – Ты моя жена и мой долг перед Аллахом заботиться о тебе.
-Я знаю, Господин. Но я всегда жду вас и двери моей спальни всегда открыты для вас.
-Я знаю. – Виталий все же повернулся к Фатиме лицом. – И открытые двери твоей спальни, это твой долг.
Абдулов развернулся и вышел из комнаты. Сам не понимая почему, но он не хотел видеть Фатиму. Смотря на нее, он думал о том, что из-за нее страдает Лена. И это разрывало его изнутри. Одно он знал точно. Как бы ни были широко открыты двери покоев Фатимы, он не переступит порог её спальни никогда…

Лена пришла в себя только через три дня. Все это время Зульфия была у постели Лены. Обрабатывала раны, делала компрессы, что бы снять жар. Лена все эти дни бредила. Звала Виталия, кричала, плакала. Высокая температура не давала ей спокойно спать. Среди ночи по дому раздавались крики. Когда Лена невольно пыталась повернуться на спину, каждый раз её тело пронзала боль. А воздух в доме разрывал крик.
Виталий почти не спал. Он полностью потерял сон и покой. Сам рыдал, слыша, как мучается его девочка. Он бы все отдал, что бы вернуть время назад, но, увы. Это не возможно и вот теперь он расплачивался за свой поступок, слыша страдания самого дорогого ему человека. Все, что мог позволить Виталий, это, как вор, пробираться к Лене по ночам, пока она спала. Он сидел возле её кровати, не сводя с нее глаз, держал за холодную, маленькую ладошку и каждый раз просил у нее прощение, хоть и знал, что она его не слышит.
Прошла ещё неделя. Раны на теле по не многу начали затягиваться. Теперь по ночам Лена стала спать чутко, и Абдулов лишь краем глаза заглядывал в её комнату. Он должен её забыть. А она должна уйти…

-Саид. – Начал Виталий разговор, который уже несколько дней откладывал, но дальше тянуть уже не мог. – Я принял решение.
-Я так понимаю, что твое решение касается Лены?
-Да, Лена должна уйти. – Произнес Виталий и опустил глаза. - Я отпускаю её.
-Как уйти? Виталий! Ты с ума сошел! – Возмутился Саид.
-Нет, я не могу её простить. Хочу и не могу. Я люблю её и ненавижу. Я прихожу к ней и готов стоя на коленях просить о пощаде, пока она не простит. Но оставаясь наедине с собой, я думаю о том, что у меня мог быть сын, но его не будет и виновата в этом она.
-Тебе мало того, что ты её наказал? Мало того, что она пережила? – Возмущался Саид, не веря своим ушам.
-Пойми, я не смогу её видеть. Каждый раз, когда я буду смотреть на нее, перед моими глазами будет стоять мой не родившейся сын. Я так не могу. Я хочу, что бы она ушла. – Виталий опустился в кресло и закрыл лицо руками.
-Я все понимаю. Только не могу понять, почему ты гонишь тог, кто любит тебя? А она любит тебя и намного сильнее, чем Фатима и Зульфия вместе взятые.
-Я знаю! – Прокричал Виталий, резко опустив руки и вскочив на ноги, стал мерять шагами комнату. – Я знаю! Не рви мне душу Саид! Я не могу с ней и знаю, что не смогу без нее. Больше ни одна женщина не нужна мне! И ни Зульфия, ни Фатима, ни тысячи других женщин, не заменять мне Лену. Но я не могу, так не правильно. Я по закону должен избавиться от нее. Прошу, скажи ей это. Я не смогу взглянуть ей в глаза и сказать, что она должна уйти. Не смогу видеть её глаза, не смогу. Я слаб передней и не произнесу этого. Но она должна уйти из моего дома, из моей жизни.
Виталий вновь сел и вновь опустил лицо, зарываясь в волосы пальцами.
-Абдулов! Ты с ума сошел! Какое тут может быть «Правильно», «Не правильно»! Какой, к черту, закон?! Ты её любишь, а она тебя. Это закон и единственная правда, которая должна тебя волновать! – Саид замолчал, глядя на Виталия и ждал, что скажет он. Но Абдулов молчал… Саид, лишь покачал головой. – Как знаешь. Я скажу это Лене, но знай, что после этого её не будет в твоей жизни. Не будет НИ-КОГ-ДА!!! – Почти прокричал по слогам Саид. – Подумай, готов ли ты жить без нее…
Саид, ничего не говоря, вышел из комнаты Виталия, оставляя мужчину наедине с мыслями. Он понимал, что на решение Виталия это вряд ли повлияет, но все же, хотел, что бы он ещё раз подумал.

Каждый день, Лена ждала, что Виталий придет к ней. Она ждала, надеялась, что он сможет её простить. Пусть не сразу, но сможет. Но чем больше проходило времени, тем четче она осознавала, что её любимый мужчина не придет. Она с ужасом думала о том, что ей придется жить без него. Что она не увидит его. Она нервно прислушивалась к шорохам и вот сейчас, услышав, что кто-то постучал в её дверь, с замиранием сердца, приподнялась на кровати на одной руке.
-Войдите! – Прохрипела Лена, ещё чувствуя боль во всем теле.
-Лен, можно к тебе. Я тебя не побеспокою? – В комнату вошел Саид и в очередной раз увидел на лице девушки разочарование.
- Саид, проходи. – Не громко произнесла Лена, видя, что и в этот раз её ожидания её обманули.
-Мне надо с тобой поговорить. Но разговор не из приятных. – Начал Саид, и сразу же увидел страх в глазах Лены, ожидающей того приговора, который он принес.
-Я слушаю тебя. – Тихо произнесла Лена, понимая, что ничего хорошего она не услышит. На глаза стали предательски наворачиваться слезы, которые Лена пыталась сдержать. И пока это получалось.
-Господин, хочет, что бы ты ушла. Навсегда. 0 Лена вздрогнула и подняла на Саида глаза. - Она отпускает тебя.
На одном дыхании произнес Саид, видя как каждое слова, как острый нож входил в сердце девушки. Она боялась это услышать, боялась понять, что отныне её жизнь будет другой и в ней не будет Абдулова. Лена не спеша свесила ноги с кровати и, закрыв лицо ладошками заплакала. Саид видел, как стали подрагивать её худенькие плечи. Он присел рядом и приобнял Лену.
-Лен, прошу тебя, не плачь. Я не могу видеть, как женщина плачет. Тем более, когда она дорога мне, как человек. А ты замечательный человек и не должна плакать. Все у тебя будет хорошо. Пусть не здесь, ни с Виталием. Но обязательно будет. Ты встретишь ещё мужчину, который будет любить тебя. Вот увидишь. – Пытался успокоить Лену Саид.
-Но я не полюблю его. – Сквозь слезы произнесла Лена. – Не смогу, понимаешь, Саид? Не смогу я полюбить другого. Мое сердце занято любовью и эта любовь к Виталию и я ничего не хочу меня. – Лена выпрямилась и посмотрела в глаза Саида. – Я люблю его. Люблю больше жизни и что мне теперь делать? Почему он так со мной?
Девушка смотрела на мужчину, а по лицу стекали слезы. Лена даже не пыталась их скрыть. Зачем? Она искренна. Она любит. Любит не смотря ни на что и ей больно.
-Лен, он тоже тебя любит, но таковы жестокие законы Востока.
-К черту ваши законы! – Прокричала Лена, встав с кровати. – Зачем нужны законы, которые рушат жизни? Кому они нужны?
-Лена, не мы их писали и не нам их отменять. – Ответил Саид, понимая, что Лена права. Но он него ничего не зависит.
Лена стояла посреди комнаты, понимая, что ничего не может изменить. Виталий принял решение. Девушка закрыла на мгновение глаза, сглотнула и, подойдя к кровати, вновь присела на нее.
-Хорошо, я уйду. – Тихо прошептала Лена. – Я уйду до восхода солнца. Если для Виталия так будет лучше, если так ему будет легче жить дальше, то я сделаю это для него. Я уйду.
Лена легла на кровать и отвернувшись от Саида, больше не произнесла ни слова. Мужчина понимал насколько ей сейчас тяжело и поэтому, ничего не говоря, вышел из Лениной спальни.

Весь разговор Саида и Лены Виталий слышал, через приоткрытую дверь Лениной спальни. Он несколько раз хотел войти и сказать, что передумал и каждый раз останавливал себя. Он слышал каждое её слова. Слышал, сколько боли в них и отчаяния. Слышал, что она говорила о любви к нему, и он верил ей и понимал, что и сам не сможет без нее. Но все же, сжав кулаки и стиснув зубы стоял, не делая и шагу, лишь уперевшись лбом в стену.
Виталий вздрогнул, когда дверь распахнулась, и из спальни вышел Саид. Мужчина удивился, увидев тут Виталия. У него появилась надежда, что Абдулов все же передумал.
Ты все слышал? – Спросил Саид и Виталий молча кивнул головой в знак согласия. - Ну, что же ты стоишь? Иди, скажи ей, что ты любишь и передумал.
Саид с надеждой смотрел в глаза Виталия, в которых стояла боль и слезы. Но Абдулов, ничего не говоря, развернулся и зашагал прочь.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:58 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
«Ты больше не мой…ты не со мной. Я хочу коснуться твоих плеч, губ, вдохнуть твой манящий аромат …я схожу с ума…я схожу с ума все время, сколько мы вместе…были…Ты строг, ты груб, ты нежен, ты ласков. Ты как смерч, ворвался в мою жизнь и так же исчезаешь, унося с собой мои мечты и надежды. Мне плохо... но ты этого не видишь. Мне кажется, что я больше не выдержу этой пытки. Ты бросаешь меня и понимаю, что все рушится. Но так надо, пусть и тебе. Я сделаю все, как хочешь ты, и когда над городом будет вставать солнце, освещая и согревая землю своими лучами, меня уже не будет рядом. Меня не будет больше в твоей жизни, а тебя в моей и я знаю, что не смогу без тебя. Но такова воля Аллаха. Пусть он бережет тебя, а я буду молить его об этом. Прости и прощай».
Лена все думала о том, как ей жить дальше и погруженная в свои мысли, не заметила, как уснула. Она проснулась от шорохов в своей комнате. Попыталась пошевелиться, но поняла, что руки привязаны к кровати. Она окинула взглядом комнату и увидела Фатиму. Она стояла над её постелью и ждала, Лениного пробуждения.
-Ты? – Удивилась Лена. – Что ты тут делаешь?
-Пришла навестить тебя. – Засмеялась Фатима.
-Это ты меня связала? – Лена дернула руками, ещё раз убедившись, что крепко привязана к кровати.
Да, я. – Улыбнувшись, ответила Фатима.
-Но зачем?
-Скоро ты сама все поймешь. Я ненавижу тебя. Я ненавижу на столько, насколько это возможно.- Прошипела Фатима, подходя к Лене .
-Прости, я понимаю тебя, это все из-за твоего малыша.- Лена попыталась как-то оправдаться, понимая, что девушка возможно сейчас неадыкватна после перенесенного ей горем.
-Ха-ха-ха! Малыша! – Громко рассмеялась Фатима. – Не было никакого малыша. Я все придумала! А знаешь зачем? Для того, что бы избавится от тебя. Я с самого начала поняла, что с твоим появлением в этом доме, ты получишь все, отодвинув меня на задний план. Это я устроила так, что бы Виталий увидел тебя в саду и усомнился в тебе. Я щедро заплатила слуге, что бы он после пропал из виду. И у меня почти все получилось. В одном я прогадала. Я думала, что Виталий не прикоснется к тебе, узнав, что ты была с другим. Но твои чары над ним оказались сильнее, и он понял, что ошибся. После этого ты полностью подкорила его себе, забрав его у меня. Это я сделала так, что бы тебя скинул Отважный, я сама лично стеганула его плетью, но ты осталась невредима. Аллах словно оберегал тебя. Вот тогда я и решила, что надо бить по больному. По детям, которых так ждет Виталий. Если бы ты родила для него первой, я бы никогда не вернула его себе. Вот тогда я и солгала, сказав, что беременна, а потом подстроила падение и «выкидыш». У меня все вышло. Я упивалась твоими криками. Они ласкали мне слух, когда Господин наказывал тебя за то, что ты не делала. Я надеялась, что это будет концом для тебя, для вас. Твои стоны были для меня музыкой, и я ждала. Ждала когда он придет ко мне. Но нет. Он опять пришел к тебе, он каждую ночь приходил к тебе, минуя мои покои. Он должен был ненавидеть тебя. Но он все равно шел к тебе. Он всего лишь раз зашел ко мне, что бы спросит, как у меня дела. И все. Его больше ничего не интересовало. Ничего, кроме тебя. Я видел боль в его глазах, но эта боль была из-за тебя. И я ненавижу тебя за это! – Закричала Фатима, а Лена с облегчением вздохнула, надеясь на то, что её крики услышат и хоть кто-то придел Лене на помощь. - Несмотря ни на что, он любит тебя! - Продолжала Фатима. - А я? Я осталась одна. А ты знаешь, что такое быть без мужчины столько времени? Нет? Я могу тебе показать.
Фатима скинула одним движением свое платье, полностью оголяя свое тело. Присела на разбросанные по полу подушки и, облизнув свой пальчик, опустила руку себе на грудь. Девушка поиграла с сосками, опустилась ниже, тонкие пальчики скользили по животу, талии, и возвращались к соскам. Фатима прикрыла глаза от удовольствия. Её пальцы спустились ниже, указательный палец нащупал клитор и Фатима начала массировать бугорок круговыми движениями. Она закусила губу, и её пальчики скользнули в её влажную плоть. Дыхание участилось. Она принялась яро массировать клитор, слегка постанывая. Продолжая себя ласкать, Фатима потянулась второй рукой к стоящему рядом столику с фруктами и, взяв один банан, поднесла его к своему рту и облизнула кончик фрукта. Она стала водить кончиком банана по груди, пару минут пососала его и резко вонзила его в слое лоно, до самого основания. Лена с изумлением наблюдала, как Фатима развлекалась, удовлетворяя себя бананом и в то же время, потирает пальцем клитор. Издавая животные стоны, Фатима вытащила банан наружу и вновь, резко введя его в себя, задвигала им с удвоенной энергией. Девушка запрокинула голову назад и закрыла глаза, казалось, что сейчас произойдет взрыв, и он произошел, перерастая в оргазм. Фатима застонала и кончила.
-А теперь, я займусь тобой, хочу, что бы напоследок ты испытала то же, что и я.
Немного отдышавшись, Фатима взяла со столика ещё один банан, присела на Ленину постель, и улеглась сверху. Не теряя времени, она впечаталась в Ленкины губы жарким поцелуем. Расстегнула на Лене кофту, оголяя девичью грудь. Лена попыталась скинуть её руки со своего тела, но Фатима лишь сильнее прижалась к ней. Ее руки ласкали затвердевшие соски девушки языком, а Лена ловила себя на мысли, что её это заводит и много е начинает отступать на второй план. Сейчас она не думала о том, что перед ней девушка, что это Фатима и что она находится в незавидном положении. Её тело хотело ласки, и Лена получала это сейчас от своего врага, от Фатимы. Лена стонала, извиваясь в неистовом экстазе захлестнувшей ее волны ощущений. Фатима исследовала поцелуями тело девушки. Вскоре не оставалось ни сантиметра на шикарной, бархатистой коже Лены, к которому бы не прикоснулись губы Фатимы. Девушка стала прокладывать дорожку ласк по Лениному телу своим языком от груди к пупку, целуя и покусывая нежную кожу. Ловкие пальцы Фатимы, захватили резинки на штанах и трусиках. Одежда скользнула вниз по стройным ножкам Лены. Фатима не теряя не секунда, стала целовать оголившиеся места на Ленином теле. Её руки уже были у возбужденного лона девушки. Желание волнами накатывалось на Лену, ее кожа покрывалась капельками пота, возгласы вожделения то и дело помимо ее воли вырывались из горла. Она, то выгибалась как дуга, подставляя свою грудь навстречу новым ласкам Фатимы, то пыталась убежать от них.
- Прекрати, я больше не могу. – Простонала Лена, когда желание достигло своего апогея.
Фатима только и ждала подобных слов. Они прозвучали, словно гимн победы, сигнал к атаке. Девушка облизнула губы, предвкушая главное удовольствие.
- Теперь время главного блюда, - прошептала заговорщица, устремляя взгляд к разгоряченной и влажной плоти Лены.
Секунду спустя девушка ощутила жаркое дыхание Фатимы на своей плоти. «Боже, что сейчас будет», стыдливо подумала Лена, и раскраснелась. Фатима дотронулась указательным пальцем, а за тем и прильнула губами к её лону. Девушка ласкала, целовала клитор своей «пленницы», массировала языком губки и стенки влагалища. Затем она смочила слюной указательный и безымянный пальцы и осторожно ввела их внутрь. Ее движения были настойчивы и Фатима, ощущая своими пальцами ребристую внутренность Ленкиного влагалища, поворачивала пальчики в разные стороны, чувствуя, как плотно обхватывают стенки девичьей плоть её руку.
- Ты такая горячая. Я понимаю Господина. Ты само совершенство, ты очень сладкая. – Искренне призналась Фатима.
Девушка продолжала движения пальцами, периодически помогая себе языком, через некоторое время пальцев уже было три. Бог знает, что творилось в голове у девушки. Тело Лены вздрагивало от каждого движения Фатимы. Один за другими вырывались стоны наслаждения из горла зеленоглазой девушки, зарождаясь там, внизу и проходя по всему телу. Глаза Лены были закрыты, а нижняя губа немного прикушена зубками. Фатима потянулась и взяла банан. Недолго думая, она ввела его в истекающее желанием Ленино тело. Девушка вскрикнула, а по её телу новой волной пробежала дрожь. Фатима медленно вытянула банан, а потом так же медленно вошла снова, но только самым кончиком фрукта. Лена застонала и Фатима, воткнув его в Ленкино лоно до основания начала двигать им вперед-назад, сначала медленно потом все быстрее и быстрее. Лена металась по постели, а её мучительница, лишь улыбаясь, все быстрее двигала бананом, доводя Лену до оргазма. Еще несколько секунд и воздух разрезал пронзительный крик девушки. Фатима распласталась по постели в полном изнеможении.
-Что ты хочешь от меня? – Восстанавливая дыхание, прошептала Лена.
-Я хочу твоей смерти. – Ответила Фатима, слезая с кровати и одевая свое сброшенное несколько минут назад платье. - Я убью тебя и убью его. Он не вернется ко мне и после твоей смерти. Я это уже поняла. Но мне будет легче. Я буду знать, что тебя жрут черви, а я осталась молодой вдовой. Богатой, молодой вдовой. – Засмеялась Фатима, что-то ища в своих одеждах.
-Ты ненормальная. Тебя же поймают. Тебя тоже убьют. – Дрожавшим голосом произнесла Лена, понимая, что Фатима не шутит.
-Нет, я все продумала хорошо на этот раз. – Усмехнулась девушка. - Узнаешь? – Фатима достала из складок одежды нож. Ленкин нож.
-Это ты его украла? – Удивляясь, спросила Лена. – Хотя, чего можно ожидать от такой, как ты.
-Как видишь, я. – Усмехнулась Фатима. - Я убью тебя и его. Все подумают, что это сделала ты, что бы отомстить, а потом не выдержав наложила на себя руки. Его похоронят с почестями, а тебя зароют, как собаку.
-Ты сумасшедшая.
-Да. – Зло улыбнулась Фатима и в её глаза Лена увидела одержимость. Она была, как зомби, идущим к своей цели и ей уже все равно, что для этого надо сделать.
Фатима подошла к Лене и полоснула ножом по её венам. Кровь моментально брызнула на шелковую постель. Тонкие ручейки потекли по рукам, а Лена сморщилась от боли.
-Ты и так слаба, так, что тебе и много времени не понадобится. А я, пока, загляну к своему муженьку.
Лена чувствовала, как из её вен вытекает не только кровь, но и последние силы вместе с жизнью. Фатима, подождав несколько минут и убедившись, что крови уже много на постели одним движением разрезала веревки на Лениных руках. Развернулась и вышла из комнаты. Ленка притянула руки к себе, пытаясь зажать порезы, но кровь все равно сочилась сквозь пальцы. Времени у Лены было мало, и девушка понимала это. Она, собрав последние силы, встала с кровати, одела на себя одежду снятую Фатимой и направилась к двери. Она должна его спасти и Лена, не думая о себе, ели держась на ногах, вышла в коридор. Сейчас ей было плевать на себя, на то, что ещё 10-15 минут и жизнь покинет её тело. Главное он. Виталий должен жить. Из последних сил цепляясь за стены и оставляя на них кровавые следы, она дошла до спальни. Открыла дверь и увидела Абдулова, стоящего спиной к Фатиме, а та уже занесла над ним нож.
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – Прокричала Ленка и, собрав остатки своих сил, бросилась к Виталию.
Резкая боль пронзила её тело и нож плавно, как в масло вошел в её спину. Лена вцепилась руками за плечи Виталия, чувствуя, как он прижимает её к себе. Она смотрела в его глаза и именно в этот момент она видела в них любовь. Сейчас, видя, что не смотря ни на что, он любит, Лена поняла, что приняла правильное решение, из двух жизней выбрав его.
-Прости. – Прошептала Лена. – Люблю тебя…прости…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:58 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Абдулов не мог заснуть. Он думал о том, правильное решение он принял или нет. В его голове звенели слова, произнесенные за последние несколько часов.
«Тебе мало того, что ты её наказал? Мало того, что она пережила?», «Я все понимаю. Только не могу понять, почему ты гонишь тог, кто любит тебя? А она любит тебя и намного сильнее, чем Фатима и Зульфия вместе взятые», «Абдулов! Ты с ума сошел! Какое тут может быть «Правильно», «Не правильно!» Какой, к черту, закон?! Ты её любишь, а она тебя. Это закон и единственная правда, которая должна тебя волновать!», «Я скажу это Лене, но знай, что после этого её не будет в твоей жизни. Не будет НИ-КОГ-ДА!!! Подумай, готов ли ты жить без нее…», «Все у тебя будет хорошо. Пусть не здесь, ни с Виталием. Но обязательно будет. Ты встретишь ещё мужчину, который будет любить тебя. Вот увидишь», «Но я не полюблю его. Не смогу, понимаешь, Саид? Не смогу. Мое сердце занято любовью и эта любовь к нему и я ничего не хочу меня», «Я люблю его. Люблю больше жизни и что мне теперь делать? Почему он так со мной?», «К черту ваши законы! Зачем нужны законы, которые рушат жизни? Кому они нужны?», «Хорошо, я уйду. Я уйду до восхода солнца», «Я уйду», «Я уйду», «Я уйду», «Я уйду», «Я уйду»…
Последние слова, как набат звучали в его голове. Скоро рассвет, а это значит, что она уйдет. Начнется новый день, снова будет светить солнце, и будут петь птицы, но не будет её. Не будет той, ради которой он живет последнее время, не будет той, без которой его жизнь ничего не значит. Он не мог представить, что чужие руки будут ласкать его девочку. Чужие руки будут прикасаться к ней, и дарить ей нежность. Он не мог этого допустить. Не хотел, а в ушах звучали её слова «Я уйду».
-НЕЕЕЕТ!!!! – Прорычал Абдулов.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Виталий услышал сдавленный крик и резко обернувшись, увидел перед собой Фатиму с занесенным над ним ножом. Погруженный в свои мысли, он не услышал, как Фатима вошла к нему, словно кошка на мягких лапках. И вот теперь, она перед ним, а Виталий сейчас смотрел не на Фатиму, а в глаза своей смерти. Ещё мгновение и перед ним оказалась Лена. Она вцепилась в его плечи, и Виталий по инерции обнял её, крепко прижимая к себе. Через секунду её тело вздрогнуло, напряглась, как струна, а глаза распахнулись, как два бездонных озера.
Прости. – Прошептала Лена. – Люблю тебя…прости…
Виталий почувствовал, как Ленино тело обмякло, и её голова рухнула ему на грудь. Руки сползли с плеч, оставляя кровавые полосы на его белых одеждах. Он посмотрел на Фатиму, которая в ужасе сделала несколько шагов назад и, развернувшись, выбежала из спальни.
-Ленка. – Прошептал Виталий, прижимая сильнее к себе её сползающее вниз тело. – Нет, девочка моя! – Уже громче произнес он. – Ты не можешь от меня уйти! Нет! – Заорал Виталий. – Нет родная моя! Нет! Саид!!!!
Он упал на колени, держа Лену у себя на руках. Ещё мгновение и глаза Лены закрылись. Бледное лицо девушки чуть касалась улыбка и если бы не кровь, которой был залит пол и одежда, то можно было подумать, что она просто уснула. Виталий посмотрел на свою руку, которая была полностью в крови. Эта была её кровь. Абдулоа почувствовал, как на глаза накатываются слезы и он, взяв Ленкину руку целовал её ладошку, которая была совсем холодная, а по руке стекала кровь.
-Держись, держись родная моя. – Шептал Лене Виталий, держа её на своих коленях и чуть раскачиваясь взад и вперёд, словно он укачивал маленького ребенка. По его щекам текли слезы. Он понимал, что сейчас Лена спасла его жизнь, отдавая взамен свою. Он причинил ей столько боли, а она все равно выбрала его жизнь. Понимая, что выживет только один. – Души, маленькая моя. Не умирай. Дыши…

На крик Виталия прибежал Саид со слугами. Увидев качающегося Виталия, который сжимал Ленкино тело и ревел, как зверь, Саид понял, что не успел. Быстро дав указания слугам, он рванул в комнату Фатимы. Она была заперта. С пятой попытки, Саид все же выбил её и замер в пороге. На кровати лежала Фатима, а на её груди, распустив капюшон, стояла кобра. Она властно обползала мертвое тело девушки, выпуская свой раздвоенный язык и давая вошедшему понять, что сейчас может быть ещё одна жертва. Достав револьвер, Саид выстрелил и кобра, уловив тепло вылетевшей пули, кинулась на нее. Саид развернулся и побежал назад в комнату Виталия.
Зульфия уже бинтовала руки Лены. В то время, как доктор осматривал рану. Виталий ходил взад и вперед, смахивая слезы и совсем не стесняясь их. Ему сейчас было все равно. Он думал только о Лене и её жизни.
-Саид! – Кинулся он к мужчине, как только он вошел в комнату. – Это была Фатима. Найди её, во что бы то, не стало! – Прокричал Виталий, держа мужчину за грудки и выталкивая его назад из покоев, что бы, их не слышали.
-Я знаю. – Спокойно ответил мужичина, глядя на Виталия и видя его недоумение.
-Как знаешь? – Удивленно спросил Абдулов, отпуская Саида. – И почему ты молчал?
-Я только что узнал все правду. Мне Зульфия рассказала.
-Откуда она все знает?
-Она пошла к Лене, что бы посмотреть, как она, а там Фатима. Она хотела убить Лену и разоткровенничалась. Рассказала, что это она подстроила встречу с охранником в саду, это она стеганула Отважного по ногам, и она сама упала с лестницы и не была она беременна. Она действительно отослала Лену в город за лже родителями. Но когда поняла, что все равно ты любишь её, решила убить вас обоих.
-Но зачем?
-Она была бы богатой вдовой. Все бы свалили на Лену, это же её ножом Фатима тебя хотела убить.
-Боже, какой я был слепец! Как я не рассмотрел, кто такая Фатима. – Стискивая зубы и прикрывая глаза, прорычал Виталий. - Но она же не была такой.
-Нет, её довело отчаение.
-Я не знаю, как мне с ней поступить, я боюсь, что просто убью её. Если Ленка не выживет…
-Не надо её убивать. – Перебил Абдулова Саид. - Фатима мертва.
Виталий недоуменно посмотрел на Саида.
-Как это мертва?
-Я был только что в её спальне. Она умерла от укуса кобры.
-как от укуса? Хочешь сказать, что она специально это сделала? Сама свела счеты со своей жизнью?
-Уверен. А что ей оставалось делать? Она понимала, что ты сделаешь с ней. Знала, что ты не простишь ей лжи и того, что так наказал Лену, ни за что. Вот и покончила с собой.
-Сейчас мне все равно, что с Фатимой. Меня Лена волнует.
-Ты, как знал, пригласил врача приехать.
-Я хотел, что бы он осмотрел и Лену и Фатиму. Но вышло, что теперь в нем нуждается только Лена.
-Все будет хорошо. Я уверен.
-Я надеюсь на это и прошу аллаха дать Лене сил.

В это время из спальни вышел доктор.
-Виталий, я не знаю, что вам и сказать. Она потеряла сильно много крови. Она и так слаба была, а теперь…
-Нет, только не говорите, что она умрет. – Прорычал Виталий, не желая слушать доктора.
-Я не знаю. Правда, не знаю. Я взял кое-какие анализы и через час скажу тебе результат. Но. Готовься к худшему. Даже не представляю, как у нее хватило сил дойти к тебе. Она столько крови потеряла, да ещё и ножевое ранение. Одно хорошо. Лезвие клинка не задело жизненно важных органов. Но не думаю, что это её спасет.
Только сейчас Виталий обратил внимание не то, что стены перепачканы кровью. Её кровью. Он подошел к стене и провел по следам пальцами.
-Она шла ко мне. Любовь дала ей силы. А я не смог её защитить. Не смог уберечь то, что Лена хранила до последнего – нашу любовь. Она любит меня не смотря на то, что я ей сделал. За что мне это.
Виталий сжал кулаки и ударил ими в стену. Развернулся и пошел в комнату. На Лена лежала совсем бледная, почти синяя с перебинтованными руками и грудью. Абдулов опустился перед кроватью на колени и просто смотрел на свою любимую женщину. На своего ангела-спасителя. Виталий просто сидел возле Лены, держа её за руку и молчал, боясь нарушить её покой. Он каждую секунду прислушивался к её ели уловимому дыханию. Ему казалось, что если он хоть на минутку отвлечется, то она умрет, а он не может этого допустить.
-Ленка, моя милая Ленка. Какая же ты у меня смелая, отчаянная. Как я люблю тебя. – Шептал Виталий. - Зачем, малыш? Зачем ты заслонила меня собой? Я заслуживал смерти за то, что сделал с тобой. Ты не можешь умереть. Я не смогу без тебя. Просто не хватит сил. Мне не нужна жизнь, в которой не будет тебя. Держись, держись моя девочка. И прости меня за все. Я не достоин тебя. Но я люблю тебя. – Шептал Виталий, целуя её руки, гладя её шелковистые волосы.
-Виталий. – Тихонько открылась дверь, и в проеме показался доктор. – Мне надо с вами поговорить.
Абдулов аккуратно положил Ленину руку, медленно встал и вышел из спальни.
-Я вас слушаю. – Виталий внимательно смотрел на пожилого мужчину в чалме и седой бородой. – Только прошу вас, говорите правду.
-Хорошо. Только вот не знаю, как ты к этому отнесешься, учитывая состояние Лены. – Не смело начал мужчина.
-Что с ней?
-Она беременна. Но при её состоянии, разговор не идет о жизни ребенка, тут хотя бы мать спасти.
-Как беременна. – Виталий стал медленно сползать по стене. – Моя девочка ждет от меня ребенка?
-Да, ждет. Но вот…
-Нет, нет! Ничего не говорит! – Закричал Виталий. - Я не хочу ничего слышать! Она сильная, она выживет и она, и наш малыш!
-Да поможет им Аллах. – Пробормотал доктор, видя, что Виталий и слышать не хочет о том, что может потерять не только малыша, но и Лену.
-Обязательно поможет. Прошу, сделайте все, что в ваших силах.
-Я все сделаю.

Виталий зашел в комнату к Лене и вновь присел рядом.
-Малыш. - Виталий нежно провел по её волосам рукой. - Ты наверняка не знаешь, иначе бы ты не рисковала так собой. Ленка, у нас будет малыш. – Он поцеловал её губы, чуть ощутимым поцелуем. - Представляешь, мы будем родителями. Ты у меня самая лучшая, самая любимая. Ленка. Моя Ленка…
Всю ночь Виталий не отходил от постели Лены, погасив почти все свечи в комнате, он оставил лишь несколько, что бы видеть Ленку. Полночи, он простоял на коленях, молясь и прося у Аллаха силы для Лены и их малыша.
-Всевышний, не о себе прошу, о Лене. Дай ей сил, преодолеть недуги, дай сил нашему малышу. Прошу, если надо, возьми меня. Я готов всё отдать, только бы они были живы. Я заслужил смерти, а они нет. Но раз ты оставил мне жизнь, то прошу, сохрани и их жизни, иначе мне не нужна моя…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:58 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Ночь. Темная комната и только пламя нескольких свечей освещает постель, на которой лежала Лена. Абдулов спал рядом в кресле, пока Зульфия сидела возле девушки. Уже несколько дней, они сменяли друг друга, ухаживая за Ленкой.
Виталия разбудил стон Лены. Она была без сознания, но действия лекарств отступило и боль пронзающее её тело, вырывала стоны с пересохших губ девушки. Мужчина открыл глаза и увидел Зульфию, которая сидела радом с Леной и смачивала её губы водой с лимоном.
-Как она? - Спросил Виталий, тихонько подходя к кровати.
-Опять лекарство перестало действовать. – Прошептала Зульфия.
-Тогда вколи ещё. Я не могу видеть и слышать, как она мучается.
-Нельзя, Господин. Это может вызвать привыкание. Её организм должен бороться.
-Откуда ты такая умная? – Улыбнулся Виталий.
-Мне лекарь говорил. Просил, что бы я часто не колола обезболивающее.
-Но ей же плохо.
-Раньше надо было думать. – Сказала Зульфия и тут же прикусила язык и зажмурилась, ожидая наказания за свои слова.
Но к своему удивлению, она увидела, что Виталий лишь зло блеснул глазами в сторону Зульфии и опустился на колени перед кроватью.
-Я прощаю тебе твою дерзость. И только потому, что я больше не подниму руку на женщину. Никогда. Да и ты права. Моя ярость и боль привели ко все этой ситуации. Я должен был слушать сердце, а не разум.
-Господин. Ты был жесток с Леной, но таковы порядки и законы Востока. И тут ничего не поделаешь. Ты верил Фатиме и думал, что она ждала от тебя ребенка. И ни кто не знал, насколько коварны были её планы. Вы с Леной были пешками в её игре.
-Я не должен был так наказывать Лену, не должен. – Чуть качая головой и гладя Лену по голове, прошептал Абдулов.
-Так бы поступил каждый. Это Восток.
-Зуль, ты прости меня за то, что я тоже иногда был с тобой жесток и груб.
-Господин, вы никогда не были таким. Вы ласковы и добры. – Зульфия наклонилась к его ногам.
-Ладно, ладно. – Он погладил её по спине и поднял за плечи назад. – Я знаю, что ты преданная жена.
Лена снова застонала и у Виталия, как лезвие прошло по сердцу. Он повернулся к ней и провел по щеке ладонью.
-Она страдает из-за меня. Это я должен был тут лежать.
-Аллах знает, что делает. Он даст ей силы, что бы поправиться. А вот если бы ни Лена, ни её сила, то возможно вас не было бы в живых. Ведь ни кто, ни знает, как бы пришелся удар. И возможно он был бы смертелен.
-Лучше бы умер я, но она не страдала так. – Сдерживая слезы, прошептал Виталий.
-Не говорите так. Или вы думаете, что Лена не страдала, если бы потеряла вас?
-Не знаю, я причинил ей сильную боль, я обидел её своим недоверием. Я предал её.
-Хотите сказать, что она вас не любит?
-Любит, я сам это слышал. И эти слова были сказаны из её уст. Я верю им.
-Вот, видите. И поверьте, что вам выпали большие страдания, чем Лене. Сейчас она без сознания и её боль физическая, а ваши Господин, страдания душевные. А это больнее.
-Но она и морально страдает.
-Нет, сейчас нет, а когда придет в себя, вы обязательно скажите, что любите её и она простит, она поймет. А когда сердце любит и есть цель для того, что бы жить, то тело заживет, эти раны затянутся.
-Цель…- Повторил Виталий слова девушки.
-Да, ваш сын. – Улыбнулась Зульфия.
-Почему, ты думаешь, что будет сын?
-Я уверенна, что будет сын. Не знаю, просто чувствую. Вы хотите наследника.
-Да, но поверь, сейчас мне все равно кто это будет. Мальчик, девочка. Главное, что это будет ребенок от Ленки. Моей Ленки.
-Да, вы правы. – Зульфия отвела взгляд, и Виталий, заметив это, понял, что зацепил этими словами девушку.
-Прости, Зульфия, я совсем забыл, разговаривая сейчас с тобой, что ты моя жена. Тебе, наверное, неприятно это слышать?
-Нет, Господин, все хорошо. Лена заслуживает счастья, а счастлива она, может быть только с вами.
-Ты хочешь сказать, что не ревнуешь Лену ко мне, как это делала Фатима? – Удивился Абдулов.
-Нет, я рада за вас.
-Ты удивительная женщина. – Виталий обнял девушку за плечи и поцеловал в макушку. - Зулфия, а ты бы кинулась на нож ради меня? – Виталий посмотрел девушке в глаза, а она попыталась спрятать свой взгляд.
Девушка молчала. Она не знала, что ответить. Лгать она не хотела, а правда могла разозлить Виталия. Она молчала и не поднимала глаз.
-Можешь не отвечать. Я все понял.
Абдулов лишь улыбнулся, понимая, что она не сделала бы этот. Почему? Потому, что не любила его так, как Лена. На такой поступок способна только любящая женщина и только его Лена…

Утром Зульфия ушла в город, за лекарствами для Лены, а Виталий остался возле пастели девушки. Бессонная ночь, давала о себе знать. Глаза Абдулова слипались, и он прилег возле нее на кровати. Глаза сами собой закрылись и он заснул.
-Виталь…
Услышал мужчина сквозь сон и тут же открыл глаза. На него смотрели два изумрудно зеленых глаза. Личико Лены похудело, осунулось, но глаза были так же прекрасны и завораживающе.
-Ленка. – Тихонько протянул Абдулов, приподнялся на кровати и сел на колени перед Леной. – Как ты, девочка моя. – Провел аккуратно ладошкой по лбу, убирая в сторону непослушные пряди её волос. – Маленькая моя… храбрая моя…моя сумасшедшая.
Мужчина взял в руку её ладошку и поднес к своим губам. Он ели сдерживал слезы, но одна слезинка все же скатилась по его щеке. Лена молча вытащила свою руку из его ладоней и чуть касаясь, провела кончиками пальцев по щеке, где остался влажный след. Спустилась пальчиками к его губам, очертила их контур и провела по щеке.
-Совсем себя запустил. Колючий, как ежик стал. – Чуть прошептала Лена, приподняв в улыбке уголок губ. Виталий накрыл её ладошку своей и как кот, потерся небритой щекой о её ручку.
-Все не важно. Главное, что ты пришла в себя. Я так долго этого ждал. – Виталий просто смотрел в Ленины глаза, в которых читал нежность. Он столько сделал ошибок, а в её глазах все равно была любовь. – Девочка моя.
-Я…- Лена хотела что-то сказать, но Виталий её перебил.
-Тшшшш, ничего не говори, не надо. Ты ещё слишком слаба. Все потом.
Мужчина прикоснулся к её губам пальцем. Лена прикрыла глаза и из уголков глаз, покатились слезы.
-Ну, ну, что ты. Родная моя. Все хорошо. Не плачь, прошу тебя. Не надо. – Тихонько шептал Виталий, вытирая её слезинки.
Абдулов прилег рядом, не выпуская Ленину ручку из своей ладони. Лена лежала на спине, чуть повернув голову набок и смотря на Виталия, а он целовал её ладошку, просто смотря в её глаза. Вытирал дорожки её слез, понимая, что это боль выходит из её сердца.
-Фатима…она…- Вновь начала говорить Лена.
-Малыш, не надо. Я все знаю. Я не могу простить себя за то, что произошло. Это все из-за меня. Мне нет прощения. Но я люблю тебя. Прости меня, если сможешь.
-Я давно тебя простила. – Тихонько прошептала Лена и закрыла глаза.
Виталий смотрел на девушку и понимал, что сейчас в его руках не просто хрупкая, девичья ладошка, а его жизнь, его судьба. В его руках женщина, ради которой он живет, и будет жить. А ещё их малыш. У него все будет хорошо. У них все будет хорошо…

Взгляд прошел по Лениному лицу. Он смотрел в такие любимые и полные нежности глаза, скользнул взглядом по её губам. Лена проследила за его взглядом и нервно провела язычком по своим губам. Абдулов сглотнул от её движения, понимая, что этот невинный жест вызывает в нем целую бурю эмоций.
-Малыш. Можно я тебя поцелую? – Спросил Виталий, безумно желая прикоснуться к её губам и боясь напугать её своими действиями. Лена лишь кивнула головой в знак согласия. Абдулов аккуратно навис над девушкой, и чуть прикоснулся к таким мягким, любимым губам. – Девочка моя. – Прошептал он в её губы, обдавая её лицо жаром своего дыхания. – Как я скучал по тебе. Как мне не хватало твоих глаз, твоих губ. – Виталий вновь чуть коснулся её губ. – Прошу только, не гони меня. Дай возможность исправить свои ошибки. И вылечить раны на твоем сердечке, которые я сделала своими руками. Позволь быть рядышком с тобой и нашим малышом.
Лена вздрогнула от последних слов Виталия и непонимающими глазами посмотрела на него.
-Малыш? – Ели слышно спросила Лена.
-Да, девочка моя. Малыш. У нас будет ребенок. Когда ты кинулась на нож ради меня, ты наверняка этого не знала. – Лена отрицательно покачала головой. – Я знаю это. Поэтому и не злюсь на тебя. Доктор мне сказал , что ты беременна. Больше всего на свете, я боялся того, что вы не выживите. Я не мог потерять ни тебя, ни нашего мальчика или девочку. – Виталий улыбнулся, провел рукой по её волосам. Лена прикрыла глаза, и её вторая рука легла на живот. Она как будто хотела почувствовать своего ребенка. Абдулов увидев это, потянулся к её руке и поцеловал тыльную сторону ладошки, которая лежала на животике его любимой женщины.
-Прости меня. – Не открывая глаз, прошептала Лена. – Я чуть не погубила твоего ребенка.
-Нежная моя. Не говори так. Ты не в чем, не виновата. Аллах уберег вас и это главное. Ты моя и я никуда не отпущу тебя и нашего ребенка. Как бы ты этого не хотела.
Абдулов снова потянулся к Лениным губам и остановился в сантиметре от них. Он ощущал её дыхание, и голова шла кругом.
-Я и не собираюсь уходить. – Чуть улыбнулась она и, сократив последний сантиметр между их губами, прильнула к ним нежным, ели ощутимым поцелуем.
Виталий хотел углубить поцелуй и чуть навалился на девушку, но её стон заставил его отпрянуть назад.
-Прости, прости моя хорошая. – Произнес он, понимая, что этим причинил ей боль. Рана на спине ещё не зажила и малейшее напряжение девичьего тела, давало о себе знать резкой болью. – Я буду осторожен. - Виталий снова прилег рядом и просто гладил Лену по волосам, щечкам. – Ты поспи моя хорошая, а я побуду с тобой рядом.
-Только не уходи. – Попросила она и, поймав его ладонь на своей щеке, прикоснулась к ней губами. – Просто полежи рядом.
-Конечно же, не уйду. Я буду с тобой. Ещё надоем. – Виталий улыбнулся и получил в ответ самую прекрасную улыбку в мире.
Лена прикрыла глаза, чувствуя, как одна её ладошка нежно покрывается поцелуями нежных, но в то же время немножко грубых губ Виталия. А вторая ладошка, лежащая у нее на животе, накрыта большой, теплой ладонью Виталия. Слов не было. Они не нужны. Два любящих сердца говорили в тишине, не нарушая её…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:58 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Прошел месяц.
-Виталь, ты бы хотел, что бы у тебя была только одна жена – я? – Игриво спросила Лена, сидя на Виталии сверху.
-Конечно же, да, но это невозможно. Да, Фатимы больше нет, но есть Зульфия. – Абдулов притянул девушку к себе и поцеловал в носик.
-Я про нее и хочу поговорить. – Несмело сказала Лена и улеглась на мужскую крепкую грудь.
-Я не понимаю ход твоих мыслей. – Абдулов провел кончиками пальцев по оголенной спине Лены, вызывая дрожь в нежном женском теле.
-Ты же можешь её отпустить. Освободить от уз брака? – Спросила Лена, чуть приподняв голову и видя удивление в лице Виталия.
-Могу, но для этого одного твоего желания мало, девочка моя. – Виталий гладил Ленку по спине, внимательно смотря на нее и пытаясь понять, что хочет Лена.
-Я знаю, что мало. А если есть желание Зульфии и твое? Это же возможно?
-Да, возможно.
-Тогда отпусти её.
-Но как? Я не могу сказать ей, «Зульфия, ты свободна, можешь идти». Она тоже должна этого хотеть.
-Я понимаю это и поверь, она хочет, но не осмеливается это сказать. – Ленка снова положила свою голову на грудь Абдулова и начала рисовать на ней пальчиком.
-Так, вот это уже интересно. Моя жена хочет уйти от меня? – Стал повышать голос Виталий. – Это харам, если у нее нет на это причин!
-Прошу тебя, не кричи. – Немного испугавшись, попросила Лена, привстав на Виталике.
-Прости, прости меня родная. Просто я не могу понять, к чему ты ведешь? Скажи четко. К кому и почему хочет уйти Зульфия?
-Зульфия любит другого, но боится об этом говорить, тем более, что не знает его чувств к ней. Но мне кажется, что они взаимны. Прошу тебя, не злись на нее. Она очень хорошая и заслуживает счастья. Мы же вместе, а какой удел тогда для нее. Быть всю жизнь в немилости у мужа?
Виталий аккуратно переложил Ленку на постель, а сам встал и стал медленно ходить по комнате, взад и вперёд, что-то обдумывая. Лена не мешала, понимая, что есть над чем подумать и, желая, что бы Виталий сам принял решение.
-Это Саид? – Резко спросил Виталий, и глаза у Ленки расширились. Мужчина посмотрел на жену и улыбнулся. – Чему ты удивляешься?
-Я не ожидала, что ты сразу все поймешь. – Ответила Лена, искренне удивляясь тому, что Абдулов все понял.
-А тут и понимать нечего. Я думал, что мне показалось, что Саид как-то по-особенному относится к Зульфие. Но твои слова поставили все на места.
-Хочешь сказать, что она ему не безразлична?
-Полагаю, что да. Но я поговорю с ним. Ты права, моя хорошая. – Произнес Виталий, подойдя к Лене и обняв её, поцеловал в макушку. – Она хороший человек и преданная жена. Но мне она не нужна. И если есть возможность осчастливить двоих влюбленных, почему бы и нет. – Виталий присел рядом с Леной и провел рукой по её волосам, заводя непослушную прядь волос за ушко.
-Виталь, ты не представляешь, как я рада, что ты все понял. Я давно хотела поговорить с тобой, но все не решалась..
-Зря, я же не кусаюсь. – Улыбнулся мужчина, сидя рядом с девушкой на кровати.
-Я знаю, но…
-Все хватит болтать. Ты сегодня меня ещё не целовала. Я не обласкан и не обогрет. – Коварно засмеялся Виталий, нежно опуская Ленку на постель.
Нежно коснулся её губ, одного плечика, другого, прошелся язычком по ключице. По впадинке межу грудей. Чуть весомо, едва прихватывая губами, прикоснулся к одному сосочку, ко второму, поцеловал пупочек, и спустился ниже, покрывая поцелуями её животик. Лена прикрыла глаза и запустила свои пальчики в его черные, вьющиеся волосы. Она прижимала его голову к себе, требуя более откровенных ласк. Виталий понимал это и, разведя в стороны её стройные ножки, обхватил её дрожащий клитор губами, слегка посасывая его. Он стал чуть покусывать этот нежный бугорок страсти, в то же время, чередуя нежные укусы с щикотанием клитора кончиком языка. Ленка застонал, чуть подалась вперед и почувствовала, как язычок Виталий скользнул внутрь её тела. Вот этого испытания девушка уже не выдержала, и из груди вырвался стон, она прогнулась, вытянулась, все мышцы содрогнулись в едином спазме- спазме оргазма. Но это было лишь начало. Виталий вновь принялся ласкать и целовать её тело, поднимаясь к губам. На этот раз уже он жадно впивался в девушку. Её руки блуждали по спине Виталия, спускаясь ниже.
-Сегодня я твоя Госпожа. – Промурлыкала Лена. И резко, словно тигрица, набросилась на Виталия, перевернув его на спину и сев на него сверху.
-Тогда я буду тебе подчиняться. – Улыбнулся Виталий, проводя руками по докам девичьего тела и опуская большие, теплые ладони на бедра девушки.
-Ты готов? – Хитро улыбнулась Лена.
-Да. – Не задумываясь, ответил Абдулов.
Лена села на оголенные бедра Абдулова, чувствуя его член. Двигая тазом, она почувствовала что Виталий стал возбуждаться, его член становился более твердым и большим. Мужчина потянулся руками к девичьей груди, нежно проводя обеими руками по ней. Лена чувствовала, как сильные и в то же время очень ласковы и нежные руки Виталия, немного мяли её грудь, лаская затвердевшие соски, слегка зажимая их между пальцами.
-Я хочу тебя малыш. – Прохрипел Виталий и его голос ещё сильнее возбуждал Лену. - Иди ко мне. Она облизнула губки и, потянувшись к краю кровати, подняла с пола два шелковых шарфа. Улыбнулась, проводя ими по шеи Виталия, спустилась на грудь и, потянувшись к его рукам, и завела их за голову, обхватывая запястья шарфиком.
-Что ты делаешь? – Лена промолчала и лишь улыбнувшись, привязала сначала одну руку к спинке кровати, а потом другую. Виталий пытался словить её сосочки, пока Лена колдовала над его руками и лишь кончиком языка смог дотянуться до них. Несколько раз успел провести по ним языком, вызывая у Ленки легкий смешок и дрожь.
-Теперь ты весь мой. – Прошептала коварно Лена, лаская шею Виталия. Нежно и ласково целуя ее, Лена стала опускаться с поцелуями вниз по телу Виталия. Она спустилась к его груди, лаская и облизывая его соски, посмотрела в его глаза и увидела, что Виталий немного приоткрыл рот от удовольствия. Ленка улыбнулась сама себе и продолжила сладкую пытку над мужем. Сползла чуть ниже по телу мужчины, нарочно задевая его член грудью и при этом нежно лаская язычком его торс, спустилась к пупочку, немного проникая в него язычком. Лена оторвалась от тела Виталия и встала на колени перед ним, абсолютно обнаженная.
-Развяжи меня, девочка моя. Иначе я просто не выдержу всего этого.- Попросил Абдулов, надеясь, что Лена сжалится над ним.
-Терпи, я же терпела когда ты меня мучал. – Чуть прищурив глаз, улыбнулась девушка, давая понять мужчине, что его мольбы не действуют.
-Я не мучал, я любил. – Оправдывался Виталий.
-Вот и я люблю. – Улыбнулась Лена, рукой проводя по его щеке. Абдулов лишь беспомощно зарычал. Она спустилась ко роту мужчины. провела пальчиком по нижнее губе. Виталий приоткрыл рот и стал ласкать языком ее пальчик, немного покусывая его. Пальчик Лены стал влажным и девушка, немного приподнявшись, тоже облизнула его, и медленно, проведя им по губам, подбородку, груди и животику. Подвела него к своему лону. Провела по нему ладонью, почувствовав, что её плоть уже влажная, немного закинула голову назад, и ввела в себя один пальчик. Приоткрыв ротик, Лена чуть слышно дышала. Она ласкать свой клитор, нежно массируя его пальцами.
-Развяжи, я поласкаю тебя. – Хрипел Виталий, видя, как Лена ласкает себя и, понимая, что больше не может терпеть. - Я хочу раствориться в тебе, стать частичкой тебя, подарить тебе все звезды с небес!!!
Лена лишь улыбалась и оперевшись спиной о спинку кровати напротив Виталия, гладила свое тело, груди, обнимая и сжимая их, берясь за кончики сосков, которые торчали от возбуждения. Ласкала рукой свои губки, дразнила пальчиком клитор, вверх-вниз. Виталий не отрывая, жадно следил за каждым движением Лены и когда два её пальчика снова вошли во влажную плоть девушки, мужчина сглотнул и застонав, дернул руками, пытаясь разорвать удерживающую его ткань. Лена начала стонать от удовольствия, двигая тонкими пальчиками в своем теле. Ввела третий и ещё шире развела ножки. Абдулов видел, как девичья плоть истекала соками, и чувствовал, как его член готов был взорваться от возбуждения. Он буквально чувствовал, как его твердый, пульсирующий каждой венкой, каждой жилкой член, скользил в девичьем теле, вместо её пальчиков. Виталий вновь дернул руками, но все так же оставался привязанным. А Лена не обращая на это внимания, продолжала ласкать себя, немного убыстряя движения. Она закрыла глаза, чувствуя, как её плоть начинает пульсировать. С каждым своим дыханием Лена издавала легкий стон. Она, закусив губку и прикрыв глаза, одной рукой лаская, сжимала свою грудь, а второй, стала быстро массировать клитор. Ещё мгновение и Лена, сжала зубы и сдавила свою грудь.
-Дааааа, - Закричала она, бурно кончая на глазах Виталия.
-Нееет. – Зарычал Абдулов. – Я не могу на это смотреть. Малыш, ты сведешь меня с ума. – Шептал Виталий, не в силах уже произносить что-то четко из-за своего возбуждения. Лена перевела дыхание и, оторвав руку от своего лона, как кошка, на четвереньках подползла к Виталию и провела пальчиками по его губам. Мужчина чувствуя запах своей женщины просто начинал звереть, но Лена, не обращая на это внимания, спустилась к члену Виталия. Она взяла его за основание, нежно перебирая по его нежной коже пальчиками. Лена видела, как лицо Абдулова менялось от удовольствия, и она, обнимая пальчиками член, провела слегка вниз, затем вверх.
-Быстрее… – Прохрипел Виталий, но Лена лишь замедлила движения. Прикоснулась своими влажными губами к головке, нежно провела по ней языком, слыша, как мужчина тяжело задышал. Девушка улыбнувшись, открыла широко ротик и провела языком по всей длине члена, делая это медленно, дразня Виталия.
-Возьми его полностью... – Простонал Виталий, понимая, что все равно Лена сделает так, как захочет. А хочет она его мучать.
Лена поцеловала головку, потом обхватила её губами, сделав несколько движений, она полностью заглотила член.
-Даааа! – Вырвалось из груди Абдулова.
Лена каждую клеточку мужской плоти покрывала нежными поцелуями, проводила язычком вверх-вниз, то, опускаясь до корня, то поднимаясь к головке. Она нежно взяла его рукой, а её нежные сладкие губки обхватили головку члена. Девушка нежно, легонько посасывала плоть Виталия, а рукой вращала его ствол, то немного вправо, то влево. Потом снова начала целовать головку, вокруг, проникая под складочки плоти кончиком язычка. Виталий зарычал, как дикий зверь, а Лена взяв его член снова в ротик, прижав языком, полностью погрузила его в себя.
-Ленка, родная, не мучай!
-Я так хочу, чтобы тебе было очень хорошо со мной. Чтобы ты испытал неземное блаженство. – Оторвавшись, от члена Виталия, прошептала Лена и опять встала на колени над ним. Мужская, пульсирующая плоть оказалась прямо под девушкой. Одно движения и сев он окажется у нее внутри, но Лена взяла его в руку и подвела его к своему влажному влагалищу. Провела по лону, играя с ним и это принесло ей огромное удовольствие. Виталий чувствовал, какая она влажная и жаждущая любви и ласки, он сходил с ума, видя, как Лена дразнит его проводя по своей плоит и не пуская его в себя. Лена потянулась к лицу Виталия, желая поцеловать его. Прикоснулась своими губами к его, но Виталий стал целовать Лену грубо, страстно, широко открывая рот, свободно проникая своим языком в ее ротик. Пока Лена наслаждалась поцелуем, Виталий рванул с силой руки и один из шарфиков не выдержав порвался. Разорвав один шарф, он развязал освободившейся рукой, вторую руку. Резко схватил любимую за талию и быстро перевернул ее на животик оказываешься сзади. Лена пыталась перевернуться, но Виталий крепко держал её за бедра.
-Доигралась, девочка моя. – Прорычал Виталий и Лена почувствовала, как Виталий резко вошел в её разгоряченное и влажное влагалище. Лена вскрикнула, а Виталий начал резко и быстро двигаться, вводя член в девичье лоно до самого основание. С каждым его движением она вскрикивала, а Абдулов, словно животное добравшееся до своей жертвы, жадно входил в нее, сильно держа её за бедра. Лена чувствовала, как мощный, большой член, раздвигая её влажную, трепещущую от желания плоть, входил в нее весь. Как каждая клеточка её лона пульсирует, а тело дрожит от желания. Темп нарастал. Им не хотелось нежности. Сейчас оба желали жесткого, страстного секса. И оба сходили с ума, от резких движений. Лена ещё больше развела ножки в стороны, выпячивая попку и ещё больше раскрываясь на встречу мощным, глубоким «ударам любви».
-Доигралась...- Повторял Абдулов все тише и тише, рукой сжимая Ленкину грудь.
Крепко обхватил ладонями девичьи бедра и вошел в Лену. Немного отстранился и снова резко вошел до самого конца, уперевшись в маточку. Абдулов делал это очень быстро. Ещё движение… ещё… ещё… и Лена почувствовала, как сперма начала переполнять её изнутри, она чувствовала, как Виталий кончал в нее, и от этих ощущений её накрыла волна сильного оргазма.
-Аааааааа. – Закричала Лена и их стоны слились в один. Один стон любви и ласки, разлетевшийся по всему миру. Их миру…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:59 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Саид, зайди ко мне. Я хочу с тобой посоветоваться. – Позвал Виталий мужчину.
-Я слушаю тебя.
-Ты знаешь, как я люблю Лену и что мне больше ни кто не нужен. – Начал Абдулов.
-Да, знаю. Но к чему это? – Не понимал Саид.
-Я хочу отпустить Зульфию. – Быстро произнес Абдулов, внимательно следя за реакцией Саида. - Я хочу, что бы ты продал её и как можно быстрее.
Виталий заметил, как мускулы на лице Саида дрогнули и Абдулов улыбнулся про себя, понимая, что он попал в точку говоря именно такие, жесткие слова. Саид влюблен в Зульфию и это сразу отразилось на лице невозмутимого мужчины.
-Виталь, но ты же знаешь, что если её продать, то, как бывшая жена, она попадет к какому ни будь уроду. Но она не заслуживает этого. – Нервничал Саид. – Ты же знаешь, как к ней будут относиться! Как к отверженной жене! Как к женщине, от которой отказался мужчина.
-Возможно. – Согласился Виталий, делая как можно серьёзней вид. – Но мне не нужна вторая жена, потому, что у меня есть Лена. Что ты предлагаешь? Что мне делать? - Спросил Виталий, ожидая от Саида главных слов.
-Но… - Начал Саид, но Виталий, видя, что тот медлит, решил сам перевести разговор в нужное русло.
-Ты любишь её? – Прямо спросил Виталий, глядя в глаза мужчине.
Саид, пристально посмотрев на Абдулова, встал перед ним на одно колено и опустил голову.
-Да, люблю. Но поверь, Господин, что ни взглядом, ни словом, ни в мыслях я не дал ей повода. Она твоя жена, а для меня это свято. Твоя воля наказать меня за мою любовь и моя жизнь в твоих руках. – Саид покорно склонил голову перед Абдуловым, ожидая его наказания.
Виталий молчал, выдерживая паузу и проверяя нервы Саида на прочность. Он слегка улыбнулся, видя на что идет Саид, ради любимой женщины и он понимал его. Потому, что то же самое чувствовал к Лене.
-Мне не нужна твоя жизнь. – Абдулов потянул Саида за плечи вверх, желая, что бы он встал с колена. - Она нужна Зульфие, так, что прибереги её для нее. – Улыбнувшись, сказал Виталий, глядя уже в глаза другу.
Саид, не понимая поднял на Виталия взгляд. Он не верил в то, что слышал, не верил в тчто у него есть шанс быть рядом с любимой и желанной женщиной.
-Господин, я не верю своим ушам. – Чуть качая головой из стороны в сторону, произнес Саид.
-Я тоже не верю в то, что говорю. Ещё недавно я бы это не сказал, но сейчас все по-другому. – Похлопал Виталий Саида по плечу. - И так, тебе нужна Зульфия?
-Да. – Не колеблясь, ответил Саид.
-Я отпущу её, но с двумя условиями. Во-первых, ты женишься на следующий день, после того, как она будет свободна. А во-вторых, ты обязан сделать эту женщину счастливой. Она заслуживает счастья. И не сносить тебе головы, если из её глаз упадет хоть одна слезинка. Ну, разве что это будут слезы радости. – Улыбаясь произнес сиад, видя, как горят глаза влюбленного и счастливого Саида.

-Зульфия, подойди ко мне. – Попросил Виталий, когда девушка пришла в покои Виталия. – Как ты понимаешь, я люблю Лену и, к сожалению, мне не нужна вторая жена.
-Да, Господин, я это понимаю. – Опустив голову, ответила Зульфия.
-Я решил тебя отпустить и выдать замуж за достойного человека, который позаботится о тебе. Он сделает тебя счастливой. Он мне пообещал.
Она подняла, глаза и с испугом посмотрела на Виталия, а через секунду бросилась к его ногам.
-Нет, Господин, прошу вас, не отпускайте меня! Я не хочу быть игрушкой в чужих руках! Я согласна на то, что вы не будите со мной, но прошу вас! Не отдавайте меня никому!
Зульфия моментально разрыдалась и мертвой хваткой вцепилась в ноги Виталия.
-Поднимись, моя хорошая. – Абдулов потянул Зульфию на себя, ели оторвав от пола. - Почему ты решила, что человек, которому я тебя отдам плох? Я знаю, что ты меня не любишь. Да, ты уважаешь, меня. Ты верная и преданная жена, но ты не любишь меня. – Внимательно посмотрел на девушку Виталий, которая испуганно смотрела на мужчину с глазами покинутого и несчастного котенка.
-Я смогу, я полюблю, я попробую, только прошу, не надо меня отдавать. – Взмолилась она, даже не понимая, что из-за нахлынувшего на нее испуга, она полностью выдала себя, сказав, что не любит своего муха.
Из глаз Зульфии катились слезы. Она и представить не могла, что её увезут из этого дома и она никогда не увидит Саида. Её сердце рвалось, а из глаз градом катились слезы.
-Зульфия. – Виталий обнял её и притянул к себе. – Перестань, все будет хорошо. Я хочу у тебя спросить.
-Я все скажу, только…
-Подожди, Зуль. Ты когда то дала понять мне, что не кинулась бы на нож за меня, так, как это сделала Лена.
-Да, но Господин, неужели из-за этого вы меня гоните?
-О Аллах. – Виталий поднял руки вверх. – За что же ты послал нам такое наказание, как женщин. Ну, почему, они не могут дослушать до конца, не перебивая своего мужчину. Прошу тебя, помолчи! – Наигранно злился абдулоа, подняв руки вверх.
Зульфия опустила глаза и замолчала, не желая гневить своего мужа.
-Ты бы сделала это ради Саида? – Девушка подняла на него свои глаза, в которых явно читалось непонимание того, о чем говорит Виталий. – Только говори правду. От этого будет зависеть твоя судьба.
-Да. – Тихо прошептала Зульфия глядя на Виталия испуганными глазами.
-Ладно. Я не буду тебя больше мучать. Я хочу познакомить тебя с твоим будущим мужем.
В комнату зашел Саид, но девушка боялась повернуться и взглянуть на того, кто теперь будет её новым мужем.
-Ну, же, посмотри на него. – Негромко сказал Виталий, разворачивая Зульфию лицом к Саиду.
Девушка подняла глаза на мужчину и, увидев перед собой любимое лицо, ослабла и стала падать на пол. Саид тут же подхватил её на руки, прижимая к себе её обмякшее тело, на которое еще вчера не имел никакого права. А сегодня, сейчас, она в его объятия, пусть и без сознания, но она его и он любит её.
-Лена! – Закричал Виталий, видя, что Зульфия потеряла сознание. – Малыш, подай воды.
-Нет. – Запротестовал Саид. – Не надо, позволь я сам. Я отнесу её к себе. Хочу, что бы она очнувшись видела меня. А ети несколько минут, пока она будет без сознания, я смогу подобрать нужные слова.
-Ладно. Неси уже свою невесту к себе. – Улыбнулся Виталий, обнимая за плечи подошедшую со стаканом воды Лену.
Саид, прижимая к себе Зульфию, вышел из покоев Лены и Виталия.
-Ну, вот. Все, как ты хотела. – Улыбнулся Абдулов, и поцеловал Лену в макушку.
-Как они хотели, милый. А мы лишь им помогли.
Лена развернулась к Виталию и прижалась к его груди.
-Я знаю. – Поглаживая Лену по голове, ответил Виталик. – И зачем мне надо были три жены? Сам не понимаю.
-Ну, в третий раз тебе повезло на много больше, чем первые два. – Засмеялась Лена, подняв глаза на Виталия.
-Это точно. Ты самая прекрасная женщина на Востоке. Да что там на востоке, во всем мире.
Виталий прильнул к Лениным губам, даря ей самый нежный и самый страстный поцелуй.

-Асман, Зинур, Израм! Быстренько по своим комнатам и не мешайте маме, ей надо отдыхать, уже поздно и она устала. – Зайдя в комнату, грозным голосом скомандовал Виталий, видя, что сыновья сидят на постели возле Лены, обложив её игрушками со всех сторон, копошатся рядом.
-Ну, папаааа. – Протянул Асман. – Ну ещё чуть-чуть. Нам мама сказку рассказывает про то, как принц женился на белой цыганке и сделал её принцессой.
-Праааавда? – Сделав удивленный вид, произнес Виталий, присаживаясь на край кровати. – Как интересно! Давайте так. Мама мне её расскажет до конца, а потом я вам её расскажу.
Виталий игриво посмотрел на Лену, а потом опять на сыновей.
-А ты ничего не забудешь? – Спросил недоверчиво Зинур.
-Папа ничего не забывает. – Встал на защиту отца Израм.
-Правильно сынок. – Виталий поцеловал сына в макушку. – А теперь бегом по комнатам и спать. Я приду, проверю.
Мальчишки смеясь, выбежали из комнаты, оставляя родителей одних с кучей игрушек на постели.
-Свет моих очей, ты не хочешь рассказать, что это за сказочку ты рассказывала нашим сыновьям? – поцеловав девушку в губы и положа голову на колени Лены, спросил Виталий.
-Да так. Обычная сказочка, о двух любящих друг друга людях. – Улыбнулась Лена, откинувшись на спинку кровати.
-Тогда ты мне её расскажи. Я же пообещал мальчишкам, что расскажу им её до конца.
-Ты и сам её знаешь. – Засмеялась Лена.
-Я да. А наши малышки нет. – Лежа на постели, Виталий провел ладошкой по уже большому животику Лены и поцеловал его. – Они что, останутся без сказочки?
-Виталь. Они знают эту сказочку. Я им уже рассказывала.
-Ты просто замечательная мама. Нашим детям повезло с тобой.
-Ты тоже очень хороший папа, так, что не напрашивайся на комплименты. Лучше расскажи мне. Как это у нас получилось, что первый раз было три мальчика, а теперь две девочки? – Спросила Лена, улыбаясь и гладя Виталия по голове, который прислушивался к тому, как толкаются ещё не родившиеся малышки.
-Солнце мое. Ты же знаешь. Восток дело тонкое!
Виталий улыбнулся и, поцеловав ещё раз животик, положил голову на колени Лены, которая нежно гладила по волосам своего любимого мужчину, который подарил ей любовь, нежность, ласку, а главное - трех очаровательных сыновей и двух, ещё не родившихся дочерей…

Конец.


http://vkontakte.ru/club21324071
 


karandaДата: Среда, 22.09.2010, 07:22 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
К СОЖАЛЕНИЮ Я УХОЖУ С САЙТА.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. МНЕ ДОРОГ И ВАЖЕН КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ, НО В СИЛУ СЛОЖВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ОСТАВАТЬСЯ ТУТ Я НЕ МОГУ, ДА И НЕ ХОЧУ.
НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВАС БРОСАЮ. Я УХОЖУ НЕ ОТ ВАС, А, НАДЕЮСЬ, ЧТО С ВАМИ.
ЖДУ ВАС ТУТ. http://karanda.at.ua/
ВСЕГДА ВАША КАРАНДАША!

ПЫ.СЫ. ДЕВОНЬКИ, У КОГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА МОЕМ САЙТЕ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Среда, 22.09.2010, 07:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » "ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..." (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: