Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
Реалити шоу
ЗайчонаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Авторы: Зайчона, @Юля@, nadink, Eiza
Название: Реалити шоу
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Angst (самую малость), Het (и это тут есть), Lemon (так как фанф задумывался именно в этом жанре, просто я не знала как это обозначить), Slash (только тут его совсем чуть-чуть, почти не заметно )
Пейринг: КВМ и другие

Тема для комментариев тут




Сообщение отредактировал Зайчона - Воскресенье, 04.04.2010, 14:45
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Девочки
- три подружки они дружат с детского сада, знают почти все секреты друг друга и в любой ситуации готовы помочь друг другу. Чтобы не происходило между ними и как бы они не ругались но в обиду они не дают себя ни кому. Как говорит всегда в таких случаях Лена «Это я могу орать на них и даже дать им в морду, но не кто-то другой, я за них порву любого». И с ней в этом согласны ее подруги.
Лена Кулемина – спортивная гордость школы, на всех спортивных соревнованиях она всегда первая, но несмотря на то что спорт ей нравился гораздо больше чем все вместе взятые предметы в школе, учится она на отлично, хотя и без видимого энтузиазма. Влюблена Лена в своего тренера и учителя физкультуры Степнова Виктора Михайловича. Она старается скрыть свои чувства к учителю, но об этом знает вся школа и даже сам Степнов, но пока он не делает ни каких попыток на сближение как думает Лена.
Лера Новикова – самая стильная девушка в школе, она знает все что нужно о моде и том как нужно выглядеть в той или иной ситуации. Всегда рада дать совет своим менее опытным подругам. Учится на отлично, а учителя постоянной удивляются как такое может быть ведь она настоящая тусовщица, да и не особо то она уделяет время на учебу. Встречается со своим одноклассником Стасом уже почти год и даже подумывает что это навсегда.
Рита Лужина – самая умная девушка школы, ей все по плечу, она может справиться с любой задачей поставленной перед ней учителем. Но не смотря на то что она так сказать «ботан», но благодаря подругам и своему природному обаянию она всегда выглядит как девушка с обложки. С противоположным полом у нее не складываются отношения в силу нехватки времени, но ей очень нравится ее учитель истории Игорь Ильич Рассказов.
Мальчики
– три друга, дружат с детского сада, вместе прошли огонь и воду. Вместе дрались во дворе с мальчишками, вместе дергали девчонок за косички, также вместе разрабатывали план по охмурению девчонок, когда немного подросли. Всегда готовы подставить плечо другу, если понадобится.
Гуцул (Игорь Гуцулов) – самый спортивный парень в школе, на всех спортивных соревнованиях он всегда первый, учится отлично, но без усердия, за что и постоянно получает выговоры, но придираться к нему долго учителя не могут так как не могут противостоять его обаянию. Ему очень нравится Лена, его одноклассница и он пытается ее добиться, хотя пока и без видимого результата.
Стас Комаров – красавчик, тусовщик, отличник вот как можно охарактеризовать этого молодого человека, учится он легко, ему все всегда дается без трудностей, но вот слушать учителей у него не всегда получается так как он непоседлив как и многие мальчишки. Встречается со совей одноклассницей Лерой и подумывает сделать ей предложение после выпускного.
Боря Южин – самый умный парень в школе, компьютерный гений, он знает все и обо всем, нет такой темы о которой бы не знал Боря. Учителям с ним сложнее всего приходится, так как он знает очень много из того что выходит за рамки школьной программы и вечно поправляет учителей на уроках. Ему очень нравится одноклассница Рита, но не более того, так как он просто хороший друг.
Учителя
– дружа с самого детства, так как выросли в одном дворе, правда потом, после окончания школы, жизнь их раскидала кого куда, но дружить они не перестали, а когда подвернулась такая возможность, они все вернулись в школу, правда теперь уже в качестве учителей.
Виктор Михайлович Степнов – олимпийский чемпион по баскетболу. Из-за травмы ему пришлось оставить большой спорт, но оставаться в спорте он больше не смог и когда подвернулась такая возможность ушел в свою родную школу преподавать физкультуру. Любит свою ученицу Лену, даже догадывается о ее чувствах, но пока выжидает, так как не хочет навредить девушке.
Павел Сергеевич Васильев – учитель математики. Когда-то окончив школу с золотой медалью он поступил в МГИМО и закончив его с красным дипломом вдруг отказался от престижной работы дипломата и пошел преподавать математику в школу. У него нет второй половинки, но если бы он и хотел видеть с собой девушку то она должна была быть хоть немного похожей на его ученицу Леру.
Игорь Ильич Рассказов – знаменитый археолог, обладатель всевозможных наград и премий в этой области. Однажды ему просто наскучило колесить по миру и он решил пойти преподавать историю в школу. И не прогадал, так как тут он встретил замечательную девочку Риту, и она ему очень понравилась, он даже поймал себя на мысли что начинает влюбляться в нее. Но его немного останавливает тот факт что она пока еще его ученица.

Все вместе они очень хорошие друзья, которые познакомились еще в то время, когда учителя заканчивали 11 класс, а мальчики и девочки пришли в первый.
Именно тогда Лена влюбилась в Виктора. Так как Ленин дедушка дружил с директором школы, то и вопросов кто будет давать первый звонок для первоклашек, просто не могло возникнуть. А нес маленькую Лену на плече именно Витя Степнов. И по уже сложившейся в этой школе традиции именно они давали последний звонок.
Со временем они потерялись и все пошли своей дорогой, но вот когда молодежь пришли в 10 класс их учителями стали их старые знакомы и в какой-то степени друзья Степнов, Васильев и Рассказов. И конечно же ни кто не смог помешать им вновь стать друзьями.
И вот уже на все тусовки и развлечения они ходили вдевятером. Конечно же по школе поползли слухи об их личной жизни, но мудрый Савченко (директор школы) собрал всю школу и всем разъяснил что происходит, он верил своим любимым учителям и также он верил девочкам, которые ни разу не давали усомниться в своей честности и порядочности.
Со временем сплетни поутихли и жизнь наладилась и вот уже ни кто не удивляется видя в школьном коридоре обнимающихся учителя и ученицу, хотя думать не запретишь ни комы и многие напридумывали себе всяких разных историй, которых не было на самом деле.

Сообщение отредактировал Зайчона - Воскресенье, 04.04.2010, 14:39
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Дорогие учителя сегодняшнее совещание я собрал для того чтобы сообщить что скоро в Подмосковье состоятся конкурс между школами, на звание лучшей школы города, а потом и страны, - сообщил Савченко, как только все учителя расселись и прекратили болтать.
- Ну тогда это звание наше, - усмехнулся Павел, - и получается что остальным там делать просто не чего.
- Я тоже так думаю, - согласился Савченко, - только теперь осталось остальных убедить в этом. А для этого необходимо собрать команду.
- А кто им необходим, - снова перебил директора Павел, - а то у нас в школе три такие команды. Есть спортсмены, есть умники, а есть просто очень стильные и красивые.
- Павел Сергеевич, вы сегодня молчать будете, или это не про вас, - начал злится директор. Тут сказано что поехать должно девять человек, три учителя и шесть учеников из них три девочки и три мальчика, из старшеклассников. А так как у нас в школе как сказал Павел три команды, то и поедут они.
- Очень хорошо, - сказал Игорь Ильич, - хорошо что едут именно они так как они уже довольно таки сплоченный коллектив.
- Что значит они, - разозлился директор, - Рассказов ты слушаешь меня, я сказал что с этой командой должны поехать три учителя, а так как вы входите в состав этих команд так вам и ехать.
- А мне вот интересно, - подала голос завуч, - на сколько они едут, когда, а главное почему с ними не едет учитель-женщина.
- Людмила Федоровна, я конечно поясню для непонятливых, - вконец разозлился директор, - но я надеялся что в нашей школе больше не возникнет подобный разговоров. И так, едут они завтра на неделю минимум. Женщина с ними не едет, так как они это сплоченный коллектив, да и вообще женщина не сможет справиться с этими сорванцами, а ведь руководитель должен будет проводить с ними все время. Да и к тому же Это письмо пришло из министерства и они тут намекают именно на них, так что я надеюсь что больше вопросов нет.
- Ну конечно же нет, - ответила завуч, - неужели вы думаете что я стану оспаривать распоряжение Министерства.
- Тогда совещание окончено, - сказал Савченко, - все могут приступить к работе, а вы дорогие мои ребятки останьтесь.
После того как ушли все учителя директор продолжил:
- Я понимаю что вам вполне возможно не хочется ни куда ехать, да и ребята будут против, но вы поймите что на кону честь школы. Постарайтесь уговорить ребят, приведите им такие аргументы, на которые у них не найдется своих аргументов.
- Да не волнуйтесь Николай Павлович, - сказал Степнов, - все будет хорошо, ребята у нас сознательные и они согласятся поехать. Понимаю что сначала они немного повыделываются, но потом примут все это, тем более что это реальный шанс немного отдохнуть от школы, да и не писать контрольные в конце четверти, а если еще мы и выиграем, то это будет означать что Новый Год мы будем отмечать вместе, так как они и хотят.
- Хорошо, тогда завтра вас будет ждать автобус, - сказал Савченко, - вас заберут на первом уроке, а может быть и раньше, хотя нет тут написано что автобус будет подан в начале первого урока, но я надеюсь что ваша команда не опоздает и мне не придется за вас краснеть.
- Николай Павлович, ни кто не опоздает, - сказал Васильев, - уж я об этом позабочусь, тем более что ребята сознательные и не захотят вас подвести.
- Будем надеяться, - усмехнулся директор, - только когда речь заходит о Новиковой, я не в чем не могу быть уверенным, хорошо еще что на нее остальные ребята влияют хорошо, иначе бы я даже не знал что делать. Ладно не буду вас больше мучить, давайте я пожелаю вам удачи и отпущу, вам ведь нужно еще сообщить все своей команде.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:02 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ребята приняли эту новость довольно таки спокойно, правда немного поломались, а потом сдались, ну как можно было отказать своим любимым учителям, да к тому же они были рады немного отдохнуть от школы и решить свои личные проблемы, ведь все могло сложиться вполне удачно и все что мучило тех у кого еще не было половинки можно было бы разрешить, тем более что рядом не будет ни кого кто бы мог им помешать.
На следующий день в назначенное время все были в сборе. Даже Лера не опоздала, но в этом не было ее заслуги, так как ее разбудила Лена, которую в свою очередь разбудил Степнов и попросил проконтролировать Леру.
- Ну что команда лучших, вы готовы доказать что вы самые лучшие? - спросил Степнов подходя к девочкам, которые что-то оживленно обсуждали.
- Виктор Михайлович, вы же знаете что мы всегда готовы, - засмеялась Лена, - так что все будет в порядке.
- Виктор Михайлович, а вы сегодня потрясно выглядите, - сказала Лера, - если бы мы не ехали на соревнования я бы подумала что вы собрались на свидание.
- А может так оно и есть, - Степнов загадочно улыбнулся, - может я и собрался на свидание… со спортом.
- Виктор Михайлович, вы нас так не пугайте, - засмеялась Рита видя что подруги пока еще не могут отойти от шока, - а то мы поверим и просто не поедим с вами, зачем мешать любимому учителю строить личную жизнь.
- Конечно не за чем, - согласился Степнов, и загадочно посмотрев на Лену, добавил, - ему нужно помочь в этом, правда Ленок.
- Так хвати трепаться, - раздался голос Павла, - ноги в руки и быстро в автобус, а то ведь уедим без вас.
- Не, без нас не получится, - сказала Лена и подхватив свою сумку направилась к выходу из школы.
- Кулемина, ты обалдела, - заорал Степнов вырывая у нее сумку, - блин, ты че там кирпичей наложила. Лен ты девушка и не должна таскать такие тяжести и куда только смотрит Гуцул, а еще ухажер.
- В штаны мне он смотрит, - как-то слишком резко пробубнила Лена и отпустив свою сумку продолжила свой путь.
«Это сейчас она о чем, неужели она спит с Гуцулом, ведь вся школа знает что он спит и видит как бы переспать с ней. Нет, моя девочка не такая, я больше чем уверен что у нее еще ни с кем ни чего не было, тем более что я сам слышал как она говорила Новиковой и Лужиной что была бы рада потерять невинность именно со мной. Ну и чего я выжидаю, нужно побыстрее предложить ей встречаться, пока это место свободно, а то еще перехватят ее и что тогда. Да ничего, она будет моей и точка и не только телом, прежде всего моей она будет душой», - думал Степнов идя следом за Леной к автобусу.
«Блин, ну зачем он заговорил про Гуцула, ведь знает же что у меня ни кого нет, а может ему Павел Сергеевич рассказал про то что было в клубе и Витя решил что у нас с Гуцулом уже все было. Ведь мне было приятно когда меня Гуцул целовал, да и когда полез мне в штаны я не сильно сопротивлялась, а потом представила что на это бы сказал мой любимый Витенька и все как замкнуло, я поняла что кроме Степнова мне ни кто не нужен», - думала Лена усаживаясь в середине салона.
Автобус им выделили большой и очень комфортный. Ребята решили что расположатся в конце салона, а учителя сначала хотели остаться в начале салона, но потом Рассказаов и Васильев присоединились к ребятам, девочки же сели посередине.
«Странные они какие-то, вот чего сидят сейчас и молчат, пусть уж лучше поговорят друг с другом, правда для этого они должны будут сесть рядом. Так а в этом мне помогут ребята, сейчас предложу им сыграть во что-то очень активное, мы начнем шуметь, и Кулемина, которая уже клюет носом, сразу сбежит в начало салона к своему любимому», - подумал Павел разглядывая Лену и Витю.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ехали очень долго, так как постоянно попадали в пробки и за два часа пути они только выехали на МКАД, а до места им предстояло еще проехать по МКАДу немало, да и по области километров 100 не меньше.
- Вот чего они там орут будто их режут, - спросила Лена, которая уже полчаса пыталась уснуть, - я так спать хочу, что просто сил нет.
- Лен, а позволь спросить что ты ночью делала, - с издевкой в голосе спросила Лера.
- Спала я Лерочка, - усмехнулась Лена, - просто форточку забыла открыть, и ночью было очень душно, вот и не выспалась.
- Лен, а ты вон к Витеньке иди, у него там места много, да и слышно там этих криков будет гораздо хуже. – сказала Рита, - так хоть немного сможешь выспаться, а тут ты этого сделать не сможешь.
Лена немного смутилась, а потом решила все-таки пойти не туда, куда показала Рита, а села на пару рядов дальше от девочек, и чуть дальше от шумной компании.
Через какое-то время она почувствовала что кто-то сел рядом, но открывать глаза не хотелось совершенно, хотя она и не спала.
Лена почувствовала как чьи-то руки скользнули ей под футболку и начали свое движение, даже не движение, а танец поднимаясь от ремня брюк к ее груди. При чем эти самые руки действовали очень нежно и аккуратно, хотя немного и дрожали.
Потом Лена почувствовала что этот кто-то склонился над ней и начал целовать ее. Когда терпеть его поцелуй стало невозможно, Лена решила все-таки ответить на него.
А между тем уже обе руки начали игру с ее грудями, то сжимая всю грудь, а то просто поглаживая ее соски.
- Ну вот видишь, ничего страшного в этом нет, - сказал Гуцул, расстегивая ее джинсы, - а ты боялась, чего ты раньше-то все время отталкивала меня. Мы столько времени потеряли, а могли бы уже развлекаться на всю катушку. Ну ничего мы еще все наверстаем за нашу поездку на эти соревнования, как же все это вовремя.
Лена открыла глаза как только парень начал говорить, но все это время лежала не шелохнувшись, так как просто опешила. Немного придя в себя она тихо сказала:
- А теперь, быстро встал и ушел отсюда, а то я тебе сейчас твои ручки пообламаю. Поверь Игорек, я сделаю это с превеликим удовольствием.
- Кулемина ты больная, - также тихо как и Лена, сказал Гуцул, - чего ты выпендриваешься, все равно это рано или поздно случится.
- Конечно случится, - сказала Лена, отпихивая от себя парня, - только не с тобой. Гуцул ну когда ты поймешь что будь ты даже единственным мужчиной на земле, я все равно не стала бы с тобой спать.
- Что я такой противный, - усмехнулся парень.
- Нет, - ответила Лена, - просто я люблю другого, так что тебе ничего не светит, лучше обрати свое внимание на кого-нибудь другого.
- Я все равно тебя добьюсь Ленок, - сказал Гуцул и поспешил обратно к друзьям, дабы не привлекать к себе лишнего внимания.
А Лена, тем временем подумав что небезопасно находиться одной, когда рядом Гуцул, решила внять совету подруги и пошла в начало салона к Степнову.
- Виктор Михайлович, можно к вам присоединиться, - спросила Лена смущаясь, - а то я спать дико хочу, а ребята там орут как укушенные и не дают мне уснуть.
- Леночка, могла и не спрашивать, - сказал Степнов вскакивая со своего места, - садись у окошка.
Лена смущенно улыбнулась и села рядом с Виктором. Немного посидев она начала засыпать, но автобус трясло и она не могла найти точку опоры для головы. Можно конечно было облокотиться на стекло, но тогда она бы ударялась головой, да и зимой такое делать было не безопасно для здоровья.
- Лен, ты можешь положить голову мне на плечо, - сказал Виктор притягивая Лену к себе, - да не бойся ты я не кусаюсь, да и не видно тебя будет твоим подружкам.
- Спасибо Виктор Михайлович, - сказала Лена и положив голову ему на плечо и она тут же уснула.
Виктор заметил что Лена уснула, он улыбнулся и погладил ее по голове, но тут ее голова начала сползать по его груди. И чтобы девушке было удобнее он решил положить ее голову к себе на колени. Виктор приобнял Лену и немного подвинул на сидении, так чтобы девушке было удобнее спать.
Лена немного заворочалась, но не проснулась, а между тем ее горячее дыхание опаляло ноги мужчины, от чего Виктор тут же возбудился, но отстранять от себя девушку не посмел, но и просто сидеть он не мог. Виктор положил свою руку на бочок девушке и стал немного его поглаживать. Несмотря на то что на дворе была зима, куртку Лена сняла еще тогда когда только села в автобус и теперь Виктор мог беспрепятственно ласкать девушку, чем он и занимался.
«Какая нежная у нее кожа, боже что я делаю. У нас с Леной еще не на столько близкие отношения, а я уже ее лапаю. Хотя нет не так, я ее ласкаю и пытаюсь доставить удовольствие. Как бы мне хотелось чтобы сейчас не было ни кого рядом, я бы довел ее до пика наслаждения. Так хочется узнать какая она в тот момент, когда ее захватывает страсть», думал Виктор.
Через некоторое время Лена проснулась и поняла что лежит на коленях Виктора, а тот в свою очередь очень нежно ласкает ее и причем его ласки были довольно-таки откровенными, так как его рука уже пробралась под ее кофту и вот-вот собиралась дотронуться до девичьей груди.
«Как же хорошо, я бы так могла всю жизнь провести, только я и он и его умелые руки на моем теле. Только бы не застонать, а то будет так неудобно, хотя почему мне должно быть неудобно, я ведь ничего плохого не делаю, я всего лишь притворяюсь что сплю, а вот Степнов…», мысли девушки неслись со скоростью света, а разум ушел на неопределенное время.
 


ЗайчонаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Ой, Ритка, смотри чем это там Кулемина и Степнов занимаются, - зашептала Лера, чтобы не привлекать к себе внимания ребят, - вот тихони, я же говорила тебе что у них все уже довольно таки серьезно.
- Лер, сядь и сиди спокойно, - строго сказала Рита подруге, которая пыталась вскочить с места и посмотреть чем там занимается подруга и их учитель, - Ленка просто спит у него на коленях, я сама видела как он ее укладывал, так что нет ничего криминального в том что они делают. И вообще они взрослые люди и сами во всем разберутся. А вообще уже вся школа знает что они любят друг друга, да они и не особо это скрывают, правда рамки приличия не переходят.
- Ритка, а давай их подтолкнем друг к другу, - предложила Лера, - так сказать поможем быть вместе, а то они еще долго будут разбираться, ты же их знаешь.
- Девчонки, а Ленка где, - спросил Гуцул, подсаживаясь поближе, - куда вы дели мою спортсменку.
- Твою, - удивилась Лера, - а ты палку не перегибаешь, она твоей не была и не будет. Отстань от нее.
- Так ты скажешь где она или мне ее самому искать? – спросил парень вставая со своего места.
- Игорь, она спит в начале салона, - сказала Рита, схватив Гуцула за руку, - и вообще Гуцул чего ты за ней таскаешься не видишь что ты ей не интересен. И между прочим, уже всем известно что наша Ленка влюблена по самые уши.
- Это вы про те сплетни которые ходят про нее и Степнова, - выпалил Гуцул, начиная злиться, - не будет Ленка со Степновым, он ее не любит, поиграет и бросит.
- А ты как будто сама порядочность и честность, - усмехнулась Лера, - Степнов мужик порядочный и если Ленка будет с ним, то он ее никогда не бросит, так что гуляй Игорек.
- Гуцул, если ты любишь Ленку, то позволь ей быть счастливой, - сказала Рита, - ведь не важно с кем будет твой любимый человек, главное чтобы ему было хорошо.
- Да пошли вы, - разозлился парень, ему было неприятно он того что девчонки все время встают у него на пути когда дело касалось Ленки.
«Вечно они под ногами вертятся, нужно брать все в свои руки иначе Степнов уведет у меня Ленку, а этого я не могу допустить. Я же всем сказал что она будет моей, а пока что-то не получается никак», размышлял Гуцул усаживаясь на свое место.
- Ну и как ты собралась сводить Степнова и Лену, если Гуцул все время под ногами путается, - спросила Рита, - он же нам все карты спутает. Нашим влюбленным нужны тепличные условия для их любви, ведь она у них еще такая легко ранимая.
- Ну Гуцула нужно будет как-то нейтрализовать, - сказала Лера, - а вот на счет того что любовь ранимая, так нужно чтобы их что-то такое связывало, что не позволит им расстаться.
- Ребенок что ли? – выпалила Рита.
- Ого, а я тебя недооценивала, - засмеялась Лера, - нет им необходима уверенность в том что они нужны друг другу.
- И как они наберутся этой уверенности, - не унималась Рита, - ни один из них не собирается рассказывать другому о своих чувствах, так как боится быть отвергнутым.
- А мы на что, - сказала Лера.
- И что ты задумала, - спросила Рита, - пойдешь к ним и все расскажешь. Так не выйдет, мы уже пробовали поговорить с Леной, она же вечно переводит тему в другое русло, такое ощущение что она боится даже самой себе признаться в том что любит Степнова.
- Нет, ходить ни куда не нужно, - сказала Лера, доставай свой мобильный телефон, - так я пишу СМС Степнову, а ты Ленке и отсылаем одновременно, думаю придут они им тоже вместе.
- Лерка ты гений и что пишем? – спросил Рита.
- Давай телефон сама все сделаю, - ответила Лера и забрав у подруги телефон начала строчить СМС.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Раздался писк телефона сообщая Степнову что ему пришло сообщение, и он не отрывая руки от груди Лены, начал читать сообщение, по мере того как он читал его глаза расширялись все больше, но руга при этом не переставала свой откровенный танец.
«Виктор Михайлович, вас очень любит Лена, но боится это вам сказать так как думает что вы ее оттолкнете. Если не верите, то скажите почему она до сих пор лежит у вас на коленях, хотя наверняка уже проснулась. Дело в том что Ленка не может больше получаса спать в транспорте. И еще защитите ее пожалуйста от Гуцула, он ее давно уже добивается, а она от него бегает, так как боится».
Запищал телефон Лены и она достав телефон стала читать свое сообщение, совершенно забыв о том что только что притворялась спящей.
«Ленок, не отталкивай его, дай ему шанс, Степнов стоит того чтобы ему поверили. И я думаю что ему удастся оградить тебя от Гуцула».
Виктор смотрел то на телефон, то на Лену и никак не мог поверить что Новикова оказалась права.
«А я ее похоже совсем не знаю, Лерка выходит права она притворялась, но для чего. Может ей понравились мои ласки, ну и чего тогда я теряюсь, если она не оттолкнула меня когда я полез ей под кофту, значит она меня любит, ну или по крайней мере я ей не противен», подумал Виктор.
«Блин, вот сейчас он понял что я не сплю и теперь наверняка считает меня слишком испорченной и развратной, так как я должна была его оттолкнуть сразу, как только почувствовала его руки у себя под кофтой. Спасибо вам подружки, не могли потом все сказать, зачем было присылать мне сообщения. Так, стоп, он не прекратил свои ласки, а может девчонки прислали ему что-то подобное и он решил действовать. Тогда я буду только рада такому развитию событий», размышляла Лена.
- Леночка, посмотри на меня, - прошептал Виктор, - да не бойся, я тебя не укушу.
Лена повернула голову не поднимаясь с его колен, так как не хотела чтобы ее видели подружки, так как догадливая Лера сразу поймет чем они тут занимались.
- Лен, это правда, - Виктор протянул ей телефон, Лена пробежала глазами сообщение и только кивнула в ответ и залилась краской, - тогда это прекрасно.
Виктор наклонился низко и поцеловал Лену в губы, при этом обняв Лену так чтобы она не упала. Поцелуй медленно из немного не смелого и осторожного стал перерастать в страстный и настойчивый и девушка с готовностью отвечала на него.
Виктор осмелев от поцелуя переместился сначала на шею девушки, а потом и на ее грудь. Его язык сначала очень осторожно прошелся по соску девушки, потом все смелее и быстрее начал ласкать эту горошину доставляя Лене неописуемое удовольствие.
Немного поласкав сначала одну, потом вторую грудь девушки Виктор оторвался на нее и не опуская ее футболку стал любоваться ею.
- Ты прекрасна, так бы и любовался тобою, - сказал Виктор, проводя рукой по груди, - но ты можешь замерзнуть, хотя я мог бы продолжать ласки, но тогда все бы узнали чем мы тут занимаемся. А я не хочу чтобы ты переживала.
- Вить, а что теперь будет с нами, - спросила Лена, - ведь теперь мы не сможем вести себя как раньше, да я и ни хочу как раньше.
- Я тоже не хочу, - ответил Виктор, - поэтому предлагаю тебе стать моей девушкой. Сейчас у нас будет время для того чтобы узнать друг друга получше и побыть вместе не опасаясь что на нас будут косо смотреть.
- Я согласна, - сказала Лена, - но вот что мы будем делать с Гуцулом, он ведь так просто от меня не отстанет.
- Не переживай маленькая моя, - сказал Виктор целуя ее в губы, - я со всем разберусь сам, тебе даже не придется ни во что вникать. Гуцул больше к тебе и близко не подойдет.
 
ЗайчонаДата: Среда, 07.04.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Автобус резко затормозил перед воротами, после того как они открылись автобус въехал на тщательно охраняемую территорию, а ворота снова закрылись.
Лена села на сидении и прижалась к Виктору, а тот в свою очередь обнял девушку очень крепко, он чувствовал как дрожит Лена и знал что ей стало страшно, он не понимал от чего может стать страшно его такой всегда сильной девочке, но ей было страшно.
- Ну все приехали ребятки, - сказал водитель, - теперь берем свои вещи и выходим из автобуса, и давайте поживее, а то мне еще нужно кое-куда съездить.
Виктор поднялся со своего места и окинув взглядом друзей сказал:
- Ребят ну чего сидим, берем свои вещи и топаем из автобуса, нужно показать сопернику что мы не боимся, а то вы сейчас похожи на перепуганных первоклашек, которыми я вас увидел впервые. И еще Игорь, Паша помогите девчонкам с вещами.
Виктор оделся сам и помог натянуть куртку Лене, а потом подхватив ее и свою сумку вышел из автобуса. Лена же не отставала от него ни на шаг, ее стала охватывать паника, почему-то это место показалось очень странным, не похожим ни на одно из тех где обычно проходили соревнования.
Как только они вышли к ним тут же подошли какие-то люди, и представившись организаторами этого мероприятия попросили следовать за ними, и еще предупредили чтобы они все делали без глупостей, так как за любую их выходку они могут пострадать.
Их проводили в просторный дом, в гостиной которого сидел мужчина, с виду солидный и весьма состоятельный. От этого девчонки испугались еще больше, а Лена вообще хотела сбежать, но Виктор крепко держал ее за руку, а потому все ее попытки были тщетны.
- Рад что вы добрались, - сказал мужчина, - надеюсь дорога не была столь утомительной, чтобы вы не смогли воспринимать все то что я вам сейчас расскажу. Прежде всего позвольте представиться меня зовут Сергей, я буду руководить этим проектом, а вы теперь его участники.
- А где мы, - спросил Павел, - и чего вы от нас хотите, какой еще проект, мы вообще-то на конкурс ехали.
- Так вы и приехали, - засмеялся Сергей, - неужели не знали что любой проект всегда заканчивается тем что кто-то в нем выигрывает, конечно это не касается проекта ДОМ-2, там вообще все очень сложно и запутанно.
- А что за проект? – поинтересовалась Лера, она вообще увлекалась разными реалити шоу и всегда хотела участвовать в одном из них, но ей не было 18 лет и ее не брали ни куда.
- Название ему пока не придумали, но концепцию его я вам сейчас расскажу, - ответил Сергей, - вы делитесь на три команды и начинаете жить тут, выполняете все что вам будет задано, и та команда, которая все выполнит получит приз.
- И все, - удивился Стас, - а в чем подвох, почему именно мы, а не набрать людей с улицы.
- Да все очень просто, - сказал Сергей, - не каждый согласится участвовать в таком шоу. Дело в том, что от раза к разу у вас будут задания все откровеннее и откровеннее.
Глаза девушек расширились от ужаса, они начали догадываться, что это будут за задания и уже стали прикидывать как их станут делить на команды.
- А если мы откажемся участвовать, - спросил Рассказов, - что тогда.
- А тогда вся школа кое-что узнает про вас, - сказал Сергей, - дело в том, что я давно за вами наблюдаю и у меня почти на каждого из вас есть компромат.
«Интересно, что он там нарыл, как мы курили с ребятами в туалете, или как за девочками подглядывали, когда те переодевались на физкультуру. А на учителей что, как они взятки берут или что-то из их темного прошло», пронеслось в голове Бори.
Сергей включил телевизор и все уставились на его экран.
- Вот например компромат на Леру и Стаса, - сказал Сергей.


Сообщение отредактировал Зайчона - Среда, 07.04.2010, 11:27
 
ЗайчонаДата: Среда, 07.04.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
На экране появилась картинка. Там Стас и Лера занимались любовью в школе, причем картинка менялась несколько раз, Сергей специально проматывал, что бы ребята убедились что парочка постоянно занимается сексом в школе.
- Стасик и Лерочка трахаются почти на каждой перемене, – засмеялся Сергей, - и как у вас только сил на это хватает.
- И что с того, - дерзко ответил Стас, - да у нас в школе на многих можно нарыть такое видео, это не компромат это вмешательство в личную жизнь.
- Может быть, - ответил Сергей, - но вокруг вас были дети, ведь школа это не место для подобных занятий. А теперь следующий. А следующий у нас Рита.
На экране появилась новая картинка, школьная душевая в спортзале, и Рита которая сама себя удовлетворяла, сначала с помощью пальчиков, а потом и струей воды.
- Вижу деточка что у тебя еще ни с кем не было, - сказал Сергей, - но ничего думаю что мужчины это исправят.
- Да как вы смеете, она же еще ребенок, - заорал Рассказов, приобнимая Риту за плечи, - зачем вам все это.
- А вот и кандидат нарисовался, - засмеялся Сергей, - думаю ты не откажешь девочке в помощи, а если вы думаете что меня кто-то осудит за это то ошибаетесь, я даже получил разрешение на проведение этого шоу, правда в документах оно называется экспериментом, но думаю от этого ничего не изменится.
- Знаете, секс Стаса и Леры, и самоудовлетворение Риты, это не криминал, - сказал Боря, - да это неприятно и в школе будет много разговоров на эту тему, но мы это переживем, про нас и не такое говорили.
- Ну да конечно, - сказал Сергей, - все это пережить можно, но у меня есть еще одно видео, получил я его недавно, но думаю что это настоящая бомба.
На экране снова поменялась картинка и теперь это был автобус. Виктор уже догадался что это будет за видео, он прижал к себе Лену покрепче и наклонившись к самому ее уху прошептал:
- Если ты скажешь мы сейчас же уйдем отсюда, плевал я на это видео, я переведусь в другую школу, и тебя заберу с собой.
Лена же инстинктивно прижалась к Виктору видя свою голую грудь и его губы не ней, на экране телевизора.
- Представляете какой это позор учитель спит со своей ученицей, - засмеялся Сергей.
- Она моя девушка, - ответил Степнов.
- Хорошо, пусть будет по другому, - сказал Сергей, - олимпийский чемпион совратил малолетку, думаю для журналистов этого будет достаточно для громкого скандала.
- И что с того, ну подумаешь еще раз про меня напишут в газетах, - пожал плечами Степнов.
- Если тебе все равно, то подумай о девочке, - ответил Сергей, - и еще одно, для вашего директора это будет настоящей трагедией, так как все ваши действия бросают тень на всю школу.
- Мы согласны участвовать, - сказали Павел, Боря и Рассказов одновременно.
- Вот и молодцы, правильное решение, - сказал Сергей, - сейчас я дам вам время отдохнуть, и переварить информацию, а вечерком я загляну к вам и мы обсудим дальнейшее ваше пребывание на проекте. Видео я вам оставлю на всякий случай, но это только копия, так что не нужно совершать необдуманных поступков, подумайте о тех людях, которые могут пострадать от ваших действий.
Сергей выключил телевизор и хищно улыбнувшись всем присутствующим удалился, оставив народ переваривать информацию.
- Мужики, а теперь объясните мне какого черта вы согласились участвовать в этой порнографии, - заорал Степнов, - вы о девчонках подумайте, ведь ни кто не знает какие испытания он нам придумает.
- Думать нужно было когда ты в автобусе полез под кофту к своей девушке, - заорал в ответ Рассказов, - ты вообще подумал головой или чем ты там думал. И вообще с каких пор Кулемина твоя девушка.
- С сегодняшнего дня, - спокойно ответил Виктор, - а если это кому-то и не нравится, то это его проблемы.
- Вить успокойся, - сказал Павел, - этот мужик прав, он может устроить неприятности тебе, девочкам жизнь испортить, да и Савченко такие проблемы ни к чему. Девочки вы не бойтесь, насиловать вас ни кто не собирается, мы со всем справимся.
- Справится он, - опять заорал Виктор, - а если тебя распределят в команду с Леной и Ритой и скажут выполнять их задание, а оно будет, к примеру, заняться с ними анальным сексом, что тогда.
- Вить не ори, - сказал Павел, - все будет хорошо, я тебя уверяю, что вас с Леной определят в одну команду и уже ты сам будешь заниматься с ней тем, чем вам скажут.
- Придурок, - сказал Степнов, почувствовав как в его руках дернулась Лена, - ты чего несешь, я хочу уберечь девочек от этой грязи. В вас я уверен, а если этому мужику взбредет в голову добавить игроков и завтра он поселит к нашим девочкам озабоченных мужиков повернутых на сексе.
- Степнов ты сам сейчас пугаешь Лену еще больше чем это мужик, - сказал Павел, - все прекращай орать, возьми себя в руки и постарайся контролировать свои эмоции, чтобы мыслить трезво.
- Виктор Михайлович, да чего вы кипятитесь, все бывает в первый раз, - сказала Лера, - ну подумаешь не было у девочек еще ни чего, но судя по видео, они уже вполне готовы к сексу, вот и помогите им, а то вы только пугаете Ленку. С девушками Степнов нужно обращаться нежно и если вы и хотите анального секса то к этому нужно подводить постепенно, а не сообщать об этом в тот же день когда вы ее первый раз поцеловали.
- Лер, прекрати, - сказала Лена, дико смущаясь, - если тебе так хочется можешь оставаться, я смотрю вам со Стасом по барабану где трахаться.
- Кулемина, молчи лучше, - усмехнулась Лера, - все равно мы отсюда ни куда не денемся, так как некоторые уже согласились участвовать в этом кошмаре, так что расслабьтесь и получайте удовольствие. В конце концов, насиловать вас ни кто не собирается.
- Лен, Лерка права, все равно мы уже согласились, так что нужно плыть по течению, а не против него, - сказала Рита, - да мне тоже неприятно что все так получилось, но знаешь мне бы не хотелось чтобы все узнали чем мы занимаемся в школе.
- Конечно, а так они не узнаю, - заорала Лена, - ведь реалити шоу не показывают по телевизору, да и у нас в стране их ни кто не смотрит.
- Лен прекрати истерить, - заорала Рита.
- Рит, а с чего ты такая сговорчивая, - удивилась Лена, - ладно Лерка, она хоть знает что это такое, а мы-то с тобой еще этого не знаем, или ты знаешь?
 
ЗайчонаДата: Четверг, 08.04.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Рита замолчала, она опустила глаза и как-то вся сжалась, а Стас наоборот оживился и начал говорить:
- Конечно же наша Риточка знает каково это быть с мужиком. Это вам она до сих пор лапшу на уши вешает, а сама давно уже по подворотням с мужиками трахается.
- Стас, ты в своем уме, - заорала на него Лера, сейчас в ней опять проснулась подруга, которая готова на все чтобы защитить свою подругу которую обижают и пусть обидчик ее любимый человек, но все равно она будет биться до конца, - я знаю точно что Ритка ни с кем еще не спала. Она нам сама сказала, я ей верю ей не за чем мне врать.
- Ах не зачем, - взвился Стас, - а то что у нас с Ритой были отношения ты знала.
- Знала, - коротко ответила Лера, - и то что ты ее бросил после какой-то неприятной истории я тоже знаю. Стас когда ты наконец поймешь мы знаем друг о друге все, так как дружим с детства. Мы знаем даже о тех интимных подробностях друг друга, о которых не догадываются наши ухажеры, ну типа того где у кого какие родинки или еще что. А знаешь что мой дорогой, вот сейчас я хочу послушать всю эту историю от тебя, так как от Риты я ее уже слышала.
- Хорошо, слушайте если хотите, - сказал Стас обводя глазами присутствующих, - дело было в тот день когда у нас был выпускной в 9 классе. Я шел по улице и увидел как моя девушка Рита обжимается с какими-то придурками, как позволяет им трогать себя под одеждой, чего она даже мне не позволяла. Я конечно разогнал этих уродов, а Рита плакала все время и говорила что первый раз их видит, и что они сами к ней пристали. А когда я сказал что мне это не интересно, она стала говорить что я зря переживаю так как ничего не было, но я то видел и то где они ее трогали и то что она не вырывалась.
- А то что они держали ее ты конечно же не видел, - зло спросил Степнов, - Стас ты кретин. Я вам сейчас расскажу то что случилось потом и прости меня Рит, но они должны это знать, так как я по глазам вижу что некоторые уже сделали свои выводы. Так вот как только ты оставил ее недалеко от моего дома одну, а сам свалил, сказав что ты не веришь ей и более того ты уверен что ей это все нравилось и все у них было, Ритка пошла в аптеку купить снотворного. А после аптеки она села на лавочку перед моим подъездом и собрав в руку все таблетки из пачки стала их глотать. Я как раз выходил из подъезда, не знаю как я догадался что она собирается покончить собой, может по ее внешнему виду, но я остановил ее в самый последний момент. Рита долго плакала, но рассказала мне всю эту историю, рассказала что ей просто было страшно, поэтому она не могла пошевелиться. Также она рассказала что ты ей не поверил, хотя тысячу раз говорил что будешь верить только ей.
- А что я должен был сделать, - заорал Стас, - я все видел своими глазами.
- Да что ты видел, - встрял Рассказов, - то как твою девушку на улице лапают какие-то уроды. Ты Стас придурок, прости конечно за такое слово, все-таки я твой учитель, но как друг я могу тебе это сказать. Настоящий мужик никогда бы так не поступил со своей любимой.
- Да идите вы все, - бросил Стас и уселся на диван.
- Мы-то пойдем, но вот как ты дальше будешь жить, - сказал молчавший до этого Павел, - ты же из-за своей ревности сам и погубишь все свои отношения. Стас умерь свой пыл, попроси у Риты прощения, за то что то тогда ей наговорил, ведь наверняка не мало было сказано неприятных и обидных слов. Я понимаю что теперь эти отношения не нужны ни тебе ни ей, но все равно извиниться нужно.
- Да Стас, извинись перед Ритой, - сказала Лера, - и давайте забудем про это, я понимаю что это сложно, но Рит, ведь тогда не было ни чего, да и теперь все очень поменялось в жизни, ты понимаешь о чем я.
Рита лишь кивнула и подняла глаза на друзей, она видела что все смотрят на нее с любовью и пониманием. А в глазах Рассказова она прочла готовность помочь, если она этого захочет.
- Рит, прости меня, - сказал Стас, - я действительно повел себя очень некрасиво, но видимо я тогда был не готов к серьезным отношениям. Я желаю тебе чтобы ты встретила человека который будет оберегать тебя и который не допустит ничего такого, чего допустил я.
- Конечно у нашей Ритки будет такой человек, - сказал Рассказов.
Ему очень хотелось успокоить ее, поэтому он наплевав на все просто подошел к Рите и прижал ее к себе, наклонился очень низко и прошептал на ухо:
- Не бойся ничего, я не допущу, чтобы тебе было плохо. Только верь мне.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Все думаю на этом инцидент исчерпан, - сказал Павел, - и в следующий раз сначала подумайте хорошо прежде чем что-то про кого-то рассказать. Мы друзья и должны помогать друг другу во всем, а не ругаться. А теперь пойдемте пить чай. Так как это реалити шоу, то еды тут должно быть много и она халявная.
Компания быстро переместилась на кухню и стала опустошать холодильник, под веселые шутки учителей.
- Народ, а как думаете они нас буду делить, - спросила Лена, - интересно кто с кем попадет в команду. Может по принципу девочки отдельно, парни отдельно ну и учителя конечно тоже отдельно.
- Нет Ленка, я думаю что как-нибудь по другому, - сказал Боря, - правда пока не пойму как, хотя идейка есть, вот сами посудите, команды должны быть в равных условиях, значит и делить по половому или возрастному принципу смысла нет. Вероятнее всего команды будут состоять из девочки мальчика и мужчины.
- Я тоже так думаю, - сказал Гуцул, - у меня даже есть пожелания, пусть меня с Леной в одну команду запишут, мы ведь вроде и так одна команда и еще мы непобедимы, когда вместе играем.
- Ага, размечтался, - бросила Лера, - карандашик не дать.
- Зачем? – удивился Гуцул, а народ уже покатывался со смеху.
- Чтобы ты записал свои мысли, а то вдруг забудешь, - ответил за Леру Павел, смеясь, а народ уже просто под столом валялся от смеха, - Гуцул, я вот больше чем уверен что даже если тебя и определят с Леной в одну команду, то тебе ничего не светит, так как в этой же команде будет и Витя, а уж он то тебе не позволит даже пальцем до нее дотронуться.
- Ну предположим что трогать я ее уже трогал, - сказал Гуцул, - и ей понравилось, она даже стонала.
- Что? – заорали Лена и Виктор одновременно, - ты чего несешь, придурок.
- Ленок, а ты разве не помнишь, - удивился Гуцул, - ну так я тебе напомню. Пару недель назад в клубе, мы танцевали, а потом решили уединиться и даже немного успели поласкать друг друга. Мне тогда было очень приятно, так что я был бы не против продолжения. Да и сегодня в автобусе ты не очень то и сопротивлялась.
От кулаков Лены и Вити Гуцула спасла спортивная реакция и то что Рассказов с Васильевым успели перехватить их.
- Ребят, давайте спокойно, сели, я сказал сели – сказал грозно Павел, - а теперь Гуцул будь добр объясни что произошло.
- Ага, он объяснит, - усмехнулся Боря, - так объяснит что Степнов его прибьет. Давайте лучше я расскажу. Мы пришли в клуб, выпивали, танцевали, потом был медленный танец, Гуцул пригласил Лену. Они долго танцевали, было видно что Ленке неприятно как он к ней прижимается, но сделать она ничего не могла, а потом он потащил ее в подсобку и стал лапать, хорошо что в тот момент кто-то проходил мимо, и Гуцул лишь на мгновение отвлекся от Лены. Чем тут же воспользовалась наша спортсменка. Она залепила ему со всего маха коленом в пах, а потом сбежала.
- Вот идиот, - сказал Гуцул, - и чего ты добился, все равно мы тут заперты, и она от меня ни куда не денется.
Ленка еще ближе прижалась к Степнову, хотя ее до сих пор сдерживал Рассказов.
- Сам ты идиот, - сказал Павел, - чтобы к Лене даже близко не подходил. Увижу сам прибью. Ну а если вас вдруг распределят в одну команду, молись чтобы тебя не распределили с Витей, а то вдруг мы не сможем больше вас сдерживать или не успеем. Гуцул ты хоть понимаешь что он от тебя мокрого места не оставит.
- Да идите вы, - буркнул парень, но было видно что ему очень страшно, так как одно дело тискать в клубе одноклассницу, про которую все говорят что у нее все было с физруком, и уж совершенно другое признаваться что пытался поиметь девушку физрука.
После этой сцены все кушали молча, так как ни кому ни хотелось ничего говорить, дабы не вызвать очередной скандал. Все размышляли над тем что им предстоит пройти, прежде чем им разрешат уйти из этого места. А если их будут выпускать постепенно, то что будет с теми кто тут останется.
 


ЗайчонаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Через некоторое время, которое компания провела молча разбившись на группки по принципу дружбы с самого детства, пришел Сергей с ехидной ухмылочкой, и народ сразу понял что он в курсе того что они тут говорили.
- Здравствуйте мои дорогие, - поздоровался Сергей, - давайте сейчас обсудим с вами вот какую тему. Как вы будете тут жить и самое главное с кем. Только прежде чем что-то рассказывать хочу предупредить что вы должны слушаться меня беспрекословно и выполнять все что я вам скажу, иначе я буду вас наказывать. Принцип наказания могу рассказать сразу, чтобы не было соблазна ослушаться меня. Итак, если вы нарушаете правила, то тогда то задание которое будет у вас на момент нарушения должен будет исполнить технический работник, проще говоря один из охранников.
- То есть, если задание было для девушки поласкать партнера по команде, и она откажется его выполнять, то тогда… - Рита замялась, так как ей было стыдно такое произнести.
- Давай я тебе помогу красотка, - ухмыльнулся Сергей, - тогда ее поласкает тех. работник, да еще забыл сказать, они мужики горячие и могут не сдержаться и просто поиметь вас в грубой форме. Так что ведите себя в рамках правил. И еще за каждое ваше грубое нарушение мы будем наказывать ваших любимых, так что смотрите внимательнее.
Сергей обвел испуганных девушек взглядом, сейчас они ему нравились еще больше чем раньше. Он знал, что они горячие штучки и с их участием его шоу будет очень популярно. Ему не нужно было, чтобы оно транслировалось на центральном канале. Он уже имел заказ среди своих друзей крутых бизнесменов.
- Вижу что вы все поняли, - сказал Сергей, - а теперь я объявляю команды. Первая: Лена, Виктор и Гуцул. Вторая: Лера, Павел и Стас. Третья: Рита, Игорь и Боря. Жить вам предстоит в отдельных комнатах. То есть, каждая команда живет в своей комнате. А теперь первое задание. Оно относительно простое, просто пока я не могу придумать ничего более сложного, да и начинать нужно с легкого. Итак, сегодняшнюю ночь вы проведете каждый в своей комнате. Там одна большая кровать, но трое на ней могут поместиться вполне. Но загвоздка в том что там всего два одеяла и девушкам предстоит спать либо с одним либо с другим кавалером, это уж вы выберете сами. И еще одно, дорогие мои там в шкафу есть одежда для вас и с сегодняшней ночи я хочу чтобы вы одевались именно в ту одежду которая там висит. Вся одежда подобрана по тому как ее следует надевать, так что вам только нужно взять пакет и надеть на себя все его содержимое.
- А можно нас разделить как-то по другому, - спросила Лена, держа Виктора за руку, - я конечно помню про правила, но все-таки может вы поменяете Гуцула и Борю местами, так как это все равно ничего не поменяет в вашей задумке.
- Нет деточка, это многое поменяет. – усмехнулся Сергей, - я же вам сказал что знаю про вас все, может даже больше чем вы сами про себя знаете. Или ты хочешь и дальше сопротивляться?
- Нет. – глаза Лены были полны ужаса.
- Вот и молодец, - похвалил ее Сергей, - ты не переживай, крошка, тебе понравится жить в этом доме с Гуцулом в одной комнате.
- Вы кажется забыли что я тоже буду жить в этой комнате, - встрял Виктор, - и Лена моя девушка.
- Ах, да. Забыл сказать. Девушка должна лечь между двумя мужчинами, такие уж условия, - сказал Сергей и ехидно потирая руки удалился.
- Что!? - Лена быстро вылетела из гостиной и понеслась наверх.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Виктор и Гуцул рванули за ней.
- Лен, успокойся. Я не дам тебя в обиду, - сказал Виктор, подходя к Лене и крепко обнимая её.
- Ага, спасибо, - Лена схватила пакет со своим именем и скрылась в ванной.
Гуцул и Степнов, были удивлены, что в их пакетах лежали обычные спортивные штаны, они выдохнули и переоделись.
Прошло минут двадцать, а Лена не выходила из ванной.
Когда Лена открыла пакет, то быстро опустилась на пол. В мешке лежала шёлковая ночнушка, чёрного цвета, с большим вырезом, кружевами по всему декольте и длинной, да тут про длину и заикаться не получится. Короче чем обычная ночнушка, скорее ее можно было назвать топиком. Лена села на пол и швырнула эту ночнушку в угол. Её распирало от злости, но в тоже время страх охватывал каждую клеточку её тела. Лена просто сидела на полу и смотрела в стену.
Виктор постучал в дверь.
- Леночка, с тобой всё хорошо? - спросил он.
- Я это не надену, - твёрдо сказала Лена, и положила голову на край ванны.
- Да брось Ленок, выходи ты оттуда, - сказал Гуцул из комнаты, - я уверен что ты прекрасна в любом наряде.
- Гуцул, заткнись пока я тебя навечно не заткнул, - сказал Степнов.
- Ммм, - отрицательно промычала Лена.
- Леночка, ну выходи из ванной, не бойся, мы не кусаемся, - сказал Виктор ласково.
- Ладно, если вам так хочется, скоро выйду. Вы сами того просили, - сказала Лена и взяла ночнушку.
Она переоделась и посмотрела на себя в зеркало. Вид был шикарный, но мысли о том, что сейчас за дверью Виктор, который при виде её в таком наряде, явно не сможет спать да и Гуцул захлебнётся в пошлых мыслях. Лена вздрогнула. Но выбора не было. Она вышла из ванной.
Гуцул и Виктор замерли.
- Чего встали, сами просили. Получайте. - Лена хмыкнула и легла посреди кровати, сложив руки на груди.
- Такого я не ожидал, - сказал Гуцул, подбирая с пола челюсть и пытаясь не утонуть в собственный слюнях.
- Лена. Ты прекрасна, - сказал тихо Виктор.
- Да, прекрасна. Королева блин, - Лена что-то еще буркнула себе под нос.
Вскоре она почувствовала, что её окружили Гуцул и Степнов.
Лена сразу поняла, что Степнов справа и прижалась к нему. Виктор крепко обнял Лену. Она закрыла глаза, но спать не хотелось. Тут она почувствовала, что по её бедру движется рука и явно не Степнова. Лена открыла глаза. Рука Гуцулова медленно двигалась вверх.
«Блин, ну за что мне это, вот мразь лапает меня прямо при моем парне», - пронеслось в голове Лены.
- Гуцул, убери руку, - сказала сквозь зубы Лена.
Но Гуцул её не слышал, его рука уже ползла по её талии.
«Какая она нежная, так бы и ласкал ее, что она там говорит, а не важно наверняка просит еще, блин, и почему она не легла под мое одеяло», думал парень.
- Гуцул, лапу убери, - Лена полезла под одеяло и убрала его руку.
- Гуцулов, ещё одна такая выходка и тебе не поздоровиться, - зло сказал Степнов.
«Вот придурок, да как он посмел прикасаться к моей девушке, она только моя и только я могу ее ласкать», - пронеслось в голове Виктора.
Лена крепче прижалась к нему, свернувшись в калачик. Вскоре ей удалось уснуть. Но через час она проснулась и почувствовала чью-то руку у себя на груди.
Она подняла одеяло. Гуцул.
- Гуцул, мать твою за ногу. Совсем оборзел уже, - крикнула Лена.
Виктор сразу проснулся.
- Леночка, что случилось? - спросил он поворачиваясь к ней.
- Случилось? Да ничего, просто этот упырь меня лапает. А так ничего, - сказала Лена.
«Блин, я уже не могу, как я теперь буду спать, да такими темпами он меня скоро поимеет», подумала Лена.
- Так, Гуцулов, я тебя предупреждал? - спросил Виктор.
- Да, а что вы мне сделаете, а? - спросил Гуцул с нахальством в голосе.
- Узнаешь, - Виктор встал и подошёл к Гуцулу с другой стороны.
Прошло пара минут и Лена заливалась смехом.
Виктор взял джинсы Гуцула и крепко привязал парня джинсами к одеялу, руки по швам, так сказать. Лена смеялась чуть ли не до боли в животе.
- Ну, вот. Без скандала, - сказал Виктор возвращаясь к Лене.
«Так будет спокойнее и мне и Леночке», подумал Виктор.
Лена залезла под одеяло и обняла Виктора.
- Спасибо - сказал она тихо. Засыпая.
Виктор обнял Лену руками и тоже уснул.
«Ну ничего, я подожду, скоро и на моей улице будет праздник, рано или поздно этот Сергей решит сделать так чтобы мы с Леной были вместе, так сказать для поднятия рейтинга своего шоу. Похоже мне начинает тут нравится. Пребывание тут обещает быть веселым», размышлял парень прежде чем уснуть.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лера, зашла в комнату первой и сразу же отправилась изучать содержимое шкафа.
- Да мужики, вам не повезло, - сказала Лера, - мало того что ваша одежда не особо отличается от то что вы носите обычно, так еще и для меня выбрали самую откровенную ночнушку. Так что я вам не завидую.
- Лер, хватит уже, - сказал Павел, - я умею держать себя в руках, я ведь в курсе что вы со Стасом любите друг друга, так что я тебя не трону. А теперь давайте в душ и спать.
- Тогда мы оба в душ, так время сэкономим, - улыбнулся Стас, - вы не против.
- Нет конечно, - сказал Павел, - тогда я спать, а вы там не сильно шумите, а то я догадываюсь чем вы там собрались заниматься.
- Павел вы такой догадливый, - усмехнулась Лера.
- Ребят, давайте уже на ты и по имени, - предложил Павел, - хотя вы и так к нам по имени обращаетесь, но без вы, договорились.
- Конечно, Пашенька, - улыбнулась Лера и скрылась в ванной, куда тут же поспешил и Стас.
Не смотря на то что Стас и Лера пообещали Павлу вести себя тихо, у них это ни как не получалось и они махнув рукой и на камеры и на Павла за стенкой, да и на остальных друзей, которые были в доме, решили оторваться по полной. Им действительно было по барабану что их снимает скрытая камера, в этом даже была своя изюминка, так адреналин выделялся сильнее.
Полностью насладившись друг другом они счастливые вышли из ванной и отправились спать. Но и в постели они не смогли отказать себе в удовольствии немного поласкать друг друга.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:32 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Боря поднялся в комнату чуть раньше своих сожителей, а потому успев оценить обстановку и то что происходило до этого, он лег спать укутавшись в одеяло по самые уши.
Рита и Игорь вошли чуть позже и Рита сразу отправилась в ванну, а Игорь успел заметить, что выбора как спать Боря им не оставил.
«Вот проказник, но ничего, я тоже не так прост, вот сейчас она выйдет, пускай сама и ложится под одеяло, а я буду спать без одеяла», подумал Рассказов.
Как только Рита вышла из ванной он быстро зашел туда и закрылся.
Рита подойдя к кровати поняла поведение учителя, но она тоже решила не сдаваться, а потому легла около Бори без одеяла.
Немного погодя из ванной вышел Игорь, он увидел что девушка лежит без одеяла, он подошел и прикрыл ее прошептав ей на ухо:
- Ты можешь замерзнуть, а я этого не хочу, укрывайся и не глупи, лучше я посплю без одеяла.
Рита вздрогнула, а так как она лежала очень близко в Боре, то парень почувствовал это и повернувшись, сказал Рите и Игорю:
- Не глупите, свое одеяло я вам не отдам, так что вам лучше спать под одним, иначе вас могут наказать. Игорь, ты пойми что в том что вы с Ритой будете спать под одним одеялом, нет ничего страшного. Ну а если вы и завтра будете против спать под одним одеялом, так и быть я поделюсь с Ритой своим одеялом.
Боря посмотрел сначала на Риту от чего та покраснела, а потом на Игоря и ухмыльнувшись отвернулся.
- Рит прости меня, - прошептал Игорь ложась рядом.
- За что ты извиняешься, - спросила Рита, - ты не делаешь ничего криминального.
- А тебе хотелось бы, - спросил Рассказов, скорее у себя чем у нее совершенно не надеясь на ее ответ.
- Конечно хотелось бы, - ответила Рита, - но я для вас еще ребенок, я это понимаю и не стану вас провоцировать.
- Ну уж нет, - сказал Рассказов, - теперь я тебя не отпущу.
Игорь обнял Риту за талию и притянул ее к себе.
- Ритуль не бойся, я не стану тебя домогаться, - прошептал Игорь, - давай все будет постепенно. Ты согласишься стать моей девушкой.
- А ты этого действительно хочешь? – смущенно прошептала Рита.
- Конечно хочу, - сказал Игорь.
- Тогда я согласна, - прошептала Рита.
Боря лишь улыбнулся и вся компания погрузилась в сон.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: