Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
Реалити шоу
ЗайчонаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:59 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лена проснулась рано. Спать на новом месте было не привычно, тем более зная на каких условиях этот сон. Виктор тоже спал не долго.
- Доброе утро, солнышко, - сказал он, когда Лена открыла глаза.
- Привет, - Лена потянулась к нему и поцеловала.
- Э, а ничего что я здесь, а? - спросил Гуцул.
- Ничего, ты нам не мешаешь, - сказал Лена, продолжая целовать Степнова.
Виктор обнял Лену, но когда коснулся ее спины, она вздрогнула и отстранилась.
- Леночка. Что такое? - спросил он, не понимая.
- Вот видишь Витя, ей уже неприятны твои прикосновения, - усмехнулся Гуцул, - детка ты развяжи меня и я тебе покажу что такое настоящая страсть.
- Заткнись придурок, - заорали одновременно Лена и Витя.
- Леночка, что такое? – повторил Виктор.
- Сейчас, - Лена спрыгнула с кровати и полетела в ванну.
- Чёрт! - крикнула она и вернулась в комнату.
- Что? – повторил свой вопрос Виктор.
- У меня аллергия на синтетику, - сказала Лена, поворачиваясь к Виктору спиной.
- Ох ты, Лен, надо мазью помазать - сказал Виктор.
- Ага, для начала надо снять синтетику, но кажется наши вещи забрали. Офонарели ваще что ли там все, - Лена осмотрела комнату и наткнулась на бумажку.
«Дорогие гости, спуститесь на завтрак так, в чём вы спали. Сергей», - прочла Лена.
- Ну да, тогда ладно, - сказал Степнов.
- Ага, а я не могу в том ходить Идиоты, - Лена сняла ночнушку и плюхнулась на кровать.
У Виктора в лазах потемнело.
- Вы изверги, - сказал Гуцул, - ты или оденься, куколка или развяжи меня.
- Мы?! С чего это мы изверги?! - спросили Лена и Виктор хором.
- Да. Сами посудите, рядом со мной лежит Кулёмина в нижнем белье, а я связан, - Гуцул выдохнул.
- Ну и слава богу, - сказал Виктор, - так нам спокойнее.
- Да, я так буду ещё весь завтрак сидеть, если не больше, - прошипела Лена, - но там к сожалению твои лапы, будут свободны. - она ударила Гуцула сквозь одеяло.
- Да уж, - Гуцул отвернул голову.
- Да, нужно спускаться, - сказал Виктор, - и парень держи себя в руках, иначе получишь не только от меня.
- Мм..блин, - Лена встала, - надо этого дебила развязать, - она не поворачиваясь указала рукой на Гуцула.
- Да уж. Не было печали. Да вот черти подкачали, - Виктор развязал Гуцула.
- Фух, я так больше не могу. У меня руки и ноги затекли, - сказал Гуцул, разминая конечности.
-Да, уж. Лучше бы… ладно, я промолчу, - Виктор крепко прижал к себе Лену, когда Гуцул проходил в ванную.
Скоро он вышел и они спустились вниз..
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Доброе утро кролики, - усмехнулся Павел выходя из ванной, - похоже вам действительно все по барабану. Думаю что именно вы и выиграете.
- А вот в этом я не уверен, - сказал Стас, - вы что думаете они тут дураки и действия будут касаться только нас двоих, а вы будете сторонним наблюдателем. Нет Павел это было бы слишком просто, я думаю мы еще наплачемся из-за всей этой ситуации. Так что мы пока решили оторваться по полной, чтобы потом не сожалеть.
- Стас, а ты что реально думаешь что они могут меня заставить что-то делать с Павлом, - спросила Лера делая глаза испуганной мышки.
- Заставят красавица моя и если ты не хочешь чтобы тебе доставили боль ты должна будешь согласиться, хотя мне бы этого не хотелось, - ответил Стас, - давай пока об этом не думать, а то я начинаю злиться от ревности.
- А ты у меня просто Отелло, - засмеялась Лера, - блин, если Ритке еще повезло, так как ей Борька не противен, то Ленка будет в шоке если ее заставят целоваться с Гуцулом.
- Слушай, а почему ты к Ритке только Борю приписала, - спросил Павел.
- Да потому что Рита влюблена в Рассказова, а он в нее, - ответила Лера, - вы что ничего не знали. Вот мужики, странные вы люди, зачем вам глаза только даны.
- Лерок не злись, лучше иди собирайся. – сказал Стас, - сейчас завтракать пойдем.
Лера уже было побежала в ванну, но ее остановил Павел:
- Лер, стой, смотри тут записка.
«Дорогие гости, спуститесь на завтрак так, в чём вы спали. Сергей», прочитал Павел.
- Планы меняются, - сказал Стас, - мы умываемся и идем вниз, и будем надеяться что там не будет никого лишнего, а то нашим красавицам придется отбиваться от назойливых поклонников.
- Ты пошути еще, - сказала Лера, - смотри, а то ведь мне может и понравиться домагивания посторонних.
- Лер, ну ладно я же пошутил, - сказал Стас, целуя девушку.
- Так быстро в ванну, а то я вас так и не дождусь и умру с голоду, - скомандовал Павел и ребята понеслись в ванну.
 


ЗайчонаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:00 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Привет малышка, - сказал Игорь наклоняясь над ее ушком, - как спалось?
- Доброе утро, - сказала Рита, - а где Борька?
- Он в ванне, - ответил Игорь, - не хотел нам мешать.
- В чем? – не поняла Рита.
- А вот в чем, - сказал Рассказов и поцеловал Риту в губы, - я ждал этого целую ночь, честно говоря, я и не надеялся, что ты ответишь мне.
- Игорь ты мне очень нравишься, - сказала Рита, - так почему я должна тебе отказывать в поцелуе, ты же не о сексе меня попросил.
- А что если бы я предложил тебе заняться любовью ты бы отказалась, - спросил Игорь шутя.
- Рассказов ты офанарел, - прикрикнула на него Рита, - мы только начали встречаться, а ты уже просишь о таком.
- Ритка, а чего ты переживаешь, - раздался голос Бори, - да после вчерашнего видео, я бы тоже не отказался заняться с тобой любовью, но ты любишь не меня, так что я как всегда в пролете. Ладно, не переживайте, я не в обиде, я даже рад что у вас все хорошо. Я желаю вам удачи.
- Спасибо Боречка, ты такой хороший друг, - сказала Рита обнимая парня, - ой что это такое.
Девушка подошла к столику, который стоял в углу и взяв с него записку прочитала:
«Дорогие гости, спуститесь на завтрак так, в чём вы спали. Сергей».
- Он что совсем офигел, - заорал Игорь, - ему что не хватает того что он видит на мониторе, так ему еще и в живую захотелось полюбоваться на полуголых девчонок.
- Игорь не кипятись, - сказал Боря, - ты можешь сделать только хуже.
- Хорошо, тогда все умываемся и идем завтракать, - сказал Игорь и ребята с ним согласились.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:27 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Увидев друг друга в столовой народ был очень удивлен. Так как одежда девушек была очень сексуальной. Но всех поразила Ленка.
- Кулемина, а ты чего это без ночнушки, - усмехнулась Лера, - тебе что разрешили не надевать этот ужас.
- Очень смешно Новикова, - ответила Лена, - еще сильнее прижимаясь к Степнову, - ты что не помнишь что у меня аллергия на синтетику. Так вот могу сказать точно наши ночнушки синтетические.
- А у тебя красивое тело, - сказал Стас, - никогда бы не подумал. Ленок я сдерживаюсь из последних сил.
- Стас, ты совсем охренел, - заорала Лера.
- Новикова, а ты сама сними ночнушку, - посоветовал Гуцул, - и он будет смотреть только на тебя.
- Уже снимала, - сказал Павел, - и скажу вам честно спал я сегодня очень плохо.
- Прости Паш, мы не хотели доставить тебе неудобства, - сказала Лера, - просто так сложно сдерживаться, когда Стасик рядом.
- Ладно, чего уж там, - усмехнулся Павел, - сам был подростком.
- Ритка, вижу что у вас тоже все хорошо, - сказала Лера, - вы прямо светитесь с Игорем, такие милые.
- Ага все у нас хорошо, - сказала Рита, - Лен, слушай, а чего вы орали полночи?
- Да Гуцул руки распускал, - усмехнулась Лена, - правда Витя его быстро нейтрализовал. Он его джинсами к кровати привязал.
В комнате сначала повисла тишина, а потом разразился дикий хохот.
- Да Гуцульчик, ты доиграешься когда-нибудь, - сказала Лера, - это же надо такое придумать приставать к девушке в присутствии ее парня.
- Ладно, пойдемте кушать, - сказал Степнов.
Витя залез в холодильник и начал доставать продукты.
- Народ, смотрите, нам теперь даже сок придется пить тот, который хочет это придурок, - сказала Лера, - так стоп, а почему тут нет Лены и Рассказова, блин, почему такая несправедливость.
- Все справедливо, - сказала Лена, - меня пожалели после того как я им устроила стриптиз, а у Рассказова аллергия на красители.
- Слушайте прямо кружок аллергиков, - усмехнулась Лера, устраивая сок на столе.
- Странный это сок какой-то, - сказал Виктор, - блин пить его совершенно не хочется.
- А придется, - сказал Павел, - так как твое неповиновение грозит Лене неприятностями.
- Ленок, только ради тебя, - сказал Виктор и выпил стакан сока, - все я выпил, и больше ни глотка этой гадости.
- И чего вам не нравится, - сказала Лера, делая глоток, очень даже приятный на вкус, кто там еще в нашей компании Рита и Паша, так давайте пьем и начинаем веселиться.
- Лер, а наш сок тоже не плох, - сказал Стас, - нам с ребятами повезло, у нас сок на троих, так что нам больше достанется.
- Игорь, странные они какие-то, - шепнула Лена Рассказову на ухо пока они наливали себе кофе, - и с соком все не так просто. Я думаю что это очередное испытание, так что давай держаться вместе, так, если что мы всегда можем помочь друг другу.
- Лен, не переживай ты так, - обнял ее Рассказов, - Гуцул тебя не тронет, я тебе обещаю.
- А что если они Вите снотворное подмешали, - сказала Лена, - а Гуцулу – транквилизаторы.
- Ну тогда у Риты, тоже снотворное, они с Витей уснут и я полностью твой, - сказал Игорь, - буду охранять тебя пока спит твой рыцарь. Но я думаю что в соке не снотворное.
- А что тогда? – спросила Лена.
- А вот это мы скоро узнаем, - сказал Игорь, - Лен, только я тебя прошу одна даже с Витей никуда не ходи, еще не известно чем это все может обернуться.
- Игорь ты что думаешь что Витя может сделать мне что-то плохое, - удивилась Лена.
- Плохое, нет, а вот заставить тебя лечь с ним в постель, вполне возможно, - ответил Игорь, причем таким тоном, как будто говорил о погоде.
- Что реально? – удивилась Лена.
- Да Лен, реально, - ответил Игорь, - ты как дочь известный ученых должна знать что бывают такие препараты, которые помимо того что парализуют волю, еще и сильно разжигают желание.
- Блин, и что делать, - Лена была в панике, - хотя чего я боюсь, Витя меня любит и я его люблю, так что все нормально, я не буду сопротивляться.
- Кулемина, - зашипел на нее Рассказов, - ты что совсем с головой не дружишь. Витя потом будет жалеть, так как ты для него очень дорога. Если он и положит тебя в свою постель, то только когда будет уверен что ты к этому готова. Лен, если он это сделает под действием препаратов, то потом будет сильно сожалеть и это будет началом конца ваших отношений.
- Я учту, - сказала Лена и села за стол.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 13.04.2010, 18:31 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
После того как завтрак был закончен, народ переместился в гостиную, и стали смотреть какой-то фильм.
Парни расположились на диване, Павел и Лера в креслах, а Лена с Витей и Рита с Игорем заняли большой диван.
- Стасик, ну Стасик, ну пошли в комнату, - через полчаса начала канючить Лера, - я тебя очень сильно хочу, прямо терпежа нет.
- Прости крошка, чего-то я сейчас не готов к повторению вчерашнего, - бросил Стас, даже не посмотрев на Леру, - прости малыш, давай считать что у меня критические дни.
Парни заржали над шуткой Стаса, а Лера очень сильно разозлилась.
«Ах ты так, ну ничего найдем того кто будет по сговорчивее. А вот Паша, как раз подойдет на эту роль. Только тут нужно действовать аккуратно, а то вдруг тоже откажет», пронеслось в голове у Леры.
- Паш, пойдем поговорим, - сказала Лера, садясь мужчине на колени.
- Пойдем Лерочка, - сказал Павел и как только Лера поднялась он положил свою ладонь на ее попу и повел ее в комнату.
- Игорь, смотри Лерка Павла потащила в комнату, - сказала Лена, пихая Рассказова в бок, - может их остановить.
«Так кажется началось новое испытание, но я не доставлю вам такого удовольствия. Жалко что я не успел поговорить с Павлом, но буду надеяться на его здравый смысл, хорошо хоть Лену удалось предупредить», размышлял Игорь.
- Лена, не вмешивайся, - остановил ее Игорь, - если они хотят нас проверить, то так тому и быть.
- Слушай, а ведь Лера и Паша, пили тот же сок что и Рита с Витей, - Лену сковал ужас, - Игорь, я боюсь.
«Как же страшно, я конечно не отказалась бы от секса с Витей, но а вдруг этот препарат сделает из него зверя и он будет думать только о том как бы удовлетворить собственное желание, а обо мне и думать забудет. Помнится Лера говорила что когда мужчина думает только о себе это бывает очень больно», думала Лена заливаясь краской.
- Ты только ничего не бойся, если ты скажешь Вите, что ты не хочешь, то ничего не будет. – сказал Игорь, - Витя спортсмен, у него сильная воля.
«Бедная девочка, главное не поддаться панике и не показать что я совершенно не знаю как может повести себя Витя. Я его даже пьяным никогда не видел, а что уж говорить о том как на него подействует это препарат», думал Игорь.
- Будем надеяться, - ответила Лена, немного успокоившись, - а как ты с Ритой будешь действовать?
«Игорю хоть проще, Рита девушка, ее можно будет просто скрутить и держать пока она не успокоится. Ой, а Лерка с Пашей оба под действием препарата, блин, это же катастрофа, что будет. И зачем мы только согласились поехать сюда, и уж тем более совершенно не стоило оставаться здесь после того что мы услышали от этого Сергея», думала Лена.
- Я засуну ее в контрастный душ, - сказал Игорь, - ты с Витей проверни тоже самое, думаю что он быстро придет в себя. Лена только я тебя умоляю не поддавайся страсти, помни что потом это все обернется против вас.
«Хорошая идея, спасибо тебе Игорек, ты настоящий друг», мысленно поблагодарила его Лена.
- Игорь, пойдем в комнату, - сказала Рита, наклонившись к самому уху, - обещаю что не разочарую тебя.
«Началось, так держись Игорек, она хоть и твоя девушка, но прежде всего она девушка и достойна большего, чем того чтобы я воспользовался ее безвольным поведением. Как же страшно оставлять тут Лену, но она справится, я ее предупредил, а это уже что-то», думал Игорь.
- Как ты можешь разочаровать меня, - сказал Игорь, подхватывая Риту на руки, и улыбнувшись Лене удалился в комнату.
Через минуту Лена почувствовала руки Виктора, которые собирались проникнуть в ее трусики.
- Как хорошо, что на тебе так мало одежды, - дыхание Виктора обожгло шею Лены, - ты такая сладенькая и на ощупь очень приятная.
«А его ласки очень даже приятны, но нужно его запихать в душ, а то ведь и правда потом будет жалеть, ну что же как бы ни были приятны твои ласки дорогой, но придется все пока оставить как есть, мы оба пока не готовы к сексу», подумала Лена.
- Вить, а пойдем в комнату, - предложила Лена, - думаю там будет удобнее.
- А ты правильно мыслишь, крошка, - сказал Витя и взяв Лену на руки понес в комнату.
 
ЗайчонаДата: Среда, 14.04.2010, 19:28 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Павел и Лера ввалились в комнату по дороге Лера предприняла попытку поцеловать мужчину и он ответил ей. И вот их уже захватила безудержная страсть, сопротивляться которой было невозможно. Как только дверь в комнату закрылась они начали срывать друг с друга одежу, которой почти не было на них, руки уже вовсю изучали тела друг друга разжигая страсть еще больше.
«Что я творю, я же Стаса люблю, а он меня любит, нужно остановиться, чего бы это ни стоило», пронеслось в голове Леры.
- Паш, остановись, - отпрянула от него Лера, - прости, но это все неправильно, так не должно быть, это не наши желания. Я Стаса люблю, прости.
- Лер, это ты меня прости, - сказал Паша, - я не знаю что на меня нашло, такое ощущение что просто тормоза отключили, может нас опоили чем-то.
- Может, - ответила Лера, - тогда иди в душ, потом я. Паш, только ты Стасу ничего не говори, я не хочу чтобы он ревновал без причины, у нас все равно ничего не было, а он может себе напридумывать всякой хрени.
- Лер, я и сам все понимаю, - сказал Павел, - если он так отреагировал на то что случилось с Ритой, то еще неизвестно как он поведет себя если узнает что у нас могло быть. Знаешь, в какой-то момент я поймал себя на мысли что не могу сопротивляться тому что происходит, но я рад что ты меня остановила.
- Вы хороший друг, - улыбнулась Лера, - я рада что знаю вас, я помню вас еще с того момента, когда только пришла в школу, для нас вы все тогда были очень взрослыми дядями, а теперь, глядя на то как Ленка и Ритка начинают строить свои отношения с вашими друзьями я понимаю что не такие вы и взрослые.
- Все иди у душ, а то я подумаю что ты клеишься ко мне, - усмехнулся Павел.
- Ну если бы у меня не было Стасика, то я бы с удовольствием начала бы вам строить глазки, - ответила смеясь Лера, - Паш, а давай ты первый пойдешь в душ. Я не люблю мыться в холодной комнате, а там сейчас не очень-то и тепло.
- Хорошо, если ты хочешь чтобы я пошел первым, то так и будет, обещаю что долго не задержусь, - сказал Павел и скрылся в ванной.
После того как Павел вышел из душа, туда отправилась Лера, а выйдя и заметив что Павел спит поняла что тоже хочет спать, она решила что немного поспать не помешает и тоже улеглась на кровать.
 
ЗайчонаДата: Среда, 14.04.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Игорь внес Риту в комнату и, положив ее на постель, стянул с нее одежду, чтобы она приняла контрастный душ, так как было не понятно сколько еще ей придется ходить в этой ночнушке. У Риты же были свои планы относительно Игоря, она обняла мужчину за шею и притянув его к себе максимально близко поцеловала.
Сначала их поцелуй был нежным, осторожным и невесомым, но постепенно Рита стала углублять поцелуй и Игорю ничего не оставалось как ответить на него. Одна его половина изо всех сил сопротивлялась и кричала что так нельзя и так не правильно. А другая требовала продолжения, причем, не такого невинного, а страстного, такого от которого обычно сносит крышу.
- Игорь, я хочу большего, - выпалила Рита, срывающимся от страсти голосом, - я хочу быть женщиной, твоей женщиной.
- Рита, девочка моя, успокойся пожалуйста, - прошептал Игорь, нежно проведя рукой по щеке, - давай ты сейчас примешь душик, немного остынешь и потом мы поговорим.
- Я не хочу разговаривать, - выпалила Рита, - я хочу тебя, здесь и сейчас и мне плевать на все и всех.
Рассказов понимал что она не шутит так как видел что девочкой владеет безудержная страсть, которую спровоцировал какой-то препарат, а не разум, которым она всегда руководствовалась. Но также он понимал, что в такой ситуации будет подло с его стороны воспользоваться ситуацией, ведь Рита не понимает что творит и потом она будет сожалеть о том что они сейчас могут натворить, а ему бы этого не хотелось.
«Нет, не могу я этого сделать. Это не она, это всего лишь действие препарата. Пусть она ругается и прибьет меня, но я оттащу ее в ванну. Я ведь ее знаю она потом сожалеть будет. Несмотря на то что она согласилась стать моей девушкой, еще слишком рано для того чтобы наши отношения заходили так далеко. А то вдруг потом она начнет меня избегать, а мне бы этого не хотелось, я хочу любви и пусть моя избранница еще очень молода, но у Вити тоже молоденькая избранница и они вроде как счастливы, вон как утром светились», подумал Игорь.
Ничего не говоря он взял Риту на руки и понес в ванну. Там он просто включил душ и встав вместе с Ритой под струи воды просто стоял и держал в своих объятиях вырывающуюся девушку.
Рита сильно возмущалась и пыталась вырваться из объятий или поцеловать мужчину, но понемногу начала затихать, разум возвращался вытесняя страсть. Она поняла что оба они стоят голые под струями воды, причем он сильно прижимает ее к себе. Рита подняла голову и заглянула Игорю в глаза, в которых прочитала безграничную нежность и заботу. Почувствовав что он начал возбуждаться от того что она рядом, ее щеки залила краска, и она опустив голову прошептала:
- Прости меня, я такая дура. Игорь отпусти меня пожалуйста, мне нужно уйти.
- Рит, ты чего, - не понял сначала перемены ее настроения Игорь, но потом сориентировавшись, прошептал, - тебе нечего бояться я тебя никогда не трону, по крайней мери пока ты не владеешь собой. Рит и не нужно ничего стыдиться, ты очень красивая, я так рад что ты моя девушка.
- Игорь мне стыдно за свое поведение, - сказала Рита, пряча от него лицо.
- Рит, тебе нечего стыдиться, - сказал Рассказов, - я все понимаю, но и ты должна понять что распаляя меня ты добилась от моего организма ответной реакции, но это всего лишь физиология. Да не скрою я хочу тебя, но пока мы не готовы к этому, наши отношения еще только в начальной стадии, думаю что не стоит торопиться.
- Спасибо тебе, за то что, ты такой настоящий и понимающий, - от избытка чувств Рита не могла подобрать слов.
- Все прекращаем водные процедуры, - засмеялся Игорь выключая воду, - пойдем лучше немного полежим, а то ты какая-то уставшая.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 16.04.2010, 16:45 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Виктор занес Лену в комнату и начал целовать и срывать с нее то, что осталось от ее одежды.
Лена, поняла что начала терять контроль над собой от его обалденных ласк, которые просто сводили его с ума. Но как бы ей не было хорошо, нужно было привести Степнова в норму, а вот потом можно будет развести его на эти ласки.
- Вить, а пойдем в душ, - улыбнулась Лена, - я хочу принять душ, а расставаться с тобой не хочу.
- Ну пойдем, - ответил Виктор с неохотой, так как ему было тяжело отораваться от Лены, но и возразить ей он не мог, так как остатки разума подсказывали ему чтобы он делал так как хочет Лена.
Они встали под душ и Лена, повернувшись к любимому спиной начала настраивать воду. Тут же она почувствовала у себя на попе его руки, а его губы терзали шею девушки.
Лена некоторое время баловалась водой, попеременно включая то холодную, то горячую. Мало помалу от этих манипуляций, разум начал возвращаться к Виктору.
- Лен, прости, я не соображал что делал, - выпалил Виктор отстраняясь от девушки.
- Что, я такая противная? – спросила Лена не поворачиваясь.
- Нет ну что ты малыш, - ответил Виктор.
- Тогда чего ты отстранился? – поинтересовалась Лена.
- Лен, я так не могу, ты очень дорога мне, но так нельзя, ты потом будешь жалеть, - сказал Виктор вытираясь, - давай у нас все будет пока так как было.
- А как было, - разозлилась Лена, - мы ведь благодаря тебе застряли в этом вертепе, ты бы лучше головой думал, когда начал лапать меня в автобусе. Вить ты уже и так затянул нас в этот бред, так чего ты сейчас изображаешь из себя непонятно что.
- Лен, ты чего? – удивился Виктор, - Если тебе не хотелось оставаться тут, нужно было сказать и мы бы тут же уехали.
- Так чего ты не уехал, - заорала Лена, - а я тебе скажу почему, ты не хотел чтобы завтра все газеты напечатали что олимпийский чемпион подался в разврат. Где-то ты сама порядочность, а где-то просто придурок.
- Кулемина, ты напрашиваешься на неприятности, - грозно посмотрел на девушку и заметил что по ее щекам катятся слезы, - Лен, прости меня я придурок, ты права, мне с самого начала следовало держать себя в руках. Леночка я тебя очень люблю, а потому не хочу чтобы тебе было плохо.
- Вить я не могу, мне плохо, - сказала Лена.
- Где болит? – встрепенулся Виктор.
Лена взяла его руку в свою и положила себе между ног и немного ею подвигала, давая понять чего она хочет от него.
- Ты действительно этого хочешь? – спросил Виктор, но руку не убрал.
- Вить, сделай так чтобы мне было хорошо, - прошептала Лена, - а потом, если ты захочешь то мы поговорим.
Виктор понял, что она сейчас еще не готова к сексу, да и он не хотел такого секса, поэтому он решил ее просто поласкать, как она и попросила.
Его рука двигалась нежно, но уверенно, так что через некоторое время Лена начала стонать, но ее стоны тонули в его поцелуях. Еще пару уверенных движений в точке сосредоточения ее желания и вот девушку уже трясет от первого в ее жизни оргазма от ласк любимого человека. И если бы Виктор не придерживал ее второй рукой, то она бы упала прямо к его ногам.
- Спасибо тебе, - прошептала Лена, как только к ней вернулась способность говорить.
- Ленок, любимая, - только и смог выдохнуть Виктор, - пойдем полежим немного.
Он вынес любимую из ванны и уложив ее на кровать лег рядом и накрывшись одеялом они уснули.
 


ЗайчонаДата: Пятница, 16.04.2010, 16:45 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Парни понемногу стали приходит в себя.
- Слушайте, а куда остальные делись, - спросил Стас, - вроде как только недавно тут сидели, а потом куда-то смылись.
- Ну Ритка и Игорь уединились, также как и Витя с Леной, им же есть что обсудить, - сказал Боря, - они у нас теперь парочки, так прикольно на них смотреть, они такие милые.
- А Лерка где? – спросил Стас.
- Не знаю, - сказал Боря, - я вообще не помню куда кто и с кем ушел, я просто предполагаю и все.
- Зато я знаю, - сказал Гуцул, - твоя Лерочка ушла с Павлом, и они вроде как очень хотели ублажить друг друга.
- В смысле, - не понял Стас.
- Ну ты что не помнишь, - удивился Гуцул, - сначала Лера подходила к тебе, предлагала уединиться, но после того как ты ей отказал она решил что и Павел сойдет для этой роли.
- Да ладно, - не поверил Стас.
- Гуцул прекрати, - попытался остановить друга Боря, - откуда ты можешь знать что у Лерки в голове было, может они просто пошли спать, а что тут еще делать.
- Ой, да ладно, - усмехнулся Гуцул, - все они одинаковые, не зря они подружки не разлей вода. Ведь нам из-за того что кто-то не может себя сдержать приходится теперь тут сидеть.
- Гуцул, - заорал на него Боря, - хватит уже, если тебе ни кто не может сказать то скажу я, Ленка и Витя любят друг друга и тебе Лека не достанется ни когда, так что отступись от нее.
- Рано или поздно они с Витей тоже могут оказаться в той же ситуации что и Стас с Лерой, и уж поверь я не упущу своего шанса чтобы доказать этой красотке что я лучше чем этот физрук.
- Гуцул угомонись, - прервал его Стас, - так ты говоришь что Лера ушла с Павлом в нашу комнату.
- Видимо да, а куда они еще могли деться, - пожал плечами Гуцул, - но то что она очень хотела секса это точно. Можешь сходить проверить, наверняка застанешь их вместе как раз за тем занятием, ради которого они уединились.
- Стас, не слушай ты его, - сказал Боря, - просто он бесится, что Ленка ушла с Витей, но ведь они любят друг друга, поэтому у них возможно все и будет, а вот у Лерки и Павла навряд ли что-то будет, так как Лера любит тебя.
- А ты сходи проверь насколько она тебя любит, - усмехнулся Гуцул, - ты ведь ничего не теряешь.
- Стас, ты должен доверять Лере, - не унимался Боря, - вы ведь так любите друг друга, вспомни что у вас с Ритой получилось. Неужели ты хочешь чтобы так получилось и с Лерой.
- Стас, чего ты его слушаешь, - сказал Гуцул, - наш Боря влюблен в Ритку, а та его совершенно не замечает, но для Боречки она святая и даже если он ее увидит в постели с кучей мужиков, он все равно будет говорить что ничего у них не было. Но мы то с тобой знаем что все они одинаковые, так что давай иди.
«Блин, вот почему так паршиво на душе, я должен верить Лере, но все равно мне кажется что Гуцул прав. Лерка же ушла с Павлом, а ведь он взрослый мужик и я уже давно замечаю как он посматривает на мою девушку. А Лерка у меня барышня податливая, ведь может согласиться на уговоры этого мачо. А ладно я все равно ничего не теряю, все решено пойду посмотрю чем они там занимаются», подумал Стас поднимаясь с дивана.
- Стас я думаю что ты совершаешь ошибку, - сказал Боря, - как бы потом жалеть не пришлось.
- Иди, иди друг, - сказал Гуцул, - ты должен это увидеть сам, иначе она и дальше будет делать из тебя дурачка.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 16.04.2010, 16:46 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Стас поднялся по лестнице и зашёл в их комнату. Когда он открыл дверь, то сердце замерло. Мир остановился, но потом начал жить с бешенной скоростью. На кровати лежали Лера и Павел. Лера мирно спала на его груди с улыбкой на лице. Стас хлопнул дверью и парочка проснулась.
- О, Стасик привет,- Лера села и потянулась.
- Давно не виделись. – зло бросил парень.
- Стас что-то случилось? - спросил Павел, спросонья.
- Да, а как вы догадались? - спросил с нахальством Стас.
- Стасик, в чём дело? - почти проснулась Лера.
- Ах в чём дело, а так не видно? - Стас картинно обвёл руками комнату и встал в позу.
- Стас, говори толком, - не выдерживал Павел.
- Ах толком. Какого хрена моя девушка ушла в комнату с тобой ещё и спит мирно на твоей груди? Это случилось, а так всё просто зашибись, - последнее слова он чуть ли не прокричал. Было видно Стас зол, ревность и обида переполняли его.
- Стас, это не то о чём ты подумал, - сказала Лера.
- Да ты что, офонареть, а я ещё и слепой, - Стас истерически засмеялся.
- Стас, Лера права, просто мы уснули, а то что Лера во сне не сообразила что рядом я, а не ты и легла на мою грудь, то это чистая случайность, - пытался спокойно объяснить Павел.
- Ах вот как оно всё у вас ловко то придумано, Мда, Лера не ожидал я от тебя такого. – казалось что Стас не слышит ни кого, он уже все решил для себя.
- Стасик, ты чего? Как ты можешь обо мне такое думать? - у Леры на глазах выступили слёзы.
- Я не думаю, я вижу. Тут и тупой поймёт всё. А ты, ВЫ Павел, Б***, какого Х**, я тут ваще распинаюсь, - Стас отвёл на секунду голову и засмеялся.
- Стас, прекрати ругаться при девушке матом, - сказал Павел.
- Да, а вы что тут полиция нравов, если да то видно. Так что захлопни свою варежку, О**** Б*** все тут ваще с этим Ё***** шоу. – Стас уже просто ничего не соображал от ревности.
Лера встала с кровати и подошла к Стасу, Павел тоже встал и подошел за Лерой.
- Стасик, ну правда, я люблю только тебя, - Лера говорил искренне, но голова Стаса была в таком тумане, что её слова не дали ему ничего.
Он замахнулся и хотел ударить Леру, но Павел схватил его руку в паре сантиметров от Лериного лица.
- Стас, иди остынь. Бить Леру я не позволю. – грозным тоном сказал Павел.
- Ах, точно защитничек выискался тут, ах да, да точно как я сразу не подумал, - сейчас Стас походил а сумасшедшего.
Они не заметили, как Лера ушла из комнаты.
- Стас, просто бить девушек не позволю, ни одну девушку, будь она чемпионом мира по борьбе без правил. – сказал Павел.
- Ага, или чемпионкой школы по сексу,- Стас ухмыльнулся, - он не девушка, она дрянь последняя, впрочем они все такие.
- Замолчи, - зло прошипел Павел.
Тут появилась Лера и окатила Стаса ведром холодной воды. Тот стоял не понимая происходящего. Лера быстро выбежала из комнаты в слезах.
Лена проснулась от того, что по коридору мимо кто-то пробежал. Она вылетела из комнаты и увидела как Лера забегает за угол. Лена побежала за подругой. Лера сидела в коридоре на полу и плакала.
- Лер, что случилось? - спросила Лена, но увидев, что подруга не может говорить, просто обняла её.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 17.04.2010, 17:24 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лера продолжала рыдать уже полчаса, и ни кому не удавалось ее успокоить. Сначала Леру успокаивала одна Лена, потом к ней подключился Виктор, который пошел поискать внезапно исчезнувшую любимую.
Через некоторое время к Лене и Вите присоединились Игорь и Рита, но ничего вразумительного от Леры им добиться не удалось и тут Ритку осенило.
- Лер, дело ведь в Стасе, - сказала девушка, - он увидел вас с Павлом и сделал свои выводы.
Лера начавшая немного успокаиваться, зарыдала еще громче.
- Так причину мы выяснили, - сказал Игорь, - сидите тут, я пойду пока Пашу найду, а вы тут успокойте ее. Сейчас узнаем подробности и подумаем как тут можно помочь.
Павла Игорь нашел в комнате, он сидел обхватив голову руками и о чем-то думал, ничего не говоря, Игорь схватил друга за руку и потащил в комнату Лены и Вити.
Увидев Леру в истерике, Павел понял что друзья хотят знать что произошло с девушкой чтобы ей как-то помочь. Он не стал отпираться, а рассказал все честно, да и скрывать-то не чего было.
- Вот он козел, ну сколько можно на одни и те же грабли наступать, - разозлилась Рита, - Лен, а ты чего молчишь, тут нужно что-то делать.
- А что тут сделаешь, - грустно сказала Лена, - он не поверил тебе, а уж Лерке он тем более не поверит.
- Но ведь не было же ничего, - сказала заплаканная Лера, - я ни в чем не виновата, он должен мне верить, он сам говорил что будет мне верить что бы на случилось.
- Лер, дай ему время, - сказал Рассказов, - он одумается и придет мириться, тем более что ночью вам все равно придется спать под одним одеялом, так что помиритесь.
- А знаете что, - вдруг резко сказала Лера, - я не буду с ним мириться, я не сделала ничего плохого, мне не за что чувствовать свою вину.
- Правильно Лерка, - обрадовался Витя, тому что девушка наконец-то успокоилась, только спокойствие это было совершенно другого рода, - молодец, так и нужно себя вести, а он одумается.
- Лер, ты чего задумала, - спросила Лена, как только мужчины вышли из комнаты, - давай выкладывай, а то ты меня знаешь я ведь не отстану пока ты мне все не расскажешь.
- Да ничего я не задумала, просто раз Стас решил что у меня все было с Павлом, то пусть так все и будет, - улыбнулась Лера, - я вечерком напою Павла тем соком и на глазах у Стасика мы очень весело развлечемся.
- Лер, у тебя совсем крыша поехала, - заорала Рита, - дай Стасу еще хоть один шанс, может он все осознает.
- У него есть время до вечера, - сказала Лера и вышла из комнаты.
- И что делать будем? – спросила Рита.
- Не знаю, - ответила Лена, - я вот думаю может не стоит вмешиваться, пускай сами разбираются, в конце концов Павел не такой уж плохой вариант. Он ей вреда не причинит, а Стас таким Лерке не нужен, пускай катится куда подальше. А то ишь, принц выискался.
- Лен, только давай без кулаков, - предупредила подругу Рита, - а то я тебя знаю, ты просто не можешь видеть как одна из нас плачет. Так было еще с детского сада. Вот вспомни, когда семиклассники толкнули нас с Леркой в грязь в первом классе, ты же полезла с ними разбираться, хорошо что Степнов мимо проходил, а то бы они от тебя и мокрого места не оставили бы.
- Да весело было, - сказала Лена, - но со Стасом я все равно поговорю. Пусть не думает что раз он наш друг, то может так обращаться с Лерой. Ты же слышала Павел сказал что он ее чуть не ударил.
- Но не ударил же, - сказала Рита.
- Если бы не Павел, может быть и ударил бы, - ответила Лена, - ладно пойдем в гостиную, может там уже Сергей пришел.
- Слушай, а давай попросим Сергея, пускай он даст Стасу посмотреть видео того что происходило в комнате, - сказала Рита, - и Стас поймет что ничего не было.
- Рит, это плохая идея, - сказала Лена, - ты же слышала Павел сказал что они остановились только тогда когда на них совершенно не было ни какой одежды.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 17.04.2010, 17:25 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лена и Рита вышли в гостиную и увидели там Стаса, который был в бешенстве, и ухмыляющегося Гуцула, который хвалил друга и говорил что все они дряни.
- Где Лера? - спросила Рита.
- На кухне, - ответил Рассказов, - Павел повел ее попить, а то ее истерика только вымотала девчонку.
- Вот и хорошо, пускай там посидят, - сказала Лена, - а мы тут побеседуем со Стасиком.
Лена подошла в плотную к Стасу и повернув его лицо к себе сказала твердо глядя ему прямо в глаза:
- У Леры с Павлом секса не было, и если ты сейчас не извинишься перед ней, то ты ее потеряешь. Стас одумайся, она же сейчас наделает глупостей, а потом вы оба будете страдать.
- Я страдать не буду, - сказал Стас пряча глаза, - а на нее мне наплевать, она вон опять к нему кинулась, что думаете она такая порядочная, да она готова лечь под кого угодно, лишь бы ей доставили удовольствие.
Эти слова сорвались с губ раньше чем он успел сообразить что сказать это было его ошибкой, он понял это только на последнем слове, когда поднял на Лену глаза и прочитал в ее глазах неприязнь к себе.
Рука Лены сжалась в кулак и она даже не поняла как ударила Стаса со всей силы, так что у него хлынула из носа кровь. А потом Лена подняла его за подборок и продолжила разговор будто и не била сейчас друга детства.
- Ну раз ты сам не можешь удовлетворить ее, то она видимо и ищет того кто сможет это сделать за тебя. Знаешь я передумала, и сейчас послушай меня внимательно, чтобы к Лере не подходил даже близко, иначе кулак в лицо это тебе покажется самой большой нежностью с моей стороны. Пусть Лерка будет счастлива с Павлом, уж он-то умеет ценить то что имеет, он ни когда не сделает ей больно.
- Кулемина не лезь ты в их отношения, - сказал Гуцул обнимая Лену.
«Зря он сейчас руки начал распускать, я в первый раз вижу Лену в таком бешенстве, она никогда не говорила так уверенно и не била никого просто на автомате, ой, Гуцульчик сейчас кажется будет весело», подумала Рита, наблюдая за друзьями.
- Аааааааааа, неудачливый поклонничек, - ухмыльнулась Лена, и схватила парня за ширинку, - послушай дорогой, еще раз распустишь ручки, я тебе оторву все что у тебя будет выпирать к тому времени, ты меня знаешь я всегда добиваюсь того чего хочу, и еще одно милый мой, еще раз услышу от тебя хоть одно плохое слово в нашу сторону ты пожалеешь что варежку открыл, язычок я тебе укорочу по самые гланды.
Гуцул понял что Лена сейчас не шутит. Все что до этого она или Витя говорили или делали не было пропитано такой уверенностью и решимостью, с какой сейчас говорила Лена.
Такой Лену и Витя и Гуцул видели только однажды, тогда на очередном соревновании по баскетболу ее специально толкнул кто-то из противников, она упала и сильно повредила ногу. Ей тогда Витя запретил играть и вот она с таким же видом тогда сказала что с поля она уйдет только когда закончится игра. И ведь они тогда выиграли игру, а победу им принесла Лена, превозмогая боль в ноге.
«Ого, нужно будет иметь в виду что злить Кулемину это вредно для здоровья, а то она вон какая воинственная, в таком состоянии она и покалечить может», пронеслось в голове у Рассказова.
«Так, нужно вмешиваться, на долго ее решимости может не хватить, все-таки она девочка, а не воин. Хотя сейчас она похожа на амазонку, моя любимая девочка», подумал Виктор, наблюдая за происходящим.
- Ленок, пойдем поедим, - сказал Виктор, - хвати уже болтать с ребятами, пусть они посидят, подумают над тем что случилось и как им жить дальше.
- Мальчики и мой вам совет, не злите Ленку больше, а то в таком состоянии ее не сможет удержать ни кто, - сказала Рита, - а тебе Гуцул вообще нужно быть осторожнее, ты же живешь с ней в одной комнате, так что смотри, а то проснешься завтра с утра евнухом.
Мужчины засмеялись, Лена только оглянулась на них, потом будто опомнившись отпустила Игоря и не оглядываясь ушла на кухню.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:13 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лера не видела спектакля разыгравшегося в гостиной, но как только Лена вошла в кухню, сразу поняла что с подругой что-то не то.
- Лен, что случилось? – обеспокоено спросила Лера.
- Ничего, - сказала Лена, - Стас к тебе больше не подойдет, так что можешь строить отношения с Павлом если хочешь.
- Что? – выпалили Лера и Павел одновременно.
- Давайте я все объясню, - сказала Рита, - а то боюсь Ленкиной выдержки не хватит на долго.
Рита рассказала обо всем что произошло причем нужно было иметь воображение Новиковой что бы из рассказа скромницы Риты понять как все было, ну или додумать то чего не было.
- Лер, ты только не переживай, - сказал Виктор, - я потом постараюсь поговорить со Стасом, думаю он поймет что его обвинения были напрасными.
- Да наплевать мне на его обвинения, - сказала Лера, - он не изменится никогда, а я не хочу жить с человеком, который будет ревновать меня к каждому столбу.
- Правильно Лерка, - сказал Павел, - так и нужно себя вести, ты красивая барышня и все у тебя будет в шоколаде.
- Паш, палку не перегибай, - тихо сказал Виктор, когда девочки сидели и пили чай болтая между собой, - ты сейчас ей комплиментов наделаешь, а потом свалишь к своему прежнему образу жизни, а девочка страдать будет, это с виду она такая безбашенная, а внутри они все очень ранимые.
- А с чего ты взял что у нас все не серьезно, - удивился Павел, - может я наглядевшись на вас с Игорем решил тоже остепениться и начать строить серьезные отношения с правильной девочкой.
- Ну смотри у меня, - сказал Виктор, - правда Лера не такая уж и правильная, но если тебя это устраивает.
- Ну девственница у меня уже была, - сказал Павел, - так что я не особо парюсь по этому поводу, мне Лерка близка по духу, так что мне плевать что у нее было до меня, тем более что как я понял Стасу ни разу не удавалось доставить ей того удовольствия которое она хотела от него получить.
- Но ты же сам утром сказал что она почти всю ночь занимались любовью, - удивился Виктор, - или ты считаешь что это ничего не значит.
- Степнов ты взрослый мальчик, - усмехнулся Павел, - сам же тысячу раз говорил что главное не количество, а качество, так вот можно довести один раз девочку до безумия, заставив ее кричать в твоих объятиях, а можно всю ночь ее трахать, а толку не будет ни какого, ну да она будет получать минимальное удовольствие и думать что это все на что способно ее тело.
- Да тут я тебя понимаю, - сказал Степнов, - у нас с Ленкой сегодня чуть не случился первый раз, спасибо ей, она запихнула меня под контрастный душ и я немного успокоился и смог мыслить трезво.
- И ты ее оттолкнул, - спросил Павел, - только не разочаровывай меня друг, как можно оттолкнуть такую богиню.
- Ну сначала оттолкнул, - сознался Виктор, - но она своими словами и действиями заставила сделать ей приятное и я был в восторге от ее реакции, представляешь я увидел ее первый оргазм и я был источником ее удовольствия, думаю что вечером мы повторим этот опыт.
- Смотри как бы Сергей все твои планы не спутал, - предупредил Павел.
- Ну если он хочет горячего шоу, то я думаю что я смогу его убедить что со мной в паре Лена сможет раскрыться больше, тем более что бы девушка согласилась чтобы ее первый секс снимали на видео, у нее должен быть очень опытный любовник, а Гуцул что, так мальчишка.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:14 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Эй, вы где? – раздался голос Сергея, - я к вам в гости пришел, а вас нет.
- Мы тут, - сказала Лена, выходя из комнаты завернутая и полотенце, - надеюсь вы не против что я в полотенце, просто замерзла ходить в белье, правда и ваша ночнушка не сильно то и грела, но я даже ее не могу надеть так как у меня на нее аллергия.
- Думаю что тебе можно так походить, - сказал Сергей, - хотя ты меня сегодня немного и расстроила, но потом ты исправилась, молодец девочка. А вот Игорек и Рита меня очень разочаровали, не думал что вы такие скромные, ну ничего и на вас найдем управу. А вот Лерочка и Павел меня заинтересовали, такая красивая пара, так красиво смотрятся на кровати.
- Ну что Лерочка ты и дальше будешь утверждать что между вами ничего не было, - заорал Стас, - дрянь.
- Да пошел ты, - сказала Лера, почувствовав у себя на талии руки Павла, - мы с тобой расстались ты сам это сказал, так что смирись солнце.
- Стас сядь на место, - сказал Сергей, - Лер твое желание порвать со Стасом окончательное, может еще передумаешь, вы же все-таки столько времени были вместе.
- Нет, мое решение окончательно и менять его я не намерена, - сказала Лера, - тем более что замену Стасику я уже нашла, и ваше шоу не пострадает.
Лера посмотрела на Павла, ища у него поддержки, а тот наклонился к ее уху и прошептал:
- Все будет по настоящему, мне уже давно пора нормальной девушкой обзавестись, так что ты не пожалеешь, я никогда тебя не придам.
- Ну что ж, если ни каких особых перестроений не будет, то вот вам мое новое задание. Сутки вы будете играть в игру «Действие бездействие». Объясняю правила. Действие должен будет доставлять удовольствие девушке и не только сексуальное, а вот бездействие может рассчитывать только на то что девушка может сама с ним делать все что захочет, только не убейте их девочки. Есть только одно условие девушка не может трогать действие, а если она что-то сделает действию, то тоже самое она должна будет сделать и бездействию.
- А если бездействие решит поласкать девушку, - спросил Боря, - что тогда ему будет?
- Тогда с девушкой тоже самое должен будет сделать и действие, - пояснил Сергей.
- А как же наказание, - спросил Стас, - вы же сказали что за нарушение будете наказывать.
- А тут нет нарушения, - сказал Сергей, - нарушением будет если бездействие будет злоупотреблять и приставать к девушке. А вот со стороны девушки будет нарушением, если она откажется сделать тоже самое что она сделала действию. Думаю все всё поняли, а теперь давайте распределяться, решают только мужское население этого дома.
- Я действие, - сказал Виктор, боясь что его опередит Игорь.
- Кто бы сомневался, - усмехнулся Сергей видя смущенную улыбку у Лены.
- Я бездействие, - сказал Стас, - пусть Лерочка делает что хочет, я ее даже пальцем не трону, мне это даже неприятно.
- Я тоже бездействие, - сказал Боря, - я на Риту не претендую, тем более что хочу чтобы она была счастлива с Рассказовым.
- А девушке можно руки связать, - вдруг спросила Лера, - ну для полноты кое-каких ощущений.
- Затейливая у тебя фантазия Лерочка, - засмеялся Сергей, - руки можно связывать только при условии что между партнерами будет секс, и не важно кто будет твоим партнером Стас или Павел. Так что можешь изнасиловать Стасика, а он не может сопротивляться.
- Знаете Сергей, да я лучше жабу поцелую, - сказала Лера, - чем еще раз лягу с ним в постель, мне противно, тем более у меня теперь другой.
- Ну раз нет ни у кого ни каких вопросов, то я пошел, - сказал Сергей.
- Постойте, - остановил его Гуцул, - а может я тоже хочу быть действием.
- Послушай мальчик, а тебе не хватит на сегодня отношений с Леной, - заржал Сергей, - не переживай может скоро все поменяется, но могу сказать тебе одно держись ты от нее подальше, не хочу чтобы кто-то пострадал на этом шоу, но если ты ее достанешь, я не смогу тебе ничем помочь, а остальные не захотят.
- То есть вы хотите сказать что потом мы со Степновым поменяемся местами и я стану действием, по отношению к Лене, - обрадовался Гуцул.
- Губки закатай, - сказала Лена.
- Посмотрим, - сказал Сергей и ушел.
 


ЗайчонаДата: Среда, 21.04.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
После ухода Сергея мужчины увели девочек в комнаты, так как те были просто шокированы новым заданием, которое не предвещало ничего хорошего, особенно для Лены в будущем.
- Ну ничего я подожду, тем более что мне Сергей пообещал что потом мы поменяемся местами, - сказал Гуцул, после того как Степнов с Леной скрылись в комнате.
- Вот ты идиот, - сказал Боря, - Игорь да пойми ты наконец, Ленка счастлива со Степновым, ей с ним хорошо, а тебя она боится и презирает. Игорь, даже если ты возьмешь ее силой она ни когда не будет твоей, ты только сломаешь ее морально. Я знаю что ты не зверь и не допустишь чтобы она стала сама себе противна.
- Ты считаешь что я не могу доставить девушке удовольствие? – удивился Гуцул.
- Не знаю, - честно ответил Боря, - я ни когда не был на месте твоих подружек, но одно знаю точно. Тягаться со Степновым тебе не стоит, и я сейчас говорю не о том чтобы тягаться явно, я имею ввиду борьбу в душе и сердце Лены.
- Борь, хорош философствовать, - отмахнулся Игорь, - подумаешь он станет у нее первым, хотя зная Степнова могу предположить что этого не будет сейчас, так что у меня есть шанс стать у нее первым.
- Игорь, я не буду тебя отговаривать, - сказал Боря, - ты потом сам поймешь что не прав, только пойми одно, если любишь нужно отпустить и если это твое оно к тебе вернется, а если нет, то и удерживать не стоит.
- Ты слишком романтичен, друг мой, - засмеялся Игорь, - уверен, что как только я начну ее ласкать она тут же забудет про своего опытного Степнова.
- Вижу что ты также безнадежен как и Стас, - сказал Боря, - Игорь, пообещай мне что ты не станешь ее насиловать, так как это просто убьет Лену, она намного слабее чем может показаться вначале.
- С чего ты взял? - удивился Игорь.
- Помнишь в восьмом классе пошли слухи что Степнов женится на девушке из Лениного дома, она еще в соседней школе работает сейчас.
- Ну помню, она вроде с ним в школе училась, только на два года младше, - вспомнил Гуцул, - а причем тут эта девушка.
- В тот вечер, я не смог сделать задание по истории, так как меня не было на предыдущем уроке, и я отправился к Лене, - сказал Боря, - она живет ближе всех ко мне. Дома у нее ни кого не оказалось, но дверь была не заперта. После того как я вошел в квартиру я увидел Ленку на полу в ее комнате, она рыдала разглядывая фото Степнова, а в руках держала бритву. Знаешь, я неверно так не боялся ни когда в жизни, я успел схватить ее за руку буквально за долю секунды до того как бритва коснулась запястья.
- И что ты этим хочешь сказать, - не понял Гуцул, - я всегда говорил что она истеричка, но мне она нужна не в плане эмоций, я сказал что она будет моей значит будет.
- Дурак ты Гуцул, - сказал Боря, - я тебе сейчас рассказываю то о чем даже она плохо помнит, так как ее потом долго скорая приводила в чувства, я сказал что мы просто дурачились и она поранилась чисто случайно. Так что ни кто не узнал о том что она пыталась покончить с собой из-за любви к Степнову. Уж не знаю что заставило его потом передумать, но я хотел бы сказать спасибо тому кто или что заставило его передумать.
- Ну давай, скажи свое «спасибо», - раздался голос Стаса, - это я заставил Степнова передумать, и ты не прав, когда говоришь что ни кто об этой истории не знает. Я тоже шел к Лене и тоже за тем же за чем и ты, и я услышал разговор врачей из скорой. Я понял что сейчас Лене не до меня и я просто решил помочь девчонке, ведь они должны были поговорить, ну я и попросил ребят из своей дворовой компании изобразить измену этой куколки, а потом еще рассказал Степнову что если он женится на своей Светочке, то Лена покончит с собой. Я понимал что он мог просто посмеяться на до мной, но как оказалось потом он очень любит Ленку и я рад что хоть у них все получилось.
- Вот слышал, - сказал Боря, - у Стаса у самого жуткие проблемы с девушкой, а он помогает Лене, хотя она и не очень тепло с ним обошлась сегодня.
- Знаешь, Борь, Ленка права, - сказал Стас, - я не очень хороший человек и я не достоин Леры, я думал они кинутся в объятия друг друга, когда дали это задание, а они просто легли и уснули.
- Ты хочешь вернуть Леру, - удивился Боря, - это будет не просто, но думаю я смогу тебе помочь, тем более что Рита не откажет мне помочь тебе в этом.
- Нет Борь, не нужно, - сказал Стас, - Лера уже готова к серьезным отношениям, а я видимо еще не дорос до нее, что ж будем надеяться что все еще у меня будет.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: