Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Реалити шоу
ЗайчонаДата: Среда, 12.05.2010, 22:47 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Витюша, - раздался голос Светы над головами влюбленных, - ты меня помнишь.
- Простите не имею понятия, кто вы такая, - ответил Виктор крепче прижимая к себе Лену.
- Ну как же так, - обиделась Света, - я когда училась в школе ты говорил что я красивая и что ты был бы не против со мной встречаться.
- Ааааа, вспомнил, - ответил ей Виктор, - но ты ошибаешься, все это я говорил твоей подружке Ире Каримовой, я же не виноват что ты стояла рядом, а Ирка зараза чтобы позлить меня навешала тебе лапши на уши. Я тебе уже миллион раз говорил что ты мне не нужна. К тому же у тебя есть жених, и ребята из вашей команды поведали что вы очень счастливы, и мне бы не хотелось разрушать ваше счастье.
- Кто, Милославский жених, - усмехнулась Света, - да он кретин, я его держу про запас, не одной же мне быть. Но то что нас тут заперли вместе с тобой это судьба.
- Свет, у меня есть невеста и в отличие от тебя, я ее менять на кого бы то ни было не собираюсь, - ответил Виктор, - так что оставь нас в покое и удались.
- Но она же школьница, - удивилась Света, - тебе будет с ней не интересно, к тому же она как и все сейчас очень распущенная.
- А не пошла бы ты, - разозлился Виктор, - моя невеста, самая лучшая, а ты давай вали к своим и чтобы одну я тебя больше не видел, иначе я за себя не ручаюсь.
Во время своего монолога Виктор вскочил с места, пересадив Лену на диван. Она вжалась в спинку и старалась не издавать ни звука, чтобы не попасть под горячую руку любимого.
- Но как же так Витенька, - заныла Света, - у нас же все уже было и ты просто обязан на мне жениться.
- Да не было у меня с тобой ни чего, - продолжал орать Виктор, - но если ты имеешь в виду ту дискотеку, на которой ты напилась, то ушла ты тогда с нашим трудовиком, так что это он обязан на тебе жениться, а не я. Как же ты меня достала, я был так рад когда уехал жить за границу, блин ну что еще нужно сделать чтобы нас с Леной отсюда выпустили, я же и суток не протяну с этой сумасшедшей.
- Но Витенька, - не отставала Света.
- Слушай ты, - заорала Лена, понимая что Виктора она не слышит, - или ты успокоишься или я тебя успокою. И запомни тетя, Витенька он для меня, для тебя же он Виктор Михайлович. И будь добра выполни его просьбу, не попадайся ему на глаза.
- Ах ты ш***а, малолетняя, думаешь раз у него денег много, то он на тебе женится, - заорала Света, понимая что теряет Степнова, - он тебе не достанется.
Света подскочила к Лене и начала ее избивать, так как Лена не ожидала от нее такой прыти, она ощутимо получила по лицу, но тут сработала годами выработанная спортивная реакция и прежде чем успев что-то сообразить Лена кулаком ударила Свету в лицо. Но вопреки ожиданиям Виктора Света выстояла, и продолжала махать руками и ногами. Лену это раззадоривало еще больше и вот уже в гостиной была настоящая потасовка.
Лена не произнесла ни звука за время этой потасовки, Света же верещала как поросенок, которого режут, что неминуемо собрало всех обитателей дома.
- Вить, ты чего стоишь, - заорал Гуцул, - это дура сейчас покалечит Лену, давай разнимать их, ты Ленку оттащи, а мы эту ненормальную нейтрализуем.
- Я бы вас попросил, - попытался заступиться за свою любимую Мирослав.
- Вот и попросишь когда мы их растащим, - отозвался Гуцул, - Стас, Борь, помогите Вите, а Игорь и Павел помогут мне. Мирослав, я бы вам посоветовал тоже помочь нам.
С огромным трудом мужчинам удалось разнять дерущихся девушек. Конечно если рассуждать справедливо, то это Света нападала, а Лена только защищалась и то только в половину силы, так как понимала что если она выложится в полную силу Свету увезут в реанимацию.
- Тихо, тихо, моя сладенькая, - Виктор крепко прижимал к себе любимую и пытался привести ее в чувства, чтобы она смогла нормально реагировать на происходящее.
 
ЗайчонаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:21 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Вить возьми аптечку, - сказал Игорь протягивая ему коробку, - нужно обработать раны, а то все это не очень красиво смотрится.
- А можно я помогу, - сказала Полина, - у меня есть крем, им нужно помазать после того как обработаешь рану перекисью и потом даже шрама не станется.
- Да что ей будет, этой дряни, - заорала Света, - отпусти меня Мирослав, я все равно до нее доберусь, ты еще получишь, будешь знать как чужих мужиков уводить.
- Мирослав, убери ее немедленно, - сказал Павел, - или ей сейчас еще раз прилетит, а может быть и не раз.
Виктор попытался отпустить Лену чтобы самому обработать ее раны, но она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпускала.
- Виктор давай я, - сказала Полина, - я все равно собираюсь поступать в медицинский, да и у меня родители медики, так что как оказывать первую помощь, я знаю.
Полина аккуратно обработала раны, если Лена морщилась, то Виктор дул на то место по которому Полина водила ваткой.
- А теперь подержите ее, - попросила Полина, - так как вначале будет немного больно, но это всего на не продолжительное время, зато потом наступит облегчение.
Виктор сильнее прижал к себе Лену, а девочки подсев к ним, положили руки на ноги Лены, чтобы она не дернулась и не покалечила ненароком Полину.
- Ну вот и все, - сказала Полина, - ты настоящий боец, я так рада что познакомилась с тобой. Столько слышала о тебе от наших спортсменов.
- И вы все не считаете что я поступила плохо, - удивилась Лена, - я же ударила человека, зная что она слабее меня.
- Ты защищалась, - сказал Гуцул, - а вообще я удивляюсь как тебе удавалось сдерживать себя. Значит как Игорька, родного заметь человека, так можно и в полную силу по лицу бить, а как какую-то швабру так только погладить.
- Гуцулов, ладно тебе, - сказала Лера, - ты счастлив должен быть, тебя ударила сама Лена Кулемина, она же у нас местная знаменитость.
- Я тоже знаменитость, - сказал Игорь, - а я понял это она меня по дружбе, ну ладно Ленок, я на тебя не обижаюсь, сам был виноват в том что мне прилетело, но ты в следующий раз помни что я слабее тебя, хотя бы тем что ответить тебе не могу.
- Конечно не можешь, - засмеялись Рита и Лера, - тебя же Витя порвет за Леночку.
- Все, закончили обсуждение, - сказал Павел, - пойдемте кушать. Вить, все успокойтесь вы с Ленкой наконец. Не стоит она ваших нервов, а впредь следите за эмоциями и лучше уходите раньше чем она вас выбесит. А то так и будете ходить битыми.
 


ЗайчонаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:22 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Вить, Лен, а можно Полина сегодня с нами переночует, - спросил Гуцул заглядывая в комнату.
- А почему она не может переночевать в своей комнате, - спросил Степнов, опасаясь что девушку подослали сделать что-то Лене или ему.
- Вить, - зашипела на любимого Лена, - конечно пусть остается. Полин, а действительно втроем вам было бы удобнее чем вчетвером. Ведь тебе придется спать в обнимку с почти незнакомым парнем.
- Лен, я понимаю что у вас у всех о нас не очень хорошее мнение сложилось, - сказала Полина, - но мы не такие как Светка. Она у нас одна такая истеричка, а остальные вроде нормальные люди. И для меня лучше спать с малознакомым человеком, но адекватным, чем с этой истеричкой, она сейчас в комнате все крушит, так что я сильно опасаюсь за свою безопасность. Но если вы против я могу уйти.
- И куда ты пойдешь, - спросил Виктор, - ладно оставайся конечно, не подвергать же тебя опасности. Так, спать ложимся как и раньше, девочки в серединке мы с Игорем по бокам, так вам будет теплее.
- А вы нам сказку на ночь расскажите, - спросила Лена игривым голосом, дабы разрядить накалившуюся обстановку.
- Леночка хочет сказку, - усмехнулся Гуцул, - ну давай Вить, тренируйся придумывать небылицы, тебе это еще очень пригодится, ты же собрался жениться на этой красавице, так что будешь рассказывать ей сказки каждый раз когда будешь поздно возвращаться домой.
- Игорек, замолкни, - сказала ему Лена, - я понимаю что ты нервничаешь, ведь рядом с тобой лежит такая девушка, не то что я, но ты смотри вдруг она еще решительнее меня и ударит тебя сразу.
- Лен, а ты сейчас о чем, - спросила испугано Полина.
- Поль ты не бойся, Леночка у нас так шутит, шутница блин, - сказал Гуцул и закрыл глаза.
Лена еще какое-то время полежала глядя в потолок, но она не могла ни как заснуть, и понять в чем дело долго не удавалось.
«Вот блин, да что же это такое со мной, вроде и Гуцул нейтрализован, да он вроде не посягает на меня больше, у него вон уже и девушка появилась. Кулемина, чего тебе нужно, чего ты мучаешься. Стоп, кажется поняла, меня Витя на ночь не поцеловал. И я из-за этого мучаюсь? Вот я ненормальная», пронеслось в голове Лены.
Лена, аккуратно перевернулась лицом к Степнову и проведя пальчиками по его лицу улыбнулась, так как до этого мужчина лежал с закрытыми глазами, а от ее почти невесомых прикосновений он открыл глаза и когда ее пальчики прошли в опасной близости от его губ, он схватил губами ее пальчики и принялся их посасывать.
- Вить, перестань, - попросила Лена немного задохнувшись от такой ласки.
- Тебе неприятно, - решил пошутить над ней Виктор.
- Ты что такое говоришь, - Лена старалась говорить тихо, так как не хотела чтобы Игорь и Полина слышали ее, - просто я начинаю тебя хотеть. Ты ведь специально распаляешь меня.
- А по-моему это ты распаляешь меня, - улыбнулся Виктор.
- Я только хотела чтобы ты поцеловал меня на ночь, - сказала Лена, - я же не думала что мои действия будут истолкованы так неправильно.
- Ленок, тебе нечего стыдиться или смущаться, - сказал Виктор, - я был очень рад, что ты таким образом проявляешь свои чувства и конечно же я тебя поцелую. А вообще мне хочется слышать от тебя, какие у тебя возникают желания, мы же с тобой строим отношения.
- Влюбленные, вы дадите людям поспать, - пробубнил Игорь, - что думаете что нам тоже нужно слышать то чего Кулемина хочет на самом деле. Я же потом не усну, у меня фантазия бурная и я смогу представить все чего она попросит от тебя Витек.
- Игорь не мешай людям, - усмехнулась Полина, - и вообще ты чего отодвинулся так далеко, я же не кусаюсь.
- Поль, он просто парень горячий, - усмехнулась Лена, - и боится что ты ему дашь по лицу, после того как он представит то о чем я попрошу Витю.
Полина и Лена засмеялись да так заразительно что Виктор не смог удержаться, хотя ему его мужская солидарность говорила поддержать парня.
Отсмеявшись парочки наконец-то уснули, в объятиях своих мужчин. Полину сильно смущало вначале то, что они с Гуцулом почти не знакомы и им приходится спать в одной пастели, но Ленка шепнула ей на ухо, что Игорек не плохой парень и что если она расслабится и будет плыть по течению, то у них все будет хорошо. Еще Лена сказала что Игорь ни когда не позволит себе ничего лишнего, по отношению к ней. Виктор на это только хмыкнул, за что тут же получил по ребрам от Лены. А Игорь поцеловал Полину в висок и сказал что Лена абсолютно права.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:40 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утро началось довольно таки неожиданно, а все потому что вчетвером на такой кровати было все-таки тесновато. Лена проснулась и поняла что она тесно прижимается к Виктору, и тот совершенно не против. А с чего ему быть против если его любимая девушка так к нему прижимается.
Полина проснулась и почувствовала на своем теле руки Игоря, и что ее очень удивило, так это то что она чувствовала что парень не спит, но он вопреки ее ожиданиям не дал волю своим рукам, хотя и обнимал ее довольно-таки крепко.
Девушки молча поднялись и поплелись приводить себя в порядок, а мужчины могли еще какое-то время понежится в постели.
Взгляд Виктора упал на тумбочку которая стояла около кровати, там лежал листок бумаги, на котором что-то было написано.
- Гуцул, не знаешь, что это может быть? – спросил Виктор беря листок в руки, - я точно уверен что вчера его не было.
- А чего гадать, - ответил парень, - ты прочитай что там написано и все сразу станет ясно.
- И то верно, - согласился Виктор и начал читать.
«Дорогие мои участники, я так рад что вы наконец нашли друг друга, и очень быстро образовали парочки, я если честно думал что вы еще очень долго будете ломаться, но раз так сложилось и вы меня немного обломали, то вот вам задание. Точнее сказать не задание, я маленькое ограничение в правилах. Теперь вы не можете прикасаться к участникам, которые не состоят с вами в отношениях, ну я имел в виду что простые прикосновения возможно, но вот что-то такое интимное запрещено, причем запрещено как по отношению к противоположному полу так и к вашему. Надеюсь вы меня поняли и мне не придется вас наказывать».
- Вот козел, чего он еще задумал, - сказала Лена, она с Полиной вышла как раз тогда когда Виктор начал читать про изменения в правилах.
- Лен, не волнуйся, все будет хорошо, - попытался успокоить ее Игорь, - ну что он такое может придумать, из-за чего нам стоит переживать.
Лена задумалась, перебирая в уме все события ее жизни, которые она могла не учесть, но они могли отразиться сейчас в этом задании.
- Лен, я всегда рад помочь тебе, - сказал Виктор, - тем более в задании твердо сказано что только твой партнер может тебе помочь.
За разговорами две пары вышли из комнаты и направились в столовую, где их ждали остальные уже бурно обсуждая изменения в правилах.
- Глупое изменение, - сказала Лера, - то он сам сводит нас самым тупым образом, то теперь решил сделать так чтобы мы больше проводили время друг с другом.
- А где остальные, спросила Лена, - что-то народу мало.
- Света с Мирославом поели и ушли к себе в комнату, - начала свой рассказ Лера, - а Ритка с Рассказовым еще не просыпались, вот Борька говорит что Ритка ночью еле уснула, вот теперь видимо отсыпается.
- А Боречка в это время решил заняться устройством личной жизни, - усмехнулся Гуцул, - молодец, давай не тушуйся и все у тебя будет в шоколаде.
- Да ну вас, - сказал Боря, - ну ни где от вас покоя нет, блин была бы моя воля я бы закрылся в индивидуальной комнате.
- Так чего это вы еще не там, - удивилась Лера, - если есть такое желание.
- А то ты правил не знаешь, - скривился Боря, - если мы переступаем порог этой комнаты, то выйти оттуда мы сможем только после того как переспим.
- А ты этого не хочешь, - удивилась Лера.
Вот в этом была вся Лера, она смущалась от какой-то мало-мальски откровенной сцены, если это касалось ее и Павла, и в тоже время могла довольно откровенно говорить про друзей.
- Лер, притормози, - сказала Лена, - это мы привыкли к твоим закидонам, а народ еще наверное не знает какая ты.
- Да нет Лен, я знаю, - сказала Женя, - мы же с Леркой познакомились уже давно, она как-то пришла в клуб одна и ей не с кем было зажигать, а так как я ее немного знала, то позвала к нам и мы познакомились поближе. А знала я ее так как она живет в том же подъезде что и Наташка.
- Ну теперь понятно, - сказала Лена, - итак, теперь у меня вопрос, который я адресую всем, что такого знает Сергей о нас, чего мы не учли и что он сейчас попытался отразить в своем задании.
- Лен, ты не переживай особо, - сказал Стас, - я не думаю что это задание как-то коснется тебя, - оно скорее для новеньких, ведь им теперь помощи ждать не от кого и стоит надеяться только на себя. Я сейчас говорю про новеньких одиночек, хотя они уже не одиночки. Насколько я могу судить, все разбились на парочки, но им тяжелее всего сегодня будет.
- Ладно вы тут думайте, а я пойду чай попью. – сказала Лена и скрылась на кухне.
- Я с тобой, - сказала Лера и поплелась за Леной.
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:49 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Так, от Ленки и Лерки ты избавился, - сказал Виктор, - но не думай что я от тебя отстану, давай выкладывай что такого может быть, чего девочки не учли, но что может заставить их сильно нервничать.
- Вить, ты как физрук должен лучше нас всех знать что их может заставить сильно напрячься, - сказал Стас.
- Стас не говори загадками, - попросил его Павел.
- Вот вы знаете когда у ваших девушек критические дни и как они их переносят, - спросил Стас и видя что они не понимают к чему клонит продолжил, - внимательнее нужно быть, ведь не все такие как Ленка, которые в любой день скачут как непонятно кто и физру прогулять для нее смерти подобно, хотя и чувствует она себя в такие дни фигово. Единственное что она себе позволяет, так это отлынивать от силовых упражнений. Неужели ни разу не замечали, какие они в критические дни.
- Блин, только не это, - простонала Лена, так некстати вышедшая с кухни, чтобы спросить, кто еще будет чай.
- Лен, что случилось, - к ней тут же ринулись все, а Стас остался сидеть на диване.
- Ничего страшного, - прошептала Лена.
- Вот именно. – сказал Виктор, - Лен, Стас только пытается вас пугать, ну чего страшного в этих днях. У вас у всех есть руки и ноги, так что вы и сами справитесь.
- Мы то да, - сказала Лена, - а вот Ритка вряд ли, дело в том что в первый день такого периода она не встает с постели. Ей бывает жутко больно, она сама ничего не может сделать, подчеркиваю ничего.
- Вот это да, - прошептали все одновременно.
- Лен, не парься, теперь у нее есть Рассказов, он то ей и поможет, - сказал Стас, который был в курсе как Ритка переносит такие дни.
Когда Стас в первый раз увидел такое состояние своей девушки, он был просто в шоке, благо рядом была Лена и она смогла помочь Рите. И в последствии если у Риты бывали подобные приступы Стас всегда обращался к Лене.
- Стас, ты дурак, - спросила Лена, - ты же сам все время просил меня помочь тебе, а сейчас я не могу Ритке ничем помочь, так как мне запрещено к ней прикасаться.
- Так давайте расскажем Игорю все это и проблем не будет, - сказал Виктор, - не думаю что он откажется помочь своей любимой.
- А у меня идея получше, - сказала Полина, - пойдите сейчас к ним и просто предупредите Риту, пусть она позаботится обо всем заранее.
Тут они услышали крик Риты из комнаты, да такой сильный что даже мужчины поежились, ощущая как ей сейчас больно.
- Не успели, - прошептала Лера, которая уже предчувствовала всеобщую истерику, ей ведь тоже как и Лене не верилось что Рассказов добровольно согласится помочь Рите сделать все гигиенические процедуры, которые требуются в такие дни.
- И что теперь делать? – спросил Стас.
- Очень своевременный вопрос, - сказала с сарказмом Полина, - я так понимаю что Рита пользуется ОБИ, вот и прекрасно, сейчас мы Рассказову выделяем коробочку этих самых вещиц и кружку чая для Риты, чтобы унять боль.
- Полина, ты гений, - обрадовалась Лена, - чай снимет боль и Ритка сможет нормально реагировать и тогда она сама со всем справится.
- Лен, судя по крикам, - сказала Аня, - Рите очень больно, а чай быстро снимает только легкую боль, так что первый раз ей стоит надеяться только на Игоря. Ну или истекать кровью и запачкать там все.
- Ладно, хватит болтать, - сказал Виктор, - лучше приготовьте все, а то сейчас Рассказов появится, нужно же как-то внятно все ему объяснить, а я себе не представляю как это сделать.
- Я ему все объясню, - сказала Полина, - тем более что мне его стесняться не чего, я его совсем не знаю, так что думаю я справлюсь с этой задачей.
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Через некоторое время в столовой появился Рассказов. По его виду было понятно что его не смутило то, что произошло с его девушкой, более того все были в шоке от того что Рассказов держался уверенно и казалось он точно знал что нужно делать.
- Игорь, понимаете, тут такое дело, - начала Полина, - вам вот это сейчас очень понадобится, вернее не вам, а Рите.
Рассказов посмотрел на девушку как на душевно больную, а потом перевел взгляд на друзей, те сидели с потерянными лицами.
- Мне может кто-нибудь объяснить что тут происходит. – спокойно спросил историк, - вы чего таки возбужденные, вас что крики Риты взбудоражили, так не стоит беспокоится, мы со всем справимся, может быть.
- Игорь ты понимаешь, тут такое дело, - начала Лена, сначала ей казалось что она справится со всей этой ситуацией, но теперь поняла что чего у нее не выйдет.
- Так, давай сейчас все помолчат, - сказал Рассказов, - а я буду говорить, я так понимаю все уже в курсе, что произошло с Ритой. И также все в курсе, что помочь ей могу только я один.
- Игорь, ты только не заводись, - попросила Лена, - мы тут все продумали.
С этими словами она протянула учителю и другу коробочку ОБИ. Было видно что Рассказов сильно смутился.
- Игорь, ты чего, - решил вмешаться Виктор, - ты не переживай, Лена же тебе помочь хочет, так что тебе не стоит ее смущаться.
- Послушай меня, дорогой друг, - начал Рассказов, - я хоть и старый на фоне наших барышень, но я не тупой. Не нужно мне говорить что только с помощью вот этой вещицы можно помочь девушке, ты что думаешь я не знаю что существует куча всякого барахла помимо этого.
- Игорь, а чем тебе это не угодило, - спросила Лена, - быстро и безопасно, да и Ритка давно уже этим пользуется.
- Лен, я понимаю что вам весело смеяться над моей неопытностью в этом вопросе, и беспомощностью во всей этой ситуации, но вы бы подумали сначала о своей подруге, она же потом будет заморачиваться по поводу того что я все видел.
- Игорь, а зачем ты ее оставил одну, ведь ей сейчас очень плохо. – решила внести свою лепту в разговор Лера.
- Лер, сядь на свою очаровательную попку, - ткнул в нее пальцем Игорь, - и сиди молча, пока я не начал орать на тебя. И отвечаю на твой вопрос, иначе ты не замолчишь ни когда, - продолжил историк, видя, что девушка не намерена молчать, - ушел я оттуда ненадолго, сейчас заберу все необходимое и сразу же вернусь к Рите.
- Так что ты там говорил про то, что мы о чем-то не подумали, - спросила Лена, меняя тему разговора, ведь Лера может так трепаться часами не о чем.
- У вас кроме тампонов больше нет ни чего? – спросил Игорь, - Даже я, человек который редко смотрит телевизор и бывает не часто в магазинах, знаю что существует масса других вещей для таких дней.
- Ой, точно, - оживилась Женька, - как мы об этом не подумали, теперь бы еще найти эти самые прокладки. Вообще-то у Наташки они точно были, но у нас у всех отобрали все вещи и теперь стоит надеяться только на то, что в доме должно что-то быть.
После не долгих поисков, средства гигиены, как и множество шампуней и прочей ерунды было найдено в подсобке.
- Игорь, пойдем, я тебе хоть советом помогу, - сказала Лена.
- Спасибо Леночка, но я думаю что я сам справлюсь, - сказал Рассказов, - ты лучше тут посиди, я же говорю что сам со всем справлюсь, спасибо за предложение.
- Игорь, можно мне хотя бы ей чай отнести, - попросила Лена, - так она быстрее придет в себя, ты же понимаешь что я помочь хочу.
- Лен, давай я сам, - спокойно сказал Игорь, - а ты пока успокойся, тебе самой не мешало бы попить чайку, хотя нет, лучше валерьянки.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:17 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Игорь вошел в комнату и увидел что Рита лежит все в той же позе и по ее щекам текут слезы.
- Тихо, моя хорошая, - Игорь подсел к девушке, - сейчас мы все исправим и все будет хорошо.
«Так для начала нужно отнести ее в ванну и помыть, а уж потом все остальное», подсказывал себе Игорь.
Игорь бережно взял девушку на руки и отнес в ванну, там также аккуратно помыл ее и переодел, как оказалось пользоваться всеми этими женскими штучками не так уж и сложно. Игорь мог бы конечно и с тампонами справиться, тем более что нет в этом ничего сложного, но была одна маленькая проблема. Дело было в том, что Игорь был уверен в том что Риту сильно смутят даже вот эти его действия, нет ее смутит даже то что он видел ее в такой момент, а тут ее милые подружки предлагали ему ТАКОЕ.
- Все будет хорошо, - сказал Игорь, - Риток, мы с тобой со всем справимся. Знаешь я тут стал лучше понимать вас девушек. Это нам мужикам нужно всего один раз в сутки побриться, а вам, как оказалось, и бриться нужно каждый день и все эти мучения терпеть каждый месяц. А вот еще забыл, это же вам нужно потом мучиться и рожать наших очаровательных детишек. Я теперь понимаю как тебе тяжело и в тот день, когда ты будешь рожать я буду с тобой, и мы пройдем это вместе, чтобы ты мне не говорила.
- Игорь не нужно, - начала приходит в себя Ритка, а потому ей было неловко от всей этой ситуации, - тебе не нужно было это видеть, мог бы попросить Ленку мне помочь, она всегда мне помогает.
- Рит, вся эта ситуация это новое задание от Сергея, - сказал Игорь, если бы не он я бы не стал подвергать тебя таким испытаниям, я ведь понимаю как это для тебя все не просто, но я рад что мы прошли вместе через это теперь ты стала мне еще ближе.
- И ты не испытываешь отвращения, - удивилась Рита.
- Нет, с чего вдруг, - удивился Игорь, - я ведь понимаю что это все естественно, рад был тебе помочь, говорю же ты помогла мне лучше понять вас девушек.
- Спасибо тебе любимый, - сказала Рита и поцеловала Игоря в губы.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:21 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
ТАДАМ (барабанная дробь товарищи, а вот теперь произойдет то, над чем мы с Ксюшкой так долго работали, точнее мы быстро это придумали. только я долго настраивалась чтобы на такое решиться. Оксаночка, спасибо тебе солнце!

- Так быстренько все сели на диван, - начала командовать Сергей, как только вошел в дом, - у меня для новых обитателей этого дома есть несколько заданий.
- А почему только для нас, - удивилась Нюта, - мы же тут не одни живем.
- Это ты верно заметила деточка, - усмехнулся Сергей, - не одни, но только парочки, которые живут в этом доме уже и так много чего сделали, а вы пока ни чего. Так что все заткнулись и слушаем меня. Помогать девочкам которые без пары будут их новые ухажеры, и только давайте без этих ваших, «мы же друг друга плохо знаем». Видел я, как вы плохо знаете, уже и спали в обнимку и кушали из рук друг друга, и что вы там еще делали, ну вы сами знаете.
- Ближе к делу, - вмешалась Кулемина.
- Какая ты любопытная, когда дело не касается тебя, - усмехнулся Сергей, - ну ладно, расскажу так и быть. Итак, видите у меня этот волшебный мешочек, так вот сейчас каждая из девочек подходит и берет себе одну бумажку и мы узнаем то, что вас и вашего партнера ждет в ближайшее будущее.
- Ну и чего такого безумного вы придумали на этот раз, - спросила Рита.
После того как она пришла в себя Игорь помог ей выйти в столовую и немного покушать.
- Еще у одной голосок прорезался, - усмехнулся Сергей, - я смотрю тебе мало того что было утром.
- Вы бы за языком следили, - вмешался Рассказов, - я не посмотрю что вы тут главный, по репе дам, так что мало не покажется.
- Какие мы строгие, - улыбнулся Сергей, - ладно расслабьтесь, сегодня не ваш день, так что вас я пока не буду трогать.
- Ну и на этом спасибо, - сказала Лера, - а то мы уже и не надеялись.
- Ради тебя красавица, могу ввести такое действие как, - Сергей на секунду задумался, - ты можешь поменяться местами с любой из девушек. Но только ты, а партнер у тебя останется тот же что должен был быть у замененной тобой девушки.
- Не очень приятная перспектива, - сказала Лера, - простите я ни кого не хотела обидеть, но в свете того что мы скоро выйдем замуж, не очень-то хочется изменять любимому.
- Следовательно меняться мы не собираемся, - улыбнулся Сергей, - тогда приступим. Давайте поживее, а то я сам начну распределять.
Первой подошла Женька, она картинно улыбнулась всем и запустила ручку в мешок, немного там по копошилась и вытащила бумажку.
- Мне сейчас прочитать, - спросила Женя, - или после того как все вытащат.
- Давай сейчас, - сказал Коля, - не будем долго мучиться, а заодно народ порадуем.
Женя развернула бумажку и она выпала у нее из рук. Коля присел перед девушкой и подняв бумажку прочитал:
«Поесть мороженное».
- Там в холодильнике все есть, - вставила Лера, - могу даже принести.
- Лер, сиди молча, - сказала Лена, - Коль что с Женей, почему она так странно на все это отреагировала, неужели не понимаете что задание могло быть еще хуже.
- А девочка-то не дурра, - сказал Сергей.
- Дело в том что Женя не ест мороженное, - ответил Коля, - Жень ты не расстраивайся, мы его немного растопим ты сможешь наслаждаться им как коктейлем.
- Спасибо Коль, - сказала Женя, - блин, ни когда не думала что для меня это станет такой проблемой.
Дальше к Сергею подошла Аня, она была девочкой немного наивной, а поэтому полагала что ей попадется такое же легкое задание как и Жене.
Вынув руку из мешка она быстро развернула бумажку и прочитала вслух:
«Купание в джакузи».
- Стас, кажется твоя личная жизнь стала налаживаться, - попытался по хахмить Гуцул.
- Игорек мы посмотрим что сейчас твоя Полиночка вытянет и как ты будешь на это реагировать, вот тогда и посмеемся, ладно, - сказал сдавленно Стас.
- Ань, да ладно тебе, - сказала Женя, - это видимо только начало, так что скажи спасибо что тебе попалось вот это, ведь тут не сказано в каком виде вы должны там плавать, так что это только на совести вашей фантазии.
- Спасибо тебе Женечка, - прошептала Аня, не поднимая глаз от пола.
- Анют, ну ты чего, - сказал Стас, обнимая девушку, - я же не извращенней, я не стану на тебя набрасываться, так что все будет хорошо, мы потом еще посмеемся над этим.
- Очень на это надеюсь, - сказала Аня.
Дальше девушки видимо смекнув, что записки, каким-то чудесным образом появляются в руках вытаскивающей девушки по мере возрастания больной фантазии Сергея.
- Так девушки встаем в очередь, - остановил их Сергей, - теперь я сам буду вызывать. Итак, следующая Нюта.
Девушка подошла к Сергею и не глядя сунула в мешок и практически не думая вытащила бумажку и прочитала:
«Приват танец».
На лице девушки не дрогнул ни один мускул, она не показала ни того что рада тому что это не более близкие отношения и также не показала своего недовольства по поводу того что ей придется раздеться перед малознакомым парнем.
- Ооооо, вижу моя дорогая что ты не понимаешь что под собой подразумевает фраза Приват танец. Так вот это действо мало того что сопровождается стриптизом, так еще я могу позволить Боречке тебя трогать во время танца, а дальше как пойдет.
- Ну и что, - спросила Нюта равнодушным голосом, - я же не перед вами буду раздеваться, вы все это будете видеть только через камеру, так что смотрите не захлебнитесь слюной.
- Ты у меня еще поговори малявка, - разозлился Сергей.
- Молодец Нютка, - улыбнулась Рита, - так его сделать, не каждая так сможет.
- Заткнитесь все, - зло бросил Сергей, - следующая Полина, иди ко мне красавица, давай, вытащи что-нибудь по горячее.
Полина подошла и с таким же равнодушным видом вытащила свою бумажку, но вопреки ожиданиям Сергея, который уже предполагал что могла вытащить эта красавица, Полина отдала свою бумажку Гуцулу. А Игорь развернув ее, лишь удивленно посмотрел на девушку и причитал:
«Романтическая ночь».
Полина внутренне похолодела, но она почему-то доверяла парню, тем более что в такой ситуации у нее выбор не велик, либо романтическая ночь с этим пареньком, который ей кстати нравится, либо на месте Гуцула будут люди Сергея.
- И ты ничего не скажешь по этому поводу, красавица, - улыбнулся Сергей, - почему-то я думал что у тебя будет море восторга.
Полина повернулась лицом к Игорю и поцеловала его в губы.
- И что это значит, - спросил Сергей, - ты что рада что у вас будет такая ночь?
- А почему бы нет, - усмехнулась Полина, - он парень симпатичный, не то что вы, да и может многое, а вам в вашем возрасте остается только смотреть на все это.
- Вот мерзавка, - начал заводиться Сергей.
- Не смей оскорблять мою девушку, - сказал Гуцул и обняв Полину прижал к себе, - она же не виновата что говорит правду, которая тебе не по душе, ты сам придумал это все, мы только комментируем, или нам и это запрещено уже.
- Следующая Наташа, - заорал Сергей, - и давай только без комментариев, а то я сейчас вас всех поубиваю.
- Натах, давай нам что-нибудь погорячее, - сказал Антон, - тем более что нам не привыкать.
- Что??? – удивился Сергей и попытался убрать мешок, но Наташа уже успела схватить бумажку.
Она подошла к Антону и развернув ее они вместе прочитали:
«Бурная ночь».
- Ну что ж, - усмехнулась Женя, - готовьте бируши и валерьянку, эти двое развлекут сегодня всех на славу, так что готовьтесь друзья мои.
- Ну и ты, - ткнул пальцем в Свету Сергей.
- Боюсь даже предположить что ей достанется, - улыбнулась Лера.
- Что бы не досталось орать она сейчас будет сильно, - сказала Женя, - она у нас скромница и тихоня, Наташка правда тоже, но в паре с Тошей, они просто неописуемы.
Света подошла к Сергею и, засунув руку, вытащила бумажку и также как и Полина, не читая отдала ее своему партнеру.
Она и в правду была очень скромной, сказывалось советское воспитание, ей было не понятно, как девочки могут так спокойно говорить на такие темы.
«Оральный секс» - прочитал Мирослав.
В комнате начались тихие смешки, и чтобы девочки не засмеялись в голос Рассказов Степнов и Васильев не нашли ни чего лучшего чем заткнуть их милые ротики поцелуем. Это подействовало и после поцелуя они стали гораздо спокойнее и их уже не тянуло смеяться, хотя мужчины заметили как они хлопнули друг друга по рукам в знак радости и солидарности.
- Я этого не буду делать, - пропищала Света, все красная как рак, - и вы не сможете меня заставить.
- Смогу, - сказал Сергей, - либо ты делаешь это с ним, либо со мной, мне уже порядком надоели ваши выходки, так что давайте без бунта, или будете строго наказаны. Да еще, Рыжик, если ты будешь бунтовать, то я сделаю все то, чего ты так боишься, а потом покажу видео с нашими шалостями вашему директору. Как думаешь он тебя сразу уволит или еще успеет развлечься с тобой.
- Вы больной человек, - сказал Мирослав.
- Может быть, - спокойно ответил Сергей, - но выполнить все это вам придется, ладно, оставляю вас одних. Да и оставшимся без задания, Вы сильно не скучайте, если уж так хочется, то можете присоединиться к любой парочке, только смотрите без фанатизма, а то мало ли что. Все всем пока.

 


ЗайчонаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:00 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Ну что Жень, пойдем мороженное поедим, - подмигнул девушке Коля, - раньше начнем, раньше закончим.
- Коль ну ты же знаешь что меня от одного вида мороженного воротит, - сказала Женя, - не люблю я это холодное лакомство.
- Жень, да ты что, - удивилась Лера, - ты знаешь как может быть весело поедание мороженного в компании своего любимого человека.
- Лер, может вы нам компанию составите, - предложила Женя, - тем более я не думаю что вам захочется присоединиться к кому-то еще.
- Женька, это ты верно подметила, - улыбнулась Рита, - больше и не к кому присоединяться.
- Почему же, - улыбнулась Лена, - я бы сейчас с удовольствием посетила джакузи, ну или романтическую ночку. Интересно что Гуцул подразумевает под этим.
- Об этом нам завтра Полинка сама поведает, - улыбнулся Коля, - не думаю что она будет молчать.
Виктор подошел к холодильнику достал всем по мороженному и поставил перед каждой девушкой и парнем, а также дал всем по ложке и тарелочке.
- Ну что приступаем к поеданию мороженному, - сказал Виктор, - Лен, а ты не расстраивайся, судя по всему Игорь повел Полину в другую комнату, так что наша комната будет свободна и для романтики и для ванны.
- Я тоже такое хочу, - сказала Лера голосом обиженного ребенка, указывая на мороженное Лены, - я обожаю пломбир с шоколадной крошкой.
- Да бери пожалуйста, - сказала Лена, меняясь с Леной мороженным, - тем более что сливочный пломбир тоже очень не плохой у них.
- У вас такое согласие в отношениях, - улыбнулась Женя, - вот бы и у нас так было, а то мы только в этом кошмаре научились хоть немного разговаривать друг с другом.
- А что до этого совсем не разговаривали, - удивилась Рита, - странно это как-то.
- Ничего странного, - сказал Виктор, - это вы с пеленок знаете друг друга, а они просто учатся вместе.
- Но с ребятами мы тоже учимся вместе, - возразила Лера, - и тем не менее мы нормально общаемся.
- Лер, не все так просто, - сказала Женя, - вот например Наташа с Аней уже долгое время делят Антона и все ни как не могут поделить. Хорошо что тут у Аньки появился ваш Стасик, а то бы они поубивали друг друга.
- А на первый взгляд у них все в порядке, - сказала Лена, - видимо правильно говорят, внешность обманчива.
- Лен, у них проблемы бывают временами, - сказал Коля, - так что сейчас вы их видели в спокойном состоянии, но до того как Антон выбрал Наташу, они постоянно ругались, даже подраться успели, за то время пока мы тут находимся.
- И что, Антон не мог сразу определиться, - удивился Павел, - странно это как-то он вроде парень не глупый.
- Да он-то, может быть, и определился бы уже давно, если бы знал что он Наташке нравится, - сказала Женя, уплетая мороженное - Наташка же никогда ему об этом не говорила, да и ни кто вообще не знал о ее чувствах, она у нас очень скрытная.
- А что за отношения у Светланы и Мирослава, - спросил Павел, понимая что, не смотря на то что его друзей этот вопрос очень беспокоит, они его все равно ни когда не зададут.
- Ну она библиотекарь, а он новый учитель русского языка и литературы, - сказал Коля, - с виду очень приличные люди, книжками оба увлекаются, но у Светки крышу унесло после той истории со свадьбой, а Мирослав помешанный на Свете, вот и мучаются оба, но вы их не бойтесь, они безобидные.
- Ага, мы уже успели заметить насколько они безобидные, - усмехнулась Лера, заметив как Лена поежилась, - да ладно о них, вы нам лучше о Полине и Нюте расскажите.
- Полина у нас звезда, - сказала Женя, - она во всяких рекламах снимается, но она этим не кичиться, она очень хороший друг, всегда готова выручить, но не часто к ней обращаются за помощью так как думают что она слишком недоступна для простых смертных.
- Нютка это отдельный разговор, - перебил любимую Коля, - она девочка из детского дома, какое-то время она жила там, но потом как-то подружилась с дочерью нашего завуча, Борзовой Людмилы Федоровны, ну и так стала их дочерью, это если вкратце, а так там не простая история. Нютка очень позитивный человечек, хотя и замкнутая очень, из-за этого у нее мало друзей в школе, и именно отсутствие друзей способствовало тому что она учится на отлично.
- Ну а вы, - спросила Лена, - как вы стали встречаться, на сколько я помню Женька была очень дикой девочкой. Не удивляйтесь, я тут случайно вспомнила что мы с ней ходили в изо студию, пока мои родители жили в России.
- Ой, точно, - вспомнила Женя, - а я думаю откуда я тебя знаю, лицо у тебя такое запоминающееся, а вот вспомнить не могла.
- Жень, да как ты могла меня забыть, - засмеялась Лена, - ты вспомни как мы однажды покрасили друг другу волосы гуашью, ты тогда не хотела быть рыжей, так как тебя за цвет волос дразнили, ну а мне очень нравился твой цвет волос. И вот с помощью гуаши мы с тобой и поменялись цветом волос.
- Ага, а потом нас выгнали из студии, - сказала Женя, - и я туда больше не ходила, так как стыдно было.
- Я по той же причине игнорировала эту студию, - уже ржала Лена.
- Жень, смотри ты же все съела, - сказала Рита, - видимо за разговорами действительно время летит не заметно.
Коля собрал в ложку оставшееся мороженное и аккуратно положил его на носик любимой, а потом очень аккуратно слизал все, конечно размазав мороженное по лицу, но это он сделал намеренно, так как потом все убрал с лица любимой поцелуями.
- Ой, какие же они милые, - сказала Лера, - ни когда бы не подумала что кушать мороженное такое романтичное занятие, раньше я считала что оно спасает от депресняка и только, а оказывается ему можно найти уйму других применений.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:01 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Да уж, не хотелось так сразу все рассказывать, но...

- Анют проходи не бойся, - сказал Стас, приоткрыв дверь в ту самую спальню где недавно развлекались Рита и Рассказов, - сейчас посмотрим что они нам приготовили, для купания в джакузи.
- Мне все это очень не нравится, - скривилась Аня, - я как-то не привыкла с малознакомыми парнями прыгать голышом в джакузи.
- Ань мы кажется вчера вечером уже все обсудили, - сказал Стас, - если ты не захочешь, то между нами не будет близкого контакта, просто пока мы заперты в этих условиях у нас не будет выбора кроме как быть вместе, ведь если мы не объединимся, еще не известно чем это может закончится для всех и для тебя в частности. Я тебя не пугаю, просто мы уже успели нарваться на этого типа, поэтому знаем его.
- Стас спасибо тебе что помогаешь мне все это пережить, - сказала Аня чмокнув парня в щеку, - но мне как-то не очень приятно раздеваться перед тобой.
- Мне выйти, - спросил Стас, - хотя могу глаза закрыть.
- Нет, - выпалила Аня, - ты лучше помоги мне, - щеки девушки вспыхнули и она отвела глаза.
Стас подошел к Ане и аккуратно начал ее раздевать, иногда очень легко целуя девушку, он не хоте ее смущать, просто понял что если просто раздеть девушку это будет выглядеть вульгарно, а так все очень красиво и невинно.
Вы спросите как в такой ситуации можно говорить о красоте и невинности, я вам скажу что можно. Ведь когда люди находятся в экстремальных условиях, то они очень быстро сближаются друг с другом и буквально за считанные часы могут стать друг для друга родными, как и получилось с этими двумя. Вернее, это Стас почувствовал в своем сердце такие странные чувства к этой девочке. Он хотел заботиться о ней и оберегать и именно поэтому он все делал аккуратно.
А Аня, а что Аня, она была очарованная таким поведением парня и уже через считанные минуты забыла о том что они мало знакомы и что где-то рядом находятся их друзья. А уж о камерах она и не думала совсем. Ей очень хотелось чтобы у них со Стасом все сложилось.
Стас, раздев девушку до белья, подхватил ее на руки и понес в ванну, там он опустил девушку в теплую воду и опустился в ванну сам.
Ванна вся была заполнена лепестками роз, от которых исходил просто потрясающий аромат, хотя может это люди Сергея капнули в воду какие-то масла, которые расслабляли и возбуждали одновременно.
- А почему ты не раздел меня? - спросила Аня.
- А ты хотела чтобы я тебя раздел? - удивился Стас.
- Я всегда считала что ванну принимают раздетыми, - ответила Аня.
- Мы вводим новую моду, - усмехнулся Стас, - а вообще я не хотел тебя смущать, ведь именно потому же я и сам не разделся до конца. Хотя ты права совсем без всего было бы лучше.
Стас немного приподнялся и стянув с себя плавки вытащил их и положил в тазик, который стоял рядом с джакузи.
- Если тебе хочется могу тебе помочь избавиться от остатков одежды, - сказал Стас, - лепестки роз все скроют.
- Не нужно, сказала Аня, - я и сама справлюсь.
Аня быстро стянула с себя белье и повернувшись к Стасу спиной прижалась к его груди.
- Ань ты вчера так и не ответила мне на вопрос, ты станешь моей девушкой, - спросил Стас, - а то у нас уже настолько интимные отношения, а мы еще не определись кто мы друг для друга.
- Я согласна стать твоей девушкой, - сказала Аня, - знаешь, я ни когда не думала что для парня будет важны такие моменты которые обычно важны только для девушки.
- Я не хочу чтобы ты переживала, - сказал Стас, целуя Аню в макушку, - мне так хочется заботиться о тебе, оберегать от всех неприятностей, которые может выдумать этот безумный.
- Странное у нас с тобой купание в джакузи получается, - усмехнулась Аня, - но мне понравилось, только вот проблема как мы будем отсюда выбираться, очень не хочется светиться в таком виде.
- Это я беру на себя, - сказал Стас, - я тебя заверну в полотенце и ни кто тебя не увидит, кроме меня.
- На это я согласна, - улыбнулась Аня, - только давай еще немного посидим, тут так классно пахнет.
- Мне кажется что в воду добавлено возбуждающее масло, - сказал Стас с хрипотцой в голосе.
- Ой, - смутилась Аня, почувствовав возбуждение парня.
- Это не «ой», а всего лишь физиология, - засмеялся Стас.
- Значит так, - обиделась Аня.
- Анютка, ну ту чего, ты очень красивая и поэтому у меня такая реакция организма, - объяснил Стас, - просто я не хочу тебя смущать, но думаю что мое неумение правильно выражать свои мысли может обидеть тебя.
- Да ладно, что-то я стала слишком чувствительная, - сказала Аня, - расскажи мне лучше чего-нибудь.

 
ЗайчонаДата: Среда, 19.05.2010, 19:23 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Боря с Нютой зашли в комнату, в которой горели только ночники, создавая интимную обстановку, и для создания налета пошлости все лампочки в светильниках были выкрашены красной краской.
- Ничего себе, - выдохну Боря, - и когда они все успели тут поменять. Ребята вроде не рассказывали про такой ужас.
- Борь, может включим нормальный свет, - сказала Нюта, - а то вся эта атмосфера убивает.
- Нют не переживай, все будет нормально, - сказал парень и щелкнул выключателем, но свет не зажегся, - кажется я ошибся и все-таки не все будет нормально.
- И что делать, - спросила Нюта, - хотя лучше молчи, я и так помню что там было написанною Блин, если это увидят мои родители, то мне точно несдобровать.
- Нют, они должны будут понять, что у тебя не было другого выбора, - попытался поддержать девушку парень, - со своей стороны обещаю что не буду тебя трогать, чтобы не компрометировать, а уж о том чтобы отпускать пошловатые шутки речи вообще не идет.
- Тогда начнем, - сказала с вымученной улыбкой девушка, - музыка-то у нас будет или мне самой спеть.
И тут как по команде раздалась музыка и девушка начала свой чувственный танец, который заводил не только парня, но и ее саму.
«Кажется, я погорячился когда подумал что будет легко держать себя в руках, девочка двигается как маленькая пантерка. Прав был Стас, каждая девушка рождена соблазнительницей», подумал Боря, глядя, как девушка начала расстегивать кофточку.
Все действия девушки были настолько невинны, что создавалось впечатление, что она в комнате совершенно одна и сейчас она не соблазняет парня, а пришла со школы и собирается переодеться в домашнюю одежду.
«Что это со мной, мне похоже это нравится. И то что делаю я и то как он на меня смотрит и как он реагирует на мои действия. Мамочки, кто бы еще месяц назад сказал что я буду танцевать стриптиз перед совершенно незнакомым парнем, не поверила не в жизнь. А почему собственно незнакомым, мы вроде знакомы, да и уже успели пообщаться, так что я его уже знаю. Молодец Нютка, нашла оправдание для себя. Да у меня выбора нет, если я не сделаю это по собственной воле, меня заставят это сделать, или сделают что-нибудь что может навредить мне», - проносились мысли в голове девушки, пока она снимала свою одежду. Все это действо сопровождалось самым эротичным танцем, который только могли видеть эти двое.
Сняв с себя кофточку Нюта кинула ее в сторону Бори и он поймав ее поднес к лицу и вдохнул аромат этой девушки. Сейчас им владела страсть, поэтому он не думал как его действия смотрятся со стороны.
Нюта же уже приступила к тому чтобы освободиться от юбочки, край которой она немного приподнимала во время танца, показывая парню свои бедра и край ажурных трусиков и самую малость попы.
Расстегнув юбку, которая упала к ногам девушки, она подцепила ее ногой и отправила по той же траектории что и блузку, несколькими минутами раньше.
Юбку девушки постигла та же участь что и блузку, ее взял в плен Боря, но спокойно смотреть на чувственный танец почти обнаженной девушки он не смог, а потому он поднялся со своего места и присоединился к девушке.
 
ЗайчонаДата: Среда, 19.05.2010, 19:24 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Полина зашла в комнату следом за Игорем и остановилась у двери, закрыв ее за собой. Парень оглянулся и понял что вся ее храбрость при Сергее была показной.
- Полин, давай поговорим, - предложил Игорь, - тем более что атмосфера располагает.
Игорь обвел взглядом комнату, тут был накрыт небольшой столик, на нем красовались бутылка шампанского два фужера, блюдо с фруктами и коробка конфет. Не обошлось конечно и без свечей.
- Мне уже это не нравится, - сказала Полина, присаживаясь у стола, - ты только посмотри, он даже кровать застелил бордовыми атласными простынями. Фу, это такая вульгарщина, не удивлюсь, если он всю еду пропитал возбуждающими средствами. Чтобы мы не могли отойти от намеченного им плана.
- Тогда давай не будем ничего есть, - предложи парень, он понимал что девушке сейчас не легко, но поделать с этим ничего не мог, она должна была сама с этим справиться, - Полин, я тебе уже говорил ты можешь доверять мне.
- Я знаю, - выдохнула девушка, - и я верю тебе. Просто это все очень нелегко принять. Хотя если не можешь изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней, ведь так.
- Правильно, - улыбнулся Игорь, вспомнив как однажды об этом же говорила Ритка Лужина, – так что давай расслабляйся и будем получать удовольствие. Полин, только ты не делай поспешных выводов. Вот я например в слово «романтика» совершенно не включаю интим. Поцелуи да, но не секс, так что ты не переживай, ничего у нас такого не будет.
- Спасибо и на этом, - ухмыльнулась Полина, - хотя я была бы не против всего того что ты не подразумеваешь под романтикой. Но под прицелом камер я этого не хочу. И не потому что потом это все всплывет в Интернете, а потому что потом все твои друзья будут говорить обо мне всякие гадости.
- Полин, все мои настоящие друзья сейчас сами в такой же ситуации, - усмехнулся Игорь, - а на остальных мне плевать. Но это не значит что я тебя к чему-то принуждаю, у нас все будет постепенно.
- Игорь, у меня сейчас такое ощущение, что я тебя уговариваю на интимные отношения, а ты отказываешься, - засмеялась Полина, - ладно давай что ли потанцуем, ну вот опять я проявляю инициативу.
- Ты мне все больше нравишься, - сказал Игорь подходя к девушке, - инициативность это не плохо, так что не переживай, и я не из тех парей, которым важно быть ведущими в отношениях, я могу и подчиняться, если ты хочешь.
- Какое у нас с тобой взаимопонимание, - сказала девушка прижимаясь к парню, - такое редко можно встретить в парах, которые образовываются подобным образом.
- Ну мы же не обычная пара, - сказал Игорь, - ты вон какая красавица, да еще и знаменитость, а я так, мальчик с улицы.
- Не говори так, - посмотрела ему в глаза Полина, - Лена говорила что ты поешь хорошо, так что будем делать из тебя звезду. Правда, для начала нам нужно выбраться отсюда.
Игорь решил больше ничего не говорить, и проявить таки инициативу, тем более что в глазах девушки он видел что она и сама хочет чтобы он поцеловал ее.
Игорь осторожно коснулся своими губами губ девушки. Поцелуй был нежным, едва уловимым, и от того он был романтичным хотя и не без намека на то что в любой момент оба партнера готовы перевести его в страстный, но этим двоим и без страсти сейчас было хорошо. Они знали что сейчас еще не время для чего-то большего, они хотели разжечь в себе желание до такой степени чтобы их первая ночь была фееричной и запомнилась тем что они хотели друг друга дико.
Полина сильнее прижалась к Игорю и если бы он ее не держал она бы наверное уже давно упала бы к его ногам. Игорек и сам уже еле стоял на ногах и расслабившись всего на секунду, он не удержался на ногах и упал на кровать увлекая за собой Полину.
Девушка оказалась с верху, такое положение ее смутило, так как она была еще не опытной и быть лидером в подобных действиях она опасалась быть.
Игорь посмотрев в ее серые глаза понял все без слов, и поэтому он крепче обнял ее за талию и уже в следующую секунду они поменялись местами и вот уже Игорек оказался сверху, но это совершенно не означало что сейчас они переступят ту грань, которую еще не готовы переступать. Игорь продолжал также спокойно и невесомо целовать девушку.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:00 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Наташа с Антоном вошли в комнату и просто обомлели от того, что увидели, нельзя было сказать, что эти двое были слишком невежественными в плане отношений между девушкой и парнем, но просто их смутило то, что кто-то заранее знал, чем они тут будут заниматься. Почему-то их мозг старательно упускал из вида тот факт, что и сейчас за ними наблюдают.
- Наташ, проходи, не стесняйся, - усмехнулся Антон, - ну что преступим к выполнению нашего плана.
- Антон, мне кажется, что мы поступаем не честно, - сказала Наташа, - и если в прошлый раз нам все сошло с рук, то в этот раз может все закончиться плачевно.
- Наташенька, хватит бояться, - улыбнулся Антон, - я тебя в обиду не дам.
- Антон, ты посмотри на народ, который был в этом доме изначально, - не сдавалась Наташа, - ведь у них мужчины старше, чем ты. Думаешь, они не смогли бы защитить своих любимых от неприятных моментов. Хотя Женя говорит, что нет ничего неприятного во всем этом.
- Неприятного нет, - согласился Антон, - просто я хочу быть честен с тобой. Я только расстался с одной девушкой, а ты хочешь, чтобы я сразу прыгнул в постель с тобой. Это не правильно и по отношению к тебе и не красиво по отношению к Ане.
- Ладно, я все поняла и давай не будем сейчас об этом, - улыбнулась Наташа, ей было приятно, что Антон заботится о ней, ведь она не готова была еще к серьезным отношениям, - Антош, ты мне лучше вот что объясни, как нам до сих пор не влетело за то, что мы ничего не исполняем.
- Сергей, хоть и извращенец, но далеко не дурак, - ответил Антон, обнимая Наташу, - дело в том, что то, что делаем мы это уголовно не наказуемо, а вот тот способ наказания, который выдумал он как раз попадает под статью, срок по которой не маленький.
- Но ведь съемки этого всего это тоже статься, - сказала Наташа.
- Не такая строгая, как за изнасилование, - ответил Антон, - я уверен, что как только до милиции дойдет информация о том, что тут происходит, его тут же загребут и начнут вешать на него все, что только можно.
- У Лерки отец, работает в милиции, - вдруг вспомнила Наташа, - мы с ней в одном доме живем, поэтому я и знаю об этом.
- Тогда ему точно не выбраться, - обрадовался Антон, - Наташ, не паникуй, мы выберемся отсюда без последствий, и все у нас будет хорошо.
- Антон, а может быть попробуем, ну хотя бы попытаемся, - попросила Наташа, нельзя сказать, что ей очень хотелось, просто на фоне подруг не хотелось выглядеть белой вороной, к тому же ей было интересно, что происходит между мужчиной и женщиной, как интересно ребенку что-то такое чего он не знает, даже если родители и говорят ему что нельзя.
- Давай попробуем, - сменил тактику Антон, - а после того как мы выберемся отсюда, на твои прелести будет любоваться весь город, а может и ни только наш город. Ну что готова ты к такому развитию событий.
- А если это сделать под одеялом, - не унималась Наташа, но ее решимости поубавилось, - ведь тогда ничего видно не будет.
- Я не смогу постоянно удерживать одеяло на нас, - сказал Антон, - секс дело активное, так что возможно, что одеяло сползет. К тому же Сергей от нас ждет бурной ночки, а это означает, что нам придется несколько раз менять позы, и тебе придется попробовать все виды секса. Ты же понимаешь, о чем я говорю.
Антон увидел, что Наташа его поняла, в ее глазах отразилась паника. Ему было неприятно так поступать с Наташей, но по-другому он не мог, сейчас ему нужно уберечь девушку от самой себя, ведь потом, после освобождения у них начнутся тяжелые времена. Антон понимал, что Наташка отвернется от него потом, ведь он был не плохим психологом и мог читать людей и просчитать некоторые их действия наперед. Но в силу нехватки опыта он не знал, как потом общаться с Наташей, ведь она непременно замкнется в себе, если станет известно окружающим о том, что тут было.
- Давай лучше обсудим, какой наряд у тебя будет на выпускном вечере, - решил, сменит тему Антон.
- Я пока об этом не думала, - сказала Наташа, - я вообще не собиралась на выпускной, так как одной там не очень весело, а пары до недавнего времени у меня не было, но теперь похоже, что придется очень старательно думать о том, что я надену.
- Вот и правильно, - улыбнулся Антон, - а я хочу знать что ты наденешь чтобы соответствовать тебе.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:01 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Когда Мирослав и Светочка зашли в комнату, которая предназначалась для них, то повисло неловкое молчание, которое решил нарушить Мирослав:
- Светочка, не волнуйтесь… Я постараюсь доставить вам удовольствие, только не отталкивайте меня…
- Как будто у меня есть выбор – Хмыкнула Светлана – можете попытаться удовлетворить меня. – Сказала она и легла на кровать.
Мирослав не стал медлить, лег рядом со Светланой и стал покрывать ее тело, поцелуями освобождая ее тело от ночнушки. Освободив ее тело от этой вещи, он стал спускаться поцелуями все ниже, и вот его губы достигли верха трусов. Прихватив краешек резинки зубами, он медленно потащил их вниз. Через некоторое мгновение он жадно припал к ее лону.
Не смотря на то, что Светлане пришлось сейчас отдаться Мирославу, который ее порядком утомил своими слюнявыми поцелуями, но внезапно она почувствовала его губы в самом сокровенном месте ее тела. И как бы она не противилась этого, но ей безумно нравились его ласки, и Светлана стала отвечать ему своими стонами…
Через некоторое время они поменялись ролями, теперь Светочка осыпала Мирослава поцелуями, двигаясь к заветной цели…
И вот касание. Кончиками пальцев пробегается от основания до кончика. Пальчики смыкаются в кольцо и начинают совершать поступательно вращательные движения. ЕЕ интерес стал переходить в страсть. Движения ускоряются и усиливают свой напор. Девушка видит, какое удовольствие испытывает мужчина. На его лбу выступают капельки пота, а с пересохших губ срывается хриплое:
- Светочка… Еще… Сильней…
Сейчас Мирославу казалось, что исполняется его заветная мечта, его горячо любимая Светочка доставляет ему райское удовольствие…
В голову Светочки забралась очередная шаловливая мысль. Девушка наклонилась над мужчиной и коснулась губами ЕГО. По срывающемуся дыханию мужчины, она поняла, что все делает правильно. И вот уже в игру вступил язычок и начал свой танец. Губы все плотнее смыкаются. А мужчина все чаще вдыхает пропитанный страстью воздух и не может глотнуть спасительного кислорода. Когда Мирослав понял, что близится финал, он хотел сказать об этом Светочке, чтобы она закончила рукой, но не успел…
 


ЗайчонаДата: Суббота, 22.05.2010, 13:47 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Поздно вечером пришел разозленный Сергей и с порога начал орать на присутствующих в гостиной парочек.
- Что детки решили надуть меня, - орал Сергей, - я вам сказал что все ваши действия должны быть пропитаны эротикой и сексом, а не тупыми разговорами на тему кто мы друг для друга.
- Чего вы орете, - спросила спокойно Лена, - вы мне скажите лучше как можно было догадаться что ваше задание поесть мороженное, которое вы дали Жене и Коле, должно было закончиться сексом. Мы же не озабоченные, поэтому мы и не догадались, а вы если такой умный могли бы четко расписывать чего вы от нас хотите.
- Молчи, и больше не думай оправдывать их, - заорал Сергей, - вы должны были сами обо всем догадаться, так как знали концепцию моего шоу.
- Послушайте, вы нас тут держите как пленников, - вмешалась Лера, - а то что вы нам предлагаете можно назвать только одним, порнография и ни как иначе. Но если участие в этом наших ухажеров это еще в рамках закона, то наше в нем участие это статья и срок по ней не маленький.
- Я решил что теперь все будет по взрослому, - проигнорировал замечание Леры, Сергей, - раз вы такие разговорчивые и вы подружки, то вы сейчас идете со мной и под моим присмотром мы будем выполнять новое задание. И не забудьте свою милую подружку.
- Но у нее же… - начала Лена, но замолчала понимаю что Сергей и сам догадается, а потом добавила, - или у вас среди клиентов есть и такие извращенцы, которым нравится все это.
- Хорошо она пусть остается, - сдался Сергей, - а вы двое быстро за мной.
- Мы пойдем с ними, - сказал Павел вставая около Леры, - и только не говорите что это не возможно. В конце концов мы их учителя и в отсутствии их родителей мы несем ответственность за девочек.
- А спал ты с ней тоже как учитель, - усмехнулся Сергей, - ладно, можешь не отвечать. Я согласен взять вас с собой это будет вам уроком, как нужно себя вести если я даю задание.
- И в чем же будет заключаться ваше новое задание, - спросила Лера.
Сергей посмотрел сначала на Лену, потом на Леру и тут до девушек дошло почему он звал их двоих.
- Вы больной человек, - заорала Лена, - я не буду в этом участвовать. Как бы я не любила Лерку, но это уже перебор, вы хоть сами понимаете что предлагаете нам сделать.
- Я то прекрасно понимаю, - усмехнулся Сергей, - и чтобы у вас не возникло желания отказаться от участия в этой съемке я возьму все-таки Риту, в качестве залога.
Сергей дернул Риту за руку и она оказалась в его объятиях. Глаза девушки наполнились слезами и ужасом, она совершенно не понимала чего хочет этот человек.
- Отпусти ее, - заорал Рассказов и вскочил со своего места.
- А вот резких движений делать не стоит, - сказал Сергей доставая пистолет и приставил его к голове Риты, - теперь надеюсь все поняли что я не шучу. Я сделаю в голове вашей подружки дырку, если вы вдруг решите меня надуть.
- Я пойду с вами, - сказал Рассказов, - я хочу быть уверенным что ты ей ничего не сделаешь.
- Это зависит не от меня, а от этих очаровашек, - сказал Сергей, потом подумал и добавил, - я передумал брать вас всех с собой, но раз уж пообещал что вы все увидите, то я принесу вам видео, а в качестве помощника могу взять Николая, ему все равно делать уже нечего, ну кроме как кушать очередное мороженое со своей деточкой.
- Мы пойдем одни, - сказала Лена, - так что хватит болтать уже. Пойдем пока я настроилась на этот ужас, а то ты обломаешься с шоу. И помимо дырки в голове моей подружки, будет еще переломлен череп у тебя. Так что если решишь пристрелить ее начни с меня, так как уж я постараюсь тебя достать.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: