Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
Реалити шоу
ЗайчонаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:39 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Сергей вывел молчаливых девушек из их дома и повел к другому, в котором и намеревался провести свои съемки.
- Входите барышни, - сказал Сергей, пропуская Лену и Леру в комнату, и заталкивая туда Риту, - это ваша гримерка, вы пока переодевайтесь, с гримом можете не париться мы снимаем домашнее видео, так что чем натуральнее вы будете тем лучше. Я вас тут закрою, но вы не думайте я про вас не забуду, вернусь через полчаса.
- Вот урод, - подвела итог Лера, как только за Сергеем закрылась дверь, - чего он там разозлился, что мы ему сделали.
- Мы ни чего, а вот ребятки со своими заданиями его сильно обломали, - сказала Рита, - ну конечно кроме Аньки с Антоном и Светы с Мирославом, там ничего не придумаешь, там все четко написано, а вот у остальных были пути к отступлению. Да, неприятное чувство, когда тебе приставляют пушку к голове.
- Рит ты еще шутить можешь в такой ситуации, - сказала Лена, - блин, ну и как теперь это все сыграть.
- Лен, ты еще не поняла, это не играть нужно, там все должно быть по правде, - сказала Лера, - так что давай настраивайся.
- Я этого делать не буду, - сказала Лена, - как мы после всего будем в глаза друг другу смотреть.
- Спокойно будем, - ответила Лера, - ты думаешь мне легко от того что я знаю что сейчас придется делать то что неприятно моей подруге.
- Девочки, вы расслабьтесь и получайте удовольствие, - сказала Рита, - в конце концов вы уже ничего изменить не сможете. Ведь даже если он застрелит меня, то все равно заставит вас сделать то что он задумал.
- Рит, прости меня, - опомнилась Лена, - я все сделаю чтобы спасти тебя. А там будь что будет.
- Ленка не переживай, ты же сама много раз говорила что в жизни нужно попробовать все, - сказала Лера, - мы потом еще смеяться будем над этой ситуацией.
- Сомневаюсь, - прошептала Лена.
- Лер, ты еще скажи что будет что внукам рассказать, - усмехнулась Рита.
- А что, пусть знают что ни что человеческое их бабуле не чуждо, - засмеялась Лера.
- Тебе лишь бы смеяться, - разозлилась Лена, - а как же Витя, вдруг он меня разлюбит после этого.
- Кулемина, ты что совсем дурная, - заорала на подругу Лера, - да Степнов на тебя молиться готов, а ты тут такое говоришь. Да каждый мужик в тайне надеется хоть раз увидеть свою любимую в такой ситуации.
- Лер, не выдумывай, - сказала Лена, - ладно, я пойду переодеваться, за ширму не заглядывать.
- Ленк, и ты после всего что мы услышали о новом задании еще будешь прятаться от нас, да еще немного и мы увидим тебя всю.
- Лер, заткнись… пожалуйста, - сказала Лена и скрылась за ширмой.
Через пятнадцать минут вернулся Сергей и осмотрев девушек приказал Рите тоже переодеться также как и ее подружки.
Рита взяла веши и молча пошла переодеваться, девушка уже поняла что с этим человеком бесполезно спорить.
- Зачем вам Рита, - спросила Лера, - или у вас извращенные интересы и фантазии. Хотя кому я это говорю.
- Я решил устроить из вас группу, - ответил Сергей, - сейчас я вам расскажу ваши роли, только если услышу хоть один звук, пристрелю всех троих, но сначала я развлекусь с вами, и ваши благоверные будут все это видеть.
- Хорошо, мы будем молчать и со всем соглашаться, - сдалась Лена, которую уже порядком трясло.
- Итак, приступим к раздаче ролей, - сказал Сергей потирая руки, - Лена у тебя сама легкая роль, ты должна будешь просто лежать и получать удовольствие. Заметь детка я тебя пожалел, так как не хочу тратить на вас кучу времени и места на диске видео камеры. Следующая Лера, у тебя сама приятная роль, ты будешь доставлять удовольствие Лене и получать его от Риты. А Рита, в силу своего состояния будет только доставлять удовольствие Лере. Надеюсь что все всё поняли, а теперь поднимайтесь и пойдем в студию, там уже все готово. Да и еще, чтобы сильно вас не смущать, вы будете в комнате одни, камеры будут такие же как и в доме, но вот где они расположены вы знать не будете, чтобы не смогли скрыться о них, хотя это бесполезно, там и скрыться негде.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:13 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Вить, да сядь ты уже, - сказал Павел, - тем что ты изводишь себя, ты все равно Лене ни чем помочь не сможешь.
- А что ты предлагаешь, - спросил Виктор.
- Я предлагаю успокоиться, - ответил Павел, - силы нам еще понадобятся, ведь когда вернутся девочки им нужно будет объяснить то что наше к ним отношение не изменилось.
- А еще им нужно будет объяснить то что не смотря на все случившееся они так и остаются подругами, - сказал Рассказов, - я думаю что это будем самой сложной задачей.
- Мы со всем справимся, - сказал Виктор, - ради Лены, я готов на все. Но как же это тяжело, знать что твоя любимая сейчас страдает.
- Твоя любимая сейчас получает удовольствие, - сказал Игорь, - а вот моя как раз страдает. Ведь не Лене же к голове приставили пушку.
- Прости Игорек, я не хотел ничего плохого сказать, - опомнился Виктор, - ты прав у Риты сейчас самое незавидное положение.
- Он заставит их заниматься групповухой, - выдала свои мысли Женя, все обернулись на девушку и на лицах мужчин отразилось недоумение, - чего вылупились, он сделал это специально, ведь можно же было взять меня и устроить конкретное шоу. Но он взял Риту, мало того что она залог того что девочки будут себя хорошо вести, так еще ему нужны были они все трое, так как если бы Рита осталась, то она смогла бы достучаться до подруг и постаралась объяснить им что в том что случилось нет ничего смертельного и что жизнь продолжается.
- Мы сами им все объясним, - сказал Павел, - ведь теперь мы знаем что от нас требуется, значит пока мы можем продумывать разговор с девочками.
- Вот урод, - заорал Виктор, он ни как не мог успокоиться и взять себя в руки, эта неизвестность и страх за Лену выводил его из себя.
В комнату выбежал Гуцул, а следом за ними Полина.
- Вить, ты чего? – спросил испуганный паренек, - чего ты так орешь как раненный.
- Девчонок забрали из-за того что вы не стали делать того, что ожидал увидеть Сергей, - ответила Женя, после недолгого молчания, - их заставят сделать то что не сделали вы, только друг с другом.
- Бред какой-то, - прошептал Гуцул, - он совсем больной, или только притворяется. Блин, лучше бы он мне морду набил, чем все так повернул.
- Простите меня пожалуйста, - заплакала Полина, - это все из-за меня, ну почему я такая дура, теперь из-за меня страдают другие люди.
- Полин, ты ни в чем не виновата, - сказал Женя, - он бы все равно заставил девчонок это сделать, мужики молитесь чтобы по поводу вас у него не возникло таких идей. А то вы побываете в шкуре своих возлюбленных.
- Бедная Ленка, - сказал Гуцул, - если Лерке и Ритке, все относительно просто, то для Лены это все просто не приемлемо. Лера и Рита при встречи всегда целуются, да и так между ними больше откровенных жестов, а вот Лена в силу дедушкиного воспитания имеет слишком скромные взгляды, она не каждого к себе подпускает ближе чем на метр. Так что Витя ты счастливчик, ты можешь наслаждаться ею, ведь она даже друзей держит на расстоянии.
- Если бы это ее спасло, - прошептал Степнов.
- Вить, ты должен быть сильным, - сказал Гуцул, - пойми, сейчас будет очень многое зависеть только от тебя. Она же ни кого слушать не будет. Настрой себя на то что ты прав, а главное что она тебя не предавала, ведь многие считают такие отношения изменой.
- Естественно это не предательство, - ответил Виктор, - так как во-первых, я сам ее туда отпустил, а во-вторых, Лена там только потому что ей пригрозили жизнью подруги.
- Вить, а если ей понравится, - попыталась пошутить Женя, - и она захочет быть ближе к девочкам, что тогда будет.
Все уставились на Женю, а потом постепенно на лицах присутствующих начала расползаться улыбка, так как народ понял что девочка попыталась пошутить, чтобы разрядить обстановку.
- Все что пойдет на пользу моей красавице, будет мной только приветствоваться, - ответил Виктор, - но я все равно за нее боюсь, вдруг она не справится.
- Со всем она справится, - сказала Женя, - она сильная, да и к тому же ты ее любишь, а любовь порой творит чудеса.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:14 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Девочек под охраной вывели в комнату по периметру которой висели зеркала, а посередине стояла просто шикарная кровать.
- Мечта идиота, - сказала Лера, - ну как тут можно думать о чем-то другом кроме секса.
- Лер, хвати уже шутить, - ответила ей Лена, - чем быстрее мы справимся с поставленной задачей тем быстрее он нас отпустит.
- Для того чтобы справиться с задачей, - сказала Рита, - тебе нужно расслабиться, Лен, попытайся представить что Лера это Витя, и все пойдет хорошо, ты только сейчас не отталкивай Лерку, иначе потом нам будет только хуже. За себя мы не переживаем, а вот за тебя, очень сильно, помни крошка, что ничего плохого мы тебе не сделаем.
Чтобы закончить дальнейшие разговоры Лера еле заметно толкнула Лену на кровать и девушка упала на нее. Поддавшись небольшой панике, Лена стала отползать на другой край кровати. Но Лера успела перехватить ее и поцеловала в губы.
Поцелуй был не таким, какими ее обычно осыпал Степнов, но он почему-то позволил Лене немного расслабиться и отпустить тормоза.
«Хм, а мне похоже начинает это нравиться, похоже что Лера знает что делает, у нее это получается просто профессионально. Мне даже Витю представлять на ее месте не нужно, так как это просто божественно. Ой, что она делает, она же начала меня раздевать, а ее губы пошли в разведку по моему телу. А тело похоже стало предавать свою хозяйку, но за то что я чувствую я готова простит ему многое. Ой, что я несу», проносилось в голове Лены.
Пока Лена наслаждалась своими мыслями Лера успела стянуть с подруги всю ее одежду и приступила к изучению чувствительных мест на теле подруги.
Сначала Лера целовала грудь подруги, доводя своими действиями девушку до такого состояния что та просто переставала себя контролировать.
Рита между тем тоже присоединилась к подругам, она стараясь не мешать Лере, чтобы не дай бог к Лене не вернулась вся ее стеснительность, сняла с подруги одежду и пустила свои ручки в путешествие по телу Лерочки, которая ощущая то что делает Рита стала с удвоенной силой ласкать Лену.
Казалось что сейчас на кровати лежат три профессиональные актрисы определенного жанра, ну или девушки, которые подобным занимались практически каждый день, так органично они смотрелись.
«Боже Леркин язычок сведет меня с ума, правильно я говорила что она языком может довести кого угодно, до чего угодно, но я же не знала что и в такой ситуации мои слова окажутся верными», пронеслось в голове Лены, когда Лерины ласки стали более откровенными, достигнув самой чувствительной и интимной точки на теле подружки.
Действия Риты, казалось как будто копируют действия Леры, они делали все одновременно и синхронно, и их партнерши также синхронно стонали от этого.
«Леночка, да ты рождена чтобы тебе дарили наслаждение, меня заводят мои же действия и не потому что я становлюсь какой-то не такой. А лишь от того что вижу как ты стонешь, как вздрагивает твое тело, как тебе приятно, солнышко мое. Эх, блин знала бы раньше что это так здорово, давно бы тебя напоила и устроила такую откровенную вечеринку. Хотя, если бы не Ритка, я бы наверное не была настолько заведена и возбуждена. Бедная Ритка она же только дарит наслаждение, но не испытывает его сама, нужно будет потом как-то исправить это положение, хотя как тут исправишь. Так, кажется сейчас нас накроет волной неописуемого наслаждения», проносилось в голове Леры.
«Ааа, Лера, что ты творишь, я же сейчас умру. Нет, только не останавливайся, да так оооооо, хорошо то как. Лерка я тебя обожаю, ты просто золото», мысли Лены совершенно не поддавались разуму, который нужно сказать давно помахал Лене ручкой.
«Лерочка, давай моя хорошая, покажи нашей скромнице, что такое настоящее удовольствие, которое может показать только девушка, так как мы лучше понимаем друг друга, лучше чувствуем. У нас же одинаковые тела и мы можем показать своими действиями где нам нравится больше ласки, а где совершенно не нравится. И вот почему мужики не понимают нас порой. Хотя нет наши как раз нас понимают очень хорошо. Ой, кажется сейчас мои любимые девочки получат свое наслаждение, к которому мы так стремимся. Жаль конечно что я не смогу сейчас его получить, но я потом на Игорьке отыграюсь, правда это будет еще через пару дней, но так даже лучше, так накопится это все и выплеснется на любимого с утроенной силой», неслось в голове Риты.
Через некоторое время Лену и Леру накрыла просто не реальная волна наслаждения и девочки не смогли сдержать крика, да они и не особо старались его сдерживать.
Рита посмотрела на подруг и улыбнулась, сейчас ее подруги были счастливы, и это счастье они подарили друг другу. Рита верила что теперь их дружба будет еще более крепкой, так как они вместе прошли через это испытание.
Лера восстановила дыхание и посмотрела на Лену, которая все еще находилась на вершине блаженства. Лера подтянулась к Лене и легла около нее, так чтобы их лица находились на одном уровне, и поцеловала Лену в губы.
Рита последовала примеру подруги и тоже легла около Лены. Рита обняла подругу, так чтобы, когда она придет в себя она не захотел вырваться и сбежать.
- Что мы наделали, - прошептала Лена по щекам которой тут же покатились слезы.
- Леночка, ну ты чего, - сказала ласково Лера, - все же было хорошо, я же видела что тебе понравилось, так что тебе не чего смущаться, ты же получила удовольствие, тебе было хорошо, так что тут стыдиться нечего.
- Лен, Лерка права, - сказала Рита прижимая к себе Лену, - тут нечего стыдиться, мы же подруги или ты хочешь из-за всего этого свести на нет нашу дружбу.
- Я не хочу вас потерять, - отозвалась Лена, - но мне стыдно смотреть вам в глаза, ведь это все не правильно.
- Все прекращай рыдать, - сказала Лера присаживаясь на кровати, - тебе уже сказали что нет тут ничего стыдного, давай не будем доставлять этому уроду еще больше удовольствия, хватит с него того что он видел.
- А как же наши любимые, - вдруг встрепенулась Лена, - как им о мы будем смотреть в глаза.
- Ленка, вот сейчас сама поймешь что ничего страшного не случилось, - улыбнулась Рита, - да наши мужики теперь нам каждый день будут доказывать что с ними делить постель гораздо лучше, и поверь мне дорогая им удастся это доказать.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:03 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Через некоторое время в комнату где сидели девушки влетел Сергей, девчонки как раз уже одевались, для того чтобы вернуться к своим любимым.
- Далеко собрались, крошки, - ухмыльнулся Сергей, - кажется вас ни кто еще ни куда не отпускал.
- Мы сделали все как вы хотели, - сказала Рита, - а теперь мы уходим, и только попробуйте нам помешать, я за себя не ручаюсь.
- А я смотрю смелости-то у тебя прибавилось, куколка, - ответил Сергей, - но меня это не возбуждает, мне больше по душе такие цыпочки как ваша Леночка. Так что вы обе свободны, а она остается тут.
- Нет, без нее мы не уйдем, - ответила Лера, - и вам придется убить нас, прежде чем вы прикоснетесь к ней.
- Что после секса втроем проснулась ревность, - заржал Сергей, - как же вы теперь делить друг друга будете с мужиками.
- Как-нибудь поделим, - сказала Рита, она схватила опешившую Лену за руку и потянула к выходу, - мы уходим, и еще я хотела вам сказать, что очень хочу отсюда выбраться, мы уже сделали все что вы сказали, но вы так и ни разу не обмолвились о том когда мы выберемся из этого кошмара. Вы ненормальный и больше мы в ваших безумиях участвовать не будем.
Девочки проскочили к выходу, но Сергей оказался немного проворнее, он подбежал к Лене и запустил свои лапы в ее трусики. Лена вздрогнула и остановилась, от ужаса всего происходящего ее как будто парализовало.
- Вот видите девочки ей нравится, когда ее так гладят, ведь правда куколка, - продолжал издеваться Сергей, - может давай отпустим этих цыпочек и развлечемся вместе, я конечно не такой мачо как твой Витя, но тоже кое что могу в постели.
- Не трогай ее, - влезла между Сергеем и Леной Лерка, нарушая столь ненавистные ласки, - вот я не пойму, к тому что ты озабоченный те еще и тупой что ли, не видишь девочке ты неприятен, да и ей сейчас совсем не до тебя. Серег ты пойми не все бабы легко доступны, есть и порядочные, которые не дают всем подряд.
- Все вы одинаковые, - ответил Сергей, - только кого-то уламывать нужно больше, а кто-то сразу бросается с постель. Вот вы например почти сразу прыгнули в койки к своим учителям. Почему же я не могу потребовать от вас того же, что вы вытворяли с ними.
- Потому что их мы любим, - сказала Лера, - как ты этого не поймешь.
- Ага, особенно ты, - усмехнулся Сергей, - у тебя за то время что ты провела тут, Павел это уже второй партнер, может, ты и его поменяешь, если подвернется такая возможность.
- Да пошел ты, - разозлилась Лера, - все мы уходим, и если ты еще хоть чем-то посмеешь помешать нам, я тебе собственноручно пообломаю все что будет топорщиться от твоего тела, будь то ручки, ножки или уши, или может быть, еще что-то.
Лера засмеялась и пока Сергей приходил в себя от ее слов они кинулись в тот дом откуда их привели.
Девочки ожидали, что их в любой момент схватит охрана, но этого не произошло и они благополучно добрались до дома. Они только на секунду замешкались, так как Лене показалось что они увидела кого-то знакомого, среди людей Сергея, но в том ее состоянии, в котором она была, мозг просто отказывался идентифицировать людей.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:04 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ввалившись в дом девочки, замерли на пороге, раздумывая, что им делать дальше. Так как зашли они довольно-таки тихо, их появление осталось не замеченным, но так продолжалось не долго. Виктор уловил запах любимой и вышел в коридор.
- Лена, - Виктор подошел к Лене и обняв поцеловал в висок, - девочка моя, я так за тебя волновался, ты как. Чего ты молчишь, Лен, Лена, да что с тобой такое.
- Что, с ней? - заорала Лера, - это вы тут сидите, а ей прошлось пройти через ад. Я про себя не говорю, я толстокожая и мне все это по приколу, а Ленка, она с виду сильная, но на самом деле она слишком ранимая, ее беречь нужно, а не издеваться. Ну сколько это будет продолжаться.
- А ну замолчали все, - грозно сказал Павел, - сейчас вы все проходите в гостиную для разговора. И только не нужно сейчас говорить что вы этого не хотите.
Виктор отпустил Лену и они прошли в гостиную. Павел понимал как другу сейчас тяжело, ему самому было не легко видеть свою девушку подавленной. Но сейчас ему нужно было привести девушек в чувства, так как из-за пережитого стресса они мало что понимали, и следовательно не могли контролировать слова, которые срывались у них с языка.
- Теперь спокойно, без истерик рассказывайте что случилось, - начал Павел, он сейчас говорил с девушками не как друг и жених одной из них, а как учитель, беспрекословного подчинения к которому требовал на своих уроках от каждого из своих учеников.
- Что ты хочешь услышать, - опять заорала Лера, - как это было, но думаю ты мальчик большой и сам догадаешь как. Или ты хочешь услышать что этот урод запал на Ленку и теперь ей придется делать все что родит его воспаленный мозг. Или ты хочешь узнать что это урод залез ей…
- Молчать, - заорал Павел, - я же просил спокойно и только факты, ни каких эмоций, Лер, я понимаю тебе сейчас тяжело. Возможно на твоем месте я бы вел себя также, если не хуже. Но сейчас нам нужно помочь Лене, ты на нее посмотри, она же в шоке, ее нужно выводить из этого состояния и чем быстрее мы начнем это делать, тем больше шансов, что Лена вернется к нормальной жизни.
- Я ни чего говорить не буду, - сказала Лера, - ты себе не представляешь на что мне пришлось пойти для того чтобы он оставил Лену в покое.
Лера закрыла лицо руками и зарыдала, а потом и вовсе уткнулась лицом в колени Риты. Лена между тем сидела с каменным лицом и оно совершенно не выражало ни каких эмоций, казалось что она даже и не слышала разговора друзей.
Виктор хотел подсесть к ней, но Павел остановил его, понимая что сейчас не время для проявлений каких либо чувств, так как Лена все равно ни чего не почувствует находясь в глубоком шоке.
- Рит, я тебя умоляю расскажи что случилось, - попросил Павел, - ты же понимаешь что девочкам нужна помощь. Рит, ты же всегда была самой разумной в вашей троице.
- Паш, дело в том что после того как все закончилось, - начла Рита, тщательно подбирая слова, стараясь объяснить все так чтобы не ранить ни чьих чувств, - нам удалось привести Лену в нормальное состояние, мы стали одеваться, но когда мы уходили пришел Сергей, он почему-то был зол, хотя мы все сделали так как он и хотел. Мы попытались проскочить мимо него, но он помешал нам и попытался приставать к Лене, ему это почти удалось, но вмешалась Лерка, она на эмоциях наговорила эму такого что я думала что он пустит пулю ей в лоб, но он опешил и нам удалось сбежать. Сейчас у Лерки видимо сдали нервы, так как она поняла чем все могло кончиться.
- Лерочка, ты молодец, - присел перед ней на корточки Виктор, - если бы не ты еще не известно чем бы все это кончилось. Я тебе благодарен и уверен что Лена тоже.
- Лен, Кулемина блин, - заорал Рассказов, - посмотри на меня, - после того как взгляд Лены стал осмысленным Игорь продолжил, - ты хорошая девочка, ты очень красивая и я всегда завидовал Виктору когда он говорил о том что ты начала отвечать на его чувства. Я и сейчас ему завидую, но я понимаю что ты любишь только его и только с ним будешь счастлива.
- Я теперь ни кому не нужна, - начала всхлипывать Лена, - он сначала разлучит нас, а потом опозорит меня и со мной ни кто не будет общаться, я останусь одна.
- Малыш, ты что такое говоришь, - встрепенулся Виктор, он подошел к Лене обнял и подняв на руки посадил к себе на колени., - Ты же знаешь что я очень сильно тебя люблю, а все что случилось мы постараемся забыть как страшный сон, я больше не позволю ему тебя обидеть, прости меня что я сразу не смог за тебя заступиться.
- Вить ты не виноват, - сказала Лена уткнувшись ему в грудь, - он же Ритку держал на прицеле, ведь если бы не это то я бы сама не пошла с этим уродом.
- Мы больше ни куда с ним не пойдем, - сказала Лера, - хватит уже, натешился, теперь наша очередь потешить свое самолюбие и удовлетворить свое желание. Паш, пойдем в комнату, мне кажется что я еще на что-то способна сегодня.
- Пойдем, мое солнышко, - усмехнулся Павел, и подхватив Леру на руки понес ее в комнату.
- А чего хочет моя королева, - спросил Рассказов, - я все исполню.
- Игорь, пойдем чайку попьем, - сказала Рита, - а потом спать, а то у меня совсем сил не осталось.
Когда Лена и Витя остались одни, Виктор очень нежно провел по голове Лены и спросил ее:
- Лен, ты теперь будешь избегать меня.
- С чего ты взял? - удивилась Лена.
- Ну просто ребята сказали что это возможно, - смутился Виктор, - а мне бы так этого не хотелось. Я тебя очень люблю и мне невыносима сама мысль о том что я могут тебя потерять.
- Витька, - Лена обхватила шею любимого руками и стала его целовать, - я и не надеялась, что ты поймешь и примешь все что случилось. Ведь я сама не могу принять это. Мало того что он заставил меня заниматься этим с девочками, так еще и сам домогался меня.
Виктор весь сжался, так как он сейчас пропускал боль любимой через себя, уже было не важно чьи первоначально это были чувства, так как теперь у них все было общее.
 


ЗайчонаДата: Суббота, 29.05.2010, 23:19 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Через некоторое время Лена уснула в объятиях Виктора, а он не решился ее потревожить, чтобы отнести в кровать.
Полина встала среди ночи попить воды, увидев спящих Лену и Виктора, она улыбнулась, но ее смутило то что Лена была вся мокрая, хотя в гостиной было не жарко. Полина подошла к влюбленным и потрогав лоб Лены, поняла что у той температура.
- Вить, просыпайся, - потрепала за плечо мужчину девушка и увидев что тот проснулся, продолжила, - Вить у Лены температура, я сейчас достану все необходимы лекарства из аптечки, а потом ты отнесешь ее в комнату.
- Но там же вы с Гуцулом, - возразил Виктор, - не хочется вам мешать.
- Мешать вы с Леной нам не будете, - сказала Полина, - а вообще мы можем и тут поспать, а в Ленином состоянии нужно отдыхать с комфортом. Ой, Вить, я же даже не спросила как у них все прошло, я слышала как Павел кричал, что случилось.
- Если вкратце, то это испытание они прошли все вместе, - ответил Виктор, - только вот когда они уже уходили Сергей стал домогаться Лены, а Лера за нее заступилась.
- Получается что это у Лены на нервной почве, - констатировала Полина, - это уже легче, значит она быстро придет в себя, ведь с поддержкой в лице любимого и любящего человека просто не возможно долго хандрить.
После того как Виктор с Полиной влили в Лену все необходимы лекарства, Виктор понес Лену в комнату. Так Полине пришлось приложить немало усилий чтобы разбудить Игоря и объяснить ему, что тому нужно подвинуться.
Виктор предлагал ребятам остаться с ними в комнате, но Игорь сказал что скоро все равно вставать, а следовательно им нет острой необходимости долго спать, еще он сказал что они с Полиной пойдут делать всем завтрак и обдумывать план побега из этого заведения.
Виктор прилег рядом с Леной, но не смотря на то что он немного хотел спать, Виктор не мог уснуть долгое время. Мужчина уснул только после того как у Лены спала температура и она спала уже более спокойно.
 
ЗайчонаДата: Суббота, 29.05.2010, 23:22 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ближе к обеду Лене стало значительно лучше, но она все равно чувствовала себя скверно, так как не могла спокойно смотреть в глаза своим друзьям.
- Лен, если ты не перестанешь забивать себе голову глупостями и не нужными мыслями, то ты очень быстро сойдешь с ума. – Сказал Павел, когда ему надоело, что Лена каждый раз отворачивается, когда кто-то мимо нее проходит. – Лен, ты должна принять все что произошло, также как приняли твои подружки. Леночка ты сойдешь с ума, если не расслабишься, а твои мысли не дадут тебе расслабиться.
- Я не могу, - сказала Лена, - у меня такой чувство, что меня все осуждают, да и обсуждают наверняка все, что было и в каких позах.
- Лен, ни кто ничего не видел, - сказал Павел, - то, что было между вами, это касается только вас троих и ни кто вас не обсуждает, ведь ни кто ничего не видел. Да не отрицаю, что на то, что произошло, в тайне каждый из нас мечтал бы посмотреть, но это не значит что это плохо. Просто у всех есть свои эротические фантазии.
- У меня, их нет, - сказала Лена, - и теперь уже видимо ни когда не будет.
- Ты еще Степнова плохо знаешь, - улыбнулся Павел, - уверен, что с его затейливой фантазией они у тебя очень скоро появятся, скучать тебе он точно не даст.
Виктор только усмехнулся, он понял, что в разговор Паши и Лены лучше не вмешиваться, так как это только все усложнит. Павел имел очень хорошее качество, он всегда мог договориться с кем угодно и уговорить кого-то на что-то, если он считал, что так будет лучше. И вот теперь Виктор видел, что даже в такой непросто ситуации он опять был на высоте.
- Ты думаешь, что все будет хорошо, - спросила Лена, слабо улыбаясь.
- Конечно, будет, - уверенно сказал Павел, - только тебе нужно относиться к этой ситуации с юмором. Ты ведь не думаешь, что все сразу все забудут, так вот нужно научиться смеяться над этим всем.
- Я постараюсь, - сказала Лена, - тем более ничего криминального мы не сделали. Тем более что мне понравилось, оказывается Лерка профи в этом деле.
- Ну вот, заложила меня, - усмехнулась Лера, - он же теперь от меня не отстанет, пока я ему все в подробностях не расскажу.
Все в комнате засмеялись, наконец, жизнь начала налаживаться, пускай даже в таких непростых условиях. Ведь в любой ситуации нужно оставаться прежде всего человеком, и не забывать об этом никогда.
- А давайте устроим праздник, - сказала Лера, - ведь должны же быть в жизни радости. Уже надоело ждать неприятностей.
- Я с Леркой согласна, - сказала Наташа, - пускай они катятся со своими приказами куда подальше, а мы будем сегодня всех игнорировать и наслаждаться жизнью, пусть и в заточении.
Раздобыв кое-какие запасы, конфеты, вино и свечи, которые были припрятаны по всему дому, ребята включили приятную музыку и принялись наслаждаться жизнью.
За разговорами и рассказами прошло довольно большое количество времени, но ни кто, так как ни кто, ни куда не спешил, то и наблюдать за временем им было ни к чему.
После бурного отмечания, мужским населением было принято решение устроить танцы. Девочки поддержали своих кавалеров. Сначала все танцевали под энергичную музыку, но постепенно народ начал уставать, и было решено перейти на медленные танцы, тем более именно в этих танцах можно наслаждаться объятиями любимого человека.
- Леночка, ты чудесно танцуешь, - шепнул на ухо девушки Виктор, когда они танцевали уже второй танец тесно прижавшись друг к другу.
- Спасибо Вить, - ответила Лена и еще теснее прижалась к любимому.
Виктор решил что он не может больше сдерживаться, да и рядом с такой шикарной девушкой, коей была Лена Кулемина любой бы не смог себя сдерживать вечно. Он аккуратно провел по спине девушки рукой, опустился на поясницу, потом совсем осмелев, рука сползла на аппетитную попку и не раздумывая проникла под ее коротенькие шорты. и скрытые под ними стринги.
Нужно сказать что за время пребывания в этом доме, Лена пересмотрела свои взгляды на одежду и теперь запросто могла одеть такие вещи, которых в ее обычном гардеробе не было.
Виктор начал свою эротическую игру совершенно не стесняясь друзей, которые не обращали, казалось на их действия ни какого внимания. Он то грубо сжимал Ленины ягодицы, то еле заметно поглаживал их. При этом он целовал девушку в губы и продолжал уверенно вести ее в танце.
- Витя, ты что делаешь? – тяжело дыша, спросила Лена.
- Доставляю тебе удовольствие, - нежно сказал Виктор, - но если тебе не нравится, я могу переместить свои руки на другие чести твоего потрясающего тела, но я тебя прошу не лишай нас обоих такого удовольствии. Тебе ведь нравятся такие ощущения.
- Да, - прошептала Лена, - но тут же люди кругом.
- Это всего лишь наши друзья, - ответил Виктор, - к тому же они заняты тем же самым, ты присмотрись повнимательнее, и сама увидишь, что я прав.
Лена, стараясь не привлекать к себе внимания, обвела глазами комнату и поняла, что Виктор оказался прав. Все были заняты тем же чем и они. Лена тут же успокоилась и даже стала отвечать на действия Виктора на ее попе, своими ответными еще пока не смелыми поглаживаниями плеч и груди.
- У тебя такие мышцы, - сказала восхищенно Лена, - сразу видно, что ты спортсмен. Мой спортсмен. Вить, я люблю тебя, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, за то, что терпишь мое нытье и принимаешь все мои заморочки.
- Малыш, ты самое лучшее, что со мной случалось в жизни, - улыбнулся Виктор, - я готов каждую секунду говорить судьбе спасибо за то, что она свела нас. Я тебя люблю очень, очень сильно.
- А может, мы смоемся с этого праздника, - предложила Лена, - так хочется побыть с тобой наедине, чтобы ты принадлежал только мне и больше ни кому.
- Леночка, я и так принадлежу только тебе, - сказал Виктор, - но если мы убежим отсюда, то все поймут, чем мы собрались заниматься, а я не хочу тебя смущать.
- Думаю, ты прав, - согласилась Лена, ей не хотелось омрачать такой момент ненужными спорами, - тогда пойдем перекусим, только можно я сяду к тебе на коленки.
- Конечно можно, - обрадовался Виктор, ведь Лена сама рассказала ему о своих желаниях, - я бы и сам тебе это предложил, так как не могу выпустить тебя из своих объятий. Все решено, теперь мы везде будем ходить вместе.
- Что и даже на уроках будешь сидеть около меня, - улыбнулась Лена, отправляя в рот конфетку, - думаю, Борзова будет в восторге. Только вот проблема, у нас есть один физрук, он совершенно не разрешает филонить на его уроках, так что в спортзале нам придется расцеплять наши объятия.
- Смешно тебе, да, - засмеялся Виктор, от представления описанной Леной картины, - но думаю, что с физруком нам удастся договориться, тем более что я и есть физрук.
- Быть того не может, - удивилась Лена, было видно, что она еле сдерживается, чтобы не засмеяться, - хотя все может быть, а я то голову ломаю, кого же мне напоминает мой любимый.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:41 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Тут дверь с грохотом отварилась, и напуганные пленники увидели на пороге нового гостя, это бы молодой парень.
- Ты кто такой, - спросил Павел.
- Это не важно, - отмахнулся парень, - важно то, что вы теперь свободны.
- Я еще раз повторяю, кто ты такой, - спросил грозно Павел.
- Лешка, - взвизгнула Лера, - это Лешка, он с моим папой работает в милиции. Ребята мы же теперь свободны, можем домой ехать.
- То есть Андрей Васильевич тоже тут, - спросила Лена, готовясь к тому, что теперь на них на всех будут косо смотреть знакомые и друзья.
- Ну, раз вы все так хотите узнать что тут и как, - сказал Алексей, - это я вижу по вашим глазам, то я вам расскажу прямо здесь, тем более теперь вам не стоит опасаться кого-либо, здесь полно милиции. Рассаживайтесь поудобнее, мой рассказ будет долгим, и для некоторых он покажет много нового. Только не перебивайте меня пока я все не расскажу, а то собьюсь и забуду чего-нибудь.
- Давай рассказывай, - поторопила его Лера, - хватит уже предисловий.
- Начнем с того, что свою деятельность Сергей начал два года назад, но тогда его деятельность не была столь масштабной как сейчас, я тогда еще был стажером у Андрея Васильевича. - начал Алексей, стараясь ни кому не смотреть в глаза, - Полгода назад прошла информация что Сергей готовит новый проект, попутно заканчивая старые. Мы с Андреем Васильевичем решили, что я должен быть внедрен к Сергею, чтобы контролировать все изнутри. Ребята Сергея не знали, кто будет следующими его жертвами. У Сергея работают нормальные люди, он подобрал их также как некоторых из вас, то есть на компромат повелись люди. В общем, я был сильно удивлен тому, что вы оказались тут. Стал копать под него и выяснил, что он купил вас на компромат. Он договорился с кем-то из ваших учителей, и они разрешили ему установку камер в школе. А вот вторую половину вашего коллектива, он попросту купил, так как ваша директриса польстилась на деньги, которые он ей заплатил, они были не маленькими. А вы молодцы, не сдавались до последнего. Только вот врать новым друзьям не стоило, да и в своем коллективе тоже этого делать не нужно было, но каждый выживает, как хочет.
- Что ты хочешь этим сказать, - не поняла Лера.
- То что Антон и Наташа, отказывались выполнять его указания, если они касались секса, - ответил Алексей, - нет, они уходили от ребят и делали вид что все хорошо, но не выполняли ничего. Не понимаю, как тебе Антон удалось понять, что он вас не тронет.
- Ему нужно было что-то другое, - сказала Женя задумываясь.
- Так это из-за вас, нас наказали, - заорала Лера, - да я вам сейчас.
Лера вскочила на ноги, но Павел схватил ее и посадил на место.
- Лер, каждый тут делал выбор сам, - сказал Алексей, - ты же тоже могла уйти, но не ушла, если ты боялась компромата, то могу сказать тебе, что Сергей его бы не пустил в ход. Это я знаю точно, так как вы тут не одни побывали, и были такие, которые отказывались от участия в шоу, и уходили живые и здоровые.
- Он обещал пустить эти видео в ход и все бы узнали о нас много нового, - сказала Рита, - так что тут вы не правы.
- Говорю же вам, мы контролировали всю ситуацию, так что ничего не пропало был отсюда без нашего ведома, - ответил Алексей.
- Мой отец знает что я тут – спросила Лера.
- Когда я тебя тут увидел, я решил ему ничего не говорить, - ответил Алексей, - но твой папа раньше вернулся из командировки, узнал о соревнованиях и так как он был в курсе ситуации с Сергеем сам все понял, потом прижал к стенке ребят из отдела и они, ну кто тут со мной был, все ему рассказали. Андрей Васильевич молодец, не стал поднимать панику, он доверил дочь Павлу, он видел, что Лера счастлива с тобой Паш, и сказал что если у вас все серьезно то он вам мешать не станет.
- А наши родители знают о том, что тут было, - спросила Рита.
- Больше ни кто не знает, - ответил Алексей, - ну кроме директрисы, но она сидит уже и ни кому ничего не скажет.
- У Сергея были клиенты на это шоу, - сказала Женя, - их тоже взяли.
- Нет, нам не удалось установить кто эти люди, - ответил Алексей, - но вам не стоит беспокоиться, не одно видео не покинуло территорию съемок, так что видео есть только у милиции.
 
ЗайчонаДата: Среда, 02.06.2010, 21:15 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Лех, у нас проблемы, - сказал один из оперативников, которые уже во всю трудились в доме, - камеры в доме транслировали видео на прямую заказчику.
- Удалось установить кому? – спросил Алексей.
- Нет, но на камерах стоит датчик времени включения и по видео буде видно, что шло в прямом эфире.
- И что же? – заорала Лера.
- … - оперативник опустил глаза, он знал, что сейчас реакция дочери их боса будет очень бурной.
- Я жду ответа на поставленный вопрос, - вновь заорала Лера.
- Все что делали Виктор и Лена, - ответил оперативник.
Лена дернулась в руках Виктора как от удара, но Виктор не позволил ей встать или отстраниться от себя. Виктор прижал Лену еще ближе и поцеловал в висок.
- А кто у Лены родственники? – спросила Женя.
- Дед известный писатель, - ответил за Лену Виктор, - а родители самые известные в мире ученые-медики.
- Вот оно, - заорала Женя, - заказчикам не нужны мы все, им нужно было что-то что сильно повлияет на твоих родителей. Видимо они кому-то перешли дорогу своими испытаниями.
- Чем вакцина от СПИДа может помешать, - не понимала Лера, - они же спасут кучу народу, когда вакцина будет изобретена.
- Только вот куча медикаментов тогда будет не нужна, - сказала Лена, она уже поняла все, что хотела сказать Женя, - простите меня ребята вы во все это попали только из-за меня и моей семьи.
- Котенок, ты чего, - начал успокаивать ее Виктор, - ты не виновата, ты сама оказалась заложницей всей этой непростой ситуации. Леночка я тебя очень люблю и не хочу, чтобы ты думала, что кто-то из твоих друзей на тебя сердится из-за этой ситуации.
- Кулемина, ты не виновата, - сказала Лера, - а вот с этим уродом я еще поговорю, я его заставлю рассказать, кто ему заказал эти фильмы, Спиберг блин.
- Новикова, а кто тебя близко-то подпустит к Сергею, - усмехнулся Алексей, - да и он тебе ничего не скажет, тут замешана большая политика. Такие разработки очень важны для мира, но та страна, которая разработает вакцину, будет в шоколаде.
- Лен, запомни одну вещь, то, что нас не ломает, то делает нас сильнее, - сказал Павел, ты сильная и у тебя много друзей, так что мы все тебе поможем. Например, на меня ты можешь положиться в любой ситуации. А теперь пора уезжать отсюда. Если кто не помнит, скоро в школу, так что увидимся там, а с некоторыми я теперь вообще не расстанусь, чтобы они глупостей не наделали. Правда, ведь Лерочка.
- А что сразу я, - смутилась Лера, - я все поняла и не пойду к Сергею. Ленка, а давай устроим девичник, тем более нас теперь не трое и будет гораздо веселее.
- Тогда все едем ко мне, - предложил Виктор, - у меня квартира больше, и там будет удобнее.
- Вить, мы решили устроить девичник, - усмехнулась Рита, - а не парочками сидеть и обжиматься.
- Тогда давайте в другой раз, - предложила Женя, - нас, наверное, ждут дома, по мне так точно дома скучают.
- Все решено, сегодня показываемся дома, - сказала Лерка, - а завтра собираемся у Кулеминой, у нее деда еще неделю не будет, он же в санатории.
- Да еще одно, теперь вы все учитесь в 345 школе, - сказал Леша, - так как директрису посадили, в школе пока еще ведутся следственные действия, а вам нужно где-то учиться.
- Замечательно, - обрадовалась Женя, - тогда я за девичник, сам бог велел это отметить.
- Я, наверное, не пойду с вами, - сказала Наташа.
- Липатова, ты чего, - удивилась Лера, - тебе нечего стыдиться, ты поступила, так как считала нужным, мы на тебя не сердимся. Может нам не понять, как так можно было сделать, но вы не побоялись, сделали и это нам должно быть стыдно, за то, что мы не боролись, а подались на провокацию.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:19 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Отныне тема этого шоу закрыта и находится под запретом, - сказал Павел, - сейчас все по домам. Парни провожают девочек. Свободное до школы время можете проводить как хотите, но если кого-то не увижу в первый учебный день в школе. Это реалити шоу вам покажется развлечением.
- Вы его слушайтесь, - сказала Лера с видом знатока, - он дяденька грозный, если что и двойку поставить сможет. Интересно, а мне у тебя тое рука поднимется поставить два, а?
- Новикова не советую это проверять, - сказал Павел, - в школе я для тебя учитель, так что готовься, спрашивать буду строго.
Все засмеялись, так как Лера скривила рожицу, а потом они с Павлом одновременно показали друг другу языки.
- Вы точно созданы друг для друга, - сказал Леша, - Пашка, я тебе сочувствую. С этой барышней нужно держать ухо востро. Ее однажды Андрей Васильевич взял с собой на работу, так она весь отдел заставила ходить по струнке. В тот день ни кто даже слова матом не сказал. Я сам не присутствовал при этом, но ребята до сих пор вспоминают тот день. Мне довелось только ходить хвостом за Лерочкой и вытаскивать ее неприятностей.
- Давай не будем об этом, - попросила Лера, - ты же обещал, что ничего ни кому не скажешь.
- Это я обещал на счет твоего отца, - засмеялся Алексей, - а вот твоему будущему мужу, я обещал рассказать все. Я так понимаю, Павел хочет им стать, так вот пусть и узнает какая ты. Представляешь, однажды Лерка прогуляла школу, сказала, что ее достал один математик, и мы пошли бродить по городу, она была так взвинчена, что решила искупаться в фонтане, а когда патруль пытался достать ее оттуда, она их так матом крыла, что я думал что сгорю со стыда. А потом она болела месяц ангиной.
- Тааааак, Новикова и чем же я тебе тогда не угодил, не тем ли что выгораживал тебя перед Степновым, когда тебе заниматься не хотелось.
- Паш, ну не злись, - попросила Лера и невинными глазками, - я тогда не понимала какой ты на самом деле хороший. Просто ты мне нравился, но ты не обращал на меня внимание.
- Ты же тогда со Стасом встречалась, - ответил ей Павел, - я не смел тебе помешать, я же тогда думал что он твоя судьба.
- Вы еще поругайтесь, из-за такой фигни, - засмеялся Рассказов, - ты друг прямо как ребенок, ты, что полагаешь, что все ученики нас всегда любят. Я тебя разочарую, когда мы ставим им двойку, то автоматически становимся для них врагами.
- Вы домой поедете, - усмехнулся Алексей, - или будете здесь сидеть, я смотрю, вам не очень хочется отсюда уезжать. Может мне вас тут оставить раз вам это место стало домом родным.
- Вам хорошо, вы сейчас все к родителям все поедете, - грустно сказала Лена, - а я должна буду вернуться в пустую квартиру, и ни кто меня там не ждет.
- Ленок, ты чего, - попыталась подбодрить подругу Женя, - зато ни кто не будет приставать к тебе с расспросами о том как все прошло.
- Лучше бы приставали, - сказала Лена, - но были бы дома.
- Лен, а поехали ко мне, - сказала Лера, - уверенна папа будет рад тебе, ты же мне как сестренка.
Услышав слова Лены, Павел отвел Виктора в сторону.
- Вить, не оставляй Лену одну, - сказал Павел, - ей сейчас итак не легко, от всего что тут произошло, так еще она узнала что охотились именно на нее.
- Конечно, не оставлю, - сказал Виктор, - я и сам не смогу с ней расстаться даже на секунду, я так привык за это время что она постоянно рядом.
- Лер, вы завтра с Леной увидитесь, - сказал Виктор, - а сегодня мы поедем ко мне домой, и будем наслаждаться жизнью. Лен, а давай в кино сходим, или в кафе посидим.
- Вить, ты хочешь, чтобы нас увидели твои знакомые вместе, - удивилась Лена.
- А почему нет, - не понял Виктор, - скоро все равно вся страна узнает, что известный спортсмен Виктор Степнов собирается на тебе жениться. Я же тебя люблю, мне нечего тебя стесняться. А может быть, это ты не хочешь, чтобы нас кто-то видел вместе.
- Я просто подумала, что все что было… - начала, было, Лена, но Виктор остановил ее поцелуем.
- Похоже, тебе думать вредно, малыш, - улыбнулся Виктор, - ты мне обещала стать моей женой, так что никуда ты от меня не денешься.
- Лех, голубков сначала к Ленке отвезите, - сказала Лера, - она переоденется, а потом пускай идут куда хотят.
- Ребят я могу вас еще немного порадовать, - улыбнулся Алексей, - я возвращаю вам ваши вещи, которые у вас отобрали, когда закрыли вас тут. Так что Леночка, ты, если хочешь, можешь поехать сразу к Вите.
- Вить, а давай мы у меня поживем, - предложила Лена, когда они уже собрались и вышли из дома, - мне так будет комфортнее.
- Как скажешь моя принцесса, - улыбнулся Виктор, - только на время вашего девичника мне придется куда-то деваться, так как я буду вам мешать.
- Мужики, давайте устроим мальчишник, - предложил Павел, - посидим вместе, пока наши дамы будут развлекаться. Может, обсудим их, каковы они на самом деле, опытом поделимся.
- Это, каким таким опытом? – спросила Лера.
- Да так, - улыбнулся Павел.
- Смотри у меня, - Лера помахала кулаком перед лицом Павла, - баб посторонних не приводить, станет скучно, лучше к нам приходите.
- Тогда, может, мы сразу к вам придем, - попросил Рассказов, - я уже скучаю.
- Игорек, Ритке нужно иногда от тебя отдыхать, - сказала Лера, - так что вам можно присоединиться к нам не раньше чем через три часа.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:20 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Шло время, девочки стали постепенно забывать все плохое что произошло с ними в том доме. Не мало усилий для этого прикладывали их ухажеры и новые друзья.
Лерин папа отнесся с пониманием к тому что его дочка встречается с взрослым мужчиной, Андрей Васильевич проявил всю свою мудрость и не стал говорить молодым что у них это временно, так как хорошо знал свою дочь и понимал что если сейчас ей запретить встречаться с этим человеком, то она назло ему выйдет замуж за такого парня которому отец будет не рад, да и себе этим она сломает всю жизнь.
Родители Риты были в очень большом шоке от ее ухажера, и долго противились их отношениям, но после того как Николай Павлович, директор школы, поговорил с ними и объяснил что Рассказов порядочный мужчина и их дочери ничего не угрожает, Они дали добро на встречи Риты и ее любимого учителя. Да и сам Рассказов не сидел без дела, он каждый день пытался доказать родителям любимой что он достоин их дочери.
Виктор и Лена сразу после освобождения поговорили с Петром Никоноровичем и уверив того что будут осторожны, получили добро на то чтобы жить вместе. Виктор в тайне от Лены связался с ее родителями и подробно объяснил им все что случилось и по какой причине. Отец Лены настоятельно просил Виктора не спускать с Лены глаз и больше не поддаваться и на какие провокации. Вера была счастлива что дочь наконец смогла найти того кто будет заботиться о ней, она всегда с интересом слушала рассказы Лены о том какие у нее замечательные учителя и давно уже отметила что дочь с особенной теплотой говорит о Викторе. Именно по этой причине она и поняла что теперь за дочь можно быть спокойными ведь Виктор позвонил им и сразу же дал понять что сильно беспокоится за Лену и за них самих. Он даже предложил на время забрать к себе Лениного братишку Сережу, но родители не согласились.

- Пацан, слушай передай этот диск Кулеминой, - попросил какой-то мужчина Мишу Семенова у школы.
- А чего это я, - удивился Миша, - сами что ли не можете.
- К вам в школу и не попадешь, - усмехнулся мужик, - так что сам понимаешь, а караулить ее не могу, погода не позволяет.
- Ладно давайте, - согласился Миша, - а что там, если не скажете, то я не передам. У нее ухажер такой что он мне голову оторвет, если там что-то не так будет.
- Ты не переживай, пацан, - усмехнулся мужик, - им будет не до тебя, но если так интересно, то там запись того что они делали зимой, когда ездили на соревнования.
- Ааааа, так бы и сказали что бы из спорткомитета, - потерял интерес к диску Миша, - ладно, передам я ваш диск Ленке.
Парень скрылся в здании школы, и не видел как ехидно ухмыльнулся тот человек, который передал ему диск.
- Ленка, тебе тут диск передали, - сказал Миша поймав девушку в коридоре школы, это касается ваших соревнований, на которых вы были зимой.
Лена дернулась как будто ее ударило электрическим током, но потом все-таки смогла взять себя в руки и спросила:
- Ты видел что на этом диске?
- Нет, откуда, - ответил Миша, - мне его только передали и я решил сразу найти тебя.
- О чем болтаете. – спросила Лера, подходя к Лене и Мише.
- Да вот Лене диск передали, а она его брать не хочет, - ответил Миша.
- А что за диск, - поинтересовалась Лера, - что-то интересное и кто его передал.
- Передали устроители ваших соревнований зимних, - ответил Миша, - а что на самом диске, я даже представления не имею.
- Миш, спасибо что передал. – сказала Лера забирая диск, - а теперь можешь быть свободен, иди, иди, а то там праздник без тебя закончится.
- А вы, - удивился мальчик, - вы же должны тоже быть на празднике. Все-таки гордость школы.
- Мы сейчас придем, - сказала Лера, - шуруй давай, не видишь мне с Леной поговорить нужно.
Как только Миша скрылся из поля зрения девушек, леера схватила Лену за руку и дернула ее на себя.
- Ты чего опять зависла, - зашипела на ее Лера, - они же этого и добиваются. Сама подумай, для чего им приносить диск в школу, если можно спокойно продать и все.
- Они хотят показать что мы с Витей у них под колпаком.
- Они с Витей, - разозлилась Лера, - а все остальные, о нас ты подумала, ты что считаешь что только на Степнова можно так влиять. Рассказов вон тоже не последний человек, да и мой Пашка тоже.
- Лер. Но Леха сказал что хотели воздействовать на моих родителей, - сопротивлялась Лена, - поэтому вы все тут не причем.
- Были бы не причем, нас бы отпустили сразу, - возразила Лера, а так нас держали также как и вас.
- А если там запись последнего задания, - сказала Лена и заплакала, - давай сломаем этот диск и ни кто не узнает что на нем.
- Я тебе сломаю, - ответила ей Лера, - вечером дома посмотрим, а сейчас пойдем веселиться и забудь ты про этот диск у нас праздник, а она нюни распустила. Твои родители в курсе всего что происходило, так что хуже чем было уже не будет.
- Что за диск, ну-ка дайте его сюда, - как подошел Степнов девочки не видели, а потому не успели спрятать этот злосчастный диск, - ну странного в нем нет ничего, а значит там наверняка нет ничего криминального.
У Виктора зазвонил телефон и он ответив на вызов стал меняться в лице.
- Лех, это точно, или это еще не проверенная информация, - спросила Виктор, - ну да, да, понятно, просто хотелось быть полностью уверенным. У нас они тоже побывали, и передали для Лены такой же диск. Да ее родители предупреждены, ты же сам слышал наш разговор, они сказали чтобы я от Лены ни на шаг не отходил, а они поймут любое видео что бы на нем не было изображено.
Как только Виктор отключился от разговора он перевел взгляд на Лену и та все поняла. Поняла что она была права относительно содержимого данного диска и что теперь их точно не оставят в покое.
- Нужно посмотреть что там такое, - сказал Виктор, - всегда нужно быть готовым к тому что нас ожидает.
- А как будто ты сам не догадываешься что там может быть, - заорала Лена.
- Лен, ты не поняла, - начал объяснять Виктор, - я знаю что там, а еще я знаю что это все попало в прессу, и не сегодня, так завтра все это всплывет.
- Все я пошла домой, - сказала Лена и ринулась к выходу, - мне еще нужно вещи собрать, я уезжаю.
- Ни куда ты не поедешь, - сказал Виктор схватив Лену за руку, - все это мы посмотрим вечером, - Виктор потряс диском перед лицом девушки, - а пока вы дамы идете наслаждаться жизнью ведь это последние мгновения в школе.
- А если все знают о том что было, - спросила Лена, - что нам делать в этом случае.
- Лен, не парься у тебя на это есть я, - ответил Виктор, - Лер, где Павел и Игорь с Риткой, я их ни как найти не могу.
- Странно мы их тоже не видели, - ответила Лера, - может где-то в школе, мы же только недавно пришли из салона.
- А Рита разве не с вами должна была в салон идти, - удивился Виктор.
- Должна была, но Игорь позвонил Павлу и сказал что она не пойдет и чтобы мы шли с Леной вдвоем, - сказала Лера, - а потом и он куда-то пропал.
- Привет родная, ты скучала, - раздался за Лериной спиной голос Павла, - прости что немного опоздал, мне нужно было к Игорю забежать у него там проблемы возникли.
- У нас они тоже возникли, - сказал Виктор и покрутил диском у лица друга, - так что я вот думаю девчонок нужно увозить из города, иначе журналисты из них душу вытрясут.
- Это у вас не получится, - сказала Рита.
Девочки обернулись на голос чтобы спросить почему, но от шока не могли и слова вымолвить. Рита стояла не накрашенная в рванных джинсах и футболке, этот стиль был присущ Лене, но ни как Ритке.
- Рит что случилось? – все-таки выдавила из себя Лена.
- То что изображено на этом диске попало и интернет, - сказала Рита, - а мы с Игорем случайно наткнулись на это видео, поэтому я приняла решение сегодня же уехать из города, но хотелось предупредить вас. А зайдя в школу, я поняла что тут еще ни кто не знает про видео, но вот за воротами школы стоит толпа журналистов и все они хотят пообщаться с нами шестерыми.
- А остальные участники команды, их что это не касается, - выпалила Лера, - странно все это.
- Ничего странного, - сказал Павел, охотились эти люди не только на Лену и ее родителей, но и на Леру и ее папу полковника, ну а у Риты как выяснилось родной дядя в ФСБ служит, так что вам досталось по тому что их всех хотели снять со своих мест.

 


ЗайчонаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:29 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Виктор, Павел, Игорь, девочки, как хорошо что я вас нашел, - раздался голос директора, - очень хорошо что я вас так быстро нашел. Видели уже, - директор показал рукой на входящую в школу толпу журналистов, - это между прочим по вашу душу. Не буду читать вам нотаций и говорить что плохо, а что хорошо, вы и сами знаете, да и вашу ситуацию я изучил, но дать интервью вам придется, так как на это получено разрешение из министерства.
- Какое интервью, - заорал Виктор, - вы в своем уме, хватит с нас уже дешевой популярности. Не жалко нас учителей, пожалейте девочек они-то в чем виноваты, им и так досталось.
- Вить, думать о девочках нужно было раньше. – сказал Савченко, - а сейчас вы не можете ослушаться. Мой вам совет дайте им интервью в стенах школы, чем они будут собирать на вас информацию сами, это испортит жизнь всех вас.
- Но… - хотел что-то сказать Рассказов.
- Ни каких «но», - возразил директор. – и не нужно говорить что я не думаю ни о ком, я как раз о девочках и думаю. Вы считаете они смогут всю жизнь скрываться, такой жизни вы хотите своим любимым.
- Мы дадим это интервью, - сказал за всех Павел, - не волнуйтесь Николай Павлович, все будет хорошо, только там не должно быть ни учителей, ни тем более учеников, в противном случае мы не скажем ни слова, да и не выйдем к журналистам.
- Но с девочками должен быть учитель, - возразил директор.
- У них у каждой по учителю, - ответил Павел, - а сейчас позвольте нам побыть одним и подготовиться к тому что нас ожидает.
- Ну да конечно, - ответил Савченко и поспешил скрыться из вида.
- Паш, ты в своем уме. – спросил Виктор, - ты понимаешь что там будет, они же вытащат на свет все что было в этом доме.
- Они и так это вытащат, - ответил Павел, - и не важно пойдем мы туда или нет. Ты лучше подумай что ты будешь делать если фотки Лены появятся в Интернете, я говорю сейчас про фото с этого диска.
- Можно будет попробовать удалить их, - сказала Рита, - ведь в этом мало сложностей.
- Молодец, деточка, - съязвил Павел, - только в этом толку мало, фото как появлялись так и будут появляться. И очень скоро все ваши друзья будут знать обо всем что случилось.
- Ааааа… - начала было Лера.
- А если мы все сами расскажем, то сможем подать все это так, будто вы жертвы, а не развращенные малолетки, которые соблазняли учителей, - постарался не замечать взглядов девочек Павел, - это не мои слова, это то как эту ситуацию представят журналисты.
- Хорошо, я согласен с Павлом, - сказал Игорь, - мы поступим именно так, тем более что выхода, как оказалось у нас все равно нет.
- Выход есть всегда, - сказала Лера, - я конечно не в восторге от этой мысли, но раз Павел говорит что это верное решение, значит так тому и быть.
- А я против, - сказал Виктор, - я не собираюсь подвергать свою девушку таким испытаниям. Вы подумайте как они через это пройдут, я понимаю вы хотите как лучше, но я знаю Лену, ей будет тяжело.
- Не нужно Вить, - остановила любимого Лена, - давай послушаем ребят и сделаем как они говорят, иначе эти журналисты от нас ни когда не отстанут.
- Я увезу тебя отсюда, малыш, - сказал Виктор обнимая Лену, - и ни кто не сможет нам помешать инее потревожит нас.
- Вить, ты сам много раз говорил что я должна быть сильной, - улыбнулась Лена, - так что давай будем сильными и пройдем через еще одно испытание, тем более тут нам не угрожают, главное правильно подбирать слова.
- Девочки вы отвечайте односложно, - посоветовал Павел, - а если потребуется развернутый ответ, то мы с ребятами сами все сделаем.
- Мы в вас и не сомневаемся, - ответила Лера, - блин, вот знать бы какие у них так вопросы, можно было бы примерно ответы продумать.
- Спрашивать они видимо будут про то что случилось, - сказала Рита, - только начнут из далека. Так что не расслабляемся, надеюсь все понимают что если один из нас облажается, то остальные должны сделать вид, что все нормально, а не сидеть с открытым ртом.
- Ритуль, все это понятно, - сказал Игорь, - но все равно страшно за вас, вы ведь такие ранимые, совсем еще юные.
- У нас есть такие замечательные защитники как вы, - ответила Лена, и с вами нам ничего не страшно.
- Хорошо еще что остальных наших друзей эта катастрофа не коснулась, - сказала Лера, - ведь чем больше народу тем сложнее контролировать ситуацию, а вшестером мы справимся, ну что все готовы, тогда идемте.
- Идемте, конечно, - сказал Павел, - чем быстрее отстреляемся, тем быстрее сможем уехать из этого кошмара. Кстати, я вам не говорил, но на сегодняшнюю ночь ну и не только на ночь, а на всю неделю мы выкупили домик в Подмосковье, так что после интервью едем туда отдыхать.
- Чего ты молчал, - засмеялась Лена, - все бежим на интервью, а потом сразу отдыхать, погода, просто замечательная, а мы тут в душном городе паримся.
- Кулемину заинтересовать можно только активным отдыхом с любимым, - засмеялась Лера, - ладно пойдемте, действительно чего тянуть, все равно рано или поздно нам придется пройти через это.
- Молодцы девочки, правильный настрой, - похвалил их Павел, - мы же одна команда и мы сдаваться не собираемся.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 08.06.2010, 17:19 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Итак, начнем пожалуй, - сказал Павел, когда все уселись в кабинете предоставленным директором, по воле случая это оказался кабинет истории, - только я вас очень прошу, господа журналисты помните что вы в школе и ведите себя корректно, и еще одно, давайте обойдемся без оскорблений, так как тут есть дамы, не только наши девочки, но и среди вас. Итак первый вопрос.
- Скажите, а что на самом деле привело вас в эту школу, ведь успешные люди и могли бы выбрать себе профессию в той сфере в которой преуспели, - спросил молодой человек.
- Знаю какого ответа вы все ждете, - сказал Павел, - но должен вас разочаровать. В школу меня позвал Николай Павлович, так как на тот момент я еще не определился с профессией. Математика, это конечно хорошо, но одно дело что-то так разрабатывать, и совершенно другое делиться этим с детьми, которые слушают тебя. Мы сами учились в этой школе и знали что тут нам всегда рады, но мы не учли того что рады будут очень сильно.
- Это как? – уточнил все тот же парень.
- А сами как думаете, - продолжал Павел, - в школе не было трех учителей, раньше наши дисциплины преподавали три молоденькие девушки, и как водится они ушли в декрет, ну а учебный процесс не должен же страдать от этого. Вот мы и приняли предложение нашего директора.
- Павел с вами все понятно, - сказал тот же парень, - ну а ваши друзья?
- Можно я продолжу, раз уж начал, - спросил Павел скорее у друзей чем у журналистов, - ну так вот. Одному идти не очень хотелось, все-таки школа, и было страшно, ведь одно дело учиться тут и совсем другое учить этих хоть и милых, но все-таки ужасно озорных детишек. – Павел погладил по головам Лену и Леру, которые сидели около него. – В тот момент, как раз случилось несчастье с Виктором. Надеюсь все помнят что он получил серьезную травму и не мог больше продолжать карьеру. Вот я и предложил Виктору пойти со мной в школу, тем более что у него была депрессия и нужно было срочно выводить его из этого состояния.
- Виктор, что все было так серьезно, - спросила брюнетка, - неужели нельзя было уйти на тренерскую работу?
- Работа в школе сродни тренерской, - ответил Виктор. – тут я нашел несколько ребят, которых посоветовал моему тренеру и сейчас, насколько мне известно, они довольно-таки успешно начинают в большом спорте.
- Вы пили в тот момент, когда ушли из спорта? – спросил блондин, - ведь именно по этому вас и бросила ваша невеста.
- Господа, господа. – улыбнулся Виктор, - я понимаю вам хочется нарыть чего-то горяченького, но уверяю вас, только не в этот раз. Дело в том что всю эту историю придумала девушка, которая еще со школы была в меня очень влюблена. Но уверяю у этой девушки сейчас все хорошо в жизни, она счастлива со своим молодым человеком и они собираются пожениться.
- Эта та рыженькая, - раздалось вдруг, - которой ваша нынешняя невеста наваляла, на вот этом видео.
Лене не нужно было даже поднимать глаза, чтобы понять о каком видео говорит девушка, так как у каждого из журналистов с собой был такой диск.
«Их что на рынке что ли продают, они же с обложкой, кажется на них на всех написано «Интимная жизнь новых знаменитостей». Вот это поворот», размышляла Лера.
- Давайте все-таки вернемся к началу этой истории, - сказал Павел, - раз вы задали вопрос всем троим, то и будьте добры дослушайте историю до конца. Игорь, теперь твоя очередь.
- А я вот и не уходил из своей профессии, - сказал Игорь, - просто в последнее время мало проводится интересных раскопок, вот я и решил составить компанию друзьям. Как говориться за компанию и жук повесился. Знаете, я благодарен Павлу, что он позвал нас с собой в школу, тут действительно очень интересно. И дело даже не в том что мы все тут нашли свою любовь, просто в школе атмосфера очень добрая и позитивная. Дети они же цветы жизни, хотя работать с детьми, скажу вам, не так-то и просто, как может показаться на первый взгляд.
- Скажите пожалуйста, а почему на этом интервью не присутствуют ни директор школы, ни одноклассники девочек, - спросил мужчина.
- Дело в том что сегодня выпускной, - ответил Виктор, - и мы не хотели тревожить ребят, тем более нам известно зачем вы все сюда пришли. Вы хотите чтобы дети слышали то что вы собираетесь сказать.
- Но ведь они все равно прочитают это в газетах и журналах, - возразил мужчина.
- Следующий вопрос, - прервал этот диалог Павел.
- Елена, скажите каково это быть со взрослым мужчиной, тем более в таких условиях, - спросила девушка, по виду фанатка Степнова.
- Вам ли не знать, - вдруг выпалила Лена, - неужели у вас мужчина моложе вас. Думаю вы как ни кто другой должны меня понимать.
- Но я не сплю со своим учителем, - возразила девушка.
- И зря, - тихо хмыкнула Лера, - может ума бы прибавилось.
- Ваша фраза подразумевает что я сплю с Виктором, только для того чтобы у меня были хорошие оценки, - Лена говорила очень спокойно, чего от нее не ожидал ни кто, - так это не так. У меня идо прихода Вити в нашу школу было не плохо со спортом. И хочу вам ответить что сплю я только со своим будущим мужем. И девушка предвидя ваш следующий вопрос хочу сказать. Да мои родители в курсе, и они одобряют мой выбор. У нас у всех очень понимающие родители и они скорее вас будут осуждать, за то что вы пишете такие глупости и раздуваете скандал из уголовного дела, где мы выступаем потерпевшими.
- Лера у вас до Павла был молодой человек, - раздался следующий вопрос после некоторого молчания, - вы продолжаете развлекаться и с ним, или вам все-таки хватает вашего нынешнего молодого человека.
- Ого, вот это вопрос, - сказала Лера, - молодой человек, а вы с какой целью интересуетесь, нет я конечно могу сказать что у Стаса все хорошо и что у него прекрасная девушка, да и у нас с Пашей дело к свадьбе движется. Но мне интересно откуда вы такой бред выдумали и для чего вам это нужно.
- Рита, а вам было больно первый раз, - вот такого вопроса ни кто не ожидал, все надеялись отделаться откровенными вопросами для Леры и Лены и ни кто не ожидал что дело коснется Риты, нет конечно девочки не были настолько наивны чтобы предположить что Риту не коснется подобная участь, просто они надеялись что все обойдется малой кровь, но видимо не вышло,, - и вообще как вы продолжаете общаться с Игорем после того как он знает о вас то что ему в принципе знать-то и не нужно.
- Ну, ээээ… - Рита не находила что ответить.
- Первый раз, молодой человек, он у всех болезненно проходит, только боль бывает разной, - сказала Лера, - а если вам очень интересно то засуньте себе в задницу свой диктофон, а потом вы снами поделитесь.
- Успокой ее, - шепнула Лена Павлу, - а то она сейчас разойдется еще больше и тогда беды не миновать.
- А на счет второй части вашего вопроса, - спокойно ответил Игорь, - я вам отвечу, все у нас нормально и мы также как и наши друзья готовимся к свадьбе. Ничего страшного или такого что бы могло нас разлучить там не произошло. Мы понимаем ваш интерес, так как мы когда-то были людьми публичными, но также мы просим вас не трогать наших будущих жен. Если вы хотите войны вы ее получите.
- Что вы нам сделаете? – с ехидством спросил тот же человек, что и задавал вопрос Рите. Лишите нас работы?
- Лишить вас работы это будет самым простым, - ответил Игорь, - нет мои дорогие. У нас есть тот же самый диск, что и у вас, а еще у нас есть съемки, которые велись в доме, их нам дали оперативники. Так вот мне не хотелось этого делать, так как после такого скандала трудно будет ходить неузнанным по улице, но раз вы хотите войны вы ее получите. Я запускаю в Интернет тот материал, который монтировал сам, из всего что у меня есть, с моими комментариями и уже через час ваша писанина будет ни кому не интересна, зачем что-то писать, если это и так уже есть, тем более с живым комментарием от первых лиц.
- Там будут комментарии всех участников, - спросила девушка, - или только ваши.
- Всех, - ответил Игорь, - и даже тех, кого мы не взяли на интервью. Также так будут комментарии наших родителей, так что вам не будет нужды выискивать их, все посмотрите в Интернете. Так сейчас три часа, вот как раз сейчас это все и появилось в сети, так что наслаждайтесь друзья мои, а нас оставьте в покое. Тем более что у девочек еще вручение аттестатов.
- Но… - начали протестовать журналисты.
- Все господа интервью закончено, - сказал Павел, - поговорить вы с нами поговорили, а пикантные подробности вы узнаете в сети.
 
ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 18:15 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- И что это только что было, - удивился Павел, - Лена, Лера, вы как-будто с цепи сорвались. Я понимаю, что они тоже не подарок, но так вести себя…
- Подожди Паш, не кипятись, - прервал друга Виктор, - девочки пытались спасти положение, да их немного занесло, но журналисты сами начали свой допрос.
- Рит, ты чего такая убитая, - спросила Лена, - мне вот даже понравился образ дерзкой девчонки, таких все боятся и уважают.
- Девочки все дело в том, что это я виновник такого Ритиного состояния, - сказал Игорь, - я вчера весь день и всю ночь делал этот материал для Интернета, а Рита уговаривала меня не делать этого. Пришлось напоить ее успокоительным, видимо я переборщил с дозой.
- Поэтому Ритка и хочет теперь уехать? – спросила Лера.
- Но ведь бегство не выход, - сказала Лена, - журналисты все равно не отстанут, им нужно уметь дать отпор.
- Вот ты его и дала, - усмехнулась Лера, - честно говоря, мне понравилось, как ты это сделала.
- Ты тоже хороша, - усмехнулась Лена, - это нужно же такое ляпнуть.
- Это ты про микрофон, - уточнила Лера, - да как-то само получилось, я сама от себя такого не ожидала, но нужно же было как-то выкручиваться, иначе они бы сожрали Риту своими вопросами.
- А вы заметили, не было вопросов относительно последнего задания, - сказал Павел, - я ожидал, что они именно с этого и начнут свой допрос.
- Если бы мы их не остановили, - сказал Павел, - то еще неизвестно чего бы они выдумали, хотя я рад, что все обошлось малой кровью…
- Игорь, а нам можно будет посмотреть это видео, - спросила Лера, - интересно же что получилось.
- Хорошо, посмотрите, - пообещал Игорь, - только сначала нам нужно получить аттестаты, вернее вам их получить, а нам за этим проследить, а потом мы отправимся на свой собственный праздник. Я уже и домик заказал.
- Когда ты все успел, - удивился Виктор, - прямо метеор. И видео он смонтировал и домик заказал. Ритка у тебя прямо мечта, а не мужчина.
- Виктор Михайлович, вы так говорите, будто завидуете Рите, - усмехнулась Лера, - у вас вроде Лена есть, зачем вам Игорь Ильич.
- Новикова, ты у меня когда-нибудь договоришься, - погрозил Лере Виктор, - я может из добрых побуждений. Вон смотрите, наша Рита уже и улыбается.
- Виктор ты волшебник, - сказал Игорь, - я не целое утро не мог добиться от моей красавицы улыбки, а ты своими шутками и словами развеселил ее.
- Нет, ну что я вам говорила, - вздохнула Лера, - у них обоюдная симпатия. Девочки, я бы на вашем месте задумалась.
- Лер, мы сами как-нибудь разберемся со своими парнями, - сказала Лена, обнимая Риту, - так что лучше молчи, если хочешь нормально отдохнуть в нашей компании.

Получали аттестаты девочки вместе со своими любимыми, от которых получили по огромному букету роз. Мужчины думали, что смутят этим девочек, поэтому у них был довольно-таки виноватый вид, но девочки поразили любимых тем, что приняли букеты и поцеловали своих мужчин на виду у всей школы, сорвав бурю оваций.
- Так, быстро рассказывайте, почему вы нас не позвали на интервью, - спросил Гуцул, поймав девочек сразу после вручения аттестатов, - значит, как попадать так вместе, а как светиться на камеру, так только вы.
- Гуцул, ты поосторожнее на поворотах, - предупредила парня Лена, - не позвали вас, так как не хотели во все это втягивать вас и ваших девчонок. Да про вас там ни кто и не спрашивал.
- Лен, но мы же друзья, а следовательно все должны делать вместе, мы прошли через это тогда, и теперь бы мы вас не бросили, - сказал Стас, - вы должны запомнить что мы всегда вам поможем, мы всегда на вашей стороне.
- Ребята, мы знаем об этом, - сказала Лера, - просто все так неожиданно произошло. Наши мужчины приняли решение не втягивать во все это вас только потому, что бы, не светить ваших девчонок.
- Лера права, - сказал, подошедший Павел, - не нужно вам в это еще раз окунаться, вы еще несовершеннолетние и не сможете сами защитить своих девочек, только поэтому мы и не взяли вас с собой.
- Но…, - начал, было, Боря.
- Ни каких, но Борис, - прервал его Рассказов, - тем более что о вас информации не было вообще ни какой, у меня сложилось такое впечатление что кто-то очень постарался создать впечатление что вас там и не было.
- Странно все это, - задумался Стас, - особенно в свете видео, которое появилось сегодня и Интернете. Его выложили якобы от имени одного из участников этого шоу. Так вот там тоже только вы, нас и там нет.
- Стасик, а я смотрю, вы очень расстроились, что вас там нет, - с издевкой в голосе, сказала Лера, - тебя бы больше обрадовало, если бы твоя голая задница мелькала в каждом ролике.
- Лера, я не жалуюсь, просто не понимаю, как так могло так получиться, - ответил ей Стас, - мы же там тоже были, значит, все должны быть на этом видео, а то получается, что мы там были просто для количества.
- Слушай ты количество, - заорала Лера, - я бы с удовольствием поменялась с тобой местами, только не получается. Стасик, знаешь что, я тебе давно это хотела сказать, если бы вы со своими девочками все делали, так как положено и показывали бы этому уроду то что он хотел, нам бы троим не пришлось пройти последнее испытание, а вас бы включили в этот диск, а то ведь и показать не чего, не наработали вы.
- Не наработали, - взревел Стас, - да мы же с тобой начали участие в этом шоу с того что показали, то что от нас требовалось.
- Все хватит, прекратили оба, - заорал Павел, - Стас, ты парень, а ведешь себя как баба базарная. Обидно ему, видите ли, что его не покажут по телеку. Лучше бы девочек пожалели, им столько пришлось пережить, столько раз переступить через свои принципы, а ты тут начинаешь.
- Лера тоже хороша, - не унимался Стас.
- С Лерой мы потом поговорим, - ответил Павел, - но тебя последний раз предупреждаю, сделай милость, будь по осторожнее со словами, когда разговариваешь с моей невестой.
- Простите меня, - сказал Стас, - меня действительно занесло. Просто мы хотели поддержать девочек, а нас даже не поставили в известность о том что будет интервью. Нам потом уже директор рассказал, когда мы спросили у него куда вы пропали.
- Мы сами об интервью узнали буквально за несколько минут до этого, - сказала Лена, - поэтому и не успели вас предупредить. Стас ты не расстраивайся, Рассказов отдаст тебе материалы, которые у него есть и ты по ним смонтируешь неплохое видео со своим участием, если сам не справишься его попроси, он сегодня ночью такое видео в Интернет выложил, думаю именно его ты и видел.
- Игорь это ты сделал, - удивился Стас, - но зачем?
- Если бы я этого не сделал, - спокойно ответил Игорь, - то сегодня на интервью нас бы просо разорвали, а так у нас было чем крыть, и было что противопоставить этим уродам, которые лезут не в свое дело.
- Я бы до такого сам бы ни когда не догадался, - сказал Стас, - простите меня еще раз, за то, что наехал на вас, я был не прав.
- Да ладно тебе Игорек всех нас заносит иногда, - улыбнулась Лера, - я тут подумала, мальчишки, берите своих девушек и поедемте с нами в дом отдыха. Думаю, мы все заслужили хороший отдых.

Вот так и закончилась эта не простая история с Реалити шоу. Конечно, так сразу эту историю не забыли, кто-то пытался вновь и вновь напоминать ребятам о том что им пришлось пережить, но так как сами участники научились не реагировать на все, то и провокации скоро сошли на нет.
В следующий раз наши герои заставили говорить о себе, когда устроили три свадьбы с промежутком в месяц. Хотели сначала сделать свадьбы у один день, но мужчины рассудили там что у каждого должен быть свой праздник, так и решено было делать раздельно свадьбы, но ни кто не хотел уступать свой день другому, всем хотелось быть первыми, тогда мудрый Боречка предложил кинуть жребий и решить так кто и когда будет играть свою свадьбу.
Через некоторое время у наших героев появились дети, которым в последствии историю с Реалили шоу рассказали родители и эти самые родители всегда в разговорах друг с другом говорили только и том что если в жизни их детей будет такая неприятная история как у них, ну или похожая, то хотелось бы чтобы рядом с их ребенком был такой человек, который поможет преодолеть все неприятности, который поддержит советом или просто сядет рядом и возьмет за руку.

КОНЕЦ!!!!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Реалити шоу (КВМ (+18))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: