Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:57 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Автор: Галлюцинация
Название: Перевоспитаем!
Жанр: Fluff, ООС
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе


Виктор Михайлович Степнов, преподаватель физической культуры в школе № 345, с нетерпением ждал начала нового учебного года. Не то чтобы он сильно соскучился по ученикам, не имевшим ни малейшей тяги к спорту, скорее дело заключалось в споре с приятелем, также преподававшем физкультуру, но в соседней школе. Они встретились несколько недель назад в одном кафе, разговорились, а потом начали выяснять, чья же баскетбольная команда лучше. Итогом стало пари, по условиям которого тренер проигравших должен будет написать панегирик победителю и отослать в районную газету. Поэтому Виктор хотел как можно раньше приступить к тренировкам, договорившись с директором, что спортзал в полном его распоряжении, начиная с первого сентября. Сейчас он выглядывал капитана своей команды – Лену Кулёмину, в этом году оканчивающую школу (что его расстраивало – другого такого игрока найти будет трудно). Но спортсменки не было видно. Внезапно его внимание привлекла группа старшеклассниц в мини-юбках и полупрозрачных блузках, накрашенных, словно для обложки глянцевого журнала. Мужчина поморщился, но через секунду поперхнулся: наряду с признанными «куклами» вроде Полины Зеленовой и Оли Лебедевой голыми коленками щеголяла и Кулёмина. Его Кулёмина!
Всю торжественную речь директора Степнов не отрывал взгляд от Лены, прикидывая в уме, отчего произошли такие перемены в имидже заядлой спортсменки. Едва учеников отправили на занятия, он незаметно подкрался к Кулёминой и гаркнул:
- Физкульт-привет!
Девушка вздрогнула и обернулась. На таком близком расстоянии мужчина смог рассмотреть яркий макияж во всех подробностях и внутренне передернулся. И зачем столько «штукатурки»?
- Здравствуйте, Виктор Михайлович!
Виктор подозрительно взглянул на хлопающую длиннющими ресницами Лену: зачем она так растягивает слова?
- Так, Кулёмина, сегодня тренировка в четыре. Не опаздывай!
Не дожидаясь ответа, будучи полностью в нём уверенным, он уже собирался уйти, как вдруг прозвучало:
- Я не приду.
Ошарашенный Степнов развернулся. Пожалуй, единственное, что осталось от прежней Кулёминой, это её упрямство. Не нужно было быть физиономистом, чтобы разглядеть его в поджатых губах и взгляде исподлобья.
- Почему же это?
- Мы с девочками собирались по магазинам, чтобы прикупить обновок к новому учебному году. – Он только набрал в грудь воздуху, чтобы выразить своё возмущение, как девушка его «добила»: - Хотя я вообще больше не буду ходить на тренировки.
Выдохнув так, что у мелкой (ну, почти мелкой) пакости поднялась тщательно уложенная чёлка, Виктор поинтересовался:
- А здесь какая причина?
- Баскетбол портит маникюр. И… надо же мне, наконец, личную жизнь устраивать, - Лена задрала подбородок и с абсолютно прямой спиной продефелировала мимо опешившего физрука, вскоре скрывшись в школе.

Весь день Степнов следил за так кардинально изменившейся Кулёминой, гадая, не розыгрыш ли это. Но в итоге ему всё же пришлось поверить своим глазам: все перемены девушка проводила в обществе Зеленовой и Лебедевой, причём обсуждали они вовсе не расписание. Особо не понравились взгляды парней, направленные на практически обнажённые ноги Лены. Парочка даже рискнула подойти и пригласить в кафе, мол, всё лето не виделись, есть, что обсудить… Противно захихикавшие блондинки согласились, что вызвало нервный скрежет зубов у преподавателя физической культуры. И на это она променяла баскетбол?!
С трудом дождавшись окончания занятий и отменив тренировку, Виктор убедился, что Кулёмина со своим новыми подругами покинула школу, и рванул к дому своей спортсменки, с надеждой в душе, что не бывшей. Добрался он быстро, проигнорировав лифт, взлетел на пятый этаж и в нетерпении нажал на кнопку звонка. За дверью послышалось шарканье, потом Степнов почувствовал на себе внимательный взгляд, видимо, «глазок» был предусмотрен не зря, а в следующую секунду он уже был втянут в квартиру на удивление сильной, учитывая возраст, рукой.
- Витя, наконец-то! Я так и знал, что ты придёшь!
- После ТАКОГО я не мог не прийти! - Степнов эмоционально взмахнул руками, потом опомнился и поздоровался с единственным родственником Кулёминой в этой стране: - Здравствуйте, Пётр Никанорович!
Старик кивнул и пригласил гостя на кухню. Они с Виктором были знакомы уже давно, с тех пор, как молодой преподаватель впервые появился в этой квартире с просьбой разрешить Лене ходить на баскетбольную секцию. В процессе разговора выяснилось, что Степнов является страстным поклонником творчества Кулёмина, известного в прошлом и не утратившего некоторую популярность и сегодня фантаста. Поэтому Виктор стал частым гостем, они обсуждали с Петром Никаноровичем и новые книги, и его внучку, подающие такие надежды в спорте. Естественно, что именно к нему Степнов ринулся за разъяснениями. На вопрос: «Что это с Леной?» - фантаст вздохнул и включил чайник, намекая, что разговор будет долгим.
- Это начиналось, когда она съездила на две недели к родителям в Швейцарию. Что с ней там сделали? Как подменили внучку! Только приехала, выбросила все свои вещи из шкафа, а весь следующий день пропадала, вернулась только к вечеру с огромными пакетами. Чего там только не было! Знаешь, я даже шпильки видел! – потрясённые мужчины несколько минут помолчали. – А дальше – хуже. Теперь в ванной по два часа пропадает, на полках места нет от её всевозможных кремов, скрабов, масок и т.д. А самое плохое – она же не ест ничего! Худеет!!! – последнее слово Кулёмин почему-то произнёс громким шёпотом, видимо, чтобы подчеркнуть весь ужас происходящего.
- Да, Пётр Никанорович, - после недолгих размышлений протянул Виктор, - тут дело серьёзное. Надо предпринимать решительные меры, иначе может быть поздно.
Старик с надеждой взглянул на мужчину.
- Вить, обещаю тебе всяческую поддержку!
- Это хорошо, - подмигнул Степнов. – Ничего, перевоспитаем!


А вдруг?
- http://seriali-online.ru/forum/76-9286-8

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 28.08.2011, 16:08
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:54 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
На подготовку ушло три дня, зато были продуманы все мелочи, учтены все возможные трудности, отброшены все сомнения. Самым сложным было выпросить у Савченко неделю отпуска за свой счёт в начале учебного года, но даже он не смог устоять перед фирменным взглядом Степнова, с помощью которого тот в детстве не раз избегал такого страшного наказания, как стояние в уголу. Начало операции было намечено на пятницу…

Лена пришла домой уже под вечер, что стало привычным: снова засиделась с девчонками в кафе, стреляя глазками в симпатичных парней, так что записная книжка в её телефоне пополнилась ещё на три номера с мужскими именами. Только вот ноги устали от постоянного хождения на каблуках, хорошо хоть закалённый спортом организм привык и не к таким нагрузкам.
- Леночка, иди ужинать! – донёсся из кухни какой-то чересчур слащавый голос деда, но уставший не меньше ног мозг (только не от ходьбы, а от щебетания Зеленовой и Лебедевой), не стал акцентировать внимание на этом факте.
- Спасибо, но я после семи не ем.
- Ох, и правда уже поздно, - дед появился на пороге, покачивая головой. – Давай хоть чаю с тобой попьём, я такой вкусный сегодня заварил.
- Ну, давай, - Лена согласно кивнула.
Пётр Никанорович засуетился, налил ей самую большую кружку, подвинул поближе вазочку с печеньем, которую девушка сразу же убрала с глаз подальше. Зато чай ей понравился, вкус был интересным и необычным, она так увлеклась, что даже не заметила, что дед не сделал ни глотка из своей чашки, только хитро поглядывал на внучку. Уже допивая, Лена почувствовала, что её неудержимо клонит в сон. Девушка начала зевать, тёрла глаза, но симптомы всё нарастали. Наконец, она встала и, пошатываясь, добралась до своей комнаты, где рухнула на диван, заснув уже в полёте.

Пробуждение было не радостным: во рту поселилась несусветная горечь, голова просто раскалывалась, да ещё над ухом кто-то усиленно работал молотком. «Вот оно, похмелье! Никогда не думала, что почувствую его раньше, чем напьюсь!» С трудом разлепив веки, Лена всерьёз задумалась над тем, а не пила ли она накануне на самом деле? Не каждый день видишь вместо подвесного потолка брёвна. Перевела взгляд ниже и в сторону: те же брёвна, но с претензией на уют – на стене висела вышитая крестиком картина. Через завешанное тюлем окно весело пробивались лучи солнца.
- Кулёмина, ну ты и спать!
Знакомый голос подействовал как ушат холодной воды. Лена подпрыгнула, с удивлением уставившись на спокойно вбивающего в стену гвоздь Степнова.
- Виктор Михайлович?!
- Узнала? Не быть мне богатым, - деланно вздохнул мужчина.
- Что вы тут делаете? – Лена огляделась. – Что Я тут делаю?
- Мы, - Виктор выделил это слово, - будем здесь жить.
- Что?! – девушка уже не вспоминала, что перед ней учитель. – Вы в своём уме?!
- Я-то в своём, - спокойно ответил Виктор, деловито вешая на прибитый гвоздь ещё одну картину. – А вот тебе надо помочь туда вернуться.
- Так вот в чём дело? – Лена упёрла руки в бока. – Вам покоя не даёт, что я из команды ушла? Вы хоть понимаете, что это похищение? Да как вы вообще осмелились на такое?
Степнов молча сунул ей под нос отпечатанную на машинке бумагу. Девушка начала читать вслух:
- «Я, Пётр Никанорович Кулёмин, доверяю свою внучку, Кулёмину Елену Никитичну, Степнову Виктору Михайловичу в полное владение…» Что за бред?! Это что ещё за формулировки?!
- Согласен, - мужчина почесал затылок, - Пётр Никанорович слегка неудачно сформулировал, но суть остаётся прежней. Мы будем жить здесь, пока ты снова не станешь нормальной.
- Вот уж нет! – Лена пробежала мимо него и выскочила на улицу. Но тут же остановилась, обводя ошарашенным взглядом обступивший их небольшой домик лес.
- Видишь? Никуда ты не денешься, - сзади подошёл Виктор и опёрся на стену, ухмыляясь. – Кругом лес на многие километры, непременно заблудишься…
- Засажу!!! – блондинка пронзила его гневным взглядом и ушла обратно в дом. Степнов облегчённо вздохнул: хорошо, что Кулёмина по-прежнему ему верит! Ведь если бы она засомневалась и всё-таки рискнула пойти в лес, то уже через полчаса добралась бы до деревни, откуда можно запросто добраться до Москвы. Насчёт же её угроз Виктор даже не волновался: Ленка добрая!
Он вернулся в комнату, где злая Кулёмина разбирала сумку, заботливо приготовленную Петром Никаноровичем. Вещи просто летали по воздуху, приземляясь то на кровать, то на стул, то и вовсе на пол. Степнов наклонился, чтобы поднять оказавшийся прямо у его ног кусочек ткани:
- Ну вот скажи, разве можно такое носить… - Он осёкся, поняв, что именно держит в руке. Лена подошла и с ехидной улыбочкой забрала у него кружевнее стринги.
- Конечно, Виктор Михайлович, - она снова томно растягивала слова, - можно и даже нужно. Посмотрите сами, какие они красивые, - девушка показала «товар». – А теперь представьте их на мне… А если их ещё и самому снимать…
Он представил, да так ясно, что стоило большого труда не покраснеть и степенным шагом выйти из комнаты, бросив безразличное: «Я за дровами, тут по ночам холодно». Вслед ему полетел весёлый девичий смех.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.09.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я уже подумываю: а не поменять ли мне рейтинг? biggrin :D biggrin

Неизбежно вспоминая бессмертный образ Адриано Челентано в известном фильме, Степнов уже полчаса колол дрова во дворе своего нового жилища. Не сказать, чтобы причина его деятельности один в один совпадала с побудительными причинами его предшественника, однако была близка. Даже слишком близка.
Услышав стук двери, мужчина обернулся. Что ж, могло быть и похуже. Где-то в глубине души он опасался, что после этого… инцидента Кулёмина выйдет в каком-нибудь мини-бикини и тогда он точно выполнит годовую норму по дровам, например, Магаданской области. Хотя, может, это не Ленка такая сознательная, а просто-напросто Пётр Никанорович не положил? В любом случае девушка была «всего лишь» в коротких джинсовых шортах и топике без лямок. Она села на толстую чурку, которую Виктор оставил «на сладкое», вытянув показавшиеся ему бесконечными ноги, и принялась сканировать его своим взглядом. Он бы обязательно вспотел от такого пристального внимания, но благодаря интенсивной нагрузке, его футболка уже и так не была сухой.
- И долго вы меня здесь держать собираетесь? – поняв, что просто игрой в гляделки его не пронять, поинтересовалась Кулёмина.
- А разве я тебя держу?
- Ну, если учитывать, что мое местонахождение мне неизвестно и сама до дома я добраться не могу, то да. – Он промолчал. – А как же школа?
- Как-нибудь переживёт!
- Здорово! Значит, у меня продолжение летних каникул? Позагорать можно, - девушка потянулась, от чего очередное полешко разлетелось с особенной силой.
- Ты бы оделась…
- А что такое? – Лена тут же хитро на него посмотрела. – Виктор Михайлович, уж не смущаю ли я вас?
- Комаров здесь много, - взмах топором. – И мошек. Сама же потом реветь будешь.
- Я – не буду, - она вскочила и, бормоча про себя что-то явно эмоциональное, ушла на другой край двора, где растянулась прямо на пробивающейся травке. Степнов только хмыкнул, снова сосредотачиваясь на своем занятии.
Первое подтверждение своего предупреждения мужчина получил уже через пять минут: с места дислокации Кулёминой послышался шлепок, затем ещё один, и ещё… Спустя буквально пару минут Виктор уже подстроился под эти звуки, в том же «ритме» поднимая и опуская топор. «Интересно, насколько её хватит?»
Когда мимо промелькнула белокурая макушка, он был вынужден признать, что у Лены огромная сила воли. Её бы да в мирных целях! То есть – на благо российского спорта. Выждав положенное время, тоже зашёл в дом. Кулёмина тут же выпрямилась, до этого ожесточённо царапая свою ногу. Деланное безразличие разоблачалось едва заметными движениями мышц лица, выдававших истинные желания своей хозяйки. Кроме того красные расчёсы на светлой коже обнажённых рук и ног сами по себе являлись весьма красноречивым свидетельством.
- Только попробуйте сказать: «Я же говорил», - угрожающе прошипела Лена, заметив ехидный взгляд учителя.
- Сильно чешется?
- Угу, - она снова начала царапать зудящиеся места.
- Подожди, - он нагнулся к своей сумке, доставая из бокового кармана тюбик. – Вот, возьми. Хорошая мазь, на себе проверял.
Девушка легко поймала щедро предложенное средство, ещё раз подтвердив свой баскетбольный талант, и недоверчиво стала рассматривать мелкую надпись. Между тем Виктор стянул с себя мокрую насквозь футболку. Сзади послышался судорожный вздох. Оглянулся, но Кулёмина так низко склонилась над тюбиком, что волосы скрывали лицо. Единственное, что можно было разглядеть, – разрумянившиеся неизвестно от чего щёки. Хотя почему же неизвестно? «Забавно. А она тоже побежит дрова колоть?» Внутренне рассмеявшись, Степнов вытащил чистую футболку.
- Я за водой, а ты дома посиди.
- А вы куда пойдете? – старательно избегая смотреть на полуобнажённого учителя, спросила Лена.
- Здесь недалеко ручей есть, потом покажу. Скоро вернусь, а ты пока мазью натрись.
По глазам видел, что девушка чуть не ляпнула: «А вы сами меня натрите!» - но вовремя прикусила язычок, видимо, засомневалась: а вдруг согласится?
Оставив Кулёмину наедине со своими мыслями (какими бы они ни были), Виктор отправился набрать воды, а заодно и ополоснуться после физической нагрузки.
Когда он вернулся (уже в футболке), неся в обеих руках по огромному ведру, Лена была во дворе и держала топор.
- И что ты хочешь с ним делать? - Девушка вздрогнула, но орудие удержала. – Хочешь попробовать? – Лишь кивнула. – Ну, давай.
Поставил вёдра и подошёл сзади, кладя свои ладони поверх её, тем самым словно заключая в объятия. Почувствовал, как она передёрнулась.
- Смотри: делаем замах, - две пары рук пошли вверх, в результате чего Лена оказалась прижатой к его груди. – Потом вниз, - он уже шептал ей на ухо, - можно не напрягаться – благодаря инерции удар получится нужной силы. – Дыхание девушки стало прерывистым. – Целься точно посередине. Поняла? – Лена молча кивнула. – Попробуй сама.
Отстранился и встал неподалёку. К его удивлению, после такого несколько странного инструктажа, Кулёмина сделала всё чётко, полешко разлетелось на четыре части, но девушка, казалось, этого даже не заметила.
- Молодец, - уважительно протянул Виктор. – Есть хочешь?
- Хочу, - чуть заторможено ответила Лена, а потом, встрепенувшись, добавила: - Есть.
- Тогда руки мой и пошли, - улыбнулся ей мужчина.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 03.09.2011, 19:13
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:57 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Поглощая обычную яичницу с колбасой, Кулёмина была подозрительно задумчивой. После трапезы она встала из-за стола и принялась рыться в своей сумке, спустя пять минут с удовлетворением выдохнула и вытащила нечто, напоминающее маленький саквояж. Вскоре всё его содержимое оказалось на кровати, вызвав немалое удивление у неподготовленного в плане возможного содержания женской сумочки Степнова. Лена же стала с удовольствием рыться в этих залежах.
- Ты чего делаешь? – ожил Виктор.
- Давно пора красоту навести, а то на чучело похожа, - девушка манерно повела плечами. Мужчина стиснул зубы: «Так хорошо начиналось!» - и вышел во двор. На этот раз он просто перетаскал уже наколотые дрова в дом и мастерски затопил старую печку, пока Кулёмина разрисовывала себе ногти на руках и ногах. Она даже было сунулась к нему, чтобы похвалиться своей работой, но получив вместо восхищения порцию издёвок, обиженно фыркнула и принялась репетировать различные техники макияжа, чем окончательно вывела Степнова из себя и выгнала на улицу. До самого вечера он разгуливал под открытым небом и мечтал, что было бы, если бы Пётр Никанорович выбросил всю эту косметику, а не положил в сумку. Вернулся, когда появились первые звёзды.
Лена уже спала, не затрудняя себя разбором кровати, прямо посреди своих «сокровищ». Виктор внимательно посмотрел на мирно сопящую девушку и хищно улыбнулся…

- А-а-а-а-а-а-а!!! Я вас убью!!! – лежащий в спальном мешке на полу у порога (на всякий случай, хоть и запугал, но вдруг Кулёмина рискнёт убежать) Степнов проснулся от града обрушившихся на него мелких и не очень предметов. Не нужно было быть ясновидцем, чтобы понять, кто это так разбушевался. Выждав, пока поток «снарядов» закончится, он осторожно выглянул и тут же получил подушкой в лицо от притаившейся Лены. Но даже этой секунды ему хватило на то, чтобы рассмотреть результат своего первого опыта нанесения макияжа и скорчиться от смеха.
- Смешно?! Вам смешно?! Вы из меня какого-то клоуна сделали!!!
- А по-моему, так гораздо симпатичнее, чем было раньше, - он сел, справедливо полагая, что баталии перешли исключительно в словесное русло.
- Вы… Вы…
- Внимательно, - усмехнулся мужчина.
Лена заскрежетала зубами, вскочила с постели и, предварительно наступив со всей силы ему на ноги, выбежала из дома. Смеясь, он поднялся (всё-таки удовольствие от её бешенства пересилило боль), убрал спальник, сгрёб всю косметику в один мешок, который припрятал за печку, и приготовил нехитрый завтрак, после чего выглянул во двор.
- Прошу к столу. – Ответа не последовало. – Лен! – Снова молчание. – Кулёмина, ветром же сдует!
- Я не хочу есть! – голос донёсся откуда-то сверху. Он поднял голову: так и есть, умывшаяся (Бог знает, сколько ей потребовалось усилий, чтобы оттереть его художества) девушка сидела на крыше.
- Ленка, кончай дуться, пошли завтракать.
- Я худею, - незамедлительно последовал ответ, который заставил его поморщиться.
- Ну смотри, мозги в первую очередь усыхают!
Кулёмина заоглядывалась, ища, чем бы запустить в наглеца, но под рукой ничего не оказалось, поэтому невредимый и довольный собой Степнов спокойно отправился завтракать.
После этого он вышел на улицу, убрал двор, снова поколол дрова (пусть хоть такая плата будет другу, который «сдал» ему этот домик – его приют на время охотничьего сезона), принёс воды… Всё это время он чувствовал на себе пристальный взгляд, однако стоило поднять голову, Лена постоянно смотрела в другую сторону. Обедал он опять же в одиночестве, потратив около получаса на уговоры Кулёминой, которая на этот раз даже не стала с ним разговаривать. «Вот же вредина!» Однако это замечание было произнесено с улыбкой, даже такая она ему очень нравилась.
Ближе к вечеру погода изменилась: подул холодный ветер, небо заволокло тучами. Занятым приготовлением ужина Виктор выскочил во двор.
- Ленка, слезай! – в голосе сквозило неприкрытое беспокойство. – Заболеешь же!
- Не заболею! – даже на расстоянии он слышал, как стучат у неё зубы.
- Сама не слезешь – я тебя сниму!
Кулёмина, трясясь от холода, кое-как спустилась, в ту же секунду оказавшись в крепких мужских объятиях.
- Ну, и чего ты творишь? – с едва уловимым оттенком нежности прошептал он, неся девушку в дом. Она же просто уткнулась ему в плечо, пытаясь перенять тепло его тела. Оказавшись в комнате, он усадил Лену на кровать и, не обращая внимания на её возражения, натянул теплые, подбитые мехом штаны, которые спасали его друга во время зимней охоты, и такую же куртку. Естественно, эти вещи оказались велики, так что смотрелась скукожившаяся Кулёмина как утеплившийся колобок. Следом появилась чашка с дымящимся чаем, который она беспрекословно выпила, отчего на щеках появился румянец. За окном хулиганил ветер, с минуты на минуту должна была начаться гроза, а в комнате было темно и тихо. Виктор присел рядом на корточки:
- Согрелась, маленькая?
Внезапно Лена толкнула его в грудь, вскочила и выбежала из дома. Он ринулся за ней. Догнал быстро: запутавшись в явно превышающей её размер одежде, Кулёмина упала и сейчас сидела на земле, всхлипывая и размазывая по лицу слёзы. Осторожно присел рядом.
- Лена, что с тобой происходит?
Она некоторое время молчала, потом тихо из себя выдавила:
- Я не маленькая… Мне семнадцать. Я хочу, чтобы меня любили, а парни даже не смотрят в мою сторону, им только такие, как Зеленова, нравятся. А во мне видят всего лишь дылду, с которой можно в баскетбол поиграть или попросить пробежать эстафету…
- Ну и дураки! Хочешь знать, что я вижу? – не дожидаясь ответа, продолжил: - Красивую и стройную, спортивную девушку, с которой хочется бежать рядом всю жизнь. С удивительно тонкой, почти прозрачной кожей, к которой так и тянет прикоснуться, погладить… С потрясающей, ослепительной, солнечной улыбкой; видя её, нельзя не улыбнуться в ответ… С глубокими серо-зелёными глазами, меняющими свой оттенок в зависимости от настроения. Когда она радуется, глаза становятся ярко-зелёными, будто молодая трава весной, а когда злится – почти серыми, но с проблесками зелёного огня, который хочется видеть снова и снова…
Лена замерла, стараясь даже не дышать, в боязни пропустить хоть одно слово. Вдруг прямо у них над головой сверкнула молния, и загрохотал гром.
- Бежим! – Виктор схватил девушку за руку, рывком поднял и потащил за собой к дому. Успели вовремя: едва хлопнула дверь, на улице разразилась настоящая буря. В полном молчании Степнов затопил печь, они поужинали и легли спать, заняв «свои» места.

Проснулась Лена от громкого и противного звука. Понадобилось целая минута, чтобы понять, что это сигнал автомобиля.
- Виктор Михайлович? – оглядев комнату, она не нашла и следа пребывания учителя. Между тем неизвестно откуда взявшийся автомобиль продолжал сигналить. Кулёмина, натянув ставшие уже родными брюки и придерживая их рукой, чтобы не свалились, вышла во двор. Там стояло такси, из окна которого выглядывал раздражённый водитель:
- Мне долго ещё ждать?!
- А что вы тут делаете? – опешила девушка.
- У меня заказ: отвести в Москву Кулёмину Елену Никитичну. Это ты? – Она кивнула. – Ну, так пошевеливайся!
Не переставая недоумевать, Лена вернулась в комнату, на автомате забрала сумку и снова вышла. Шофёр уже покинул салон, помог ей положить вещи в багажник, после чего оба сели в машину.
- А Виктор Михайлович? – когда они стали выезжать со двора, поинтересовалась девушка.
- Не знаю, я никого, кроме тебя, не видел, - мужчина был явно не доволен заказом, хотя заплатили ему немало. До Москвы добрались на удивление быстро, но задумавшаяся Кулёмина даже не обратила внимания на этот факт. Лишь увидев за окном знакомые улицы, она встрепенулась:
- Отвезите меня в школу!
- Нет, у меня строгие указания: доставить тебя домой.
Так и получилось, уже через полчаса Лена стояла в родном дворе, глядя вслед уезжающему такси. Внезапно она сорвалась с места и бегом направилась к подъезду. Буквально взлетев на свой этаж, она с силой надавила на кнопку звонка.
- Лена? – удивлённый столь ранним возвращением внучки Пётр Никанорович был бесцеремонно отодвинут в сторону. Бросившая прямо на пороге сумку Кулёмина ринулась в свою комнату, откуда сразу послышалось хлопанье створками шкафа.
- Блин! Да есть в этом доме хоть одни нормальные джинсы?!
Наконец, столь искомая вещь была найдена в самых глубинах шкафа, благополучно перекочевала на ноги хозяйки, а сама хозяйка, сменив топ на обычную футболку, уже натягивала в прихожей кроссовки.
- Лена?
- Дед, я в школу! – Кулёмина вылетела за дверь.

Всю дорогу она бежала. Оказавшись на территории школы, чуть отдышалась и уже шагом направилась дальше. Почти в дверях столкнулась с Савченко. До неприличия довольный досрочным возвращением физрука директор не заметил прогулявшую занятия ученицу. Облегчённо выдохнув, Лена помчалась в направлении спортзала, нерешительно помялась несколько секунд перед дверью, но всё-таки вошла. Степнов как обычно давал распоряжения их баскетбольной команде, которая уже наматывала круги по залу.
- Кулёмина, ты чего здесь? – удивлённо посмотрел на девушку Виктор.
- Я на тренировку пришла, - робко подняв на него глаза, ответила Лена.
- Это я понял, я спрашиваю: ты чего здесь стоишь? Марш переодеваться!
Счастливо улыбнувшись, девушка убежала в раздевалку выполнять указание учителя. Любимого учителя…

P.S. Ровно через месяц в подсобке спортзала школы № 345 на стене появилось новое украшение в виде помещенной в рамочку статьи из районной газеты…

Конец!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 07.09.2011, 16:30 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Автор: Галлюцинация
Название: Новые приключения Виктора «Кащея» Бессмертного и Елены «Увы, замужем» Прекрасной
Жанр: AU, OOC, Fairytale, Humour
Рейтинг: PG-13
Пейринг: см. название
Статус: в процессе

Посвящение: тем, кому ещё интересны мои миники. Лина, Настя, Маша, вы ЭТОГО хотели?!

- А ну, стой!
Увернувшись от очередного опознанного летающего объекта, коих за последние пять минут он повидал уже минимум двадцать штук (превалировали среди них предметы кухонной утвари), Виктор на бегу – вернее, в целых поддержании я царского достоинства он просто ну очень быстро шёл – оглянулся.
- Дорогая, извини, но у меня срочные дела!
- Твои срочные дела – заказать гроб с колонепробиваемые стенками, упырь!
Он улыбнулся, умиляясь неистощимой фантазии своей жены, но притормозил лишь на несколько секунд, чтобы полюбоваться своим портретом в полный рост, занимавшим центральное место на стене. «А всё ж красив, чертяка!» Далее гонки по дворцовой местности продолжились. Виктор долго петлял по запутанным коридорам, затем, оглянувшись по сторонам, нырнул за неприметную дверцу. Кому рассказать – обхохочется, но именно здесь, в помещении, меньшем по размеру, чем VIP-камера в царской тюрьме, находился его кабинет. Мужчина прямым ходом ринулся к тарелке на противоположной от входа стене, запуская в путь по её кайме вишню-переросток.
- Мила! Мила! Приём! – он в нетерпении подпрыгивал на месте, настороженно оглядываясь на дверь.
- Ну что там опять? – появившееся изображение сначала лениво подёргалось, а потом картинка стала чёткой.
- Мила, спасай!
- Опять политического убежища просишь? – усмехнулась Баба Яга. – Что натворил?
- Ничего, - мужчина клятвенно прижал руку к сердцу.
- Ну-ну, свежо предание! Ладно, приезжай.
Изображение померкло, и в ту же секунду на дверь обрушился град ударов, сопровождаемый возгласами горячо любимой жены, встречаться с которой, впрочем, сейчас ему не очень хотелось. Быстро достав из окованного тремя слоями заговоренного железа сундука ковёр-самолёт, Кащей через окно покинул родимый дом.

- Чай? Молоко? Водицы болотной? – Баба Яга, как радушная хозяйка, предлагала всё лучше, хоть и е всегда свежее.
- Чай, - чуть поразмыслив, ответил гость.
- Ну что, сам признаваться будешь или выпытывать придётся во время светской беседы?
- Да не делал я ничего! – вскинулся Виктор. – Такого…
- А не такого? – тут же подхватила Мила.
- Да нет… вроде… Всё как обычно было. Да и Лена сутра тихая была, только смотрела на меня, как будто ждала чего-то, а потом как муха бешеная укусила! Ни одной вазы целой не оставила!
- Спокойная была? – Яга что-то подсчитала в уме и захохотала. – Ох, и олух ты, Кащеюшка! И как тебя ещё Елена терпит?!
- И что я сделал? – недовольно – от того, что кто-то знает причину поведения его жены, а он нет – насупился мужчина.
- Нет уж, тут проблема как раз в том, что ты НЕ СДЕЛАЛ! Ты НЕ поздравил свою жену с нём рождения, а ей, между прочим, восемнадцать годков исполнилось. Прощай, молодость!
Виктор задумался, перебирая в памяти все виденные в рукописях генеалогические древа, и вскоре с сожалением был вынужден констатировать, что Мила права.
- Она меня убьёт! – темноволосая голова со стуком опустилась на дубовую столешницу.
- Подумаешь, - женщина пожала плечами, - тебе привыкать, что ли? Встал, отряхнулся и пошёл дальше безобразничать.
- Ты права. Но всё рано паршиво на душе как-то…
- Значит, будем исправлять ситуацию! – Яга решительно встала. – Сделаешь вид, что это, как обычно, твой дурацкий розыгрыш, и вручишь ей подарок.
- Какой подарок? Я же не подготовился!
- Сейчас выберем, - успокоила его Мила. Она открыла дальний шкаф, принялась там что-то искать и через минуту, удовлетворённо вздохнув, вытащила красивый, упакованный в хрустальный колпак, цветок. – Нравится?
- Ядовитый, поди?
- А то!
- Ленка в восторге будет! – Виктор просиял, и подарок перекочевал к нему со всеми мерами предосторожности, чтобы, не дай Бог, не повредить защитную оболочку.
- Так, пойдём дальше, - Яга явно вошла во вкус. – Сейчас ещё что-нибудь подберём. У меня тут блюдечки с разными записями были, помнится даже «Для любавушки» сборник с любовными балладами… Лучшие гусляры мира! – она горделиво глянула на гостя и открыла потайной ящичек.
- А со спортом ничего нет? – Кащей сунул свой любопытный нос. – Ого! «Хата-3»?! Ты это смотришь?! Ну и как там дед Симон с бабой Агафьей? Зажигают?
- А ну, брысь, окаянный! – Баба Яга, покраснев, стала отгонять хохочущего мужчину от своей коллекции.
Неизвестно, чем бы это закончилось, но в этот момент в кармане у Виктора что-то заверещало нечеловеческим голосом. Женщина замерла, схватившись за грудь. Кащей же досадливо поморщился и вытащил небольшое зеркальце, продолжавшее орать дурниной.
- Вот как чувствовал: не надо было номер давать… - сокрушаясь, покачал он головой, потом подул на гладкую поверхность, которая тут же подёрнулась рябью. – Да, Вась?
Первый богатырь, по старой дружбе назначенный главным воеводой, немедленно забасил:
-Кащей-батюшка, беда у нас! Царевну… тьфу ты!.. Царицу покрали!!!
- Это кто ж себе столь изощрённый способ самоубийства выбрал? – Виктор заинтересованно приподнял брови.
- Ась? – Василий явно не понял обращённую к нему речь.
- Ладно, Вась, не перегружай мозг! Факты докладывай.
- Так вот, я и говорю, - послушно отозвался воевода. – Царицу покрали прямо из царских покоев, когда она… - тут он замялся, нерешительно взглянул на Кащея, но продолжил: - Когда она портрет ваш сажей разрисовывала, и записку оставили.
- Покажи.
Картинка в зеркале сменилась.
- Да не портрет покажи, а записку!
Василий понятливо угукнул и, осторожно держа уголки двумя пальцами, предъявил улику.
- «Твой жена красивый. Хочу. Если она тебе нужен, ищи», - озвучил содержание сего опуса Виктор. – И кто ж такой грамотный?
Тут он заметил ненормальную красноту щёк воеводы и его несмелые взгляды куда-то себе за спину. Обернулся: Яга томно развалилась в кресле, положив ногу на ногу, рукой проводя по краю своего декольте и стреляя глазками в сторону зеркальца.
- Так, ты мне молодёжь не совращай! – Виктор погрозил ей пальцем. – А ты, - обратился он уже к Василию, - остаёшься за главного. Я за царицей поеду.
- Одного не пущу! – вдруг заявил вернувший прежний цвет лица воевода.
- Вась, ты головой ударился? – участливо поинтересовался Кащей, а потом резко гаркнул: - Приказы не обсуждать!
- Есть! – даже в избушке у Яги можно было услышать стук его каблуков друг о друга.
- Свободен, - Виктор спрятал поскорее зеркальце в карман и повернулся к разглядывающей его женщине. – Мил, я тогда пойду. Подарки твои у тебя пусть остаются. Не судьба…
- Ты куда собираешься-то, голубь сизокрылый?
- К себе в замок. Есть там у меня одна система поисковая… Уникальная разработка!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Привет! – заискивающий тон мог обмануть лишь того, кто был плохо знаком с характером Кащея, но его собеседник, по-видимому, к таковым не относился, потому что ответа не последовало. Мужчина вздохнул и, морщась, опустился на колени, чтобы его лицо оказалось на уровне находящегося на столе шара диаметром около полуметра. Это и была его «уникальная разработка» - колобок-поисковик. – Мирослав, ну будь человеком!
- О, как мы заговорили! – на гладкой до этого поверхности проявилось лицо с крайне недовольным выражением. – А кто мою последнюю поэму обозвал «фуфлом, начисто лишенным размера, стиля и содержания»?!
- Мирик, ну я же злодей! Мне положено гадости говорить, особенно из зависти к таким гениям пера, как ты, - Виктор вдохновенно врал, скрестив по привычке за спиной пальцы.
- Правда? – колобок подозрительно сощурился. Кащей неистово закивал. Мирослав тут же поменял цвет, став из румяно-жёлтого ярко-малиновым. Колобок-поисковик, да ещё и хамелеон – такого точно ни у кого нет! – Ну и что тебе такого срочного понадобилось, что ты отвлёк меня от создания очередного шедевра?
- Жену ищу!
- Ох, я же тебе уже говорил: нет такой дуры, которая бы за тебя…
- Я уже женился, и буквально сегодня у меня жену украли! – перебил начавшего своё любимое действо – разглагольствование на тему его недостатков – Мирослава. Колобок изумлённо замолчал, а потом осторожно поинтересовался:
- А ты уверен, что она просто-напросто от тебя не сбежала?
- В печку посажу!
- Ладно-ладно, я всего лишь спросил! Мне нужны данные.
- Есть только записка от похитителя… - Виктор на память зачитал содержание послания, благо оно не отличалось многословностью.
- Мало. Может, от неё какие-то вещи остались?
- А ты что, ищейка? Понюхаешь и след возьмёшь?
- Будешь издеваться – ищи сам, - черты лица на шаре начали расплываться.
- Прости-прости, я больше не буду!
- То-то же, - самодовольно произнёс колобок, вызвав у Кащея зубовный скрежет. Ещё ни перед кем он так не унижался (пропавшую Елену в расчёт не берём).
- Сейчас что-нибудь принесу.
Найти вещи царицы трудностей не составило, так как они частенько наведывались в его холостяцкое жилище на week-end. Вскоре перед Мирославом красовалась целая куча всяких безделушек, книг, к которым прикасалась Лена, и даже кое-что из одежды.
- Хватит?
- Вполне, - поисковик важно кивнул и прикрыл глаза. Буквально через секунду он выдал: - Есть. Готовь ковёр, лететь долго. И не забудь поставить мне там кресло и прихватить горячие бутерброды с ветчиной и сыром!
Вспоминая все возможные способы расправы над колобками, Виктор поплёлся выполнять указания наглеющего с каждой минутой мучного изделия.

- Ты уверен, что это здесь? – Утомительный за счет вынужденного выслушивания бесконечных потуг Мирослава в плане стихосложения полёт, наконец, закончился. Ковёр завис над огромным городом в восточном стиле, посреди которого красовался роскошный многоэтажный дворец.
- Мой производитель гарантирует качество и достоверность информации, - оскорбился колобок. – Если я ошибся, можешь меня съесть.
Кащей всерьёз задумался над такой перспективой, но вдруг в голову пришла одна мысль: а если к нему таким образом перейдёт мания писать стихи? Решительно отвергнув сие издевательство над своим организмом, мужчина провёл краткое совещание между своим умом, совестью и страстью к бесчинствам. На повестке дня стоял вопрос: мирно войдём или как обычно? Долго сомневаться, тем более в своих поступках, было совершенно не в его стиле, поэтому скоро произошло микроизвержение несуществующего вулкана (всёго-то парочка кожаных мячиков, начинённых серым порошком, рецепт создания которого они с Леной вычитали не так давно и успели провести полевые испытания, в исходе которых одной башней в его замке стало меньше). В результате дворец, ещё совсем недавно сиявший на солнце множеством окон, лишился последних начисто. Пока стражники в пёстрых костюмах и с намотанными на голову портянками (так по крайней мере охарактеризовал их головные уборы Мирослав) бегали по двору, кричали что-то непонятное и звонили в колокол, Виктор спокойно спустился на ковре до уровня верхнего этажа и влетел в созданный его же усилиями проём. Когда дым рассеялся, он увидел лежащего плашмя на полу, усыпанном подушками, человека, наружностью весьма напоминающего его поисковика, если к тому приделать такое же круглое туловище и едва заметные на этом фоне ручки и ножки. Верхнюю часть сего существа украшали те же портянки, только из очень дорогого на вид материала.
- Сразу отдашь или поиграться хочешь?
Колобок №2 испуганно смотрел на мессию, спустившегося с небес, и лишь икал.
- Прости, но я твою речь не очень понимаю, - Кащей ненавязчиво опустил руку на рукоять меча.
- Елень? Ты ей муж?
- Я, я, - Виктор сам удивлялся своему терпению. – Дальше что?
- Я – Великий и Несравненный шах Джахан, Солнецеликий и Луноподобный… - Кащей лениво вытащил меч полностью и стал рассматривать своё отражение в лезвии.
- О, ты самый злодейский злодей! – шах быстро смекнул, что настроение гостя не очень дружелюбное, и перестроился.
- Такой грубой лестью ты всё равно ничего не добьёшься, - тем не менее, он гордо расправил плечи.
- Мне нужен твой помощь.
- ?
- Мне пришёл послание, - шах на коленках шустро подполз к низкому столику, на котором стояла внушительного вида шкатулка, из её недр был осторожно извлечён свиток. Виктор развернул его и увидел всего одну фразу, написанную каллиграфическим почерком: «Я хочу за тебя замуж». И подпись: «З.Г.»
- Ну и что? Я-то тут каким боком?
- Ты должен мне помощь.
- Хочешь предложить мне роль дружки?
- Мой друг, хан Джураб, получать такой послание и не ответить. Через два дня появился чудовище и уничтожать его ханство.
- И ты решил, что я избавлю тебя от этого чудовища? С какой стати?
- Я не отдать твой жена!
Он усмехнулся. Какая наивность!
- ЛЕ-Е-ЕН! – от громкого крика стены дворца затряслись, а оставшиеся кое-где осколки стекол благополучно выпали. Откуда-то снизу донеслось родное до боли:
- Аюшки?
- Тебя забрать?
- Нет, у меня тут ещё дела! Зейнаб, место!
Кащей хитро посмотрел на шаха:
- Ты что, её в свой гарем запрятал? – Джахан кивнул, уже подозревая неладное. Его сомнения пропали окончательно, когда странный гость зашёлся в ехидном хохоте. – Ну-ну, поздравляю! Тебя ждут больши-и-и-ие сюрпризы…
- Ты мне помочь? – настойчивость шаха не знала границ.
- А давай! Надо же мне чем-то заняться, пока жена развлекается! – успокоившись насчёт местопребывания Елены, «самый злодейский злодей» пришёл в хорошее расположение духа.
- Но ты пойти не один, я дать тебе помощник, - Джахан наконец-то принял царственную позу и позвонил в колокольчик.
Виктор хмыкнул:
- Кто же этот несчастный?..


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 16.09.2011, 15:36 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Если кто-то ещё ждёт...

- Вот, мой лучшая ниндзя, - шах горделиво посмотрел на облачённую в чёрное неподвижную фигуру с виднеющимися из-за спины рукоятями двух мечей. Кащей смерил её скептическим взглядом и усмехнулся, но Джахан этого не заметил. – Единственная специалист, непобедимый…
- Кхм-кхм… Это всё безумно интересно, - Виктор прервал хвалебную речь, - но нам надо торопиться. Спасать Ваше шахское достоинство, - он подмигнул. Джахан тут же отдал распоряжение проводить их за ворота. То ли экономя силы ковра-самолёта, то ли преследуя какие-то свои, неведомые пока другим цели, Кащей заявил, что пойдут они пешком. Мирослав отреагировал на это очень негативно и объявил бойкот, чем весьма порадовал своего владельца. Впрочем, у того сейчас был и другой интерес. Всё время, пока взбудораженный эффектным появлением самого злодейского злодея город виднелся позади, Виктор искоса поглядывал на хранящего таинственное молчание ниндзя, а потом не выдержал и… сделал ему подножку! Хвалёный «лучший специалист» растянулся на песке и произнёс пару фраз на идеальном матерном.
- Так я и знал – русский! – обрадовался своей проницательности Кащей, чуть не пританцовывая около поверженного «помощника». Ниндзя обречённо вздохнул и стянул чёрную маску, обнажив абсолютно лысую голову, впрочем, при ближайшем рассмотрении три волосинки найти можно было.
- Ну, и чего ты нос повесил? – видимо, отсутствие жены всё же сказывалось на Викторе, потому что он проявлял невиданное доселе участие и сентиментальность. – «Сдавать» тебя шаху я не собираюсь, вернёшься, как положено, со славой и почестями. Только под ногами не мешайся.
- Благодарствую, - лже-ниндзя вскочил и принялся кланяться в пояс, вызвав у Кащея чувство облегчения: он уж было вообразил, что тот полезет к нему с традиционным русским троекратным поцелуем, а при таком раскладе и до трупа недалеко. Естественно, не бессмертного злодея. – Вы не пожалеете! Я хоть и не ниндзя, но все ихние штучки назубок знаю. И пояс у меня имеется…
- Не «ихние», а «их», - проснулся поборник русской словесности в Мирославе.
- Да какая разница! – отмахнулся было его оппонент, но не так прост колобок, как кажется.
- Большая. В первом случае вы подчёркиваете своё невежество и…
- Чаво?! – «лучшая специалист» грозно навис над поисковиком.
- А ну молчать! – Виктор наконец-то решил показать, кто тут главный, и остановил начинавшуюся перепалку. – Сначала разберёмся с желающими связать себя узами брака с пятидесятилетним многоженцем, а потом уже будете мне дискуссионные клубы устраивать. – Мирослав, уже в который раз, обиделся, а лже-ниндзя только поклонился. – Тебя как зовут-то? – обратился к нему Кащей.
- Петром Сорокой кличут, - охотно отозвался тот, вызвав у собеседника нехорошие предчувствия. – А куда мы идём?
- Хороший вопрос, - немедленно присоединился колобок, из любопытства простив хозяину все грехи (всё равно тот даже прощения не попросит, а узнать пункт назначения ой как хотелось). – Мне никаких параметров не задано.
- А здесь и не надо долго мозг напрягать. Есть лишь одно существо, к которому подходят инициалы «З.Г.». Осталось только узнать, с каких пор Змей Горыныч мальчиками… кхм-кхм… лицами мужского пола интересоваться начал…

Совсем скоро опасения, связанные с прозвищем нового знакомого, полностью подтвердились. Виктор шагал впереди и недоумевал: почему он сразу не отправил этого Петра обратно? Ясно ведь, что от человека, которого зовут «Сорокой», ждать тишины и покоя не приходится. А если он ещё и сойдётся в словесной битве с Мирославом… Последние полчаса они усиленно бесили его, рассказывая друг другу стихи собственного сочинения. Подобной пытки на своём, достаточно долгом, веку он ещё не испытывал!
- Господин Кащей! – объект его размышлений вдруг оказался рядом, при этом ему пришлось бежать трусцой, чтобы не отставать от несущегося на приличной скорости Виктора. – А когда мы доберёмся до Змея Горыныча?
- Скоро.
- А что делать тогда будем?
- По обстоятельствам.
- А… - Красноречивый взгляд заставил лже-ниндзя якобы совершенно случайно подвернуть ногу и под этим весьма благовидным предлогом дождаться, пока Кащей уйдёт вперёд, а его самого не догонит Мирослав. После этой рокировки разговор между этими двумя возобновился с удвоенной силой, только сейчас основной темой стала нелюдимость и грубость отдельных личностей и возможные причины таких черт характера. Виктор с тоской вспомнил Лену: вот она бы уж точно нашла способ приструнить болтунов без особого нарушения Уголовного Приказа. Может, плюнуть на всё и забрать её? Вряд ли у шаха есть нормальная система ПВО, а без этого Кащея не остановить. Да и ПВО всего лишь задержит… Но с другой стороны любопытство, а вернее, стремление докопаться до истины и сущности всего и вся перевешивало желание увидеть (обнять, поцеловать и далее по мере нарастания рейтинга) жену.
Внезапно сзади послушался испуганный взвизг. Обернувшись, Виктор стал очевидцем весьма занимательного действа: Пётр Сорока, лежа позади Мирослава, со скоростью звука копал в песке ямку, а сам колобок метался из стороны в сторону в поисках укрытия, но - в связи с отсутствием такового - вновь и вновь оказывался на том же месте.
- Полевые учения? – левая бровь удивлённо поползла вверх.
Вместо ответа оба только указали рукой вверх. Судя по амплитуде подёргивания конечности, причины для волнения у них были серьёзные. Кащей послушно поднял голову: прямо над ними, плавно кружа по идеально правильной окружности, заходило на посадку, надо полагать, то самое чудовище, притязания которого не удовлетворил хан Джураб. По крайней мере, пропорции его туловища совпадали с описанием Змея Горыныча из книжек (сам Виктор пока с ним лицом к лицу не встречался). Только вот что-то смущало заинтересованного наблюдателя во внешнем виде этого существа, но что именно? Все прояснилось, когда посадка завершилась: он увидел голубые, по-коровьи выпученные глаза, причём в виде трёх пар сразу. Эти очи украшали, если пользоваться весьма гиперболизированным языком поэтов, три на удивление маленькие головки, венчающих мощные длинные шеи. Грузное туловище с очень выраженной «посадочной» частью мило смотрелось в окружении толстых и коротких конечностей. А то, что у людей обычно называется волосами, было представлено двумя – на каждую голову - тугими «баранками» и чёлкой. При этом крайняя справа головка имела рыжие завитушки и чёрную чёлку, крайняя слева – чёрные «баранки» и рыжую чёлку, а та, что посередине, вообще напоминала смесь зебры и тигра. Пока Кащей, а также окопавшийся наполовину Пётр и переставший притворяться перекати-поле Мирослав рассматривали все эти детали, нечто хлопнуло пару раз ресницами, вызвав локальный ураган, томно вздохнуло и представилось:
- Змейка Горыныч, но друзья и родные зовут меня Светик.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 16.09.2011, 15:45
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:19 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Оригинально, - Виктор не удержался и почесал затылок. – Никогда не слышал.
- Я тоже, - с авторитетным видом заявил Мирослав.
- Ну, я ещё не совсем взрослая, - Светик потупила глазки на крайних головах, но средняя пристально следила за всеми перемещениями мужчин, - поэтому пока не так известна, как мой папочка. – Она еле дотянулась короткой лапкой до медальона, висящего на шее, после чего предъявила его содержимое: - Это мой папа – Змей Горыныч, это мама – Змея Горыныч, и я – Змейка. – Она кокетливо хлопнула ресничками.
- С генеалогией разобрались, а какие у вас планы?
- Замуж хочу, - все шесть щёк покрылись нежным румянцем.
- Зачем? – Кащей решил пойти проторенным путем: расписать юной деве все ужасы замужества. – Это же придется с утра до вечера готовить…
- Обожаю! – воскликнула Змейка.
- Стирать…
- Я даже могу с функцией деликатного отжима!
- Убирать…
- О, это совсем легко: пару раз махну крыльями – и пыли как не бывало!
- Мужа ублажать…
- О-о-о-о, - впечатлительная натура закатила глаза. – Как давно я об этом мечтаю!
Виктор запаниковал: идеальный план оказался на грани провала. Но он не привык отступать.
- Светик, вы же уникальная девушка, просто-таки мечта поэта! Зачем вам этот старик с кучей жён и наложниц? Вы же с ним только растратите ваши лучшие годы, ваши молодость и красоту… - Он осёкся, заметив взгляд «Светика». Сказать, что он ему не понравился, значит, ОЧЕНЬ преуменьшить. От этого взгляда самого злодейского злодея прошиб холодный пот. Неужели…
- О, вы правы! Я выйду замуж за вас!
-Нет-нет-нет! Я…
Но Змейка его уже не слушала: топая, она начала совершать «круг почета», осматривая его со всех сторон. Закончив сие нелёгкое для её комплекции дело, она удовлетворённо заключила:
- Да, вы самый лучший кандидат!
Виктор бросил затравленный взгляд на своих спутников: Мирослав ехидно улыбался, а Пётр лишь стоял с открытым ртом. И надо же было так вляпаться! А что Ленка скажет?! О!..
- А у меня уже есть жена! – вскричал в последнем отчаянном порыве.
- Да? Ну, это пока, - Светик кокетливо стрельнула всеми глазками сразу.
«Придётся одежду менять», - подумал Кащей, почувствовав на спине ручеёк. Он снова вспотел при одной мысли о том, что ЭТО может сделать с Леной. Ему-то всё равно, правда, что с ним будет, если он окажется в центре костра, неизвестно, но уж всяко лучше, чем увидеть там любимую жену…

К исходу третьего часа знакомства со Змейкой Виктор проклял и «Светика», и шаха, и самого себя, для комплекта, за то, что вообще ввязался в это дело «по доброте душевной». Вот как знал, что добрые дела ни к чему хорошему не приведут!!! Сейчас ему больше всего хотелось вернуться к себе в замок, найти что-нибудь апокалиптическое и… А вместо этого пришлось сидеть в пещере, где временно обосновалась Змейка, и слушать её мечты по поводу предстоящей свадьбы и – что было уж совсем невыносимо – совместной жизни. Кащей хранил скорбное молчание, зато его вполне заменили «подружки-болтушки», проявив при этом невиданную осведомлённость в плане праздничного меню, музыкального сопровождения и тому подобных ужасов для всякого нормального мужчины.
Внезапно у него в голове мелькнула мысль, правда, столь скоростная, что пришлось приложить немало усилий, чтобы по оставшемуся следу восстановить её содержание. Воспользовавшись увлечённостью странной троицы, Виктор незаметно выскользнул на свежий воздух. Там он, внимательно просканировав местность на предмет отсутствия подслушивающих, подсматривающих и вообще всяких, нарушающих личную жизнь, существ, достал из потайного кармана зеркальце. Достаточно продолжительное время поверхность сохраняла свою гладкость, несмотря на все мольбы несчастного злодея, он уж было подумал, что забрался слишком далеко, но тут – к неописуемой радости Кащея – появилось изображение недовольного лица Яги.
- Чего тебе?
- Милочка, милая! Спасай!
- Ты Лену нашёл, а она не оценила?
- Да нет, тут другое. Вернее, другая…
- Чего?! Кащей, ты ополоумел?! Ты Ленку на какую-то фифу променял?!
- Эй, что за грязные инсинуации?! Я мужчина верный: пока вдовцом не стану – ни-ни!
- И что тогда?
- Ленка у шаха в гареме…
- Что? Вот он самоубийца!!! – изображение Яги резко пропало, но её хохот был очень хорошо слышен.
- Прости, не могу к тебе присоединиться, - грустно отозвался Виктор.
- Это почему? – женщина снова появилась в поле зрения. – Что-то серьёзное?
- Угу. За меня замуж хотят.
- И что? Ты не знаешь, как отвязаться? Просто будь собой в течение получаса, думаю, этого будет вполне достаточно.
- Боюсь, здесь всё несколько сложнее… - Он в двух предложениях описал ситуацию.
- Змейка, говоришь… - Яга задумалась. – Знаешь, я, кажется, могу тебе помочь… - Кащей немедленно воспрял духом: если уж Мила сказала, что поможет, значит, можно не волноваться. – Слышала я, что один Змей Горыныч по соседству дочку несовершеннолетнюю потерял, попробую с ним связаться, не его ли…
Связь резко пропала, но настроение Виктора уже ничем нельзя было испортить. Насвистывая нечто весёлое, он вернулся в пещеру, где продолжались оживлённые споры, как лучше провести банкет: на воздухе или в шатре. Не прошло и получаса, как снаружи раздался дикий вой и хлопанье. Змейка побледнела, зато Кащей оживился:
- Ой, к нам, кажется, гости! – Он быстро выскочил, пока его новоявленная невеста не успела притвориться, что «никого нет дома». Правда, едва он оказался за пределами пещеры, пришлось затормозить: гость оказался весьма и весьма внушительных размеров: запрокидывать голову, чтобы посмотреть ему в глаза, пришлось не менее минуты. А вот глаз оказалось десять.
- Здравствуйте, - с обладателем пяти голов и явно не хиленького тельца поневоле хотелось быть вежливым.
- Где Светик?! – взревел обеспокоенный родитель. – Что ты сделал с моей крошкой?!!
- Папа! Не кричи на масика! – искомое детище появилось, наконец, из пещеры. – Он скоро станет твоим зятем.
- Светик, ну мы же уже говорили: тебе ещё рано...
- Хочу! Хочу! Хочу! – Змейка затопала, чем вызвала землетрясение, «всего-то» баллов на четыре-пять.
- Малыш, ну потерпи ещё пятьдесят годков…
На глазах Светика появились крупные слёзы, а через секунду она уже вовсю рыдала на плече у родителя.
- Ну всё, всё… Давай я тебе обезьянку принесу?
- Гориллочку?
- Да хоть десять! – обрадованный родитель был готов пообещать, что угодно. – Полетели, а? Там мама уже блинов напекла…
Светик смахнула последнюю слезинку и повернулась к Виктору:
- Прости, отрада моего сердца, но обстоятельства сильнее нас…
- Угу, прощай, звезда моя! – Кащей неистово закивал. Змей Горыныч взмыл вверх, его дочурка, неожиданно схватив Мирослава, последовала за ним.
- Эй! Куда?! Это что ж делается?! Эй! – «лучшая ниндзя», размахивая руками, кинулся в погоню. Виктор оторопело моргал, не в силах поверить своему счастью: мало того, что избавился от «невесты», так ещё и два этих болтуна испарились чудесным образом. И даже без всякого насилия с его стороны! «Ленка бы мной гордилась!.. Кстати, о Лене…»

Очередной взрыв разнёс вдребезги всё вновь поставленные стёкла. Кащей, уже не особо удивляясь, застал шаха распростёртым на полу, правда, на этот раз причины оказались несколько иными…
- Забери её! – Джахан, увидев знакомое лицо, подполз на четвереньках и обхватил его колени.
- А что так? – картинно удивился Виктор. – Леночка вам не понравилась?
- Да я на ком угодно жениться, лишь бы не смотреть этот демоница! Она весь гарем против меня настроить! Я ни к одной жена подойти не мочь! Они требуют равноправия! Что это вообще такое?! И алименты, - последнее слово он произнёс по слогам. – Я не есть, не пить, не спать… Забери её! – Шах принялся совать ему в карманы драгоценности и золото.
- Ну, если ты так просишь… Где гарем?
Обрадованный Джахан указал направление. Быстро достигнув цели, Кащей ворвался в огромное помещение, пол которого был усыпан подушками. Не обращая внимания на поднявшийся визг, он стал осматривать комнату в поисках жены.
- Витька! –она налетела подобно урагану и повисла у него на шее.
- Привет, Ленок! Ты как, наигралась? Домой?
- Давай, - девушка согласно кивнула. Потом обернулась к притихшим наложницам. – Девчата, мне пора. А вы не забывайте: нет диктатуре мужчин! Нет сексуальному рабству!
Кащей захихикал и утащил жену, пока опять она не увлеклась пропагандой. Когда они уже летели на ковре-самолёте домой, он якобы невзначай поинтересовался:
- А с каких пор ты против сексуального рабства?
- Я? Да я не против, а очень даже за! – поймав хитрый взгляд мужа, девушка улыбнулась: - К тебе или ко мне?
- Думаю, лучше ко мне, а то во дворце стенки тонкие, звукоизоляции никакой…
- Да уж, я уже устала гадать, какой у бояр цвет лица нормальный: они при виде меня то бледнеют, то краснеют… - Ковер послушно повернул к замку. – Кстати, твой портрет чуть-чуть испортился…

Конец))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:32 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Автор: Галлюцинация
Название: Плохая девочка
Жанр: AU, OOC, чуть Angst
Рейтинг: почти R
Пейринг: Лена/Виктор
Статус: в процессе


Он возвращался с тренировки, когда увидел распахнутые настежь двери подъезда, грузовую газель перед ним и снующих между этими двумя объектами рабочих с коробками.
- Любуешься? – рядом появился Игорь Рассказов, лучший друг и сосед по двору, в котором они и провели всё совместное детство.
- У нас новички?
- Да, говорят, женщина с ребенком. Вроде бы девочка. Кстати, у вас на этаже жить будут.
- О, вот повезло-то! Наверняка опять избалованная особа в розовых кружавчиках…
- На себя посмотри! – Он почувствовал ощутимый толчок в бок, опустил голову и встретился с гневным взглядом ярко-зелёных глаз, сверкающих из-под длинной светлой чёлки.
- Привет, малышка, - он натянуто улыбнулся. Девочка ещё раз толкнула его, уже с большей силой, подошла к машине, взяла одну из коробок и скрылась в подъезде.
- Вить, похоже, ты нажил себе кровного врага, - ухмыляющийся Рассказов хлопнул его по плечу.
- Спасибо, Игорёк, сам бы не догадался! – махнул рукой и пошёл домой. Поднимался по лестнице – так привычнее, да и лифт был занят грузчиками. Где-то между третьим и четвёртым этажами нагнал новую соседку.
- Давай помогу, - стараясь не засмеяться – уж больно забавно было наблюдать столь сосредоточенное выражение на детской мордашке, - предложил он. В ответ получил такую порцию презрения во взгляде, что даже остановился. А она продолжила свой путь прямо-таки королевской поступью. Хмыкнул и двинулся следом, намеренно не обгоняя. Так, в молчании, и добрались до нужного этажа.
- Лена! - светловолосая женщина всплеснула руками. – Ты зачем сама коробки таскаешь?!
- Это мои вещи, - буркнула девочка и, оттеснив мать, зашла в квартиру. Женщина остановила свой взгляд на нём.
- Я Виктор, - представился. – Ваш сосед по этажу.
- Очень приятно, Вера Николаевна. А это Лена, моя дочь. – Девочка снова появилась и стала спускаться по лестнице, не обращая на них никакого внимания. – Извините, она немного грубовата.
- Ничего, думаю, мы подружимся…

- Вить, ты скоро?
- Да, Игорь, я уже выхожу! – он отключился, сунул телефон в карман и открыл входную дверь. – Вера?
Они были соседями уже три месяца, быстро нашли общий язык и даже перешли на «ты».
- Виктор, прости, что обращаюсь с такой просьбой к тебе, но… Не мог бы ты посидеть с Леной? Меня срочно вызвали на работу, а её не с кем оставить.
- Я бы с удовольствием, - он растерялся, - но…
Однако женщина, не дослушав, уже подтолкнула стоящую позади неё девочку.
- Лена, побудь с Витей и, умоляю, веди себя хорошо! Виктор, спасибо! – она схватила зазвонивший телефон, бросила в трубку: «Уже бегу!» и стала быстро спускаться по лестнице.
- Ну вот, мелочь, придётся нам побыть какое-то время вместе, - вздохнул парень.
- Меня такая перспектива тоже не радует, - Лена сморщила носик. – Ты куда собрался?
- Чёрт! Я же на тренировку опаздываю! – Виктор схватился за голову. – И что мне с тобой делать? Ты посидишь одна с обещанием ничего не трогать? – Поймав более чем красноречивый взгляд, с досадой произнёс: - Понял, не вариант. Ладно, пойдёшь со мной. Но так, чтобы я тебя не видел и не слышал!
Он взял её за руку, сделав вид, что не заметил её попытки вырваться, и потащил за собой.

- О, Степнов! Ты с новой девушкой? Познакомишь? Какая крошка! Вы в детском саду познакомились? – шуточки посыпались сразу же, как только они переступили порог спортивного комплекса. Лена немедленно насупилась, но прятаться за него не стала, наоборот – внимательно глядела на каждого, кто к ним подходил.
- Виктор, это ещё что такое?!
- Вадим Александрович, извините, это моя сестрёнка двоюродная. Не с кем оставить было, пришлось с собой взять, - он смотрел на тренера предельно честными глазами и молил Бога, чтобы Ленке не пришло в голову сказать правду. По счастью, девочка молчала, тщетно пытаясь вырвать свою ладошку из его руки. Казалось, ничто не могло отвлечь её от этого занятия. Однако едва тренер отошёл с наказом, чтобы девочка сидела в уголке и никому не мешала, она подняла на него насмешливый взгляд:
- Врун. – Он оторопел, а Лена, воспользовавшись его растерянностью, наконец-то освободилась и села на дальнюю скамейку, наблюдая за разминающимися ребятами.
- Вить, ты где бродишь? – к нему подлетел Игорь, заметив странное выражение лица друга, проследил за его взглядом. – А она что здесь делает?
- Попросили присмотреть.
- Тебя? – Рассказов засмеялся.
- Её мать считает, что я порядочный и ответственный молодой человек.
- И надо же так ошибаться в людях!
- Ха-ха, - поддержал веселье друга Виктор. – Ты мне лучше скажи, что с ней делать? Я ведь даже не спросил у Веры, когда она вернётся. А вдруг это «счастье» на весь вечер? Чем я буду заниматься столько времени с восьмилетней девочкой?
- Ну, явно не вариантами «для взрослых»!
- Рассказов, ты жить хочешь? – Игорь кивнул. – Тогда лучше молчи! Нет, ну жил же девятнадцать лет спокойно – и на тебе!
- Так, голуби мои сизокрылые! – Их беседу прервал зычный голос тренера. – Вы сюда пришли языками чесать или всё же мячик в руки возьмете?
- Ну вот, от неё уже неприятности! – Виктор стиснул зубы, глянул в сторону Лены, которая смирно сидела на скамейке, и рванул в раздевалку.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:59 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Переодевшись, он снова оказался на площадке, быстро размялся и влился в игру. Однако прежнего удовлетворения общение с мячом не приносило, он то и дело косился в сторону белобрысой макушки, пропуская пасы, зато в полной мере получая нагоняи от тренера. Естественно, хорошего настроения это не прибавляло. Наконец, Вадим Александрович объявил перерыв, Степнов рухнул на скамейку, рядом присел Игорь.
- Вить, я тебя не узнаю! Что случилось?
- Ничего, просто я ещё никогда не присматривал за детьми. А особенно за девочками. Вот что от неё ждать?
- Ну нет, друг, я тебе в этом не помощник.
- Вот именно. И спросить-то не у кого.
Тут раздался крик: «Малышка, не надорвись!» - и Виктор подскочил, вертя головой во все стороны. Не трудно было догадаться, к кому была обращена эта фраза, а вскоре стала понятна и причина: Лена, воспользовавшись тем, что спортсмены ушли с площадки, взяла оставленный без присмотра мяч и пыталась его вести. Парни сразу загомонили, кто подшучивал, кто давал советы, а кто просто смеялся. Но девочка не обращала внимания на подколы, а упорно вела тяжёлый мячик к своей цели – на данный момент ей была баскетбольная корзина.
- А она упёртая, - с каким-то восхищением в голосе произнёс Игорь.
- Заткнулись все! – Степнов гаркнул на товарищей, и в зале воцарилась тишина. Совсем не потому, что он пользовался таким авторитетом в команде, а потому, что Лена добралась до линии броска и взяла мяч в руки. Секунды текли медленно, казалось, что никто и не дышал. Тем оглушительнее показался дружный крик, когда мяч оказался в кольце. Первым возле девочки очутился капитан их команды, двухметровый Степан. Он подхватил её на руки и стал подбрасывать вверх. Другие тоже не заставили себя ждать – и девочка буквально пошла по рукам.
- А ну, отпустили её! – Виктор с трудом протолкался сквозь толпу тел и прижал Лену к себе.
- Степнов, не ревнуй! – тут же подначил Степан. – Никто твою кроху не уведёт. Ты её почаще приводи, мы из неё звезду баскетбола сделаем!
- Ага, размечтались! Надо будет, сам сделаю, - он присел на корточки и заглянул под длинную чёлку: - Ты в порядке?
- Со мной всё отлично, - процедила сквозь зубы, снова вырываясь из его рук. – Не надо со мной, как с маленькой!
- Ладно, большая! Ты где так научилась мячи забрасывать?
- Много будешь знать, скоро состаришься, - отрезала Лена. – Хотя тебе и так до пенсии недалеко.
Виктор кашлянул, чтобы не ляпнуть то, что так хотелось сказать этой малолетней заразе, глянул на Рассказова, который уже давился от хохота, потом снова перевёл взгляд на девочку, рассматривающую свои ботинки.
- Хорошо, иди, сядь на скамейку, мы ещё немного потренируемся, а потом пойдём домой.
Лена пожала плечами и послушно отошла.
- А ты великий педагог, Степнов!
- Заткнись, Игорёк. Кажется, сегодня я поседею…

- Мы здесь ненадолго, только купим пельмени и всё. – Лена скептически взглянула на него, взяла корзинку и пошла вдоль рядов. – И кому я это говорю? – Виктор прислонился лбом к полке. Оставшаяся часть тренировки прошла относительно спокойно, после – приняв душ и переодевшись – он забрал Лену из зала, и они вместе пошли домой. По пути позвонила Вера и, извинившись, сказала, что задержится, так что ему придётся ещё и кормить её дочку ужином. В принципе, подсознательно он уже был готов к такому повороту событий, поэтому долго раздумывать не стал, а просто повёл девочку в супермаркет. Он рассуждал как истинный мужчина: пельмени едят все.
- Вам плохо? – тоненький голосок по соседству заставил его поднять голову. Рядом стояла хорошенькая девушка примерно его возраста и кокетливо улыбалась.
- Нет, как раз сейчас мне полегчало, - Виктор расплылся в ответной улыбке, с удовольствием оглядывая стройную фигурку. – Правда, у меня есть одна проблема, и если вы не поможете мне её разрешить, мне снова станет плохо. Очень плохо.
- Я сделаю всё, что в моих силах.
- Понимаете, - он оглянулся, заметил белокурую головку рядом с витриной мороженого и указал на неё девушке, - у меня сегодня ответственное мероприятие: сижу с младшей сестрой, а вот чем её кормить – ума не приложу.
- Все врачи советуют, что детям лучше есть кашу.
- Ох, тогда моя сестрёнка останется голодной, - он скорчил жалобную рожицу. – Я совсем не умею варить кашу.
- Ну, я могла бы помочь, - девушка стрельнула глазками в его сторону. – Кстати, меня зовут Вероника.
- Очень приятно, Виктор, - он галантно поцеловал ей руку. – Вы моя спасительница. Лена!
Девочка подошла, недовольно взглянув сначала на него, а потом на девушку. Та наклонилась:
- Леночка, ты не против, если я поеду с тобой и твоим братом и приготовлю тебе кашку?
Увидев выражение лица и приподнявшиеся светлые брови, Виктор мгновенно присел и обнял девочку, прошептав ей на ухо:
- Подыграй мне – и получишь куклу!
- Какую куклу?!
- Ладно, чего ты там хочешь?
- «Грушу» и боксёрские перчатки!
- Ни финты себе! – он удивился выбору восьмилетней девочки. – Хорошо, будут тебе перчатки, только веди себя, как примерная сестра. – Он выпрямился и сказал уже громче: - Ну что, едем?
- Конечно, братик! – Лена ослепительно улыбнулась и с явным удовольствием наступила ему на ногу, а потом взяла Веронику за руку и повела к выходу.

- Проходи, чувствуй себя, как дома, - Виктор пропустил девушку вперёд, а сам наклонился к Лене, стягивающей ботинки: - Помни, ты – примерная девочка!
- Да помню я, надоел уже, - она оттолкнула его и убежала на кухню, где сразу загремела ложками. – Хочу кушать!
- Проголодалась маленькая, - он обезоруживающе улыбнулся Веронике.
- Ничего, я быстро, - та, не разуваясь, прошествовала на кухню. – Сейчас мы будем кушать гречку.
Виктор не успел сесть на диванчик, чтобы наслаждаться видом хозяйничающей девушки, а вернее, задне-нижней её частью, как почувствовал, что его тянут за рукав футболки.
- Чего тебе? – прошептал ерзающей Лене.
- Я не люблю гречку.
- Потерпишь. – Зелёные глаза сузились, губы поджались, а потом она и вовсе от него отвернулась. Следующие минут пятнадцать разговаривали только Виктор и Вероника, Лена сидела, насупившись и молча. Хотя, вскоре он уже готов был пообещать ей и железную дорогу, если захочет, лишь бы она открыла рот. Оказалось, что на Веронику гораздо приятнее смотреть, чем её слушать. Утешало то, что, когда Лену заберёт мать, можно будет перевести разговор в горизонтальную плоскость. Наконец на столе появилась тарелка с кашей. Лена сморщилась, но взяла ложку, поковырялась несколько секунд, глубоко вздохнула и сунула первую порцию в рот.
- Вкусно? – немедленно поинтересовалась Вероника и с ожиданием уставилась на девочку. Виктор последовал её примеру, правда, внутренне напрягся, опасаясь ответа. Лена тщательно пережевала и с непередаваемой интонацией произнесла:
- Неописуемо.
- Вот и славно! – Вероника едва не захлопала в ладоши. – Леночка, а расскажи про твоего братика! Ты кушай, кушай, - тут же опровергла она свою просьбу, впрочем, её это не остановило. Девушка принялась сама расписывать предполагаемые достоинства молодого человека: - Он, наверное, умный, заботливый, нежный… При этом она игриво поглядывала на Виктора, он отвечал тем же, так что стук ложки о стол стал полной неожиданностью для обоих. С удивлением посмотрели на Лену. Она же ткнула пальцем сначала в парня, потом в девушку:
- Он – врун, а ты – дура. И я ему не сестра. И каша у тебя мерзкая.
Вероника вскочила, отвесила Степнову полновесную пощечину и, цокая каблучками, выбежала из квартиры. Виктор, красный от гнева, повернулся к Лене.
- Ты… Ты… Ты - плохая девочка!
- Какой богатый словарный запас! – она хмыкнула. – Удивил.
Он замер в изумлении, и в этот момент раздался звонок в дверь. Лена по-хозяйски потопала в прихожую, тут же раздался её звонкий голос:
- Мама, наконец-то ты пришла!
Вера заглянула на кухню.
- Вить, спасибо тебе большое! Надеюсь, она хорошо себя вела?
- Просто отлично! – воспользовавшись тем, что женщина отвернулась, он прошептал: - Никаких тебе перчаток!
Лена просто показала ему язык. Обе соседки ушли, а он решил попробовать кашу, но выплюнул первую же ложку. «Действительно, гадость! Но могла бы и потерпеть. Вот же вредная девчонка! А ведь ей всего восемь. Что же будет, когда она вырастет?»


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.10.2011, 17:59 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Виктор уже десять минут сканировал помещение зала ожидания, но всё равно пропустил момент появления Рассказова. Тот внезапно оказался рядом и огрел его дружеским хлопком по спине так, что он даже покачнулся.
- Так и знал, что ты долго без меня не протянешь!
- Ну, если семь лет для тебя не срок… - Оба рассмеялись и обнялись. – Я реально соскучился. – Игорь снял очки и картинно вытер абсолютно сухие глаза.
- Лучше скажи, ты надолго?
- Навсегда.
- Правда? – Рассказов даже остановился.
- Да, решил вернуться к корням.
На этом разговор прервался, они вышли на стоянку в такси, быстро нашли свободную машину, сели, но из-за громко работающего радио поговорить так и не удалось. Всё время поездки Виктор вспоминал всё, что произошло с ним с тех пор, как он уехал из Москвы. Тогда их вместе с Игорем позвали за границу. Молодые и амбициозные, они рванули за лучшим будущим, не раздумывая. Однако у судьбы были на них свои планы. Через два года Рассказов получил серьёзную травму, вследствие чего был вынужден уйти из спорта, да ещё заработал проблемы со зрением. Он вернулся в Россию, поступил в университет и сейчас работал в школе преподавателем истории. Кто бы мог подумать об этом, когда они паковали чемоданы девять лет назад? Степнов же продержался чуть дольше: травма колена во время ответственного матча приключилась «всего лишь» в прошлом году. Восстановился он достаточно быстро, но оказался уже не нужен в качестве игрока. Попробовал себя на тренерском поприще и даже имел успех, но теперь появилось гораздо больше свободного времени, и он затосковал. Поэтому неделю назад позвонил Игорю, с которым поддерживал связь
все эти годы, и обрадовал новостью о возвращении. Рассказов провернул колоссальную работу, прежде всего, освободил его квартиру от арендаторов и даже осуществил косметический ремонт. Так что сейчас он действительно возвращался домой.
Двор встретил их привычной суетой, казалось, что ничего и не изменилось. Только вышли из такси, как у Игоря зазвонил телефон. Тот посмотрел на дисплей и повернулся к Виктору с извиняющейся улыбкой:
- Друг, похоже, мне пора бежать. Директор уже два часа назад требовал моего присутствия, я кое-как отболтался, но сейчас не отвертеться.
- Ладно, беги. Вечером увидимся.
Игорь махнул рукой, останавливая тронувшееся было такси, и уехал. Он же подхватил чемодан, зашёл в подъезд, поднялся на лифте на нужный этаж, а когда створки разъехались…
- Добро пожаловать домой! – мужчина расплылся в довольной улыбке, с наслаждением любуясь возникшими прямо у него перед глазами стройными ножками, правда, затянутыми в джинсы, но, благодаря их фасону, места для фантазии практически не оставалось. Уже значительно позже взгляд выхватил табуретку, на которой эти ножки стояли. В этот момент створки стали закрываться. Не желая лишаться такого зрелища, Виктор дёрнулся и задел не очень устойчивую конструкцию, в результате чего видимая лишь до пояса девушка начала падать. Прямо в его объятия.
- Привет, - томно прошептал в светлую макушку, но когда прекрасная (предположительно) незнакомка обожгла его взглядом ярко-зелёных глаз, чуть не выронил свою добычу. – Ленка?!
- Вот уж кого не ждали! – она легко выбралась из его ослабевших рук и демонстративно отряхнулась. Подняла и снова установила табуретку, а он так и стоял в ступоре, разглядывая соседку. После того первого и единственного его опыта в роли няньки они встретились, наверное, раза три во дворе, где нахальная малолетка гоняла в мяч вместе с мальчишками, а потом он уехал. Поэтому якобы одномоментное превращение девочки в девушку его шокировало. Да и девушка из неё получилась очень и очень даже. Стройность ног он уже оценил, остальная фигура тоже соответствовала, рваная стрижка выгодно обрамляла лицо, а кожа казалась изысканно-нежной. Единственное, что не изменилось, - длинная чёлка, прикрывающая глаза. А голос-то какой! Низкий, с хрипотцой. Эх, Ленка-Ленка!
- Лена?
- Слушай, я уже поняла, что ты помнишь моё имя! Что-то ещё?
- А что ты делаешь?
- Лампочку вкручиваю.
- А спасибо мне сказать не хочешь? – Виктор наконец пришёл в себя и занял удобную для наблюдения позицию, раз уж неугомонная девица снова залезла на табуретку и возобновила прерванную работу.
- За что?
- Я же тебя спас.
- После того, как сам же и сбил, - Лена хмыкнула. – Герой, ничего не скажешь!
Он не успел ответить, как на площадке появилась мама девушки.
- Витя! – женщина всплеснула руками. – Ты вернулся! Какая радость!
- Здравствуйте, Вера Николаевна, - Степнов с изрядной долей смущения принял в свои объятия соседку. Называть, как прежде, по имени было уже как-то неудобно, особенно когда рядом была её взрослая дочь.
- Как жил? Надолго приехал?
- Насовсем вернулся, Вера Николаевна. Снова будем соседями.
-Вот и хорошо. Где же может быть лучше, чем дома? – ответа на свой явно риторический вопрос ждать не стала, обратившись к дочери: - Лена, ты ещё долго?
- Уже закончила, - девушка легко спрыгнула на пол, подхватила табуретку и скрылась в своей квартире, даже не взглянув на него.
- Вить, ты заходи! Посидим, чаю попьём, про свою жизнь заграницей расскажешь…
- Обязательно, Вера Николаевна, - он согласно кивал, уже доставая ключи. Оказавшись в квартире, пнул чемодан в дальний угол и первым делом позвонил родителям, которые, едва он окончил школу, переехали за город, оставив столичное жильё сыну в безраздельное владение. Поговорив с матерью и пообещав навестить их в самое ближайшее время, принял душ и завалился спать, благо заботливый Рассказов даже чистое бельё ему постелил. Вот он и дома. Молодой, красивый, холостой. Деньги пока есть, можно и погулять. С девушками симпатичными, например… Почему-то при мысли о симпатичных девушках перед глазами сами собой возникли ножки одной зеленоглазой блондинки. «Ну, Ленка!..»

Разбудил его стук в дверь, когда за окном было уже темно. Взглянул на телефон и увидел три пропущенных вызова от Игоря. Сделав нехитрые вычисления, решил, что как раз Рассказов и пришёл по его душу. Но на площадке стоял вовсе не он.
- Вить, прости, что в первый день и сразу с просьбой…
- Да что вы, Вера Николаевна, проходите, - он пригласил женщину в квартиру и выжидающе на неё посмотрел.
- Понимаешь, я волнуюсь за Лену.
- С ней что-то случилось? – встрепенулся и он.
- Нет, что ты! Просто Лена подрабатывает в одном кафе - деньги, сам понимаешь, в нашей семье никогда не лишние - и возвращается поздно. Раньше там же работал её одноклассник, они вместе и ходили, я хоть спокойна за неё была более-менее. А сейчас… Молодая девушка одна вечером на улице…
- Я понял, Вера Николаевна, давайте адрес.

Вообще-то он ожидал увидеть какое-нибудь скромное приличное заведение, но на указанной улице было только одно кафе. Вернее, спорт-бар. Войдя внутрь, он в растерянности огляделся, не представляя, где искать Лену. Однако искать её и не пришлось.
- Кулёмина! – громогласный вопль заставил его подпрыгнуть на месте, но не произвёл ни малейшего впечатления на ту, к кому был обращён. – Ты опять в джинсах?! Когда уже будешь форму носить?!
Только тут Виктор обратил внимание, что официантки все наряжены в короткие шорты и рубашки, завязанные под грудью. Естественно, кроме одной известной ему особы, всё в тех же штанах и футболке, в которых он видел её несколько часов назад.
- Когда ею станут джинсы.
- А если я тебя уволю?
- И потеряешь половину клиентуры?
- Ох, выпороть бы тебя!
- Не озвучивай свои сексуальные фантазии вслух!
- Лена!!!
- Не обижай нашу малышку, - многочисленная компания за одним из столов зашумела.
- Всё-всё, - администратор примирительно поднял руки, - не трогаю я её.
Девушка ехидно улыбнулась и ушла выполнять заказ. Виктор занял свободный столик, к нему тут же подскочила одна из официанток, но он отказался от её услуг, поджидая вполне конкретную личность.
- Ты что здесь делаешь?! – Папка с меню пролетела буквально в миллиметре от его лица и рухнула на стол.
- Решил посидеть в хорошем месте, - он испытал настоящее удовольствие при виде выражения лица Лены. Правда, девушка быстро справилась с собой и наклонилась к нему:
- Скажи честно, тебя моя мама прислала?
- Возможно.
- Тогда можешь уходить: мне абсолютно ничего не угрожает.
- Такая уверенность? С чего бы это?
- Сам догадайся! – Она забрала меню и пошла прочь от его столика, но Виктор успел крикнуть вслед:
- Чашечку зелёного чая, пожалуйста!
Лена обернулась, смерила его презрительным взглядом и ушла. Через пару секунд за его столик приземлились два шкафоподобных товарища, выше его на голову и гораздо шире в плечах.
- Чего надо?
- Чаю зашёл попить, - ответил, придав голосу как можно больше миролюбивости.
- Ладно, спрошу конкретнее: чего тебе от Ленки надо?
- Ничего, меня просто попросили её проводить после работы. – Взгляды этих двоих буквально заставляли быть честным.
- Попросили, значит? – «шкафчики» переглянулись и в следующее мгновение подхватили его под руки, потащив к выходу.
- Эй, ребята, я правду говорю! – Однако его никто не слушал, и вскоре Виктор оказался на улице. Уже приготовился к «мужскому» разговору, но его просто поставили на тротуар и ушли. Следующие четыре часа он слонялся поблизости, не выпуская из вида дверь бара и проклиная всё на свете, в первую очередь, конечно, зловредную «мелочь». Постепенно народ стал расходиться, а потом появилась и Лена. Она сразу же, не оглядываясь по сторонам, направилась к дому. Виктор пристроился следом, приноровившись к шагу девушки. Так и шли некоторое время, как вдруг она резко обернулась, оказавшись к нему лицом к лицу.
- Тебе заняться больше нечем?
- Слушай, иду себе спокойно и иду. Что тебя напрягает?
Лена фыркнула, развернулась и пошла дальше. Он тронулся за ней, ухмыльнувшись: его вполне устраивало такое положение вещей. Всё-таки место, где спина переходила в ноги, у неё тоже удалось!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:49 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Едва Виктор зашёл в квартиру, как его телефон снова ожил. Рассказов.
- Игорь, привет! Ты так по мне соскучился, что до утра дожить не можешь?
- Вить, спасай!
-Что-то я слишком популярен сегодня, - он хмыкнул. – Ладно, что у тебя произошло?
- Долго рассказывать! Ты можешь завтра прийти к нам в школу? С утра.
- Вот до последнего предложения меня всё устраивало…
- Ви-и-и-и-ить…
- Да-да, я приду!
- Тогда до завтра! – Рассказов отключился, даже не поблагодарив. Степнов посмотрел на погасший экран, вздохнул, помянув несправедливость этого мира, и завалился спать. Всё-таки перелёт и смена часовых поясов не обошли его стороной. Ночь без сновидений дала необходимый отдых, так что утром он встал без особых проблем, принял душ, надел парадно-выходной костюм (мало ли зачем он Рассказову понадобился, надо быть во всеоружии) и, весело насвистывая, направился к обители знаний, в которой – в своё время – учился и сам.
Школа встретила его привычной суетой во дворе, а потом и в своих стенах. Рассказов поджидал его прямо у стойки охранника.
- Вить, спасибо, что пришёл! И даже не опоздал.
- Для вас, mon cher ami, всё, что угодно!
- Весьма признателен, - Игорь шаркнул ногой. – Пойдём, Савченко тебя уже ждёт.
- Что? – спокойно шествующий по коридору Степнов резко затормозил. – Мы идём к директору? И ты меня не предупредил? Нет, мы так не договаривались!
- Вить, ну чего ты сполошился? Ты ведь уже не десятиклассник, пойманный за курением в туалете.
- Я тогда не курил! Я просто взял в руки сигарету с подоконника, а тут физрук нагрянул!
- Ладно-ладно, не будем ворошить прошлое. Просто сходим к Николаю Павловичу, вы с ним побеседуете…
- О чём это?
- Скоро узнаешь.
За этим разговором Виктор не заметил, как они оказались в приёмной директора. За столом секретарши сидела полноватая девушка в зелёной водолазке, обтягивающей её немалые телеса и придающей слегка нездоровый оттенок её лицу, особенно в сочетании с ярко-рыжими волосами, которые были уложены в странного вида причёску. Сие незаурядное создание низко склонилось над столом, явно читая что-то, спрятанное на коленях. Причём это что-то было настолько увлекательным, что девушка нещадно обгрызала ногти на правой руке и вот-вот должна была перейти на левую.
- Светочка, - обратился Рассказов к восьмому чуду света по версии В.М. Степнова, - мы к Николаю Павловичу. Он нас ждёт.
- Раз ждёт, идите, - безразлично отозвалась «Светочка», с громким шуршанием переворачивая страницу. – Так, а кто мы-то? – Она вдруг подняла голову, впиваясь взглядом в пришедших. Почти в ту же секунду выражение её лица изменилось на практически благоговейное. Виктор почувствовал себя крайне неуютно, передёрнулся всем телом, даже поозирался по сторонам, но всё-таки был вынужден признать, что именно он является причиной такой трансформации. Между тем Светочка застыла в одной позе, не подавая никаких признаков жизни. Он повернулся к Игорю с вопросом на губах, но тот только мотнул головой, мол, позже, и решительно потащил его в кабинет.
- Николай Павлович, можно?
Изрядно поседевший и полысевший с их последней встречи директор радостно вскочил, одновременно поправляя очки на носу.
- Игорь Ильич! А это, я полагаю, Виктор Степнов? Всегда рад видеть наших выпускников.
- Ну, вы тут пообщайтесь, а мне пора бежать, - Рассказов выскользнул из кабинета, проигнорировав умоляющий взгляд друга. Виктор мысленно высказал ему все возможные ругательства и развернулся с милой, хотя и слегка мученической улыбкой на губах.
- Николай Павлович!
- Вить, у меня к тебе дело… дело к тебе… вернее, просьба…
- Я весь внимание.
- Понимаешь, - Савченко снял очки и стал вертеть их в руках, - у нас форс-мажорные обстоятельства. Василий Егорович, педагог по физкультуре, ну, ты помнишь, наверное, уезжает. Всего на пару месяцев. Но мы ведь не можем оставить выпускников без физической культуры… А тут Игорь рассказал, что ты возвращаешься… Вить, это всего на два месяца…
- Стоп, стоп, стоп. То есть вы предлагаете мне место физрука?
- Ненадолго, буквально на чуть-чуть.
- Но у меня нет педагогического образования!
- Но ты же работал тренером! Это почти то же самое, даже легче… - Савченко продолжил увещевания, однако Степнов его уже не слушал. Всё его внимание было приковано к письменному столу, заваленному бумагами, на одной из которых он заметил знакомую фамилию. Как же он сразу не сообразил!
- Согласен. - Разливавшийся соловьём директор замер на полуслове. – Ваше предложение мне интересно. Когда приступать?
- Се… сегодня, - Савченко не мог поверить в свою удачу.
- Отлично. Я тогда пойду, познакомлюсь с коллективом? – дождавшись утвердительного жеста головой, Виктор вышел из кабинета. В приёмной он застал Светочку в той же позе и с тем же взглядом, правда, по известным причинам он был направлен сейчас на совершенно пустое место. Хмыкнув, Виктор прошёл в коридор, где тут же оказался лицом к лицу с Рассказовым. Тот с самым виноватым видом ожидал сурового вердикта, но получил лишь лучезарную улыбку и просьбу познакомить с преподавателями как с будущими коллегами. Игорь весь путь до учительской косился на подозрительно довольного друга, однако даже не мог представить себе, что именно привело того в столь хорошее расположение духа. Представление педагогическому коллективу произошло успешно, многие помнили Степнова ещё учеником, поэтому знакомство плавно перешло в воспоминания, покрытые различным по давности слоем пыли. Воспользовавшись тем, что про него как-то подзабыли за прениями, когда дети были более даровитыми и отзывчивыми, Степнов вытащил друга в коридор.
- Здесь всё понятно, пошли, покажешь мне мою на ближайшие два месяца вотчину.
Пока шли до спортзала, Виктор поглядывал по сторонам, но интересующую его личность так и не увидел.
- Игорь, скажи, а тебе нравится в школе?
- Да, - Рассказов почесал голову. – Никогда бы не подумал, что именно это моё призвание, но здесь я почувствовал себя по-настоящему нужным и счастливым.
- А как ученики? Много хлопот доставляют?
- А ты как думаешь? Вспомни хоть нас! Хотя, разные ведь бывают. Я же не только историк, но и классный руководитель в 11 «А», у меня там такие кадры есть! Одна Лена Кулёмина чего стоит!
Виктор сразу же навострил уши, но его любопытство так и не было удовлетворено: на столь животрепещущей теме Рассказова окликнула завхоз, а секундой позже ещё и уволокла его за собой под предлогом, что нужно выбрать место, куда повесить очередной плакат. Степнов пожал плечами, после чего в гордом одиночестве осмотрел вверенное ему помещение. В принципе, всё было довольно неплохо, видимо, недавно сделали ремонт и обновили материально-техническую базу, так что два месяца он точно здесь продержится. Пока обустраивался в подсобке, прозвенел звонок, и в зале послышались голоса. Ну вот, у него первый урок, а он даже не знает, у какого класса. Впрочем, можно ведь и познакомиться. Мысленно перекрестившись (мало ли что), он вышел в зал. И тут же замер на месте. На брусьях маячили до боли знакомые ноги и то место, где они сходились. Переведя взгляд ниже, он увидел и светлые волосы, которые чуть не касались пола, так как девушка висела вверх ногами. Преодолев в себе желание подойти и хлопнуть по определенной точке, он всего лишь хлопнул дверью подсобки. Галдевшие до этого ученики тут же построились в шеренгу, и только одна персона лениво перевернулась и села на перекладину. Впрочем, задержалась она там недолго: едва увидев нового педагога по физической культуре, девушка соскочила на пол и подошла ближе, недоумённо разглядывая его сверху до низу.
- Ты?!
- Вы, - подчёркнуто вежливо поправил он, замечая, как после этого вспыхнули глаза напротив. – Ваш новый преподаватель, Виктор Михайлович Степнов, - обратился он уже ко всему классу.
- Любить и жаловать можно? – донеслось из второго ряда. Мужчина улыбнулся:
- Не возбраняется.
- А вы к нам надолго? – кудрявая блондинка в первом ряду кокетливо стрельнула в него глазками, накручивая на пальчик локон.
- На два месяца, замещаю Василия Егоровича.
- То есть, потом ВЫ сгинете отсюда? – вопрос, озвученный хрипловатым голосом, заставил его повернуть голову.
- Можно и так выразиться. Ещё вопросы?
- А вы всегда физ-ру будете в таком прикиде вести? – чернявый растрёпанный парень удостоился за свою реплику поощрения в виде хохота всего класса.
- Не исключено, - он тоже улыбнулся. – Но это мы узнаем в скором времени, а сейчас давайте-ка всё же начнём. - Подростки недовольно загудели. – Предупреждаю сразу: саботажа не потерплю. Я прекрасно знаю все ваши уловки и приколы, сам не так давно школу окончил.
- Так-таки и все? – язвительная ухмылка по соседству.
- Если не все, то многие. А ты не хочешь присоединиться к одноклассникам? По-моему, нам будем гораздо удобнее общаться, если ты встанешь в строй.
- А с чего вы взяли, что я вообще хочу с вами общаться?
- Ну, ты же на моем уроке. Тебе некуда деваться.
- ОЙ! – глядя прямо ему в глаза, девушка вывернула стопу и приземлилась на пол. – Кажется, я подвернула ногу. Гуцул, проводи меня в медпункт.
Тот самый парень, что спрашивал его насчет костюма, вышел из строя, но нерешительно замер в двух шагах от них.
- Я сам тебя провожу. – Он легко подхватил её на руки, не обращая внимания на поднявшийся гул, и понёс к выходу.
- Поставь меня на пол, - немедленно раздалось шипение возле его уха.
- Как же, тебе же так больно! Сама вряд ли дойдёшь.
Они уже вышли в коридор, и он стал вспоминать, где же был медпункт, как на них налетела «разморозившаяся» Светочка.
- А-а-а… О-о-о… И-и-и… Э-э-э…
- Что?! – гаркнули они одновременно, не дожидаясь, пока секретарша перечислит все гласные русского алфавита.
- Кулёмину к директору! – тут же выпалила та.
- Зачем? – уже более спокойно поинтересовался Степнов, тем не менее не торопясь спускать свою ношу с рук.
- Так она жевательную резинку учительнице географии в волосы выплюнула, - растерянно пробормотала Светочка.
- Ой, да это было на прошлой неделе! – возмутилась Лена, аккуратно становясь на ноги. – И вообще, это случайно получилось: меня толкнули. Хотя она и заслужила. – Девушка, даже не думая хромать, пошла по коридору в направлении кабинета директора.
- Кулёмина, как освободишься, возвращайся на урок! – крикнул он ей вслед.
- Я бы не стала её ждать, - любезно поделилась с ним Светочка, пожирая мужчину восхищённым взглядом. – Обычно это надолго затягивается.
Виктор взглянул на её лицо, нахмурился и вернулся в спортзал, где бурно обсуждающие происшедшее ученики даже не стали возмущаться непривычно интенсивным занятием. Кулёмина на уроке так и не появилась.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:00 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Весь день он высматривал белобрысую макушку, но занятие это успехом не увенчалось. Даже изучив расписание 11 «А» и заглянув во время шедшей у них истории, Лену он не увидел. От нечего делать сходил в отдел кадров, где немало удивился расторопности тамошних служащих: все документы были уже готовы, ему потребовалось лишь поставить свою подпись. Прогулка по школе с целью вспомнить местоположение различных служб неожиданно прервалась, когда ему в пятый раз встретилась Светочка. Конечно, можно было предположить, что это чисто случайно, но весь ее внешний вид и поведение твердили об обратном. Поэтому он решил посидеть у себя в подсобке, исключительно ради душевного равновесия. В конце дня отчитался у Савченко, заверил, что работа в школе – это то, что было ему необходимо, и вернулся домой.
Наскоро перекусив и переодевшись, прямым ходом направился в спорт-бар. Еще на пороге услышал знакомый голос и мгновенно успокоился, лениво сел за столик и стал ждать. Буквально через пару минут к нему подсели. Одного он уже видел вчера, а другой оказался новеньким.
- Мужик, ты чего вчера не понял? – на правах старого знакомого начал первый, но второй его перебил:
- Подожди, Серый. Что-то мне его лицо знакомо… У тебя как фамилия?
- Степнов, - Виктор пожал плечами.
- Ну, точно! Виктор Степнов. Слушай, как вы тогда, в Оттаве!.. Жаль, что у тебя с ногой так вышло. Слушай, а ты чего здесь, а не в Канаде?
- Дела, – кратко отозвался Виктор.
- Уж не решил ли нашу Ленку в подопечные взять? – засиял от «догадки» его собеседник. – А то ребята сказали, что какой-то мужик возле неё кругами ходит.
- Рассекретили вы меня, - усмехнулся Степнов.
- Так бы сразу и сказал, что тренер, а то «попросили проводить», - пробурчал «шкаф» и ушёл, а вот его коллега остался, продолжая донимать мужчину расспросами. Вскоре Виктор лишь рассеянно поддакивал его излияниям, а сам попивал кофе и поглядывал по сторонам. В основном, конечно, в сторону Кулёминой, которая исправно бегала от столиков к стойке и обратно. Вот это вот его и смущало: какая-то она слишком мирная. Наконец, его болтливый собеседник отвлёкся на телефонный разговор, и Степнов резво метнулся к стойке, где как раз находилась Лена.
- Как прошла беседа с директором?
- Офигительно. Как всегда, - девушка не удостоила его даже взглядом, подхватила поднос и ушла. Оглянувшись и увидев призывные взмахи обеими руками, он решил остаться здесь. Позволение обосноваться в баре – вещь, безусловно, хорошая, но не такой же ценой! Между тем место явно пользовалось популярностью, народ всё прибывал, скоро свободных мест не осталось. Ровно в девять вечера поднялся гул, послышались первые хлопки о столы, которые мгновенно переросли в настоящий грохот. Вышедший администратор тормознул Кулёмину, собственноручно отобрал у неё поднос и подтолкнул девушку к стойке. Виктор заинтересованно приподнял брови. Через несколько секунд последние заняли максимальную высоту: Лена уверено запрыгнула на стойку, села поудобнее и взяла протянутую ей барменом гитару. Посетители тут же притихли. Настроив инструмент, девушка прикрыла глаза, провела пальцами по струнам и, наконец, заиграла.
«Один воздух разбавляет дым сигарет…» Он слушал, затаив дыхание. В приглушённом свете, будто окутанная звуками мелодии и слов Лена уже не выглядела дерзкой пацанкой, скорее, существом – загадочным, манящим – из другого мира…
Мини-концерт продолжался полчаса, после чего талантливую девушку наградили громом оваций. Кулёмина же снова отдала гитару и продолжила работу. Он нашёл взглядом разговорчивого фаната баскетбола, подошёл к их компании и, улучив момент, спросил:
- И часто у вас так?
- Да почти каждый вечер! Ты думаешь, почему Ленку до сих пор не выгнали? Сейчас ещё тихо, попривыкли, а раньше ведь почти каждый вечер потасовки из-за неё были. Зато благодаря её пению бар имеет неплохую выручку, поэтому хозяин и не хочет расставаться с «золотой курочкой».
- Спасибо за информацию, - Виктор пожал ему руку и вернулся за стойку, где просидел до самого закрытия, когда охранник настойчиво попросил его освободить помещение. Минут двадцать ожидания, и вот из дверей выскочила знакомая сутулая фигурка. Подняв воротник куртки, Лена быстро направилась в сторону дома. Догонять её и начинать разговор (а, скорее всего, это была бы ещё одна перепалка) не хотелось, поэтому он просто шёл сзади. Почти дошли до своего двора, как его окликнула подозрительная компания из пяти человек.
- Дядя, дай закурить!
В голове промелькнуло «Приплыли!» Быстро огляделся: ни одного прохожего, хорошо хоть Кулёмина уже скрылась из виду.
- Ребята, сам не курю и вам не советую.
- У-у-у, правильный, да?
- Поди ещё и спортсмен!
- Угадали, - он стал осторожно отступать к стене.
- А ты по какому спорту спортсмен? – шайка, почуяв добычу, начала окружать.
- Самбо, - не моргнув глазом, ответил мужчина, впрочем, не особо надеясь, что это их отпугнет.
- Хм-хм. – Виктор похолодел, узнав голос. Однако запаниковать он не успел: компания внезапно распалась, а главарь замямлил:
- Ой, Лен! Пр-р-ривет… А это какая улица? Чёрт?! Ребят, похоже, мы заблудились, это ж не наш район! Лен, мы пошли?
Девушка выслушивала всё это со скучающим выражением лица, скрестив руки на груди и разглядывая ногти, а на последней фразе просто кивнула, после чего они мгновенно остались в одиночестве.
- Чтоб такое сказать, чтоб не сматериться? – первым озвучил своё состояние мужчина. Кулёмина хмыкнула и развернулась в прежнем направлении, бросив через плечо:
- Думай на ходу. И не отставай, а то ещё кто-нибудь привяжется.
Весь оставшийся путь Степнов размышлял, не оскорбило ли заступничество Лены его мужское достоинство, но в итоге пришёл к выводу, что всё получилось даже забавно. Только вот кем стала маленькая соседка, если её даже хулиганы боятся?

Неделя прошла по тому же сценарию: школа, где он столько всего наслушался о Кулёминой, но на его занятиях девушка вела себя просто безупречно, правда, не сказала ему ни слова. Это бесило, да ещё как. Он попытался бороться с таким безразличием к своей персоне путём усиления нагрузки для данного конкретного индивида, но она лишь одаряла его презрительным взглядом и выполняла задание на «пять с плюсом». Пришлось отказаться от этой затеи, а то и до травмы недалеко. После занятий следовал небольшой перерыв, а потом неизменное посещение спорт-бара, хотя об этом его никто уже не просил. Рассказов первое время пытался звать его куда-нибудь, намекал на интересные знакомства, но потом устал выслушивать разнообразные отговорки и оставил друга в покое. Почему-то рассказать правду Виктор не решался. Зато с удовольствием осуществлял вечерне-ночные прогулки в молчаливом обществе Лены.
В тот вечер он занял признанный «его местом» столик, поздоровался со знакомыми, коих набралось уже немалое количество, заказал неизменный кофе и стал оглядываться. Народу сегодня было явно меньше, чем обычно, да и изученная до миллиметра фигура не мелькала перед глазами. Наконец, чтобы не мучиться в догадках, поинтересовался у пробегавшей мимо официантки:
- А Кулёмина где?
- Так у неё сегодня выходной, - улыбнулась ему девушка.
- Понятно. – Он залпом выпил оставшийся кофе и пошёл домой. Во дворе нашёл взглядом светящиеся окна соседей, кивнул сам себе и поднялся в квартиру. Посмотрел телевизор и решил лечь спать пораньше. Когда в сон закрался посторонний звук, долго не мог понять, откуда тот исходит. Кое-как разлепив веки, он взглянул на часы.
- Два часа?!
В этот момент звук повторился. Теперь было ясно, что доносится он со стороны балкона. Поднявшись, Виктор осторожно приблизился к окну и отодвинул штору. Один взгляд – и он уже распахнул балконную дверь.
- Лена?!
- Ну наконец-то! Я думала, околею! – девушка зашла в комнату, отодвинув мужчину, и сразу направилась в прихожую.
- Ты как здесь оказалась?!
- Через балкон. Что тут непонятного?
- Седьмой этаж!
- Спасибо, просветил! Я могу идти?
- Куда? – он всё ещё не мог прийти в себя.
- Дела у меня. – С этими словами она выскользнула на площадку, оставив его одного. Около часа Виктор просидел на кровати, прокручивая в мыслях произошедшее, но так и не сделал никаких выводов. Решив, что утро вечера мудренее, завалился обратно спать. Казалось, прошла всего минута, когда его разбудил осторожный стук. Практически с закрытыми глазами прошлепал в прихожую, даже не поинтересовавшись, кого там принесло, открыл дверь. Сон немедленно улетучился.
- Опять ты?
- Ну ты странный! – Лена по-хозяйски зашла к нему. – Должна же я как-то вернуться домой!
- Опять через балкон?
- Естественно.
- А через дверь слабо?
- Не хочу маму разбудить, - девушка уже открывала балконную дверь.
- А когда здесь квартиранты жили, ты так же туда-сюда разгуливала?
- Нет, тогда я сразу спускалась по водосточной трубе.
- Это же опасно!
- Я уже говорила, что ты удивительно оригинален? – Лена усмехнулась и ловко перелезла через перила, несколько шагов по карнизу (во время этого путешествия он не дышал), и вот уже она оказалась у себя. Лёгкое движение штор - девушка исчезла. Степнов тряхнул головой и вернулся в комнату. Часы.
- Шесть утра?! Ну, Кулёмина!!!
Вряд ли после столь экзотического пробуждения можно было вернуться в объятия Морфея; следующие полтора часа были посвящены мега-зарядке.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 24.10.2011, 18:00
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Возвращаемся к малым объёмам прод biggrin

И снова всё вернулось на круги своя: школа, бар, прогулка. И никаких разговоров. Правда, следующим же вечером Виктор за чисто символическое вознаграждение узнал у администратора подробное расписание рабочих дней Кулёминой. Когда подошёл очередной выходной, мужчина с вечера настроился на бессонную ночь. Однако ни в час, ни в два, ни в три часа ночи его балконная дверь не шевельнулась. Изрядно нервничающий Степнов ходил кругами по комнате и мысленно, а затем и вслух обещал Кулёминой все муки Ада. Полчетвёртого, поняв, что ждать бессмысленно, улёгся спать, но сон не шёл из-за чересчур возбуждённой нервной системы. После полуторачасового переворачивания с боку на бок он всерьёз задумался о методе казни. Почему-то об этом легче думалось, когда он отжимался или наносил удары по «груше», которую недавно так кстати приобрёл.
Около семи утра, невыспавшийся, раздражённый и уставший от чрезмерной физической нагрузки, он уже будил доблестно спящего на посту охранника. Дядя Петя, бурча себе под нос «комплименты» некоторым слишком усердным педагогам, открыл двери, отдал ключи от спортзала и снова устроился в кресле, накрывшись неизменной газетой с кроссвордом. Степнов вошёл в свою вотчину, окинул взглядом полутёмное помещение и решительно прошёл в подсобку. Через десять минут по пустому залу разнёсся грохот мяча о баскетбольный щит… До самого первого урока он в одиночестве играл в игру, которая была смыслом его жизни. Когда-то – единственным.
По стечению обстоятельств первым было занятие как раз у 11 «А». Весь урок он настойчиво боролся со своим желанием сказать наглой блондинке с зелёными глазами пару слов, только гонял весь класс больше обычного, но едва прозвенел звонок – сорвался. Схватив направляющуюся в раздевалку Лену за локоть, он рванул её к себе и, чуть не рассчитав громкость звука, прошипел:
- Кулёмина, ты где вчера была?! Я тебя всю ночь ждал!
Среди одноклассников пронёсся шёпот, а кое-кто даже присвистнул. Естественно, у всех немедленно появились причины не нестись переодеваться сломя голову, а задержаться в спортзале. Лена вырвала свою руку и ослепительно улыбнулась:
- Виктор Михайлович, вы меня с кем-то путаете. Я не хожу к преподавателям по ночам… Разве что в кошмарных снах!
Раздались сдавленные хихиканья, и подростки дружной толпой ринулись в раздевалку, оставив учителя наедине со своими мыслями. О чём точно он думал, сказать сложно, но в конце дня все последующие классы жаловались на озверевшего физрука.
В тот вечер он не пошёл в бар, а согласился, наконец, на предложение Рассказова «развеяться». Вернее, настоял на этом, чем немало удивил, а затем и обрадовал друга. Решено было пойти в один из самых известных и модных в столице клубов. Ещё на входе Виктор ощутил зверское желание оказаться сейчас в другом заведении, в другом квартале, но, сделав над собой усилие, последовал за довольным Игорем. Тот, не растеряв за годы умения знакомиться с девушками, даже напротив – поднаторев в этом непростом деле, быстро организовал им приятную компанию и сейчас разливался соловьём, перемежая байки с археологических раскопок с воспоминаниями о спортивном прошлом. Точно также они перемежали напитки и танцы. Однако всё это не помогало. Поэтому, спустя два часа мучений, Степнов попросил прощения у честной компании и распрощался. Домой добирался на такси; когда выходил из машины, увидел входящую во двор знакомую фигуру. Открыл подъездную дверь и дождался, пока Лена войдёт внутрь, затем зашёл сам. В полном молчании вызвал лифт, на котором поднялся до нужного этажа, а потом ждал у своей двери, когда появится Кулёмина, как всегда воспользовавшаяся лестницей. В квартиры вошли одновременно, так и не сказав друг другу и слова.
Следующим вечером он сидел за «своим» столиком.

Незаметно приблизился день очередного выходного. С утра Степнов был полон решимости, собран и спокоен. Даже на физкультуре. Даже у 11 «А». Придя домой, поужинал, принял душ и сел в кресло ждать. Никаких отвлечений вроде книги или телевизора. Он просто сидел с включенной настольной лампой и ждал. Около часа ночи на балконе послышалось шебуршание, а затем в комнате появилась Лена.
- А ты в курсе, что у тебя балконная дверь нараспашку? Не лето на улице.
Он ничего не ответил, продолжая сидеть неподвижно, скрестив руки на груди. Девушка взглянула на него уже с явным недоумением, пожала плечами и пошла в прихожую. Через несколько секунд оттуда раздался её возмущённый голос:
- Эй! Что за фигня?! – Быстрые шаги, и она снова в комнате. – Почему дверь не открывается?
- Сегодня ты никуда не пойдёшь, - твёрдо ответил Виктор, не меняя своего положения.
- С чего бы это?
- Сегодня ты никуда не пойдёшь.
Зелёные глаза сузились, Лена хмыкнула и решительно направилась к балкону, но тут же оказалась в железной хватке мигом сорвавшегося с кресла мужчины. Девушка забилась в попытках вырваться, но Степнов - хоть и с немалым трудом – удерживал её.
- Отпусти меня! Ты не имеешь права! Ты… - далее последовал нецензурный перечень его основных качеств, впрочем, весьма скудный для гуляющей по ночам особы.
- Сегодня ты никуда не пойдёшь, - в третий раз повторил он и потащил сопротивляющуюся Кулёмину в ванную, где засунул её в кабинку и включил холодную воду. Девушка ещё некоторое время вырывалась, затем затихла. Он выпустил её из объятий и немного отошёл. Лена стояла под ледяным потоком, трясясь от холода и от негодования, сверля его гневным взглядом, но не сделала даже шага в сторону, чтобы избежать водяной пытки. Почти минуту они стояли в молчании, обмениваясь лишь взглядами, прежде чем прозвучало хриплое:
- Холодно же, придурок!
За секунду до того, как впиться в её губы болезненно-жадным поцелуем, он выдохнул:
- Я согрею…


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:32 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Проснулся один, и лишь колыхание оконной занавески говорило, что всё, что случилось ночью, ему не привиделось. В отличном настроении отправился на пробежку, с удовольствием разглядывая городские пейзажи. Затем последовали водные процедуры, вызвавшие некоторые воспоминания и, как следствие, улыбку, плотный завтрак и дорога в школу. Первые три урока он поражал коллег и учеников добродушием и весёлостью, однако это мгновенно исчезло, едва он заметил на большой перемене брошенный в его сторону взгляд из-под длинной светлой чёлки. Недоумевая, не показалось ли ему, последовал за Рассказовым в столовую, но оказался крайне неблагодарным слушателем, постоянно отвлекаясь на разглядывание дальнего столика, вернее, сидящих за ним. Вероятно, почувствовав столь пристальное внимание к своей персоне, его одарили ещё одним взглядом, причём гораздо красноречивее, чем первый. После такого аппетит пропал начисто, а вот желание разобраться, что случилось, появилось. Поэтому, дождавшись, когда интересующий его человек направится к выходу, сорвался с места, даже не извинившись перед Игорем. Нагнал Лену в коридоре и тронул за локоть.
- Поговорим?
- Поговорили уже! – девушка буркнула, не глядя на него, и ускорила шаг, догоняя одноклассников, будто боялась остаться с ним наедине. Он замер на месте после такого неласкового приема. Из ступора его вывел Рассказов, решивший, что в одиночестве ему в столовой скучно.
- Вить, что с тобой? Куда ты пропал?
- Игорь, скажи, я дурак?
- Ну, бываешь иногда, - от растерянности Игорь выпалил первое, что пришло ему на ум.
- Спасибо за честность, - Степнов кивнул и спокойно пошёл по коридору в сторону спортзала.
- И что это было? – оставшийся не у дел Рассказов пожал плечами, но потом его отвлекли от размышлений подошедшие коллеги.

А вот избавиться от раздумий временному преподавателю физической культуры в школе №345 было не так легко. Он думал и во время уроков, и во время тренировки у волейболистов, и по дороге в бар. Можно было бы предположить, что то, что произошло, было против её воли и обидело её, если бы было один раз, но ведь это было… И она сама… На этом размышления обрывались, зато начинались воспоминания и, попутно, желание всё повторить. Сидя за кружкой пива – организм решил, что в связи с обстоятельствами можно позволить себе послабление режима, - он смотрел в стол, не поднимая головы, и делал глоток за глотком. Когда же подошло время концерта, встал и вышел из бара. Постояв немного на крыльце, вздохнул и направился домой, по дороге купив бутылку виски, которую и опустошил «в одного» в тёмной квартире, после чего отрубился прямо на полу.
На удивление голова наутро не болела, зато настроение не радовало. Он уже предвидел, как пройдёт этот день. Ожидания полностью оправдались, правда, с одной поправкой – длилось это не день – два – три, а две недели: Кулёмина его избегала, даже не появлялась на его уроках, а в баре игнорировала его столик, предоставляя другим честь обслуживания. Да, он продолжал ходить туда каждый день, только провожаний уже не было: девушка возвращалась домой исключительно в компании, по большей части состоящей из «шкафчиков». Зато из-за появившегося избытка свободного времени выяснил - когда окольными путями, а когда и прямыми вопросами – некоторые подробности жизни зеленоглазки. Например, почему её боятся хулиганы… Оказалось, что ничего особо криминального не было, свою роль сыграли именно знакомые Лены из бара, которые однажды, ещё в начале её трудовой деятельности, провожали девушку домой и наткнулись на подобную шайку. Пара сломанных челюстей, вывихи, гематомы и ссадины – этого оказалось достаточно, чтобы район стали обходить стороной. Ночные прогулки тоже нашли объяснение: не клубы, не пьяные вечеринки, не встречи с парнями, а «всего лишь» дежурства в больнице. Из разговора с Верой Николаевной, к которой он таки заглянул на чай, выяснилось, что Лена хочет поступать на медицинский факультет, по стопам дедушки – известного в прошлом кардиохирурга. Девушка завела знакомство с медсестрами и, если в ночную смену был какой-нибудь интересный случай, получала сообщение и уходила из дома. Несмотря на все предосторожности вроде кочевания с балкона на балкон, мать знала о вылазках дочери, но не говорила с ней. В конце концов, она делом занимается, а не шляется, где попало. Вот тебе и «плохая девочка»!

Тем вечером он снова сидел за своим столиком и размышлял, как жить дальше. Что-то сложившаяся ситуация, будто застывшая во времени (пресловутый День сурка какой-то!), начала его тяготить. Едва он перешёл к пункту «послать всё на фиг», над головой раздался приятный женский голос:
- У вас свободно? – Он поднял глаза и увидел симпатичную женщину, смотрящую на него с нескрываемым интересом.
- Конечно, присаживайтесь, - он мило улыбнулся, одновременно подвигая стул.
- Вы очень любезны. Меня зовут Лиза, - представление сопровождалось недвусмысленными взглядами и закручиванием локона на пальце. «Как же скучно!»
- Виктор, - опустил «Приятно познакомиться», так как врать не хотелось. Впрочем, Лизу это абсолютно не смутило. Она жестом подозвала официантку, коей – по иронии судьбы – оказалась Лена.
- Милочка, - от такого обращения брови у блондинки взметнулись вверх, - принесите нам, пожалуйста, бутылочку шампанского.
- Здесь спорт-бар, а не ресторан, - отрезала Кулёмина, даже не пошевелившись. Лиза поморщилась.
- Ладно, тогда что-нибудь из коктейлей. На ваш вкус.
Лена кивнула и ушла, Виктор проводил её обречённым взглядом.
- А здесь хуже, чем я думала. Часто тут бываете?
- Каждый день.
- Хотя, если приглядеться, здесь довольно мило, - тут же улыбнулась женщина, нервно потирая запястье. Явно корила себя сейчас за допущенную оплошность. – А чем вы занимаетесь?
В этот момент на стол между ними со стуком опустился поднос, а принёсшая его Лена пододвинула ещё один стул и села на него верхом, пристально уставившись на Лизу. Та взяла бокал с коктейлем и, стараясь игнорировать внимание, направленное в её сторону, предложила тост:
- За встречу!
Степнов её инициативу не поддержал, с интересом наблюдая за разворачивающимися событиями. Не получив ожидаемого ответа, Лиза оставила бокал и повернулась к Лене.
- Что? Почему ты так на меня смотришь?!
- По-моему, вам пора.
- Что?! Ты вообще кто такая?
- Я – его девушка. И очень ревнивая. Могу коктейль в лицо выплеснуть, или поднос на голову опустить….
Лиза слушала её, всё больше округляя глаза, оглянулась на Виктора, ожидая от него поддержки, однако тот лишь пожал плечами. Женщина вскочила и практически выбежала из кафе. Мужчина выжидающе посмотрел на продолжающую сидеть Кулёмину. Та настойчиво избегала встречаться с ним взглядами, кусала губы и топала ногой, наконец, поднялась и со злостью поставила перед ним пресловутый коктейль:
- За счёт заведения!
Лена резко развернулась и направилась к стойке, оставив его улыбаться своим мыслям.

Эпилог.
- Не приставай ко мне, я уже сплю!
- Нет, не спишь, - мужчина продолжил свою «подрывную деятельность», а именно – поглаживание обнажённых ног лежащей рядом девушки, поднимаясь всё выше. – А ты в курсе, что Савченко догадывается, кто запустил вирус в школьные компьютеры?
- Вот лекций не надо! Ты мне уже не учитель!
- Я молчу, - он не стал спорить, а начал стягивать пижамные шорты. – Просто предупредил.
- О чём? У них нет доказательств. Да и дел там на пару часов, завтра всё восстановят.
- Мне вот интересно: зачем? Ты же была готова к контрольной? – Руки уже занялись майкой.
- Я да, а Новикова нет.
- Разбаловала ты их…
- Блин! Ну почему ты всегда такой медленный?!
- У нормальных людей это называется прелюдией.
- Я не хочу быть нормальной! Я тебя хочу…
Хм, а ведь девушке отказывать неприлично… Тем более своей...

Конец


yahoo victory yahoo victory yahoo


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 31.10.2011, 19:37
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: