Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сериалы » Школа » Как вам сериал Школа?
Как вам сериал Школа?
Tiger2010Дата: Пятница, 22.01.2010, 04:49 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
"al-nsk Дата: Четверг, Вчера, 21:58 | Сообщение # 46
Молодость остро чувствует различие Добра и Зла."

Недавно был в санатории, там отдыхают ещё и дети, разного возраста. Также, приезжают на 21 день группами. На мероприятия и в столовую ходят строем. Подростки, конечно, стараются выбиться из строя. Когда идут в столовую, кричат кричалку:
"1-2, помидоры
3-4, огурцы
5-6, мы обжоры
7-8, молодцы.
1-2, мы не ели
3-4, есть хотим
Открывайте шире двери, мы голодные как звери.
Если повар не накормит, мы и повара съедим.
Поварятами закусим, а дежурными запьём.
Вилки ложки поломаем и столовку разнесём".
Громче всех кричат девчёнки?!

А ещё был такой случай, взрослый.
Со мной в комнате жил мужчина, лет 50-ти.
Однажды он по мобиле разговаривает: "сю-сю, му-сю, пу-сю".
Когда поговорил, я поинтересовался, с кем он так нежно разговаривал (думал, что с женой, но это не важно, хотел было комплимент ему сделать, что он так любит свою жену), что чуть не "заслюнявил" мобилу.
Оказалось, что с внучкой (я ещё не знал, что он дедушка, в расцвете сил был дядечка).
Я было перевёл комплимент на внучку, мол как ты сильно любишь внучку, думал, глядя на него, что ей 3-4 годика. Спросил, чтобы уточнить свои мысли. Оказалось - 15 лет?
Конечно, многие скажут, что я не в праве учить кого-то чему-либо, но этот случай был после нашего просмотра "Пусть говорят", где обсуждали двух 12-летних, которые забили тётеньку-дауна...

Мы, в своё время, когда ходили в столовую, кричали:
"Открывайте шире двери, мы голодные как звери.
Нас кормите повара, прокричим мы вам - Ура"
Разницу улавливаете, между добром и злом?
Сегодня модно забалтывать всё!
А потом мы имеем, то что имеем...


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
 
mesdameДата: Пятница, 22.01.2010, 14:25 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
Я конечно все понимаю.. Но чтобы ТАК.
На данный момент я обучаюсь в 9 классе. Я могу согласиться с тем, что некоторые, НЕКОТОРЫЕ могут себе позволить выпить или закурить, про секс я молчу... Но чтобы вся школа была повернута на этом...
Еще меня поразили учителя. Возьмем учителя химии, не помню как его зовут, но все же:
когда он занимался с ученицей на дому и рассказывал ей про нитрат аммония(NH4NO3) я чуть с дивана не упала! Как в нитрате у азота может быть степень окисления -3, а в ионе аммония +5?! dry Даже последний школьник знает, что наоборот...
На счет съемки, действительно, разориться на НОРМАЛЬНУЮ профессиональную видеокамеру они не сочли нужным wacko Что, доходов мало? Такое ощущение, словно ведется оперативная съемка где - нибудь на зоне...

Прочитала я интервью с Валерией. Так вот, школу она ненавидит, и всю эту агрессию на нас выплескивает.... Она даже свою дочку собирается просто обеспечить, а остальное пусть сама! ДАЖЕ В ШКОЛУ ЕЕ ОТДАВАТЬ НЕ БУДЕТ surprised

 


DulceДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:25 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Так... Две практически одинаковые темы на форуме меня смутили... Напишу в обе.

Уж кто-кто я могу спорить долго и усердно, причём получать ещё от этого удовольствие...
Обращаться к кому-то лично не буду. Кто прочтёт - тот прочтёт, а нет - на нет и суда нет...

Сериал на самом деле замечательный! Как тут сказали "уроды", они есть везде, причём в разной концентрации. А в "Школе" взят далеко не крайний предел этой самой концентрации.
Кто хочет ненапряжно провести вечер, те спокойно смотрят "Папиных дочек"... Нет, это не камень в огород... Я хочу сказать о том, что "Школа" действительно показывает жизнь. Жизнь реальную и без прикрас, которая, к сожалению, встречается в нашей жизни. Важно помнить, что это всё же сериал, сериал со своим сценарием и своей спецификой.
Если кому-то показалось, что снято не профессионально, так я могу пояснить - это ЭФФЕКТ скрытой камеры, именно он добавляет ощущение реальности. Реальность - то, что способно сильно зацепить струны души и найти должный отклик.

Если кому-то показалось, что там одни "уроды" и такого не бывает, то... то тому повезло. Повезло, поскольку он так действительно думает...

Это подростки. Это сериал о переходном возрасте, который у всех проходит по-разному...
Никто не думает, что они там крутые!
Половая жизнь? Ха! Извините меня, но у большинства подростков зуд в одном месте.Парни, разведя очередную малолетку, доказывают самому себе своё привосходство. А девчонки, насмотревшись фильмов о великом и прекрасном, спешат расстаться с девственностью, думая, что это круто.
Подростки - личности. Личности сильные, но до ужаса несформированные! И именно об этом сериал.

Посмотри бы я это 5 лет назад, я бы пожалуй со многим могла бы поспорить... Но сейчас, смотря на жизнь трезвым взглядом, я вижу то, чего раньше попросту не замечала. Недавно, когда я со своим бывшим зашла на ДР к его знакомому, я была приятно удивлена собой. Я, самая взрослая из девчонок, и при этом не пила, не курила, не ругалась матом. А остальные... девчонки 13 лет, не расстающиеся с сигаретой, пьяные просто в соплище и мечтающие о том, чтобы к ним подошёл какой-нибудь парень и позвал "на разговор" в пустующую комнату на конце квартиры...
И я рада, что я росла домашним и тихим ребёнком. Тут важно воспитание, которое мне к счастью дали.

Я могу долго говорить, но пока остановлюсь...

 
OJIbKaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:00 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
всем приветы =)) сериал понравился. просто как сериал. не хочу задумываться по поводу возрастной категории зрителей. для меня это не столь важно. хотя я думаю что это сериал для всех. взрослые же должны представление иметь что их ребенок делает в школе. а все реально так и происходит. я школу закончила не так давно и все у нас примерно так и было. правда до 8 кл я училась в элитном лицее,там такого не было. Там все чинно и ладно было. И так и остается. Поэтому я и ушла =)) скучно стало. А как попала в обычную школу так рот открыла,там все точно так же как в сериале. Только повеселее. Делали что хотели вообще,и над своими же одноклассниками смеялись и над учителями. Только у меня вот голова на плечах была (спасибо маме и папе,воспитали) и совсем уж до крайностей не доходило. Я даже не курила и относительно хорошо училась (ну не ботан,но аттестат у меня очень хороший),хоть и была основной на всем потоке и в школе вообще. Учителя вообще за головы хватались от меня,всегда против потока и против системы =))) было весело. Так что я думаю тем,у кого сейчас дети такого возраста стОит смотреть сериал и как-то пытаться понять своего ребенка и стараться делать из него нормального адекватного человека
 
Yana0795Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:15 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
хороший сериал стока гавна на ружу вывели)) не ну чё реально прадна..у нас всё также!
 
viktortigerДата: Среда, 10.03.2010, 14:45 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
жизненый сериал,новые серии можна смотреть здесь:
Школа онлайн
 
Серый_КардиналДата: Суббота, 13.03.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
сериал Г! dry

ох ёпт! новый год!
 
Форум » Сериалы » Школа » Как вам сериал Школа?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: