Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не забуду тебя...НИКОГДА... (Зайдите и всё сами увидете!))))))
Я не забуду тебя...НИКОГДА...
TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:49 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
смотри!!)) ловлю тебя на слове))))))))))))))))))))))

Обещаю всё будет ОТЛИЧНО..........потом! biggrin tongue

Quote (Ace4enok)
а когда следующая продка???? ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Щас уже пичатаю! happy

Quote (Ace4enok)
Заходи ко мне в фик) буду рада тебе)))

Обязательно зайду! wink


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
оленаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:57 | Сообщение # 92
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
клас хочу ще
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:16 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Tatysha, продка супер)) но МАЛО)))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
sneza2494Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:08 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
Продка замечательная, ты умничка kiss kiss kiss только Ленку халко sad

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:09 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (sneza2494)
Продка замечательная, ты умничка только Ленку халко

спасибо biggrin , знаю, что жалко, аж самой плакать хочется! cry


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 


TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:57 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
- Так, нормально - вошла Третьякова - меня выгнал сниматься, а сам тут сидит с Козловой болтает! Всё я больше туда не пойду! - обиженно сказала Лена.
- Поплачь ещё! Быстро сниматься! - прикрикнул вставая.
- Щасс! Разбежалась и бегу! Жди больше! - пробубнила Лена и опустившись рядом с Козловой прижалась к ней.
- Так, вам на всё про всё петнадцать минут! И без опазданий! - вышел из гримёрки.
- Чего опять случилось! - спросила Лера, как только дверь за Арлановым закрылась.
- Не могу я больше там находиться! Виталя шляется с это дылдой, надоел мне уже! Да и ему самому она уже похоже по перёк горла! - грустно ответила Лена.
- С чего ты так взяла? - спросила Лера.
- Можно подумать я не вижу по его лицу! А о чём вы тут с Арлановым болтали? - перевела разговор.
- Да так, не о чём!
- Лера, ну говори! Чего глаза так блестят! Ты узнала какой-то секрет и не хочешь мне говорить! Да? - с грозным выражением лица, спросила Лена.
- Нееет! - испуганно помотала головой Лера и почти влипла в диван.
- Сама напросилась! - Ленка села на Козлову и начала её щекотать, Лерка хохотала во всё горло - Будешь говорить?
- Неееееееет! - еле выдавила Лера.
- Я же не отстану! Ты меня знаешь! Говори! - перестала щекотать Лена.
- Только Арланову не говори! Он вас не будет разводить, ну точнее КВМ ваш!
- Что??? - не сразу дошло до Лены, а как только дошло вскочила и с криками «Урааа» начала прыгать.
На шум в гримёрку зашли все кто проходил мимо в это время. ТАКОЕ поведение Лены им стало не очень понятным. Все перевели взгляды на Козлову, которая, улыбаясь, наблудала за подругой. Лера лишь ослепительно улыбнулась.

- Что здесь происходит? - вывел Лену из такой радости голос Арланова.

Лена пересталапрыгать и кричать и уставилась на дверь. Глаза её увеличились до нереальных размеров. Конечно, как тут не увеличатся, когда стоит пол площадки с видом, типо:«Она здорова?!» Лена стояла и молча смотрела на всех, потом повернула голову на Леру и всё помещение залилось звонким девечьим смехом.

- А ты говорил она нормальная! - послышался голос Ларисы.
- Что? Что ты сказала? - перестала Лена смеяться и посмотрела на неё.
- Что слышала! - огрызнулась....и зря. Лена сорвалась с места и хотела уже влепить ей, как дорогу ей перегородил Абдулов.
- Пусти! - процедила сквозь зубы.
- Третьякова успакойся! - попытался успокоить словами, но это же Лена, оттталкнула Абдулова и пошла дальше к своей «жертве»!
- Лена! - подхватил на руки, со спины. Лена этого не ожидала поэтому находилась сейчса в не большом шоке. Виталя вынес её подальше от гримёрки и поставил на ноги. А так как Лена где-то «летала», то и не сразу почувствовала, что стоит уже на ногах. Покачнулась и.....упала, но не долетела, Виталик её вовремя подхватил, от чего Ленка оказалась в его объятиях.

- Ты чего? Всё в порядке? - посмотрел прямо в глаза, так и невыпуская её из объятий, от этого она только расплылась в довольной улыбке.
- Леееен! - ноль внимания - Леночкааа! Ты меня вообще слышишь? - пощелкал пальцами перед её лицом и посмотрел в глаза.
- А? Что? - помотала головой, отгоняя «дурацкие» мысли.
- Я спрашиваю всё в порядке?! Я тебя спрашиваю, а ты молчишь, на ногах не стоишь! - только сейчас Лена поняла, что стоит в ЕГО объятиях.
- Да, всё в порядке! Ты только отпусти меня! - произнесла так нежно и сама улыбнулась слоей интонацией.
- А если опять упадёшь? Арланов, скажет, что убил тебя! Лучше подержу...пока! - Виталик и сам не понимал, зачем он это делает, но вот так вот стоять ему было очень хорошо. Было такое чувство, что они с Ленкой встречаются и при чём давно.
- Ну, смотри, сейчса твоя увидит, будет пищать! И тогда точно получит от меня и на этот раз ты мне не помешаешь! А будешь мешать, тоже получишь!
- Тебе меня не жалко? - произнёс, как маленький.
- Ммм - задымалась Лена - тебя - нет, а вот Степнова жалко! - посмотрела в глаза и опять «улетела в свой мир». Виталик опять увидел её в таком состоянии и решил пошутит, но....не совсем удачно получилось.
- Ленка, а ты случайно не влюбилась в меня?! - сказал и посмотрел на Третьякову.
- Влюбилась! - ответила сама этого не подозревая.
- Что? - удивился Виталя.
- А что? - вернулась на землю
- Ты сейчас серьёзно?
- Да! - мошинально ответила - А ты про что?
- Я у тебя спросил влюбилась ты в меня, ты ответила влюбилась! Это ты серьёзно? - у Лены расширились глаза.
«Нет! Нет! Нееет!!! Я не могла ему это сказать, не могла! Как так получилось? Почему? За что мне это? Что мне ему ответить? Правда?! И что он мне на это ответит? Пошлёт?! Блиииииииин, ну и влипла я!!!» - размышляла Лена, а глаза в упор смотрели на Абдулова.
- Лен, ты опять не сомной?! Что с тобой происходит? Ты не заболела случайно?
- Ничего! Всё нормально! - резко ответила Лена и обойдя Абдулова побежала вперёд по коридоры.
- И что это было? - спросил Виталя сам у себя.

Лена бежала по коридору, увидела открытьй класс, забежала туда, закрыла дверь и села на парту.
«Что теперь делать? Как общаться с ним? Как смортеть ему в глаза? А если он всё понял? Почему всё так сложно?» - за раздумиями Лена, даже сама не заметила, как начала плакать.

***

После того, как Лена убежала Виталик вернулся в гримёрку.

- А где Лена? - первая спросила Лера.
- Не знаю, убежала куда-то!
- Что? Что ты ей наговорил? Вы опять поругались? Вот где теперь она? А? - начала кричать Лера.
- Да не ругались мы! Стояли спокойноразговоривали! Потом она сорвалась и побежала! - ответил Абдулов.
- Так какого х** ты за ней не пошёл? Вот что ты ей такого сказал, что она так резко убежала? Её надо сильно задеть, что бы она так поступила! - Лера достала телефон из кармана, набрала номер Лены - Молчать всем! - рявкнула, как обычно делает это Арланов.
- Ну возьми же трубку, прошу тебя! Возьми! - бурчала Лера - наконечно-то!
- Леночка, зайка, ты где? - в ответ Лера услышала лишь всхлипывания - Что случилось? Ты опять плачешь? Лена не стоит из-за этого плакать!
- Лера, я не могу! - всё что сказала Лена.
- Лена, ты где! Скажи я сейчас приду! Лена, ты меня слышишь? - Лера уже вся треслась. Она была зла на Абдулова, за то что из-за него Ленка часто плачет, была зла на саму себя, за то что не пошла зва ними сразу.
- Я в кабинете истории! - пришептала Лена.
- Зайка, умоляю не плачь больше! Я уже иду! Слышишь не плачь больше!
- Хорошо! - Лена отключилась.

- Я тебя прибью за то что она из-за тебя плачет! Это не первый раз уже! Ты её сломал! Она полюбила, а ты ... - накричала Лена на Виталика, взяла свои и Ленкини вещи и выбежала из помещения.

Все стали смотреть на Виталика.

- Что смотрите? Идите делами занимайтесь! Нечего на меня так смотреть! - взял вещи и вышел в след за Лерой.
Пошёл покоридоры, увидел, что Лерка куда-то заходит, решил пойти за ней.

- Лен, ну, ты всё плачешь? Леночка! - подошла Лера ближе и обняла подругу.
- Лер, почему всё так сложно? Зачем скала ему, что влюбилась? Зачем?
- Ты ему это сказала?
- Да я и не понимала, что говорила! Он спрасил, когда я в неадеквате была!
- Что значит в неадеквате? - не понила Лера.
- Ну, смотрела в его глаза и почти его не слышала, а он и спросил! Ну, а я и ляпнула! Дураааааааа.... - новый поток слёз.

В это время вошёл Абдулов. Он был удивлён, что Ленка плачет, да ещё и так. Он не видел вот так что бы она когда-нибудь палкала, ну, только если в кадре, да и то это было специально, а тут....совсем другое.
Он подошёл к Лене, Лера его заметила, но........промолчала. Виталик присел перед Леной на корточки, приподнял её голову за подбородок.

- Зачем ты пришёл сюда? Уходи! - Лена опустила голову.
- Прости меня - Виталя заглянул к ней в глаза.
- За что? За то что я в тебя влюбилась? - как бы Лена сейчас не старалась сдержать слёзы, они всё равно покатились пощекам.
- Леночка не лпачь! - Абдулов обнял Лену.
- Отпусти меня, пожалуйста! - Виталик отпустил - Нам пора, пока! - вытерла слёзы и вышла, как ни в чём ни бывало. Лера вышла следом.

...


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:11 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Tatysha, прода супер!!!!!!! но МАЛО))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:34 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Tatysha, прода супер!!!!!!! но МАЛО)))))))

МАЛО???????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Ты издеваешься??? Куда же больше??????????????


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:38 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Tatysha, я имею в виду, что мне всегда МАЛО)))) biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:43 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Tatysha, я имею в виду, что мне всегда МАЛО))))

Понятно!! happy Я могу сейчас написать проду, тока врядли она вам понравится?!!! wacko wacko wacko wacko wacko


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:55 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Tatysha, напиши!!!) всё равно рано или поздно мы прочитаем её)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:13 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Tatysha, напиши!!!) всё равно рано или поздно мы прочитаем её)

уже пишу!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:15 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Tatysha, а я уже жду)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
оленаДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:33 | Сообщение # 104
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
класна прода а коли буде ще а то з любопитства помру
 
TatyshaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:39 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Прода, по моему, не очень! Какая-то не такая......не интересная, что ли! Вообщем судить ВАМ!!! Ну и принимаю тапочки и кросовки любых размеров biggrin

- Зачем ты пришёл сюда? Уходи! - Лена опустила голову.
- Прости меня - Виталя заглянул к ней в глаза.
- За что? За то что я в тебя влюбилась? - как бы Лена сейчас не старалась сдержать слёзы, они всё равно покатились пощекам.
- Леночка не лпачь! - Абдулов обнял Лену.
- Отпусти меня, пожалуйста! - Виталик отпустил
- Нам пора, пока! - вытерла слёзы и вышла, как ни в чём ни бывало. Лера вышла следом.

- Лена, ну, стой же ты! Чего так понеслась?! - догнала её Лерка.
- Я домой хочу! Не могу я больше тут находится! И вообще, хочу уйти их сериала! - сказала, как отрезала.
- Что? Лена не говори глупостей! Кто тебя отпустит?! Уйдёт она! Хм...
- Я решила! И ты знаешь, если я решила, решение не изменю! Не при каких условиях! - вышла на улицу.
- Лена, ты упрямая, как БАРАН!!!
- Спасибо, что напомнила! А то я забывать начала! - съязвила Лена и пошла дальше.
- Елена Третьякова, ну-ка остановилась и подошла ко мне! - приказным тоном.
- Валерия Козлова, а чё мы так раскомандывались? А? - в таком же тоне ответила Третьякова.
- Слушай ты! Поехали уже! - и только они подошли к машине и хотели сесть в неё, как Лена услышала:
- Лена, тебя Арланов зовёт! Срочно! - подошёл Виталий.
- Скажи ему, что я ухожу из сериала! = на полном серьёзе ответила она.
- Не боишься, что получишь завтра от него за такие шуточки? - подошёл совсем бизко к ней.
- Я же сказала, я ухожу из сериала! Я там больше сниматься не хочу! Н-Е Х-О-Ч-У!!! - проговорила по слогам.
- Как? Вот так просто уйдёшь и всё? Бросишь и уйдёшь? - не поверил он.
- Вот просто возьмы и уйду! Всё нам пора! Прощай! - запихнула Леру в машину, села сама и до упора нажала на педаль газа.

...


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я не забуду тебя...НИКОГДА... (Зайдите и всё сами увидете!))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: