Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:30 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Вечером Виталик все-таки решился подойти к Лене.”И что это я таким нерешительным стал? Раньше все что захотел бы получал любыми путями, а сейчас… Что со мной эта девочка сделала?”-думал он пока шел к ней
-Лен, ты как себя чувствуешь?
-Нормально- сухо ответила она.
-Лен, мне Андрей сказал, что тебе уже выходить можно…
-Что решил меня выгнать? Наконец! Я могу прям сейчас уйти!
-Ты не правильно меня поняла, и никуда я тебя не отпущу! Ты со мной просто выйдешь на улицу и точка. И я не потерплю никаких возражений - жестко сказал Виталий
Лена все-таки пыталась возразить:
-Но мне же одеть нечего!
-Это не проблема! Я тебе сейчас все куплю! Так пойдешь?
-Хорошо- сдалась Лена.
Виталий сразу же поехал в магазин, купил самые приличные, на его взгляд, вещи и привез их Лене.
Одев привезенные вещи: бежевый брючный костюм, туфли и сверху накинув куртку она вышла в коридор, где ее уже ждал мужчина. Виталий даже сразу не поверил, что перед ним та девушка, которую 2 недели назад он нашел во дворе дома. Вещи ей очень шли… Он стоял и не мог отвести взгляд. На Землю его вернул голос Лены:
-Что-то не так? Мы идем или нет?
-Да пошли! Все нормально..
Они наконец вышли из дома. На улице был уже конец ноября, так что обычно на улице была холодно, а сегодня, на удивление, вечер был теплым . В том парке, куда Лену повел Виталий было уже много люде, все они вышли насладится может уже последнем в этом году теплым воздухом. Погуляв молча полчаса Лена не выдержала и сказала первые за прогулку слова:
-Может, уйдем отсюда. Мне не нравится, что тут столько людей! Все на нас смотрят как-то подозрительно!
-Не выдумывай…-начал было он возражать он, но увидев несчастный взгляд девушки продолжил:
-Ладно, пошли, знаю я тут одно место. Я часто там в детстве бывал..
И он повел ее в неизвестном для Лены направлении…
-Ну и куда ты меня привел?- спросила Лена, когда они пришли к какому-то заброшенному дому.
-Тут раньше во времена СССР очень хорошее место для отдыха было, а сейчас все уже заброшено.Пошли я тебе кое-что покажу. Они подошли к берегу маленького, очень красивого озера, а на его берегу стояла уже немножко разрушенная беседка
-Вот сюда я любил приходить в детстве!
Лена ничего не могла ответить, она просто заворожено смотрела на озеро. “Прям такое же как в сказке! А как я люблю воду! Но как он догадался, куда меня повести?”
Она еще не догадывалась, насколько сильно они уже чувствуют желания друг друга, а как потом усилится эта связь… Все должно было прийти со временем. А сейчас они просто сидели молча в беседке и смотрели на озеро.
Уже было достаточно поздно и темно на улице, а они все сидели…
Им было просто тепло и комфортно. Красивая природа, теплый вечер, вокруг не души, а еще…. Но в этом обое боялись признаться даже себе, ведь слишком много несчастий своей жизни они связывали с этим чувством. Даже не смотря друг на друга, они ощущали присутствие второго и просто наслаждались уединением. Первым не выдержал тишины Виталий:
-Пойдем, поздно уже. Может тетя Маша переживает… Хотя, я в этом не уверен. Скорее всего она, наоборот рада, что мы в покое ее оставили- сказал он и улыбнулся, а она ему в ответ…
“Она улыбнулась! Наконец-то! В первый раз я увидел ее улыбку!” –подумал он, а вслух сказал: Леночка улыбайся почаще! У тебя такая красивая улыбка!
-Спасибо… -девушка засмущалась.”Все таки какой он хороший!” –пронеслось в ее голове.
С того дня Лена с Виталием каждый вечер приходили к озеру и просто сидели и молча наблюдали за течением воды, но с каждым днем они все четче ощущали ту ниточку, которая появилась в первый вечер прогулки, между ихними душами. Ниточку, которую люди обычно называют ЛЮБОВЬ.

«Таково свойство любви – для нее нет не уязвимых. Это дикая, жгущая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у вас все надрывается от крика, и этого никто не слышит.»
(Сесилия Ахерн, «Посмотри на меня»
)



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Пятница, 16.10.2009, 17:32
 
patriot05055Дата: Пятница, 16.10.2009, 17:39 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Так мило и трогательно cry Парочка влюбленных на берегу озера, как же это красиво..... cry Я тоже так хочу!!!
 
EizasДата: Пятница, 16.10.2009, 17:50 | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Анютка, СУПЕР, а не прода! biggrin
Хочу еще! tongue wink


 
AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:55 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
patriot05055, Натусь спасибо, вот увидишь так и будет. Стоит только захотеть!

Eizas, Ксаночка спасибо, а вот на счет еще не знаю... Я вот вам все выложила что пока напечатано, если будет время еще напечатаю и выложу wink



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
patriot05055Дата: Пятница, 16.10.2009, 17:59 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Ксаночка, привет!!!!
 


kvm_ovechkaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:59 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Annushka, sad как трогательно... happy

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
patriot05055Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:10 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Девчонки, я вас покидаю, до завтра. А это вам
 
AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:19 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
kvm_ovechka, Ира спасибо что зашла

patriot05055, Натусь до завтра!! Спасибо за мишку



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:35 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Annushka, а продка будет?

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:47 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Ир, я сейчас если успею напечатать, то еще выложу. Кстате лучше прото Аня меня называй( без ника)


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
i-r-u-s-i-kДата: Пятница, 16.10.2009, 19:15 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 22
Репутация: 500
Статус: Offline
Анечка вот недавно писала в первом фике и уже тут.... прочитала с интересом и какой-то легкостью что-ли,но в это же время всплыло столько вопросов...что с ней случилось?где её родители?родственники друзья?почему Виталий не верит в любовь и т.д и т.п))) но я обязательно буду следить за этим фиком и надеюсь что вскоре в продах всё проясниться...*хотя такая интрига мне очень по душе*.... happy продалжай писать в том же духе,радуй нас своим творчеством....
P.S *с нетерпением жду проды* nyam
 


AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:20 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
i-r-u-s-i-k, Спасибо Ирочка, мне очень приятно, что ты и тот, и тот фики прочитала. Спасибо тебе огромное!!! Мне так приятно что тебе понравилось!!А вот на счет интриги, то вскоре я все обьясняю. А продку как допечатаю, так сразу выложу smile


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
i-r-u-s-i-kДата: Пятница, 16.10.2009, 19:22 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 22
Репутация: 500
Статус: Offline
с нетерпением жду wink
 
AnnushkaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:41 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Ну так как, мне проду выкладывать?


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
i-r-u-s-i-kДата: Пятница, 16.10.2009, 21:17 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 22
Репутация: 500
Статус: Offline
Анечка конечно выкладывать...я очень ЖДУ wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: